1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сорелли

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем orsola, 22 авг 2017.

  1. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8

    Тыкабельно и ещё раз тыкабельно :pardon:
    [​IMG]


    Кажется, вы ещё не знакомы. Позвольте исправить положение - перед вами Тивадар Сорелли. На первый взгляд личность неприятная. На все последующие, надо признаться, тоже. Но у него, поверьте, на то есть причины.
    Родная мать, едва увидев его, не сумела сдержать отвращения, вместо долгожданного сына, наследника ей подсунули какого-то уродца. Крошечную копию призрака оперы. И она заперла его.
    Поначалу у Тивадара была комната, а после - целое крыло их огромного особняка, но за его пределы - нельзя. Штат поваров и учителей, толпа горничных, гувернанток, и никто не смотрит ему в глаза. Ну ещё бы! Даже родная мать старается лишний раз с ним не пересекаться.
    Как-то раз Тивадар случайно услышал, как мать плакалась, что не отравила и не утопила его в детстве, и не дай бог кто-нибудь теперь его увидит и узнает, что он её сын. В тот день Дар решил сбежать из дома, теперь его семья была ему не менее отвратительна, чем он ей. Но куда?..
    Впрочем, один друг у Тивадара всё же имелся, он-то и посоветовал юноше переселиться на остров Дей, где таких вот "нестандартных" хватает, и никто на них косо не смотрит, и куда он и сам собирался отправиться. На ходу прихватив немного наличности, не опасаясь особо, что кто-то его хватится, Дар незамедлительно отправился в новую жизнь.​

    Извиняюсь за качество. Дальше честно будет лучше.
    [​IMG]

    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    наследником может только сим одного пола с основателем

    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    нельзя хранить могилы в инвентаре
    урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту

    Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    запрещены к использованию замены лиц
    чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.














    Династия
    +0.5 за Тивадара
    +4 за 2-9 поколения
    +1 за рождение Оливера
    Портреты мы благополучно забыли в первом доме и больше не рисовали.
    Деньги
    666530 симолеонов у нас на счету, если принять в
    [​IMG]
    салон, в который никто не ходил с пятого поколения...
    +3 балла за деньги
    Друзья
    Скринов с друзьями у меня не оказалось по той простой причине, что баллы я считать не собирался :pardon:
    +2.75 за
    [​IMG]
    в 9 поколении
    Невозможные желания
    +1 за
    [​IMG]
    , накопленных Тивадаром
    +1 за все развитые
    [​IMG]
    у Стоффеля
    +1 за 20 любовников у Джанкарло
    Платиновые могилы
    +4 за
    [​IMG]
    Призраки
    +0.5 за голод (Генри, 8 поколение)
    +0.5 за огонь (Анастасия, 4 поколение)
    +0.5 за старость у всех остальных
    Коллекции
    +1 за беременность от инопланетян (Стоффель, 7 поколение)
    Мастер
    +1 за вундеркинда (Стоффель, 7 поколение)
    +1 за белую ворону (
    [​IMG]
    , 8 поколение)
    +1 за "Заканчивай то, что начал" мой набор было невозможно нарушить
    Штрафы
    -1 за забранную в детдом Мэг (2 поколение)
    Ограничения
    +1 за патриархат
    +2 за свободных призраков
    +1 за красавицу и чудовище
    Итого - 26.75 балла
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia, rat_tequila, Trida и ещё 1-му нравится это.
     
  2. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8

    Особняк вот уже которую неделю безбожно глючило, не говоря уже о том, что у нас поколений пять, как овампиренный повар-судья в углу стоит.
    Я не птица-говорун, конечно, с умом и сообразительностью у меня туговато, так что вместо того, чтобы решить проблему, было решено сбежать от неё :pardon:
    Архитектор из меня тоже не бог весть какой, но построить дом самой всё-таки проще, чем адаптировать уже готовый под нужды большой семьи. Так что вот он, третий особняк славных Сорелли, который, я надеюсь, выдержит до окончания династии.
    Давай, Стофф, прими гостеприимный вид и покажи тут всё!

    [​IMG]

    Итак, первое, что мы видим, приближаясь к особняку - это шесть метров забора, ворота и кладбище. Предыдущие владельцы явно заботились о виде из окон... Ну, а мы позаботились о том, чтобы эксгумировать всю свою родню и привезти сюда! Думаю сегодня ночью они все явятся, чтобы настучать мне по тыкве...
    [​IMG]

    Восточное крыло начинается с... Ну, допустим, это гостиная, хотя я зову её комнатой с кактусами.
    [​IMG]

    Оттуда через арку можно попасть в столовую. О, из столовой открывается особо живописный вид! С одной стороны кладбище...
    [​IMG]

    а с другой - кухня! Кухня маленькая, но, в целом, симпатичная.
    [​IMG]

    Следующая дверь ведёт в ванную. В целом, светлую, просторную и очень приятную... Вот только прежние владельцы забыли возле унитаза горшок с марихуаной... Вот так доверь покупку женщине! Голосила зато, какая кухонька милая!..
    [​IMG]

    Тяжеленная дверь рядом с книжным шкафом скрывает за собой волшебную лабораторию. Попросторнее даже, чем у отца! К слову об отце, я удивлён, что он до сих пор не явился, чтобы выгнать меня отсюда поганой метлой. При жизни он так и поступал...
    [​IMG]

    Из лаборатории и только оттуда можно попасть в самый убогонький из виденных мной огородиков. Какие-то дремучие заросли сорняков, как по мне!
    [​IMG]

    Западное крыло начинается с репетиционного зала. Вот ни на секунду не сомневался, что Гвин предпочтёт семье свою группу "Играй потише"! Ну, уж это на её совести...
    [​IMG]

    Из репетиционной можно попасть в коридорчик с баром. Всё предусмотрели! Алкоголь, наркотики и рок-н-ролл, вид на кладбище! Лучшего места для детей и представить себе нельзя!
    [​IMG]

    Из бухательного коридорчика попадаем в бассейн, где зачем-то развесили шторы. Понятия не имею, как их снимать, когда надо будет постирать...
    [​IMG]

    И в ванную. Не такую красивую, как в восточном крыле, зато безо всякого там!
    [​IMG]

    Помимо прочего только через бухательный коридорчик можно попасть на второй этаж, который встречает нас - нет, не холлом, - другим длинным и кривым коридором.
    [​IMG]

    Первая же дверь ведёт в простенькую детскую. Чисто, светло и гипоаллергенно!
    [​IMG]

    Напротив - ванная. Снова с каким-то неизвестным растением.
    [​IMG]

    Дальше до одурения грязная художественная мастерская. Не припомню, чтобы у нас кто-то серьёзно увлекался рисованием или гончарным ремеслом... В любом случае, здесь никто не будет находиться до генеральной уборки!
    [​IMG]

    В восточном крыле спальни. Мы с Гвин решили обосноваться в самой дальней. Не думаю, что детей сюда каким-то ветром занесёт...
    [​IMG]

    Астория, как самая взрослая скинула вещи здесь. Аскетично и немного футуристично. Едва ли в какой-то другой комнате ей было бы комфортнее.
    [​IMG]

    Маргарита к немалому моему удивлению облюбовала самую тёмную спальню. Я уж молчу о том, что она рассчитана на взрослого... Нет, говорит, здесь буду спать! У неё трудный возраст сейчас, бесится, бредит вампирами... Пройдёт, я думаю.
    [​IMG]

    Ну, а это, видимо, спальня Генри. Других-то нет.
    [​IMG]

    За домом у нас помимо отвратного сорнячного огорода имеется куча сосен и уродливая заросшая плющом хибарка. Что в ней? О, расскажу!
    [​IMG]

    Тут у нас диван, орган, портреты, мольберт и книжный шкаф. На что похож этот набор? Правильно. Не знаю я, на что он похож.
    [​IMG]

    Во второй комнате - а их тут всего две - стоят гробы и кипа книг. Может, у предыдущей семьи был, не знаю... Личный гробовщик какой-нибудь.
    Главное сейчас - Маргариту сюда не впускать, а-то ведь решит дожидаться своего клыкастого в гробу...
    [​IMG]

    Местным новые соседи сразу не приглянулись. Что такого только что переехавшая семья им сделала, было неясно. Может даже, им чем-то не угодили прошлые хозяева. Тем не менее, пресса регулярно воровалась, а мусорный бак подвергался избиению.
    Когда Стоффель наконец поймал одну из пинательниц за руку и спросил, в чём дело, она ответила:
    - У вас музыка громко играет!
    [​IMG]

    Ну да, громко, это "Играй потише" репетируют. Но ведь можно же прийти и обсудить это с соседями, разве нет?
    [​IMG]

    У Гвиневры на нервной почве даже иммунитет ослаб, любая инфекция липла к ней на суперклей.
    Что поделать? Гвин и рада была бы отменить все репетиции и валяться сутками в постели с принесённым Стоффелем чаем, но а с детьми кто будет сидеть? Тем более, что у Генри был день рождения, и гостей уже пригласили...
    Всё, что могла сделать Гвиневра, так это постараться не дышать на сына...
    [​IMG]

    А как иначе? Стоффель всё время на работе. А его безалаберная старшая дочь шляется не пойми где!
    Астория была убеждена, что вовсе она не шляется, а гуляет, да и известно где - на кладбище! Там много народу по ночам, вампиры всякие, оборотни, ведьмы... Она там своя, тоже вреди людей неприкаянная... Но куда уж Гвиневре понять?!
    [​IMG]

    Отец тоже только и делал, что гонял её. Не успела Астория переодеться, как ей велели мыть посуду. После вечеринки-то!
    - Ну, пап! - заныла она. - Почему я? Пусть Ритка вымоет!
    - Потому что я тебя прошу! - Стоффель был непреклонен. - Как закончишь, в магазин сходи. Всё, заразы, сожрали...
    [​IMG]

    Проклиная, на чём свет стоит, отца и несправедливость жизни, Астория дотопала до ближайшего супермаркета. А там...
    - Молодой человек, а как вас зовут?
    Молодой человек очень нервно рассмеялся в ответ, кассирша закатила глаза, а мимопроходящая девушка посмотрела на Асторию с жалостью. ТОже мне! Себя-то видели? Её, Асторию, едва ли не все в городе в лицо знают!
    Но они правы, этим самым лицом Астория совсем не вышла... Вот если бы она только умела колдовать, как дед, она бы сварила себе любовное зелье и наложила на весь город заклятие дружбы, и...
    И тут на горизонте замаячила ведьма.
    [​IMG]
    После непродолжительного общения однако выяснилось, что ведьма эта совсем ещё зелёная и ничем Астории помочь не сможет.

    Дома все были до того заняты умницей Генри, что не заметили даже, как Астория вернулась, не говоря уже о её подавленном состоянии.
    - Я дома! - крикнула она в тишину и принялась разбирать покупки.
    [​IMG]

    Впрочем, в том, что никому до тебя нет дела, бывают и плюсы. Можно, например, проскользнуть в художественную мастерскую, куда отец запретил соваться, пока там не будет наведён порядок. Какой ещё порядок, когда речь идёт о творчестве?!
    [​IMG]

    В подавленном состоянии, впрочем, находилась не одна только Астория. На Гвиневру тоску и ужас нагоняли недружелюбные соседи и туманное будущее.
    - Стофф, мне уже тридцать шесть, а мои песни так и не думают попасть хоть в один чарт! Я умру в безызвестности...
    - Смотри, что я написал, - предлагал ей всякий раз муж. Его песни явно были на порядок лучше, чем у "Играй потише", и они уж точно могли бы пробиться в радиоэфир. Но группа была, пусть совершенно неизвестной, но очень гордой и петь чужие песни не собиралась.
    Хотя самой Гвин дуэты со Стоффелем всегда поднимали настроение.
    [​IMG]

    О том, что возраст её мужа давным-давно перевалил за сорок, что здоровье уже не то и сил на сидение с маленьким ребёнком не всегда хватает, Гвиневра отчего-то совсем не думала.
    [​IMG]

    Что ж, Стоффель только рад был думать, что жена по-прежнему считает его молодым и привлекательным!
    Однако в один вечер Стоффель по фирменному отцовскому рецепту сжёг лобстеров, испёк тортик и пригласил гостей. Волосы его давно стали седыми, а спина почти не разгибалась, но Стофф всегда рад был видеть старых друзей.
    [​IMG]

    Несмотря на почтенный возраст он находил ещё время на семью.
    [​IMG]

    Хотя маразм и склероз уже давали о себе знать...
    [​IMG]

    Стоффель честно старался сосредоточиться сразу на всём, что необходимо помнить. Он помнил. Однако серьёзное и временами даже грозное выражение не сходило с его лица.
    Генри рос в полной уверенности, что настоящие мужики не улыбаются. Не улыбался он и сам. Но пока больше походил на вредину и плаксу, чем на настоящего мужика.
    [​IMG]

    Астории до всего этого дела не было: она шаталась по самым богом забытым злачным местам в поисках ведьмы-наставницы, выпивала, слушала сальные шуточки, ввязывалась в драки. А ведьмы всё не было.
    [​IMG]

    Гвиневра наконец начала что-то подозревать.
    - Ты как-то постарел, или мне кажется? Тебе надо пить больше витаминов, чтобы выглядеть, как человек!
    - Гвин, ну какие витамины? Мне пятьдесят три... Не буду я волосы красить! Совсем сдурела?!
    [​IMG]

    Следующий день завалил особняк снегом по самый второй этаж. Он мог бы быть выходным, да и был выходным, для всех, кроме Маргариты. Она стабильно прогуливала уроки и часто не выполняла домашних заданий, складируя их в художественной мастерской, куда никто не заходил. До недавнего времени...
    Мерзкая Астория грозилась всё рассказать родителям, нечего и говорить, пришлось в спешке всё решать.
    [​IMG]

    Чем же она занималась вместо учёбы? О, Рита безнадёжно влюбилась в соседа, Вялого Тита, она писала ему любовные письма, подсматривала за его жизнью в окно и пела дифирамбы каждой титовой рыжей пряди.
    [​IMG]

    Генри был не в пример нормальнее сестры. Он не считал Асторию мерзкой и не хотел никакого соседа. Или соседку. Он хотел фотоаппарат.
    - Ладно, мелкий, - согласилась Астория, растрёпывая брату волосы, - будет тебе ко дню рождения камера.
    [​IMG]

    Гвиневра же в отличие от Генри и Астории не считала, что с Марго что-то не так. Вообще, песня, которую они записали совместно со Стоффелем, стала настоящим хитом и прославила Гвин. Стофф считал, что у неё от такого успеха крышу сорвало. Как иначе объяснить, что Гвин требовала внуков от своей тринадцатилетней дочери?
    [​IMG]

    Во что бы то ни стало Стоффель решил уберечь сына от пагубного влияния неадекватных женщин и заигрывал его едва ли не до потери сознания.
    [​IMG]

    Пока семья была занята разрешением психологических проблем Гвиневры и Маргариты, Астория вновь совершенно незаметно улизнула из дома в поисках ведьмы. И подумать - в этот раз они увенчались успехом!
    [​IMG]

    Анна должна была посовещаться с конклавом магов о приёме в их ряды Астории, но пока в утешение дала ей в провожатые до дома своего почти ручного волка Счастливчика.
    [​IMG]

    На этот раз, однако, выходки Астории не остались незамеченными - Гвиневра была просто возмущена присутствием во дворе волка.
    - Вы видели, кого эта синюшная притащила? Вас обоих нужно срочно привить от бешенства!
    - Ну, маааам! - хором заныли дети. - Может, витаминки какие попить?
    - Нет, не витаминки! - отрезала Гвин. - Витаминки тут не помогут!
    [​IMG]

    Однако Стоффель свою дочь поддерживал. Ну, волк и волк, что с того? Он довольно дружелюбный и совсем не кусается!
    [​IMG]

    Смотря на то, как почти вся семья ополчилась на Асторию, Рейстлин рыдал. Ах, если бы он только не умер! Да он бы эту стерву Гвин в жабу превратил! Никогда она ему не нравилась...
    Рейстлин даже попробовал воскреснуть собственными силами, но в лаборатории не нашлось ровным счётом ничего полезного.
    [​IMG]

    Если он чем-то и мог помочь Астории, так только передать в её полную собственность свою коллекцию магических книг и котёл, потому что Анна получила согласие на обучение Астории.
    [​IMG]

    У Стоффеля, может, и были небольшие проблемы с памятью, но он точно помнил, что вчера вечером в его доме было на двух ведьм меньше. Синяя - это Астория, это понятно, а эта кто такая?
    - Дамочка, а вы кто? Извольте объясниться.
    Дамочка не изволила и скрылась в дверях лаборатории, отныне запертых заклинанием. А жаль! Стоффель бы охотно присоединился к обучению...
    [​IMG]

    Но были у Стоффеля проблемы и побольше, чем сбежавшая ведьма. Маргарита с каждой неделей расцветала всё больше и обрастала всё большей свитой поклонников. Отгонять их ему приходилось в одиночку: Гвин считала, что всё в полном порядке и так и должно быть.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Не знаю как у тебя, но у меня данная картинка сливается с фоном. Еле-еле разглядела:D
    Меня зовут Бенджамин Буйло Младший!:cool: (опять он:facepalm:)
    К нему тоже приходила фея...ведьма-крёстная?
    До поры до времени:crazy:
     
     
  4. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Может, это было специально :crazy:
    А куда б ему деться? :pardon:
    Может, не к нему. Может, она пришла к Рейстлину, но опять немного со временем ошиблась:D
     
     
  5. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А вот и я :redface:

    У меня чуть сердечко не остановилось от этого скрина, первая мысль - ГОСПОДИ, НЕУЖЕЛИ ЭТО РЭМ????? :shock2:

    То чувство, когда твой мужик родил раньше тебя и теперь куда больше шарит в материнстве :D

    Наконец у девчонки хоть какой-то просвет в жизни..

    Пусть покоится с миром великий маг :frown:

    Хороший дом, мне нравится :thumb:

    [​IMG]

    Такой красавчик растёт :spiteful:

    Пропадает девка.. такая маленькая, а уже на вялых тянет всяких :bugaga:

    Какая невыносимая и противная женщина! Её бы в странах ЕС давно загнобили за дискриминацию НЛОшных меньшинств :crazy:

    Потомки все маговы труды похерили :frown:

    ОХ ЩА НАЧНУТСЯ СВИДАНЦЫ-ОБЖИМАНЦЫ С ВЯЛЫМИ ТИТАМИ :spiteful:
     
    Maroo нравится это.
     
  6. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Не можешь поладить с настоящей Рэм? Заведи собственную!:D
    Ну это ещё не точно... Кому-то же придётся из Астории зомбаря делать:pardon:
    Спасиб :redface:
    Ну, это пока... Как показывает практика, красивые тодлеры во взрослости превращаются в уродцев, и наоборот:facepalm:
    Ниче не пропадает! :keepinmind: Вялый помрёт и оставит ей наследство, а здоровому ещё жить да жить...
    Ну что ж поделать, если у её мужа имеется невесть откуда дочь, похожая на его первую любовь?:crazy:
     
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    За отношения с собственной Рэм, какие были со старой Рэм, могут и посадить :crazy:

    Тебе нечисти мало? :D

    Это случайно не уроки от тётушки Орсольи? :bugaga:
     
     
  8. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Оо да о таком даже я не думал :eek:
    Ну, во-первых, нечисти много не бывает, а во-вторых, грех былую ворону не слепить, раз уж инопланетянка имеется:spiteful:
    Очень даже может быть. А судя по мечте, там и без уроков от прапрапрадеда Джанкарло не обошлось :hihi:
     
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Как поняла фразу, так и подумала :LOL:

    Тоже верно :spiteful:

    Прям не бабёха, а комплексная бомба :crazy:
     
     
  10. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8

    Рита Комплексная Бомба целыми днями только и делала, что вертелась перед зеркалом. А что? Если уж ей довелось родиться красивой, этим надо пользоваться, и пусть всякие уродливые чудики вроде старшей сводной сестрицы сколь угодно глядят ей презрительно вслед - Ритка знала, что она права.
    [​IMG]

    Генри унаследовал материнскую любовь к музыке и отцовский талант поэта и композитора, так что помимо уничижительных взглядов Астории Рита была вынуждена терпеть ещё и дебютную композицию брата "Моя сестра размалёванная курица".
    Решили дружить против неё?! Ну и пусть!
    [​IMG]

    Они её семья, они в жизни не признают её выдающихся внешних качеств. То ли дело парни! Абсолютно все. Маргарита не могла выйти на улицу без того, чтобы к ней приклеился чей-то томный взгляд.
    - Знаешь, - говорила она всякому, кто решался подойти с ней познакомиться, - я, вообще-то, жду рыцаря на крыльях ночи, но в кино и ты меня можешь сводить.
    И ведь водили!
    [​IMG]

    Сестра же её под "выйти на улицу" подразумевала копание в помидорных саженцах на заднем дворе, где инопланетную ведьму никто не трогал, и Асторию это вполне устраивало.
    [​IMG]

    Гвиневра после того, как песня Стоффеля вознесла "Играй потише" на вершину всех чартов, распустила группу. Отныне была только она сама и сессионники, дабы никто не мешал больше Гвин делать то, что ей нравится и что пойдёт группе на пользу.
    [​IMG]

    Хотя временами и Гвиневра задумывалась о том, чтобы отложить гитару и успокоиться. Приготовить детям нормальных обед, помочь Астории в саду. Она, впрочем, быстро гнала эти мысли прочь. Будешь много думать о грустном - быстро состаришься!
    [​IMG]

    Её мужу и так уже предлагали время от времени новую протеже помоложе и с диапазоном пошире. Стоффель пока только усмехался в ответ на такие предложения, но это пока...
    Астория с Ритой делили парня. Вернее, Астория никого ни с кем не делила - она просто зашла поесть и ввязалась в беседу, да и Лёху это чудо не то, чтобы очень уж привлекало, но Рита и слышать ничего не желала. То она за руки парня хватала, а то и ноги на него закидывала. Цирк, да и только!
    [​IMG]

    В отместку за то, что попыталась отбить у неё парня, Ритка всем уши прожужжала о том, что Астория нимфоманка, вот только на её чересчур экзотическую внешность мало кто ведётся. Стоит ли говорить, какую истерику устроила Астория, обнаружив вечером в своей постели мужика, которого сердобольная сестричка для неё отыскала.
    [​IMG]

    Вот из-за таких-то выходок Астория и предпочитала общаться со Счастливчиком, а не с людьми. Она и Генри, своего лучшего среди людей друга, познакомила с волком, и они теперь весело проводили время втроём.
    [​IMG]

    Марго предпочитала проводить время вдвоём. Пока с Алексом, а потом, может, и выбирать можно будет.
    [​IMG]

    А пока её сестрицу вовсю звали на свидания, саму Асторию приглашали разве только в клуб садоводов.
    [​IMG]

    Не стоило, впрочем, думать, что Рите всё сходило с рук. Стоило ей вернуться, как...
    - Маргарита! А ну пошла и привела ванную в порядок! Чёрт знает что там после тебя!
    И чего мама так разоралась? С чего это вообще Ритке уметь что-то чинить? Она замуж удачно выйдет. Будет купаться в роскоши и подарках и делать сама ничего не будет.
    [​IMG]

    Ей вон даже Алекс сейчас таскает всякое дорогущее барахло!
    [​IMG]

    - Видала, синюшная, как я умею? А ванны чинить - это твой удел!
    Астория, конечно, могла за себя постоять, могла хоть сейчас превратить сестрицу в таракана и прихлопнуть, но она знала, что лучше сейчас не верещать, и тогда от отца достанется Ритке, а не ей.
    - Маргарита! Это что ещё такое? - Отец не замедлил появиться. - Ну-ка живо извинилась перед сестрой!
    - Но пап!
    [​IMG]

    День у Астории вообще не задался. Ритка-то ладно, но когда ещё и Счастливчик её укусил, Астория не выдержала.
    Какая же мерзкая эта планета, со всеми её сёстрами, цветочками и волками! Вот бы поскорее вырваться отсюда!
    [​IMG]

    Выйдя из дома под предлогом попросить у Астории прощения, Рита тут же столкнулась с Гавриилом. Отец не видит. Грех же ситуацией не воспользоваться!
    - Ты не хочешь как-нибудь угостить меня кофе?
    [​IMG]

    А вечером случилось страшное: Астория, всё грозящаяся превратить сестру в таракана, сама начала во что-то превращаться. Ритка уже хотела было сказать, мол, вот что бывает, когда слишком много общаешься с волками, и ещё, что Астория как живая иллюстрация к песне КиШа, но никак не могла выбрать, что именно сказать.
    [​IMG]

    Пока Марго соображала, появился призрак Себа и наорал на праправнучку, мол, нечего сестру обижать! После такого Рита и вовсе на остаток дня язык проглотила.
    [​IMG]

    Правда, относиться к Астории лучше Рита и не думала, как не думала вообще хоть немного скорректировать своё поведение. В довесок к завышенной самооценке и разгульному образу жизни Марго начала прогуливать школу.
    И зачем только ей сидеть в душном классе, среди прыщавых одноклассников и завистливых одноклассниц, слушая унылого старого учителя, если можно учиться самой. Тем вещам, которые интересны. Да и хмм... учителя найти помоложе и посимпатичнее.
    [​IMG]

    И никто теперь уже не попросил бы в самый неподходящий момент посидеть с Генри - мальчишка вырос, и Рита была свободна словно ветер.
    [​IMG]

    Стоффель и Гвиневра тоже были немало рады тому, что дети уже не дети, и их больше не надо так трепетно опекать, и можно теперь посвящать время друг другу...
    [​IMG]

    Впрочем, это они рано решили.
    Маргариту, конечно, удалось отправить обратно в школу, но чем она занималась на уроках, было неизвестно. Во всяком случае совсем не верилось, что этим чем была учёба, потому что из всех компаний, с которыми бы Рита могла связаться она выбрала худшую.
    [​IMG]

    Она питалась чёрт знает чем в огромных количествах и регулярно прочищала желудок в туалете, чтобы оставаться худой, списывая всё на отравление.
    [​IMG]

    Никакие "отравления" впрочем не могли бы удержать Маргариту дома: она жила свиданиями и чужим вниманием.
    - Ну конечно, ты у меня единственный, что за глупость! А это кто?
    - Это мой отец. Я хочу, чтобы вы познакомились и жду от тебя того же. Я хочу, чтобы ты знала, что я настроен серьёзно.
    Да, к такому повороту Рита совсем не была готова.
    [​IMG]

    Пока Риту бог весть где носило с её новоиспечённым женихом, во двор Сорелли забрела другая гораздо более симпатичная девушка. Генри, которому как раз в голову били гормоны, тут же кинулся её встречать.
    - Простите, кажется я заблудилась... Я ищу особняк Сорелли...
    - Кажется, вы его нашли!
    - Чудно! - голос её разом сделался увереннее. - Меня зовут Джесс, я на прослушивание на место басиста в "Играй потише".
    - Вот так совпадение! А я как раз их новый солист!
    - Ты? - девушка едва сдерживала смех. - А ты не слишком ли мелкий?
    [​IMG]

    Может, Генри и впрямь был слишком мелким, а уж о том, что он их новый вокалист Гвин и вовсе услышала впервые, но такой состав был неплох. Упоротая и злая, как бык-производитель, гитаристки, доведшая сестру до суицида ударница и хрупкий смазливый вокалист - лучше и придумать было нельзя!
    [​IMG]

    Слушая, как брат рвёт связки, из своего огорода, Астория только бубнила себе под нос. Все знают, как негативно тяжёлая музыка влияет на растения! Вот и пусть не жалуются потом, что помидоры какие-то бледные.
    [​IMG]

    Генри же был убеждён, что все проблемы сестры вовсе не от его музыки, а от того, что Астория последнюю пару месяцев говорила только со своими помидорами, и вытащил ведьму развеяться.
    [​IMG]

    Астории эта вылазка пошла на пользу: она мигом нашла брата. Вообще, Орион занимался садоводством - ах, как у них много общего! - но свободное время тратил на фотографию. Сейчас, когда в моде бодипозитив и необычная внешность, им с Асторией просто глупо было бы не попробовать поработать моделями.
    [​IMG]

    Генри тоже быстро нашёл себе компанию. Прилизав волосы и одёрнув жилет, он отправился покорять сердце рыжеволосой остроухой парикмахерши. Девушка слушала его, закатив глаза.
    [​IMG]

    Астория вернулась домой как раз вовремя, чтобы увидеть, как очередной сосед отпинывает их мусорный бак. Можно было бы отходить его метлой, можно было бы превратить его в таракана... Но всё это можно было только в её воображении.
    Рейстлин таким раскладом был крайне недоволен. Такого будущего он хотел для внучки? Чтобы она не умела за себя постоять? Мало того, она ещё и оборотнем стала! Тем, с кем Рейстлин при жизни так отчаянно боролся!
    [​IMG]

    Генри же вообще мусорного мужика не застал. Он упорно пытался разговорить рыжую.
    - Ну давай в кино сходим? Там вечером "Железное железо 11" будет.
    - Да не буду я встречаться с малолеткой!
    - Так мы как друзья сходим...
    [​IMG]

    Вернулся домой Генри поздно вечером, грустный и отшитый, и застал у себя в дворе ковен тёмных ведьм в полном составе. Первой мыслью было, что ведьмы узнали о том, что великий Рейстлин иногда возвращается на землю, и теперь будут совершать сюда паломничества.
    [​IMG]

    Однако, найдя в гостиной двух инопланетян и вампира, Генри понял, что это всего-навсего друзья Астории.
    Едва заслышав, что в доме появился вампир, да не абы какой, а граф, Рита тут же забыла о всех недомолвках с семьёй, и спустилась.
    - Что, мелкая, хочешь, чтобы я тебя укусил?
    - Вы не представляете, насколько!
    "А потом хочу, - добавила Рита уже про себя, - чтобы ты, как честный, хоть и не очень живой, человек, женился на мне".
    [​IMG]

    Генри тоже обрёл компанию: живую и совершенно неволшебную рыжую девушку. Возможно, правда, что и у неё под распущенными волосами прятались длинные уши, но Генри это не отталкивало.
    [​IMG]

    А пока её мелкие развлекали гостей, виновница торжества расставляла на столе колдоватые макароны. Ну, вот не научилась она больше ничего готовить... Поэтому макароны утрамбовали, воткнули в них свечки, и с этого дурдома и началась взрослая жизнь Астории.
    Хороша, чертовка...
    [​IMG]

    Граф, на звук вышедший из бухательного коридорчика, где прятался от назойливой малолетки, смутно припоминал, что кого-то он обещал обратить. Ну и вцепился в первую попавшуюся, коей оказалась Гвиневра.
    [​IMG]

    Тут же выяснилось, что Астория самым натуральным образом позорила память деда и антидот варить не умела. Пришлось спешно вызванивать гадалку, чтобы та как-то развампирила Гвин.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Вся в мамку свою пошла:spiteful:
    Этот скрин, где она выходит из спальни с каким-то мужиком оооочень двусмысленный :crazy:
    Как же мне нравятся эти разборки!:bugaga:
    Какая наивность...
    И это вполне логично :devil:
    Нет, я конечно понимаю, что это татуировки, но выглядит так, будто кожу с рук сняли:eek:
    Она ворчит прям как старая бабка:dry:
    Так, стоп. А как она, будучи подростком, превратилась в оборотня? :confused: Им же это недоступно...
     
     
  12. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Есть такое, да. А уж если к этому добавить, что Гвин не больно-то склонна хранить верность... :spiteful:
    Почему наивность? Она за графа выйдет :cool:
    С пай-девочками скучно :pardon:
    Ну должен же кто-то ворчать как старая бабка, если настоящая бабка не ворчит :pardon:
    В смысле недоступно? Впервые о таком слышу :dontknow2: Ты ничего не напутала?
     
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    У тебя проще посчитать, кто не вышел за графа или ещё какого богача...:D
    вот тут сказано
    Похоже, у тебя опять моды шалят:D А вообще это преимущество, а моды дающие преимущества запрещены.
     
     
  14. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Кристина :pardon:
    Но у меня же моды только на красную рамку и оставляющий ведьмам нормальную кожу:facepalm:
     
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    orsola, у тебя случайно не этот мод стоит или что-то типа того? (Стали бы в него добавлять подростков, если бы это было предусмотрено игрой?) Может, качала когда-то давно, да и забыла? Или данный мод шёл вместе с другим каким-нибудь модом? Я до сих пор помню тот мод, где от поцелуя мужики детей рожали:D:D:D
     
     
  16. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Алыч, orsola, я не читатель, но случайно заглянула. Подросток может стать оборотнем, все в порядке. В статье недочёт (полная информация есть на The Sims Wiki).
     
     
  17. kimberly1996

    Участник
    kimberly1996
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Ээээ... Вообще-то, это в статье неточная формулировка. Могут подростки становиться оборотнями, очень даже (я когда-то в чистой игре с пустой Downloads довольно долго играла одинокой девочкой-подростком-ликантропом). Даже студента можно оборотнем сделать, если его взрослый ликантроп укусит.

    Так что, простите, вы явно напутали... :D Это ростоманом подросток стать не может, ибо у ростомана три возраста, в числе которых подросткового нет. А оборотнем может. Предполагаю, что авторы статьи просто не заморачивались выяснением таких тонкостей.
     
     
  18. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Нет, не качала. Я до вороны вообще особо оборотнями не интересовалась. А вот в наборе может и был. Че только не понапихают, то Букет Левкоев у меня на что-то заменился, то рожают все подряд:facepalm:
     
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  20. kimberly1996

    Участник
    kimberly1996
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Ух, блин.. похоже, стоит проверить, не заменился ли у меня тоже этот Букет. А то когда-то, помнится, немало удивилась незначительной замене стандартных глаз (где вообще откопала?..) К их счастью, мне они понравились.
     
     
  21. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8

    Когда гости начали расходиться, Генри уже не смог удержаться, чтобы не побежать вслед за Магдой. Что человек чувствует, когда за ним ночью по кладбищу несется подросток средней дохлости? Магде, очевидно, было забавно, она только ухмылялась, глядя на Генри.
    [​IMG]

    - Что, братишка, - начала дразнить Генри сестра, стоило ему, так и не догнавшему девушку, вернуться, - убежала от тебя твоя старушка?
    - Что, сестричка, - передразнил её парень, - улетел от тебя твой граф? Нашу мамку тебе предпочёл!
    Ритка попыталась ударить брата, но промахнулась.
    - Ну вот погоди, Сергей и меня обратит, и твою бледную рожу разукрасит!
    [​IMG]

    На том и разошлись.
    А на следующий день Ритка появилась в дверях кухни, вертя в руке телефонную трубку, которую ради такого дела пришлось оторвать.
    - Так-так! Тебя тут какая-то Ксюша спрашивает, ну я ей и сказала, что ты вчера уже за другой старушенцией бегал... У тебя, братик, очень своеобразный вкус, знаешь ли...
    [​IMG]

    Генри хотел было ответить ей, что Ритка и сама влюблена в трёхсотлетний ходячий труп, но рот был бутербродом занят. Тем более, что пока Марго водила в гости своих ровесников и была по этому поводу очень собой довольна.
    [​IMG]

    Ровно до того момента, как Леон сказал, что он вообще предпочёл бы девушку посерьёзнее. За спиной уже слышалось язвительное хихиканье брата.
    - А я что, несерьёзная? Да я серьёзная! - попыталась оправдаться Ритка. - Я и макароны сварить, и краны закрутить! Я, вообще, баба-огонь!
    Какой же это был позор!
    [​IMG]

    Когда Генри надоело издеваться над сестрой, от отправился к Ксюше. Надо было оправдаться, наверное... Но. в конце концов, она сама его отшила, а сестрица сослужила ему неплохую службу: пусть эльфийка думает, что он пользуется популярностью у женщин!
    На месте, однако, обнаружилось одно досадное обстоятельство: ещё один эльф. Генри почему-то сразу вообразил, что они пара, но если так оно и было, то в последнее время огонь меж ними потух...
    [​IMG]

    Стащив с себя одежду, якобы за тем, чтобы пойти в сауну, Генри завис перед зеркалом. Красавец, а? Какие тощие ручонки! Какие мешки под глазами!
    Но Ксюшу волновал только собственный колючий свитер.
    [​IMG]

    Ладно, может, он и облажался немного, в очередной раз пытаясь обратить на себя внимание эльфийки, но Ритка не посмеет ему ничего сказать! Хотя бы потому, что сама не так хороша, как думала.
    Парни, которые видели в Ритке меркантильную сволочь, на вес золота, так что Генри решил не упускать возможности подружиться с Леоном и приглашать его как можно чаще.
    [​IMG]

    Не сказать, правда, чтобы Леон очень уж дорожил дружбой с Генри: он был ненамного лучше сестры. Тоже пытался угнаться сразу за тремя.
    Впрочем, если рыжие откровенно его динамили, то Джесс звонила иногда поинтересоваться делами "мелкого".
    [​IMG]

    Астория в последнее время выглядела ещё несчастнее, чем обычно, колдовала макароны и чуть не ревела над ними.
    - В чём дело? - попытался выяснить Генри.
    - Я всегда думала, что когда вырасту, полечу в космос, встречусь с отцом... Но оботорней не берут в космонавты!
    И она горько разрыдалась.
    Ритка была далека от проблем сводной сестры: она, напротив, хотела приобщиться к нечистой силе и терроризировала графа звонками.
    - Ну, когда ты меня уже обратишь?
    - Когда Джанкарло даст согласие. Да ты, наверное, даже не знаешь, кто это...
    - Я не знаю Джанкарло? Я знаю! Да я обожаю его!
    Даже самому придурошному из вампиров стало бы понятно, что нет...
    [​IMG]

    Чтобы совсем не помереть от тоски, Стоффель решил время от времени устраивать дни жареного сыра и приглашать гостей. Гости поверить не могли, что проделали весь этот путь ради бутербродов!
    [​IMG]

    Однако, путь этот не для всех был напрасным. Одиллия, например, обрела неожиданную поддержку.
    - Видел ту передачу, где тебя обвинили в убийстве сестры... Просто знай, что далеко не все так думают, ты не виновата.

    Маман же Одилли устроила для племянницы мастер-класс по высматриванию мужика побогаче.
    [​IMG]

    Генри даже не знал, чему он радовался больше:возможности вырваться из этого дурдома или тому, что Ксюша согласилась погулять с ним. Ну, как согласилась... Она сама его и пригласила.
    [​IMG]

    В целом вечер протекал мило, в дружеской обстановке, пока Генри не заметил, что Ксюша напевает себе под нос мелодию совсем не той песни, которая звучит в зале.
    - Что это ты такое мычишь?
    - А, да так... Услышала вчера по радио, прилипла...
    - Ты же в курсе, что это я пою?
    Ещё ему с фанаткой связаться не хватало!
    [​IMG]

    Домой-то можно было вернуться, а вот от фанаток избавиться - никак. Попробуй тут избавься, если одна прямо с тобой в группе играет! Джесс сколько угодно могла утверждать, что Генри ещё мелкий, и вовсе он ей и не нравится, но отчего-то, стоило ему рот открыть, как тут же сбивалась с ритма.
    [​IMG]

    - Слушай, - не выдержал однажды Стоффель, - может, тебе пару уроков игры дать?
    - Ещё чего! - возмутилась Джесс. - Домогаться до меня вздумал?!
    Стофф только махнул на неё рукой. Мало того, что играть не умеет, так ещё и самовлюблённая и глупая. И ему приходится терпеть это недоразумение в своём доме. Кажется, он начинал понимать отца, недовольного Гвин.
    [​IMG]

    - Ну, тогда, может, я поучу тебя играть? - с радостью вызвался Генри на замену отцу.
    Неизвестно, что собиралась ответить Джесс, но из неё вылетел дух Марфы, перепугав всех присутствующих, и сам всё решил:
    - Иди лучше уроки выучи, дурень! Только из пелёнок вылез - девушку ему подавай! А ты иди самоучитель читай!
    [​IMG]

    Генри, конечно, послушно ушёл в свою комнату, но он был уверен, что Джесс сейчас возьмёт для вида гитару и придёт к нему.
    - Да, я красавчик, - уверял он себя, вертясь перед зеркалом. А Джесс всё не шла.
    [​IMG]

    Астория всё не думала выходить из депрессии, мало того, что она шерстью покрывается по ночам, так из-за этого стресса ещё и вес набрала!
    [​IMG]

    Одна только Марго была довольна жизнью: у неё была толпа друзей и любовников, вкусный торт, красивое платье и день рождения.
    [​IMG]

    Леон-недолюбовник остался чем-то недоволен. Не то тортика ему не досталось, не то Ритки, которая глубоко в душе всё же ему нравилась.
    Астория, которую чуть ли не силой пригнали на праздник, продолжала реветь.
    [​IMG]

    Граф, решив утешить бедняжку, сделал кусь. Он слышал, современной молодёжи такое нравится.
    [​IMG]

    Самому графу, правда, понравилось не очень: мало того, что шерсть между зубами застряла, так ещё и Асторию всю перекосило.
    У Генри от этого зрелища вообще чуть инфаркт не случился.
    [​IMG]

    Укушенная же, будучи под гипнозом, сохраняла практически дьявольское спокойствие и почти не хотела убивать.
    [​IMG]

    Ритка, про которую из-за новообращённой все забыли, тоже начала реветь.
    [​IMG]

    Граф, вытащив из зубов всю шерсть и закатив глаза, сделал кусь и имениннице.
    [​IMG]

    А потом вызвал такси и укатил вместе с ней в рассвет.
    [​IMG]
    Зомби Паскаль влюбился в старую ведьму. Счастья немолодым!
    [​IMG]

    Ламотавр - наполовину лама, наполовину тавр!
    [​IMG]

    Демиург, улыбайся, я тебя сфотографирую.
    [​IMG]

    Бедного вундеркинда Стоффеля даже во взрослой жизни продолжало трясти при мыслях об учёбе...
    [​IMG]

    А дива оставалась дивой, даже когда в неё ударила молния:facepalm:
    [​IMG]

    То лицо, когда довела сестру до самоубийства, и собаку теперь всегда приходится выводить самой.
    [​IMG]

    А вот если бы довела до суицида собаку, то она и сама бы выгулялась...
    [​IMG]

    Когда встретила кумира и очень хочешь, чтобы он обратил на тебя своё внимание...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Вот и меня начали цитировать :LOL:

    Чёрный пиар - тоже пиар :D

    Это за кого она там замуж собралась? Ладный Краб уже занят, Чико тоже женат, а больше я никого богатенького и не помню... Если только Мортимера у Динки отбивать, но это переезды, все дела.. кому надо с этим мучиться? :D

    Сразу мамкино воспитание видно :dry:

    - Моё имя известно!
    И меня повсеместно
    Обречённо боятся.
    Меня тянет смеяться!
    "Очень страшный тип" -
    Их стереотип.
    :D

    А фоточки с фотосессии будут? :spiteful:

    МОЙ ПАРИНЬ НАЙДЁТ ТИБЯ И УБЬЁТ!!!!!!!1!!!!!1!11!!!!!!АДИНАДИН!!

    Враг моего врага - мой друг? :D

    Главное, чтоб учение было не во вред Орсолье :D

    Теперь она тоже бледная, под стать своим помидорам :D

    ХЭППИ ЭНД :crazy:

    Я ору :LOL:
     
     
  23. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Ну а чёбнида :pardon:
    За Сергея. Правда, выяснилось, что и он занят. Да не абы кем, а самим Джаном :facepalm:
    Ну пока она, вроде, с ружьями не ходит :D Я, вообще, это имела в виду:
    "Да и сам хозяин как покойник посинел.
    А когда мы вышли подышать с ним на крыльцо,
    Волосами вдруг покрылось всё его лицо"
    Очень вряд ли. По крайней мере, не сейчас
    Именно. Тут все дружат против Ритки:spiteful:
    Ох, еще не энд :spiteful:
     
     
  24. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Да пока самый красивый из наследников Сорелли:smile: Не в обиду Джанкарло
    Ей надо было притвориться собакой:D Собак же берут в космонавты!
    И только Стоффель смотрит, улыбается!:spiteful:
    Это она специально, чтобы граф увидел!
    Это не Ладный Краб, случайно?:redface:
    В любой ситуации надо оставаться невозмутимым:bugaga:
    Мне кажется, она это может...:facepalm:
    О, май год! Воистину, Джан вездесущ! :devil:
     
     
  25. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Вроде, в том и суть "красавицы и чудовища", чтобы со временем было всё красивее:smile:
    Хотя по мне в молодости многие были норм :pardon:
    Да, девочка оказалась не очень умной :crazy:
    Это нервное, мне кажется :crazy:
    Нет. Думаю, если бы он в таком виде перед Соленькой появился, она бы всерьёз задумалась о том, чтобы выйти за Мортимера оО
    А я ещё хотела сделать его "свидетелем" на их свадьбе :facepalm:
     
     
  26. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Жизнь-боль, когда семья со всех сторон мешает тебе жить :D

    А это что за песня?

    Кстати, да :crazy:

    Будет прикольно, если Сорелли всё-таки и до него доберутся :D Особенно Джан :spiteful:
     
     

Поделиться этой страницей