1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская by Nastassja

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Nastassja, 24 июл 2016.

  1. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Доброго времени суток!:flower: Я знакома с Дарасимс достаточно давно. В основном посещала его как гость, а какое-то время назад решила зарегистрироваться. И вот, наконец я созрела для хоть какой-то активности. Я очень люблю строить в Симс 3, поэтому в мастерской буду выкладывать на ваш суд жилые дома. Очень буду рада видеть комментарии и рекомендации. Добро пожаловать в мою мастерскую!



     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.512
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.680
    Награды:
    21
    Nastassja, привет и с обновкой тебя =)
    славный домик, для стартового - в самый раз. Чтобы с чего-то начать и далее уже обживаться, обставлять на вкус и цвет хозяев. Если же судить по первоначальному дизайну интерьера, то есть у меня пара замечаний. Например, в прихожей никак не сочетаются простенькие веселые обои и претенциозная большая плитка на полу в арабском стиле... особенно неудачно смотрится ее обрезанная по диагонали половинка. Плиточный пол в итоге теряется и выглядит незваным гостем в доме.
    Стеклянная перегородка на кухне мне кажется лишней - в довольно простом интерьере она опять же выглядит лишней деталью.
    Но зато мне очень нравится, как ты сочетаешь потолок и обои в спальне - удачный выбор формы :thumb:
    Интерьер в целом - спокойный и комфортный. Тема с занавеской симпатична, и я бы тебе рекомендовала ее немного разбавить, чтобы не создавался эффект навязчивого повтора. Например, в спальне можно было бы одно из окон занавесить с двух сторон - для разнообразия =)))
     
     

Поделиться этой страницей