1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Гвенделин Шейпер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SamSanAlex, 27 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Добро пожаловать на мое прохождение столь ужасающего челленджа! Почему ужасающего? Все очень просто... Вы можете себе представить 4 и более орущих ребенка в симс? ЭТО ПРОСТО КОШМАР! Особенно если некоторые из них хитрые и орут тупо от скуки:dry: нет, это совсем не спойлер!
    Надеюсь игра не будет сильно лагать и мы будем наслаждаться процессом прохождений:biggrin:


    [​IMG]


    ПредЫстория(слезно извиняюсь за невнимательность)

    Гвен говорили, что она очень одаренная. Ее с самого детства отправляли только в лучшие учреждения образования. И в общем они были правы. Девочка на ходу все схватывала и быстро запоминала. Но как часто бывает, чем старше она становилась, тем больше угасал интерес к учебе и науке...
    В подростковом возрасте эта юная леди несколько раз сбегала из дому. И если бы просто погулять с друзьями, родители бы возможно закрыли глаза на это. Так нет! Она убегала к неизвестному никому парню и оставалась у него по несколько дней. Гвендалин, которой был свойственен юношеский максимализм, считала что это любовь и в итоге он заберет ее с собой в путешествие. Семья была против, они грозились что если она не возьмет себя в руки и не продолжит учится, то отправят ее за границу.
    И вот, в ее совершеннолетие она летит к нему, ожидая что сегодня они уедут. А тут БАХ. она наблюдает прекрасную картину: как он целует какую-то бабу(у которой фактически юбки нет!) около своей машины. В которой было огромное количество коробок и шмоток( в том числе и женских!!).
    Гвен ухмыльнувшись спокойно подошла к парочке. Они моментально обратили на нее внимание. Посмотрев на улыбку своего бывшего возлюбленного, прижимающего какую-то *пиииип* она шепнула пару ласковых девушке и красиво ушла, наслаждаясь прелестными нотами скандала, который та закатывает ему.:D
    Как итог, родня ее все же отправила за границу в город Бриндолтон Бей. Конечно, из-за ее поведения денег ей не выдали и поэтому она просто купила самый дешевый дом(точнее сарай)

    [​IMG]

    В этом тихом городке она надеялась изменить окружающих ее людей, чтобы больше никто не мог ее так обидеть. А самый простой способ - это создать город где только ты и твои детки:cool:
    Она сразу же решила устроится на работу, чтобы в ближайшем будущем приобрести домик по адекватнее.
    "О, оказывается я фотик прихватила от родни! Дополнительный заработок будет, а то пока со всеми разнакомлюсь:spiteful:"

    [​IMG]

    По приезду, ее встретила соседка, Катерина. Очень доброжелательная особа. Она так радовалась что пустующий участок наконец-то кто-то приобрел, что осталась на обед у Гвендалин.

    [​IMG]

    "И вот моя история начинается прямо сейчас!"




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [появятся по ходу оформления отчетов]
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием темы! Надеюсь у тебя хватит терпения и вдохновения на это совсем не простой "кроткий" челлендж.
     
     
  3. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    manjaf, Спасибо за добрые слова) На данный момент мне очень нравится его проходить :smile:


    Проводив Катерину, я наслаждалась природой. Здорово что именно сюда родня меня выперла, если думают что захочу вернутся домой, фиф им!
    Осматриваясь я обратила внимание на стоящий недалеко человеческий силуэт. "Это пришелец?:delighted:" Его обрамляли солнечные лучи и возникало ощущение что человек светится!

    [​IMG]

    Это оказался молодой человек, Калеб Ваторе. Очень даже милый. Хотя одевается очень странно. Ему не жарко в таком виде-то?
    Познакомившись, в моей голове пронеслась необычная мысль: А ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У МЕНЯ ЗАКАДРИТЬ ЕГО?
    Конечно, я сразу вспомнила ЕГО(человек Х). ЭТО БУДЕТ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДКА, НА ЗЛО ЕМУ!!!
    На удивление немного пообщавшись на отдаленные темы, типо погоды, я решилась на более смелый шаг:spiteful:
    - Ой, что-то у меня внезапно стопа заболела. Не посмотришь что с ней? - как бы невзначай поинтересовалась Гвен.
    - Почему же не посмотрю, обязательно! Где такое видано, что у столь красивой девушки и тут нога болит, - хитро улыбнулся Калеб в ответ.

    [​IMG]

    Флирт за флиртом, шуткой за шуткой мы стали ближе узнавать друг друга:redface: Он показался очень интересным собеседником и даже дал пару советов о моих будущих коллегах(Так как он карьерист). Предложил как-нибудь приготовить что-нибудь вкусное, чтобы я оценила его отменный вкус на еду!
    После "ну очень внезапного" первого поцелуя я предложила ему пожить со мной. Ибо как это Я и совсем одна жить буду, не надо так, не красиво:frown:

    [​IMG]

    Чтобы о нас меньше люди говорили мы решили стать парой. Так намного проще:hug:
    Калеб устроился техническим специалистом, хотя он как-то по-другому называл свою должность но я в пол уха слушала ибо была увлечена более интересным делом. а именно - рисованием! Еще с детства мечтала всю жизнь рисовать. И вот пора брать быка за рога и вперед за своей мечтой, как говорится:biggrin:

    [​IMG]

    "ЭЙ, НУ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ТЫ ЧТО НЕ ВИДЕЛ ЧТО ТАМ КРАСКА ОТКРЫТАЯ СТОЯЛА! НеДоТеПа!!" - Кричал зеленый медведь и размахивал руками притопывая...
    В мой первый рабочий день я и еще один новенький убирали мастерскую. Мы так были очарованы, что случайно задели стол с красками и в итоге надышались каким-то химическим соединением. Остаток рабочего времени медведь, то есть начальник отчитывал нас в своем кабинете, а затем плюнул и оставил в мед пункте отходить.

    [​IMG]

    Спустя несколько минут как я вернулась домой, мне стало не хорошо и я побрела отсыпаться.

    [​IMG]

    А ночью, после внезапных порывов по обниматься с унитазом, Калеб посоветовал мне сделать тест на беременность. И какого было наше общее "удивление", когда на нем появились две полоски. Хм... Интересно, у каждой девушки, которая узнает о своей беременности такое пофигическое чувство "Беременна? пройдет!". Потому что именно так себя ощущала. Хотя кажется будущий папаня впечатлился на столько что даже пол подмел! Надо бы по больше тогда беременностей, авось чистоплотным станет?

    [​IMG]

    Беременность совсем не ощущалась, я просто стала часто бегать в туалет. И кушать, много кушать, ОЧЕНЬ МНОГО КУШАТЬ! Даже на работу начала ланч-пакеты брать! Ибо Я постоянно хочу ЕСТЬ!

    [​IMG]

    Постепенно растущий живот не стал помехой для меня. Я каждый день старалась уделять время рисованию. Не зря же я заказала себе мольберт и поставила его на улице, где столь живописные места? И вот, мои первые результаты! Я смогла улучшить качество своих работ аж до нормального!

    [​IMG]

    И это даже заметили на работе. Хотя я точно не уверена что больше: улучшенные навыки рисования или же немного выросший живот? В любом случае меня повысили и разрешили ознакомится с книгами по искусству, где можно было подчерпнуть новые стили и техники! Кстати насчет Калеба, из-за резких перемен моего настроения я стараюсь его всячески избегать, что крайне сложно в помещении где пройти не где! Но он не жаловался и притензий не предъявлял. И даже обрадовал меня своим повышением и небольшим пополнением бюджета:hug:

    [​IMG]

    А время шло, карапуз внутри меня рос вместе с моим аппетитом... Что значит быть нормальным? - автор долго смеялась с этого достижения ибо ни один сим за 3 года игры такого не получал:cool:

    [​IMG]

    Я была рада что Калеб жил со мной. Он мыл посуду, стирал одежду, ремонтировал сантехнику. А я только за готовку отвечала и конечно же за спокойные нервы своего парня! Я была очень внимательной и милой с ним:biggrin:
    Но этот кадр, умудрился чуть не умереть! Я так перепугалась, что случайно нашла огнетушитель и словно бывалый спасатель перебежала через огонь и начала тушить будущего недопапашу. Хорошо хоть что немного страховки выплатили. Хотя новая стиралка в копеечку влетела:dry:

    [​IMG]

    С того момента я с ним не разговаривала ровно 24 часа. Так как не нужно пугать беременную женщину у которой и так нервы ни к черту! За эти 24 часа на работе меня вновь повысили и теперь я "голодный художник". Боже, как жизненно. Карапуз, это из-за тебя меня так назвали. Если бы не ты, я не так часто кушала бы на работе, эх..

    [​IMG]

    Решив перестать играть в молчанку. Я, как это не удивительно, опять пошла готовить кушать. Получилось довольно вкусно и позвав к столу Калеба мы до ночи болтали об успехах на работе и рождение ребенка. Он все уговаривал меня купить кроватку. Но я как истинная любительница халявы, заявила что пусть ее соц служба дарит и так коррупция процветает, так хот пусть кроватки раздают.

    [​IMG]

    Роды начались. Не вовремя. Совсем не вовремя:hug:

    [​IMG]

    Они длились несколько часов, за которые я успела три раза сбегать в туалет(утрирую), поспать и отправить Калеба забрать халявную кроватку. Но в итоге родился милый мальчик, которого Я назвала Гидеон. Этот спиногрызик сразу потребовал чтобы его покормили и убаюкали.

    [​IMG]

    Хоть роды прошли хорошо, спиногрызик посапывает себе в кроватке. Недопапаня перестал бегать как ненормальный по дому и наконец-то улегся. А я решила подышать свежим воздухом. Потому что после всего этого чувствовала себя не очень. И тут все закружилось, затанцевало и я уснула...

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
     
  4. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом челленджа! Как по мне, он очень непростой, но не потому, что нужно родить 60 детей до окончания детородного возраста, а потому, что по сюжету объяснить такое странное положение почти невозможно :redface: Королева очень красивая, надеюсь, пчелята будут не хуже.
    Это было ржачно :D круто пишешь, буду с удовольствием следить за Королевой :thumb:
    Хороший у вас там начальник. Зато скучно не будет :LOL:
    Придется Калебу менять чх :D
    Ешь. А то потом времени не будет кушать :frown:
    Прочитав этот отчет, я узнала, что даже в симсах не все так розово и пушисто :D
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошо что на кровушку не тянет, а то ... :D
    С почином вас! Первый бой он трудный самый :D Гидеон - красивое и необычное имя. Надеюсь фантазия к 59 ребенку не истощится ;)
     
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Веселенькая королева:D Надеюсь, её хватит до конца челленджа:spiteful:

    Ох, Гвен, если бы ты знала, что этот "гурман" предпочитает в еде, ты бы вряд ли согласилась...:spiteful: Уже вижу, как он припрёт ей человеческую голову, жаренную в собственном соку:crazy::devil:
    :LOL: Интересно, она все 60 раз так будет реагировать? Или после пятого вообще перестанет замечать, что количество детей увеличивается?:D
    :LOL: Как же я ору с этой семейки: токсикоманка и вампир средней прожарки, и это ещё только первая неделя!:facepalm: Каково мелким с ними будет?!
    :thumb: Настолько пофигистка, что даже роды не причина отменять тихий час:D Молодец!
     
     
  7. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Желаю удачи в прохождении!!!

    Пожить... временно... Калеб и не догадывается что его ждёт...:spiteful:
    Начальник отчитывал, а Гвен и коллега похихикивали...:D "Краски были высокотоксичными, а рисованные мультики яркими...":D
    Полезный какой:cool:
    Этак они вдвоём и Калеба съедят...:spiteful:
    :thumb:
    Похоже Калеба даже не спросили как он хочет ребёнка назвать... ;)
    Беречь себя надо... беречь! Впереди ещё ух сколько всего...:biggrin:

    А черту участку нельзя поставить, чтоб двойняшки рождались? А то красавица Гвендалин быстро вымотается... Интересно, Гидеон вампирчик или нет...
    Желаю дальнейшего прибавления и успехов конечно!:biggrin::flower2::flower2::flower2:
     
     
  8. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Ответики и благодарности

    Всем большое спасибо за поддержку) Признаюсь что Калеб у нас (барабанная дробь) не вампир! Я подумала что будет слишком просто если он будет вампиром и до игры всех очеловечила. Вот такая бяка:biggrin:
    Скоро будет продолжение:spiteful::spiteful::spiteful:
    Liza3101,
    Рада что тебе понравилось начало этого интересного челленджа:redface:! Так же как и тому что смогла показать новую сторону симс:cool:

    manjaf Спасибо) Надеюсь что так и будет(фантазия:biggrin:)

    orsola
    Не буду спойлерить про реакцию, но дамочка она явно интересная:D У меня никто еще в симс так не реагировал на беременность) Сон превыше всего!

    Вот вы орете, а я в тот момент сидела с волосами дыбом! Только челлендж начала, а этот убить себя уже хочет. Как будто чувствует, вот честное слово! А с мелкими им может будет и нормально, а вот мне захочется на стену лезть, наверное:dry::facepalm:
    Спасибо за столько яркий комментарий, я повеселилась))

    zekaterina
    Красти походу были радиоактивные:biggrin:

    По правилам челленджа нельзя использовать черты характера участка и персонажа для облегчения челленджа. Так же я нашла на некоторых форумах в правилах, что даже нельзя использовать косвенные методы для повышения риска двойни-тройни. Хард кор никто не отменял!:kiss:


    Шла я до кровати непозволительно долго... Я упала еще на кухне и только потом кое-как добравшись до кровати уснула. На крики младенца я не реагировала и предоставила всю заботу о нем. На мое заявление у Калеба отвисла челюсть, ну и ладно..

    [​IMG]

    Утром я почувствовала себя не важно. Неужели опять? Беременна?! Хм... У Калеба станет еще меньше времени, хе-хе:spiteful:

    [​IMG]

    Весь день мы работали. Затем я вернулась уставшей и очень злой. Чтобы немного отвлечься я рисовала на улице, пока на весь дом раздавался детский плачь. Вечером воспользовавшись моментом спокойствия мы легли поспать. Подушечка моя, любимая. Как мне тебя не хватало..

    [​IMG]

    Во время завтрака я решила порадовать его. Его лицо стоило этих усилий:cool: Он вроде и рад, только улыбка ну такая натянутая. Кажется скоро у меня появится новое хобби.

    - Кушай, дорогой. Сегодня на работе тебе силы еще понадобятся, - улыбаясь пожелала я ему приятного аппетита, про себя думая: "И не только на работе!"

    - Спасибооо, - жуя ответил он.

    - Кстати, присмотришь за спиногрызиком. Я немного устала и хочу подремать на диване.

    - Но.. - попытался возразить Калеб.

    - Сам же понимаешь я девушка в положении, мне нужно больше отдыхать:redface:

    На этом моменте он просто вздохнул и поцеловав меня пошел заниматься "своими" делами. Я же сладенько зевнула и улеглась поспать.

    [​IMG]

    Утром мы проснулись от "внезапного" детского плача. При этом я еще была голодной. Удачи тебе, недопапаня:wink:

    [​IMG]

    По моим расчетам сегодня последний триместр. На работу я пошла в относительно хорошем настроении. Начальство заметив это решил дать мне в руки акварель чтобы не жаловалась на недостаточно обустроены кабинет для отдыха. Ох, интересно как он меня такую терпит??

    [​IMG]

    Вернувшись с долгожданным повышением я отправилась кушать и смотреть телик. Пытаясь понять чего я хочу я смотрела в окно. О, кажется кто-то вернулся с работы. делаем вид что мы спим..
    Спустя пару часов начались схватки, вскоре и воды отошли. И получив очередную бесплатную кроватку у меня родилась милая девочка Лея.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
     
  9. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0

    Малышка родилась очень спокойной. Редко плакала и требовала внимания. Что удивительно. Я то думала что девочки чересчур шумные и доставляют много хлопот. Хотя не буду всех под себя судить. Мало ли есть исключения:wink:
    Калеб решил себя развлечь стиркой. У него странное хобби... Постоянно собирает вещи и стирает, хотя мне только на руку. Кроме одного НО:dry: Этот чудо-стиральщик опять устроил пожар! Так в этот раз не один горел, а вместе с массажисткой, которую я для себя пригласила:facepalm: Хорошо что я во время заметила и спасла этих недоумков!

    [​IMG]

    А теперь долгожданный массаж. Сегодня по идеи должны первые счета прийти за этот сарайчик. Интересно, сколько потребуют оплатить. Хорошо что хоть денег достаточно, наверное.

    [​IMG]

    После ухода дамы, которая отвратительно пахла и плохо размяла плечи, я осталась очень недовольной. Пожаловавшись Калебу на эту недотепу, он вздохнул и предложил самому его сделать.

    - Ну вот и зачем ты ее нанимала? Могла бы меня попросить и не тратить деньги! - бурчал он на меня.

    - Ну кто же знал, что она совсем зеленая. Хорошо что ты со мной, - мягко улыбнулась я ему и дальше массаж закончился в спальне.
    Хех, вот Калеб будет рад услышать про очередную беременность:cool:

    [​IMG]

    Все свое свободное время я посвятила рисованию. В этот раз я практиковалась в рисунке с фотографии и вроде как неплохо так преуспела. Заодно и денег немного заработала. Периодически(раз в 2-3 часа) я проверяла спиногрызов. Они то есть хотели, то пеленки поменять. В общем им очень нужен их отец, а то они без него как без рук! (если так можно сказать, хе)

    [​IMG]

    - Калеб, дорогой, как на работе дела? - начала подлизываться я.

    - Все хорошо, правда никак не повышают. Без компьютера дома сложно практиковаться.

    - Не переживай, купим мы тебе компьютер. Чуть по позже, - мило улыбнулась и продолжила. - Сегодня Гидеончик такой плакса, не хочешь проверить что с ним. А то я боюсь к плаксам подходить.

    - Ну что с тобой поделать... - пошел он в спальню следить за детьми. Ну а я решила долго не парится и продолжила рисовать.
    Даже ночью он просыпается чтобы покормить детей. Всем бы такого отца или он таким стал от безысходности? Эх, не повезло же ему быть отцом. А впереди еще прибавление...

    [​IMG]

    Перед работой я как всегда вооружена холстом, кистями и палитрой. В этот раз я смогла достичь "недосягаемого" - нарисовала свой первый шедевр! Ой, я молодец! Ой, я умница!

    [​IMG]

    На работе меня поздравили с повышением! Я так обрадовалась что пол рабочего дня просидела в интернете выискивая себе новый дом, чуть больше сарайчика и с двумя комнатами. Как итог нашла, правда на него все деньги ушли с потрохами. Зато он немного больше и уютнее.:biggrin:

    [​IMG]

    Последние дни беременности я стала зависима от общения с Калебом. Он это заметил и очень радовался, хотя не совсем осознавал причину резкой перемены. Мы стали постоянно вместе обедать и обсуждать последние новости. Я ему пыталась привить вкус к искусству, но без особого успеха. После каждой попытки я очень расстраивалась и Калеб, замечая это, начинал шутить и рассказывать забавные истории из детства. Из них я узнала что у него есть родная сестра. моего удивления не было границы. В итоге я просто встала и ушла, ничего не объяснив!
    "Это как он посмел не рассказать о своей родной сестре! Он что совсем меня не ценит?!"

    [​IMG]

    А я ему на радостях компьютер купила, чтобы мог нормально зарабатывать. А он меня за нос водит да пожары устраивает! Вот на зло ему, как только родится ребенок еще раз забеременею пусть сам разбирается со всем!
    Хотя мое негодование было только для меня. В итоге я решила что как только он вернется с работы сразу же все выскажу! Ага, если бы. Он пришел, обнял и сказал что его повысили. Покружил меня на руках, так что у меня закружилась голова и я начала терять сознание. Вот как нужно радовать свою любимую, аж до потери сознания в прямом смысле..

    Немного успехов:heart2:
    [​IMG]

    Очнувшись я почувствовала что начались схватки. по предыдущим опытам, я пошла спокойно приготовила ужин, поела пока мой молодой человек носился по дому в конвульсиях. Через пару часов отошли воды и я поняла что время пришло!

    [​IMG]

    У меня родился мальчик. Рональд. Думаю ему это имя подойдет. Он выглядит таким умным и сообразительным. Прям как я!
    Роды прошли а вот усталость никуда не делась. Что-то с мальчиками мне совсем не везет. Их рождение меня очень выматывает:frown:

    [​IMG]


     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прости, пропустила предыдущий отчет! :facepalm: Это не я, это Сезоны все...
    Какой тут инфернальный малыш! :crazy:
    Такая девочка, девочка... правящая в доме железной рукой :D
    Ну хоть в чем-то Калебу свезло ;)
    Наверное... Гвен - прекрасна!
    Не жалеет Гвен мужика. ни минуты роздыха!
    Еще трое и можно взять один выходной! :D
     
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Опаньки, второй отчёт умудрился уйти незамеченным Оо

    Ага... То есть состояние Гвен - для него норма, и в расчёт его можно не принимать? Калеб, я была о тебе лучшего мнения!
    Да дала бы уже сгореть - у него явно душа у этому лежит!
    Кстати, а что полагается делать в случае гибели отца улья?
    Чудо-мать! Мать с большой буквы!:facepalm:

    С рождением Леи и Рональда вас!
     
     
  12. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Спасибо, почитаю.
    Во втором отчёте опечатка, не улий, а улей.
     
     
  13. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Отчет 4 + ответы.

    Тот ещё ленивец, Спасибо, уже исправила:smile:

    orsola,
    Всегда смеюсь с ваших комментариев!) Его моськи меня никогда так не забавляли!

    Я его всячески лелею, чтобы не сгорел) Ибо за смерть снимаются баллы, как я понимаю потом нужно будет искать другого "трутня")

    Это мягко сказано) Она сама ни в какую к своим мелким не подходит. Только если я смилуюсь над Калебом и дам пинка ей под мягкое место:facepalm:

    manjaf,
    Ну что вы) Гвени очень мягкая и робкая девушка, ну есть немного странностей... Но ведь у всех свои таракашки в голове:spiteful::crazy:

    В ожидании этого момента:skull:



    Отдохнув немного, я перерыла полшкафа в поисках спортивного костюма! Пора и о себе любимой вспомнить. На ночь глядя и даже не считаясь с мнением своего возлюбленного, отправилась прогуляться по району. Удивительно как тут красиво! И почему я раньше никуда не выбиралась. А пристань вообще загляденье:flower2: Конечно немного заблудилась на ней, но я очень здорово провела время... Пора возвращаться, не представляю что мне сейчас Калеб скажет - он один, а их трое:dry:

    [​IMG]

    - Ну вот и куда ты ходила?! - встретил меня ненаглядный на диване.

    - Туда..

    - Это куда? И с кем?

    - Туда - это туда, и вообще что за претензии! Я разве давала тебе повод для ревности? Или у тебя крыша поехала? Орет он на меня!

    - Ну, я тут... Прости, не хотел...

    Эх, вот нельзя нам с ним ругаться. Итог все равно один и тот же. :cool:

    [​IMG]

    Вся перепалка просто вылетела из головы. Я по непонятной причине радовалась такому повороту событий, ведь это так весело наблюдать за любителем поджариться. Он работает, пишет программы, чинит все дома да и за спиногрызиками ухаживает:thumb: Ну вот как он все это успевает?
    Я за долгое время САМА и даже ЛИЧНО помогла первенцу встать на ножки и сделать первые шаги!

    [​IMG]

    Он такой лапочка:heart2: А когда пошел в нашу спальню такую моську сделал. Что моя творческая натура не выдержала и понеслась рисовать.

    [​IMG]

    Время шло в наших буднях ничего интересного не происходило. Ну почти. Я много времени проводила с Гидеончиком. То с карточками поиграю, то новым словечкам научу(Калеб потом в шоке ходит) Бывало и сказку на ночь прочитаю, если в хорошем настроении. наверное проснулись у меня материнские инстинкты, хотя я не сильно верю что они у меня вообще есть...

    [​IMG]

    На работе наш местный медведь - это его новое прозвище, начал потихоньку лысеть от моих "неожиданных" и постоянных беременностей. Даже пытался как-то лекцию про контрацептивы почитать. Но в итоге он уходил с подергивающимся глазом и заявлял что мой талант выражать работы с моделями и холстами его очень впечатляет. Добавляя: надеюсь я никогда не буду твоей моделью!
    Я же в свою очередь радовалась повышению. Как своему, так и Калеба. Денюжек мало не бывает! Тем более учитывая как все странно складывается...

    [​IMG]

    Калеб развлекал мелкого как мог. Даже делал вид что он самолетик. Хотя я очень сомневаюсь, что Гидеончик был впечатлен этим:facepalm:

    [​IMG]

    Сегодня опять веселая история на работе приключилась. Это было незабываемо! Утром пришел ко мне мужчина. Слезно умолял сделать ему портрет, так как скоро у нее самолет! Почувствовав в этом вызов я взялась за заказ. Рисовала, рисовала и тут он резко подскочил и полетел куда-то крича вслед: "Оставьте себе, я как-нибудь потом заберу!" Все бы ничего, но вот я лица не успела толком нарисовать.
    Пришлось импровизировать. Мишутка увидев этот шедевр стал сначала белым, затем синим, а потом зеленым и вышел от греха по дальше..
    А я же дома от радости танцевала от такой реакции!

    [​IMG]

    Затем я узнала что Лея тоже уже подросла. А я и не заметила этого(тут у демиурга глюкнула игра и пришлось в ускоренном режиме взрослеть Леечку)
    Мой цвет волос, интересно а какой она вырастет??
    Хотя я все равно в основном с первым спиногрызиком возилась. Привязалась к нему и сё!

    [​IMG]

    Ну и как обычно пришло время для родов. Они прошли быстро и очень легко. И вот теперь у нас прибавление девочкой Эмбер Шейпер.

    - Калеб! Иди ребенка корми! Иначе она продолжит орать:dry:

    - А почему я? У тебя она на руках, сама покорми!

    - Калеб!

    [​IMG]


    Вот уже почти финиш первого улья! Хотела спросить перед тем как успею закончить оформлять отчеты. В каком возрасте их выселять? малышом или ребенком? А то я в недоумении:redface:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как только родился последний малыш, всех младенцев принудительно взрослишь и отселяешь всю шестерку с папанькой вместе, через редактор города.

    Не хочешь еще ребенка? Не зли женщину :D
    Ага, тем более что все они достанутся самой Гвен :D
     
     
  15. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Ух сколько всего произошло!:biggrin:
    Вдвоем гореть веселее и ярче!:D
    Обалдеть... Гвендалин такая добрая... заставила обгоревшую массажистку отработать!
    :D:LOL:
    :spiteful:
    :thumb: Может теперь Калебу комп купить...? поощрить так сказать...
    :D
    :D
    Может поэтому он и старается сам заниматься с детьми:D
    :facepalm:
    Поэтому женщин, особенно женщин с маленькими детьми не особо берут на работу, не надёжные они, ох не надёжные...
    Похоже лицо было страшно-красивым:spiteful: Либо Мишутка скитлс переел))
    Вот ведь маманя... заботливая - ничего не скажешь:facepalm:
    Терпи Калеб... Терпи:crazy:
     
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Попробуй тут не поехать, когда девушка только и делает, что рожает и сваливает заботу о мелких на тебя:facepalm:
    И правда, прелесть щекастенькая:biggrin:
    Как будто это щенок какой! Привязалась она!:facepalm: Дети ей примстят за это, когда обретут самосознание:spiteful:
     
     
  17. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Вообще неправильный муж :D
    Детки нынче умные.
    Э? А при чем здесь портрет? Хотел, чтоб хоть что-то от него осталось потом? :D
    Скрин сразил меня наповал :LOL:
    Калеб, иди лучше покорми, а то мало ли, что может сделать женщина, кучу раз пережившая роды :crazy:
    Очень понравилось, что первые два пчеленка унаследовали мамин цвет волос. Я вообще рыженьких люблю, особенно с веснушками (это намек :D). Сорян, что не комментила так долго, просто отсутствовала.
     
     
  18. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Спасибо) Возраст как я поняла не имеет значения) Главное чтобы их можно было отвести:smile:


    А денюжку она считает, хорошо считает. Вот такая у нас дама!

    Им конечно веселее, но вот я сидела и молилась чтобы эти чокнутые не сгорели. Первого улея еще нет, а он сгореть все пытается. Чувствует, бывший вампирюга опастность:wink:


    Еще бы она не заставила. Эта кхм... дама, обокрала нас на 1500!!!


    Начальник явно про это забыл)))


    Как я с вами солидарна! Я никогда так не сочувствовала ни одному симу, пока не познакомилась с Гвени) Эта дама даже меня заставляет белеть, синеть и зеленеть, что уж Калеб:redface:


    Вот теперь я поняла ее странное отношение к мелкому! Вы скорее всего правы) Сомневаюсь что она видит в нем своего отпрыска:frown:


    Вся прелесть в том что не муж, потому Гвени отрывается:cool:


    Кстати, я не уверена, что он вернется:spiteful:


    Рада что вам понравился и позволил улыбнуться:redface:


    О, единомышленник!) Намек понят:wink: Хотя вырастут они ой не скоро...



    Калеб был очень недоволен. Он постоянно бурчал себе под нос, что все он делает, никто его не ценит и даже не слышит никто! Иногда я его таааааааааааааааааак жалееееюююю:frown: Но когда я задаю вопрос: кто же так плохо с тобой обращается? Он просто вздыхает и мягко целует в лоб приговаривая: никто дорогая, совершенно никто...:facepalm:

    Вскоре у меня появилась великолепная новость, которую я решила не говорить Калебу. Ибо на пару дней у меня уже были кое-какие планы:biggrin:

    [​IMG]

    Мне очень нравилось наблюдать как два ребенка общаются между собой. Ко мне они редко подходят, как ни странно. А ведь я, вроде как, их биологическая мать... Даже грустно немного. Гидеончик и Лея настолько мило смотрятся что я даже сделала пару фоток их вместе...

    [​IMG]

    А когда они играли на улице вообще их зарисовала и была в восторге от работы! Они такие живые и веселые получились! По чаще бы такие работы получались, дворецкого бы в итоге завела! Интересно, а они в наше время еще остались?

    [​IMG]

    А теперь... ПОРА!
    Я отправилась в музей. Конечно перед этим я попыталась объяснить как правильно сидеть на горшке Гидеону, но что-то явно пошло не так. А стоило мне выйти за дверь и меня напугал почтальон, а точнее обрадовал.

    - Добрый день! Сегодня отличная погода!

    - Добрый. Есть какая-то почта мне?

    - Еще бы! Счета развожу!

    - МММ...

    В музее я искала вдохновения. У меня начались заканчиваться идеи для рисования. Посетив музей в Бриндолтон-Бей и не найдя ничего подходящего. Решила отправится в Вилоу Крик.
    Я просмотрела почти все картины и настолько увлеклась что заметив мольберт - рисовала пару часов.

    [​IMG]

    Проголодавшись я пошла гулять по округе. Тут очень живописные места!

    - Что же мне приготовить? Тут есть свободный гриль... - размышляла вслух. - Овощи... Лук... Придумала!

    [​IMG]

    После обеда я могла подремать. Иногда ко мне подсаживался какой-то молодой человек и пытался завязать разговор. Но взглянув на мой "небольшой" живот быстро ретировался, а я дремала дальше:D

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вечер, почти ночь. Я, такая красотка, сижу и веду беседу со стремным блондинчиком.

    - Девушка, вы не имеете вкуса! Как вам может нравится черный квадрат?! Это же просто обычный квадрат!

    - Вы сейчас сделали огромную ошибку при общении с леди! Никогда, повторяю НИКОГДА не говорите девушке что у нее нет вкуса. Останетесь холостяком на всю жизнь!

    - Ой, что вы говорите! Ерунда это. Ну и что, сказал то что подумал. Никто меня не убьет за это!

    - Замолчите! Желаю вам счастья, здоровья, 101 ребенка. А я пойду обогащать свой внутренний мир, там где подобные вам не появляются...

    - Я встала и направилась обратно в музей. Конечно же рисовать. Этот недокритик немного, совсем чуть-чуть разозлил меня..

    - ???

    [​IMG]

    Домой я вернулась голодная. Сразу поплелась кушать!

    - Ты решила вернутся? - внезапно услышала я холодный голос. Я даже не сразу поняла что это Калеб.

    - Дорогой, не пугай так. Не ожидала что ты ждал меня, - тут во мне проснулась актриса. Любой бы разозлился если бы его спутница свалила куда-то не сказав ни слова.

    - Не пугать?! А то что ты своим исчезновением меня напугала тебя не волнует? - он был в ярости.

    - Конечно волнует! Но я ведь знаю что со мной все хорошо и скоро буду дома. Так что надеялась что ты поймешь что я в музее была, - улыбнулась я ему.

    - В музее значит, понадеялась?! Ты в своем уме? Как я должен был понять, если когда я пришел с работу обнаружил что тебя дома нет. Через несколько часов ты так и не появилась. Что мне нужно было думать?!

    - Ну...

    - Сказать не чего? И правильно, пара уже повзрослеть! У нас с тобой четыре малыша, а ты сама как ребенок!

    - Так! Ты переходишь границу! Я могу слушать многое, но я не ребенок! У меня есть успешная карьера, свой дом и мужчина на которого я могу всегда положится! У детей ничего этого нет!

    - Да что ты говоришь?!

    - Калеб! Как ты разговариваешь с беременной девушкой! Имей наконец-то чувство такта и прекрати на меня орать!

    [​IMG]

    - ЧТО? - тут он осел или просто сел. В общем, он посмотрел на меня такими глазами, что я психанула и пошла зарисовать весь свой гнев на него!

    [​IMG]

    Мы поругались знатно. И это сказалось на работе. Все коллеги чувствовали что я была на психах и прятались под столами, ну так на всякий случай. В итоге под конец дня я немного успокоилась и наш местный медведь повысил меня и отпустил немного по раньше. Наверное обо мне заботится:flower:

    [​IMG]

    ***
    Колеб был в ужасе от того что происходило в его жизни. Девушка, которая очаровала его своей невинностью и даже наивностью. Была слишком самовлюбленной. Она редко замечала что-то что не касалось непосредственно ее.
    Не зная что дальше делать ему пришлось обратится к единственному близкому человеку - Лилит Ваторе. Его родная сестра.

    Во время ее прихода Гвендалин во всю рисовала и не видела никого вокруг. После той ссоры они так и не поговорили нормально.

    - Лилит, привет.

    - Прости что так поздно. Дела были.

    - Неужели это твоя девушка? Если да, то как ты умудрился завоевать такую симпатягу? - она внимательно осмотрела молодую леди, увлеченную рисованием.

    - На мою голову... Я по-этому поводу хотел поговорить.. У нас с ней четверо детей и пятый на подходе. Но мы с ней сильно поругались и уже день не разговариваем.

    - Ооо... Неужели она с характером?

    - Еще каким...

    - Так стоп, что ты сказал?! ДЕТИ?!

    ***

    тыкнув на картинку можете получить небольшой бонусный кадр!


    Время Х. Пришла любимая сестричка, а Калеб сразу же побежал в кусты прятаться! Вот тут автор и задумалась, а все ли будет хорошо когда им детей отдаст. Раз этот в кусты бежит с далека увидев Лилит. Или у него серьезные проблемы с женским полом?

    [​IMG]


    Когда ушла Лилит у меня начались роды. Я решила не спрашивать кто это и зачем приходила. Все равно не сильно интересно. Даже если это его любовница. Хотя нет, за любовницу я сама лично спалю его.
    У меня родился мальчик, которого я назвала Спенсер. Самый шумный ребенок из всех пятерых. Даже не знаю как мы высыпаться будем. Тут даже Калеб не справится...

    [​IMG]

    Время быстро летит и вот ее один карапуз подрос.

    - С Днем Рождения, Рональд!

    [​IMG]


    хух... что-то долго в этот раз работала над отчетом... на ночь прет что-то)
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Он что забыл сообщить сестре что у него уже ЧЕТВЕРО? Однозначно мужик замотался...
    Постоянный аргумент Гвен в любое ее споре :D
    Оооо, еще один пчеленок и первый улей закрыт. Прям финишный бросок остался. Как раз чтоб с Калебом помириться.
     
     
  20. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Привет! Я в гости! К коллеге :D
    Очень приятно смотреть на Гвендолин, она настоящая красавица. Генетика должна быть хорошой. Характер у неё зашибись, мне нравится такая лёгкая пофигистичность. :biggrin:
    А Каллеб чего-то у всех детей много строчит, то судьба!
    Офигеть у тебя скорость, почти готов первый улей! Заранее не поздравляют, но я уже готова!:flower:
    Удачи тебе, и не проподай))) (можно же на ты?)
     
     
  21. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    manjaf
    Мне вообще кажется что на какой-то момент он забыл что у него сестра родная есть, Калеб только и делал как смотрел за детьми, работал и пытался выспаться. Хотя иногда у него были желания поговорить с Гвендалин:smile:

    Ооо... Как же я этого долго ждала! Как вы и сказали, финишный бросок! Чтоб с Калебом помирится - читайте чуть ниже, узнаете, как они помирятся:cool:

    Vecna
    Привет, Ксения) Добро пожаловать в гости!

    Спасибо большое. Мне она самой очень нравится:redface: Играть одно удовольствие:flower2:

    Разве быстро?! Мне наоборот кажется что я слишком затянула с отчетами) Я ведь первый улей давно полностью отыграла:cool: Хотя делясь с вами я как будто бы заново прохожу свой первый улей:flower:


    Спасибо:heart2: Конечно можно, мне так удобнее))
    Всем Добро пожаловать на последний отчет первого улья!:wink: Устройтесь по удобнее и сделайте себе что-нибудь вкусненького так как отчет у нас двойной! Конечно, итоги вам читать не обязательно, но я очень хочу поделиться своим впечатлением от игры!:redface: Приятного чтения:heart2:


    Эхх... Мне вот Спенсера мало было, так я решила еще одного завести! Меня уже тошнит быть все время беременной! Как будто бы кто-то издевается надо мной или еще хуже управляет мной ибо я на такое НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ! Но все равно... Опять или, точнее сказать, вновь беременна:facepalm:

    [​IMG]

    С таким количеством детей просто невозможно нормально жить! Даже учитывая что почти все время ими занимался их отец, мне все равно приходилось периодами их кормить и постоянно готовить для более старших! А все потому что Калеб перестал высыпаться! Я же не монстр и позволяла ему отлежаться на полу и перевести дух:redface: А затем отправляла в нашу спальню... Ну так чтобы он разведал обстановку:smile:

    [​IMG]

    Конечно, я помнила что скоро у нашей Эмбер будет День Рождения и ждала его с нетерпением. Потому что детки по старше прекрасно занимались всем сами. Кушать брали, когда позову. Ходили в памперс и укладывались в кровати сами. Золотые дети в общем!

    [​IMG]

    Когда мы возвращались с работы. Калеб начал немного дремать на диване, так сказать к ночи готовился:biggrin: Ну а я, иногда, купала детей. Чтобы не сильно воняли..

    [​IMG]

    Хотя лучшем временем для меня было именно находится на работе. Там я могла вдоволь заниматься любимым делом, в котором я стала профи. И теперь ждала что мой обожаемый начальник тоже заметит это и повысит меня:D И есть еще одна причина. Наиболее весомая - все дети отправлялись в садик. И ими занимались воспитательницы. Это просто великолепно! Вот бы так всегда было:frown:

    [​IMG]

    Ну что мне еще вам интересного рассказать. А вот не чего! СИЛ У МЕНЯ ИЗ-ЗА НИХ ВООБЩЕ НЕТ!!! Как и у автора, она вообще на диване потихоньку на стеночку лезет от плача этих монстров!

    [​IMG]

    При всем этом ужасе у нас подросла Эмбер. Симпатичная девочка. Но на отца похожа, наверное...

    [​IMG]

    И вот "долгожданные" роды. КАК ЖЕ Я Вас ЖДАЛА! Мне ведь мало одного орущего Спенсера и четверых голодных детенышей... Хотя в этот раз Калеб решил по быть рядом. Я очень оценила это и была благодарна(на сколько она умеет конечно).

    [​IMG]

    Очередной мальчик! Как только он меня увидел начал улыбаться и любой бы на моем месте ответил этому маленькому существу улыбкой. Хотя я не уверена, что это была настоящая причина моей внезапной радости:redface: Скорее меня радовал факт того что больше я не буду беременеть и можно передохнуть спокойно:biggrin:

    [​IMG]

    С Калебом отношения стали более спокойными. Мы даже вместе посидели и поговорили. Наша совместная жизнь должна была перейти на следующий этап, но нет:dry:
    ОН ВСЕ ИСПОРТИЛ, опять. Ну как так? Что можно было сделать с плитой чтобы она загорелась. НИ РАЗУ, она ни разу не воспламенялась у меня. Хотя я на ней готовила постоянно. А стоило ему к ней подойти, как на тебе.

    [​IMG]

    Хорошо что я заказала специальное устройство для подобных случаев - водяная пожарная система! Она сработала на Ура и вскоре, конечно же с моей божеской помощью, она все потушила:thumb:

    [​IMG]

    Когда все закончилось я зло посмотрела на этого недотепу.

    - Кааалеб, давайка присядем. На пару слов, - я старалась говорить спокойно, очень старалась.

    - О чем же, кхм, дорогая? - именно в этот момент я потеряла всю свою волю и перешла на эмоции, которые у меня зашкаливали.

    - КАЛЕБ, ТЫ ЧТО УБИТЬ ВСЕХ НАС ХОЧЕШЬ?!

    - Гвен, я...

    - НЕ СМЕЙ ПЕРЕБИВАТЬ МЕНЯ!

    - Гм...

    - Только я подумала что у нас с тобой все наладится и собиралась предложить более серьезные отношения, так ты показал, вновь, насколько ты не надежен и опасен! С меня довольно. Мы расстаемся и точка.

    - А как же дети? - он был очень ошарашен и не понимал что происходит.

    - Ты поедешь к той бабе, которая несколько дней назад приходила и забираешь их с собой. Твои дети как никак!

    - Но им нужна мать!

    - Калеб, все. Собирай свои вещи, а я, так и быть, соберу детей в дорогу.

    [​IMG]

    Ну вот и все собрано. Посмотрев на своего бывшего парня я не понимала в каком он состоянии. Сначала он очень расстроился, затем смеялся, а потом просто молча ходил и сам себе улыбался. Я очень надеюсь что никто из детей после их уезда не пострадает.

    - Ну что, маленькая вонючка, пора тебе уезжать. Пока-пока, - сказала я маленькому сыну, который ходил хвостиком за мной после нашей ссоры. И на этой ноте они уехали...

    [​IMG]




    Ну вот и первый улей собран и отправляется в свободное плаванье. Я наконец-то могу поделится своими первыми впечатлениями, которые очень хотелось вставить в ответы на ваши комментарии, но не хотела спойлерить:redface:

    Возможно вы не поверите, но сам улей я прошла за два дня! Не челлендж, а именно первый улей, первый этап! Я настолько увлеклась геймплеем что под конец совсем перестала делать скриншоты(( Именно за это я слезно прошу прощения! Особенно это чувствуется в последнем, финальном отчете:frown: Можете в меня что-нибудь кинуть, злится не буду...

    Изначально я не думала что именно Калеб будет самым первым трутнем (будем называть все своими именами). Я планировала что она отправится куда-нибудь и первый встречный мужчина и будет нашим. Но в итого, Калеб сам появился на нашем участке. И вуаля! Что дальше было вы и сами знаете:D Ах, да! Все пожары случайны и я к ним не причастна, вот:smile:
    тыкаем на скрин и смотрим успехи каждого!


    [​IMG]


    Гидеон Шейпер, наш первый пчеленок. У меня к нему самые нежные чувства которые могут только быть у автора... Возможно в отчетах вы заметили что только к нему больше всего внимания... Не удержалась:redface: Мальчик очаровашка! Он очень спокойный, самостоятельный и главное почти все потребности справлял сам! В общем из этого отчета - он мой любимчик:heart2:

    [​IMG]


    Затем у нас родилась Лея Шейпер. Ну... Она рыженькой подросла и я иногда наблюдала за ней. Жизнерадасной выросла, редко плакала.


    [​IMG]


    Следом родился Рональд Шейпер. Так сказать золотая середина. Беременность им для меня была самая быстрая. Я даже не заметила как прошли все три дня.


    [​IMG]


    Тоже самое и касается Эмбер Шейпер.

    [​IMG]


    И тут я перехожу к моему второму "любимчику". В душе, когда вспоминаю про этого маленького монстра, я ругаюсь всеми известными словечками! Голодный или нет, вонючий или нет - он постоянно ревел! Только его кто-то успокоит через 30 симминут он начинает заново:dry:. Вот тут я ждала рождения следующего как благословение какое-то!:crazy:
    Он даже на скрине как будто бы ухмыляется, как будто бы говорит "ТЫ подожди, я подрасту и устрою тебе веселую жизнь!" Хотя возможно это поехавшая крыша автора всякое видит(

    [​IMG]


    Оно не заставило себя долго ждать. Им стал маленький Конан Шейпер.:biggrin:Я в этот момент аж танцевать от радости начала, пока Калеб не устроил пожар. Как я испугалась! Не хватало чтобы он еще только собранный улей спалил. в общем я быстренько всех повзрослела и выселила... Надеясь что с ними все будет хорошо...

    [​IMG]


    Ну а про Гвендалин мне говорить не чего. Вы и сами могли уже понять что она очень сложный персонаж. И к детям она сама редко подходила. Ну уж какая есть:dry:

    [​IMG]

     
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Так, опоздунья дошла...

    И не удивительно! Калеб так замотался с грязными пелёнками и броккольными пюрехами, что уже и не помнит, когда в последний раз спал с Гвен:facepalm:
    Да ты не боись, мужик, не один же этого детёныша растить будешь:D
    :facepalm: Ты половину прошлого отчёта орала, что не ребёнок. Пора бы уже знать неребёнку о контрацепции, нет?:facepalm:
    Мать не та, кто родила, а тот, кто воспитал!:keepinmind: Положи чужого ребёнка и иди рожай!
    Ты теперь мать, Калеб :pardon:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С первым ульем вас! Что можно сказать Калебу расстраиваться на самом деле не надо, он практически отмучился. Найдет себе хорошую женщину теперь, деткам наймет няню. И наконец-то мужик заживет как приличный сим. :D
    Гвен меня восхищает своим несгибаемым эгоизмом у нее потрясающая способность обвиноватить весь мир, настоящая девочка-девочка.
    Интересно кто будет следующий жертвой ее террора :D
     
     
  24. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ахах, сразу представился Калеб в партизанской униформе с рацией, прячущийся за большим плюшевым медведем :LOL:
    ...это потому что Гвен любит своих детей?
    ...а, так вот, в чем причина :D
    Бедная :D
    Так Гвен знакома со своим демиургом? :spiteful:
    Так Гвен знает еще и о максимальном количестве симов в семье. С такими темпами и из компа может вылезти :D
    Вообще неправильный муж парень :D
    Наверное, да :D с такой жизнью
    А сеструха его на что? :D
    Вай, какой милаха, уже хочется посмотреть, каким же он вырастет :heart2:
    Это она просто себя обезопасила :D
    :D
     
     
  25. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0

    Спасибо всем за поздравления! Мне очень приятна ваша поддержка!
    orsola,
    Ее это совсем не останавливает! Да и зачем мозг лишней информацией перегружать?

    Вот тут я и валялась под кроватью:LOL::bugaga:


    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:


    manjaf,
    Я очень надеюсь на это! Сейчас то он к сестре переехал. Думаю Лилит вправит ему мозги на место:wink:

    Ну уж что есть того не отнять. Хоть я ее сама создавала, но кто же знал что она будет такой эгоисткой. Я поражаюсь ей так же как и ты(надеюсь можно на ты:redface:)



    хе-хе-хе:spiteful:

    Liza3101,
    :LOL: Это было практически так:D:D:D


    Конечно! Шучу) Просто на тот момент совсем не знала что еще написать. А вот Гвени помогла припомнив что творилось... Бррр:crazy:


    Или же избегала любых трудностей связанных с детьми:facepalm:





    Где-то в междумирье:

    БАХ! БА-БАХ! БУМ!:bomb::bomb::bomb:

    [​IMG]

    - Кхе-кхе... Ну что опять не так?
    - Госпожа у нас тут..:dance2:
    - Что?! - кое-кто был очень недоволен.
    - На опытной планете 13 произошел сбой...
    - 13? Но ведь там не должно было возникнуть проблем!:eek:
    - Посмотрите сами...
    - Мда... А говорили что с гениями вообще все просто. Черт, придется немного вмешаться:dry:

    [​IMG]





    Когда они уехали я не могу сказать что сильно расстроилась. Стало немного грустно. Но все же я в основном почувствовала облегчение. Посмотрев на старших детей я просто пошла дальше. Когда я начала сбегать с дома, мама постоянно орала на меня:
    "Как же ты не понимаешь что мы волнуемся о тебе! Вот станешь матерью поймешь о чем я тебе говорю!"

    [​IMG]

    Интересно, о чем она мне тогда говорила. До сих пор считаю себя довольно самостоятельной. И мои достижения на работе это в очередной раз подтверждают!
    Сегодня получив очередное повышение от мишутки ко мне в гости пришел странный парень.
    Оказалось это новый сосед и он решил познакомится. Странный тип, мне он сразу не понравился. Особенно на уставшую голову и пустой желудок. В общем выпроводила я его на все четыре стороны!

    [​IMG]

    И чего это я мужика спугнула? Может он смог бы выполнять всю тяжелую работу вместо Калеба?! А то где это слышно чтобы такая слабая и хрупкая Я что-то чинила?! Дура... :facepalm:

    На этих мыслях у меня внезапно закружилась голова и очнулась я около какого-то странного дома. Ко мне на встречу бежал какой-то ребенок. Что я тут делаю?! И вообще где я?!

    - Добро Пожаловать в Сельвадораду, леди Гвендалин! Позвольте я вам дам необходимое снаряжение на первое время.

    - Спасибо, - я в смятении, что тут происходит? - Могу я задать вопрос, странный вопрос?

    - Конечно, я ваш инструктор так что спрашивайте и переживайте! - ребенок задорно улыбнулся, а в глазах появились необычные искорки. Может показалось?

    - Как я тут оказалась?

    - О, понимаю.. Длинный перелет.. Вы позвонили в наше агенство и забронировали поездку. На пару дней. А как причину вы назвали усталость:biggrin: Припоминаете?

    - Да, точно! Как я могла такое забыть! Спасибо тебе. Покажешь дом? - хоть убейте ничего подобного не помню. Ну да ладно, может что-нибудь интересное найду...

    [​IMG]

    С утра по раньше я решила послушать проводника и отправилась на рынок. Конечно кушала я на ходу. Хотелось скорее узнать что тут происходит и где я оказалась.
    На рынке я увидела нескольких торговцев и пару палаток с местной едой. Не буду пока рисковать есть что-то чужеродное...

    [​IMG]

    Заметив кое-что на столе у одного торговца я решила попробовать поторговаться. Хотя, сначала стоит попробовать кое-что другое из своего арсенала:spiteful:

    [​IMG]

    Тьфу на него. Крутилась перед ним, заигрывала, он даже отвечал взаимностью! Даже снизошла до поцелуя, а он отказал мне в скидке! Ну что за человек он?!:dry:

    [​IMG]

    Продумывая план мести я отправилась за город осмотреть местность. Заодно и нормальной еды покушать! Я все еще не доверяю странному городу.

    [​IMG]

    Ну вот, теперь пора узнать что же от меня скрывает этот город и зачем я вообще сюда приехала. Не верю что все это случайность! Заметив странные заросшие ворота, я отправилась в поиски приключений. Ну я так думаю.
    Мда, неумеха я еще та. Ну как можно было потерять мачете и врезаться в единственный улей в округе, который находился в самом центре!

    [​IMG]

    Но в итоге я раскопала пару реликвий. Правда подлинность их я еще не поняла как установить. Но ничего, со временем все узнаем. На работе ведь меня не сразу же признали талантливой художницей. Сначала краски понюхали, потом пару веселых историй и вуаля...

    [​IMG]

    Вернувшись в снятый дом я заметила что там стоит стол с разными приборами.

    - С возвращением, леди Гвендалин! Как вам в Сельвадораде?

    - Знаешь, мне тут даже начинает нравится. Скажи, а что это за стол?

    - Это стол археолога. Давайте я вам все на примере покажу. - мы пару часов провозились разбирая для чего нужны различные инструменты. Хороший ребенок растет. Умный. Мне даже в какой-то момент пришлось просто подыграть ему что я не сильно понимаю некоторых моментов. Слишком он увлеченным казался!

    - Спасибо, теперь я и сама могу разобраться:smile:
    *тык на картинку*
    [​IMG]


    Приехав домой я удивилась. Неужели я еще перестройку заказала? Что вообще произошло в тот вечер. Хмм..О, вспомнила на чем я остановилась перед внезапной поездкой. ТОЧНО! Нужно извинится перед соседушкой. Где там он оставлял свой номер телефона?

    [​IMG]

    В итоге мы так заболтались что он остался на ночь.

    [​IMG]

    А там уже и переехал на совсем! Ну кто же знал что так выйдет:hug:

    [​IMG]

    Ах, Эдвард Стонс - это его имя. Необычное на мой взгляд. Хотя не мне говорить про необычность...

     
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей