1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Симы в большом городе

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Вероничка, 11 апр 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    [​IMG]


    Я перестала стесняться...:redface:
    И вот я здесь:flower2:
    Надеюсь, что вам придутся по вкусу мои истории. Потому что я уж ооочень долго вынашивала эту идею взвешивая все "за" и "против" но решила, что мои бредни истории должны увидеть свет!

    В общем, добро пожаловать:heart2:




     
    Последнее редактирование: 8 авг 2019
    Del нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вероничка, не могу не поприветствовать тебя в разделе ГИ, так что с началом!:hug::flower: Побольше вдохновения для историй и персонажей, тем более, что рассказать об одной красотке ты нам уже обещала :hihi:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, и я очень рада, что ты поборола свое стеснение. Жду первых историй.:hug:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вероничка, я тоже спешу со своими поздравлениями и пожеланиями вдохновения :flower2: Буду ждать твоих историй :smile:
     
     
  5. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Вероничка, с открытием :flower2:хорошо что решилась,(а то я тоже вот так собиралась собиралась, а надумала когда уже пк с игрой полетел, а ты молодец:thumb:)обязательно загляну к новым историям, буду ждать с интересом:smile:а тебе вдохновения и творческих успехов;)
     
     
  6. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    С открытием, привет! :flower2: Ты права, если есть вдохновение, нужно писать. ;)
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вероничка, c открытием! :flower: Давненько ничего от тебя не читала, пусть не буду обещать, что заруливать буду часто и без опозданий, но всегда с радостью заценю истории :hug:
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Девчата, милые, огромное всем спасибо:hug:
    Мне очень-очень приятно:heart2:


    Del, я не стала тянуть и прям сразу и начну с мисс Лопес;)

    что есть то есть. Я давно не садилась за писанинку...Теперь буду чаще:flower2:




    Девушкой из робкого десятка Нита никогда не была. С детства ее учили тому, что всегда нужно знать себе цену, и в любой ситуации уметь сохранить честь и достоинство. Будучи школьницей, Нита поняла, что нужно всегда добиваться поставленных целей. Школу мисс Лопес окончила с красным диплом, а в университете была лучшей студенткой на курсе. Наполовину мексиканка, она сводила с ума однокурсников и даже некоторых преподавателей. То ли дело было в ее шикарных формах, то ли в том, что она никого не подпускала к себе слишком близко.

    Завидовали ли ей сверстницы? Вполне возможно, но это никогда не интересовало девушку. Она попросту привыкла, что про нее говорят. Не опровергая и не подтверждая слухов о себе, она прослыла высокомерной и надменной выскочкой. Может быть именно поэтому у нее всегда было мало друзей?

    Хотя мисс Лопес никогда и не хотела иметь много друзей и подруг. Ей с лихвой хватало Ронды и Майка.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Они втроем сошлись на первом курсе. Где-то во втором семестре третьего курса сошлись Ронда и Майк, но это никак не повлияло на их бессменное трио.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Майк был действительно по уши влюблен в Ронду, а Ронда прекрасно знала, что ее подруга никогда не предаст ее.

    [​IMG]

    Бок о бок ребята прожили все универские годы, и наконец-то после того, как заветные дипломы были получены, они наконец-то могли разъехаться. Ронда и Майк отправились в Винденбург, где обоих ждала стажировка. Нита же была принята в штат Ликс Индастриз, который находился в Сан Мишуно.

    -Ну все, Майки, теперь тебе не придется собирать по дому мои кучерявые волосы! Радуйся!
    -О, это подарок небес! Но мне будет не хватать твоих тако, черт побери!

    [​IMG]

    -О да, Лопес, твои тако восхитительны!
    -Именно поэтому я приготовила их с утра и упаковала вам с собой! Аккуратнее там, голубки! Увидимся через пару месяцев!
    -Порви всех в этом мегаполисе, детка!

    [​IMG]

    ***

    Мисс Лопес никогда не отличалась расточительностью, поэтому сумела накопить неплохую сумму, чтобы снять приличное жилье. Район был пусть и не самым популярным, но зато тихим и очень уютным. Особенно Ните нравилось что на работу не нужно было добираться слишком долго. Всего пару станций на метро и все!

    -В общем я отлично устроилась и ремонт просто бомба! А у вас как дела?
    -О, я так рада за тебя детка!,-на другом конце провода радостно щебетала Ронда.-Майку приходится брать работу на дом, и он ворчит по этому поводу. А, ну и сегодня первая суббота без твоих тако!

    Нита улыбнулась и бросила взгляд на столешницу.

    [​IMG]

    -А я как раз приготовила слишком много для одной себя…Рон, я скучаю!
    -И я скучаю, а прошла только неделя! Ты кстати, как, готова к понедельнику?
    -Обижаешь! Нита Лопес всегда идет к своей цели!
    -Дада,-рассмеялась Ронда,-это точно! Детка мне нужно идти, Майк зовет. Жду новостей в понедельник! Пока-пока-пока.

    Нита отключилась, взяла кружку с почти остывшим кофе, подошла к окну и вздохнула.

    “Теперь все будет иначе”, подумала девушка, и отхлебнула остывший напиток.

    [​IMG]

    В свой первый рабочий день Нита проснулась даже раньше, чем нужно было. Сон не шел, поэтому девушка решила отправиться на пробежку, чтобы настроиться на рабочий день и привести в порядок мысли.

    [​IMG]

    Какой бы уверенной в себе Нита не была, легкий невроз все равно не отпускал. Вдруг что-то пойдет не так? Или она не понравится глав.буху? Вдруг вообще накосячит?!

    “Лопес, никто не идеален, даже ты сама!”,-успокаивала себя девушка.

    После пробежки девушка не спеша приняла душ и выпила кофе. Завтрак она так и не смогла в себя запихнуть. Нита не могла вспомнить когда она в последний раз нервничала.
    Часы показывали половину девятого.

    [​IMG]

    Придирчиво разглядывая себя в зеркале, девушка решила, что выглядит отлично и вышла из дома.

    Ликс Индастиз располагался в самом центре Сан Мишуно, и занимал два этажа в самом престижном бизнес-центре города.

    [​IMG]

    Главным направлением Ликс была косметика. Собственное производство, инновационные формулы, десятки бутиков по всему миру. Для девушки которая только что окончила университет работа в такой компании-невероятное везение!
    Управляла этой косметической машиной Елена Винер.

    [​IMG]

    Пять лет назад пришедшая в компанию на должность директора по маркетингу, она смогла получить место президента компании и контрольный пакет акций всего за два года. Следующие три года Елена круто меняла политику компании и практически весь коллектив. Начиная от продавцов магазинов, заканчивая директорами подразделений. Последние ее изменения как раз коснулись бухгалтерии. Освободилось место помощника бухгалтера, на которое и взяли Ниту.

    -Ну что же, добро пожаловать в Ликс. Я очень надеюсь, что ты не сбежишь через неделю.
    -Не в моих правилась бежать от трудностей, миссис...
    -Мисс...я не замужем. К черту этих чудаков!
    -Прошу прощения мисс Винер.

    Женщина обернулась. На ухоженном лице появилась улыбка, но взгляд был строгим и властным.

    [​IMG]

    -Бразилия?
    -Мексика,-улыбнулась Нита.

    [​IMG]

    -Держись подальше от PR отдела. Свободна.

    ***
    За все мои 22 года я еще никогда так не нервничала. Ронда не даст соврать, даже перед защитой диплома я была спокойна как удав. После разговора с Еленой у меня пересохло горло и нужно было срочно найти водички, а я как назло забыла где у них тут кухня. Офис оказался просто огромным лабиринтом коридоров и бесконечных кабинетов. Наконец-то я добралась до кухни и смогла налить себе стакан воды. Пока я искала емкость в веренице подвесных шкафчиков, стук каблуков возвестил о том, что я не одна. Найдя искомое, я налила воды и обернулась поприветствовать коллегу.

    -Да не смотри ты так на меня. Я тебя не съем.

    [​IMG]

    Елена стояла в дверном проеме и смотрела на меня в упор. Я будто онемела под ее взглядом, а сердце билось так, будто выпрыгнет.

    -Я прочитала твое резюме. Ты была лучшей студенткой на курсе. Красный диплом. У тебя синдром отличницы, Лопес?

    Прежде чем ответить, я отхлебнула воды.

    -Я просто умею добиваться своих целей, мисс Винер.
    -Да неужели? И сколько же раз ты прислала резюме нашему HR?
    -Вообще-то один.

    [​IMG]

    Сама того не ожидая я усмехнулась. Елена это заметила, но никак не отреагировала.

    -Ты осознаешь, какой объем работы тебя ждет?

    Мне пришлось перевести дыхание, чтобы ответить спокойной, не выдав волнения.

    -Вполне. Сначала я бы хотела привести в порядок архив, чтобы понимать всю картину. А после уже займусь текущими вопросами. Но уж сейчас я могу сказать, что взаиморасчеты не совсем в порядке, есть расхождения.

    Елена изогнула бровь и снова улыбнулась.

    -Неплохо, Лопес.

    Я кивнула, поставила стакан в раковину и направилась к выходу. Елена сделал шаг в сторону, чтобы пропустить меня.

    [​IMG]

    Пока я шла по коридору в свой кабинет, я чувствовала как она прожигает взглядом мою спину. Я пребывала на грани истерики. Руки дрожали, ноги были ватными. Я слышала о том что Елена Винер-жесткая и властная женщина, которая мастерски манипулирует людьми. Но то что она настолько лютая, я даже не предполагала. Оказавшись на своем рабочем месте,я даже заперла дверь. Не знаю, зачем я это сделала, но мне было это необходимо, чтобы хоть как-то успокоить свои нервы. Я оглядела кабинет и увидела, что мне уже принесли коробки со старыми документами.

    [​IMG]

    Что ж, нужно было приниматься за работу, если я хочу показать на что я способна.


    Всю следующую неделю я была поглощена работой. Я приходила к 9ти утра и уходила в семь вечера. По мере разбора документов Ликс, я обнаружила, что получаю огромное удовольствие от работы и мне это действительно интересно.

    [​IMG]

    А это значило, что все было не зря. Все мои старания в университете были не напрасны. Понимание каждого документа, движений денежных средств, налоговых отчислений-я была очень довольна собой. К пятнице я перелопатила все документы за прошлый год. За все это время я не общалась ни с кем, кроме глав.буха. И то, главным образом, посредством корпоративной почты.
    Глав.бух Ликс Эдит Инверс была классической теткой-бухгалтером, во всяком случае внешне так точно.

    [​IMG]

    При этом она имела отличное чувство юмора и была просто гуру бухгалтерии! Я не знаю как, но она всегда была в курсе последних постановлений и изменений. Было видно, что Эдит любит свое дело и отдается ему полностью. Я понимала почему Елена взяла ее на работу, как только получила кресло президента.
    Что до остальных коллег, я не успела еще ни с кем толком познакомиться. Поэтому, когда я в пятницу появилась в общей кухне, чтобы сделать себе чашечку кофе, многие очень удивились моему присутствию.

    -Добрый вечер, прекрасная незнакомка!

    [​IMG]

    Голос принадлежал кареглазому брюнету. Заранее зная ход беседы я молча кивнула, давая понять, что к диалогу не расположена.

    -Ваше молчание очаровательно, но где же субординация? Немного не этично отвечать сухим кивком на приветствие PR-директора.

    Так вот о ком говорила Елена. Ясно.

    -Прошу меня простить, я конечно же не являюсь директором ни одного из отделов, но мне кажется что субординация не предполагает за собой попыток флирта с помощником бухгалтера. Но мне должно быть показалось. Нита Лопес, очень приятно.

    [​IMG]

    Брюнет был явно обескуражен моим ответом и не нашелся что сказать. Воспользовавшись его молчанием , я отвернулась к кофеварке чтобы долить себе кофе.

    -Дерек, я вижу ты не в курсе, что наш штат пополнился новым сотрудником.

    [​IMG]

    Я услышала голос мисс Винер и тут же напряглась как струна.

    -Весьма своенравным ко всему прочему.
    -Не все здесь мечтают оказаться у тебя в кровати, мой дорогой.

    [​IMG]

    -Они просто не знают от чего отказываются!

    [​IMG]

    Раскатистый смех кареглазого Дерека слышал по меньшей мере весь этаж.
    А вот и местный ловелас, как ж без этого. Едва пригубив кофе, я решила что надо быстро ретироваться.

    -Добрый день, мисс Винер.

    Елена коротко кивнула мне, едва удостоив взглядом..

    Быстро скользнув в коридор я ускорила шаг, чтобы не нарваться на Дерека или Елену. Я хотела быстро закончить работу и отправиться на выходные.
    Но тут я почувствовала, что сзади кто-то меня догоняет.

    -Да постой же ты…

    Голос принадлежал девушке.
    Я немного сбавила шаг, чтобы коллега смогла меня нагнать. Когда мы поравнялись, она заговорила.

    -Я Эльза, секретарь Елены. Очень приятно!
    -Нита.
    -Ты не парься на счет мистера Смита, он всегда такой. Ни одной юбки не пропускает.
    Я повернулась к Эльзе и вопросительно посмотрела на нее.
    -Ой...ну...я не имела ввиду, что ты...Ох..
    -Да ладно тебе, расслабься!,-я рассмеялась.

    [​IMG]

    -Тебя всю неделю не видно, много работы?
    -Прилично. Я разгребала архив.
    -Ох, представляю! Ну хороших выходных, Нита! Приятно познакомиться. И это, ты круто уделала Дерека сегодня.
    Я усмехнулась, знала бы ты Эльза сколько я таких мачо пообламывала.
    -Спасибо, хороших выходных.

    Вернувшись в свой кабинет я снова принялась за работу. Когда последний документ был проверен, я взглянула на часы, которые показывали 20:03.
    Великолепно Лопес! А ты хотела уйти сегодня вовремя!

    Выходя из кабинета закрывая за собой дверь я услышала негромкий голос.

    -Дерек тот еще козел, но он хотя бы не скрывает этого.

    Это была Елена.

    -И если ты думаешь, что задерживаясь будешь получать больше-это не так.
    -Мисс Винер, прошу прощения, я просто потеряла счет времени. А что на счет мистера Смита, то меня он не интересует. Я пришла сюда работать, а не крутить романы.

    Елена изогнула одну бровь и улыбнулась.

    [​IMG]

    -Ты до тошноты правильная, Лопес.

    Она откровенно провоцировала меня. То ли ждала, что я стану оправдываться, то ли то что начну ей хамить. Я не понимала только одного-зачем? Если Елена таким образом хочет довести меня до увольнения-не выйдет. Я ни за что не упущу работу в такой компании как Ликс.

    -Мисс Винер, что вы хотите услышать сейчас?

    [​IMG]

    Елена перестала улыбаться, а глаза тут же стали ледяными и строгими.

    -А ты умная девочка. Пойдем выпьем чего нибудь, я угощаю.

    Я четко понимала, что это не дружеские посиделки в баре по случаю того, что начальство заметило мои успехи. Елена чего-то хотела от меня.

    Выпить мы пришли в один из самых модных клубов Сан Мишуно, который располагался на крыше небоскреба. Вечер пятницы только наступил, и народу в клубе почти не было. Елена выбрала дальний столик, скрытый от посторонних глаз.

    -Мисс Винер..
    -О, я тебя прошу! Прекрати называть меня Мисс Винер, я чувствую себя семидесятилетней старухой! Наедине зови меня Елена.
    -Хорошо...
    -Итак, тебе не терпится узнать почему же я пригласила тебя выпить, не так ли?

    [​IMG]

    -Если бы вы были мужчиной, то я бы подумала что вы хотите затащить меня в постель. А поскольку вы женщина, я думаю, что вы чего-то хотите от меня.
    -Да я женщина, но это не значит, что я не хочу затащить тебя в постель. А в остальном ты права, я действительно позвала тебя сюда по делу. Я хочу чтобы ты стала моим личным помощником.

    [​IMG]

    -Но Эльза...
    -Если бы я хотела поставить на эту должность Эльзу, то я бы это сделала давно! Она милая девочка, которая отлично умеет отвечать на звонки, варить кофе и покупать мне билеты на самолет. На этом ее таланты заканчиваются к сожалению!

    [​IMG]

    -Но я же не личный помощник, это вообще не мое...я бухгалтер!
    -А я сказала разве, что сниму тебя с должности? Все что касается финансов компании- я доверяю Эдит полностью. Она знает свое дело и я плачу ей достаточно, чтобы обеспечить ее верность. Мне нужен человек, который будет заниматься моими личными финансами и которому я смогу доверять. И ты идеально подходишь.

    Сердце колотилось так, будто сейчас сломает мне ребра. Я не могла поверить своим ушам. Мне предложили стать личным финансистом Елены Винер. Немыслимо!!!

    [​IMG]

    -Когда я могу приступать к своим обязанностям?

    -С понедельника я начну вводить тебя в курс дела.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Охохо, ну надо же, какая девушка! Прямо горячий пирожок - только появилась, как все стремятся ухватить :hihi: бедная Нита, что за работа-то такая с этими наглыми пиар-директорами и начальницами, то и дело разбрасывающими двусмысленные намеки. Ох уж эта косметическая индустрия!:D

    Если бы не предыстория о друзьях Ниты, можно было бы подумать, что она вовсе не человек - умница, красавица, отличница и резюме принимают с первого раза :hihi: Но нет, такая железная и удачливая она только снаружи, а внутри ее натура теплая и дружелюбная - любящая друзей и заботливо готовящая им тако про запас:biggrin:

    Не сомневаюсь, что такая девушка рождена, чтобы покорять карьерные лестницы одну за другой, и какие-то сложности и запугивания ее не страшат. Но посмотрим, не напугает ли ее мисс Винер заданиями поинтереснее:hihi:
     
     
  10. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Это действительно очень важно

    Это все нервы и волнение

    я так и подумала, когда увидела первый скрин с ней
    может не стоит

    ну это не факт :spiteful:
    :D
    какое то странное у меня предчувствие...
    Жду продолжения:smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну теперь понятно почему она главбух в 25 лет. Хе хе хе.

    то ли и в том, и в другом.:biggrin:

    ммм, мисс Лопес, какой у вас попес. Сорян, но блин, я не могла промолчать. Спасибо, что показываешь Ниту с разных хм... ракурсов.:D

    тут подумалось, что они бы с моей рыжуней еще бы померились своими пятерками и у кого их больше. Ты погляди какие умницы-красавицы. х)

    так-так. Тут намечается бой за доверие и симпатию такого перспективного молодого сотрудника?

    прям как Дерек. :hihi:

    Надо просто помнить, что все мужики - козлы, а бабы - стервы. И ни с кем не ходить. :biggrin:

    Ох, уж эта Елена. Скажи, она случайно не носит Прада? ))) Я ей не доверяю. Так быстро в личные помощники позвала. И даже без постели при всяких там намеках. Мне кажется, все это не за красивые глаза. Как бы Ните не стать игрушкой в чужих играх. Хотя даже, если и станет, надеюсь, усвоит урок и всем там покажет. Короче, жду продолжения. Интересно чего дальше ждет нашу мисс Лопес.

    Пссс. Зачем ей рупор? Женихов с балкона разгонять, чтобы серенады под окнами не пели? х)
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какие все приставучие. Крепись, Лопес. Тут будут подвохи и скользкие людишки.

    Эй! Я должна была прийти и сказать это :ass:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :pardon: сорян, я не могла держать это в себе.
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Очень рада вас всех видеть, дамы:heart2:
    С продой обещаю не затягивать;)

    Del, :hug:
    это же классика жанра, когда приходит новый сотрудник:D
    такие барышни обычно очень ранимые оказываются на самом деле;) И за друзей Нита горой, это да.

    Li Stok, рада видеть в рядах читателей:flower:
    у меня плохо получаются такие персонажи на самом деле:D Надеюсь внешне Елена хоть немного соответствует:D

    ШТАПИК, :heart2:

    Она в отделе была зам.главбуха.
    Хотя еще пол годика ведения черной бухгалтерии и главбух подвинулся бы, ага:D Но не срослось...
    этот мой любимый на самом деле:D
    ну намерения Дерека вполне читаемы, а вот Елена не станет себя ограничивать в заданиях новой сотруднице:spiteful:
    рупор шел в комплекте с квартирой:D это не наше, нам подкинули:D

    Lamare, рада тебя видеть здесь:flower:

    :D :bugaga: так то ты все равно сделала это первой:D
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вероничка, я очень порадовалась, что ты решила начать свои истории с небезызвестной в наших узких кругах Ниты Лопес. Я все прочла, заценила попес, который не хуже чем у Дженифер Лопес и осознала, что не зря мы с Дульси предъявляли шефу за молоденьких бухгалтерш :D Потому что, видимо, с самого детства Нита притягивает к себе внимание, тем более всякого вышестоящего начальства, начиная с пиар-директора, заканчивая самой главной начальницей :D Ох, на месте Ниты я бы всех их остерегалась, потому что у них такие хитрые и красивые лица, которые не могут быть просто так добродушными. Но Нита умница, я верю, что она как-то сможет все разрулить и с высоко поднятой головой погибнуть от рук килла :D

    А, еще хотела отметить, что название темки прям так подходит к этой истории, прям такие страсти намечаются. Буду ждать развития событий :smile:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вероничка, ну вот как всегда я не в курсе предыстории главной героини в последнее время на фоне закончившейся мафии это частенько :biggrin: Хотя написала ты про неё так подробно и душевно, что вначале даже в голову не пришло, что о ней было до этого где-то ещё. Задумки про колледж в четвёрке, где его по определению нет в геймплее, всегда внушают некоторое уважение. :cool: Нита молодец, не робкого десятка, знает чего хочет :thumb: И никакая грозная начальница не смогла ей стать препятствием, хотя другие бы на месте Ниты вполне себе паснули бы и ушли куда в другое место, где не приходилось бы держать удар изо дня в день. А тут даже вот как повернулось. Всем скромницам пример! :clapping:
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Вероничка, прочитал главу на одном дыхании! Вот реально, ощущение, будто читаешь про настоящих людей! Начальница, обожающая задавить подчинённых. Ещё один начальник, мечтающий затащить в постель всех сотрудниц. И - провинциальная умница и красавица, идущая к своей цели. Так живо всё описано!

    Но что-то мне подсказывает, что с этим деловым предложением отнюдь не всё чисто! Скорее всего, там чёрная бухгалтерия, а то и кое-что посерьёзнее! Жду продолжения.
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ljubov134, Рада тебя видеть! :flower2: Да, начала с Ниты, потому что все еще живо в памяти и вдохновение со мной:D
    будущее мисс Лопес предрешено, к сожалению..:pardon:

    ElectroTrish, :heart2:
    как раз то что сейчас-это приквел, так сказать:D Ибо Ниту грохнули в первую же ночь:D Так что ты ничего не пропускаешь;)
    Я потратила больше часа на поиск локации в галерее! Но нашла почти идеальный колледж, дэ:D:cool:
    Думаю Нита пожалеет еще о своей смелости...

    Хоррор, здорово, что ты пришел почитать;)
    Спасибо большое!:smile:
    ишь какой догадливыыый:spiteful:



    С того момента, как Нита стала личным помощником Елены Винер, прошло пару месяцев. Будучи несколько самоуверенной девушкой, Нита думала что ей все и сразу будет удаваться. Огромный объем информации, заоблачные суммы и хитроумные схемы движения денежных средств-все это буквально разрывало мозг. Плюс обязанности на ее первоначальной должности никто не отменял. Первые пару недель Нита если и не задерживалась в офисе, то брала работу на дом.

    [​IMG]

    Но самым большим разочарование для мисс Лопес были не неудачи в работе, нет. От чего-то девушка решила, что вместе с местом помощника она получила привилегии и особенное отношение Елены, помня недвусмысленные намеки в свой адрес. На еженедельных планерках мисс Винер либо вообще не замечала ее, либо находила малейший повод придраться и давала понять, что терпеть Ниту ради ее красивых глаз никто не будет.

    [​IMG]

    Девушка-то была уверена, что и железная леди Винер пала жертвой латиноамериканского обаяния. Впервые в жизни Нита чувствовала, что она не владеет ситуацией. Слишком гордая, чтобы признать свое маленькое поражение, девушка абстрагировалась от эмоций, взяла себя в руки и решила во что бы то ни стало дать тот результат, которого от нее ждали.
    И он не заставил себя долго ждать. К концу второго месяца работы Нита разобралась со всеми документами и раньше всех сдала квартальный отчет по обоим своим направлениям.

    “Теперь-то Елена оценит мою работу!”-с гордостью думала Нита.

    Но девушка снова ошиблась. Мисс Винер никак не прокомментировала проделанную работу. Более того, Елена просто игнорировала свою помощницу. Расстроенная и подавленная, Нита не спешила уходить из переговорной после собрания.

    -Ты надеялась, что Елена похвалит тебя?

    Нита вздрогнула, потому что была уверена, что осталась одна.

    [​IMG]

    -Мистер Смит, я не думаю что этот разговор уместен. Мы с мисс Винер…

    -Пфф...да очнись ты! Никаких “вас с мисс Винер” нет! Ты думаешь Елена как-то особенно к тебе относиться? Как бы не так. Просто это удобно-каждый год брать нового помощника, чтобы покрывать свои темные делишки…,-скучающим тоном говорил Дерек.

    -Парень,что работал до меня, уволился по собственной инициативе.

    -Неужели ты настолько наивна, Лопес? Что бы не задумала Елена-она сначала получит свое, а потом выкинет тебя за ненадобностью!!!


    [​IMG]

    -А с чего ты так беспокоишься обо мне?
    ,-резко ответила Нита.

    -Влюбился,-Дерек пожал плечами

    Нита ошарашено смотрела на мужчину перед собой, пытаясь распознать его эмоцию, но смутившись отвела взгляд.

    [​IMG]

    В комнате стало невыносимо душно.

    -Хорошая попытка,Дерек…,-прошептала девушка уходя

    [​IMG]

    Смит провожал взглядом девушку.

    [​IMG]


    “На что я рассчитывал, собственно?”


    ***

    Вот недаром говорят, что все большие компании-те еще змеиные клубки. Ликс по сути ничем не отличался. За красивым фасадом и безупречной чистотой офиса-скрывались лживые и лицемерные сотрудники. Которые готовы были стучать друг на друга при любой удобной возможности. Это конечно же не касалось всех, но процентов 60 всего коллектива были именно такими. Поэтому за почти три месяца я по своему обыкновению, ни с кем близко не общалась. Я думала, то будучи помощником Елены мы будем видеться очень часто, но нет. Все задания я получала по почте либо через Эльзу. По началу мне казалось это странным, потом я привыкла и поняла что так даже лучше. Не то чтобы я приняла слова Дерека за чистую монету, но впредь я решила не идти на поводу у своих эмоций и самоуверенности.
    В остальном, работа в Ликс мне нравилась, и я по-прежнему ни сколько не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Квартальный отчет был сдан и я наконец-то могла уехать на все выходные в Винденбург. Я жутко соскучилась по Ронде и Майки.

    Ребята поселились хоть и не в самом центе, но место было просто восхитительным!
    Дом достался ребятам от тетки Майка.

    [​IMG]

    -Пока у нас нет детей-одна из комнат твоя!

    -Я знала, что уж вы то меня без крыши над головой не оставите, Рон!

    -Имей в виду, предложение действует только в том случае, если ты готовишь тако!
    ,-смеялась Подруга.

    [​IMG]

    В компании ребят все мои рабочие заморочки казались такими незначительными и далекими. Я наконец-то смогла расслабиться и действительно отдохнуть. Было ощущение, что я наконец-то вернулась домой. Мы с Рондой вместе готовили ужин, пока Майки доделывал работу.

    -Слушай, ну может ты и правда ему нравишься,м?

    -Скорее солнце потухнет! Рон, ты просто не видела его! Самовлюбленный, напыщенный индюк!


    [​IMG]

    -Ой, у тебя все такие, Лопес!,-рассмеялась Рон,-Ты думаешь он говорил правду на счет Елены?

    -Не знаю, но ведет она себя очень странно.


    [​IMG]

    Ронда махнула рукой, мол забей.

    Закончив с ужином мы уселись вместе смотреть кино, как в студенческие годы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Где-то на середине фильма мой телефон завибрировал.

    Номер был незнаком, поэтому я не стала отвечать на смс. Но тут снова вибрация.

    [​IMG]

    Кажется я поняла, кто это.
    Я покачала головой и отложила телефон. Для полного счастья мне не хватает только того, что бы Дерек доставал меня по смс.

    На следующий день мы с ребятами отправились гулять по Винденбургу. Майки в детстве проводил здесь каждое лето, поэтому неплохо знал местность. Первым делом мы отправились в старинное поместье. Майк был в роли экскурсовода и подробно рассказывал нам историю дома и его обитателей. Поместье «Фон Хонт Естейт» поражало своими размерами и красотой!

    [​IMG]

    Особняк располагался в одном из самых живописных мест города, как утверждал Майк. Мы гуляли, наслаждались видами и болтали не о чем.

    [​IMG]

    А потом все произошло так быстро, что я даже сначала не сообразила почему Ронда так визжит!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои любимые, самые близкие друзья теперь-жених и невеста!

    -Майк, конспиратор блин! Ребят, я так за вас рада!,-у меня наворачивались слезы.

    -Лопес, а ну прекрати! А то я тоже разрыдаюсь!

    [​IMG]

    Конечно же на этом радостном событии экскурсия по городу закончилась и мы отправились в бар отмечать это событие! Надо сказать, местные увеселительные заведения ничуть не хуже Мишуновских клубов. Коктелей так же много, музыка такая же модная, только публика не не пафосно потягивает мартини за стоиками, а вовсю отрывается на танцполе. Что собственно мы и делали!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Веселье шло полным ходом, но тут я почувствовала, что мой телефон яростно вибрирует. Трубку я взять не успела, и увидела 2 пропущенных вызова от Елены. У меня даже пот холодный выступил. Нажав на вызов, я вышла на улицу.

    -Добрый вечер, Лопес. За поздний звонок не извиняюсь-сегодня суббота и скорее всего отдыхаешь с друзьями.

    -У вас что-то срочное, Елена?


    [​IMG]

    -О, так я угадала
    ,-промурлыкала она,-Мне нужно завтра встретиться с тобой.

    -Я буду в городе к вечеру.

    -Пришли адрес по смс, я пришлю за тобой машину.


    Я не успела ничего возразить, как услышала гудки. Отправив смс с адресом я вернулась в клуб. Настроение было подпорчено, но я решила не подавать виду, чтобы не расстраивать Ронду и Майка.

    Следующим утром я сразу же собрала свои вещи, на случай если водитель Елены прибудет неожиданно. Весь предыдущий вечер и ночь были заняты мыслями, что же опять понадобилось Елене. Меня не покидало чувство, что человек умело мной манипулирует.

    [​IMG]

    -Рассказывай подруга, кто вчера вечером испортил тебе настроение?

    -Леди Босс. Я не понимаю, что ей снова от меня нужно! Сказала, что пришлет за мной машину.

    -Да ладно! Прям сюда что ли?


    [​IMG]

    Я кивнула в ответ.

    -Властная дамочка. С другой стороны, тебе не придется тратиться на проезд!

    -Ага, как бы она потом не потребовала с меня плату..

    -Нууу….если вспомнить второй курс, вечеринку у Стейси и твои танцы со Стейси..

    -Ронда, этого не было!


    [​IMG]

    -Если ты не помнишь, это не значит что этого не было!,-подруга хохотала в голос,-Главное не пей с Леди Босс текилу, а то мало ли что!

    -Ах ты зараза!!! Ну держись!


    В отместку словам Ронды я начала брызгаться водой. Вакханалию прервал Майк.

    [​IMG]

    -Эй, Нит, там какая-то тачка подъехала. Вроде как за тобой.

    -Это Леди Босс прислала за ней карету!


    Майк присвистнул.

    Я закатила глаза и пошла переодеваться, чтобы не заставлять водителя долго ждать.
    Быстро попрощавшись с ребятами я села в машину и отправилась на встречу с мисс Винер.

    ***

    Клуб Калико всегда пользовался популярностью у состоятельных людей. Он находился достаточно далеко от Сан Мишуно, что позволяло гостям клуба не беспокоиться о том, что ревнивая жена или муж потревожат их отдых. Елена Винер была почетным членом этого куба и предпочитала назначать личные встречи в стенах этого заведения. Плюс никто из Килс, насколько ей было известно, не имел здесь членства.

    Предвкушая прекрасный вечер, Елена наслаждалась бокалом красного вина. Она уже знала, что новенькая латиночка уж точно не откажет ей. По крайней мере в том, что касается работы.

    [​IMG]

    “Только дурочка откажется от таких денег и возможностей! А Лопес не такая, она точно знает себе цену…”,-рассуждала мисс Винер.

    -Ты выглядишь как змея которая только что сожрала кролика.

    [​IMG]

    Это был Дерек Смит. Ах, да, Елена совсем забыла, кроме Дерека, больше ни у кого из Ликс не было членства.

    Елена была не рада видеть своего PR-директора и мысленно послала его по всем возможным направлениям, но вслух сказала:

    -Я только собираюсь это сделать, мой дорогой.

    -Мне кажется, или я слышу нотки раздражения в твоем голосе?


    Елена молча уставилась на Смита.

    -Я просто подошел поздороваться, как вежливый и любящий племянник. Только и всего!,-Дерек развел руками в примирительном жесте.

    -А теперь, как вежливый племянник-уйди с глаз долой!,-Елена улыбнулась, но улыбка была неискренней.

    [​IMG]

    -Не пудри девчонке мозги, я прошу тебя!


    На лице мисс Винер появилась хитрая улыбка.

    -Дерек, милый, что я слышу? Ты переживаешь за малышку Лопес?

    -Просто мне противно смотреть на то, как ты используешь людей!


    [​IMG]

    -Ну...во-первых, они получают за это неплохие деньги, ну а во-вторых, милый племянник, сейчас на кону стоят наши деньги! Не думаю, что тебя устроит твоя зарплата PR-директора.

    [​IMG]

    Дерек злобно сверкнул глазами, выпил остатки вина из бокала родственницы и молча ушел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На лице Елены расплылась довольная улыбка. Взглянув на часы, она поняла, что пора идти.

    Нита уже сидела за столиком и листала меню. Елена аккуратно опустилась на стул и кивком поздоровалась со спутницей, и тут же уткнулась в меню.

    [​IMG]

    Когда официант пирнял заказ Елена заговорила.

    -Рада, что ты смогла приехать.

    -Как будто у меня был выбор, Елена.


    [​IMG]

    -Послушай, я не тот человек которому нужно показывать зубки, дорогая. Не забывай, я-твой босс.


    Нита кивнула, чтобы не вступать в дальнейшую полемику и не сорваться на начальницу. Принесли заказ и девушки отвлеклись на еду и напитки.

    [​IMG]

    -Елена, зачем вы позвали меня сюда?

    -Что бы могли поужинать и спокойно обсудить дела. Ты отлично справилась со своими обязанностями, и твой отчет-выше всяких похвал. Я не ошиблась на счет тебя, Лопес.


    [​IMG]

    Услышав похвалу, Нита невольно улыбнулась. Наконец-то ее работа была оценена по достоинству.

    -Так вот, это был так называемый тест, который ты сдала на отлично.

    -Елена, мне безусловно приятно все это слышать, но не могли бы вы перейти к сути.


    Мисс Винер нравилось, что девушка реагирует именно так, как она и предполагала.


    -Я хочу чтобы ты вела нелегальную бухгалтерию. Мою и Ликс. Естественно ты подпишешь документы о неразглашении. Подумай прежде чем принять решение, Лопес.

    -Что будет, если я захочу уйти из Ликс?


    Елена рассмеялась.

    -Если бы я боялась, что меня может сдать какой-нибудь бухгалтер я бы не играла по крупному, не так ли? Если ты захочешь кинуть меня-то итог для тебя будет печальным. Но я плачу достаточно, чтобы таких мыслей в твоей голове не возникло.


    [​IMG]

    Нита молча кивнула, пребывая в легком шоке от услышанного. Конечно же она допускала мысль о том, что есть какие-то не совсем законные поступления в бюджет, обходные пути для налоговой. Но она и представить не могла, что окажется замешанной в этом.

    -Вы хотите доверить такую работу только что выпустившейся студентке, у которой практически нет опыта?

    [​IMG]

    -Именно так! Ты молодая, неискушенная большими деньгами девочка, которая очень хочет еще раз показать всем своим заклятым подружкам из университета, что ты добилась всего сама, без денег родителей или удачного замужества. Или я не права?


    Предложение было заманчивым и пугающим одновременно. Нита понимала, что таких денег, какие ей предлагает Елена, она нигде не сможет заработать. Кроме всего прочего, такая работа-это бесценный опыт!

    -А если я откажусь?

    -Тогда нам придется попрощаться, дорогая. Все просто.


    Елена видела что ее спутница сомневается.

    -Тебе не обязательно отвечать сейчас. Подумай, взвесь все. Тем более я бы хотела продолжить вечер в приятной атмосфере, а не наблюдать перед собой комок нервов!


    Лопес кивнула и чуть улыбнулась, а мисс Винер мысленно потирала ручки, ведь она точно знала что девушка согласиться на эту работу.

    «В сущности все оказалось намного проще, чем я думала! Как только ты даешь им понять, что они что-то решают-они у тебя в кармане!»

    Но вслух Елена сказала другое:

    -Официант, бутылочку Ольмеки пожалуйста!

    [​IMG]

    «Только не текила»,- пронеслось в голове мисс Лопес.

    ***
    Проснулась, я как ни странно у себя в квартире. Даже лежа голова кружилась и просто раскалывалась на кусочки! Не вставая с кровати, я потянулась за телефоном и поняла что бессовестно опаздываю!!!

    [​IMG]

    Но тут я заметила смс от Елены:

    Отложив телефон в сторону, я перевернулась на спину, умоляя свою голову не болеть. Медленно открывая глаза, я начала вспоминать события прошлой ночи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Великолепно Лопес, ты влипла по-крупному...


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С племянником - это прям нежданчик. Мутят там семейное что-то? Мне прям интересно Дерек все ж замутит что-то свое, подставит свою тетушку? Как-то с ним пока непонятно ничего. Блин, змеиный клубок! Но на фоне Елены Дерек выглядит пока более положительным персонажем. Хотя не исключено, что скоро он раскроется, его пока мало показали.

    А Ните по ходу пить вообще, кроме сока, ничего нельзя.:hihi: Хотя по-хорошему может же и Елену пошантажировать новыми обстоятельствами. Ну а че? Не только ей влипать, но и леди Боссу.:D Нита пока такая наивная девочка, еще неискушенная большими деньгами и не разбирающаяся в подковерных играх больших дядек и тетек.

    За ее институтских друзей хочется порадоваться. Вот кто звезд с неба не хватает и радуется своей простой мирской жизнью.

    Почему-то думала, что это альтернативная история Ниты, а выходит этой историей ты подведешь к ее печальному мафиозному концу? :frown:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, ну ничего себе, как расставляются силы:hihi: У господина пиар-директора, которого нам отрекомендовали исключительно негативно, оказалось сердце, и он даже пытается огородить симпатичную новенькую от клыков своей родственницы. Кто бы мог подумать, ну. Кстати, внезапно, что они тетя и племянник, ох уж эти семейные связи. Как они остальных симпатичных сотрудников делят, интересно? Кто первый встал, того и тапки, или очередность какая?:D Энивей, у Дерека такие тупые подкаты с этими смс и попытками откровенно очернить Елену в глазах ее помощницы, что он как-то к себе не располагает:dry:

    От мира грязных игр и страшных людей к миру теплоты и адекватности. Как здорово, что двое самых близких друзей Ниты готовятся образовать законную ячейку общества, да еще и в таком чудном местечке:heart2: Приютили ее, культурную программу со старинным поместьем и некультурную с клубом организовали:hihi: Хорошие друзья - сразу компромата подкинули про текилку и отжиг с девушками :bugaga:

    Коварные планы Елены такие коварные, но, походу, сработают как надо, раз уж опыт темных делишек у замглавбуха Лопес будет иметься :D

    Кстати, Нита чудо как хороша в этом костюме цвета слоновьей кости:heart2: Под ее смуглую кожу идет:heart2:
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Девчата, я рада вас видеть:flower2:


    по сути-то, Елена чем плохая? Тем что предлагает девчонке работу, пусть и не совсем легальную...ну и еще кое-что...:spiteful: Безусловно Елена та еще зубастая акула, но она и не претендует на звание "Мисс Доброта 2018";)
    ну так-то да:D родной напиток можно сказать, а как подставляет:D Ирония судьбы прямо:D
    планировалось именно так, но все может измениться;)


    я бы так сильно не спешила записывать Смита в галантных ковалеров:spiteful:
    Дерек у нас натуральный натурал и на помощников тетушки мужского пола не претендовал:D
    обычно так и делают близкие друзья блин:D
    Спасибо!Сама не могу наглядеться а этот наряд! :heart2: Это у нашей tukete в темке нашла, за что ей кстати огромное спасибо:flower:
     
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    с чего бы это...

    а вот это похоже на правду


    берегитесь мисс Лопес


    ой, ой во что ты вляпалась, Нита?

    вот это поворот...
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вот это у вас тут страсти! Хотя глупо читать рассказ про жаркую латиночку и не ждать страстей, верно? :hihi:

    Вообще Нита оказалась таким лакомым кусочком в этом большом море с зубастыми акулами, мне так и хочется сказать: "Беги отсюда, милая", но Нита не из тех, кто боится трудностей и, конечно, просто так ничего не заставит ее сдаться. Мне импонирует ее трудоголизм и желание быть первой, но боюсь в таких кругах это качество не всегда поможет добиться этих высот. Даже начальница в первую очередь разглядела ее фигуру, прежде живого ума. Ох, погубит ее эта начальница, я прям чувствую. Ну и текила, разумеется. Та тоже погубит :D Так, теперь главное, чтобы Дерек не прознал, где у этой девочки ахиллесова пята располагается, а то ждать нам новых страстей :D

    Эпизод с друзьями вышел таким теплым. Хоть у кого-то в этой истории все по-человечески, по-тихому и по-семейному :D

    Жду продолжения про красотку и ее приключения :flower2:
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Li Stok, спасибо что заглянула;)
    ну в не совсем легальную работку в интрижки Ликс:spiteful:
    это все текила...:D

    Ljubov134, рада тебя видеть:hug:
    Елена конечно не отрицала интереса к формам Лопес, но ум и целеустремленность оценила этот точно!
    текила + Елена=неприятности:crazy::spiteful:
    с мужчинами Нита не выпивает. Репутация, знаете ли.:rolleyes:
    Ну кроме карпората в Отделе конечно:D
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Не сомневаюсь, что именно так она и может сделать - очень в духе подобных людей. :dry:
    Ох ты ж, ещё выбирает, коллеги - не коллеги :crazy: Ну ладно, это я вне контекста проехала, то что Дерек в глазах Ниты пока подозрительный тип, оно понятно. Надо ведь было его отшить. :pardon:
    Так подобрали момент, будто специально рассчитывали, чтобы и Нита была рядом в качестве группы поддержки :hihi:
    Очевидно, оно так. На что по сути рассчитывать? - на место её не поставить, если так важна должность в компании. Приходится выбирать.
    Хорошо, когда рядом есть кто-то, кто всегда увидит во всём позитив :biggrin:
    Оуууу :crazy:
    А что, такой расклад мне нравится :spiteful:
    Хорошо Ните с её кучерявой копной волос и здоровым цветом лица, и прихорашиваться долго не надо даже после бассейна - оделась, пару раз расчёской махнула и поехала :thumb:
    Он её племянник? :dontknow2:
    О, она там даже марафет навести успела, бедняга водитель её наверное с час ждал :D
    «Не забывай, я сверху твой босс» :crazy:
    Килс? Было же Ликс? Или это новое название должно заменить старое? Хотя мне оба варианта нравятся, их можно интерпретировать по-своему :D
    Не сомневаюсь, что до чужих нервов таким, как Елена, точно дела нет. :dry:
    Вхахахаха :bugaga: :LOL:
    Ооо, это крутой поворот, и мне интересно, что будет дальше! :clapping: Нита действительно влипла так влипла, с одной стороны коллега, не дающий проходу, с другой его непорядочная тётушка начальница-сексуальница, грехи которой не заканчиваются на алчности, потому что есть ещё как минимум похоть :spiteful: Так и представляется во плоти эта горяченькая сценка. В общем, мне понравилось, как ты обыграла вроде как известную повсюду тему с начальством и подчинёнными, в новой форме :thumb: Зачёт!
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей