1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж Toddler Mania / Бэйби-бум: Семья Цветастики

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Kytty, 2 фев 2011.

  1. Kytty

    Новичок
    Kytty
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Здравствуйте, меня зовут Лиза. Мне 21 год. Недавно, в нашей семье случилось несчастье - умерла в автокатастрофе моя старшая сестра со своим мужем.
    В отличие от меня, она была гордостью нашей семьи и нашего маленького городишки. В свои 25 лет, она закончила престижную академию и вышла замуж за богатого бизнесмена. Также, она успела родить 7 близняшек-девочек. Представляете? Я тоже раньше не представляла, пока не увидела сама.
    После этой катастрофы, мне достались все девочки, так как я была единственным родственником. Правительство предложило мне воспитывать моих племянниц до их шестилетия, а потом отправить в пансион за границу. Благо, это позволяло наследство.
    Кстати, их волосы раскрашены в разные цвета безвредной краской. Я, по своей неопытности, не могу различать девочек, поэтому врачи посоветовали сделать их волосы разноцветными. Вот как мы их раскрасили:
    Катя – красный
    Ольга – оранжевый
    Женя – жёлтый
    Зина – зелёный
    Галя – голубой
    Саша – синий
    Фаина - фиолетовый
    И вот я стою перед маленьким домишком на окраине города в окружении своих двухлетних племянниц. Надеюсь, я сумею воспитать их.
     
     
  2. Kytty

    Новичок
    Kytty
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    1
    Я вошла в дом. Это было чудесное место для воспитания детей, но… Правительство обо мне хотя бы подумало?! Где я буду спать? Не на полу же! Ну что сделано, то сделано.
    [​IMG]
    Надо девочек на горшок посадить. По очереди: сначала Катю, потом Олю и далее по списку.
    [​IMG]
    Саша, Фаина, почему вы хнычете? А, не дотерпели. Ну ничего, сейчас я вас выкупаю. Так, выкупали… Девочки, вы почему спите на полу? Простудитесь же! (- 4)
    [​IMG][​IMG]
    Давайте, я вас положу в кроватку. Положили… Саша, ты что ревёшь? Кушать хочешь? Сейчас, сейчас. Дитё теперь накормлено.
    [​IMG]
    Что? И вы кушать хотите? Давайте, накормлю
    [​IMG]
    Ну и беспокойная ночка выдалась! То их кормить, то их спать уложить, то на горшок посадить… Женечка, ну ты же только поспала! Зачем было ложиться на пол? (- 1)
    [​IMG]
    Сколько время? Великий Максис, уже начало двенадцатого, а я как белка в колесе не могу остановиться и продолжаю то кормить девочек, то спать укладывать…
    [​IMG] [​IMG]
    Такое ощущение, что если я хотя бы на минутку не присяду, то умру. А это что? Ух ты, картинка! Что это со мной? Я посмотрела на картинку, и мне сразу стало лучше. Мистика какая-то… (- 2 )
    [​IMG]
     
     
  3. Kytty

    Новичок
    Kytty
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    1
    Ай, что это?! Вроде бы аэропорта рядом нет, но что за шум? Это малышки так орут? Уф, значит, по очереди купать будем: сначала Зину, потом Фаину, потом Ольгу…
    [​IMG][​IMG]
    Я же совсем забыла! Через два дня у девочек день рождения, а значит приедет правительство, чтобы отправить их в пансион. Слава святому Максису! Есть хоть какая-то надежда на будущее!
    [​IMG]
    Снова-здорово! Сегодняшний день ничем не отличается от вчерашнего. Те же горшки, те же бутылочки…
    [​IMG]
    Саша, что случилось? Ты злая? А, ты злая, потому что голодная. Ну сейчас всех покормлю.
    [​IMG][​IMG]
    Я сейчас грохнусь! Может, произойдёт чудо, и мне опять станет лучше от взгляда на картину? Слушайте, помогло! Наверное, это милость сим-богов, не иначе. (- 2)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  4. Kytty

    Новичок
    Kytty
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    1
    Уже оказывается утро? Фаина, ну не кричи!
    [​IMG]
    И опять всё заново. Горшки, купание, бутылочки…
    [​IMG][​IMG]
    Уф, что-то я устала. Надо на картинку посмотреть. Знаете, я уже не удивляюсь её свойству и благодарна ему. ([MORE]- 2 [/MORE])
    [​IMG]
    А вот уже и кормить этих карапузов надо. Да кушайте, кушайте.
    [​IMG]
    Ох, бедная малютка Фаина! Она так утомилась, что спить сидя.
    [​IMG]
    Наверное, остальные жители пригорода уже уехали отсюда. Разве заснёшь под крики моих племянниц?
    [​IMG]
    Вот уже и полдень. Даже не вериться, что девочки так выросли! Надеюсь, им будет хорошо в пансионе…
    [​IMG]


    Вот и закончен самый короткий, но самый тяжкий челлендж ​


    Счет:

    1) +3 очка за каждого тоддлера, который хорошо вырос (добился успехов в жизни; проверять по воспоминанию родителя, воспоминание должно быть зеленым). 3*4= +12
    2) +0.5 очка за каждый балл навыка, который получил каждый из тоддлеров. 0,5* 13= +6.5
    3) -2 балла за каждое использование хакнутой картины для повышения потребностей. -2*3= -6
    4) -1 балла за каждый раз, когда какой-нибудь из тоддлеров засыпал на полу (вы не можете использовать для сна тоддлеров ничего, кроме детских кроваток; собачьи корзинки или одеялки, на которые тодделер может лечь спать самостоятельно, запрещены). -5

    Итого: 7.5 баллов.
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Логично! :smile:

    Хоть здесь я прочитала Цветастиков. Сама пробовала этот челлендж, через 2 часа игрового времени поняла, что первой в "дурку" отправится не воспитатель, а демиург. Так что ты, как и те, кто до конца дошел, подвиг совершили. Умочка! :thumb:
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: отлично кадр подошел :thumb:
    госпидя, вы прям герои! (кто прошел этот челлендж) Я несколько раз пыталась его пройти и на первых минутах сдыхала :biggrin:

    Kytty, молодец :smile: как очучения от игры? :biggrin:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Kytty, понравился, но я это где то читал на другом сайте, и еще подалуйстаю выложи в превью 600, а то на маленьком не удобно читать! ;)
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну чего скажу? Героиня. Быстро без эмоций! Здорово!!!
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Kytty, нда, девушка Лиза влипла по самое не могу :smile: Но с честью вышла из этого испытания, как и демиург ;)
    Очень мне нравится кадр со злой и голодной Сашей :biggrin:
     
     
  10. Kytty

    Новичок
    Kytty
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    1
    Извините все, что раньше не отписалась :redface:

    Ох, и не говори! Хотя на прохождение этого челленджа и ушло всего лишь 2 часа (на второй скорости), но ощущения были незабываемые. Зато, в апе мне не так жалко дитят, вспоминая своих Цветастиков :crazy: Спасибо за похвалу!
    А-то! Сама не ожидала, что Лиза с таким укором посмотрит на сидящего наверху демиурга
    Ну что вы! Мы просто мазохисты и ничего более :rolleyes:
    Когда малышки выросли - из моей груди раздался вздох облегчения. Думаю, это всё объясняет :biggrin:
    До этого, я выкладывала челлендж на михее, поэтому неудивительно, что он показался знакомым ;)
    Спасибо :redface:
    Ну, просто в отчётах этого челленджа и описывать нечего, поэтому получилось так лаконично
    Это скорее не честь, а: "Безумству храбрых поем мы славу"!.. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2011
     
  11. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Эх, я как всегда, на самом последнем месте отписываюсь со своим глючным инетом. Хотела поздравить с началом, а тут уже с победой поздравлять надо. Молодец! Не все этот кошмар могут выдержать, нам ли не знать.;)
    Будем теперь от тебя Апа ждать или еще какого челленджа. Здесь только одно пожелание: делать превьюшки побольше и отчет под картинку прятать, полезные инструкции для династийцев:smile:
     
     
  12. Kytty

    Новичок
    Kytty
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    1
    olexsta, ну, ап я уже начала (хочется доиграть хотя бы до третьего поколения), а в скором времени будет выложен "Вампир-родитель-одиночка" :redface:
    И спасибо за инструкцию!
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Я хоть и позже всех, но всё же поздравлю с началом и успешным завершением такого "весёлого" челленджа:smile:
    Очень понравилось читать, буду надеятся увидеть ещё челленджи в твоём исполнении:smile:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2011
     
  14. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    очень понравилось читать челлендж,поздравляю с его прохождением!:smile:
     
     

Поделиться этой страницей