1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Предпринимательство

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем Та_самая_Мышь, 9 ноя 2010.

  1. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0

    Теперь в игре можно стать индивидуальным предпринимателем. Персонажи, владеющие навыками изобретательства, скульптуры, садоводства, рыболовства, рисования, писательства, нектароварения или фотографии, могут превратить свое хобби в профессию.
    Зарегистрироваться как предприниматель можно через телефон, выбрав функцию "Работы и профессии". Затем отправиться в ратушу и получить разрешение на работу.

    Каковы ваши успехи в индивидуальном предпринимательстве? Я сильной разницы не заметила - будем ли мы просто так творить и продавать наши фото, картины итд или же на основе такого бизнеса. Зато, это придает некий стимул, чтобы мы не забывали развивать навыки наших симов:smile:

    Об особенностях каждой из появившихся возможностей для индивидуального предпринимательства в нашем обзоре.

    А вы знали, что юные будущие предприниматели могут попробовать себя в продаже выпечки?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, я свою симку-художницу сделала предпринимателем, все равно дома с 6 детьми сидит :biggrin: Разницы особой не вижу, только звания смешные дают.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.325
    Симпатии:
    4.487
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    А может от того, что сим заеагестрирован как ИП - ты по крайней мере не числишься безработным, и потом можешь рассчитывать на пенсию?
    Давно не играла, если сморозила глупость, прошу простить великодушно ))))
     
     
  4. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ну у меня я сделал сима индивидуальным предпринемателем по рисованию стали в музее появляться мои картины... если я не ошибаюсь. :cool:
     
     
  5. TeaRose

    Новичок
    TeaRose
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я своих художниками и писателями делаю ;)
     
     
  6. фолл

    Декаданствующий эстет.
    фолл
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Наверное,так и есть. У меня после "карьеры" писателя книжки стали в магазине продаваться.:smile:
     
     
  7. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    В частном предпринимательстве на определенных уровнях карьеры выдают премии. Это тоже стимулирует развитию навыков.
     
     
  8. tanyad91

    Новичок
    tanyad91
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Мне интересно почему в Sims2 карьера можно открывать магазины, продавать мебель, одежду. А Sims3 карьера этого невозможно. Очень бы хотелось чтоб в Sims3 можно было открывать магазины и нанимать работников.:smile:
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    tanyad91, в симс 3 такого не будет, к сожалению.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    tanyad91, Никита, частично функция бизнеса есть в "Райских островах", но не все же переносить из части в часть. В каждой должны быть свои прелести. Я вот так лично рада, что не перенесли - никогда не любила этот аддон в Симс 2.
     
     
  11. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    было бы неплохо, если б совмещать можно было предпринимательство и основную работу. а так действительно разница незначительная
     
     
  12. kozlovmaria

    Новичок
    kozlovmaria
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем привет! У меня такой вопрос, может быть кто подскажет. На нескольких форумах видела обсуждение темы создания своего салона красоты. Причем с наймом персонала и т.д. Подумала прикольная тема, построила салон и тут вопрос...как оформить данную собственность. Если купить здание которое я построила ( в котором есть все необходимое для салона), и отметить его как общественный участок, то не понятно какой участок должен быть. Если поставить "Салон", то я не могу быть его собственником. Попробовала как "Частное заведение", но тогда туда приходят музыканты и творят не пойми что)) При том, что находила целые темы, где люди обсуждали постройку своего салона, прибыль с него и т.д...Обидно, строила сам салон наверно неделю, а что с ним делать теперь не знаю!:dontknow2::confused:
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привет, я уже отвечала тебе на этот вопрос. Сейчас вижу что, может быть, ты перепутала симс 2 и симс 3? Потому что в Симс 2 действительно можно делать салон красоты с креслом стилиста, нанимать персонал, следить за прибылью и т.д. В симс 3, к сожалению, салон нельзя сделать своей собственностью и управлять им как бизнесом (
     
     
  14. kozlovmaria

    Новичок
    kozlovmaria
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет! Точно...сейчас проверила и увидела что тема эта находится в симсе 2. Спасибо за подсказку)) Жизнь боль...я так старалась его построить:cry2:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну зато можешь оставить его в городе и устроить сима на карьеру стилиста, чтоб зря постройка не пропадала))
     
     

Поделиться этой страницей