1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стирка в "Симс 3 Карьера"

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем ШТАПИК, 11 июн 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Новое взаимодействие стирка. Она не обязательна, поэтому, если не хотите мучиться с грязным бельем, достаточно просто не покупать стиральную машинку и сушилку. Но если стирка приносит вам удовольствие, купите стиральную машину и вперед на борьбу с грязным бельем!

    [​IMG] [​IMG]

    Итак, обсуждаем стирку и рассказываем, что за сюрприз готовит дорогостоящая сушилка.

    Обзор по стирке в "Симс 3: Карьера"
     
     
  2. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Гора мокрой одежды

    [​IMG]
     
     
  3. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Симоман, нет, не думаю, скорее всего.. возжможно, когда сим берёт одежду из дорогостоящей сушилки, появляется другая пиктограмма "очень чистое белье" вместо "чистое белье" .. хотя .. всё может быть)
     
     
  4. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    нет, нет, это сим бросил постиранную мокрую одежду, когда я отменил действие "Развесить на сушилке", тогда появилась такая куча одежды))
     
     
  5. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Стирка сначала порадовала. Но потом начало немного раздражать, что так часто приходится стирать вещи. Но с ней игра стала больше похожа на жизнь. Нельзя же все время ходить в одной одежде :biggrin:
     
     
  6. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Кстати, кто-нибудь заметил какие-то функции необычные у самой дорогой стиральной машинки? Я пока их что-то не вижу... :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
     
  7. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Да появляется гномик в виде медвежонка)) Называется "Абракадабра" :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2010
     
  8. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    на счет сушилки, если стирать в прачечной, появляется табличка о том, что персонаж нашел статуэтку.
    она как волшебный гном, который перемещается, только выглядит как медведь :D
    щаз попробую найти на участке скрин сделать)
    а на счет самой стирки, то меня прет :D
    так круто, когда по всему дому куча шмоток валяется, а потом настроение типа "хрустящие простыни" или "чистая одежда"))
     
     
  9. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Стирала тут на днях... Вернее, как получилось, поставила я и стиральную и сушильную машины, веревку (в доме :biggrin:). Симка стала переодеваться и... раз! Возле шкафа куча одежды валяется. Мы все это дело в машинку стиральную, а потом на веревки сушиться. В итоге, такая лужа была в коридоре. Да и белье сохнет долго. Потом все-таки, стали сушить в сушильной машине :smile: А мудлета не видела. Только мудлет чистоты.
     
     
  10. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    А у меня вопрос, там надо просто стирать(потому что так хочется) или это входит в обязанности?
     
     
  11. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    aliskaS, просто, если захотелось, то можно купить машинку и стирать (но при этом по дому будут появляться кучи грязного белья). А если не хочется, то можно и не стирать :smile:
     
     
  12. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Я замечал, что у симов появляется желание постирать одежду, а потом, когда белье высушится и переодеваешь сима в повседневную одежду, у него появляется мудлет о чистой одежед и повышается настроение)
     
     
  13. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Sandess, не, я даже не в этом плане. Просто интересно, если стиралки нет, то куч белья тоже нет. Если стиралка есть, то появляется белье грязное. Просто у меня еще ни разу не вылазило желание постирать. Может быть, оно у чистюль появляется?
     
     
  14. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    да скорее всего, потому что это желание было у той симки, у которой стоит черта характера чистюля и хранительница очага. Ну типа мамаша, убирает, готовит и тп)
     
     
  15. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Симоман, кстати, мудлет с чистой одеждой все-таки появился. Видимо уж совсем их запарило в грязном ходить :smile:
     
     
  16. SiYaNa

    Новичок
    SiYaNa
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Постирала пару раз и надоело... а мне-то думалось "Вау, стирка как здорово будет..."
    А вообще иногда ставлю стиралку на участке и стираю когда больше нечего делать...
    Сушилка мне не нравиться на верёвке прикольней как-то:tongue:
     
     
  17. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Да, кстати, мне тоже больше нравится сушить белье на улице)
     
     
  18. Snailkick

    Участник
    Snailkick
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Отличная функция. Расставил по всему дому корзины. А уборщица почему-то не убирает одежду:confused:
     
     
  19. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Люди, мне так нравится, когда сим борется со стиральной машинкой, особенно, когда сим победит эту дребезжащую штуковину и у него появляется соответствующий мудлет о победе над этой "адской машиной", такая гордость берет за твоего персонажа!
     
     
  20. BrunoMars

    Участник
    BrunoMars
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    а у меня и со стиралкой, и без нее, все равно появляются кучки одежды. и желание у всех "купить стиральную машину"/"постирать"/"постирать в прачечной"/"купить сушилку" и т.п.

    да-да, меня тоже маленько бесит:dry:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    такого быть не может, либо же у тебя веревка или сушилка есть. Потому что эти кучи должны появляться только со стиральной машиной:smile:
     
     
  22. Эмили

    Новичок
    Эмили
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    У меня вообще нет стиральной машины...:mad: И сушилки тоже нет.:dry:
    Полная официальная,лицензионная игрушка.Дополнительных городков тоже нет...:confused::frown::mad::dry:
    Что делать?Где это искать?
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Эмили, если лицензия, то стиралку искать в разделе покупок в "ванной комнате", под раковиной - там типа корзина нарисована, и на ней пометка "стирка"
    Если этого нет - то искать в магазине - лицензию )))))

    ps. а точно аддон карьера-то есть?
     
     
  24. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Довольно полезное действие,во-первых;приближено к реальности,во-вторых;появляется положительный мудлет("чистое бельё","свежесть" и "хрустящие простыни"),плюс можно найти гнома стирки,Абракадабру.Моя симка их так часто находила,что их даже пришлось продавать.Оставила только одного.Не хватало ещё,чтобы по дому целая армия таких гномов носилась.НО есть очень большой минус:частота стирки.Эти грязные кучи появляются по несколько раз на дню,и в итоге в свободное от работы время,моя симка только и делает,что собирает бельё по всему трёх этажному дому.А если в доме живёт целая семья из пяти(а то и больше) человек,то вообще...И корзина совсем не помогает,как кидали симы одежду на пол,так и кидают.А без стиральных машин-как-будто чего-то не хватает.;)
     
     
  25. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    4aika_li, даже если не лицензия,а пиратка,то стиральные машины должны быть.У меня тоже скачанная версия игры со всеми аддонами и ничего,всё есть.

    Эмили, аддоны ставила?Или у тебя только оригинальная версия игры без дополнений?(дополнения скачиваются/покупаются отдельно от игры,если только у тебя не золотое издание).
     
     

Поделиться этой страницей