1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Глобальные правила для ролевых игр

Тема в разделе "Ролевые", создана пользователем Dara_Savelly, 15 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: 4aika_li, OakaT
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Данные положения действуют для всех разделов с ролевыми играми и дополняют основные правила для каждой ролевой.

    1. Проводить одновременно можно только 1 ролевую игру. Между играми должен быть перерыв хотя бы в несколько дней, чтобы дать модератору передохнуть.

    2. Участвовать подряд в двух ролевых играх не запрещено, все зависит от активности набора участников и от самого поведения пользователя в играх (см. пункт 3 ниже), по которым уже модератор выносит свое решение.

    3. Если по каким-либо причинам участник не принимает участие в ролевой или забрасывает ее, и это повторяется неоднократно, то в последующие ролевые его могут не взять. Таким образом другие ребята смогут получить шанс поучаствовать в ролёвке и вести более активную игру. Если вы не уверены, что у вас есть время и желание на игру, лучше уступите место другому.

    4. Неактивные участники могут быть дисквалифицированы из игры по усмотрение модератора раздела. Роль в данном случае не подлежит замене другим игроком, все остается на совести играющего.

    5. Если участник нарушает основные правила ролевой игры, он может быть дисквалифицирован из игры (по усмотрение модератора) и не будет допущен к последующим играм.

    6. Категорически запрещается обсуждение игры где бы то ни было, кроме игровой темы и специально отведенной темы для обсуждения хода игры. Нарушители будут дисквалифицированы (по усмотрение модератора) и не будут допущены к последующим играм. Обсуждайте свои мысли в игре и в обсуждении, иначе теряется весь смысл игры.

    7. Неадекватное поведение, оскорбление других участников игры, мат, флуд и т.п. могут привести к дисквалификации участника.

    8. Подстрекание, влияние, сговор, манипуляция, давление и угрозы другим участникам игры в личной форме запрещены. В противном случае инициатор будет дисквалифицирован.

    9. Если в игре предусмотрено голосование, менять его после публикации запрещено под любыми предлогами (кроме случаев, оговоренных модератором).

    10. Разрешается использовать одного и того же персонажа в разных ролевых, поскольку они никак не связаны между собой.

    11. Нельзя навязывать другим персонажам свои фантазии на тему сюжета. То есть, вы не имеете права управлять поведением других игроков без их участия и выдумывать вещи, которые перечат ограничениям сюжета. (Например: тащить за собой персонажа, которым играете не вы, или достать еду в условиях голодовки).
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
     
Модераторы: 4aika_li, OakaT
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей