1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sugar Town

Тема в разделе "Архив", создана пользователем annelise, 25 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2


    Я давно хотела создать здесь подобный путеводитель по персонажам, и вот, это случилось:wink:
    Вкратце об основных героях моих историй (картинки кликабельны):

    Граф Владислаус Штрауд. Главный злодей городка. Амбициозен, коварен и неуловим. Чем он займется сегодня вечером? Попробует захватить мир!
    Миранда Штрауд. Боевая подруга Штрауда. Держит в Винденбурге ресторанчик, откуда постоянно пропадают посетители...
    Эдвард Штрауд. Сын Владислауса и Миранды. Он был создан в секретной лаборатории и, по мнению Влада, должен стать самым сильным вампиром. Только сам Эдвард не считает себя великим и хочет спрятаться от той ответственности, которую на него вешают "родители".
    Тобиас Хантер. Его отец был охотником на вампиров. Отец его отца был охотником на вампиров. Отец отца его отца тоже был охотником. А вот отец отца отца его отца - был обычным пианистом в Твинбруке. Он выступал по кабакам со своим блюз-бэндом, пока кровососы не выпили его и не убили, и тот стал зомби. Зомби -пианистом. Ну а Тобиас продолжает традиции своей семьи и истребляет клыкастых.

    Демония Нойч. Вампиры не принимали ее в свои ряды из-за вегетарианских наклонностей Демоши. Она совсем уж было отчаялась. Но встреча с Эзрой Нойчем и Тобиасом Хантером круто изменила ее жизнь.
    Эзра Нойч проделал долгий путь до Сахарного города, где ему предложили должность шеф-повара в одном ресторане. Он и представить не мог, что найдет здесь свою любовь, а вместе с ней и кучу приключений на ж...на свою голову.
    Юки Бер работала барменом на свадьбе у Штрауда и имела неосторожность подшутить над женихом, за что и поплатилась обращением в вампира. Кто ж знал, что девчонка обладает огромным потенциалом и разрушительной вампирской мощью?
    Фрост - очень сильная вампирша. Почти такая же как Влад. Даже круче. Только не говорите ему, он комплексует.

    Марта Блум вместе с сестрой Викторией сбежала в Форготн Холлоу в поисках лучшей вампирской доли. Но не успели сестры обустроиться, как Марта уже накосячила.
    Виктория Блум пыталась отговорить сестру спасать того упыря, но все бесполезно. Как теперь расхлебывать эту кашу?
    Очень злая ведьма Сибилла обожает творить в городке хаос и пакостить другим персонажам. Ее кот считает, что тому виной синдром дефицита внимания.
    Очень добрая ведьма Ирацибета так прекрасна и мила, что безумно бесит очень злую ведьму Сибиллу. Возможно они даже станут врагами.

    Кураж терпеть не может все заурядное, поэтому он и приехал в Сахарный городок. Правда, он не очень внимателен, и уже упустил из виду один бриллиант нестандартности. Может быть, получится все исправить?
    Фрейя - вампирская сваха. Правда, пока она не берет новых клиентов: перво-наперво надо выдать замуж дочерей, потом и себе нового мужа найти, а то люди такие недолговечные.... Но вы можете записаться в лист ожидания.


    Здесь я буду рассказывать всякие интересности из жизни моих симов. Пополняться регулярно не обещаю, все зависит от времени ну и наличия тех самых историй, которые достойны того, чтобы увидеть свет)) Я буду очень рада комментариям и мнениям и, если честно, немного волнуюсь. :redface:
    А еще хочу поблагодарить Del и ШТАПИКА за мотивирующие пендели, без которых я бы не решилась открыть эту тему :smile:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    HelenaKappelony и ШТАПИК нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Сегодня я расскажу про вампиршу Миранду. Она была одной из первых вампиров в Виденбурге. Миранда жила в маленьком домике в живописном районе городка.
    Вот этот домик:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снаружи абсолютная няшность, зато внутри интерьеры вполне передают сущность хозяйки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще-то, Миранде приходилось нелегко. Все ее боялись, люди вообще шарахались в панике, и даже собратья-вампиры предпочитали обходить ее стороной.

    [​IMG]

    Из-за этого Миранда очень грустила, ведь ей было так одиноко! Даже волшебный колодец, и тот, видя жуткую вампиршу, отказывался исполнять ее желания.

    [​IMG]

    И так ей надоело жить в одиночестве и изгнании, что она твердо решила прекратить этот беспредел. Первым делом она принарядилась, накрасилась, синяки под глазами замазала, да и в целом фэйс затонировала, чтобы такой мертвичиной не отдавать...
    [​IMG]

    Да, краситься приходилось вслепую и наощупь, но кого это волнует? Главное, что в итоге получилась красотка!

    [​IMG]

    Далее Миранда решила стать обаятельнее, чтобы окружающие не разбегались от нее в панике. Она вновь пошла к колодцу желаний и загадала, чтобы ее все полюбили. Колодец Миранду не узнал и одарил ее даром красноречия.

    [​IMG]

    Как раз в это время мимо домика Миранды проходил по своим очень важным вампирским делам граф Владислаус Штрауд. Миранда никогда его раньше не видела живьем, но была наслышана... И решила она этого графа склеить! Ну а почему нет? Позвала к себе в гости чашечку кровушки испить. Влад не отказал, потому что был очень хорошо воспитан и считал невежливым отказываться от приглашения. Ну а дальше - дело техники и идеальной фразы для заигрывания, которую Миранда отхватила у колодца!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что дальше было! Граф склеился на раз-два! Уже на следующую ночь Миранде названивал, извольте, говорит, с ответным визитом мой замок посетить. Ну Миранда и изволила. А Влад перед ней так и лебезил. И замок показал

    [​IMG]

    и байки травил

    [​IMG]

    и в щечки бледнющие Миранду целовал

    [​IMG]

    А ведь сам имел репутацию не лучшую, слыл смутьяном и вообще нехорошим человеком. А тут расцвел! А все почему? Потому, что к нему по-человечески никто и не относился. Все ненавидят, все презирают, все обижают. А он, между прочим, не так уж плох. И с чувством юмора у него все в порядке, а уж как на органе играет!
    Ну, Миранда тоже не глупила - охотно отвечала на знаки внимания, а заодно и осматривала графские хоромы. Ну так, на всякий случай.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Был у графа лишь один недостаток. Вместе с ним в замке жил его лучший ученик и по совместительству его троюродный внучатый племянник и наследник всего Владовского добра - Донателло. И он категорически не одобрил появления в замке какой-то там вампирши, от которой у магистра крышечку абсолютно снесло.

    [​IMG]

    - Она использует вас, учитель! - взывал к нему Донателло.
    - Что вы себе позволяете, молодой человек? - отчитывал его Влад, - не смейте произносить подобных гадостей!

    [​IMG]

    Так Владиус и продолжил общаться с Мирандой. Помогал ей осваивать вампирские науки и совершенствовать способности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Донателло бесился, но поделать ничего с этим не мог...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А как-то раз случилось вот что. Миранда возвращалась домой уже под утро после не очень удачной охоты. Шла она по лесу и вдруг видит, как ей навстречу идет девушка. Хрупкая такая, маленькая такая...

    [​IMG]

    Миранда подумала, что сейчас в два счета ее раскусит, попьет свеженькой кровушки, а эта дурочка будет знать, как по ночам шастать! Сработала вампирша, как обычно: появилась из пелены тумана прямо перед жертвой, напугала и принялась гипнотизировать.
    - Замри, смертная... - шептала Миранда.

    [​IMG]

    - Ты что, тетя? Какая я тебе смертная? Грабли свои от меня убери и катись колбаской!

    [​IMG]

    - В смысле? - опешила Миранда.
    - В прямом! Нападают тут всякие кровопийцы, никакого уважения к потомственным ведьмам!
    - Упс, - только и успела подумать Миранда, как вдруг небеса разверзлись, поднялся ветер, грянул гром и сверкнула молния! А ведьма сказала:
    - За то, что ты напала на меня, я насылаю на тебя страшное проклятье : чем больше крови ты будешь пить, тем сильнее будет разгораться твоя жажда!

    [​IMG]

    Сказала она это и растворилась в воздухе. А Миранде с той поры стало очень несладко.
    Проклятье ведьмы сбылось. Жажда становилась невыносимой, и тогда ничто не могло удержать зубы Миранды, они жадно вгрызались в первую подвернувшуюся шею. Причем, теперь одной шеи ей стало недостаточно! Она хотела кусать снова и снова и снова и снова и снова и так далее в духе числа пи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы утолить свои волчьи аппетиты, Миранда придумала такую штуку: она дала объявление в газете, что собирает клуб по интересам для любителей...ну как бы это...экспериментальной кулинарии. Как ни странно, на такое странное объявление откликались очень многие, так что еда сама плыла в зубы вампирши.

    [​IMG]

    Бедные, бедные человечки. Они и сами не знали, на что подписались, а сбежать из цепких лапок Миранды уже не могли, потому что она погружала их в глубокий гипноз.

    [​IMG]

    И кусала

    [​IMG]

    Кусала

    [​IMG]

    Кусала!

    [​IMG]

    Бедолага Герберт Ландграаб на нервной почве совсем свихнулся - наварил себе макарон и заперся с ними в Мирандиной ванной, думая, что сможет переждать и сбежать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наивный!

    [​IMG]

    Но Миранду так же беспокоило такое положение вещей - город -то не резиновый! Тогда она созвала вампирский консилиум, чтобы сообща вампиры помогли ей справиться с проклятьем. Естественно, первым прибежал Владислаус, припер с собой целый свиток древних заклятий, которые могли бы помочь, но среди них не было нужного рецепта.

    [​IMG]

    А Миранда, как радушная хозяйка, угощала дорогих гостей остатками кровушки.

    [​IMG]

    Правда, Калеб и Лилит - брат с сестрой отказывались от крови, они считали это дикостью и пережитком прошлого.
    Ну и ладно, - думала Миранда, - мне больше достанется.

    Вот кадры с этой вампирской сходки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в другой раз вампиры решили устроить корпоратив свой вампирический в баре. Калеб и Лилит, как приличные жители пили "Кровавую Маню", Миранде этого было недостаточно, поэтому досталось абсолютно всем посетителям бара!
    Первыми под раздачу попали Дина Гонгадзе и Дон Лотарио.

    [​IMG]

    Потом подтянулась и Белла Гот.

    [​IMG]

    А этот вампирчик - новенький, поэтому он во всем старался подражать Миранде, но навыков запугивания и гипноза у него пока немного, поэтому его коварный план - укусить барменшу закончился провалом. Она все спалила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но более опытных вампиров всерьез беспокоила кровожадность Миранды. Ведь, если она выпьет весь городок, то что же достанется остальным?? Донателло даже подал гениальную идею, как помочь Миранде. "Сжечь ведьму!" - шипел он.

    [​IMG]

    Но за бедняжку вступился Влад и пообещал найти иной выход. Он проштудировал целую кучу книг и древних свитков, не побрезговал даже помощью "гугла" и нашел решение. А какое именно, я расскажу в следующий раз.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Капец, вот не прошло и полгода, как annelise открыла эту тему даже сегодня! Это ты еще и Штапика там фоном доставала?:D
    Красивый! Что ж ты делаешь! Бередишь мою душеньку винденбургским пригородом! Т_Т я снова туда хочу.
    Омг, с чего бы это?:D Такая же няшка-милашка, особенно на скрине вверху:LOL:

    Ого! Они не отражаются? О_О Офигеть... Ваще мне тоже бы надо как Миранде... а то синяки под глазами еще те:D
    Вахахха, вынесло нафиг:LOL:
    Смотрю, с Мирандой одна беда.
    Он ей аж в душу заглянул на скрине втором:D
    О_О Спасибо, что ведьма, а не какая-нибудь там Баффи-повелительница вампиров:D
    И не соврала ведь, а!
    Охохо, а Донателло классный ваще типчик! Мне еще с первых разов понравился, когда ты его выставляла в Любимых симах.
    :LOL: Осовременился товарищ, а все ради любви! :LOL:

    Ну и че ты ныла? Че ныла-то, спрашиваю?! В общем, жду проды, потому что люблю твои байки:heart2: Сама так не играю, так хоть на людей посмотрю, которые умеют это делать. Так держать:hug:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    сразу видно, что рука набита.:biggrin:

    да пфф!!! У вас на лбу не написано! Вот как честным вампирам жажду утолять теперь?

    а главное все честно. Ну а если уж вы не поняли, то... :pardon:

    Миранда такая ух, и Влад такой ах. И пара из них такая четкая! Как тебе мой многоговорящий коммент?:biggrin:

    С открытием! :flower:
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    С открытием:flower2:

    Какая интересная и многообещающая темка появилась в разделе, буду следить с огромным удовольствием!

    Вампирская история такая замечательная, что так и хочется поиграть в них самой. Персонажи чудесные :heart2: Характерные и очень интересные внешне, надолго зависла на скринах. Красиво снято, забавно написано, получила большое удовольствие:smile:

    Желаю вдохновения для новых историй!:smile:
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del,
    не, доставала только тебя :cool:
    а что не переедешь? Тебе же можно)
    да, это так забавно выглядит - косметика отражается, а она нет :crazy:
    охохо)) он вроде и классный, но какой-то никчемный...не знаю пока, куда его приткнуть) может, к Лилит получится, они вроде сошлись на почве обоюдной нелюбви к Миранде :D
    спасибо огромадное :hug: ща все будет))
    ШТАПИК, :heart2:
    еще бы! 500 лет практики! :biggrin:
    клубы решают...:bugaga:
    спасибо! Я так рада, что ты зашла))
    Redhead, спасибо большущее :flower2:
    вампиры - это, на мой взгляд, лучшее, что было из игровых наборов! Я в полнейшем восторге и всем советую :redface:
    спасибо, я рада, что такой формат тоже пришелся по душе)

    [​IMG]

    Итак, пока Владислаус искал, как снять проклятье с Миранды, сама она продолжала пировать, собирая все новых и новых людишек. В этот раз на огонек зарулили супруги Фэнг. Пировать Миранда начала с жены.

    [​IMG]

    Виктор Фэнг, увидев, что за ужас происходит, попытался защитить свою супругу.
    - Если ты сейчас же не отпустишь ее, то уже завтра сюда приедут мои братья из клана Якудза и жестоко отомстят!

    [​IMG]

    - Братья? А они вкусссные? А они сссочные?

    [​IMG]

    В общем, зря он это сказал, в итоге Миранда уложила обоих.

    [​IMG]

    И она готова былапродолжить дальше, но тут ей позвонил Влад и пригласил в ресторан. Миранда согласилась. Кстати, администратором там был Дон Лотарио, и он поначалу не хотел пускать Миранду в свое заведение!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но та ненавязчиво пригрозила ему еще парочкой укусов, и Дону пришлось согласиться.

    [​IMG]

    Вечер прошел хорошо. Влад и Миранда выпили нектар и официантку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще Влад - таки сдержал слово и нашел способ, как исцелить Миранду от проклятия. В одном из древних вампирских свитков 10-го века, который он нашел в своей огромной библиотеке говорилось, что нужно смешать особое зелье из чеснока, кровавого плода и волчьего корня, выпить его ровно в полночь в полнолуние, и тогда ведьмовская магия потеряет свою силу!
    Миранда за рецептик поблагодарила.

    [​IMG]

    А после они решили прогуляться по ночному Виденбургу.

    [​IMG]

    Владислаус рассказывал всякие интересные истории, связанные с тем или иным уголком города.
    - А вот здесь, - говорил он, - в четырнадцатом веке проводили казни! Я приезжал сюда каждую субботу, горели костры, люди кричали, пламя вздымалось до небес...Вот тогда знали толк в развлечениях!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад всячески стремился понравиться Миранде, но многого себе не позволял. Сказывалось старомодное воспитание и аристократические замашки.

    [​IMG]

    Под утро он проводил Миранду до дома и поспешил скорее в свой замок, чтобы успеть до первых солнечных лучей. А Миранда твердо решила проклятье побороть. Поэтому вместо очередного собрания кулинарного клуба она принялась изучать смешивание напитков, чтобы зелье сварить правильно и строго по рецепту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад переживал. Позвал Миранду следующей ночью в гости, чтобы разузнать, как у нее дела продвигаются. Но особо хвастаться было нечем, ведь Миранда никак не могла найти подходящие кровавые плоды, а без них зелья не сваришь...

    [​IMG]

    Но Влад ее поддержал. Массаж сделал.

    [​IMG]

    Провел по фамильному кладбищу, показал, где какая могилка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом Владислаус вдруг сделался очень серьезным и упал на одно колено! Миранда испугалась, мало ли прихватило старичка, все-таки тысяча лет - это вам не шутки!

    [​IMG]

    Но зря она переживала, граф был еще ого-го! Просто он совершил коронный коленный подкат, дабы показать свои самые серьезные намерения по отношению к Миранде!

    [​IMG]

    - Извольте, сударыня, - сказал он, - осчастливить мою смерть вашим присутствием!

    [​IMG]

    Миранда колечко в руках повертела, в глаза щенячьи графу посмотрела, да и согласилась!

    [​IMG]

    Так что переехала она в замок уже на правах законной невесты.

    [​IMG]

    Это Миранда оценивает новое жилище. Она скептик, поэтому абсолютно все скульптуры и картины подвергаются жесточайшей критике.

    [​IMG]

    А это кадры с очередного собрания "еды", которое состоялось уже в замке Штрауда:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока зелье не готово, Миранда думала, как бы ей так исхитриться, чтобы покусать еще большей людей! И придумала! Ей в голову пришла гениальная идея, которой она тут же поделилась с Владом.

    [​IMG]

    Миранда предложила открыть ресторан! А Влад идею одобрил.

    [​IMG]

    Все гениальное просто: люди пьют вино, а Миранда - людей!

    [​IMG]

    Вот Миранда на работе:

    [​IMG]

    Предыдущий владелец заведения не особо заботился о работниках. Официанты вообще голышом ходили!

    [​IMG]

    Но Миранда это исправила. Ввела новую форму одежды и ещ систему штрафов и поощрений для персонала.

    [​IMG]

    А сама очень-очень старалась быть милой по отношению к клиентам.

    [​IMG]

    Правда, попадались проблемные клиенты. Тут им подгорело, там недоварено, не ресторан у вас, а не пойми что! Лучше бы в "макдоналдс" пошли... Пришлось урезонивать бабок бесплатным десертом.

    [​IMG]

    Но Миранда все равно потом отомстила самой привередливой старушке.

    [​IMG]

    В остальном, рабочие будни проходили мирно.

    [​IMG]

    Ну...почти.

    [​IMG]

    В общем-то Миранду все устраивало, она даже стала подумывать: может, нафиг это зелье? Людей в ресторан приходит много, еды навалом! Но Влад быстро ее осадил. Велел искать кровавые плоды. А мы их пока не нашли, не хотят они плодоносить почему-то(
     
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    annelise, С открытием! Обложка оболденная. Да и все скрины просто шикарные, я прям пожалела, что у меня нет такого дополнения. Ещё раз скажи спасибо за пендели, история очень интересная. Да ещё и так плодотворно работаешь, сразу два отчёта :smile:. Удачной игры, буду следить за событиями.
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    У Миранды просто очаровательнейшее лицо!:D Такое одухотворенное и счастливое:bugaga:
    Тю блин, надо же было, чтобы он сначала свою родню вызвонил!:D
    Удивительно, почему это? :D Прямо теряюсь в догадках!
    Типичные вампирские вечера:LOL:
    Ваааааааааахахаххахахахах блииин:LOL: Р - Романтика:heart2:
    А Миранда и расстраивалась :D
    :LOL: Та че ж там! Мальчишка совсем:LOL:
    Блин, вот пятерик тебе за эту идейку, она мне оч по душе!:thumb:
    Так, может, они того? Как домовые эльфы? Если получают рубашку, то сбегают на свободу?:D
    Ну даже не знаю, чем тебе помочь:frown: Погуглить что ль за тебя, как тогда про рыбу фугу?:D
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Я так смеялась, так смеялась)) Немного о понравившемся:

    Нашла, кому угрожать, тоже мне, пффф:D

    Эх, романтика:smile: Звездные ночи, высокие костры, адские крики. То ли дело наше время:frown:

    Просто вампирская бытовушка, что уж там:smile:

    Ах, старый сердцеед, есть еще порох в пороховницах! Он меня покорил:heart2:

    У Миранды однозначно есть коммерческая жилка:D Настоящая бизнес-леди, выгоду не упустит:smile:
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, ого, кто пришел раздел! С открытием! :flower:
    Какие кровавые страсти :D Влад и Миранда - очаровательная пара, очень друг другу подходят.
    Это пять! :bugaga: Разработчики молодцы, не упустили эту деталь из виду
    "Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было!" :LOL:
    Ностальгия :D

    Буду очень ждать продолжения ;)
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у мужика такое лицо умиротворенное, как-будто его спать уложили.:biggrin:

    :D

    ооо он такой трогательный. :heart2:

    проштрафился - выпью тебя до дна, а будешь молодцом - только покусаю? :biggrin:
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Li Stok, спасибо!)) У меня было наиграно уже, вот я и выкладываю частями) я рада, что история получается интересной :flower2:
    очень толковое дополнение, и оно стоит своих денег, так что я неизменно его советую :heart2:
    Del,
    конечно! Свежая кровь подоспела, а то одни Готы и Ландграабы, никакого разнообразия))
    так он блефует, он же китаец, сама говорила :D
    нет, этот пока работает)
    ахахахах)) поздно! Я уже загуглила) ну ничо, в следующий раз...:crazy:
    Redhead,
    это хорошо, я рада, что вышло смешно))
    и не говори...романтизму нету, казни, пытки отменили...как жить, как развлекаться :D
    он очень трогательный, если с ним задружиться)) еня редко когда цепляют разрабовские персы настолько, что хочется ими играть, но граф зацепил) и, кстати, он моложе Миранды :D она взрослая, а он молодой)
    ну не факт))) рано или поздно она с этим рестораном разорит Влада :LOL:
    Улитка, спасибо)) да, я добралась до историй :cool:
    мне тоже кажется, что они прекрасно вместе смотрятся)
    дада, Владислаус Печкин :D:D
    и оно уже здесь))
    ШТАПИК,
    ну так и есть)) Миранда крови напилась, а он в обморок бухнулся)
    да, он такой ^____^
    ну почему, официанта в рубашке она даже повысила)) а персонал кусает она исключительно после работы, иначе гостей обслуживать некому :spiteful:
    [​IMG]

    Миранде нравилось в Форготн Холлоу. Здесь было тихо, умиротворенно и красиво. По вечерам можно было пройтись по главной площади городка.

    [​IMG]

    Или погулять у водопада.

    [​IMG]

    А в предрассветные часы так приятно было пройтись по мосту и насладиться утренним туманом.

    [​IMG]

    Ну или по кладбищу прогуляться.

    [​IMG]

    А как-то раз Владислаус позвал Миранду на свидание в новый коктейль-бар, как раз недалеко от заброшенного кладбища.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заведение считалось дорогим, и в тот вечер там выступал джаз-бенд. Владислаус очень любит джаз, он даже не стал ждать, пока Миранда припудрит носик и спуститься в зал, а ломанулся поскорее смотреть концерт! Миранде пришлось идти по парадной лестнице одной.

    [​IMG]

    А сам Влад тем временем пробрался на сцену, схватил микрофон и...стал подпевать!

    [​IMG]

    А почему нет? Он эту песню знал, между прочим. И вообще, вокальные данные у графа имеются, он в караоке тренировался.

    [​IMG]

    А пока Влад принимал непосредственное участие в концерте, Миранда, как всегда с блаженным лицом, утоляла свою дикую жажду.

    [​IMG]

    Когда концерт закончился, Владислаус лично поблагодарил пианиста за прекрасное выступление. Поблагодарил тем, что превратил простого смертного в мрачное творение ночи, обреченное целую вечность услаждать слух графа!

    [​IMG]

    Мнение самого пианиста никто не спрашивал.

    [​IMG]

    - Пей мою кровь! - приказал Владислаус, - и только тогда ты обретешь бессмертие!
    - А это обязательно? - запаниковал пианист.

    [​IMG]

    - Конечно, обязательно, смертный! Не перечь графу!

    [​IMG]

    После этого случая Владислаус повсюду стал таскать за собой пианиста. А еще он загорелся идеей создать собственный джаз-бенд! Бессмертный джаз-бенд!

    [​IMG]

    Миранда, тем временем, продолжала вкалывать в ресторане. Правда, теперь ей эта идея не казалась такой гениальной. Особенно, если за работниками приходится постоянно приглядывать. Администратор Сима хамит гостям, уже трое посетителей на нее жаловались, Миранда устроила ей разнос!

    [​IMG]

    - Ты что себе позволяешь? Уволю!

    [​IMG]

    Официант подолгу не забирает грязные тарелки и не подходит к гостям, а вместо этого точит лясы с поваром!
    - Уволю!

    [​IMG]

    Повар по три часа один заказ делает!
    - Совсем обленился! Выпью и УВОЛЮ!

    [​IMG]

    Чтобы хоть как то ускорить процесс обслуживания гостей, Миранде пришлось нанять еще одну официантку, которая всю смену ходила с неверотно скорбным лицом. И, естественно, получила за это.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Сделай лицо попроще или, может быть, тебя уволить?!

    [​IMG]

    Бездельники! Лоботрясы! Халтурщики! Всех уволить! Одна Миранда за десятерых пахала весь день...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже перекусить толком не успела, все на бегу...

    [​IMG]

    Устала. Пришла домой вся в расстроенных чувствах и, к тому же, голодная...

    [​IMG]

    Влад хотел ее ободрить, но она быстро его осадила.
    - Ах, оставьте. Я просто хочу побыть одна в своем гробу.

    [​IMG]

    А пока Миранда отдыхала, наш заботушка Влад нашел кровавые плоды для зелья!

    [​IMG]

    И ровно в полночь Миранда хлебнула волшебный эликсир, и проклятье пало!
    Лирическое отступление: технически это зелье позволяет перераспределить баллы, на которые приобретаются бонусы и выбираются слабости. Я по дурости выбрала Миранде целых две слабости, связанных с жаждой: она медленно пополнялась и быстро снижалась, из-за чего пить кровь приходилось постоянно, но с помощью зелья все удалось изменить) Теперь у нее, как и у Влада смертельная аура, во:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут Владислаус устраивает кастинг из желающих выступать в его джаз-бенде. Победители вступят в элитный клуб и обретут бессмертие. Мортимер старательно перебирал струны на гитаре.

    [​IMG]

    Герберт пел, правда фальшивил, зараза...

    [​IMG]

    Нет. Ландграаб слишком фальшивил, Влад решил точно не брать его в группу.

    [​IMG]

    Но зато сердце графа (или что там у него) покорил мсьё Жак! Точнее, его бархатный баритон!

    [​IMG]

    Так что, Владислаус выбрал Морти и Жака.

    [​IMG]

    И только он хотел поздравить последнего, как Жаку стало плохо, кажись, сердце прихватило, и он упал замертво!

    [​IMG]

    - Какой ужас! - восклицал граф, - но у него такой звучный баритон!

    [​IMG]

    - Миледи! - Владислаус кинулся на колени перед появившейся смертушкой, - сжальтесь! Заберите лучше Ландграаба, но только оставьте мсьё Жака!

    [​IMG]

    Но смерть не вняла его просьбам.

    [​IMG]

    - Как же так, ну как же так! - сетовал Влад, - ну где же я теперь найду столь яркий баритон?

    [​IMG]

    А Миранду, присутствовавшую при трагедии, волновал другой вопрос: раз Жак мертв, кровь ему больше не нужна, так?

    [​IMG]

    Но прерывать трагичный момент все же не рискнула. Да и не такая голодная она теперь была...

    [​IMG]

    А это просто картинки из их жизни. Миранда пришла домой с охоты грустная - в нее кинули чесноком.

    [​IMG]

    А тут меня испугал Мортимер. Он кричал, я думала - помирает, но нееет. Превращается.

    [​IMG]

    Я ночь. Я страх. Я мимими.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это Владовский пианист в своем новом обличье

    [​IMG]
     
     
  13. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Хоть посмотрю на городок, а то набора у меня все еще нет
    Граф, да вы полны сюрпризов! :D
    Я сделаю эту фразу своим девизом!
    Вот тут я смеялась в голос :bugaga: :LOL: :D

    Надеюсь на скорое продолжение!
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аня, какие красивые виды городка! Вау! Обложечка мне так понравилась:thumb:
    Вахахах, ну сама непосредственность этот граф:heart2:
    Вау! какая идея! :yuppi: Вампирский джаз, ну шикарно!
    Чет мне кажется, Миранда и Эл не родственники, не? Как минимум, родственные души, если судить по их манере ведения дел с подчинеными:LOL:
    Пф, убило нафиг:LOL:
    Глазенки как у котика в Шреке:heart2:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Не пережил своей победы!:LOL: А жаль, старичок колоритный, хотела бы я на него как на вампира посмотреть!
    Носяра аж наружу торчит:bugaga:
    Аххахахахаха, вынесло нафиг:LOL:
    :LOL: От баба, лишь бы пожрать, а!:LOL:
    Блин, ну знаете ли! Миранда тут вся такая в платье, с причесоном, красотка, пенсионерка (чисто по возрасту), а тут - фи! Чеснок! Какое неуважение!
    Ааааааааааааа, что.это.за.наряд?????:LOL:
    Ееее, а этому даже идет!:cool:
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    annelise, Вот это скорость - в день по отчету:smile:

    Виды городка ошеломительные, конечно!:clapping: Такие атмосферные кадры.
    Вау, он еще и из готовых максисовских? Действительно, очень славный персонаж!


    Вот этот кадр с ним особенно понравился:heart2:

    :LOL: Еще и циник, ну все как я люблю:D

    Она, несомненно, совершенно ему под стать:smile:

    :LOL: Стиляга просто, я не могу:D Розовенькие шортики:bugaga:

    Все очень забавно, красиво и тем интереснее, что у меня пока нет вампиров и хоть глянуть можно, как играют другие. По крайней мере, в этой теме складывается впечатление, что это дополнение намного круче аналогичных в предыдущих частях линейки - возможно, это заслуга именно автора, что так все подано:smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а если уже уволнять будет нечего? :biggrin:

    Потихонечку овампириваете население? Моя, кстати, тоже такая деловая клуб создала - Братья по крови - записала туда знакомых вампиров и еще парочку людей. Ну так на обед. Но пирушку устроить не успели, потому что не надо гулять на солнце.:D Но ты уже знаешь эту историю.

    С избавлением от проклятья. Хорошо, когда все хорошо. )))
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Улитка, Del, Redhead, ШТАПИК, спасибо большущее за отзывы, они меня очень радуют и вдохновляют :flower2:
    спасибо! Городок и правда очень красивый и, что меня удивило - атмосферный и мрачный, несмотря на мультяшность четверки, но там все эти корявые деревья, гробики, ограды выглядят очень гармонично)
    да, Морти удивил :D но ему даже идет)) оксфордский стиль :LOL:
    может быть, ты помнишь моего зомби-пианиста из тройки?)) он мне все покоя не дает, но раз зомбарей тут нет, пусть тогда будет вампир :D
    я бы не удивилась :LOL:
    да, ему вампиризм бы пошел. Жаль, что он умер, только нам с Владом работы прибавил - замену искать :dry: Ландграаба брать не хочу, он нам кровь пить не дает :D
    я люблю такие носы)))
    конечно, а ты что думала? Как там говорят? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :cool:
    штааааа :huh:
    она вообще то в самом расцвете лет)) и теперь она кидает тебе перчатку и вызывает на дуэль за такое :D
    если ты думаешь, что это я так над ним поиздевалась, то нет. Только кристально чистый рандом может так торкать :D
    все что наиграно было показала :pardon:
    да, он - основатель Форготн Холлоу, а на первом скрине под спойлером как раз памятник ему))
    хехехе)) да, они одного поля ягоды)
    и главное, все подходит, все сочетается :D
    на мой вкус - да, мне очень нравились вампиры в двойке, как раз тем, что они были приближены к нежити и монстрам, а в тройке слишком мажористые, а-ля "сумерки", но зато в четверке можно сделать вообще кого угодно и не только внешне, но и за счет способностей, и это прорыв) а что касается подачи и интересности, то весь интерес исключительно в голове игрока и в желании воплотить свои задумки в игре, а без этого интереса любое, даже самое красочное и функциональное дополнение будет казаться унылым))
    наймем нового. И уволим! :bugaga:
    ага) я изменила мечту жизни Владу, он теперь хочет создать семью вампиров, поэтому потихоньку собираем ему команду))
    а я вампирский клуб назвала "Кровавая стая" :D
    и я хочу-таки увидеть продолжение, мне очень понравились те скрины :happy:
    спасибо) ну да, пока все относительно спокойно :D
    А я еще с небольшим спойлером. У меня есть вампирка Демония, она живет в маленькой домушке недалеко от замка Владислауса.
    Вот ее домик, он стандартный и был изначально в Форготн Холлоу. Единственное, на что хватило денег при переезде :D

    [​IMG]

    А это сама Демония. Медитирует.

    [​IMG]

    [​IMG]

    она исполняет мечту серийный романтик, поэтому она более социально адаптирована, нежели Влад и Миранда)) ведет свой блог, пьет кровь из пакетов, а еще использует супер-способность : вампирское обаяние, чтобы проще сходиться с людьми :spiteful:

    [​IMG]

    Маркус - первая жертва)) я пока не решила, что мы будем делать с ним после, может быть попробовать проиграть все виды смертей :spiteful:

    [​IMG]
    Так что, в следующий раз я подробнее расскажу уже про нее)
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вахаха, Демония мне напомнила таких милых современных чикулек-звезд соцсетей: носик аккуратненький, прическа модная, фигура выпуклая - ну все как по инструкции. Помню, она у тебя в тройке там коллекцию мужиков собирала, ахах. Ну посмотрим, чем она будет радовать нас в четверке Х)
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, я помню Демонию в Симс 3... Но как оказалось смутно .-. Почему мне казалось, что она в историях твоих была? Я ее не нашла там. :biggrin: Или плохо искала.
    Решила заделать девчонку любвеобильной черной вдовой? :beach:
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, спасибо)) Она не будет изменять традициям :redface:
    ШТАПИК, ты просто не нашла, она была в историях, но про нее не очень много там было) любвеобильной - да, а вот насчет вдовы я передумала)
    Собсно, я созрела для того, чтобы более подробно представить Демонию)
    [​IMG]

    Демония живет неподалеку от Влада во вдовушкином домике. Домик этот маленький, поэтому в целях экономии пространства Демония убрала из него кухню.
    Тут она дома, отдыхает после работы.

    [​IMG]

    Демония - популярный блоггер, она постит всякую фигню в соцсетях, выезжает на встречи блоггеров и конечно же делится секретами красоты))

    [​IMG]

    Честно говоря, вампиры не особо ее любят, потому что Демония довольно человечная. Ей не нравится пить человеческую кровь, поэтому она заменяет ее синтетической, а основной круг ее общения - живые люди. Кроме того, Демония уступает многим вампирам в силе и способностях. Она даже мысли прочесть толком не может...

    [​IMG]

    Но, несмотря на это, Демонии тоже хочется вклиниться в вампирское сообщество, так что она не оставляет попыток впечатлить самых сильных вампиров, а в нашем мире - это Владиус и Миранда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но до Миранды ей, конечно, далеко...

    [​IMG]

    Но есть одна способность, которую Демония освоила в совершенстве. Эта способность не поможет ей впечатлить опытных вампиров, не поможет победить их в схватке, зато в бытовушке сгодится. Демония, как магнитом притягивает к себе смертных.

    [​IMG]

    Стоит ей только появиться, как взгляды всех мужчин уже прикованы к ней. Все стремятся с ней познакомиться и угодить.

    [​IMG]

    Все, что нужно ей - лишь выбрать.

    [​IMG]

    Неплохо, да? Последней "жертвой" Демонии стал Маркус. Девушка настолько покорила его, что он даже предложил съехаться. Демония согласилась, но при одном условии: переедет Маркус. Потому что ее вполне устраивал нынешний дом. Маркус, ясен пень, согласился и даже не поломался для приличия ни минуты.

    [​IMG]

    С Маркусом у Демонии полное взаимопонимание. А вот у Маркуса с Демонией - нет. Дело в том, что парень немного растерялся, не найдя в доме...кухни.
    - Что за фигня, дорогая? - спрашивал он, но Демония лишь пожимала плечами.
    - Зачем нам кухня? Давай лучше сфоткаемся для инсты!

    [​IMG]

    Бедолага Маркус первое время офигевал и подумал, может, это прикол такой? Но когда окончательно осознал, что Демония не собирается его кормить - запаниковал.
    - Окей, гугл! Как сделать удочку из ветки и веревочки?

    [​IMG]

    Если рыбалка была неудачной, Маркусу приходилось питаться подножным кормом...

    [​IMG]

    А Демония тем временем развлекалась. Ей нравилось использовать свою супер-силу, пусть это было и немного нечестно по отношению к Маркусу.
    Этого парня зовут Гастон, Демония склеила его в баре.

    [​IMG]

    А тут она пошла на свидание с Гастоном, в ходе которого склеила и еще какого-то парня

    [​IMG]

    [​IMG]

    А здесь Демония думала, как бы ей впечатлить вампиров и пробраться в их элитный клуб.

    [​IMG]

    Как удачно, что как раз поблизости находились и Влад с Мирандой. Влад пел ей серенаду и вообще, похоже, у них свидание было...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Демония просто королева тактичности!
    - Здрасте, ну возьмите меня в свой клуб! Я тоже вампирша! Хотите зубы покажу?

    [​IMG]

    - Сударыня! - начал Владиус, чтобы стать настоящим вампиром необходимо отринуть все человеческое, стать порождением ночи и упасть в объятья тьмы!
    - И чо?

    [​IMG]

    Влад презрительно глянул на нее и сказал:
    - Сразись с Мирандой, если победишь - так и быть, я подумаю над тем, чтобы принять тебя.
    И тут начался не просто вампирический спарринг, а бабский вампирический спарринг. Влад сначала изображал из себя секунданта

    [​IMG]

    Но потом понял, что находиться поблизости опасно для здоровья

    [​IMG]

    [​IMG]

    Демония каким-то совершенно непонятным образом победила в этой схватке, и, радостная, пожала руку Миранде и обратилась к Владу:
    - Ну что, я прошла испытание?

    [​IMG]

    А Влад ей и говорит:
    - Я обещал подумать, и подумал. Нет, ты не принята!

    [​IMG]

    Демония рассердилась и решила,что все равно найдет способ проникнуть в элитный вампирский клуб...
     
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, Демония меня покорила совершенно :D
    Действительно, совершенно бесполезное для вампира помещение
    Вампир-блоггер :LOL: А-а-а, что-то я ору :D
    Да ладно, всегда можно заварить доширак :D
    Серьезно? Он ест цветы?
    Демония: "Могу, умею, практикую!"
    В сочетании с кофточкой и прической звучит бесподобно :LOL:
    Надо взять на вооружение!
    Интересно, что же Демония придумает, чтобы попасть в вампирский клуб. Буду ждать продолжения!
     
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ой новое, а я предыдущее пропустила. Но уже исправилась. Хорошо, что Миранда избавилась от вечной жажды. История вышла с юмором. Особенно понравилось."забери лучше Ландграаба" и " если он умер, кровь ему не нужна" :smile: тяжело Миранда с горе работничками:smile:
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну кто ж знал, как говорится:D
    Нормальная такая профессия, когда ты вечно молода и прекрасна:bugaga:
    Я так и знала, что я не неудачница забитая, просто у меня нет вампирской способности Демонии!:D
    :LOL::LOL::LOL: Знаешь, мне было бы очень смешно, если бы этот амбал накачанный еще и ломаться вздумал бы:D
    Жиза. Причем, кажется, сейчас многие невампирские барышни так же себя ведут и отвечают:bugaga:
    Ааааааааааааааааааааааааа, о мой бооог:LOL:
    Этому городу определенно нужен свой супергерой повар:LOL:
    Ой блин не могу, довольная такая стоит:bugaga::bugaga::bugaga:
    Вахахахах ааааааааа:bugaga::bugaga::bugaga: Неудивительно, что они ее почему-то не любят.
    Вот же ж подстрекатель! Ну, граф, не ожидала я от вас такого!:dry:

    Тролляка, омг:bugaga:

    Нормально, а граф-то нифига не джентельмен! Ничего, что заставил драться свою возлюбленную да еще и Демонии все обломал! Да еще и Эла покусал! Ваще я им недовольна!:dry:
     
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    annelise,а прошлый раз недописала. Телефон засобирался сесть. Вот только сейчас вернулась. И снова с телефона, потому без цитат:smile:
    Демония очаровательна, этакая блогерша инстаграмщица. Да еще и правильно питается, вампирша-вигитарианка :D мужиками крутит как хочет. И дался ей этот клуб? У Влада в конце и моська, да и поступочек тоже, подумал он и не надумал:facepalm:
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    приятно это слышать, мне она тоже очень нравится))
    он есть все, что можно съесть, но иногда его подкармливают сердобольные туристы)))
    но вообще он счастлив и вполне доволен жизнью хд
    [​IMG]
    оооо, скоро я расскажу)) но пока немного в другую сторону сверну от этого)
    :D Демонька вообще хорошо устроилась, целыми днями сидит в соцсетях и получает за это деньги))
    у нее получается, суперспособность, как у Алиши из "Отбросов" :D нуууу, почти такая же))
    если ты снаружи брутальный мэн, это еще не значит, что внутри не можешь быть маленькой капризной девочкой :LOL:
    и он у нас появился!
    а что, он сам должен был драться?)))) не, он на женщину руку поднять не может, Миранда - пусть, а он нееет. Все-таки воспитание другое совершенно :D
    спасибо, Демоше очень приятно ^___^
    она тоже хочет в илитку пробраться))
    ахахах)) да, Влад весьма коварен)) на то он и повелитель вампиров)
    Сегодня я расскажу про нового жителя, который нарисовался в Форготн Холлоу :spiteful:
    [​IMG]

    Не так давно у нас в деревне нарисовался очень интересный экземпляр. Он прибыл по приглашению самой Миранды. Дело в том, что она нечаянно выпила повара, и ресторан остался без самого важного! Тогда Миранда стала искать замену, приглашать поваров заморских (местные давно обходят ее стороной)), и чудо свершилось! Некий миссстер Нойч откликнулся на приглашение! Поначалу миссстер Нойч был чрезвычайно доволен. Еще бы, ведь он был главным на кухне, а начальница договорилась об аренде для него шикарного дома по сниженной цене!
    Редкие кадры, когда мы можем увидеть мистера Эзру Нойча в приподнятом настроении. Тут он дома, осваивается:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Естественно, весть о появлении нового жителя, смертного(!) всколыхнула городок! Дело в том, что большинство вампиров считали Эзру первым и единственным человеком, живущим на постоянной основе в Форготн Холлоу. Некоторые спорили, насчет Маркуса, например, Миранда считала его человеческим слугой Демонии, не более того... А вот поглядеть на смертного(!) поспешили все. Первой визит Эзре нанесла его начальница.

    [​IMG]

    Затем подтянулся Калеб

    [​IMG]

    Маркус также пришел, он услышал о том, что Эзра - повар и очень-очень захотел с ним подружиться.

    [​IMG]

    Эзра не был против гостей, но они казались ему какими-то...странными

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эзра рассказывал гостям о жизни в Сан Мишуно.
    - Я устал от бешеного ритма мегаполиса, кругом люди, они везде, целые толпы людей!
    - Людей!
    - Толпы!
    - Много-много людей! - одобрительно кивали собеседники.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что соседи показались Эзре очень подозрительными и необычными, он решил не делать поспешных выводов. Вон, Миранда. Очень приятная дама. Пригласила в ресторан, рассказала про новую работу, про то, какой чудный городок Форготн Холлоу

    [​IMG]

    И как тут не хватает свежей кровушки...

    [​IMG]

    Ну, то есть, это..молодых специалистов имеется в виду!

    [​IMG]

    А знаете, кто в последнюю очередь узнал о новичке? Демония. Конечно, она же не входит в вампирский клуб, где все тренды сразу обсуждаются. Но она не растерялась и даже не расстроилась. Нанесла визит миссстеру Эзре позже всех. Впрочем, Демонин интерес был вызван не свежей кровью, а новым экземпляром в свою коллекцию мужчинок. Демония застала Эзру за ужином. Здравствуйте, - говорит, - а вы Маркуса случайно не видали? А то я его ищу повсюду...

    [​IMG]

    Просто посмотрите на изменение лица Эзры. До того, как он познакомился с Демонией:

    [​IMG]

    И после:

    [​IMG]

    Но Демоша на то и вампирка, церемониться она не любит. Напустила на бедного парня свои колдовские чары, он и растаял...

    [​IMG]

    - Нет, - отвечал он, - Да и зачем вам этот Маркус?

    [​IMG]

    -А, и правда, - решила Демония.
    Порой, даже под воздействием гипноза, в одурманенную Эзрину головушку все же закрадывались опасения

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но колдовские чары оказывались сильнее.

    [​IMG]

    Под утро парень был настолько впечатлен прекрасной вампиршей, что едва не потерялл дар речи.

    [​IMG]

    Утром она ушла и просила ее не провожать, дурман рассеялся, но ноющее странное чувство тоски и одиночества осталось. Эзра сделался грустным.
    "Как там она?" - размышлял Эзра, - "А ведь я даже не знаю, где она живет... Может быть, пригласить ее на свидание?"

    [​IMG]

    И пригласил. В самый дорогой ресторан, где сам Александр Гот барменом подрабатывал

    [​IMG]

    А Геральт из Ривии заказы принимал

    [​IMG]

    Эзра подготовился, нарядился, купил себе даже красивый шейный платок...ну чтобы за джентльмена сойти. Ждал долго свою даму.

    [​IMG]

    Но не дождался. Демонию позвали на какую-то тусовку, где она выцепила Малкольма Ландграаба и предпочла провести вечер с ним.

    [​IMG]

    Она смс-нула Эзре : "Я не смогу придти, планы поменялись. Сорьки. Плак -плак("

    [​IMG]

    И продолжила развлекаться с Малом.

    [​IMG]

    Демония не придавала никакого особого значения своим интрижкам со смертными. Кто-то собирает марки, кто-то монетки, а Демония - людишек. А вот Эзра очень расстроился. Он и сам не понимал, что же с ним происходит, ведь его влекло к Демонии, даже после того, как чары рассеились. Наверное, все дело в том, что Эзра был очень впечатлительным. Он размышлял об этом, пока играл в шахматы

    [​IMG]

    Или оплачивал счета

    [​IMG]

    Или спешил на работу

    [​IMG]

    Он решил позвать Демонию в поход на выходные. Ведь в Форготн Холлоу - такие красивые и живописные места, и горы... Красота природы должна настроить обоих на романтический лад... Как ни странно Демония согласилась поехать, но только при условии, что в путь они двинутся ночью. Эзру это немного удивило, но он не подал виду. Вдруг Демония его проверяет?? Ночью, значит, ночью.

    [​IMG]

    - Давай, парень! - говорил он своему отражению, когда парочка заселилась в домик в небольшом туристическом лагере,- ты покоришь ее, ты сможешь! Ведь ты - красавчик!

    [​IMG]

    Однако план по покорению стремительно летел куда - то, ведь уже на следующее утро Эзра приготовил супер блюдо : омлет по-деревенски на углях и позвал Демонию завтракать, а она сердито зашипела на него и попросила не беспокоить до заката...
    "Почему с девушками так сложно?" - думал Эзра, поедая завтрак в одиночестве.

    [​IMG]

    А потом он в одиночестве пошел исследовать красоты природы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эзра очень расстроился. Он так надеялся побыть с Демонией, погулять с ней по лесу, надрать ей букет ромашек...

    [​IMG]

    В лагерь он вернулся уже поздно вечером. Демония ждала его и выглядела очень довольной. Как будто они и не ссорились утром.

    [​IMG]

    Это немного ободрило Эзру. И он предложил рассказать страшилку!
    - В одном темном-темном городе на одной темной-темной улице был страшный-страшный дом! И в этом доме жил-страшный-страшный вампир! У него были уродливые клыки и красные, налитые кровью глаза!

    [​IMG]

    - Стоп! - тормознула его Демония, - почему сразу уродливые клыки?
    - Но он же вампир! Он монстр! Нежить! Чудище!

    [​IMG]

    - Все ясно, Эзра! - вспылила Демония, - что-то мне не хочется слушать дальше.

    [​IMG]

    - А что я такого сказал? - Эзра заметно поник.

    [​IMG]

    - Ничего! - воскликнула Демония и ушла в домик, оставив Эзру одного, печального и покинутого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он размышлял о том, какой он несчастный, и о том, как грустно, что Демония вновь его отвергла...Подумаешь, вампиры. Это же монстры и звери, что он такого сказал? Но из его упаднических мыслей его вырвала вновь появившаяся Демония. Она переоделась и заодно извинилась за свою резкость. (действительно, откуда же он мог знать?)

    [​IMG]

    После чего свидание уже можно было назвать романтическим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эзра предложил Демонии посмотреть на звезды

    [​IMG]

    А потом спел даме серенаду...

    [​IMG]

    Это он зря...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Демония - странная женщина

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в последний вечер перед отъездом, Эзра позвал Демонию в одно живописное местечко, чтобы полюбоваться луной

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!

    [​IMG]

    А тут Эзра под конец отпуска совсем окосел от счастья

    [​IMG]

    И несколько кадров о том, как Эзрик проводил дни, пока Демония спала сном вампира:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    За Эзрика я благодарю Del, парниша прижился у нас, как родной ^_^
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей