1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за семь дней с Питером Райли

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 28 ноя 2016.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Давненько я посматривала на этот челлендж. Он короткий, и вроде даже не сложный, ну, по крайней мере, мне так кажется. Очень надеюсь доиграть и выложить эту тему довольно быстро и вернуться к остальным своим проектам. А еще хочу еще раз сказать огромное спасибо LyashkO за ее помощь в некоторых технических сложностях.:hug:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Рано утром, на железнодорожной станции Старлайт Шорз из одного из вагонов вышел молодой человек. Парень был довольно симпатичный, лицо с веснушками и большие синие глаза, которые смотрели на окружающую его обстановку в невероятном восхищении.
    Питер, а именно так звали нового жителя города, приехал в Старлайт из Риверсайда. Его маленькой городок скорее смахивал на деревушку, а потому все что бы он ни увидел здесь, вызывало у него бурю восторгов. Надо сказать, что цель приезда у него была весьма амбициозная, не много не мало, а он рассчитывал покорить город ну или вернее все сцены этого города. В Риверсайде он считался первым парнем на деревне, красивый, обаятельный и весьма самоуверенный, а еще он неплохо пел, ну, по крайней мере, по меркам маленького города. Да вот незадача в Старлайте таких как он оказалось довольно много и владельцев заведений так просто, одними синими глазками не проймешь, им нужно было громкое имя, а где ж его взять пареньку, который и в город-то приехал только что. Выход нашелся, когда он увидел объявление о кастинге на шоу «Любовь за 7 дней». Помимо того что это шоу давало ему возможность засветится на экране, так еще там и не хилый приз обещали, целый дом.
    Симпатичный, обаятельный юноша прошел кастинг и обставил всех своих соперников. Питер уже видел себя в собственном бассейне и в роскошном особняке, да вот только была одна загвоздка, дабы получить этот дом ему придется жениться на одной из претенденток. Женитьба в планы юноши не входила, но столь заманчивые перспективы заставляли задуматься. Сомнения закончились сами собой, после того как продюсер дал ему альбом с фотографиями претенденток. Девушки были красавицами, и Питер таки решил, что вполне может найти среди них свою судьбу, кто знает, может среди этих семи дам будет та самая, единственная и неповторимая.
    И вот шоу «Любовь за семь дней» с Питером Райли начинается.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Габриэлла Грава – девушка с характером из очень влиятельной семьи. Что она забыла на этом шоу? Да кто ее знает? Может просто в очередной раз поспорила со своим братцем, или просто назло отцу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Арлин Райт – волчица одиночка, которая приехала от куда-то с севера. Спокойна и рассудительна, предпочитает одиночество шумным кампаниям, не очень понятно, как она оказалась на таком гламурном шоу, возможно ей просто надоело быть одной…

    [​IMG]
    [​IMG]
    Трэйси Миллер – вот кто на шоу будет чувствовать себя как рыба в воде. Любительница тусовок и красивой жизни, у ее явное преимущество перед другими девушками.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Нелли Берг – бунтарка и ярая защитница природы. С раннего детства удивила маму отказом от всего мясного и с этого момента радеет за спасение мира от экологической катастрофы. На шоу пришла чтобы заявить на весь мир о себе и своем деле, ну и найти любовь конечно же.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Амелиа Хансен – скептик по натуре она не особо верит в любовь с первого взгляда, но пытливый ее ум предпочитает во всем убедиться самой. Кто его знает, а вдруг исключения бывают?

    [​IMG]
    [​IMG]
    Джейми Браунинг – таких называют «Тридцать три несчастья». Ужасно невезучая особа, которая постоянно влипает в глупые ситуации из-за своей рассеянности. Будем надеяться, что она не спалит место съемок вместе со всеми его обитателями.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Бетани Мекомба – девушка из простой семьи, выросла среди большого количества братьев и сестер, возможно потому и пришла искать на шоу свою любовь, в надежде, что и сама когда-нибудь обзаведется такой же.

    Сразу говорю строитель из меня никакой, так что прошу строго не судить. :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]

    День первый. Кастинг.
    День второй. Первое знакомство.
    День третий. Кто есть кто?
    День четвертый. Продолжаем разговор!
    День пятый-шестой. Чем дальше тем интересней!
    День седьмой-восьмой. Третий лишний.

    Баллы
    Габриэлла навык готовки 1 балл
    Нелли два навыка спорта 2 балла
    Трэйси навык готовки плюс дружеские отношение 2 балла
    Джейми жружеские отношения 1 балл
    Питер навык готовки 1 балл
    Свадьба 3 балла
    За окончание челленджа 30 баллов

    Итого: 40 баллов
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    nastulya, воу воу!!! С открытием! :flower: :hug:
    Питер такой красавчик:heart2: Если кастинг еще идет, возьмите меня! :D
    Удачи тебе и твоему Питеру! Хотя челлендж простой, все равно я так переживала из-за выбора главного героя :smile:
    Удачи) :flower:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    OakaT, спасибо за внимание! :kiss:
    Ох, да я бы с удовольствием, но девиц мы уже набрали под завязку, разве что кто подвинется... :biggrin: Надеюсь девочки тоже не разочаруют. :smile:
    Спасибо! Я тоже переживаю, и в тоже время очень любопытно кто же станет для него той самой. :smile:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С началом :flower:
    Питер очаровательно синеглаз и конопат :happy:
    Удачи вам с ним в выборе второй половинки :smile:
     
     
  5. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    С открытием :flower2:
    Питер довольно милый синеглазый юноша :heart2: По описанию на моего Эника похож :smile:
    Буду наблюдать за похождениями Питера ;)
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    для таких дел потом всегда есть челлендж про черного вдовца. :spiteful:

    Желаю все же малышу настоящую любовь до гроба. =))))))
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Питер клееевый! Эх, жаль кастинг виртуальный :D А еще зная тебя наверное и симочки будут обалденные! В общем, не терпится посмотреть, удачи Питеру! :flower:
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Новый челендж! Уже очень интересно, как оно все пойдет!
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, treluol, ШТАПИК, Arenel, Asara, спасибо вам большое за пожелания! Это прям таки окрыляет и вдохновляет на написание первого отчета. :hug:
    Спасибо! Люблю синеглазых и конопатых. :smile:
    Точно. Вообще этот характер мне показался наиболее интересным в плане общения, по крайней мере он получился довольно общительным, и девушки от него не разбегаются по углам, а даже наоборот...;)
    Думаю вдовцов с меня хватит, да и Питер довольно дружелюбный, думаю найдет он ту единственную и будет жить долго и счастливо, как у меня это обычно бывает. :biggrin:
    О, это очень лестно, надеюсь не разочарую. :redface:
    Ну пока идет не без сложностей, но мы справляемся. ;)
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Питер Райли уже с самого начала решил, что будет выкладываться на проекте по полной. Вот так чтобы его все-все запомнили, а потому с самого начала он стал красноречиво играть на камеру.​

    [​IMG]

    Вот кому он там глазки строит? Не знаете? А я знаю, почтовому ящику. Тренируется поди.​

    [​IMG]

    Продюсеры шоу вмиг ему объяснили, что глазки строить надо не почтовому ящику, а девушкам из шоу. Только для начала их надо найти. Для зрителей своих претенденток он в глаза не видел, а потому должен пойти в город на, якобы, реальные поиски. Благо ему карту начертили и даже адреса назвали, кто, где находится.
    Первой претенденткой была Габриэлла Грава – девушка с крутым характером.

    [​IMG]

    Пока бедолага пытался объяснить ей, зачем он вообще явился на порог ее дома…​

    [​IMG]

    … та смотрела на него ТАКИМ взглядом, что Питер только еще больше терялся.​

    [​IMG]

    Благо потом Габриэлла, увидев его потуги, таки смилостивилась, и сама ответила на все его толком и не заданные вопросы, мол,
    [​IMG]
    она, и в шоу участвовать готова.​

    [​IMG]

    А Питер пошел по другому адресу, где его ждала девушка с необычными очень странно светящимися глазами по имени Арлин Райт.​

    [​IMG]

    Арлин показалась Питеру немного странной, но такого ступора как перед Габи он все-таки не чувствовал, а потому смело задал все нужные вопросы и получил
    [​IMG]

    [​IMG]

    И пока Арлин вызывала такси, дабы отправиться на место съемок Питер прогулялся по следующему адресу, где его ждала Трэйси Миллер.​

    [​IMG]

    Трэйси была из тех девиц, что не будет ждать от мужчины первого шага, а сделает его сама, да что там шаг, она и пробежаться на встречу будет не против, а потому только завидев Питера, она сходу выложила всю интересующую его
    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующей девушкой была Нелли Берг. Девочка пацанка, которая никогда и никого из себя не строила.​

    [​IMG]

    Отвечала на вопросы четко, мол
    [​IMG]
    в шоу участвовать готова, а еще добавила что все это ради того чтобы заявить с экранов телевизора о защите природы и экологии в целом.​

    [​IMG]

    В это время дома претендентки начали заниматься, кто, чем придется. Габриэлла облюбовала водную горку, уж больно ей понравилось это развлечение.​

    [​IMG]

    Трэйси вовсю заговаривала зубы Арлин, давала ей модные советы, мол, сейчас так ни кто уже не одевается, и вообще рваная футболка и штаны это уж совсем как-то не комильфо.​

    [​IMG]

    А в это время Питер нашел себе еще одну спутницу – Амелию Хансен.​

    [​IMG]

    Девушка смотрела на парня с некоторым скептицизмом, как будто не была уверенна, а нужно ли ей это вообще, и зачем она только согласилась.​

    [​IMG]

    Но, в конце концов, и она дала свое
    [​IMG]
    А Питер уже шел навстречу следующей красотке, которая тоже оказалась дома. Ею оказалась рыжая девушка с веснушками и большими зелеными глазами по имени Джейми Браунинг.

    [​IMG]

    Девушка пригласила Питера в дом, правда пока они заходили в комнату она несколько раз споткнулась, и даже раз чуть не упала, но разве это нас будет волновать, конечно нет, ведь у нее
    [​IMG]
    , а значит и она становится еще одной участницей шоу.​

    [​IMG]

    Последняя участница оказалась единственной работящей девицей, благо продюсеры знали, что девушка работает в комиссионном магазине и сообщили об этом Питеру (ну т.е. демиург случайно увидел выходящую из дома девушку при наведении на которую я прочитала что она продавец из комиссионки). А пока парень ехал до места их встречи, девушки развлекались. Кто-то ловлей яблок…​

    [​IMG]

    … кто-то изучением своего отражения в зеркале…​

    [​IMG]

    …кто-то просто знакомился, ну или опять давал модные советы…​

    [​IMG]

    …кто-то расслаблялся в бассейне…​

    [​IMG]

    … а кто-то все также гонял на водной горке.​

    [​IMG]

    А Питер в это время нашел последнюю девушку – Бетани Мекомба.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    ее не составило большого труда, Бетани с превеликим удовольствием бросила место за кассой ради борьбы за холостяка ну и дом с бассейном заодно.​

    [​IMG]

    В это время дома девушки уже начали собираться в кучки.​

    [​IMG]

    Правда не все разделяли интересы друг друга, некоторые в упор не понимали, и что они находят в этой бочке с яблоками.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Женскую компанию разбавил и талисман из универа. Парень явно оценил такое большое количество девушек, а некоторых так особенно.​

    [​IMG]

    И даже поплавать отправился, в чем мать родила.​

    [​IMG]

    Питеру бы стоило побыстрее расправится со всеми делами и отправиться домой, дабы выгнать наглеца, но нет, он предпочел жарить сосиски в парке, мол, когда он еще на воле окажется.​

    [​IMG]

    Девушки тоже проголодались, и первой на кухне проявила себя Трэйси.​

    [​IMG]

    Вот только готовить она предпочла диетический салатик, что оценить смогли далеко не все девушки. Габи например явно хотела чего-то более сытного.​

    [​IMG]

    Хотя возможно если бы она сама встала за плиту, а не строила бы в ванной злобные планы, то и смогла бы покушать что-то более питательное.​

    [​IMG]

    Вегетарианке Нелли кушанье пришлось по душе, жаль только, не все разделяли ее принципы, волчица Арлин явно предпочла бы чего-нибудь мясного.​

    [​IMG]

    Питер был рад, что пропустил большую часть споров девушек по поводу питания, домой пришел он уже после десяти часов вечера, а потому просто приняв ванну, он продефилировал мимо, как ни в чем не бывало, в трусах и тапочках зайчиках, дабы просто отправится спать.​

    [​IMG]

    На этом первый день закончился, всем нужно было выспаться, дабы завтра с новыми силами ринуться в бой за руку и сердце нашего холостяка.​

    [​IMG]

    В шапку добавлены претендентки и их данные.

    Панелька в знак того что мы спарвились вовремя.

    [​IMG]

    Ну и благодарность Asara за Бетани, которая поселилась тут из династии Мекомба
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А вот и девчонок подвезли :biggrin:
    Мне нравятся Нелли и Джейми, хотя так-то все красотки, от тебя другого и не ждала 8)
    У Питера классные тапки! Думаю, дамы были сражены :D
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага, девочек заказывали? ;)
    Спасибо! Мне очень приятно. :redface:
    Наповал! :D
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие эффектные милашки! Ну, я думаю, не будет удивлением, что мне больше всего нравится Бет (кстати, ты ее так преобразила - просто вах). :D А сразу после нее лидирует девочка-пацанка. Очень миленькая!
    Теперь буду наблюдать не отлипая за всеми их приключениями.
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я в этом не сомневалась. :D
    Надо же! Нелли явно лидирует, пока. :biggrin:
    Заходи, всегда будем рады! :smile:
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    nastulya, принимай нового зрителя! Сказать честно, на месте Питера я бы и сам растерялся. Столько красавиц! Я буду болеть за Бетани, потому что она пришла из давно полюбившейся мне династии, и я слежу, как живут побочники. Питеру удачи! Надеюсь, он найдёт свою любовь!
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    nastulya, :delighted: вот это девочки!!!

    :heart2: такая классная! Я еще видела ее в любимых симах и подумала: почему из страны Огня всегда злые?! :confused: ну ладно! Она красавица и буду за нее болеть! :heart2:
    Очень еще понравилась рыжая Джейми! Очень классная!
    Так, ну Питеру удачи, ему предстоит ОЧЕНЬ сложный выбор :D

    :flower:
     
     
  17. Ataerlic

    Runes of the Ancients
    Ataerlic
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    С открытием! :flower:
    Вааах, глаза разбегаются :thumb:
    Девчонки - огонь. Красавицы, особенно некоторые. Габриэлла Грава уж очень она мне приглянулась. Такая страстная, темная, опасная. Среди кандидаток волчица понравилась. И Нелли, защитница природы, за нее и буду болеть. Своеобразная девочка.
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, несколько запоздало поздравляю с открытием, и тем не менее. :flower:
    Девушек не с чёрными скинтонами было посмотреть интересно, если ты понимаешь о чём я. :D Очень интересная компания подобралась, и у меня разбегаются глаза. У каждой дамы свой неповторимый изюм.
    Габриэлла - ноу комментс, я уже всё насчёт неё высказывала в теме любимых симов.
    Арлин - не скажу, что в моём понимании красивая, но больно интересные у неё черты лица.
    Трэйси - блондины и блондинки моя слабость, и из всех, наверное, болеть буду именно за неё.
    Нелли - нравится мне, потому что Берг, но по понятным коварным причинам я желаю ей поражения. :spiteful:
    Амелиа - о этот пронзительный взгляд голубых глаз.
    Джейми - конопатый рыжик это два гигантских слагаемых, дающих в сумме чудовищную дозу умиления. Ну и зелёные глаза - прелесть.
    Бетани - сразу не признала, и у тебя она здорово преобразилась.
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хоррор, OakaT, Ataerlic, LyashkO, спасибо вам большое за отзывы которые подарили мне вдохновение и значительно улучшили настроение! Мне бы еще чуть больше времени и следующий отчет вышел бы прямо сегодня. :biggrin:
    Спасибо! Я безумно рада, что мои девочки вам понравились. :smile:
    Бетани очень рада, что за нее столько болеют, и постарается не разочаровать. :smile:
    Потому что я вдохновлялась Азулой, принцессой огня и главной злодейкой из мультика, конечно они совсем не похожи, но я скорее просто хотела передать образ. Правда с того момента судьба Габи несколько изменилась, и теперь к народу огня она не имеет ни какого отношения. :smile:
    Спасибо, Джейми милашка и мне она самой очень нравится. :smile:
    Да, особа она очень яркая, посмотрим как у них сложится. ;)
    Арлин действительно довольно своеобразная девочка, у нее довольно крупное лицо и тяжелая челюсть, из-за которой ее красавицей не назовешь, могла бы ее немного подправить, но мне почему-то захотелось ее оставить именно такой. :smile:
    Нелли стала довольно популярной. :biggrin:
    LyashkO, ты же знаешь, я рада тебя видеть в любое время. :smile:
    У Трэйси все шансы на победу с ее-то характером. :smile: Но если даже проиграет, то я даже знаю где именно она сможет появиться. ;)
    Только потому что Берг? :smile:
    О да! Именно нечто умилительное я и хотела сделать и рада, что получилось. :smile:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Предположу, что станет блондинкой на ферме

    И правильно, что оставила. Среднестатистических симских красавиц везде хватает, а вот изюмистых мордашек куда меньше.

    Нет на самом деле. Но изначально именно этим и зацепила.
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    На самом деле для истории в жребии. :redface:
    Вот и я так подумала. :biggrin:
    Ну оно и понятно, такое совпадение. :biggrin: Но я рада, что девочка нравится не только фамилией. :smile:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Следующий день начался у всех по-разному. Кто-то сразу преступил к завтраку.​

    [​IMG]

    Кто-то предпочел начать день с легкой уборки.​

    [​IMG]

    А из туалета раздался счастливый смех.​

    [​IMG]

    И я даже не представляю, что именно могло ТАК обрадовать милашку Джейми в туалете.
    Питер, проснувшись пораньше на кухне, увидел только протухший салатик, который приготовила Трэйси еще вчера, пришлось искать новую еду в холодильнике.

    [​IMG]

    Вот так вот, при обилии женщин в доме, наш холостяк был вынужден
    [​IMG]
    самостоятельно.​

    [​IMG]

    А что в это время делали девушки? Они развлекались.​

    [​IMG]

    Приставка понравилась не только Джейми, чуть позже к ней присоединилась и Трэйси, чему рыжая не очень-то и обрадовалась, кажется, у блондинки получалась немного лучше.​

    [​IMG]

    В это время одна парочка выясняла отношения, упорно споря, кто, вылетит из шоу первым. Габи была уверенна в своей победе, и считала, что первой должна уйти волк одиночка Арлин, ну вы понимаете, какая у той должна была быть реакция.​

    [​IMG]

    В доказательство своей правоты Габи таки занялась
    [​IMG]
    завтрака, дабы проложить путь к сердцу холостяка. ​

    [​IMG]

    Ну и что, что рядом стояли вафли приготовленные Питером, она ведь сможет показать свои способности.
    Эх, Габи, лучше бы ты не кушать готовила, а пообщалась с Питером, глядишь, добилась бы, куда большего успеха. Надо было брать пример с Бетани, которая не стала тратить время на всякую ерунду.

    [​IMG]

    Конечно, это было нельзя назвать флиртом, пока они общались о всякой всячине. Девушка просто рассказывала ему о своей жизни до шоу.​

    [​IMG]

    Но некоторых такое общение очень даже насторожило.
    Джейми: Нел, может мы, тоже примем участие в беседе? А то уведет ведь парня…
    Нелли: Не уведет.

    [​IMG]

    И она была права, в скором времени общие интересы у них закончились, и беседа зашла в тупик.​

    [​IMG]

    Нелли: А я говорила!​

    [​IMG]

    Надо сказать, что Питера к этому времени окружало все больше и больше красивых дам.​

    [​IMG]

    Вот только одна дама решила очаровывать парня своими методами. Чем не метод – купаться в бассейне голышом?​

    [​IMG]

    Очень даже метод, при условии, что парень таки выйдет на улицу, вот только Питеру было совсем не до того. Амелиа присоединилась к беседе и вот они с холостяком уже хихикают вдвоем.​

    [​IMG]

    Трэйси так и не увидев Питера рядом с бассейном, решила, что пора пойти разогнать этот балаган в доме. Держитесь, девочки идет тяжелая артиллерия.​

    [​IMG]

    Конечно, она не стала заходить в дом, в чем мать родила, перед этим она все-таки оделась, но ей это ни сколько не помешало заставить Питера расплыться в глупой улыбке от одной ее похвалы его обаянию.​

    [​IMG]

    Общение стало походить на перекидывания мяча от одного игрока к другому. Бетани не понравилось столь нахальное поведение Трэйси. Потому тут же стала что-то нашептывать парню на ушко.​

    [​IMG]

    Вот только было не совсем понятно, слушает ли он ее, или просто решил поближе рассмотреть Амилию, которую, кстати, такой расклад очень даже устраивал.​

    [​IMG]

    Но вот пришло время
    [​IMG]
    [​IMG]
    с одной из девушек шоу. Обидно, что
    [​IMG]
    [​IMG]
    , та, которая больше всех была уверенна в своей победе, ушла-таки первой, видимо не стоило ей столько тратить времени на кухне, ну или строить коварные планы против других участниц.​

    [​IMG]

    А просто можно было пообщаться с холостяком. Но потерянного времени не вернешь, а потому просто попрощаемся с Габи, и будем надеяться, что когда-нибудь ее еще увидим.​

    [​IMG]

    Габи ушла, а Питер пошел спать. Но не все предпочитали отдых. Бетани обсуждала с Амелией поведение Трэйси.​

    [​IMG]

    Мол, так вести себя не красиво, только первый день, а она бесстыдно флиртует с Питером, отбивая у нее все позиции. Надо сказать, говорила она все это в присутствии самой Трэйси, но, кажется, той было глубоко фиолетово на мнение одной из конкурсанток. ​

    [​IMG]
     
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну что ж, одной претенденткой меньше. А Бетани, я вижу, решила действовать медленно, но верно. Что касается Трэйси, то купаться в чём мама родила — как мне кажется, не лучшая тактика. Большинство парней любят не напористых девиц. Напористая может отпугнуть именно своим напором. Так что тяжёлую артиллерию и танковые атаки лучше приберечь на потом. ИМХО имхастое, у Бетани более правильная тактика. В общем, продолжаю следить!
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    На самом деле действует она очень даже активно, по крайней мере в первый день было именно так, остальные девушки даже не подошли к Питеру, а Бетани ему только зубы и заговаривала, правда не всегда удачно, в какой-то момент им стало скучно и она могла бы сильно сдать позиции если бы не подошла Амелиа. А фишка Трэйси не в купании голышом, этого в основном ни кто не ценит и не замечает, хотя она по моему принципиально купальник носить не хочет, а скорее в откровенном флирте, который Питер очень даже оценил. И, кстати, потом она очень даже удачно будет вставлять палки в колеса той самой мирной тактике Бетани. :biggrin:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Эх, не прокатил у Габи кулинарно-хозяйственный метод)

    Хотя, мне кажется, то, что она держалась от холостяка подальше, была с её характером вполне себе тактика, а то злючка же, точно не удержалась бы и гадостей наговорила :biggrin:

    Но ничего, думаю, Габриэлла не пропадёт :smile:
    Она сильная, она справится х)

    А остальные тихушные девчонки, надеюсь, вылезут на свет и ещё покажут себя холостяку с нужных сторон)
     
     

Поделиться этой страницей