1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sugar Town

Тема в разделе "Архив", создана пользователем annelise, 25 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2


    Я давно хотела создать здесь подобный путеводитель по персонажам, и вот, это случилось:wink:
    Вкратце об основных героях моих историй (картинки кликабельны):

    Граф Владислаус Штрауд. Главный злодей городка. Амбициозен, коварен и неуловим. Чем он займется сегодня вечером? Попробует захватить мир!
    Миранда Штрауд. Боевая подруга Штрауда. Держит в Винденбурге ресторанчик, откуда постоянно пропадают посетители...
    Эдвард Штрауд. Сын Владислауса и Миранды. Он был создан в секретной лаборатории и, по мнению Влада, должен стать самым сильным вампиром. Только сам Эдвард не считает себя великим и хочет спрятаться от той ответственности, которую на него вешают "родители".
    Тобиас Хантер. Его отец был охотником на вампиров. Отец его отца был охотником на вампиров. Отец отца его отца тоже был охотником. А вот отец отца отца его отца - был обычным пианистом в Твинбруке. Он выступал по кабакам со своим блюз-бэндом, пока кровососы не выпили его и не убили, и тот стал зомби. Зомби -пианистом. Ну а Тобиас продолжает традиции своей семьи и истребляет клыкастых.

    Демония Нойч. Вампиры не принимали ее в свои ряды из-за вегетарианских наклонностей Демоши. Она совсем уж было отчаялась. Но встреча с Эзрой Нойчем и Тобиасом Хантером круто изменила ее жизнь.
    Эзра Нойч проделал долгий путь до Сахарного города, где ему предложили должность шеф-повара в одном ресторане. Он и представить не мог, что найдет здесь свою любовь, а вместе с ней и кучу приключений на ж...на свою голову.
    Юки Бер работала барменом на свадьбе у Штрауда и имела неосторожность подшутить над женихом, за что и поплатилась обращением в вампира. Кто ж знал, что девчонка обладает огромным потенциалом и разрушительной вампирской мощью?
    Фрост - очень сильная вампирша. Почти такая же как Влад. Даже круче. Только не говорите ему, он комплексует.

    Марта Блум вместе с сестрой Викторией сбежала в Форготн Холлоу в поисках лучшей вампирской доли. Но не успели сестры обустроиться, как Марта уже накосячила.
    Виктория Блум пыталась отговорить сестру спасать того упыря, но все бесполезно. Как теперь расхлебывать эту кашу?
    Очень злая ведьма Сибилла обожает творить в городке хаос и пакостить другим персонажам. Ее кот считает, что тому виной синдром дефицита внимания.
    Очень добрая ведьма Ирацибета так прекрасна и мила, что безумно бесит очень злую ведьму Сибиллу. Возможно они даже станут врагами.

    Кураж терпеть не может все заурядное, поэтому он и приехал в Сахарный городок. Правда, он не очень внимателен, и уже упустил из виду один бриллиант нестандартности. Может быть, получится все исправить?
    Фрейя - вампирская сваха. Правда, пока она не берет новых клиентов: перво-наперво надо выдать замуж дочерей, потом и себе нового мужа найти, а то люди такие недолговечные.... Но вы можете записаться в лист ожидания.


    Здесь я буду рассказывать всякие интересности из жизни моих симов. Пополняться регулярно не обещаю, все зависит от времени ну и наличия тех самых историй, которые достойны того, чтобы увидеть свет)) Я буду очень рада комментариям и мнениям и, если честно, немного волнуюсь. :redface:
    А еще хочу поблагодарить Del и ШТАПИКА за мотивирующие пендели, без которых я бы не решилась открыть эту тему :smile:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    HelenaKappelony и ШТАПИК нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Очень хочется поделиться красивыми картинками из Форготн Холлоу *__*

    [​IMG]

    Зашла я недавно к графу и Миранде, а они куда-то пропали. Обычно по ночам граф и графиня торчат в своем домашнем мини-баре и фантазируют о мировом господстве, но в этот раз я обнаружила их где-то ин зэ миддл оф ноувээ. Миранда выглядела очень расстроенной.

    [​IMG]

    Но Штрауд знал как успокоить супругу и поднять ее боевой дух - он спел ей серенаду!

    [​IMG]

    Это сработало, вселенская грусть и печаль на время покинули Миранду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и вообще они немного отвлеклись от основной задачи...

    [​IMG]

    Но Эдвард ближе от этого не стал, а потому поиски продолжились.
    Вот тут, например, Миранда мчит быстрее ветра, заглядывая по каждый кустик!

    [​IMG]

    А потом вдруг останавливается и начинает злобно хохотать.

