1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эксперимент: Могут ли дети погибнуть и стать призраками после смерти?

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 2)", создана пользователем Храндис, 11 фев 2011.

  1. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Цель эксперимента:
    Могут ли дети погибнуть и стать призраками после смерти?

    Эксперимент проводится:

    Храндис

    Сроки проведения эксперимента:

    12 февраля

    Список проведенных экспериментов:

    Опыт №1: школьник
    Опыт №2: тоддлер
    Опыт №3: грудничок
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2011
     
  2. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Опыт №1: Школьник.

    И так, мы начинаем первый опыт. По принципу: «Старшим надо уступать» первым испытуемым стала школьница.

    [​IMG]

    С помощью хакнутой могилы InSimenator'а выбираем опцию: «Суицид» → «Умереть от болезни».

    [​IMG]

    Соглашаемся:

    [​IMG]

    Девочка умирает. Эх, Смерть с Косой никого не жалеет. Но, ладно, не будет отвлекаться!

    [​IMG] [​IMG]

    Вечером с помощью той же хакнутой могилы выбираем опцию «Пробудить приведение...» → «[Имя сима]» или «Поднять духи умерших из могил».

    [​IMG] [​IMG]

    Оп, призрак девочки появился!

    [​IMG]

    Вывод: школьники могут умереть и превращаются после своей смерти в призраков!

    Опыт №2: Тоддлер

    Следующий испытуемый – тоддлер. Уважаемые зрители, запомните это милое личико…

    [​IMG]

    Эта хакнутая могила не действует с тоддлерами, поэтому я выбираю другую с помощью кода BoolProp testingCheatsEnabled true. Жмем (буду писать по-русски) «Умереть от огня».


    [​IMG]

    Видим, что мальчик просто исчезает…

    [​IMG] [​IMG]

    Ночью с помощью нашей любимой хакнутой могилы выбираем опцию «Пробудить приведение...» → «[Имя сима]»

    [​IMG]

    А вот и наш испытуемый!

    [​IMG]

    Также у вас может вылезти данное сообщение. Глюк это или нет неизвестно.

    [​IMG]

    Вывод: тоддлеры могут умереть и превращаются после своей смерти в призраков!

    Опыт №3: Грудничок

    И последний испытуемый - еще совсем крошечный малыш.

    [​IMG]

    Как мы знаем, грудничком управлять нельзя, следовательно, нам не удаться пользоваться хакнутыми могилами.

    [​IMG]

    Думаете все, все закончилось? Ага, щас! Будем использовать еще один хакнутый объект – бутылку Вуду.

    [​IMG]

    С помощью мужчины выбираем опцию – «Kill by hunger» → «[Имя сима]».

    [​IMG]

    Видим, что иконка стала оранжевой, значит, малыш по всей логике должен умереть, но…этого не происходит!

    [​IMG]

    Вместо симпатичной старушки с косой приезжает противная тетка по имени Социальный Работник, которая забирает младенца с собой.

    [​IMG]

    По традиции, перед ее приездом придет уведомление о плохом ухаживании за ребенком.

    [​IMG]

    Вывод: груднички не могут умереть и не превращаются в призраков.

    Из всех опытов можно сделать вывод, что умереть могут симы, начиная от тоддлеров и старше. Грудничков же просто отберут и все. На этом эксперимент можно считать оконченным!

    Автор текста: Храндис
    Автор скриншотов: endee2002
     
     
  3. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Почему-то мне казалась, что суть эксперимента не в том, могут ли в принципе умереть дети, а КАК они могут умереть, чтобы их не забрала социальная служба. Вот, к примеру, я слышала, что груднички не горят и в воде не тонут игровыми способами. Естественно, с помощью хаков можно кого угодно прикончить. ;)
    Или же смысл просто посмотреть на призраков детских?
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я тоже соглашусь с Леди Марфа, кодом можно убить кого угодна, а вот попробуй игравыми способами.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Леди Марфа, поддерживаю. Я думала, речь идет об убийстве без помощи хакнутых предметов. Причем сначала хотелось проверить, можно ли убить ребенка без визита соц.работника. А если не получится, то поставить хак от приезда социальной службы и просто посмотреть, может ли ребенок умереть в игре без использования других хаков и модов.

    Просьба: а может поставить мод, убирающий красную рамку во время паузы, что бы скрины лучше выглядели? :smile:
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Леди Марфа, Дядя Андрей, Rirun, перечитайте название эксперимента в списке:
    Речь о геймпее вовсе и не шла изначально. Суть в том, чтобы определить, какие возрастные категории могут умереть и превратится в призраков любыми способами.

    А вот по поводу хака от соц. работников, я думаю, стоит проверить. Хотя мне кажется, что в данном случае грудничок не погибнет, а просто будет красный.

    Храндис, спасибо за познавательный эксперимент, я была удивлена, когда тоддлер превратился в призрака. Была уверена на 100 % что он не умрет :eek:
     
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Спасибо за эксперимент. Было действительно удивительно увидеть призрак толдера, но действительно интересно: а можно ли довести его до смерти игровыми методами. Или все-таки не получится?
     
     
  8. Evil_Anna

    Новичок
    Evil_Anna
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    а никто не пробовал голодного и вонючего младенца оставить под градом? у меня соц. работник не приехал, а ребенок просто пропал;) призрак его лежал на этом же месте, где раньше бебик был, а самого ребенка нет;)

    это было не для опыта, а просто случайно получилось. я ребенка на улицу выкинула, на соц. работника надеялась, что она его заберет. долго не обращала внимания и потом смотрю - призрак ребенка:frown: если раньше когда в игру заходила папаша на руках ребеночка держал, то при следующем входе ребенка уже не было.
     
     
  9. Obli

    Новичок
    Obli
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    я один раз намудрила с читами так, что грудничку выдала черную метку, а потом он исчез и иконка была в семейном древе серого цвета, жаль насчет вызова призрака не знала тогда, обязательно бы попробовала. (где-то читала что при вручении черной метки иконка должна быть обычной, т.е. сим живой, но отсутствует в семье, как Белла Гот)

    однако потом я пыталась воскресить ребеночка с помощью черной магии, превратив в зомби, ребенок естественно воскрес и вырос обычным симом.
     
     
  10. Риниофит

    Новичок
    Риниофит
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Извиняюсь...А InSimenator'а где брать?Хорошая такая штука...Rodney's Death Creator пользуюсь давно,если кто не нужен-могилка всегда под рукой:smile:
    А вот призраки ко мне не являются о.о
    Один только был,но тормознутый какой-то...
    InSimenator'а бы мне...
     
     
  11. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    А у меня тодлер сгорел, без хаков и прочего)
     
     
  12. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    У меня была семья, симка была беременная третьим, первая девочка была ребенком, второй был младенцем. Младенцы не горят действительно. Мамаша готовила еду, бросила её на плите, токсикоз побежала к унитазу, загорелась еда на плите, ребенок прибежал на пожар, мамаша и папаша тоже, сгорела вся семья, один младенец остался в колыбели, смерть сочувственно вздохнула над кроваткой и пошла смотреть телевизор, смотрела до тех пор пока не приехал Соц работник, когда забрали младенца появилось сообщение что семьи нет и т.д
     
     
  13. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    У меня дети и в бассейне тонули без всяких хаков. Призраков не отслеживала - сразу убрала могилы с участка.

    Кстати, ещё читала, что школьники могут умереть от таинственного вируса. Но у меня не получилось - пришёл социальный работник из-за низкого показателя общения у другого ребёнка.
     
     
  14. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Evil_Anna, а ты уверена, что это призрак? Призрак должен ведь исчезнуть, у меня в универе, какой-то чувак заглючил, стал прозрачным, я его ресетнула кодом и он нормальный стал.
     
     

Поделиться этой страницей