1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

SiMaldive

Тема в разделе "Градостроители (Симс 3)", создана пользователем Francheska, 2 окт 2012.

  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2

    Остров SiMaldivi
    Находится в разработке, постоянно обновляется и совершенствуется с выходом новых каталогов. Некоторые лоты вы уже могли видеть в нашей теме здесь.
    Этот остров - наша мечта! (креаторов H&F group) Вы могли догадаться, нас вдохновляют Мальдивы. Как у нас получается воплотить мечту в Sims 3 судить вам.
    Город состоит из цепочки четырех островов.
    Первый: Большой курортный остров.
    Из функционала там есть два отеля, место для романтической свадьбы (независимо от арок на курортах), небольшой рынок, игровая площадка для детей и еще одна для взрослых. Большой концертный зал, СПА-центр, четыре наземных клуба разной направлености и один плавучий, кинотеатр. И по мелочи - метро, пляж, несколько парков, пара портов (без жилых лотов), плюс - один жилой лот (случайно забрел :D), конно-спортивный центр и лот, на котором можно разместить воздушные шары (стор).
    Второй: Престижный квартал.
    Жилые виллы разной степени шикарности, пустые жилые лоты, порт с возможностью поставить жилой лот, пляж и метро.
    Третий: Жилой остров.
    Разделен на две части: Трущебы и Жилой квартал среднего класса.
    В трущебах расположены несколько жилых лотов низкой ценовой категории, некоторые даже с соседями (многоквартирный вариант), что уменьшает стоимость квартиры. Порты для жилых лотов. Еще там есть местный паб, школа, магазин, свалка и место встреч, где можно поесть (гриль) и помыться (туалет и душевые кабинки), а также, посидеть у костра, пляж.
    В жилом квартале расположены многоквартирные дома, один таунхаус, школа, магазин, прачечная, бар и порт с жилым лотом. Бандитский притон и комиссионый магазин, метро, пляж и небольшое странное место :smile:
    Четвертый: Центральный остров.
    Основное функциональное место. Ратуша, полиция, стадион, киностудия, арена для соревнований плюмботов, лот для проведения праздников, несколько портов с жилыми домами и без. Библиотека (плюс древний архив), магазины: книжный, ботторг, продуктовый, комиксов, эликсиров, игрушек и для питомцев. Научный центр, кинотеатр, военая база и больница, СПА-салон и салон красоты. Тренажерный зал, несколько кофеен, Бизнес-центр и ресторан, бистро, школа, пляж. Картинная галерея и пожарная часть, караоке-бар, боулинг, несколько участков метро. Жилые участки есть как свободные, так и использованные под таунхаусы и многоквартирные дома. Есть несколько частных участков. В парках расположены дендрарий, цыганский вагончик, летная арена. Есть кладбище.
    Большой парк с водоемом преобразуется в лот для установки стора "Набережная". Магазины игрушек и для петов без стора являются просто декором. Суши-бар без стор-набора будет просто кофейней в азиатском стиле.
    Дополнительно еще есть небольшой остров, на котором расположены метро и обсерватория. А также, скрытый остров. Есть место для погружения.

    Обнимать и целовать можно обеих :smile:)) :redface:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG][​IMG]


    Всегда ваши, Леська и Динка


    Отдельно хочу выразить благодарность всем креаторам, чьи работы мне помогали в разные моменты строительства, и особо - happyyasu09 (честно позаимствовала пару идей) и Zzz-Danaya за идею конного центра. Стас, Рина, ребят, надеюсь, вы на меня не в обиде :kiss:
    hardnight


     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2021
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    4aika_li, Amelia, Chernosnegka, Вероничка, спасибо за невероятно настроение поднимательные комменты, теплые слова и пожелания! :kiss: :hug: я вас тоже очень люблю! :heart2:
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Francheska, зай, спасибо, что таки выложила к Новому году скрины :smile: Всегда интересно посмотреть со стороны, как другой человек видит твою работу. А когда ее еще и ценят - вообще шик :redface: Спасибо, порадовала. :thumb:

    4aika_li, Марин, я таки надеюсь, что ты и будешь одним из первых пассажиров :smile:)
    Amelia, нуууу... Я ищу вменяемых бета-тестеров :smile:)))
    Chernosnegka, спасибо. :smile: Если честно, я очень боюсь все застроить одинаково, поэтому стараюсь даже типовые многоэтажки чем-то разнообразить. Пусть даже пальмы в другом месте. Спасибо :smile:
    Вероничка, насчет разгильдяев даже не знаю :smile: Я как-то больше тяжелый труд представляла, видимо мне не удалось передать... Ну и ладно :smile: Будут разгильдяи в шортах :cool:
    Девочки, дорогие, спасибо всем за теплые слова, за внимание и проче-прочее :smile: Всех люблю, с наступивших всех Новым годом и наступающим Рождеством!:holiday2::xmas::group:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Девчонки, и вас с наступившим. Желаю огромного запаса времени на осуществление всех задумок, неиссякаемого вдохновения и идей. С 2014!!![​IMG]

    Три дня я старательно подбирала слова к этой красоте, но ничего нового не подобрала. Все восхищения старые, но надеюсь все еще приятные. Мне очень нравится эта социальная разделенность островов, сразу столько историй на эту тему у жителей Симмальдив рисуются. Эх такие интриги бы закрутить!!! :tongue2: И все это на фоне фешенебельных отелей, скромных трущоб и обычных райончиков для середничков.:smile: В общем, великолепнейшее место. Желаю его достроить уже в этом году!:drink:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я думаю, вам тут не помешает еще и такой замечательный пассажир, как я. Потому что я все замечаю :rolleyes:
    С новым годом, девчата, и спасибо за подаренную красоту!!!
    Ощущения такие солнечно-островные-отпускные, но при этом чувствуется тяжелое бремя тех, кто там не отдыхает, а живет круглый год. Я имею в виду бедный райончик. Люди работают под палящим солнцем... детишки раскидывают мусор и курят за углом потертой школы. Вот, кстати, мусора бы туда накидать, кожуры от семечек... :cool: А на балконах белых многоквартирных домов я вижу натянутые веревки с фальш-бельем, плетеные креслица или цветочки какие-нибудь. Жаль, нельзя развесить полотенца прям на балконные перекладины )))

    В общем, мне очень нравится, хочется еще чего-нибудь увидеть.
    Присоединяюсь.
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, а мы тебя заждались :hug: любые твои восхищения и новые, и старые всегда приятны! Спасибо за пожелания! :heart2:
    Хочется не хочется, а придется! :biggrin: Да да, отказ не принимается, ты у нас почетный тестер и интриганка. :cool: Как только достроим, заполним интерьеры и протестируем, будем заселять симов с историями, в таком виде остров пойдет на скачивание.
    Lamare, отлично! Я тебя записываю в белый список. ;) Спасибо за теплые слова. :flower2:
    Эти фото не окончательные, в целом остров не изменится, а вот такие мелочи, как мусор и пр. добавятся. В домах как пустых, так и заселенных появится мебель и цветочки. Я как раз этим занимаюсь. :smile:

    Ребята, кто хочет помочь нам протестировать остров, пишите Лесе - hardnight в ЛС/скайп или мне. Обещаем всем билеты на самолет в первом классе! ;)


    Семейные трущобы
    Заселила я первый дом семейством Томсон. По меркам трущоб они просто богачи! У них есть все, что нужно для жизни и даже телевизор!

    Джефри Томсон
    [​IMG]
    Муж, отец и глава семейства. Трудоголик, готов работать и днем ночью ради своих девочек. С детства Джеф ловко ловил рыбу, теперь же, когда его семья живет в трущобах рыболовство - это основной его заработок.

    Камария Томсон
    [​IMG]
    Жена, любящая до безумства свою единственную дочь. Готова ради своей принцессы на все, в том числе таскать домой пачки тетрадок на проверку и давать внеклассные занятия, конечно, за дополнительную плату. Всеми правдами и неправдами устроилась в элитную исправительную школу "Звездочка", чтобы дать образование дочери и, по ее мнению, билет в счастливую жизнь. Мечтает о большом доме на побережье с кучей детишек.

    Анджелика Томсон
    [​IMG]
    Любимое и избалованное дитя. Учась среди детей состоятельных семей, сильно комплексует из-за бедности родителей. Неразговорчива и замкнута с чужими людьми, но дома отрывается на родителях, которые исполняют все ее прихоти.

    Джефри за своим любимым делом - рыбалка.
    [​IMG]

    Что может быть прекраснее зарабатывать деньги под шум прибоя? О такой работе только можно мечтать, ни грозного начальства, ни коллег, готовых подставить ради лучшей должности, на тесного белого воротничка. Да, просыпаться пока еще темно и идти на берег за добычей - это Джефри по душе!
    [​IMG]

    Пока мама готовит ужин, дочка с папой смотрят документальный фильм (моськи уж больно серьезные :cool:)
    [​IMG]

    Старая плита не дала семейству спокойно поужинать. Устранением пожара занялся глава семейства, про себя чертыхаясь, что давно нужно было купить новую плиту. Но сам он прекрасно знал, что они с женой работают в поте лица, лишь бы оплачивать любимой дочери обучение в элитной школе.
    [​IMG]

    - И огнетушитель барахлит, черт! - Джефри в ярости.
    [​IMG]

    - Заработал! Извини, дорогая, но тебе придется снова делать укладку.
    [​IMG]

    "И почему мы живем в таком ужасном доме. Вот моя одноклассница Белла живет в высотке возле школы, у них дома явно новая плита," - думает Анджелика.
    [​IMG]

    Завтра поговорю и Джоном, надо собираться в плаванье, возле берега одна мелочевка ловится. Семье нужны деньги, да и скоро осень, девочкам нужно будет сапоги, куртки покупать. Это целое состояние! - размышляет Джефри.
    [​IMG]

    Ужин на скорую руку все-таки состоялся.
    [​IMG]

    - Эндж, не хочу ничего слышать! Я готовила, а ты моешь посуду. Если хочешь, мы можем поменяться, - безаппелляционно заявила мама.
    [​IMG]

    Камария немного беспокоится об ушедших годах юности и своей красоте, но это уже не так важно для нее, когда малышка обнимает ее.
    [​IMG]

    Не смотря ни на что Джеф и Кама любят и поддерживают друг друга, благодаря этому им удается выживать в трущобах.
    [​IMG]

    Маленькая проказница никак не уснет, все прислушивается, что творится за перегородкой. Родители прекрасно слышат, что дочь еще не спит, поэтому они найдут другой более подходящий момент для амурных дел, а сейчас всем спать!
    [​IMG]


    Рассмотрим поподробнее, как же живет это семейство (скрины без обработки).
    [​IMG]

    План дома
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительно:
    Тип лота: жилой дом
    Размер лота: 20х20
    Место нахождение: Симальдивы, ул. Рыбацкая, 9
    Стоимость: 11 331 у.е.
    Доп. материалы: NoCC
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Досье на эту семью меня затянуло! Так и хочется знать, что с семейством произошло потом :biggrin:
    Домик для "нищих, стремящихся жить богато" построен потрясно! Все эти шторки, тряпочки, изношенная мебель и старый фарфоровый унитаз - отпад :thumb: Да еще и с телеком - вообще зажиточные =)) Кругом прям чувствуется и положение семьи в социуме, и их желание быть выше него. И сама по себе семья как пить дать подходит и по внешнему виду, и по характерам.

    Хотелось бы быть в числе первых "туристов", но пока это зависит от времени выпуска острова :rolleyes:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Francheska, жилище и персонажи впечатляют :thumb: как говорят, очень атмосферно! чувствую, что более крупнобюджетное продолжение банкета будет еще интереснее.
     
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Amelia, Lamare, бум стараться не разочаровать :smile:

    Amelia, Мий, если пойдет как сейчас, то в течение месяца отдам на бета-тест. Если опять застряну, то... В любом случае, надеюсь отдать до марта. У меня как раз месяц сессии будет... А за этоврея там можно спокойно побродить и посмотреть. :smile:
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Francheska, hardnight, не буду оригинальной, если скажу что жилище и его обитатели отлично вписываются в атмосферу района! Интерьер дома очень милый, несмотря на простоту! Ну прям очень атмосферно!!!;)
    История семьи меня очень умилила и расстроила одновременно...какие заботливые родители...и какая в чем-то не благодарная дочь...(мне она именно такой кажется)....В общем в моей голове очень много мыслей по этому поводу...
    Жду дальнейшего заселения районов и историй, больших и разных!:flower2:
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
     
  11. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Вероничка, спасибо :smile: Думаю, теперь именно истории и станут моим основным занятием. ИБО...

    Та-да-дам... Я его достроила! Естественно, еще куча работы, отладки и т.д., но внешне уже мало что изменится. Вот как-то так:
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    hardnight, даааа, Леся, это прекрасный вид :heart:
    Как здорово, что карта не очень большая и что водички много! Можно будет на катерах кататься. А места для дайвинга будут? :rolleyes: Красивые светлые домики прямо радуют глаз, а на центральном острове столько интересных многоэтажек! А "норы", я так понимаю, все по норам? Спрятали. =)
    Свежо, отдыхательно, впечатляющая работа, короче.
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    hardnight, оооо, это надо отметить!!!:holiday: :holiday: :holiday: ура ура!!! Поздравляю, зая, тебя с завершением такой долгой и кропотливой работой, но результат стоит того! Эти райские острова они такие уже родные, такие клевые! Хочется там селить симов и самой тоже поселится. :biggrin: И конечно все обустроить.:rolleyes:
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    hardnight, Бог мой! Нереальна красота!:eek: Обилие зелени радует глаз....все так органично смотрится! :thumb:Потрясающая и впечатляющая работа! Жду не дождусь когда можно будет уже обследовать там в живую!!!
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Леся, Дина, вопрос на засыпку - а какие из сторовских предметов, и из городков в т.ч., были использованы? (хотяб приблизительно и самое масштабное, что в игре будет проблематично заменить)
    А то ж такая красотенища вышла, глаза не отвести, а авось с ее установкой будут проблемы. :frown:
    И тоже интересует - можно будет заниматься дайвингом? :smile:
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    hardnight, ухтыыыы.

    Да, девушки, такая масштабная работа не может не вызвать припадка восхищения. Такой труд!

    И хотя я страдаю фобией относительно скачивания пользовательского контента, т.е. врядли буду "щупать" ваше творение лично, с нетерпением буду ждать тестерских отзывов. Авось и соблазнюсь.
     
     
  17. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Давно смотрел эту тему. Единственное, что могу показать/сказать:
    [​IMG]
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    hardnight, титанический труд! И как же здорово, что он на данной стадии подошел к концу! поздравляю!!!! и с нетерпением жду продолжения банкета, подробностей и вкусных мелочей :rolleyes:
    А выглядит все с высоты птичьего полета более, чем заманчиво. Когда уже приземлимся????

    Francheska, славный интерьерчик и милая семейка ))) даешь больше симов! =)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Первая семья затянула своей историей и характерами. Ммм какая прелесть и какая основа для творчества всего за пару строк! И домик их полностью соответствует их образу жизни. :smile:

    Остров впечатляет!:thumb: Вид шикарный.
     
     
  20. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Мальчики и девочки, спасибо, мои родные. Вы себе не представляете какое это для меня чувство. Правда, ЕА подпортило некоторые задумки, но, надеюсь общее впечатление не сильно пострадает.

    На данный момент есть одно место погружения. Но чет я задумалась и может сделаю второе. Правда, у меня с ними не заладилось в плане оформления, ибо камера постоянно съезжает за воду, перспективы не видно нифига, поэтому я не очень себе представляю качество оформления. И даже запланирован скрытый остров, но даже прогнозировать пока не могу как он себя поведет в игре.

    Норы честно заныканы :redface: У меня все себя корректно вело при тесте.

    Francheska, ты не расслабляйся там сильно :tongue: Твоя очередь работать :smile:))

    Мий, нету там стора. Во всяком случае, я несколько раз город чистила за время создания. В том числе, от стора. Сейчас у меня вообще ничего не стоит, голые дополнения и каталоги. Все, кроме Сладких гадостей. Есть несколько лотов с запланированным функционалом стора. А именно - есть лот для "Набережной", магазины для питомцев и игрушек, и суши-бар. Но все будет адаптировано для игры и без стора или при наличии оного чтобы можно было с минимумом изменений сделать запланированный функционал. Ну как-то так :crazy:

    Ingrid, понимаю твою позицию :smile: Значит будем ждать отзывов вместе :smile:)

    Metiyu, спасибо :smile:

    4aika_li, есть еще три, точне почти пять семей :D И три истории с ними связанные. А некоторые персонажи даже знакомы :smile:))


    ШТАПИК, мы старались :redface:

    АПД: Добавила в заголовок описание острова
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2

    Не расслабляемся и выкладываем следующий лот из трущоб со своими обитателями.

    Мать одиночка
    Многоквартирный жилой дом, на участке 2 небольших домика, в одном из которых живет наша следующая героиня.

    Анна Голденстрит
    Еще недавно Аня была обычным подростком, наслаждалась жизнью и ни о чем не волновалась, потому что родители обеспечивали ей достойную жизнь. Но не так давно Ане пришлось стать самостоятельной.
    [​IMG]
    "Первая любовь" Ани оказался порядочной сволочью. Узнав, что девушка беременна, он просто струсив, сбежал от нее. Родители разочаровавшись в своей дочери, боясь всеобщего осуждения, просто выставили ее на улицу. Со словами: Свои проблемы решай сама, ума сделать ребенка хватило, так найдется и воспитать его. Девушке ничего не оставалось, как снять небольшой сарайчик в бедняцком районе. Крыша над головой пусть и такая - это лучше, чем бродяжничать. Тем более Аня родила сына Марка, и ей в первую очередь нужно заботиться о своем ребенке. Благо соседи оказались добрыми, помогают, как могут.
    [​IMG]

    Вот в таком домике поселилась молодая мама со своим сыном.
    [​IMG]

    Ни ванны, ни душа нет, хорошо, что есть раковина.
    [​IMG]

    Но сантехника старая и частенько ломается. Ане приходится чинить все самой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственная радость в жизни у Ани это Маркушка. Она довольно ловко управляется с ребенком, не смотря на свой юный возраст и плохие условия.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственное развлечение - полюбоваться цветочками, которые растут неподалеку от дома.
    [​IMG]

    Аня мечтает купить своему сыну игрушки, но пока у нее нет на них денег. В отсутствие игрушек у Марка появился воображаемый вдруг.
    [​IMG]

    Думаю, мы еще не раз встретимся с героиней, и поподробнее узнаем о ее жизни. Но пока на этом все. :smile:

    Смотрим квартиру без обработки.
    [​IMG]

    Жилой домик:
    [​IMG]

    Домик НПС. У соседей есть гриль, на котором можно готовить.
    [​IMG]

    Долго мы с Лесей совещались, и все-таки пожалели девочку, поставили на лот тумбу и холодильник для возможности приготовления хотя бы само простой пищи. Холодильник стоит в предбаннике, поэтому не входит в стоимость квартиры, так же как и кресло-качалка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План жилого дома:
    [​IMG]


    Дополнительно:
    Тип лота: многоквартирный дом
    Размер лота: 30х30
    Место нахождение: Симальдивы, ул. Рыбацкая, 5
    Стоимость: 1959 у.е.
    Доп. материалы: NoCC
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    бедная девочка. Злые родители. Но она еще молодая, уверенна, в наших силах будет сделать так, чтобы из этого района она переехала в райончик пошикарнее.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это вы хорошо придумали, потому что для переезда игра всегда требует, чтобы на участке был холодильник, и этот дом просто будет пустовать в игре без него, игра никого не будет в него селить.
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Бедняжка. Совсим еще ребенок, а уже своего киндера нянчит. Не родители у нее, а звери какие-то. Уже не терпится сделать ее жизнь чуточку светлее и шикарней =))
    Этот скриншот выглядит таким загадочным (:
     
     
  25. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    ШТАПИК, не, Оль, пока феи оказались злыми :smile: И девочка будет жить в трущебах.

    Во-во :smile: Вам это и предоставим :redface:
    На самом деле, девочка - сплошное очарование, у нее очень живая мимика. В процессе я очень пожалела, что эта роль выпала именно ей, но так легли карты...

    Lamare, блин, Карин, откуда ты все знаешь... Я даже не подозревала об этом :smile:)
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Francheska, очень трогательно....Девочка и вправду очень интересная и милая! Ничего страшного, девочку возьмем под шефство, выведем в люди и сынишу прекрасного воспитаем!:smile: Так что пускай там не переживает, все будет хорошо!;)
     
     

Поделиться этой страницей