    [​IMG]

    Наверное, она решила, что далеко он все равно не уйдет, и эта мысль ее порадовала.

    [​IMG]

    Поиски Влада тоже успехом не окончились.
    - Ну и что? - Спросила его графиня.

    [​IMG]

    - Вестимо... - Протянул он.
    - Что "вестимо"?
    - А что "ну и что"?

    [​IMG]

    Но Владислаус очень не хотел огорчать графиню. Он решил еще раз хорошенько подумать, где и как лучше искать своенравного отпрыска.

    [​IMG]

    Очевидно, придумал.

    [​IMG]

    План был прост и гениален, как и все, что рождалось в голове Штрауда. Заставить всех вампиров и днем и ночью прочесывать все окрестности и отчитываться обо всем графу.

    [​IMG]

    Миранда все внимательно выслушала, спорить не стала.

    [​IMG]

    И мир снова воцарился в доме Штраудов.

    [​IMG]

    P.S. Правда, Влад как обычно не учел одну деталь...

    [​IMG]

    P.P.S. И да, только посмотрите, как красива осень в Форготоне!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Zerva, HelenaKappelony и ElectroTrish нравится это.
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, вампиры на прогулке очаровательны) А пейзажи просто восхитительны, надо почаще заглядывать в этот городок
    дешево и сердито :D Не, а что, зря он что ли тут самый главный?

    Жду новых весточек от обитателей Сахарного города!
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    похоже, побег юного наследника исключительно положительно сказался на чувствах графа и графини, и самооценке каждого из них - настроили коварных планов по поимке и успокоились, довольные:D
    Ку-ку, блен, расслабились?:D

    Еще хотела спросить, что это за розовое здание мелькает на скринах в мрачном городке?:D
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Осенний Форготн прекрасен. Когда бы мы еще разглядели эту красоту, если бы не поиски умчавшегося сына на поиски себя? :biggrin: Пускай подольше не возвращается, дарит родителям прекрасные минуты единения.

    Охотник какой-то грустный. У него, наверное, осенний депрес.
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Улитка, привет! :smile:
    мне безумно нравится то, как меняются городки в сезонах. Форготн прекрасен, но и остальные миры тоже очень здорово проработаны, прям услада для глаз))
    хехе)) вот именно, его дело - приказы раздавать, а не по лесам шляться, не зря же он великий магистр :bugaga:
    Del, добрейший вечерочек :heart2:
    да, это привнесло свежую нотку в их семейную жизнь :D
    о, это у нас в Форготоне открылся новый
    Он называется "Череп Йорика", ну или как-то так.

    [​IMG]

    И он рад приветствовать клыкастых гостей на своей территории.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, ходят туда в основном туристы, а не вампиры)) а зря, обстановка располагает...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Демоше, вон, все нравится :D

    [​IMG]

    [​IMG]
    ШТАПИК, рада видеть :flower:
    ну ты сказала! А кто будет биться со злом в лице Хантера? :LOL:
    витаминок не хватает. А еще у него сын двоечник, вот и расстроился бедолага :pardon:
    Ой, а еще недавно в сахарном городке появился новый житель. Его зовут Салли, и про него тоже будет история.

    [​IMG]

    Хе-хе, а пока делайте ваши ставки, в кого из персонажей его угораздило влюбиться :D
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, ох ёлки зелёные, когда я успела столько пропустить! :shock2: Ну что ж, не прошло и года, как я снова здесь))) чтобы сообщить, что была очень рада прочитать всё пропущенное за это время :smile: Поржала с Хантера, поливающего огород слезами, ты ещё написала об этом так :LOL: Женщина у него - уххх! Мне очень нравятся её черты лица! А на скрине, где видны ушки, сразу стало всё понятно :D Эх, Тоби, сапожник без сапог, так вляпаться :D А в кого реально сынуля-то рыжий? :crazy:
    Ведьма клёвая, с рентгеносимом - приветы ей от Инид :D
    А куда сбежал ваш руки-ножницы, не напомнишь? Где-то ж ведь я его уже видела, если только это не была темка "Любимые симы"... Вообще проникновенная стори получилась у него. Все что-то от него хотят, а самого спросить забыли, что хочет он, и ходит бедняга, как г. в проруби мистер неопределённость... :frown: Tuttavia, надеюсь, что там, куда он улетел его ждёт лучшая жизнь без лишних заморочек, и может быть даже счастье :smile: А "родителям" будет урок. Кстати, я заценила подход Миранды к созданию ребёнка, давайте сразу взрослого, чтобы без вот этого всего там :LOL:
    Вообще мне нравится, как в твоих простых историях находят правильное место житейские истины и мудрости, и поржать, и всерьёз почитать приятно :smile:
    Ведьма добрая так необычно смотрится в образе травницы! :huh: Как бы и не добрая совсем... жуткая. Но эффектно очень.
    Рыбачок выглядит благожелательно, наверное, про него будет что-то светлое и хорошее :smile: Постараюсь больше не теряться, ну а если потеряюсь - никуда не денусь, найдусь :hug:
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, привет! Какие люди :heart2:Жена Хантера - не вампир, он ее в первую очередь пробил по базе:DСынуля не знаю в кого рыжий, он таким родился, может быть, у матери в роду были лепреконы... Пока они придерживаются такой версии))
    Про Сибиллу - не, ну а чо ей остаётся? Ждать, когда разрабы сделают полноценных сверхов? Вот и обходится подручными средствами, бедняга :D
    Эдвард сбежал в темный лес. И бродит по нему, печальный, размышляя о смысле своего бытия. :keepinmind:
    В любимых симах он тоже мелькал, но это было очень давно)
    Добрая ведьма не может быть доброй со всех сторон, я считаю) Не бывает света без тени, она как добрые феи из сказок: оборачивается бабулькой и проверяет разных принцев и принцесс, и вообще всех встречных на вшивость. Если кто проверку не пройдет, может и заколдовать на сто лет. Но исключительно в благих воспитательных целях :yes:
    Рыбачок вполне обычный, но у него там разыгралась любовная трагедь! Надеюсь, я доберусь до этой истории.
    Спасибо, что читаешь, я была рада увидеть тебя тут :hug:
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Эта история хранилась в закромах очень-очень долго. И вот, настал ее час!

    [​IMG]

    Темный лес в окрестностях Форготн Холлоу по праву считался местом опасным не только для простых смертных, но и для существ, наделенных магическими способностями. Множество опасностей таилось в нем: хищники, охотники, обманные тропы, приводящие в никуда. Тяжело было бедняге Эдварду скитаться по бесконечным путанным дорожкам, скрываясь от дневного света и плотоядных растений, прежде, чем он вышел на опушку. Он был сильно истощен и дико хотел пить, но, как назло, ему не попалось ни одного наивного грибника.

    [​IMG]

    - Кто вы! - Услышал он испуганный восклик.

    Эдвард увидел, что перед ним стоит прекрасная девушка. Он знал ее. Ее звали Марта, именно она любезно составила компанию в ночь его побега. Марта, приглядевшись, тоже узнала своего знакомого.

    - Эдвард? - Неуверенно позвала она, - что вы здесь делаете?

    [​IMG]

    - Я немного заблудился, - пожал плечами парень.

    - Ах, это ужасно! - Воскликнула девушка. - Да на вас же лица нет! Вы голодны?

    Эдвард сомневался, стоит ли посвящать ее в подробности своих скитаний, поэтому он смолчал.

    - Что с вами случилось? - Не унималась она. - На вас напал охотник? Вы вынуждены были покинуть дом и броситься в бега?

    - На меня не нападали. - Эдвард поспешил успокоить свою знакомую, - я просто ушел из дома и заблудился в лесу. Если хотите знать, меня зовут граф Эдвард Штрауд. И это я - тот самый чудовищный монстр, прикованный цепями к стенам в подвале. Гроза охотников и палач всех смертных.

    [​IMG]

    Марта замерла, разглядывая величайшего из вампиров. Он был щуплый и жалкий, в несвежей рубашке с запутавшимися кудрями и изможденным лицом.

    [​IMG]

    - Так, значит, это вас все ищут? - Спросила она, наконец.

    - Да. - Подтвердил вампир.

    - Вероятно, следует помочь вам вернуться домой.

    - Нет! - Запротестовал Эдвард, - Только не домой! Я предпочту сгореть на солнце, чем снова возвращаться в свой замок! Пожалуйста, не выдавайте меня.

    [​IMG]

    Марта растерялась, Эдвард выглядел виноватым. Наконец, мучительная пауза была разрушена ее ободряющим голосом:

    - Знаете, Эдвард, я бы ни за что не стала приковывать вас на цепь в своем подвале. Более того, недавно мы с сестрой вернулись с охоты, и у нас осталось немного второй отрицательной.

    Он поднял голову и посмотрел на девушку.

    - Вы не...вы не...?

    - Нет, я вас не выдам. - Кивнула она, - но и бросить одного неподалеку от темного леса не могу. Может быть, граф изволит принять приглашение в гости от двух скромных вампирш?

    Марта улыбнулась, и веснушки на ее носу стали еще больше заметны.

    [​IMG]

    - Спасибо вам! - Эдвард улыбнулся в ответ, - вы даже не представляете, насколько вы чудесны!

    Если бы вампиры не были так сильно мертвы, то щеки Эдварда уже побагровели.

    Марта дружелюбно обняла графского сына и, перевоплотившись в летучих мышей, они помчались к скромному замку скромных вампирш.

    [​IMG]

    Но впереди Марту ожидал непростой разговор с сестрой. Он состоялся, когда Виктория вернулась с охоты, а Эдвард спал гробовым сном.

    - То есть, - Виктория пыталась осмыслить ту невероятную историю, которую рассказала ей сестрица, - у нас наверху спит сын графа Штрауда? Самый могущественный вампир на свете, которого ищет все вампирское сообщество от Форготн Холлоу до Сан Мишуно?

    [​IMG]

    - Да, - с готовностью кивнула Марта.

    Но Виктория вовсе не разделяла ее оптимистичный настрой.

    - О, боже... - Простонала она. - Если Владислаус Штрауд узнает, что мы утаили от него местонахождение сына...Хуже того, мы скрывали от него Эдварда! Знаешь, чем это грозит?

    [​IMG]

    - Он просто повздорил с родителями и категорически не хотел возвращаться домой! По-твоему правильнее было бросить его в лесу или насильно тащить к Штраудам?

    [​IMG]

    - Нас изгонят, - Тори гнула свое, - мы будем вынуждены покинуть город, может быть, даже страну! На кого мы будем охотиться? Где жить? Где добывать кровавые плоды?!

    - Я уверена, - настаивала Марта, - все не так мрачно!

    - Так! Даже хуже! Зачем тебе нужно было за него заступаться? Кто он нам? Никто! Я не собираюсь страдать из-за какого-то взбалмошного паренька.

    - Но Тори!

    - Нам необходимо сейчас же сообщить Владислаусу, что мы нашли его сына.

    - Нет!

    - Он все слышал, да? - Буркнула Виктория.

    [​IMG]

    - Нет, пожалуйста, - Эдвард вмешался в разговор, - я понимаю, что могу доставить вам неприятности.

    Он обреченно опустил голову.

    - Если хотите, я тотчас уйду, только, пожалуйста, не говорите ничего отцу!

    - Что ж, - Виктория деловито изогнула бровь, - дверь прямо по коридору.

    [​IMG]

    - Давай оставим его! - Попросила Марта, - нельзя же просто так взять и выгнать его на улицу как бездомного котенка!

    - Это же самый могущественный вампир на свете, - усмехнулась Виктория, - неужели, такой пропадет?

    - Он был очень слаб! - Воскликнула ее сестра.

    - Выходит, везде обман? И ты не такой уж могущественный Эдвард?

    Этот вопрос смутил парня. Тем более, он всегда боялся той мощи, которую ему приписывали другие.

    - Признаться, мой отец всегда льстил моим способностям...

    [​IMG]

    - Есть только один способ проверить. - Сказала Тори, - Сразись со мной.
    Несмотря на протесты Марты и страх самого Штрауда, вампирический спарринг состоялся.

    [​IMG]

    Эдвард был быстр и силен. Он не позволял Виктории завладеть ситуацией, находясь на шаг впереди. Наверное, он сам от себя не ожидал такого результата, но из этого поединка Штрауд-младший вышел победителем.

    [​IMG]

    - Что ж, ты явно скромничаешь, - сказала Виктория.

    [​IMG]

    А Марта тотчас поспешила заверить Эдварда:
    - Я обязательно уговорю ее, она уже почти согласилась! Не уходите, Эдвард, мы о вас позаботимся!

    [​IMG]

    Уже следующей ночью сестры Блум получили прелюбопытное письмо прямиком из замка Штраудов. Граф и графиня приглашали их явиться ровно в полночь на экстренное собрание клуба вампиров Форготн Холлоу, в коем Владислаус имел честь председательствовать.
    Всю дорогу Марта умоляла, уговаривала и приводила доводы в пользу защиты Эдварда. Но переступала порог замка Владислауса она с неспокойным сердцем, ведь так и не получила однозначного ответа от сестры.

    [​IMG]

    Миранда и Влад лично встречали гостей.

    - Доброй ночи. - Поприветствовал их Штрауд. - Как вы знаете, мой сын исчез, и мы не имеем ни малейшего понятия, где же он находится!

    - Какой кошмар! - Вскричала Марта.

    - Да, - подтвердил Штрауд. - И больше всего на свете мы хотим вернуть его в семейное гнездо.

    - Понимаю...- Марта старалась скрыть испуг, а Тори шипела ей:

    - Не переигрывай.

    [​IMG]

    - Мы хотим, чтобы вы, наши друзья-вампиры помогли найти беглеца! - Говорила Миранда. - Мы должны найти его, прочесать окрестности, заглянуть под каждый кустик в темном лесу!

    Вампиры согласно кивали.

    [​IMG]

    Впрочем, лишь двум гостьям было не по себе от повестки ночи.

    - Виктория, - ледяным тоном произнес Влад, - вы чем-то недовольны?Может быть, вам что-то известно?

    [​IMG]

    Вампирша несколько замешкалась с ответом, но, заметив на себе пристальные мертвые взгляды собравшихся, выпалила:

    - Если бы я владела хоть какой-то информацией о местонахождении вашего сына, то незамедлительно рассказала об этом еще с порога! Но, к сожалению, это не так.

    [​IMG]

    Марта с облегчением выдохнула. Уже под утро, прощаясь со Штраудами, Марта заверила Владислауса, что приложит все возможные усилия ради поиска наследника повелителя всех вампиров.

    [​IMG]

    - Нам конец. - Шепнула ей Виктория.

    [​IMG]
     
    HelenaKappelony, manjaf и Oks нравится это.
     
  10. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Мне всегда было жало этого бедняжку, потому что я прекрасно его понимаю. :frown:
    Я подумала, что она фейспалмит, глядя на него
    Я примерно так по утрам выгляжу
    "так сильно мертвы"... надо бы запомнить, пригодится :D
    При этом она говорит "давай его оставим", как будто бы имеет ввиду котёнка :D
    Ну вот и всё. Больше неуверенности было :smile:
    Охотно верю :bugaga:
    Берите Эдварда подмышку и тикайте из города
    О, и да, жду продолжения :heart2:
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Oks, приветище! :wink:
    ну дык, неудивительно :pardon:
    она его, можно сказать, на помойке нашла, отмыла, отчистила, накормила, отсюда и такое отношение )))
    и меня это удивило, думала, что Виктория его сделает))но,видимо, не зря его Влад дрессировал)
    им и бежать то некуда, всюду глаза и уши Владислауса и охотник еще)
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да ладно... Вик просто паникерша, и не умеет смотреть дальше собственной паники. Они две симпатичные молодые женщины, они спасли и приютили сына самого могущественного вампира... Ну ладно Марта, но продуманке Вик первой должно было прийти в голову что это реальный ШАНС, стать еще круче. надо всего лишь окрутить наивнонго парня, и вот ты не просто рядовая вампирша, а невестка самого графа!
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, приветос :hug: хехехе, не факт, что Владу это бы понравилось, у него иные имперские планы на Эдичку, он должен мир спасать, а не романы крутить, так что лучше пока затаиться :D
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Виктория у тебя прям такая мадам!!! =))) Так-с, Эд себе местечко отвоевал выходит и пока может спать спокойно, если получится в такой компании. Это ему еще повезло на Марту наткнуться, а то бы Тори сразу за уши к родителям поволокла.
    Даже и не знаю чего они теперь с таким сокровищем делать будут. От него же теперь проблем не оберешься, наверное. Все ищут, всем нужен. Поди еще с таким затаись.
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, приветосы, Лиса! чо кого))) вахахха, меня все мафия не отпустит)) лан, да Эдику повезло наткнуться на Марту)) не знаю, будет ли она и дальше так же радоваться тому факту, что Эд остался у них :3
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ору :bugaga:

    Да уж, сестренки ступили на опасную тропку, я не завидую их положению. Вижу удачный выход только в одном: подсуетиться и вывернуть все так, чтобы и Эдвард влюбился, и граф с графиней приняли парочку, но... Кажется, Эд не очень хочет возвращаться домой, а во влюбленности вообще мало что понимает :hihi: О! Предлагаю всей троице дружно сбежать! А че, девчонкам не привыкать хахах
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, ты знаешь, как я люблю все эти вот - а потом они влюбились :3 так что зришь в корень)) но сегодня будет не про них, неееет. Сегодня будет про то, как Эзра и Демоша отмечают праздники.

    [​IMG]

    Демоша и Эзра планировали встретить новый год дома. Эзра даже приготовил и вручил супруге подарок.

    [​IMG]

    Супруга, если что, уверена, что она сама по себе - лучший подарок, а раз рыжему и так повезло, то зачем тратить семейный бюджет?
    Впрочем, экономность не распространялась на желание кутить. Поэтому Демоша принарядилась и потащила мужа в ресторан.

    [​IMG]

    Кстати, сам Эзра у нас откормился и, хочется верить, возмужал :cool: Имидж немного сменил перед праздниками, да.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечер перестал быть томным, когда в ту же самую ресторацию заявился Влад с супругой. Владислаус был очень весел. Смеялся все чего-то, шутил с официантами и посетителями.

    [​IMG]

    Демоша тоже не осталась равнодушной, поприветствовала,значит, графа с графиней.

    [​IMG]

    Ну а после 3-го бокала симсополитена ее вообще унесло! Она не могла усидеть на месте - пела песни и произносила тосты!

    [​IMG]

    Щастья, здоровья! Дома вашему миру...ну или как там говорится?

    [​IMG]

    - Дорогая, ты немного перебрала, - пытался успокоить супругу Эзра, - присядь, а то закружится голова.

    [​IMG]

    Но Демония была неумогонна:
    - Не хочу сидеть! Хочу танцевать!

    [​IMG]

    А Влада настолько распирало от чувств, что он отбросил прочь смятенье и показал ВСЕМ, как сильно он любит жену.

    [​IMG]

    Не все одобрили столь смелый жест...

    [​IMG]

    Но зато Демоша с Эзрой одобрили.

    [​IMG]

    И все так чинно, благородно.

    [​IMG]

    А под утро Влад уже настолько разошелся, что перешел в особенное состояние. Хотя, оно у него всегда немного особенное, но в данном случае было непонятно - хорошо это или плохо.

    [​IMG]

    Сидеть он уже не мог. Зато приставал к посетителям и персоналу.

    [​IMG]

    Главное, не съел никого. А потом и вовсе захотел спеть под елочкой добрую новогоднюю песенку, ага.

    [​IMG]

    -Хороший ты мужик, Эзра. - Сказал он косящемуся куда-то в сторону выхода Нойчу...

    [​IMG]

    К счастью, как раз в это время принесли заказ, так что Эзра быстренько слинял за свой столик. Еще никогда он так не умилялся своему ужину.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад тоже ушел за свой столик. Правда, он восторги рыжего не разделял. Переглянулся многозначительно с Мирандой:
    - Ну, что, в лес? Заблудившихся лыжников ловить?
    - Да. - Согласилась графиня. - Ужасное заведение.

    [​IMG]

    А Демоше все понравилось! Настолько, что она даже не заметила, КАКИЕ взгляды бросает на ее мужа официант...

    [​IMG]

    Она была занята - публиковала фоточки в симстаграм, ибо всем известно : не запостила - не было.

    [​IMG]

    В общем, весело посидели ребятки. А до дома доползли уже утром.

    Пы.Сы.: И так же поздравляю форумчан с наступившим Новым Годом! Пусть он будет добрым, сытым и мимишным, как и его символ - поросенок! Всем щастья здоровья, любви и вдохновения! :heart::xmas2:
     
    HelenaKappelony, manjaf, ElectroTrish и 2 другим нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, я тоже так делаю :D И тоже исключительно в целях экономии денежек! ахвхах
    аааааааааа хапхахп боже, я умир :LOL: Он как мафиозный дон, костюмчика не хватает :D
    Ну вы посмотрите на них, небось радуются, что сына сплавили и снова как молодые! Типичные родители :D
    Ахпхахп ржу с их осуждающих взглядов! :bugaga: Не завидуйте!
    О, там такая улыбочка хахаха наверное, его покорил новый образ Эзры :D
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А я пришла!!! :hi:
    ой и правда мафиозный дон. Шляпы ему для завершения образа не хватает. :biggrin:

    такое чувство будто бы не от него сынка сбегал. х) Радуется там жизни. :dry::D

    они просто завидуют такой любви!
     
     
  20. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    annelise, давненько меня тут не было. Вот уже середина января, а я читаю новогоднюю историю:smile: приятно видеть в ней Демошу и Эзру, он прямо очень изменился. А Демоша такая же инстаграмщица. Владиус в свитере с оленем просто милаха!
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, ШТАПИК, Li Stok, :rolleyes::bye: спасибо!

    [​IMG]

    Осень настигла Демонию и Эзру в Бриндлтон Бэй. За окном изо дня в день мелькал все тот же унылый пейзаж, похолодало, начались заморозки. Демоша чувствовала, как эти холода пагубно влияют на ее тонкую творческую натуру.

    [​IMG]

    Она смотрела в окно и вздыхала. Вот, если бы у них дома был бассейн, переживать холода стало бы проще. В общем, она настолько достала Эзру своим нытьем, что тот решил проблему жестко. Купил 2 билета на Сулани. Там как раз бархатный сезон, океан, солнце и пальмы. Словом, сделал все, чтобы порадовать супругу.

    [​IMG]

    Демоша была в восторге. И, хоть, жили они не в пятизвездочном отеле (за неимением таковых на острове), а в палаточном лагере с минимальными удобствами, перед ними был целый океан! Экзотика и райская жизнь.

    [​IMG]

    Демония наслаждалась отдыхом.

    [​IMG]

    Жевала ананасы и кокосы.

    [​IMG]

    Загорала и купалась, набираясь впечатлений на зиму вперед.

    [​IMG]

    Еще они с Эзрой знакомились с культурой острова и пробовали местные ништяки.

    [​IMG]

    Эзра нашел здесь новое хобби - лепка из глины. Он настолько увлекся, что повсюду таскал с собой необходимые принадлежности.

    [​IMG]

    И даже захотел оставить свой след в жизни Сулани.

    [​IMG]

    Здесь был Эзра.

    [​IMG]

    А Демоша тоже времени зря не теряла. Она очень много гуляла по острову. Здесь все было по-новому и в диковинку, так что она восхищалась и впитывала.

    [​IMG]

    Иногда даже находила что-то интересное.

    [​IMG]

    Что-то невкусно... Видимо, не все водоросли одинаково полезны.

    [​IMG]

    Интересно, что бы это значило?

    [​IMG]

    Не обходилось и без курьезов, как обычно бывает на отдыхе. В палаточном лагере, где обитала пара, был пруд. Эзра решил туда окунуться, ведь неглубоко же, ну...

    [​IMG]

    Но что-то пошло не так.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Демоша, услышав странное бульканье, прибежала к месту происшествия. Смерть уже чекала Эзру в своем планшете.

    [​IMG]

    - Нет... - В ужасе шептала Демоша, пялясь на экран.
    - Да. - Кивнула Смерть и усмехнулась.
    - Нет! Серьезно, погоди! Время Эзры еще не пришло!
    - Ты будешь указывать мне, как выполнять мою работу?
    - Смотри, что это тут у тебя? Эрза? А он Эзра! Ошибочка вышла.

    [​IMG]

    Смерть почесала капюшон и еще раз внимательно перечитала имя. А Демоша рухнула перед ней на колени, надеясь убедить потому, что задобрить костлявую было нечем.

    - Ну, пожалуйста, оставь его в покое, видишь же, опечатка!

    [​IMG]

    Смерть была вынуждена признать - ложный вызов.
    - Ну, лааадно, - протянула она, неохотно вытягивая все еще бездыханную тушку Нойча из пруда.

    [​IMG]

    - Понапридумывают имен, а мне потом ходи разбирайся...

    - Что происходит?! - Закричал Эзра, когда вновь смог кричать.

    [​IMG]

    - Считай, что тебе повезло. - Буркнула костлявая.

    А Демошу так распирало от восторга, что она на радостях даже заехала Смерти в лобешник.

    [​IMG]

    Смерти пришлось уйти ни с чем. А вот Демоня лишний раз поняла, как дорог ей этот рыжий пирожок.

    [​IMG]

    Ну а после чудесного спасения, самое время почувствовать вкус жизни, тем более в таком райском местечке. С Эзры хватило потрясений на сегодня, поэтому он просто взял водный матрас и планировал покачаться на волнах. ( Нет, у него не развилась гидрофобия)

    [​IMG]

    Пока что не развилась...

    [​IMG]

    - Дорогой, у меня есть для тебя сюрприз...

    [​IMG]

    - Что за...

    [​IMG]

    -...сюрприз?

    [​IMG]

    - Здорово, правда?

    [​IMG]

    - Нет! Нет, нет, нет, нет... - Затараторил Эзра. - Мне это снится, да? Я провалялся на солнце, получил тепловой удар, и это глюк? Скажи, что да!

    [​IMG]

    Но вместо ответа Эзра был наглым образом сброшен в воду.

    - Ладно, это не глюк, я понял!

    [​IMG]

    - Это подстава.

    [​IMG]

    Ну, ёпрст. Твое лицо, когда только недавно вылечил жену от вампиризма, но она стала русалкой :dry:

    [​IMG]

    Впрочем, Эзра был не в состоянии долго злиться на Демошу, так что вскоре признал, что плавники ей идут, а дома все же придется строить бассейн...

    [​IMG]
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, алоха!:beach: Уууу, заценила ребрендинг шапки! Обожаю читать в двух словах про персонажей - сразу и интригующая визитка, и можно не потерять, кто есть кто :thumb: Это я, в общем, одобряю и ценю))

    Еще у меня назрел важный вопрос! КУДА ДЕЛИСЬ МАФИОЗНЫЕ УСЫ ЭЗРЫ??? Ниче не знаю, верни на место! :D Хотя в новой истории меня покорила его страсть к лепке, ладно, он у тебя мочит каждый раз по-разному :LOL:

    Демоше идет быть русалкой :heart2: Чем бы жена не тешилась, лишь бы на солнце не горела :D Да и, вроде бы, охотника за русалками пока не подвезли, значит, это гораздо безопаснее вампирского образа жизни :smile:

    Надеюсь, ты принесешь еще историй? И не сожжешь Баффи :D
     
    annelise нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :bugaga:

    и всякую дрянь как маленькая сразу в рот тащит!

    фуууух аж отлегло. А то бы съездили косточки погреть.

    :D когда жена спасает от Костлявой, но сама легко доводит до инфаркта.

    Давай, Эзра, верю, что ты и хвост предложишь жене сменить в скором времени. Хотя... Хотя может им бизнес замутить? Демоша будет метать икру, а Эзра продавать? )))
     
    annelise нравится это.
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, :hug:

    ой, здорово, что оценила, а то я уже давно хотела добавить, но все не делала, а тут за вечер села и легко все придумала/оформила:smile:

    Демоша жаловалась, что ей щекотно, пришлось сбрить :hihi:

    я вообще впервые за миллион лет захожу такая в симс, ничего не помню, какая то глина появилась, какие то ламы...Эзра вдохновленно наяривает каждую минуту новые скульптуры, это из какого дополнения такое?? :surprised:

    а весь прикол в том, что она горит))) ну, точнее, подсыхает немного, как вобла :crazy:

    историй у меня просто дофига! Так что постараюсь на все найти время и рассказать про Бафф, конечно же, пока она еще с нами :cool:
    ШТАПИК, :flower2:

    интересно же, чо это такое :crazy:

    ой, ничо не говори... Я даже не знаю, чему удивилась больше: что он сразу умер, нырнув в пруд, или, что Демоша его отмолила без цветка смерти... У меня такое первый раз было.

    такая идея понравилась бы Миранде, у нее как раз Влад периодически торгует в рыбном киоске в Бриндлтоне :hihi:

    [​IMG]

    Вы думали я тут прохлаждаюсь? Нет, это не так. Сегодня немножко расскажу про нового персонажа. К нам в городок подъехала новая жительница - Тиффани (можно просто Тифф). Она выглядит как очень милая девочка с легким готическим налетом, но в целом милашка же, да?

    [​IMG]

    Она поселилась в домике по соседству с мэром Стренджервилля. На Тифф была возложена очень ответственная миссия. Дело в том, что днем она как все, обычная милая девочка.

    [​IMG]

    Но НОЧЬЮ! Или вообще в любое время дня, заходя в воду, она превращается в ЧУДОВИЩЕ

    [​IMG]

    Да-да, это тоже Тифф. И ей нужно заманить в океан и утопить как можно больше симов. Она злая русалка и рыбачит на людей!
    Вот несколько кадров ее нелегких трудов. Заманила какого-то наивного рыбачка:

    [​IMG]

    Но он оказался очень умным и сообразительным и свалил туда, где помельче. И ни на какие песни больше не велся. Тряпка.

    [​IMG]

    Убить не получилось, тогда Тифф призвала шторм. Может хоть молнией кого шандарахнет (нет)? И то профит...

    [​IMG]

    Дальше она втерлась в доверие к сестре жены нашего Хантера. Ну и странная у них семейка все же.

    [​IMG]

    Втирание с первого раза прошло неуспешно, тогда Тифф подготовила план "Б" под кодовым названием "Пирожки с овощами". И пригласила даму к себе на ужин. Ну, якобы поболтать о своем, о девичьем, поглазеть на чуднУю природу Стенджервилля.

    [​IMG]

    А сама только и думала как бы все поудачнее обставить.

    [​IMG]

    И придумала! Правда, для этого пришлось завязывать очень тесные отношения и даже приглашать к себе пожить. Ну а дальше дело техники. Просто подружки поехали купаться, чо такова?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но демиург был недоволен. Тифф негодовала. Это что же, теперь ночлежку устраивать и каждого встречного звать к себе? Нееее, так не пойдет.

    [​IMG]

    В общем, мы в процессе придумывания нового хитрожопого плана. Как отреагировал на гибель родственницы Хантер пока неизвестно, но вряд ли ему хватит сил истреблять еще и русалок.

    З.Ы. Сибилла, увидев русалку, фантастически быстро деранула обратно к себе в Бриндлтон :D

    [​IMG]
     
    Zerva, HelenaKappelony, Del и 2 другим нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    тоже что ли тряпка? хдд

    Тифф такая рыба-смерть. Без грима в своем истинном обличье она особенно хороша! :delighted:
     
    annelise нравится это.
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    хаха! :bugaga: Их много, а он один!

    дааа, мне тоже она нравится, поэтому буду думать как и чем завершать эту миссию. Вот думаю, может, молнии вызывать? Ну в смысле, шторм. Вдруг кого ударит? :dontknow2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей