1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 20 сезон - «Логово Рокси»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    The Heavy - Short Change Hero


    2415 год. Симовечество не только давно вышло в космос, но успешно его колонизировало. Некоторые некогда пустынные планеты превратились в сияющие ойкуменополисы, города-планеты - вершину и гордость цивилизации.
    Некоторым... повезло меньше, и они превратились в аналог древнего Дикого Запада, где закон - бластер да кредитка (с изрядным перевесом в сторону ствола). Публика здесь ошивается разнообразная, и не всегда законопослушная - контрабандисты, шуллеры, воры, бандиты, и просто ловцы удачи и любители приключений на свою задницу. На одну из таких планет, под названием Кассандра, не повезло попасть вашему персонажу. Всех достопримечательностей здесь - бар "Логово Рокси" в "столице колонии", городе, носящем то же название, что и планета, и старая заброшеная военная база где-то в районе экватора...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать тут.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть тема обсуждения ролевой;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель
    [​IMG] - Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар
    [​IMG] - Тир (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель
    [​IMG] - Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия
    [​IMG] - Мартин Смит (endee2002) - мирный житель
    [​IMG] - Мия Соло (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Аарон Экклстон (AElita) - киллер
    [​IMG] - Билли (Danna981) - мафия
    [​IMG] - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Как можно верить рассуждениям? Удивлённо вскинула брови Я её пока что ни в чём не обвиняю. Подозреваю - да. Но так, чтобы прям щас назвать её имя и сказать "убийца" - не. Особенно после вчерашнего. После моих "теорий" бредовых и какого-то идиотского слепого доверия к этому... кретину Что-то пробурчала

    Я вообще желаю её услышать сегодня Достала сигаретку и зажигалку и прикурила
     
     
  3. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    - Еще вчера ты утверждала, что я не вор, а киллер, а сегодня, когда мы наконец вычислили агента, решила выбрать для меня другую роль? Какое-то патологическое упорство. Я, кстати, совсем не считаю тебя дурой, скорее наоборот. Тому, как ты пытаешься выставить меня идиоткой, впрочем, можно даже позавидовать. Попробую еще раз донести то, что я говорила вчера - сомнения, Билли, это не то же самое, что подозрения.
    Кстати, теперь, когда мы вычислили киллера, которого ты так активно защищала, я могу сказать то же самое про тебя - ну раз ты не киллер, то археолог. А что? Лилит тебе не нравилась, да и подозрений ее убийство особо не вызывает - ну, убили девчонку, ну и ладно - она в баре явно была на задворках. Мне представляется эта версия вполне себе вероятной. Хотя я не представляю, как вы уживаетесь с Люком, которого я все еще подозреваю.
     
     
  4. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    И смысл мне был его защищать, м? Если уж я контрабандист? Выпустила в собеседницу небольшое облако дыма

    Тебя так задевает, что я тебя подозреваю? Так выдохни: я ещё не про всех сказала.

    И меня всегда удивляет твоя долбанутая манера так реагировать на мои слова: вчера стоило мне рассказать свою пусть тупую, но теорию, - как ты начала плеваться и орать. Задолбала уже. Вор ты, не вор, а уже бесишь.

    А, то есть, только я конкретно могла мочкануть Лилит, которая якобы мне не нравилась. Вопрос не в тему, но всё же - а с фигали она мне должна была нравиться? Мне все вы в принципе не доставляете.
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]
    А вот это уже тупо, мальчик. Называть одного человека, против которого голосовать не будешь. С чего в ней такая уверенность? Или пытаешься выдать себя за врача, считая что она наша единственная спасённая *наморщила нос* С какой стороны не посмотри, такая фраза косячна.

    Я, вот, такими заявлениями разбрасываться не намерена, и над голосом собираюсь думать.

    Все твои догадки были верны? *Клеменита расхохоталась* А не много ли ты на себя взял? С Мией и Аароном угадал, и то не сам докумекал и сразу мнение о собственной эрудиции как подскочило-то!
    И ничего, что на беднягу Джера в первый день нагонял и Смита со всеми сливал, а? Это не считается же, ну
    Называл Аарона спасательным кругом, прежде чем начал догадываться, что он может быть не так уж чист.
    О да, мыслитель!
    Я, вот, честно признаю за собой ошибочные теории, поэтому сейчас и стараюсь разобраться во всём получше.
    А вот это твоё "моё собственное правильное мнение железно и непоколебимо"? Пф *махнула рукой*
     
     
  6. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Я говорю на про доверие касаемо твоих доводов, а про доверие именно тебе,Билли. Мне хочется верить, что ты не причастна к этому.
    Джек вздохнул.
    Что за глупости ты придумываешь? Я сказал, что не буду голосовать против неё на дневном, тем самым обозначив свою позицию. А ты пытаешь придать этому какой-то глупый смысл, который меня смешит и только убеждает в моём выборе.
    Опять скинешь всё на то, что я опираюсь на мнение Тира? Ты не думала о том, что наши мнения могут в чём-то совпадать? Твой внезапный оскал, милочка, мне странен, а твоё первое впечатление обо мне обманчиво.
    Если бы ты слушала меня внимательно, то услышала, что я уже говорил по поводу Смита. А Джера я действительно считал вором и что? Я по твоему не должен никогда ошибаться?
    Заметь, что это было в первый день, когда мы ещё очень плохо знали друг друга и пытались зацепиться хоть за что-то.
    Ох,Клем, ясное дело, что тебе не нравится моя самоуверенность. Ты сейчас наговорила всякой нелогичной ерунды именно из-за этого? Или из-за того, что знаешь, я буду голосовать против тебя днём, и хочешь спасти свой зад выставим меня снова дураком. Хотя первое конечно выглядит милее,чем второе.
    Продолжай,я смеюсь на твоими глупыми обвинениями.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]
    Моё первое впечатление о тебе, что ты не самая смышлёная ромашечка, которую я подозреваю в меньшей степени? *удивлённо приподняла бровь*Ок, буду иметь в виду, что это не так
    Я не придумываю. Это называется рассуждать. Такую постановку фразы я рассматриваю, как
    а) глупость
    б) один вор говорит другому, что не собирается его сливать и ждёт того же
    в) закос под дока
    г) непродуманное самопалево от дока

    Но склоняюсь я к первому, ага. Ты ничего не имел в виду, ты просто сказал.

    Меня рассмешило, возмутило и вызвало желание выговориться не то, что ты меня подозреваешь. А то как ты понтанулся своей безошибочностью.
    В нашей ситуации, как ты это назвал, "самоуверенность" - роскошь.

    А мысли то были не только Тира, к слову.
    Блиииин, я серьёзно жалею уже, что начала с тобой разговаривать. Как с камнем, ей богу *Клем закатила глаза* Ты сказал, что цитирую ещё раз
    Я лишь указала, что это не так. Точка. Это не обвинения. И уж чего-чего, а глупых вещей я сейчас не говорила.
    И ещё обвинять я сейчас никого не обвиняла. И уж тебя в особенности. *тяжело вздохнула*
     
     
  8. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли

    [​IMG]
    Молли закашлялась и взмахнула рукой, чтобы развеять облако дыма.
    - Я к тому, что ты тоже можешь ошибаться, вот и все.

    Подозревай, что же я сделаю? Но высказывать свое мнение ты тоже мне запретить не можешь, вот я и говорю, что думаю.
    Неее, Лилит как раз мог мочкануть любой, поэтому это умный ход был бы для любого. А ты намного умнее, чем борцы без правил, в моем представлении.
     
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Оо, как раз-таки она сказала много логичной хрени, а вот ты сейчас сказанул чёт не то. Кстати, Клем, моё уважение Ухмыльнулась и отдала честь


    А я и не говорю, что не ошибаюсь. А вот твои слова звучали как обвинение.

    Стоп, стоп, до меня не дошло: ты меня похвалила, типа, сейчас? Не, мерси боку, конечно, но при чём тут борцы без правил вообще? Их здесь нет. Ты сравнивай с находящимися здесь чуваками.

    И всё так палевно и тупо, что сам собой напрашивается вывод - да, он действительно сглупил Вздохнула Только вот не высока ли цена этой глупости, хмхмхм.

    Кстати, пацан, а почему ты не назовёшь имя Молли? Ну, хоть одну причину.
     
     
  10. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Причину? Причина- это нечто определённое. Тут никто не может сказать что-то точно. Просто я не думаю, что она вор. Не вижу её в этой роли. Так же, как и Лилит. Просто некая чуйка.
    Джек тяжело вздохнул.
    Если думаете, что я тупой, держите своё мнение при себе. Честно достали обе меня унижать. Я от вас устал. Агроженщины.
    Это дневное голосование будет решающим и если вы обе так безумно умны и ни к чему не причастны, то должны искать вора, а ни доставать подростка, как стая кур.
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Сморщилась и, сделав последний затяг, потушила сигарету Подростка? Тебе сколько там, 20? 21? Я видала мелких совсем пацанят, которые вели себя, как настоящие мужики. А ты, взрослый кабан, развёл нюни - "меня обижаааают, меня обзываааают". Тебе, можт, титьку дать пососать да спеть песенку, чтобы успокоился?
     
     
  12. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Был бы не против.
     
     
  13. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    Без проблем. Ты умнее почившей Лилит, или, например, Джека (без обид, Джеки), что, собственно, и заставляет меня причислять тебя к потенциальным убийцам. Это же относится и к Клементине, кстати, но в меньшей степени. Мне почему-то кажется, что она действительно пытается вычислить убийц, а не запутать нас. Хотя двух таких мы уже разоблачили - Молли пожала плечами и глубоко вздохнула. - Да еще Люк, который предпочитает в дискуссию не встревать, только поддакивает... Не нравится он мне.
     
     
  14. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Грозно взглянула на парня А в нос?

    И опять же - "должны искать вора", "раз такие умные". А ты, значит, в сторонке посидишь и покорчишь из себя идиота?

    Ты меня сегодня прям расхваливаешь, что аж не могу.
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина Уилрайт

    [​IMG]

    Клем просто махнула на Джека рукой и осушила долго терзаемый стакан.

    Ещё позаливай, что я кому-то кроме себя здесь что-то должна *фыркнула*
    Я, вот, уже не так уверена в интеллектуально мощи воришек, новоявленных убийц *покачала головой* Вот, то что киллер был умён я ни секунды не сомневалась, а тут может совсем и не так быть. Ничего особо умного в их действиях я пока не усмотрела. Договариваться вдруг начали? *вопросительно изогнула бровь*
     
     
  16. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    Ты всегда слышишь только то, что хочешь слышать. Я говорю, что можешь быть убийцей, а ты слышишь что ты вся такая распрекрасная.
    А как насчет выбора жертв? Еще ни разу он не указал нам на мафию. Да и днем пока никто не ведет себя слишком подозрительно, все наши домыслы основываются только на каких-то абстрактных рассуждениях и обоснованиях.
     
     
  17. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Как же ты задолбала меня уже, а. Напоминаешь типичную бабу, которая не знает, что ей надо.

    Как мне реагировать на твои слова вообще? Что ты ждёшь от меня? Воплей или визгов? Оправданий? Игнора? Я могу устроить, только ты, блин, и тогда не будешь довольна!

    Задрала уже.

    Если эти два чувака дожили до сих пор и не спалились - значит, могут быть умнее и не... Чёрт, и не быть умнее днём. Маскировка, все дела.
     
     
  18. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Потому что ни не хочет размышлять. Все дни нашего прибывания здесь основаны только на ссорах, насмешках и унижениях. Кто размышлял так это Тир и Аарон.
    Сейчас это так происходит "О, я услышал(а) то, к чему я могу придраться...Хм...хороший повод, чтобы показать какой(ая) я супер крутой(ая)".
    Джек вздохнул.
    А то, что Билли выделяет именно то, что ей нужно, не обращая внимания на другие слова, давно всем стало понятно. Такова её воинственная натура.
    Если подвести итоги дня, можно сказать следующее: Молли сто процентов вор, потому что молчит, но иногда высказывает своё мнение, которое, кстати говоря, бывает очень кстати. Люк делает практически тоже самое, но его не трогают. Я мего тупой и самонадеянный(что ж, черта характера). Билли очень крутая, умная и замечательная. Богиня нашей скверной компании. А Клем...она просто Клем. Очень плодотворный день, который поможет нам найти преступников. Я много из него извлёк.
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Ребят, как достали-то, а. Нереально... Звонко шлёпнула ладонью по лицу

    То была шутка юмора. Если у вас напряг с этим делом - не мои проблемы.

    Заметь - я за весь день ни разу не пыталась выставить себя умной или замечательной. Ты у нас мастер, судя по всему, додумывать за других.

    И что тебе мешает первым начать? В смысле, рассуждать. Смотри, уже начал - каждому дал характеристику. Умный какой мальчик.
     
     
  20. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Джек показал Билли язык.
     
     
  21. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    Ой, я тоже хочу рассказать. Я вор потому что я
    а) молчу
    б) говорю
    в) тупа как пробка и не логична
    г) умна и моя теория сбивает всех с толку
    д) точно не вор, Аарон, я в этой роли ее не рассматриваю
    е) вор, потому что Аарон так сказал.
    Ничего не забыла?
    - А ты мне нравишься все больше и больше *лучезарная улыбка* И красива, и умна, и сильна, и логична и на бабу не похожа. Джек, присоединюсь к твоему мнению - не человек, богиня!
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина Уилрайт

    [​IMG]

    Ну харэ уже их обожествлять, надоело уже.
    Логика того же Арни, которого ты вспомнил, как раз-таки и строилась на придирании к словам.
    Да и что ещё мы имеем для оценки, а?
    Ах да, то что ты называешь "чуйка". Это куда объективнее, ты безусловно прав *похлопала в ладоши*
    А Тир, кроме Мии, гнал как раз-таки на тебя. Как ты сам утвержал, безосновательно *очень-очень тяжело вздохнула*
    Оставшиеся, по твоему, не дотягивают до их супер уровня? Пф
    Меня во всём этом убивает то, что ты видишь себя в позиции того, перед которым все должны танцевать с теориями, которые тебя бы устроили. Эти не устраивают, и ты утрируешь, подводя "итог дня", который нехрена не такой.
    Про Молли та же Билли прямым текстом говорила, что может ошибаться
    А в твоей версии это вдруг превратилось в сто процентов *развела руками*
    А теперь я заканчиваю этот бессмысленный балаган и присоединяюсь к попыткам к чему-то там прийти.
    Я же умная тётя и тебе это должна *скривилась*
    Ну пальнули не в холостую и с последствиями они один раз. так что удачный выбор жертвы - один.
    А, вот, то что они всё ещё среди нас и подозрения в моей лично голове роятся целыми стаями, может и показатель.
    Это к тому же Люку меня и подводит.
     
     
  23. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Первое и второе не про меня - я тебе про это вообще ни разу не сказала; про третье ещё вчера говорила. Пятое и шестое... Ну жопаделать Развела руками Обстоятельства меняются.

    Забавно, что ты проигнорировала мои слова о том, что я лишь рассматриваю теории. И забавно, что они вызывают такие эмоции.

    Да-да, восхищайся и купайся в лучах моего божественного лика. Схватила бутылку, стоящую неподалёку, и швырнула её в кривляющуюся девчонку. Благо - промазала и попала лишь в находящийся в нескольких сантиметрах стол Не поняла, чо так хило восхищаемся? Не вижу блеска в глазах. Лишняя пара, наверное, мешает. Ай-яй, дай помогу Очки в мгновение ока оказались в руках Билли и в ту же секунду на пол уже полетела сломанная оправа и мельчайшие осколки стекла

    Всё, закончили свой цирк? Ибо мне знатненько надоело Отряхнула руки и села на место

    Не знаю, что вас побуждает делать эту хрень - тупость или желание вывести меня из себя и ещё больше затыкать пальцами. Да только очень уже странно вы смотритесь - ты, пацан, со своими "я точно её не подозреваю", и ты, Молли, внезапно нашедшая в его лице напарника по юмору и театральным постановкам.

    Клементина. Не знаю... Я просто смотрю на тебя и во мне борются здравый смысл и жопочутьё. Я вчера ещё говорила тебе насчёт подозрительной живучести, твоего поведения и прочего. Твоей теории насчёт мафии - не способ ли это пустить нас по ложному следу? Хотя, честно, чёт никто ей не следует.

    В общем-то, я пока не знаю, верить своей заднице или всё-таки разуму. Ибо вчера поверила мадам Сижу, а она оказалось той ещё... Махнула рукой

    Люка подозреваю, и вчера говорила, почему. Повторю, если чо, - тихое, незаметное поведение, не слишком частые умозаключения, мысли и бла-бла. Всё, что говорит относительно воров-убийц, уже звучало и не раз. И до сих пор жив, в отличие от той же самой Лилит, что тоже странно.
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Финал.

    Ровно в полдень в двери "Логова Рокси" вошёл высокий худой мужчина в широкополой шляпе, чьи поля затеняли его лицо так, что разглядеть его было невозможно. Следом за ним - десяток парней и девушек с плазмомётами. На лице хозяйки заведения отразился неподдельный испуг. Мужчина присел на краешек ближайшего к стойке стола, и произнёс хриплым каркающим голосом:
    - Рокси, я давал тебя три дня. Прошло уже почти четыре, но ты так и не соизволила прислать мне товар и тех, кто его откопал. Поэтому я забираю всех. Надеюсь, ты с ними наигралась?
    - Б-б-б-более чем, Хозяин. Мы не смогли найти тех, кто обнёс базу, обыск ничего не дал, зато мы нашли А...
    - Не части. Я не буду наказывать тебя. Пока не буду.
    Из-под шляпы блеснули глаза: Хозяин оглядел оставшихся в живых "гостей заведения".
    - А вот насчёт них - подумаю.
    Вооружённый эскорт Хозяина разделился на пары, каждая из которых встала около одного из пятерых выживших. Хозяин встал, и конвоиры, недвусмысленно направив плазмомёты на подопечных, побудили их направиться к выходу. Хозяин шёл последним. На пороге он обернулся, метко кинул кредитный чип через весь зал так, что он попал в стакан, стоящий около Рокси.
    - Бывай.



    В связи со сложившейся ситуацией с переходом на личности и мат, объявляется ничья.

    Условно выжившие:
    Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель.
    Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия.
    Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор.
    Билли (Danna981) - мафия.
    Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель.​

    1я ночь:
    Жертвы мафии

    Люциан Греймарк (leyla2001) - Молли Майлд (Imchuda), мир.
    Билли (Danna981) - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка), мир.
    Мия Соло (MiaSanMia) - Мартин Смит (endee2002), мир.

    Жертва киллера (Аарон Экклстон (AElita)) - Ричард Руннер (Джавалька), комиссар.

    Проверенный комиссаром (Ричард Руннер (Джавалька)) - Аарон Экклстон (AElita), киллер. Они друг друга поняли 8)

    Спасенный доктором (Клементина Уилрайт (Stranger)) - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка), мир.

    Голсовование 1го дня:
    Мартин Смит (мир) - 9 голосов (Тир, Кристиан, Молли, Люк, Джеральд, Мия, Аарон, Клементина, Лилит).
    Молли Майлд - 2 голоса (Билли, Мартин).

    2я ночь:
    Жертвы мафии

    Люциан Греймарк (leyla2001) - Клементина Уилрайт (Stranger), доктор.
    Билли (Danna981) - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка), мир.
    Мия Соло (MiaSanMia) - Тир (Тильда), мир.

    Жертва киллера (Аарон Экклстон (AElita)) - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка), мир.

    Спасенный доктором (Клементина Уилрайт (Stranger)) - Лилит Меннерс (Bella3130), мир

    Голсовование 2го дня:
    Тир (мир) - 4 голоса (Клементина, Мия, Билли, Аарон)
    Кристиан-Джек Мелоу - 2 голоса (Тир, Лилит)
    Мия Соло - 1 голос (Кристиан)
    Аарон Экклстон - 1 голос (Люк)
    Билли - 1 голос (Молли)

    Ночь 3я:
    Жертвы мафии

    Люциан Греймарк (leyla2001) - Лилит Меннерс (Bella3130), мир.
    Билли (Danna981) - Молли Майлд (Imchuda), мир.
    Мия Соло (MiaSanMia) - Лилит Меннерс (Bella3130), мир.

    Жертва киллера (Аарон Экклстон (AElita)) - Мия Соло (MiaSanMia), мафия.

    Спасенный доктором (Клементина Уилрайт (Stranger)) - Лилит Меннерс (Bella3130), мир.

    Голосование 3го дня:
    Аарон Экклстон (киллер) - 4 голоса (Кристиан, Люк, Молли, Лилит)
    Молли Майлд - 3 голоса (Аарон, Билли, Клементина).

    Ночь 4я:
    Жертвы мафии

    Люциан Греймарк (leyla2001) - Лилит Меннерс (Bella3130), мир.
    Билли (Danna981) - Лилит Меннерс (Bella3130), мир.

    Спасенный доктором (Клементина Уилрайт (Stranger)) - Билли (Danna981), маф.

    На момент начала игры: 12
    Убитых ночью: 4
    Убитых днем: 3 (из них: 2 мирных и киллер)
    Спасенных доктором: 1
    Выбывших по личным причинам: 0
    Исключенных ведущим: 5
    Выживших: 5
    Победа: ничья.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей