1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Проклятые" (Пока смерть не разлучит нас)

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Девиз: всех неписей в семью!

    За основу взят челендж «Пока смерть не разлучит нас», или «Черная вдова».
    К правилам челенджа я добавила (отсебятину) дополнительную цель:
    побывать замужем за каждым "видом" (профессией) НПС и завести хотя
    бы одного ребенка от каждого.



    Тэсса Логсдон

    [​IMG]

    Извиняюсь перед теми, кто не любит стандартных симов из корзины и
    стандартные игровые имена – просто начинала я для своих целей, а
    потом из этого стало что-то получаться.


    Характер и мечта.
    Предпочитаю раскрывать характер в записях.
    Пусть видимая «пушистость» симишны не вводит вас в заблуждение :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]



    Подсчет количества:

    соц. работник — 1
    полицейский — 1
    няня — 1
    вор
    разносчик пиццы — 1
    пожарный — 1
    танцор
    горничная — 1
    мастер — 1
    судебный пристав
    разносчик газет
    почтальон
    дворецкий
    фокусник
    певец
    акробат
    бармен
    диджей
    папарацци
    владелец
    вышибала

    смерть в пожаре — 1
    смерть от утопления — 3
    смерть от голода — 1
    смерть от старости — 1
    смерть от удара током — 1
    смерть от метеорита
    проглотис людоедия
    смерть от жажды
    смерть от фокуса (гибель на море)
    смерть от фокуса (погребенный заживо)
    смерть от превращения в золото
    смерть от спиритического сеанса
    смерть от мармеладки
    смерть от холода

    выход без сохранения — 3
    перенос могилы на кладбище — 1
    перенос могилы в багаж — 1



    В ролях...

    Натан — пожарный. Погиб при исполнении (технически: огонь).
    [​IMG]

    Кен — разносчик пиццы. Погиб от «несчастного» случая с лабораторией (утопление).
    [​IMG]

    Грейсон — социальный работник. Погиб от отравления (голод).
    [​IMG]

    Андерсон — няня. Погиб от удара током (электричество).
    [​IMG]

    Грег — горничный. Погиб при загадочных обстоятельствах (утопление).
    [​IMG]

    Гордон — полицейский. Заколот ножом (утопление).
    [​IMG]

    Томас — мастер. Умер от сердечного приступа (старость).
    [​IMG]

    Джеймс — вор. Пока жив, но не надолго.
    [​IMG]

    ***

    Кара — дочь вдовы от первого брака (с Натаном).
    [​IMG]

    ***

    Начальные данные симки (возраст, навыки, деньги и т.п.), щелкались в конце
    первого игрового дня (забыла заснять в начале).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    задействовать в чем? Убивать можно только черной вдове и только своих мужей. Это главное правило. А наследник может быть и один.:smile:

    А так с открытием. Буду наблюдать за вдовушкой.:cool:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 1. Невинность

    ШТАПИКу
    Боюсь всех ПНС-шников за одну жизнь не охватить (она ж у меня еще детей будет рожать), так что я рассчитывала, что дочка сможет продолжить это дело :devil:
    В любом случае до этого еще далеко, там видно будет.




    - Пожар! Горю! – кричала молодая девушка, когда прибывший по тревоге пожарник ворвался в дом. Кухня в маленьком брусчатом домике полыхала. Языки пламени быстро охватили мебель и стали ползти по стенам и полу.
    - Без паники! Отойдите подальше от огня! – кричал пожарный.
    [​IMG]

    Пока он справлялся с огнем, девушка бегала вокруг него с возгласами и визгами, но на лице ее почему-то не было ни следа страха…
    [​IMG]

    Наконец, пожар был потушен, и наш герой, вздохнув, стер пот со лба. Он уже было начал говорить «в следующий раз будьте осторожнее», как девушка заверещала:
    - Может быть, останетесь на обед? Я вам бутербродов сделаю. Вы же наверняка устали и проголодались, да? Я новенькая в этом городе, совсем никого не знаю, только вчера переехала. Я работаю в больнице. Вы бывали в местной больнице?
    [​IMG]

    На парня был направлен женский словесный «брандспойт». Надо было возвращаться на станцию, и он пытался поскорее отвертеться.
    - Девушка, понимаете, мне надо на службу ехать. У меня нет на это времени. Пожары сами собой не потушатся. А вы будьте осторожнее в следующий раз.
    [​IMG]

    - Я понимаю, - продолжала юная симишна с подростковыми косичками, - вы пожарный, у вас есть долг. Мой отец был пожарным, я знаю, что это такое. Что если я приду к вам на станцию как-нибудь в другой раз, принесу своих пирожков для всей команды?
    [​IMG]

    - Пирожки? Это всегда пожалуйста! – лицо пожарника сменилось. – Приносите их на станцию в любой свободный от пожаров день.
    [​IMG]

    Так познакомились Тэсса и Натан – будущие муж и жена.

    ***
    Лирическое отступление.
    Симпатичная Тэсса производила впечатление милой девушки-соседки. Она вела обычную жизнь: работала медсестрой в больнице, жила в скромном пригородном домике, ездила на общественном транспорте, ходила в прачечную, как и все.
    [​IMG]

    Она искренне верила в любовь и надеялась встретить в Хидден Спрингс свою вторую половинку. Все шло хорошо, пока не случилось то, чего она так боялась, – она стала слышать голоса.
    [​IMG]

    ***
    - Привет, Тэсс, слушай, тот омар, которого ты приносила в прошлый раз, ну просто… в общем, все ребята были от него в восторге! Спасибо! – говорил Натан, а Тэсса молча стояла, глядя на его жилистые руки, рассматривая легкую щетину (признак выходного дня у мужчин вроде Натана) и немного растрепанные волосы. – Ты потрясающе готовишь! Ты заходи еще, а если что понадобится, обращайся! – Продолжал сим. Он встретил Тэссу возле прачечной.
    [​IMG]

    - А в чем дело, почему ты молчишь? – спросил он, видя, что с Тэссой что-то не так.
    - Ты знаешь, я… - начала симка, - я хотела сказать тебе…
    - Что? Говори. Ну не молчи только! – Натана, как и большинство мужчин, женское молчание приводило в еще большее замешательство, чем неустанная болтовня. – Тебе плохо? Давай зайдем внутрь.
    [​IMG]

    Тэсса была по уши влюблена в этого простого парня, пожарника, и не хотела ему зла. Она хотела, наконец, решиться и рассказать ему, что на самом деле произошло в тот раз, когда случился пожар в ее доме. Она хотела сказать, что это все она… сама. Хотела объяснить, что с ней творится. Натан заслуживал знать правду, но Тэсса просто не могла его потерять. Поэтому она сказала:
    - Я хотела сказать, что ты мне очень нравишься, Натан. Я тебя люблю.
    - Глупышка моя! – Выдохнул Натан с облегчением. – Было из-за чего грустить? Ты мне тоже очень нравишься!
    [​IMG]

    Натан крепко обнял хрупкую девушку и поцеловал. Ее скромность покоряла его все больше и больше. Какая-то нежность и наивность была в Тэссе, казалось ему.
    [​IMG]

    - Ты не отпустишь меня никогда-никогда? Чтобы не случилось? – Чуть надув губки промурлыкала Тэсса, тая в могучих симских руках.
    - Ну о чем ты говоришь? Тебе же из моих тисков никогда не вырваться!
    Тэсса засмеялась.
    - Вот так-то лучше! – Засмеялся в ответ Натан. – Веселая ты мне больше нравишься.
    [​IMG]

    Время шло, отношения развивались, правда молодые по-разному смотрели на свое будущее. Натан любил Тэссу, ухаживал за ней и водил развлекаться. Но он не строил серьезных планов, как и многие его друзья, он считал, что семейная жизнь – это тяготы, перед которыми надо как следует оттянуться. Тэсса, однако, думала, что пришла пора вить семейное гнездышко, и была недовольна, что Натан все никак не делает ей предложение.
    [​IMG]

    - Малышка, ну и чего мы опять капризничаем? – Обиженные мордашки Тэссы умиляли Натана. – Чего мы хотим сегодня? Это потому что я без цветов? Так я прямиком со смены, некогда было. Ну, колись, как мне тебя осчастливить? – Игриво вопрошал он, рассчитывая в ответ услышать что-нибудь, что осчастливит и его.
    [​IMG]

    - Жениться! – резко отозвалась Тэсса. Сказала как отрезала.
    - Что? Эй, погоди-ка, солнышко! О чем ты говоришь? Так не пойдет! – для Натана происходящее было полной неожиданностью, и он путался в словах.
    - Но почему, милый? – Немного удивилась Тэсса. – Разве ты меня не любишь?
    - Речь не об этом, Тэсс! Не наседай на меня так! – Выпалил Натан и отстранился. – Дай мне выдохнуть, я за секунду не могу такое обдумать. – Говорил сим, который за секунды принимал решения на пожаре, но не в этой ситуации.
    [​IMG]

    - Натан, ну подумай об этом! – Продолжала Тэсса. – Мы же давно встречаемся, нам хорошо вместе... Ну пуууупсик! – Тэсса попыталась умаслить раздраженного друга и состроила ему щенячьи глазки.
    [​IMG]

    Через несколько дней они снова встретились. Натан после работы заехал к Тэссе домой.
    - Ты голоден, любимый? – по обыкновению спросила она.
    - Я не только голоден, но и смертельно устал. – Потирая шею, ответил Натан.
    [​IMG]

    - Если устал, тогда оставайся, - загадочно прошептала Тэсса. Натан был не против - на службе он выматывался, и уют ее дома всегда был кстати.
    [​IMG]

    Натан мог расслабиться, пока Тэсса быстренько готовила что-нибудь покушать. Натану было, что ценить в этих отношениях: ему всегда оказывался теплый прием, его вкусно кормили и бережно ухаживали, к тому же его девушка – настоящая красавица. Он не был дураком, чтобы упустить такое.
    [​IMG]

    Ужин согрел суровый желудок пожарника, тот окончательно раздобрел и сказал:
    - Слушай, я тут подумал насчет твоих слов… Эх, не умею я говорить! В общем, давай поженимся!
    [​IMG]

    - Только пожалуйста, давай без церемоний и разрезания тортов, просто распишемся, ладно? – Продолжал Натан.
    [​IMG]

    - Ты у меня самый хороший, Натан.
    - Нет, это ты у меня самая хорошая, моя малышка.
    [​IMG]

    Договорившись и добившись, каждый чего хотел, они улеглись.
    - Тэсса… - игриво начал Натан. Тэсса поправляла подушку и не видела, как жених стреляет ей глазами.
    - Тэсса, по-моему я сегодня не так уж сильно устал…
    [​IMG]

    А дальше была
    [​IMG]

    ***
    Через некоторое время они стояли у Городской Ратуши, сразу после оформления брака.
    - Натан, мы это сделали! Ты представляешь? Мы только что поженились! – Визжала Тэсса. – Вот эти кольца будут с нами навсегда!
    [​IMG]

    Стояла прекрасная послеобеденная погода, прохладные брызги фонтана остужали жаркий воздух вокруг, и родилась новая семья.
    [​IMG]

    ***
    Однажды утром.
    - Дорогой, ты только не волнуйся, у меня для тебя новость. – Затараторила Тэсса предупредительным тоном. – Ты не волнуйся, она хорошая. У нас будет ребенок! Я вчера была у врача. У нас будет малыш!
    В голове Натана зароились мысли, все то, о чем его предупреждали: свадьба, дети, пеленки и те самые тяготы, которые он всеми силами хотел отсрочить. Он ответил что-то невпопад, улыбнулся, стараясь скрыть свое смятение, и удалился в ванную. Остужая лицо под струей холодной воды, он припомнил, что у всех проблем есть решение.
    [​IMG]

    За завтраком он это решение озвучил.
    - Малышка, мы только недавно поженились, нам ведь еще рано заводить детей, надо наслаждаться жизнью. Поэтому после того, как ты сделаешь аборт, мы поедем в отпуск.
    Как обухом по голове эта фраза ударила Тэссу.
    - Кх-кх. Что? – Выталкивала она из горла ставший поперек кусок пищи.
    [​IMG]

    Натан говорил об этом так просто, так, будто между прочим. И это был человек, которого она клялась любить и уважать до конца жизни? Вот дура! Было сразу видно, какой он нерешительный до семейных дел, он ведь давал понять, что не готов. Тэссу терзали сомнения и сожаления.
    [​IMG]

    Продолжение следует…

    Состоялась свадьба в четверг, в первую неделю жизни в городе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Хмммм, какое зажигательное начало :thumb:
    Нравится твой нестандартный подход к описанию сюжета - это большущий плюс!
    Ну и мордочки все так удачно подходят к описаниям, а и вообще, сами описания радуют глаз - небанальности всегда в цене!
    И это хорошо!
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, оо, какое чудесное и многообещающее начало! Подбор скринов просто отличный, а об описании и не говорю :thumb: Записываюсь в постоянные читатели :smile:
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    да да)) на сэкономленные деньги шкаф купите новый (кухонный), а то старый сгорел :biggrin:
    мочи его Тэсса)) пока тепленький сидит :devil:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    По поводу не соответствия правилам предлагаю такой вариант: на момент смерти Тессы останавливаемся и подсчитываем баллы по правилам "Пока смерть не разлучит нас", а дальше продолжается как бы послесловие по правилам автора :smile:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 2. Одно начало, один конец

    Я сегодня весьма плодовита :smile:
    Большое спасибо, автору приятно!

    Подбор скринов тщательный, отсев жестокий :smile:
    Спасибо!

    Обновки планируются, но вот кухонного шкафа они пока что не коснутся, он и будучи обгорелым мойку неплохо держит :smile:

    чуть-чуть не угадала, всё будет по-другому ;)

    Возражений нет.


    Предыдущая серия



    После неспокойной ночи Тэсса чувствовала себя разбитой. Ей всю ночь снился тот пожар. Натан был на дежурстве и, к счастью, не слышал, как она говорила во сне.
    [​IMG]

    «Спокойно, - думала про себя Тэсса, - тетя Ирис говорила, что будет нелегко, но я справлюсь».
    Девушка вспоминала слова своей доброй феи – Ирис Стил из социальной службы.
    - Ты сможешь победить их. Они не существуют. Есть только ты. – Бомотала Тэсса себе под нос. То ли это гормоны, то ли ночные кошмары, но симка весь день была сама не своя – все смотрела в окно и нашептывала что-то сама себе.
    [​IMG]

    От мыслей Тэссу отвлек звонок в дверь. «Это привезли пиццу», - сообразила она. Выйдя на порог, она увидела необычной внешности курьера. У него была зеленоватая кожа, забавные большие уши и светящиеся добрые глаза.
    - Хм, какой симпатяжка, - чуть слышно сказала Тэсса.
    [​IMG]

    - Здрасьте, мэм! Ваша пицца «Четыре сыра», с вас 30 симолеонов. – Звонко отбарабанил зеленый мальчик заученные слова.
    - Привет, огуречик. Как тебя зовут? – Пошутила Тэсса. Шутка была неудачная, но приветливый сим засмеялся и сказал, что его зовут Кен.
    Через несколько минут пицца лежала на земле, а ребята вовсю болтали – выяснилось, что он учится на медицинском, как и Тэсса когда-то, ищет работу в медлабаратории, а пиццерия – это временная подработка. Кен оказался приятным парнем, немного робким.
    [​IMG]

    Что касается мужа, то после того случая за завтраком Тэсса страшно на него обиделась. Резко отвергнув идею избавления от ребенка, она была полна решимости воспитать дитя с Натаном или без него. Несколько дней они не разговаривали.
    [​IMG]

    Муж понял свою ошибку (или просто не выдержал бойкота) и умолял его простить. Он был готов искупить вину любым способом.
    - Солнышко, я идиот, я все понял, прости меня пожалуйста! – Взмолился он. – Ну что мне сделать для тебя? Набрать тебе ванну? Хочешь? А хочешь, я сделаю тебе массаж? – перебирал Натан, пытаясь задобрить жену.
    [​IMG]

    Итак для Тэссы настал период, когда она могла вить веревки из мужа. Она могла позвонить ему, когда он общался с друзьями в баре, и попросить приехать и вымыть посуду, которую он оставил. И он приходил и мыл. Она просила его поймать для нее красивую бабочку - он шел и ловил! А Тэсса, тем временем, подглядывала за ним в телескоп и довольно хихикала.
    [​IMG]

    Он занимался хозяйством: делал уборку, выносил мусор, прочищал засоры в туалете, ловил рыбу на ужин…
    [​IMG]

    До родов Натан с помощью друзей успел сделать пристройку к дому, чтобы разместить там летнюю кухню, освободив при этом пространство в гостиной для ребенка.
    [​IMG]

    ***
    Однажды вечером.
    - Это кто тут у нас такой живет? Это кого папочка любит? Ты мой пузыречек! – причитал будущий отец. – Скоро мы с тобой увидимся!
    [​IMG]

    Через несколько часов.
    - Натан, вставай, поехали в больницу. – Сказала Тэсса, вставая с постели, когда почувствовала, что рожает. – Собери мои вещи, муж! Так, погоди, а мы не забыли купить пинетки? Милый, мы забыли пинетки. – Спокойно продолжала симка.
    - Пинетки? Какие пинетки?! Ты что рожаешь? О господи! – Вскочил Натан и забегал вокруг жены.
    [​IMG]

    - Ну, вот и ты мой маленький, - ласково сказала Тэсса, не обращая внимания на истерику мужа, – уже скоро.
    [​IMG]

    - Аааааа… может и не маленький!! Натан! Хватит бегать! Собери же меня быстрее, а то я рожу прямо здесь!
    [​IMG]

    ***
    - Какая она крохотная, - шепотом сказал Натан, стоя у детской кроватки.
    - Ты представляешь, это наша с тобой частичка, наша кровиночка. – Улыбалась Тэсса.
    - Слава богу, мы справились. – Заметил Натан так, будто при родах ему больше всех досталось. Тэсса только еще раз улыбнулась и прижала его к себе.
    [​IMG]

    ***
    Шли дни. Новоиспеченные родители души не чаяли в своей малышке. Тэсса назвала ее Карой. Время проходило за домашними делами и заботой о девочке, рождение которой скрепило семью еще больше. Несмотря на постоянные недосыпы, ночные кормления, дела и работу, это было лучшее время в их семейной жизни, полное надежд и стремлений.
    [​IMG]

    Чувства супругов все еще оставались нежными. Не нужно было слов, чтобы выразить их друг другу - тепло, излучаемое взглядами, говорило само за себя.
    «Любовь действительно побеждает» – такая мысль, вполне возможно, возникла в головах обоих, хоть и по разным причинам.
    [​IMG]

    ***
    - Скоро мне придется вернуться на работу. – Начала Тэсса разговор на кухне. – Надо подыскать няню.
    - Я не против. Только не на голодный желудок. – Буркнул Натан, взял тарелку и пошел усаживаться за стол.
    Понимая, что муж в поисках няни едва ли хороший помощник, Тэсса решила заняться этим сама. Она набрала номер Кена, разносчика пиццы, с которым они стали добрыми приятелями. Тот посоветовал, к кому обратиться.
    [​IMG]

    Новый «нянь», Андерсон (или он Александр), был подростком. Первое время Тэсса присматривалась к нему, не оставляла его одного с Карой дома. Парнишка быстро оправдал ожидания мамочки – он был добр, воспитан, из хорошей семьи и, очевидно, обожал детей.
    [​IMG]

    К тому же еще и большой шутник. Натан много работал, и Тэсса находила утешение в общении со смышленым добродушным мальчиком, разговаривая с ним вечерами о том о сем.
    [​IMG]

    ***
    Было обычное рабочее утро. Глава семьи и, по совместительству, местный герой, отправлялся на службу.
    [​IMG]

    В этот день он был особенно не выспавшимся. Механик заболел, и Натану пришлось самому отлаживать сирену и подлатать машину.
    [​IMG]

    И вот – очередной вызов – пожар в доме богачей Вандербургов. Какой-то завистник поджег машину в их гараже. Пожарный направился туда.
    [​IMG]

    Тем временем, его жена собиралась за покупками и заболталась с бэбиситэром, отдавая поручения перед уходом.
    [​IMG]

    Она не знала, что одна роковая ошибка, неосторожность, нелепость, погубила ее мужа.
    [​IMG]

    Уже много позже, прибыв на место происшествия, она нашла только пепел.
    [​IMG]

    Кара родилась в воскресенье, первый день второй недели игры. Кубик выдал нервную художницу.
    [​IMG]
    Натан умер в понедельник, второй день второй недели, при исполнении служебных обязанностей. Причина смерти – огонь.
    [​IMG]

    UPD: только сейчас заметила, что возраст у сима какой-то подозрительный, видимо обнулился зараза, когда переодевала!

    Урна с его прахом, которая поначалу была перенесена мной на кладбище, за что мне минус. Через некоторое время я одумалась, уточнила правила и вернула ее в дом.
    [​IMG]


    Следующая серия
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну по правилам, нужно убить как можно большее количество симов именно одной вдовой. Так что вполне подойдет в этом случае вариант предложенный Rirun.:smile:

    хорошааа чертовка!
    а какое начало! Какое начало! Жду продолжения:smile:

    Пока читала уже и первый убрался. Ну в общем, тогда с почином =)))
     
     
  10. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Да уж, Тесса отлично постаралась показать себя во всей красе пожаринку:thumb: А потом последовала правилу "путь к мужчине лежит через его желудок" и не прогадала)) Всё так романтично, но почему-то Натана ну совсем не жаль :D
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :eek: он её замочит? :biggrin:
    :frown: ой, как неожиданно
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Она меня саму сразила этими выражениями, я ведь хотела мирный челендж, а так родилась идея убивать :smile: ну и конечно я не могла не показать это общественности ;)

    ага, у нее дом горит, а она позирует :D

    а мне было жаль :cry2: это была ее самая первая, самая длинная, настоящая любовь, больше таких не будет :devil:

    хахаха:biggrin:
     
     
  13. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Lamare, значит голоса... ))) Это прелестно:cool:
    С почином:flower: И я уже в нетерпении ерзаю на стуле))
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, жена пожарного всегда рискует стать вдовой :frown:
    Нат хороший был, вон как резво перевоспитывался, и дочу любил...
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 3. Нелюбимые

    Предыдущая серия



    После смерти любимого мужа, Тэсса была раздавлена горем. Она несколько дней ходила на могилу Натана и разговаривала с ним.
    - Почему ты ушел? – Задавала она вопрос в пустоту. – Почему ты меня бросил? – Но ответа не было.
    [​IMG]

    Одной звездной ночью Тэссе показалось, что она услышала ответ. Голос в ее голове нашептывал ей что-то, и Тэсса принялась что-то поспешно записывать в тетрадь.
    [​IMG]

    Утром она первым делом схватилась за телефон.
    - Возьми трубку, тетя Ирис, - нервно причитала Тэсса, - пожалуйста, будь там.
    Длинные гудки мучительно разрывали тишину. Ее добрая фея не могла ей сейчас помочь. В душе у девушки нарастала тревога.
    - Ерунда! – Вдруг одернула сама себя Тэсса. – Мне просто надо отвлечься.
    [​IMG]

    ***
    Кен был еще студентом, в голове у него временами гулял ветер, а в кармане и подавно. Жизнь впроголодь в вонючей общаге, постоянные подработки и бессонные ночи жутко надоели парню. В такой ситуации его подруга Тэсса – несчастная вдова с ребенком на руках, при доме и при страховке от погибшего мужа – показалась ему удачной партией. Сим поспешил подставить ей свое зеленое мужское плечо.
    [​IMG]

    Он умело изображал робкого и преданного друга, не делал поспешных предложений, только старался развеселить Тэссу и навести ее на мысль, что такой мужчина в ее доме незаменим. Легкомысленный шутник, Кен однажды с приятелями стащил из лаборатории списанный аппарат для гипноза. Он предложил Тэссе загипнотизировать себя, стараясь продемонстрировать тем самым, что готов на все ради ее смеха.
    - Сейчас ты медленно погрузишься в сонное состояние, а когда твои глаза откроются, ты выполнишь любую мою команду. – Нарочито серьезным голосом произнесла Тэсса.
    [​IMG]

    Кен изобразил глаза «в кучку» и притворно уснул.
    - Итак, сейчас, когда я щелкну по твоей груди, мой палец покажется тебе кувалдой. – Шутливо скомандовала Тэсса и ткнула пальцем в одолженный у друга красный галстук Кена.
    Он тут же отклонился и «закорчился» от боли, чем вызвал взрыв смеха у Тэссы.
    [​IMG]

    - А теперь ты чувствуешь, что у тебя прихватило живот! – Вошла она во вкус. «Загипнотизированный» скрутился в три погибели, издавая громкие стоны.
    - Да я могу делать с тобой все, что захочу! – Смеялась Тэсса.
    [​IMG]

    - А теперь ты меня целуешь… - Уже почти шепотом сказала она (шутка с гипнозом ей явно понравилась).
    Тэсса не любила Кена. Но его юность, задор и готовность прийти на помощь были как раз тем, что ей требовалось, чтобы не сойти с ума. К тому же он сам «плыл» ей в руки. Так они и сошлись.
    [​IMG]

    Хотя, кто знает… Может быть, у Тэссы были особенные планы на его счет…
    [​IMG]

    ***
    Однажды вечером.
    - Эй, робкий! Иди-ка сюда, я тебе кое-что прикажу! – Тэсса звала своего мальчика на побегушках, который досматривал кино в гостиной.
    [​IMG]

    - Откусишь мне ухо или я почувствую острую боль? – Иронично сказал Кен, с намеком на то, что Тэсса заигралась в гипноз, вымещая на нем свое горе.
    - Не бойся, на этот раз тебе понравится. – Успокоила его симка.
    [​IMG]

    Через некоторое время, лежа в кровати, Кен послушно смотрел в глаза Тэссы, ожидая команды остаться на всю ночь… или переехать. Либо его мысли передались Тэссе неведомым образом, либо в ее голове крутились такие же, но она тихонько сказала:
    - Останешься?
    - На столько, на сколько ты захочешь. – Ответил Кен, ожидая, что Тэсса пригласит надолго.
    - Я хочу… пока смерть не разлучит нас. – Прошептала она.
    - Одно твое слово – и, когда мои глаза откроются, я выполню… - Не успел договорить Кен, когда Тэсса его поцеловала.
    [​IMG]

    ***
    Вскоре зеленый человечек и мать одиночка поженились. Кен был услужливым и внимательным. Впервые за все их отношения бедный студент преподнес Тэссе цветы – дешевые хризантемы, окрашенные фиолетовой краской из баллончика. Сам он надел все тот же единственный приличный костюм, который у него был. Тэсса была в нарядном платье.
    [​IMG]

    Брак заключили в часовне при кладбище.
    - Позволь я поправлю твое колечко, жена. – Нежно сказал Кен, сделав паузу перед словом «жена».
    - Непривычно, да? – Уловила его интонацию Тэсса. – Теперь у нас все по закону.
    - Для меня это ничего не меняет. – Ответил Кен, подумав о том, что на самом деле изменится в его жизни: у него будет крыша над головой, домашняя еда и живая женщина каждую ночь; отпадет необходимость пахать на двух работах и появится возможность уделять больше времени науке.
    [​IMG]

    ***
    Первое время Кен был образцовым мужем: он нянчился с маленькой Карой, помогал с уборкой дома и исполнял желания жены.
    [​IMG]

    Иногда Тэсса посылала его за бабочками, как она раньше это делала с Натаном, а сама подглядывала в телескоп (палите красную курточку).
    [​IMG]

    Кен, как и раньше, умел рассмешить Тэссу. Популярными стали битвы на подушках.
    [​IMG]

    Когда оба были на работе, с Карой сидел проверенный «нянь» Андерсон Карлайл.
    [​IMG]

    Однажды ночью Тэсса проснулась от приступа тошноты и поняла, что снова беременна.
    [​IMG]

    А тем временем, первая дочь Тэссы – Кара – заметно подросла. Девочка росла любознательной и неспокойной, хлопот с ней было много.
    [​IMG]

    ***
    - Понимаете, моя дочь играла с игрушками, и я не заметила, как она добралась до телевизора. – Объясняла Тэсса ремонтнику причину поломки. – Она такая юркая, все ей интересно, за ней нужен глаз да глаз.
    [​IMG]

    - Да-а, дети это такое дело, - охотно отзывался ремонтник, - у моего брата трехгодовалый сынишка, лезет везде, где только можно! Они с женой прячут от него все по шкафам да по высоким полкам!
    [​IMG]

    Закончив с телевизором и собираясь уходить, ремонтник думал, а не та ли это женщина, у которой недавно умер муж. Сам он был одинок и уже не молод, а его работа давала отличную возможность познакомиться с такой же одинокой женщиной, которой не хватает мужской руки дома. Однако услышав, как Тэсса разговаривает с мужем по телефону, свои мысли о том, чтобы приударить, отодвинул.
    [​IMG]

    ***
    Беременность доставляла Тэссе удовольствие. Она чувствовала, как внутри нее теплится новая жизнь, и ощущала свое великое предназначение – быть матерью.
    [​IMG]

    С другой стороны, процессы, которые происходили в ее организме, не лучшим образом сказывались на ее и без того шаткой психике.
    - Эй, чернозадый, уйди с дороги, пока цел! Думаешь, я позволю тебе навредить моему ребенку? – Напала Тэсса на прохожего.
    - Ненормальная! – выпалил сим и поспешил отойти от грозной мамаши подальше.
    [​IMG]

    На одного человека у Тэссы точно был повод злиться – на Кена. Решив встретить мужа после работы возле научного института, Тэсса стала свидетельницей следующей картины: ее благоверный флиртовал с какой-то полуголой блондинкой! Было слышно, как «робкий» назначает ей свидание.
    [​IMG]

    - Ты что себе позволяешь?! – Подбежала к ним Тэсса. – Ты! Ты! Ничтожество! Ты кем себя возомнил? Ты муха на лобовом стекле моей жизни!
    [​IMG]

    - А ты, – переключилась Тэсса на девушку, - думаешь, если у тебя белые волосы и плоский живот, то тебе все можно?! Придет время, и ты тоже будешь пузатой домохозяйкой, я обещаю тебе, ты поймешь, каково остаться без мужа!
    Эти слова вкопали блондинку в землю.
    [​IMG]

    - Э-ээ… дорогая, подожди, я все объясню. – Начал оправдываться Кен. – Все не так! Я… я… - Слушая его мямли, и жена и блондинка испытывали только злость и отвращение.
    [​IMG]

    Вечером дома.
    - Кен, неужели ты совсем меня не уважаешь? – Со слезами на глазах спрашивала Тэсса. – И как давно это началось?
    Кен был холоден и молчалив. Где-то в глубине души он обрадовался, что Тэсса обо всем узнала, что больше не надо было притворяться, играя в счастливую семью.
    [​IMG]

    ***
    Через несколько дней Тэсса выходила из дома. Она точно знала, чего хочет. Срок беременности позволял, она собрала вещи, взяла Кару, чтобы отдать ее в больничные ясли, и отправилась в больницу, дожидаться там родов. Она знала, что Кена, провожающего их с порога, она больше не увидит, но не стала оборачиваться.
    [​IMG]

    Она также знала, что Кен, как обычно, будет возиться в домашней лаборатории. Чего не знал он – так это того, что обманутая жена подготовила ему сюрприз: она смешала его реагенты таким образом, чтобы горе-ученого загубил «несчастный случай».
    [​IMG]

    Пока Тэсса в больнице рожала вторую дочь – Марго, – мини-лаборатория Кена повела себя странным образом: что-то пошло не так, комната заполнилась удушающим газом, и Кен потерял сознание. К утру его забрала Смерть.
    Тем же утром заходил почтальон, который и обнаружил трагедию.
    [​IMG]

    ***
    Хидден Спрингс - спокойный городок, в котором редко случаются из ряда вон выходящие события, и гибель сима не осталась незамеченной. Как только Тэсса вышла из больницы, к ней наведался инспектор.
    [​IMG]

    Продолжение следует…

    Свадьба состоялась во вторник, третий день второй недели жизни в городе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Случилось в среду, на второй неделе, четвертый день.
    [​IMG]
    Умер в пятницу, в конце второй недели. Причина смерти – утопление (по-другому никак не давался). Его могилу я поначалу спрятала в багаж симки, еще один минус мне. Потом вытащила.
    [​IMG]
    Родилась в ту же пятницу, вскоре после смерти отца, храброй одиночкой.
    [​IMG]



    Следующая серия
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb: зачетный кадр в тему. Супер.
    Лихо ты про риагенты - я уже подумала, что прощелкала новую смерть в Симс 3:smile:.

    Ну, как всегда очень увлекательно. :thumb:
     
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    скушать его :biggrin:
    а раньше у него как было? :eek: с неживыми? :crazy:

    так тааак...и кто же следующий? :confused: мастер или инспектор? :biggrin:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Симс 3 разнообразием смертей не блещет, приходится выдумывать :smile:
    Спасибо!
    об этом история умалчивает :biggrin:
    а вот и не скажу :tongue:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И Кен на нашу Блонди значит запал :smile:
    Интересный поворот с реагентами :thumb: Было бы здорово, если бы и в игре такая смерть была.
     
     
  20. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    или вот ещё, смерть от/после волшебства :biggrin: особенно у старичков :redface:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    julia_sergeevna, особенно, если с молодыми колдовали :biggrin:
     
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Какая прелесть, люблю такие немного жестокие повествования :biggrin: И идея очень интересная, ведь попрой так и хочется этих бестолковых НПЦшников замочить
    Хыхых)) в точку! Зачетно получилось:thumb:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    собираю коллекцию :smile:

    julia_sergeevna, Rirun, мне еще не хватает в игре смерти от болезни и отравления
     
     
  24. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вот нечего было беременную женщину так обижать! Ишь, крыша над головой ему понадобилась, горячая еда, да женщина:mad: а женщина то живая, да обидчивая и мстительная попалась
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 4. С кем шутки плохи

    Предыдущая серия



    - Тэсса Логсдон? Инспектор Джонатан Кейт. Здравствуйте. – Заговорил полицейский официальным тоном. Затем Тэсса впустила его в комнату, и начался тяжелый и долгий разговор о том, что случилось с Кеном.
    - Что я еще могу сказать? Я ничего не знаю о его опытах. Я больше ничего не знаю. – Сказала Тэсса с нарастающим раздражением и усталостью после многочисленных вопросов.
    [​IMG]

    Инспектор тоже терял терпение.
    - Если вы чего-то не договариваете, если на этих руках кровь сима, я все равно об этом узнаю! – Перешел он на крик.
    [​IMG]

    Джонатан Кейт не был новичком в полиции и знал, как задавать вопросы. Он решил надавить, спровоцировать вдову, выбить ее из равновесия, чтобы она испугалась, разозлилась и каким-то образом могла выдать себя.
    - Что-то мне нехорошо, - пошатываясь, пробормотала Тэсса, - пожалуйста, уходите, я больше не могу говорить об этом.
    - Я понимаю, что у вас горе, но я должен был выяснить все обстоятельства. – Смягчился полицейский, глядя на нее.
    [​IMG]

    - Нет, вы не понимаете! Я так любила мужа! – Разрыдалась Тэсса. – А теперь его нет! А вы никак не оставляете меня в покое!
    Инспектору ничего не оставалось, кроме как покинуть плачущую без остановки симку, испытывая смешанные чувства профессионального недоверия и симского сострадания.
    [​IMG]

    Проводив полицейского, Тэсса тут же изменилась в лице. Похоже, она осталась собой довольна… Одному Максису известно, о чем она думала.
    [​IMG]

    ***
    Грейсон был знакомым Кена,
    [​IMG]
    из социальной службы. Стареющий, скучающий, выпивающий, одинокий персонаж. Он не был ни красивым, ни успешным, ни веселым и ни милым. В те времена и Тэсса была уже не той, которая выходила замуж за Натана, и даже не той, которая выходила за Кена. Она частенько прикладывалась к «нектару», проводя время за разговорами с самой собой, а не с детьми. Об этом знали не только стены ее дома, поэтому Грейсона как человека знакомого с этой семьей служба направила для профилактической беседы.
    [​IMG]

    Беседа была недолгой, Тэсса была немного пьяной и очень красивой, а Грейсон был… он просто был.
    Перекинувшись несколькими словами с ним, Тэсса вдруг неожиданно, вихрем схватила сима и потянула к себе. Ошарашенный, он не успел отреагировать.
    [​IMG]

    Не спрашивая ни о чем, и ни о чем не говоря, она практически набросилась на Грейсона и не встретила отказа.
    [​IMG]

    Такой страсти по отношению к себе Грейсон не помнил с молодости. Он был сражен ею, польщен и обескуражен, оказавшись во власти Тэссы. Сим глядел на нее, не имея, что сказать, и, очевидно, не понимая, чем заслужил такой подарок.
    [​IMG]

    В общем, соблазнить его было легко.
    [​IMG]

    ***
    Тэсса и Грейсон быстро нашли общие интересы: выпивка, диван и… игры. Этот сим не был социальным работником по призванию, скорее наоборот, проповедник из него был никакой. На работе он лгал, что у Тэссы и дочек все хорошо, что он присматривает за ними, заходит иногда, следит, чтобы мать ухаживала за детьми должным образом.
    [​IMG]

    В один вечеров, когда они встречались не для того, чтобы беседовать о морали, было особенно весело. Неизвестно, чем занимались дети, взрослым не было до них дела – туман завладел их рассудками.
    [​IMG]

    Как-то само собой вышло, что вечеринка продолжилась в одном из тех мест, где за небольшую сумму денег и при дешевых декорациях могли поженить в течение получаса.
    [​IMG]

    Ночь, пьяный хохот, невменяемые лица, нехитрая бумажная работа – и вот приколисты уже женаты. Зевающий фотограф делает фото на память (за отдельную плату, конечно), молодожены надевают друг другу на месте купленные кольца (не сразу попадая на нужный палец), и церемония окончена.
    [​IMG]

    Утром они ничего не вспомнили, а кольца забыли в каком-то баре, оставив в стакане. Но и без этой новости утро было тяжелым. По крайней мере, у Тэссы. Да и не только утро. С тех пор, как не стало Натана, шум в ее голове стал совершенно невыносимым. Ничто не заглушало его. Тэсса не в силах была остановить самые темные стороны своей души, которые завладели сознанием, и чувствовала, что катится в пропасть.
    [​IMG]

    Рано или поздно Тэсса и Грейсон должны были узнать, что поженились. И они узнали. Был скандал, взаимные обвинения, оскорбления. Грейсон чувствовал себя обманутым и показал себя со своей «лучшей» стороны. Тэсса была в бешенстве.
    [​IMG]

    ***
    - Лапочка, сегодня я расскажу тебе о любви. – Сидя на полу с Карой, начала Тэсса. Она, хотя еще и не знала, что снова беременна, почувствовала прилив материнских чувств и потянулась к общению с детьми.
    [​IMG]

    - Сначала симы такие хорошие, дарят цветочки, ты влюбляешься в него, потом он делает тебе предложение, вы женитесь, а потом… он разбивает тебе сердце.
    - Селце! – Звонко повторяла малышка.
    [​IMG]

    - Да, милая. Все симочки в нашей семье проходят через одно и то же. Я раньше не верила, но твоя бабушка говорила мне, что мы прокляты. Наверно нам на роду написано встречать одних негодяев, которые заслуживают только… – Тэсса осеклась, кто-то постучал в дверь.
    Это был пьяный Грейсон, которого Тэсса с трудом вышвырнула за дверь.
    [​IMG]

    ***
    Шло время, у Тэссы округлился животик. Отношения с Грейсоном были ужасны. Каждый раз, говоря по телефону, они в итоге ругались, оскорбляя и унижая друг друга. Грейсон называл ее сумасшедшей, плохой матерью, говорил, что дети ее будут бездомными наркоманами, и другие неприятные вещи.
    [​IMG]

    - Я у тебя ребенка заберу! – Пришел однажды Грейсон. – Какая из тебя мать? Ты же с приветом! Я им все расскажу.
    - Ни черта у тебя не получится! – Кричала Тэсса. – Ты на себя посмотри! Уходи из нашей жизни, пьяница! Расскажет он, как же!
    [​IMG]

    - Это мы еще посмотрим, кто из нас пьяница! Дура! – Разжигал Грейсон. – Тебе лечиться надо!
    - Я могу ухаживать за детьми! И я справлюсь со всем сама! Н-ненавижу! – Тэсса закипала от злости.
    [​IMG]

    - Да ты за собой уследить не можешь, плесенью заросла, ты ничем меня не лучше! – Не унимался Грейсон.
    - Всё. Разговор окончен. С тобой всё ясно.
    [​IMG]

    ***
    - Привет, Томас, у нас снова проблема с водопроводом. – Сказала Тэсса, встречая давно знакомого ремонтника.
    - Не волнуйся, сделаем. Как поживаешь? Ждешь еще одного карапуза? – Отозвался Томас, оглядываясь по сторонам и замечая беспорядок и запущенность.
    - Да. – Коротко ответила она.
    - Поди не успеваешь ничего? – Продолжал ремонтник, немного смущаясь оттого, что лезет не свое дело. – Трудно, наверное, одной за двумя приглядывать. У меня есть знакомые в социальной службе, могу и няню посоветовать.
    Тэсса вскипела.
    - Том, ты намекаешь, что я не справляюсь с детьми?!
    - Нет-нет, просто подумал, может, помощь нужна. – Оправдывался сим.
    [​IMG]

    - Уходи! Я сама устраню засор. Не хватало еще нравоучений! Вон! – Раздраженно сказала Тэсса и выпроводила ремонтника. – Все самые умные!
    - Вот же завелась, - пробубнил он себе под нос, уходя.
    [​IMG]

    - Я не могу за детьми приглядеть?! Это мне нужна помощь?! – Зла у Тэссы не хватало. – Что они думают о себе?!
    [​IMG]

    - Успокойся… Успокойся… - Приговаривала Тэсса, сидя у себя на веранде. В ее голове жужжали мысли.
    «Он хочет забрать у тебя детей», - говорил один голос. «Он тебя убьет», - говорил другой. «Он с самого начала собирался отобрать у тебя дом», - говорил третий. И сотни, сотни других.
    [​IMG]

    ***
    - Ты меня больше не побеспокоишь, урод. Я тебе не позволю навредить мне! Наконец-то, я заживу без тебя. Ты не успел, а я успела! – Злорадствовала Тэсса.
    - Что ты говоришь, ненормальная? Что ты успела? Снова глюки? – Ухмылялся Грейсон.
    - Глюки сейчас будут у тебя, после выпитого!
    Калейдоскоп мыслей пронесся у Грейсона перед глазами, он испугался, предположив, что в стакане, который предложила ему «жена», что-то было.
    [​IMG]

    - Ты хотел забрать детей? Ты думал, я слабая и ничего не могу? – Торопливо говорила Тэсса, надвигаясь на скрючившегося Грейсона. Она будто хотела успеть высказать все ему на прощание. – Ты мерзкий, видишь, доигрался. А я не хотела этого!
    [​IMG]

    - Что ты наделала? – Угасающим голосом молвил сим и упал на пол.
    Вскоре он прекратил дышать, и под ним образовалась посмертная лужа.
    [​IMG]


    Дабы сократить количество технических скриншотов, стараюсь делать их компактней.
    Состоялась в самом начале третьей недели жизни в городе
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марго стала малышом в понедельник
    [​IMG]
    Родилась во вторник. Одни девки у нас :smile:
    [​IMG]
    Умер в среду, на третьей неделе. Причина – голод.
    [​IMG]


    Следующая серия
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей