1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 11 сезон - «Кораблекрушение»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2000 год. Корабль "Атлантик-Сим", направлявшийся из Санлит Тайдс в Сим-Сити, потерпел крушение в Симндийском океане. 15 симов выбросило на необитаемый остров, они живы, но совершенно не знают, что им делать дальше...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Кетрин Эмблем (ПозитиФФчиК) - мир
    [​IMG] -Яролика (Дмитрий007) - мир
    [​IMG] - Марк Кристиан (Mawrak) - мир
    [​IMG] - Гаррет Байерс (Холли) - мир
    [​IMG] - Лара Стренфил (Bully Girl) - мир
    [​IMG] - Клариса Рентольф (AElita) - ком
    [​IMG] - Джулия Клэйк (Алёнча) - маф
    [​IMG] - Бальдр (Час до грозы) - док
    [​IMG] - Уильям Джонафэн (Latte) - мир
    [​IMG] - Агата (SashaSims) - мир
    [​IMG] - Ярослав Ковальский (Bohan) - мир
    [​IMG] - Элизабет Картер (Feather) - кил
    [​IMG] - Эйна Фостер (Danna981) - мир
    [​IMG] - Джон Фирелл (-AndromedA-) - маф
    [​IMG] - София Браун (Софья) - маф

    Знакомство продлится с 22 сентября по 24 сентября.
    День продлится до 28 сентября
    Ночь продлится с 29 по 30 сентября
    День продлится с 29 сентября по 1 октября
    ------
    День продлится до 6 октября
    Ночь длится до полуночи 8 октября
    День продлится до полуночи 10 октября
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]


    Я просто высказывала свои мысли... а насчет голосования. Голосовали абсолютно все. За исключением мертвых...


    Я никого не лишала жизни!!! Никого!


    Вот поэтому я и не говорила, что немного отстаю по уровню развитию! расплакалась. Конечно, если человек по уровню развития младше сверстников, так сразу виноват! Вы... вы... Я никого не убивала! Никого! Я домой хочу! Я хочу домой! И знаете что... а вы сами-то чем лучше? Вы как двуличная! То одна, то другая! Небось сами всех убили, а на меня все валите! Лишь бы себя выгородить!


    Я прекрасно себя контролирую!!! И я была искренняя! Знаете, если вы жестоки, то я нет! О покойниках никогда нельзя говорить плохо! И мистера Джона мне было искренне жаль! Да, он был плохим! Но мне его было жаль! Мне каждого жаль!



    Я была все время рядом! И стоит мне влезать во взрослые разговоры? Когда спрашивали, я всегда отвечала! Я всегда присутствовала. продолжает плакать. А вам просто убрать самого слабого, кто точно не может за себя постоять! Вам это удобно! Ведь если меня убрать, то вас останется четверо, проснутся всего трое! А там и все. Чуть-чуть и убийца останется один! Вам это выгодно! Выгодно! А ваши аргументы против меня... просто надуманны! Лишь бы убрать! Я не виновата! Я никого не убивала!
     
     
  3. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Ярик

    [​IMG]
    Кларисса, Лиз, тише. Каждый вправе подозревать кого хочет. И я, если меня будут подозревать, я не начну на всех кидаться. Лиз, знаешь, сейчас можно подозревать кого угодно, и тебя тоже, и людям этого не запретишь. Я знаю всяких киллеров-тихих овечек, причем я ездил по всему миру, и это бывают самые разные люди, примеров приведу сколько хочешь: какой-то "милый" русский, который в тайге убил кучу людей а потом легко выбрался из непролазных болот, известный ученый из Риверсайда, убивший всех в засыпанном снегом отеле, и, кстати, подросток твоего возраста, создал гору трупов в Бриджпортском клубе. Все эти люди позже покушались еще на многих, среди которых были и деловые партнеры моего друга -босса, и он сам, и даже я. Так что, Лиз, все может быть, все, и вполне есть поводы тебя подозревать. Может, твоя психика сломалась из-за смерти твоих родителей?
     
     
  4. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Лиз, ты всегда будто бы и не при чем. Все с сторонке сидишь, плачешь, но ни рассуждений от тебя, ни тем более действий никто добиться не может. Тебе просто выгодно быть такой незаметной.
     
     
  5. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Будь я убийцей, я начала бы наезжать на Бальдра, или Профессора. Убрать сначала самых сильных. Ты бы была для меня ничем. Потом. Тогда.

    Вот сейчас, из твоих слов, я вывела лишь одно: ты кричишь, что ты невиновна. Это уже просто истерика.
     
     
  6. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Клариса, у нее истерика, потому что у не попоболь. А это потому что ее раскрыли. Никто, даже ты, так не истерит и не реагирует на подозрения. Мы все это спокойно переносим (ну, более-менее спокойно), а я даже приводил нормальные контр-аргументы. А она начинает кричать и плакать, чтобы нас разжалобить. Ну я так думаю. Я уже ошибся 3 раза, поэтому можете меня не слушать.
     
     
  7. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Что еще раз доказывает. Что меня игнорировали. Я позволю себе напомнить. И я не однократно говорила свои мысли, принимала участия в беседах... разве я виновата, что вы меня игнорировали?! И теперь вменяете мне это в вину!

    Не удивлюсь, если я что-то не вспомнила...

    И у меня нет истерики. А то что плачу, это не истерика! Это всего лишь слезы... Я просто пытаюсь объясниться перед вами, хотя вы даже не слушаете! Вы уже все решили! И я уже поняла, что домой не вернусь... поняла... но я правда не виновата... честное слово. Я уже и не знаю... что мне говорить... такое ощущение, что все бесполезно. Магу значит можно пропадать, никто ничего не замечает... мисс Рентольф можно истерить и быть двуличной, это в порядке вещей ведь... Профессору можно быть кровожадным... А мне... а мне видимо надо было сидеть тихонько или с самого начала стараться постоянно вставлять свое мнение... чтобы заметили. А так... Лиз никто и не верит... ну и умру... подумаешь. Это не страшно... всего лишь чуточку. Я все равно буду знать, что я не виновата. Раз меня предпочли вот так...

    Вытерла глаза, уткнувшись лбом в колени.
     
     
  8. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Я все это помню! Но сравни объем того, что ты говоришь, с речами остальных людей. А также адекватность объяснений. Фраза
    просто убивает!
    Да и прекрати уже пытаться давить на жалость, на меня это не действует!
     
     
  9. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Не будь вы взрослым человеком, я бы вас... я бы вас послала. На северный полюс. Но вы взрослый человек, а я воспитана так, что взрослых следует уважать. Поэтому я предпочту промолчать. Вы уже каждое мое слово расцениваете на то, что я давлю на жалость.
     
     
  10. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Все правильно, она взрослая состоявшаяся девушка.
    Еще раз повторю, мы не можем верить тебе на слово.
    Может это все воспитание подкачало? Лиз уже надоело быть девочкой-паинькой, и она выкладывается ночью. Вы поняли как.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2012
     
  11. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    *выходит из зарослей на свет Божий*
    Лиз, ты извини меня, кончено, но меня настораживает, что ты, как трупы увидишь - сразу сжимаешься и плакать. Да. нормальная реакция ребенка, я согласен. Но как только начинают говорить аргументы против тебя, ты сразу же принимаешь стойку, как гончая, и огрызаешься. Это - реакция взрослого человека, как по мне. Невозможно сидеть и плакать в три ручья, а потом разогнуться со звоном, как пружина, и дать обидчику словесный отпор. Эти два качества несовместимы в человеке - ты либо мышка, либо волк, либо скулишь при виде всего, либо кысишься. А ты - как коктейль. Странный коктейль.
     
     
  12. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Я все же попрошу. Не стоит говорить за меня то, чего нет. Так меня воспитал мой папа. Я буду всегда такой. Папа учил меня вежливости со старшими и я буду вежлива, даже если вы меня подозреваете... я понимаю. Подозревают каждого. Вот только все игнорируют странное поведение мага и его оговорки, что он многих киллеров знает... интересно откуда? И вы, мисс Рентольф, довольно двуличны. То вы звездунья, то вы эгоистка, а то вдруг как ищейка... Впрочем... что я говорю... Вам же все равно. Но зато всем удобно решить что я виновата...
    Вздрогнула, шмыгнула носом.
    Мистер Бальдр... я просто пыталась объяснить... я должна была промолчать? Я просто... решила... что стоит объясниться... и попыталась объяснить и доказать свою позицию... но... как я вижу. Не получилось.
     
     
  13. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Лиз, ну вот ты опять. То говоришь четко, как кнутом хлещешь:
    А то мямлишь, прости, как овечка:
    И Маг наш, не знаю. Мне он больше кажется каким-то дворовым юродивым, чем серьезным колдуном.
     
     
  14. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Я уже не знаю что и сказать... простите, но мои слова закончились. Уже заметно, что все против меня. Просто все чтобы и как я не сказала... расценивается против меня. Я уже все сказала. Добавить мне нечего... Знаете... это все несправедливо. Но да ладно. Завтра обо мне уже никто и не вспомнит. Лишь Локи будет преданно ждать... И да. Я не хочу чтобы вы расценивали... будто я добиваюсь от вас жалости и сочувствия. Спасибо, не надо. И можете меня не караулить. Никуда я не денусь... Раз вы считаете меня плохой... то что я могу сделать? Ничего. Я пыталась объясниться, но стало лишь хуже... уже приписали истерику и все прочее. Знаете... ай, ладно. Вы все равно меня не слушаете. Просто не хотите.
    Встав с песка и даже не отряхнувшись, пересела ближе к дереву, прислонившись к нему спиной и закрыв глаза.
     
     
  15. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Что ж, пора устроить голосование. Возможно, оно будет решающим?​
     
     
  16. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Проголосую первой. И, уже ясно, против кого я. Лиз Картер.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2012
     
  17. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Лиз. Возможно, это последний из шансов спастись.
    Бальдр, естественно, в моем возрасте серьезным колдуном я быть не могу, так как под словами "серьезный колдун" у магов понимается опытный человек, умеющий выполнять самые сложные заклинания. Мне же еще многому предстоит научиться, но, Бальдр, я уже кое-что умею.
     
     
  18. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Марк Кристиан

    [​IMG]
    Доводы Кларисы кажутся мне убедительными, я догадывался, что думать она может, если захочет. Поэтому мой голос против Лиз. Надеюсь, что мое противостояние с Мастером Смерти закончится на этом.
     
     
  19. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Спасибо. Я так польщена:cool:
     
     
  20. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Мой голос абсолютно ничего не решит, трое уже против Лиз. И тем не менее, прости, крошка, но что-то в тебе точно скрывается. Голосую против Лиз Картер.
    Вполне, по-моему, нормальный возраст, учитывая, что колдуны живут не дольше нас, обычных симов. Это ж не феи все-таки.
    Конечно, плохому танцору всегда что-то мешает :cool: Пардон.
     
     
  21. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Ну что же... Мой голос , ничего не решающий, дружбану киллеров и прочего... Ярослав Ковальский... и... я надеюсь, что... вы, мистер Бальдр, проснетесь завтра.
     
     
  22. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Интересно, почему это ты угрожаешь только мне? :dry: Я не один думаю, что у тебя "рыльце в пушку".
     
     
  23. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Мистер Бальдр, божечки, да как вы могли подумать что я вам угрожаю? Я просто... просто... пожелала вам... остаться в живых и творить дальше свои книги. Я и не думала вам угрожать. Мне очень жаль, что в каждом моём слове... вы видете угрозу.
     
     
  24. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Ярик

    [​IMG]
    Хех, если я знаю биографию людей, которые на меня покушались, это значит, что я их "дружбан"?
     
     
  25. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    А я догадываюсь, почему на Ярика так много людей покушалось. Потому что он грубит всем, кто ему хоть немного не нравится:crazy:.
     
     
  26. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Лиз Картер

    [​IMG]

    Ну что же... что же... умереть в семнадцать лет... о таком даже не мечтала. Жалею, что Локи где-то там... я... жаль, что все так. Жаль. Мой голос ничего не решает... но... вопреки всему, я не злюсь ни на кого... и... зато я победила в номинации - все против одного. Можете меня ненавидеть, а не Лиз. Я всего лишь выполняла свою работу... делала то, что не сделала ее мама. И да... если бы не я... смертей было бы больше. А так... и простите Лиз за то, что убиты мисс Эйна и мисс Яролика... я пыталась защитить Лиз, но видимо не в тех угрозу видела ее самочувствию. И если можно, не убивайте ее. Просто оставьте одну здесь. Она хорошая. Это я, Из, убила тех, кто на мой взгляд мог причинить боль Лиз. А это, мистер Бальдр, ваше.
    Протянула тот самый кристалл, о котором говорил маг.
    Я завернула его в лист. Там адрес, там адрес где жила Лиз. Умоляю, заберите ее Локи.

    По итогам голосования выбывает Лиз Картер (feather) - киллер.

    Поздравляю мирных жителей с победой! ​

    Через несколько дней за робинзонами прилетел вертолет и все были благополучно доставлены домой...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей