1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свидания и встречи

Тема в разделе "Симс 2 Ночная жизнь (Nightlife)", создана пользователем 4aika_li, 4 июл 2012.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Давно уже не секрет, что в «Симс 2 Ночная жизнь» можно пригласить сима на свидание или на прогулку. И это не просто так забавы ради, а настоящее испытание для вашей бдительности. Ведь только хорошо проведенная встреча подарит вам море цветов и радости, а неудачное свидание грозит всяческими неприятностями, оставленными перед вашей дверью.

    На нашем сайте благодаря SantaFulmine появился новый обзор
    Романтические свидания и прогулки с друзьями в Симс 2

    [​IMG] [​IMG]

    Ходите ли вы на свидания? Каков ваш секрет успеха?
    Какие подарки приносят вам восторженные партнеры?

    Все это и многое другое можно обсудить в этой теме.​
     
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Свидания - довольно-таки выгодное дело.:biggrin: иногда симам такие подарки хорошие приносят - помнится мне и сферу приносили и пульт диджейский. но самым большим приятным сюрпризом для меня стало то, что после хорошей прогулки от умных друзей можно и балл навыка получить.:cool: узнала совершенно случайно, пока делала скрины для обзора.
     
     
  3. Sims 2 Фанат

    Новичок
    Sims 2 Фанат
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Я абсолютно согласен, но чуть-чуть по-другому думаю. Если выполнять все желания между двумя симами (Например: сделать массаж, рассказать анекдот, сделать поцелуй и т.д.), то у них после 3-5 свиданий очень много бонусных очков и их (очки) можно потратить на эликсиры жизни и другие штучки. Если этими двумя симами играете вы (т. е. можно управлять ими двумя), то можно сделать очень много свиданий. У одного сима, которым я играл им, было аж 453.000 бонусных очков. А это аж 15 элексиров жизни:cool:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Sims 2 Фанат, да, бонусные очки - тоже дело выгодное.
    Но лично я, когда в первые столкнулась со свиданиями, то вообще растерялась, и долгое время не могла взять симов в руки, чтобы у них что-то начало получаться. Попытки с четвертой мне удалось таки поймать ту волну, на которой все идет гладко. И казалось бы, зачем столько сложностей, если можно просто так повстречаться без всяческих разочарований и последствий, но когда добиваешься своего, то понимаешь всю ценность азарта :cool: Этакий квест, добавляющий в жизнь симов каплю непредсказуемости.
     
     
  5. Any Gold

    Милаш
    Any Gold
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Ой, а у меня, хотя и проходит все на высшем уровне, приносят только букеты цветов или письмо в ящик положат... Даже не знала, что можно настолько выгодно провести время:redface: Теперь буду вдвое больше устраивать свиданий:cool:
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я тоже люблю свидания проводить. И потребности симам повысить можно, и подарки получить, да и просто праздник иногда хочется устроить влюбленным. :happy: Идеальное свидания наиболее легко выходит тогда, когда у сима залачено (поставлено на замочек) крупное желание: первый поцелуй, помолвка, желание признаться в любви, первый секс и т.д. Останется только исполнить одно большое желание и пару мелких, чтобы шкала уровня свидания взлетела до самого верха. :smile:

    Кстати, заметила одну маленькую неточность в обзоре насчет идеального свидания: • ваши потребности поднимутся до максимума. Потребности поднимаются процентов на 50-70%. Если сим сильно измотан, то это сразу будет заметно, т.к. даже после идеального свидания шкалы будут не до конца заполнены. :redface:
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    не знаю, может у меня симы постоянно с потребностями не особо заниженными, но у меня полностью заполняются.
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    SantaFulmine, это я имела ввиду, если потребности не сильно упали, то полностью заполнится. В общем, если интересно, поэксперементируй, потому что у меня они точно иногда не до максимума взлетают при идеальном свидании.))
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Chernosnegka, океей, проверю на первых попавшихся симах с заниженными потребностями.:smile:
     
     
  10. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Ооо, даже и не знала, что потребности можно повысить!:eek::thumb: Вот она я - молодец, приквыкла к кодам, теперь играть без них не может!:mad:
     
     
  11. Sims 2 Фанат

    Новичок
    Sims 2 Фанат
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Везёт! А у меня почему-то такого не было.:smile:
     
     
  12. Sofi

    Новичок
    Sofi
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А мне никогда не дарили что то больше букета цветов.:frown:
    Букет цветов за самое незабываемое свидание, розочка за отличное...
    И, по-моему, открытка за хорошее:cool:
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Sofi, обычно подарки дарят после свиданий с нпс или горожанами на общественных участках.:smile:
     
     
  14. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    А какой подарок оставляют Розу с запиской а то я что то не помню...:wacko::confused:
     
     
  15. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    LиМон4иK, подарки разные могут подарить. любой объект или мебель. это как повезет.:cool: а букет роз - это стандартный подарок и его приносят всегда - большой букет за превосходное и одна роза - за отличное.
     
     
  16. ArinaFoxy

    Новичок
    ArinaFoxy
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    После удачного свидания вампир принес симке диджейскую установку в подарок :biggrin: Правда на этом же свидании он ее еще и куснул)

    А вообще свидания хороши: помогают в прокачке и отношений, и "баллов счастья" :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2012
     
  17. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    А мне ещё мебель не дарили а Миллионы Миллионы Миллионы алых рооз)))
     
     
  18. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    ArinaFoxy, Конечно хороши. Мои Симы не работают, а только на свидания и встречи ходят. :crazy:
     
     
  19. Vanessaa

    Анимешник:3
    Vanessaa
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Первый раз,после свидания,моей симке принесли шахматный стол,потом принесле машины,самую дешевую...)
     
     
  20. Droopsi

    Продвинутый
    Droopsi
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    2
    Ребят, у меня тут вопрос возник, не знаю куда запостить. Полазила-полазила - и не нашла для него места. Решила спросить здесь.
    Я тут совсем дикая насчет игры, половину возможностей не знаю. Решила съездить в ресторан, почитала инструкцию и получила фигню. Семья приехала в ресторан, а усадить их вместе я не смогла. Каждому понадобилось подходить отдельно к администратору и садится за отдельный столик, отдельно заказывать еду. Что-то я заблудилась: как запихать симов за один стол?
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Droopsi, они у тебя компанией ехали или каждый сам по себе ?
    Надо либо свиданку предварительно начать (если их двое), либо через телефон компанию сформировать из домашних. Тогда все вместе сядут.
     
     
  22. Droopsi

    Продвинутый
    Droopsi
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    2
    Rirun, т.е. симы только что хихикали вместе , обедая за одним столом, потом разошлись по комнатам и через телефон договариваются о компании?
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Droopsi, до отбытия на общественный лот надо компанию формировать, чтобы синенькие кристаллики над ними кружились, тогда они как бы привязаны друг к другу будут. Телефоном должен воспользоваться только один, там опция вроде "управления группами" кажется (у меня англ. интерфейс). Или ты компанией и ехала? Если да, то они должны садится все вместе. Если есть место за столом
     
     
  24. Droopsi

    Продвинутый
    Droopsi
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    2
    Rirun, у меня ездили две сестры-тинки, ездили мама с дочерью тинкой, соседи по лоту (т.е. не родственники, но живут на одном лоте=друзья) Компанию собирать мне и в голову не пришло, они же живут вместе:redface:
     
     
  25. Nezabudka

    Новичок
    Nezabudka
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Все гораздо проще: нажать на другом симе-спросить-соберем компанию. Всех прочих можно присоединить почти так же, только вместо-соберем компанию - пригласить присоединиться к компании
     
     

Поделиться этой страницей