1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вивальди

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tasya228, 16 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    История семьи.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.


    Приветик, ну что будем знакомиться? Хотя даже если вы не хотите то, ничего не поделаешь ведь этого хочу я. Меня зовут Виктория Вивальди. Ну как вам моя фамилия? Да вы не ослышались моя фамилия действительно Вивальди. Хотя кто может не знать кто такой
    Антонио Вивальди, только очень не образованный человек. Ну так уж и быть я всё таки расскажу. Это знаменитый композитор-скрипач. И моей прапрапрапрапрапрапрапрапрабабушке посчастливилось встретится с ним на одном из его концертов, ну и конечно же моя родственница была не из самых скромных и сразу же побежала с ним знакомится. И на удивление очень быстро с ним сдружилась, и он даже признался ей, что сразу её заметил. Ну и как по сюжету какой-нибудь романтичной драмы у них закрутился роман, но ненадолго, ему пришлось собирать вещи и уезжать, и конечно же он не смог взять её с собой. А потом он уехал, и она поняла что беременна. Вот так вот и закрутилось наше родство с Антонио Вивальди. Ну собственно почему я начинаю жизнь с чистого листа? Да всё просто. Моё семейство с самого моего раннего детства пыталось научить меня ненавидеть музыку, ну как видите у них ничегошеньки не получилось и я очень сильно люблю музыку и хочу быть как мой знаменитый родственник-скрипачом, а точнее скрипачкой. Ну а как всё будет развиваться дальше вы и сами узнаете.


    [​IMG]
    Виктория Вивальди
    [​IMG]

    В будущем;)

    В будущем



    Деревце пока растёт;)


    Приветики, котики! Вот я собственно и решила начать свою династия. Хотя если бы несколько дней назад мне сказали что я начну вести здесь династию я бы не поверила. Ну а на ведение этой династии меня вдохновили прекрасные Ljubov134 и Del со своими династиями. И пожалуйста если вам не трудно выражайте свои недовольства, я рада любой критике и любым предложениям.:heart2:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Tasya228, с началом! Традиционно желаю терпения и безглючной игры.
     
     
  3. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо большое<3
     
     
  4. avrora_vos

    Утопаю в сюжетах
    avrora_vos
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Tasya228, молодец, что начала. Очень интересно будет почитать про твою династию, меня она зацепила:smile:
    Меня тоже вдохновляли их династии (и не только их);)
    Удачной игры без глюков:thumb:
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
     
  5. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    avrora_vos, спасибо очень рада что вам будет интересно:kiss:.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
     
  6. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Отчёт 1.1

    Ну что вы видите это?! Да это всё моё! А вот откуда этот участок у меня вы сейчас и узнаете.
    [​IMG]
    Мои родители пускай и были очень заняты моим воспитанием. У них всё же не получилось оттолкнуть от меня музыку и я втихомолку занималась игрой на скрипке. И вот в один летний денёк, я решила поиграть на скрипке до прихода родителей.
    [​IMG]
    Ну похоже я немного увлеклась и не заметила как пришёл отец.
    [​IMG]
    И тут началось:
    - Дорогая мы же тебя просили не играй ты эту дурацкую музыку, ты что не понимаешь?!
    - Ну господи пап, чем она вам так не угодила?
    - Доча, ну ты же знаешь своего родственничка который сбежал, и поэтому из поколения в поколение мы все ненавидим эту твою чёртову музыку!
    - Ну пап, я очень люблю музыку и я хочу заниматься ей, как Антонио Вивальди.
    - Тоже мне нашла с кого пример брать, нет бы пошла в более полезную профессию, например как твоя мать: Доктором.
    - Нет! Музыка и точка.
    - Ну тогда тебе придётся выбирать либо ты живёшь по нашим правилам либо можешь идти на все 4 стороны!
    - Раз уж ты действительно ставишь меня перед таким выбором, я ухожу!
    [​IMG]
    И мне действительно пришлось идти и собирать вещи!
    [​IMG]
    Ну и наконец собрав целых 3 чемодана, я решила прихорошится напоследок.
    [​IMG]
    - Ну раз уж ты решила вот так вот уходить, у нас был подарок на твой 21-й день рождения, но раз ты не хочешь нас больше видеть и жить с нами под одной крышей, то мы вручим тебе его сейчас. Это документы на большой участок в другой стране. Не знаю как ты будешь там жить, но это уже не наши проблемы!
    [​IMG]
    - Спасибо за то что вырастили и выкормили меня, но теперь я ухожу и буду жить одна и вы не помешаете мне заниматься музыкой.
    [​IMG]
    Ну вот и заканчивается моя история о получении этого участка и уходе из дома. А с этого дня начинается новая история моей жизни. Ну, что там нужно было делать по началу новой жизни? Сжечь старые вещи и купить новые? Напиться до мини-пламбобов над головой? Хм... Пожалуй я просто выложу селфи в симстаграмм.
    [​IMG]
    Так ну пожалуй нужно походить по окрестностям и изучить местность.
    Да всё таки мои родители выбрали потрясающее место
    [​IMG]
    Ну и походя по окрестностям я нашла какое-то брёвнышко в котором жила лягуха, и я не побоявшись испортить маникюр достала её оттуда. И ещё я нашла какой то камушек который благополучно был исследован мною.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хм... А это что за огроменный дом? Ну раз уж мне тут ещё всю жизнь жить, пойду знакомится с соседями.
    [​IMG]
    Подойдя к дому я осмелилась постучать в дверь. Зайдя туда я увидела старичка на диванчике и подсела поговорить.
    - Здравствуй внучка, а ты наша новая соседка наверное? Меня зовут Деннис Ким.
    - Да, здравствуйте меня зовут Виктория Вивальди, приятно познакомиться!
    - Вивальди?! Ничего себе так ты родственница того самого Антонио?
    - Да.
    - Слушай внученька, а ты какими судьбами то в наших окрестностях?
    - Да вот приехала жить тут. Дом строить, детей рожать, ну в общем как то так.
    - Ну ладно иди там по дому прогуляйся, может родственничков моих найдёшь.
    - Хорошо я пошла.
    [​IMG]
    Дальше пройдя на их большую кухню я увидела чернокожего мужичка и тоже решила с ним поболтать.
    - Здравствуйте я ваша новая новая соседка, меня зовут Виктория.
    - Приветик, дорогуша я Эрик. Слушай тебе работа не нужна?
    - Ну вообще то очень даже нужна, а какая?
    - Ну у нас есть маленький семейный ресторанчик. А наша посудомойка ушла в декрет, и нам очень нужен человек который будет мыть посуду.
    - Вообще мне бы нужна была работа связанная с игрой на скрипке, ну пока что бы заработать мне любая работа нужна.
    - Ну тогда можешь завтра подойти адрес я тебе скину смской, только номерок свой дай.
    - Ой, да конечно, спасибо вам большое.
    [​IMG]
    Дальше я решилась подняться этажом выше и увидела обнимающихся мамочку и ребёнка.
    [​IMG]
    Увидев в этом доме первую женщину я разумеется побежала знакомится, ну а что? Мне же нужны друзья, подруги с кем мне по барам шляться?:D
    Но она увидев меня решила заговорить первой.
    - Привет, милашка. Как дела твои? А ты уже познакомилась с моим мужем? А с моим папулечкой? А кстати меня Элис зовут, а тебя?
    - Привет... Да всё отлично, я познакомилась с каким то дедулькой и чернокожем мужичком, который предложил мне работу.
    - Ой, так мой муженёк уже и работу успел тебе предложить, какой молодец! А зовут то тебя как?
    - А да, извините что не представилась меня зовут Виктория.
    - Да ничего!
    - Ну ладно я пойду уже домой.
    - Конечно, заходи потом как-нибудь на чай.
    - Обязательно!
    [​IMG]
    Ну и вдоволь наговорившись с членами этой большой семьи я побежала гулять по городу. Недалеко от их домика располагался парк и я решила сходить именно туда.
    [​IMG]
    Потом ближе к вечеру я заехала домой и переоделась. А потом поехала в соседний город Сан-Мишуно. Там я нашла какой-то караоке-бар. И просидела до самого позднего вечера. Я даже
    [​IMG]
    дуэтом с каким то азиатом, и даже немного позаигрывала с ним, за что он заказал мне коктейльчик.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и поздним вечерком я вернулась домой, и подошла к тому красивому месту посмотреть на звёзды.В целом этот день прошёл очень продуктивно. Всё таки жить одной это не так страшно как я себе представляла.
    [​IMG]




    [​IMG]
    Доспехи на месте
    [​IMG]
    Место жительства + оставшиеся денжата.
    [​IMG]
    Багаж с учётом того что я ничего не продавала.
    [​IMG]
    Пока что мы безработные, но это не надолго.:spiteful:
    [​IMG]
    Наши прекрасные, но маленькие навыки.
    [​IMG]
    Ребятки, я честно не знаю откуда мы немного выполнили почти 1-ю ступень ЖЦ.:frown:

    Вы только посмотрите о чём думает этот старикашка.
    [​IMG]
    Ещё мы были в парке и катались на коньках( правда не особо удачно.:biggrin:)
    [​IMG]
    Вы только посмотрите как только он сказал что он романтик так мы сразу о нём начали думать:spiteful:.
    [​IMG]

    Извините, если это было слишком коротко для вас и кстати выражайте все свои недовольства, я ко всем прислушиваюсь и обязательно буду меняться.
     
     
  7. avrora_vos

    Утопаю в сюжетах
    avrora_vos
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Завязка неплохая, хоть и не длинная)
    Такие дружелюбные и открытые, аж подвох чувствуется:biggrin:

    Основательница очень красивая)
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Те скрины где Виктория с отцом они сделаны в игре?
    Родители у Виктории конечно далеко не подарок... Но это болезнь практически всех основателей, за редким исключением. Так что думаю она это переживет. начали вы весьма бодро. Скоро насобираете и на дом, прошел то всего один день.
     
     
  9. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    manjaf,
    Вообще это сделано в другом сохранении, это я так сделала для истории.

    avrora_vos,
    Спасибо, да я и сама знаю что она короткая, просто это первый день и мне ничего особо в голову не пришло:pardon:.

    manjaf,
    Ок, я поняла.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошо, на будущее такие вещи в отчете лучше сразу указывать, ну чтоб лишних вопросов не возникало. И еще если хочешь что-то добавить к сообщению внизу под сообщением стоит первой кнопка "Правка" она позволит тебе не мультипостить.
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Tasya228, привет! :flower: И от имени Крузенштернов и своего имени поздравляю с открытием и желаю побольше вдохновения, чтобы ваш род разросся, дойдя до десятого поколения, и был одной из самых влиятельных семей в Виллоу. А что, такие семьи с знаменитыми фамилиями, знаете ли, должны держаться вместе и заодно держать весь город :D

    Виктория очень милая девушка, и такой инструмент как скрипка ей идет. Странно конечно, что родители с такой-то фамилией были против нее, но с другой стороны, не начни отец буянить - Вики не отправилась бы сама покорять другой город. Причем устроилась она пока не плохо. И новые знакомства завела, и с соседями успела подружиться. На новом месте это очень важно. Так что я вам с Викторией желаю успехов и жду новых отчетов :flower:
     
     
  12. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Отчёт 1.2

    Ljubov134, спасибо за все ваши пожелания:biggrin:!

    Ну что же, вот и пришла пора мне идти и устраиваться на работу, и Эрик как раз скинул мне адрес
    [​IMG]
    .
    Ну вот кажется я и приехала по адресу.
    [​IMG]
    Когда я подошла к стойке заказать столик, то оказалось что меня Эрик уже ждёт.
    [​IMG]
    И я прошла за администратором к столику где сидел Эрик.
    [​IMG]
    - О ну наконец-то ты приехала, я уже заждался.
    - Здравствуйте, ну я приехала сразу же когда вы прислали мне адрес.
    - Да, но это всё равно слишком долго, а я не люблю ждать! Ну да ладно, я так понимаю тебе всё таки понадобилась работа?
    - Да мне очень нужна работа!
    - Ну на эту должность мы так никого и не нашли так что,
    [​IMG]
    !
    - О, спасибо большое!
    - Пойдём я покажу тебе твоё рабочее место.
    А вот похоже и оно.
    [​IMG]
    - Так ну хорошо, мне нужно ехать по делам, а ты можешь пока заказать себе что-нибудь, например наш фирменный бургер.
    - Да хорошо я посижу за этим столиком.
    [​IMG]
    Я всё таки последовала совету Эрика и заказала себе тот их фирменный бургер. Но вкус у него был какой то странный.
    [​IMG]
    Потом я ещё немного посидела в кафешке и пошла домой.
    [​IMG]
    Но вот уже дома бургер дал о себе знать, и похоже я
    [​IMG]
    [​IMG]
    .
    В итоге я решила им позвонить и
    [​IMG]
    . Ну теперь я могу их шантажировать:D.

    ***

    Вечером мне
    [​IMG]
    тот парень из караоке-бара и позвал на вечеринку. Боже мой я даже не помню как дала ему свой номер телефона. Оказалось его зовут Акира, а я всё вспоминала как же его зовут. Ну в прочем это не так уж и важно, я всё таки согласилась, а что зря дома сидеть? К тому же завтра у меня ещё и выходной!
    Когда я пришла по адресу я увидела потрясающий замок, возможно и у меня когда нибудь будет такой шикарный дом. Почему же возможно? Конечно будет!
    [​IMG]
    Сразу же у порога меня встречал сам Акира.
    [​IMG]
    И тут я не успела сказать привет, как он первый заговорил со мной. Ну на самом деле я люблю когда заводят разговор первыми.
    - Привет, ты же Виктория?
    - Да это я! А ты Акира?
    - Да, знаешь я тебя на самом деле позвал сюда вовсе не на вечеринку.
    - А зачем же?
    - Ну вот пошли со мной и всё узнаешь.
    И тут он взял меня за руку, и повёл на самый верхний этаж замка. Ну я была и не особо против.
    [​IMG]
    И вот когда мы пришли на какой то балкон я решила всё таки спросить зачем мы здесь.
    - Слушай, ну и зачем ты меня сюда привёл?
    - А просто так! После нашей встречи я думал о тебе весь день, и решил позвать тебя куда нибудь. И я так боялся что ты не захочешь идти сюда без какой либо причины, что придумал эту вечеринку. Я просто хочу чтобы мы с тобой полюбовались этими видами. Но если ты захочешь сейчас просто взять и уйти, то ты наверное будешь права.
    - Хм... А с чего это вдруг я должна уходить? Раз я всё таки здесь, то давай смотреть на эти виды!
    - Ты серьёзно?!
    - Ну да!
    [​IMG]
    И потом мы всю ночь до самого рассвета любовались этими видами, а они там действительно ничего!
    [​IMG]
    Но вы не подумайте ничего больше, мы просто любовались видами;).

    ***

    После моего первого рабочего дня и после продажи некоторых
    до
    [​IMG]
    после
    [​IMG]
    . У меня хватило денег на постройку нового дома, хотя как дома? Небольшой халупки, ну всё равно хоть что-то, от дождя укрыться можно:biggrin:.
    Ну и пока строился мой дом, я решила сходить к соседям, но там мне были не особо
    [​IMG]
    , и поэтому я всё ушла оттуда. Ну хотя бы мой дом уже к тому времени был готов!
    [​IMG]
    Так ну давайте я проведу вам мини-экскурсию. Вот это моя кухня-спальня-гостинная:D.
    [​IMG]
    А это ванная комната.Ну вот собственно пока и всё:cool:.
    [​IMG]

    ***

    Ну конечно же первый рабочий день нужно было отметить:biggrin:. И я решила сходить в недавно открывшийся ресторанчик. Там был прекрасный администратор который шустренько усадил меня за столик.
    [​IMG]
    Листала я значит меню, выбирала себе еду, как раз в честь открытия было всё
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    И тут убираю меню от глаз и вижу как ко мне подсел какой то парень, я не сразу даже поняла кто это! Но потом до меня дошло, что это мой бывший!!! Но как он меня нашёл!? Я ведь даже не говорила ему что уезжаю, вы спросите почему? Нет, он конечно очень милый, но до жути приставучий! И сейчас он меня нашёл!
    [​IMG]
    - Боже мой, что ты тут делаешь?! Я же тебе даже не говорила где я нахожусь!
    - Да я просто пришёл к тебе домой, и узнал всё от твоих родителей. Ты почему мне ничего не рассказала, я же твой парень вроде как.
    - Бывший парень...
    - Что?! Ну почему?
    - Да пойми ты я уехала и специально тебе ничего не рассказала, чтобы ты меня не искал! Нам нужно расстаться, да и к тому же у меня уже есть другой парень.
    - Что? Да ты мне врёшь, вот пускай он сейчас сюда придёт и я на него сам посмотрю.
    - Да без проблем!
    Господи, да зачем же я это сказала теперь придётся как-то выкручиваться.
    [​IMG]
    - Подожди секундочку, я ненадолго отойду и позвоню ему.
    - Ну хорошо.
    [​IMG]
    - Алё, привет Акира ты можешь мне помочь?
    - Хм... Смотря в чём заключается помощь.
    - Мне нужно чтобы ты сыграл роль моего парня, но в общем это долгая история, я всё потом объясню. Так что ты мне поможешь?
    - Да конечно!
    [​IMG]
    - А вот и он!
    - Так это и есть твой парень?
    - Да это я её парень.
    [​IMG]
    И тут произошло то чего я вот никак не ожидала, Акира меня поцеловал!!!
    [​IMG]
    Я конечно очень растерялась и сразу ушла оттуда, ничего никому не сказав, а они так и остались растерянно стоять.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Багаж
    [​IMG]
    Пока что мы ещё очень молоденькие
    [​IMG]
    Наша работка
    [​IMG]
    Все наши отношения
    [​IMG]
    Это бюджет после первой продажи багажа, и на постройку дома
    [​IMG]
    А это бюджет после второй продажи багажа и на конец отчёта
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2018
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Никогда не ешь там где работаешь :D Видимо кто-то метил на ее место.
    И съест ее мозг...
    Хорошо сыграл, чо!
    Я как стрый гоп-стопщик... Деньги где? Очень важно в первом поколении скринить деньги до и в конце недели, или же когда продаешь, помимо багажа еще и бюджет показывать. Посмотри, пожалйуста, там в закромах родины, может остались скрины с бюджетом.
     
     
  14. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    manjaf,
    Извините забыла моя дурная головушка, но я сейчас добавлю уже то что было под конец отчёта, а вот сначала отчёта уже и не найду наверное
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2018
     
  15. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Tasya228, Молодец, что выпустила отчёт!


    Я бы не доверял вампирам-администраторам:D

    Хорошая работа, не успела на неё пойти, как у тебя выходной:smile:

    Почему ненужных? За эти вещи тебе денег дали!

    Акира-еврей)
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2018
     
  16. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Отчёт 1.3

    KostyaRiKi,
    Полностью согласна, но что уж поделать такой персонал набирают:D
    Это да)


    Ну меня что то потянуло меня писать отчёты, но этот отчёт получился не особо большой.
    После того поцелуя, я долго приходила в себя, я больше не о чём не могла думать. Именно поэтому я полностью углубилась в работу. И вот у меня выдался выходной, я просто решила провести его дома и пожарить сырка. И да, я купила плиту, пускай и б/у, но всё же плиту!
    [​IMG]
    Ничего не предвещало беды как вдруг, мне позвонил Эрик и срочно вызвал в ресторанчик. Ну и мне конечно же пришлось ехать, между прочим в дождь!
    [​IMG]
    Ну и вот когда я приехала Эрик конечно же уже ждал меня за столиком.
    [​IMG]
    И я сразу же пошла к нему.
    - О, привет Вики!
    - Да, здравствуй. Что случилось, что ты вызвал меня в мой выходной?
    - Слушай, да так то ничего особенного не случилось, просто я позвал тебя, чтобы сказать что ты
    [​IMG]
    .
    Да уж вот это карьерный рост!
    - Эй, ну что ты рада?
    - Да, конечно...
    - Хм... Что то ты совсем грустная, что то случилось?
    - Да нет, ничего, просто это личное.
    - Ладно, я пока пойду схожу за твоей премией, и нам положено по твоему повышению выдать тебе три тумбы, так что и за ними схожу. Жди меня здесь!
    - Ок.
    [​IMG]
    Ну конечно же я не стала просто сидеть за столом и ждать, я пошла пообщаться с моими коллегами-поварами.
    [​IMG]
    И тут я услышала кашель за своей спиной.
    [​IMG]
    Ну и конечно же я повернулась, и кого же я там увидела? Это Акира.
    - Привет Вики...
    - ...
    - Ты на меня обижаешься? Ты не отвечаешь на мои звонки.
    - Нет, я не обижаюсь, просто я занята на работе.
    - Прости, я просто хотел тебе подыграть. Ты же сама просила, и к тому же ты мне так и не рассказала кто это был?
    - Да это так бывший парень, он слишком приставучий и надоедливый, я переехала с другого города и ничего ему не сказала, но он всё равно меня нашёл.
    [​IMG]
    - Вики, я уже давно хочу это спросить, ты мне нравишься с первой нашей встречи. Ты будешь моей девушкой?
    Такого я конечно не ожидала, но на самом деле Акира мне нравится, и не как друг, а как парень.
    - ...Да.
    - Да?
    - Ну да.
    - Серьёзно? Боже мой я так рад!
    Ну и тут он меня поцеловал, и в этот раз с какой то опаской, но на самом деле я была совсем не против.
    [​IMG]

    ***

    Ну в общем я решила сделать ремонт! Ну как ремонт, я решила дом перестроить полностью! Ну вот и он!
    [​IMG]
    Так ну уже по традиции мини-экскурсия! Это как бы кухня.
    [​IMG]
    Ванная комната.
    [​IMG]
    Ну и спальня.
    [​IMG]

    ***

    На следующий день после того как Акира предложил мне встречаться, он позвал меня на свидание, и я конечно же согласилась. И вот я готовая позвонила в такси и поехала в ресторан.
    [​IMG]
    Акира уже ждал меня за столиком.
    - Привет ты меня долго ждал?
    - Привет, да нет не долго, ты просто великолепно выглядишь!
    - Спасибо, всё для тебя. И тебя между прочим ждёт продолжение вечера!
    - Да?) А мы не слишком торопимся?
    - Я думаю нет!
    [​IMG]
    Мы до самого вечера сидели и попросту болтали обо всём что взбредёт в голову.
    [​IMG]
    Потом мы поехали в гостиницу, где я уже заранее забронировала номер на всю ночь.
    [​IMG]
    - Так ты подожди меня здесь, я скоро приду.
    - Хорошо я жду.
    [​IMG]
    - А вот и я!
    По моему когда Акира обернулся у него отвисла челюсть. А то! Перед такой девушкой как я никто не устоит:D.
    [​IMG]
    - Ты выглядишь просто потрясающе!
    И тут он просто набросился на меня с поцелуями.
    [​IMG]
    Ну а что было дальше я думаю вы и так поняли:spiteful:.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Это наш багаж до продажи.
    [​IMG]
    Это после продажи ну и собственно на конец отчёта.
    [​IMG]
    Возраст.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Работка.
    [​IMG]
    Отношения.
    [​IMG]
    Навыки.
    [​IMG]
    Бюджет до постройки дома и после продажи багажа.
    [​IMG]
    И после постройки.
    [​IMG]
    И бюджет на конец отчёта.

    Надеюсь что я ничего не забыла.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все ок. Технические скрины используемые в отчете в техничке можно не дублировать. мы все привыкли смотреть спойлеры, а тебе все меньше работы.
    Девочки, такие девочки... лямур-тужур :D
    Ну вот и пошла карьера в гору, так скоро и собственным рестораном обзаведетесь. денег правда с него... :facepalm:
    Предохраняться то не забыли? А то в угаре страсти всякое бывает...:redface:
    Надеюсь что Вики нашла свой вторую половинку и все у нее совсем наладится.
     
     
  18. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Tasya228, молодец, что сразу выпустила отчёт!
    Я только хочу спросить. Виктория хочет стать музыкантом и что-то не видно в этих отчётах, как она занимается музыкой (точнее играет на скрипке). Может быть я не знаю, и ты планируешь потом развивать навык. Наверное, я просто придираюсь:smile:
    А так, отличный отчёт!
     
     
  19. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    KostyaRiKi, на самом деле она играет на скрипке, у неё она даже в багаже лежит, просто я ещё никак это не обыграла в отчетах)
     
     
  20. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Tasya228, девушка замечательно стартанула. Путь посаженное ей семейное древо растет и крепнет!:flower:
     
     
  21. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Литана, спасибки<3

    Через несколько несколько недель, после нашей первой ночи с Акирой, я почувствовала себя плохо.
    [​IMG]
    Мне сразу пришла в голову мысль что я беременна! Но мне всё таки стоило это проверить, я быстренько сбегала в магазинчик и купила себе пару тестов. Первый тест оказался отрицательным, а вот второй оказался очень даже
    [​IMG]
    . И мне предстояло как то рассказать эту новость Акире. Ну я и решила ему позвонить.
    - Привет, Акира нам очень срочно нужно поговорить.
    - Что то случилось?
    - Да, но это не телефонный разговор.
    - Ок, встретимся через пол часа в кофейне.
    - Да хорошо.
    [​IMG]
    Пока я ехала, я думала как ему преподнести эту новость. Вроде бы как мы ещё слишком молодые, но и избавляться от нашего ребёночка я не хотела. Нет, конечно же я его оставлю! Но у меня самой ещё даже не дом, а не пойми что. Ну я не знаю что делать! Надеюсь что Акира меня поддержит.
    И вот когда я приехала Акира уже ждал меня с распростёртыми объятьями.
    [​IMG]
    - Привет, Вики что то случилось? Почему мы не могли поговорить по телефону?
    - Да случилось, но я думаю нам стоит присесть.
    - Ну хорошо...
    [​IMG]
    - Акир, понимаешь тут такое дело, ну я не знаю как сказать.
    - Говори как есть.
    - В общем, я беременна!
    - Что?! Ты серьёзно? Это не шутка?
    - Да я серьёзно, и это никакая не шутка. А ты не рад?
    - Нет, да ты что? Конечно я рад! Я ведь так тебя люблю, и теперь буду любить и нашего ребёнка.
    - Боже, я так рада что ты рад! Я очень боялась твоей реакции.
    - Да ты что, совсем дурёха как я мог ещё отреагировать, теперь то у нас будет настоящая, полноценная семья!
    - Может быть ты тогда и переедешь ко мне?
    - Ну конечно, какие вопросы.
    [​IMG]
    Я была очень рада такой реакции, и очень боялась остаться одна. Но всё же Акира прекрасный парень, как же мне повезло! И теперь когда Акира ко мне переехал, я надеюсь у нас всё наладится.
    [​IMG]
    С Акирой мы практически не виделись, когда он уходил на работу я ещё спала, а когда я возвращалась с работы он уже спал. Он весь день пропадал на работе, а вечером занимался обустройством детской.
    [​IMG]
    А я перед работой наконец то могла уделить время музыке. Я отправлялась в Сан-Мишуно, в район специй и играла на скрипке, стоя на площади. И кто то даже подбрасывал мне сималеончики.
    [​IMG]
    И вот наконец таки у нас выдался выходной и мы решили сходить на фестиваль романтики. Мы просто стояли и любовались всеми красотами.
    [​IMG]
    Ну а потом Акира встал на одно колено и начал говорить.
    - Вики, я думаю что пришла пора нам создать настоящую семью, и наш ребёнок должен жить в полноценной семье. Поэтому я хочу спросить у тебя, ты выйдешь за меня замуж?
    - Конечно, что же ещё я могу ответить?
    - Так это да?!
    - Да!
    [​IMG]
    А потом он быстренько подхватил меня на руки, даже не знаю как он меня удержал, ведь там была не только я, Кира удержал нас вдвоём с ребёнком.
    [​IMG]
    Ну а потом мы просто сидели обнимаясь до самого конца фестиваля.
    [​IMG]

    ***

    Уже за несколько дней до родов комнатка нашего дитя была готова.
    [​IMG]
    И вот проснувшись я почувствовала странную боль в животе, как оказалось я РОЖАЮ!!!
    [​IMG]
    У Акиры конечно же сразу началась паника. Мне конечно тоже было не особо спокойно, это ведь мой первый ребёнок.
    [​IMG]
    Когда мы приехали я сразу же побежала регистрироваться, это была просто нестерпимая боль.
    [​IMG]
    А Акиру усадили на диван и приказали ждать. Нет ну я конечно же хотела чтобы он пошёл со мной, мне нужна была поддержка. Но нельзя, так нельзя.
    [​IMG]
    Мне дали какую то сорочку и бахилы чтобы я переоделась. И попросили чтобы я обязательно заплела волосы, даже не знаю зачем. И я пошла в родильную палату.
    [​IMG]
    Ну вот, я готова. По моему вся эта подготовка очень долго длиться!
    [​IMG]
    И вот я легла на эту так называемую... койку? Ну да ладно, не важно как она называется, по скорее бы мне уже родить! Ну и как вы думаете кто же пришёл принимать роды? Какая то розововолосая девушка. Мне кажется что это были её первые роды.
    [​IMG]
    И вот спустя час родов у меня родила она, моя девочка. И назвать мы её решили Гвендолин
    Я назвала нашу наследницу в честь главного персонажа серии фильмов Таймлесс.
    [​IMG]
    . А вот и она, наша Гвен.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Возраст
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наша работа, на счёт повышения по сюжету это не считается, она у нас посудомойка!:D
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    Жизненная цель

    Ну и собственно к нам переехал Акира.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Возраст
    [​IMG]
    [​IMG]
    Работка
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    Жизненная цель
    [​IMG]
    Ну и бюджет
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С пополнением вас! Двойным :D и мужик в дом и ребенок. Акиро молодец, заднего не дал.
    Да и потом тоже все по правильному сделал. Мужик - молодец, а детки от него симпатичные, мы проверяли ;)
     
     
  23. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Спасибки<3
    Это хорошо!:thumb:
     
     
  24. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Tasya228, уже 4 отчёт подъехал! А я, только 3 сейчас делаю.

    Акира подумал, что Виктория хочет сказать: "Конечно нет! Я тебя бросаю! Буду одна, с ребёнком жить!" :D

    Очень красивое и оригинальное имя! Поздравляю!
     
     
  25. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Просто они у меня получаются коротенькие и поэтому я стараюсь делать их как можно чаще)
    :LOL:
    Пасибки<3
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей