1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мой выбор или "Найди свою любовь" с Ингрид Мессер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kumiko, 5 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Всем салют! Рада вновь взяться за написание небольшого челленджа после долгого отсутствия на форуме. Иногда длительные паузы идут на пользу – я не исключение. Собираюсь не слиться как это ранее бывало. Ну что еще сказать? Приятного чтива и постарайтесь не уснуть, дорогие посетители! Также здесь будет вестись подсчет очков.

    * чтобы увидеть панельку с симологией нужно кликнуть фото
    [​IMG]


    :har68: :har4: :har57: :har56: :har9:

    Знакомьтесь – Ингрид Мессер, нестандартная немка. Впрочем, немку в ней выдает лишь внешность, имя и фамилия. По знаку зодиака она телец. Почему нестандартная? Нет, дело не во внешнем облике. Бледная кожа подобная льду, чувственные пухлые губы, светлые зеленые глаза, едва заметная веснушчатость и рыжий цвет волос – все это выдает корни. Дело в характере, не соответствующем ее типичным землякам.

    Ингрид давно переехала далеко на запад и мечтает обзавестись если не семьей, так хотя бы второй половинкой чтобы не испытывать это угнетающее чувство ненужности и одиночества. При первой же возможности она решила попытать счастья на одном из местных ток-шоу. Благо, были связи и ее взяли на роль главной героини в обязанности которой входит самостоятельный поиск претендентов на свою руку и сердце, а за семь дней отсева выбор одного-единственного. Что же, остается пожелать девушке удачи!​

    * чтобы увидеть панельку с симологией нужно кликнуть фото
    [​IMG]


    :har69: :har16: :har10: :har62: :har15:

    Это блондинистое чудо своими небесно-голубыми глазами может растопить бетон. Знак зодиака - скорпион.

    * чтобы увидеть панельку с симологией нужно кликнуть фото
    [​IMG]


    :har68: :har69: :har32: :har4: :har47:

    Этот сеньор испанского происхождения. Умеет рассмешить. Затем до безумия вскружить голову любой диве. Эмоционален – чем и привлекает толпы поклонниц. Богат. Участвовать в шоу согласился ради развлечения. Может лукавит, а на самом деле одинок и озабочен поиском родственной души. По гороскопу Эрнесто представитель весов.

    * чтобы увидеть панельку с симологией нужно кликнуть фото
    [​IMG]


    :har85: :har105: :har100: :har4: :har47:

    Самый броский парень из всех – это благодаря едкому цвету волос. Азиат. Изначально его выражение лица можно счесть серьезным, но на самом деле он имеет склонность все идеализировать, а потом бросать вызов несовершенству и страдать из-за этого. Нелегко Чейзу живется. Вечно всем недоволен. Одним словом – безнадежнейший романтик! Знак - дева.

    * чтобы увидеть панельку с симологией нужно кликнуть фото
    [​IMG]


    :har11: :har22: :har34: :har65: :har45:

    Норман здесь самый толковый практик. Болтовни не выносит, ибо обладает собственной точкой зрения по любому поводу и устал вечно со всеми спорить. Ищет разрядки и умиротворения в качестве представительницы прекрасной половины человечества. Яркий представитель скорпионов.

    * чтобы увидеть панельку с симологией нужно кликнуть фото
    [​IMG]


    :har69: :har12: :har87: :har55: :har20:

    Американец с египетскими корнями. Отличается неимоверной терпимостью ко всем и всему. Любитель животных. Приколист и знаток свежих сплетен. Весы по гороскопу.

    * чтобы увидеть панельку с симологией нужно кликнуть фото
    [​IMG]


    :har63: :har43: :har22: :har16: :har13:

    Типичнейший француз. Во всех традициях. Храбрый и отчаянный рыцарь своего времени. Слишком впечатлительный и до боли занудный. Интересуется хорошей литературой. Сможет в своей манере встрять в любой разговор и за это умение прозвал сам себя душой компании.​

    * чтобы увидеть панельку с симологией нужно кликнуть фото
    [​IMG]


    :har39: :har47: :har10: :har56: :har20:

    Очень нервный ворчун. Малость сделаешь против его воли – пиши пропало. Завянут уши выслушивать бесконечный поток негодования в свой адрес, но это не мешает Трэвису быть миролюбивым пареньком.​

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    С открытием челленджа! Все такие яркие, особенно Ингрид, хотя я не думала, что немцы бывают такие огненно-рыжие. Мне кажется там ирландец пробегал. :biggrin:
    Буду держать кулачки за Джаммаля. ;)
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет! Рада снова видеть в династийном разделе! :flower:

    Я пока не придумала за кого из парней болеть, но вроде бы, Тревис ничо так. А там посмотрим. :smile:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Kumiko, с открытием темки. :flower:
    Меня по первому впечатлению больше покорили Трэвис и Аллен (голубоглазые блондины вообще моя слабость), так что буду за них болеть.
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Kumiko, с открытием шоу!:flower: Мальчики все довольно интересные, но для себя я отметила Джамаля и Трэвиса, симпатичные ребята. Буду за них болеть. :smile:
     
     
  6. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    День 1. Кастинг

    Сегодня утром мне пришло сообщение с адресом того места, где будут проходить съемки шоу. Для местных такое событие в диковинку. Я быстро отошла ото сна невзирая на раннее утро, прыгнула в своего верного немца и рванула по адресу. Сансет для меня чужой, ведь здесь я лишь проездом. Живу в Бриджпорте, а на съемки приехала в этот небольшой поселок городского типа.​

    [​IMG]

    Приехав, была просто поражена увиденным. Такую роскошь, как огромный периметр золотого забора и ворот из чистого благородного метала я вижу впервые. Даже боязно было прикасаться к ним. Еще меня сразу же порадовало наличие трех парковочных мест. Повезло, однако!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Захожу внутрь. Сразу в глаза бросаются широкие окна. Я включила настольную лампу и села отдохнуть после длительной дороги на первый попавшийся диван в прихожей.​

    [​IMG]

    Просидев несколько минут пронеслась мысль в голове «hör auf zu sitzen! Es ist Zeit, die Aufgaben zu beginnen!», что значит «прекрати сидеть! Пришло время начать работу!». Осмотр собственного места жительства на ближайшую неделю решила отложить на потом. Успеется на ходу, а вот с поисками не стоит медлить, иначе еще день будет потерян. Я решила отправиться искать претендентов. Wie gut – ich habe Nachbarn! Как хорошо – у меня есть соседи! Сразу два больших дома – удача! Еще удивительным я сочла наличие радужного большого воздушного шара. Решила сфотографировать на память о моем первом дне в этом городишке.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я подошла к розовому дому. Не спеша вошла во двор без приглашения. Парень наблюдавший за мной из окна мгновенно вышел.
    - Доброе утро, леди!
    - Entschuldigung, guten Morgen! Простите, доброе утро!
    - Так вы не здешняя? То-то же я вас не знаю.
    - Еще раз простите, - сказала я с отчетливым немецким акцентом, - у меня мало времени. Разрешите я представлюсь. Мое имя Ингрид Мессер, и я участник шоу «Найди свою любовь».
    - Именитое ток-шоу, я слышал.
    - Так вот, у вас есть пара?
    - Нет.​

    [​IMG]

    - Grobartig! Отлично! Соглашаетесь участвовать?
    - Еще бы!
    - Отправляйтесь в тот дом и ждите моего прихода, пожалуйста.
    - Непременно!​

    [​IMG]

    Времени было десять часов утра, а следующий парень может находиться в соседнем доме. Ни минуты немедля, направилась туда. Увы, там никого не оказалось, поэтому я направилась на поиски в центр Сансета. Конечно же это мой первый опыт знакомств вслепую. Я волновалась как никогда, а кто бы не нервничал перед тем как подойти к незнакомцу и косвенно предложить себя в качестве выигрыша?! Это тяжело. Поначалу. Мне на дороге приглянулся темнокожий мужчина. Он шел впереди меня, а я без лишнего напряжения крикнула:
    - Молодой человек, стойте!
    Он обернулся и посмотрел на меня в то время как я догоняла, ибо машину оставила дома, а сама поехала на такси и отпустила его по прибытию в центральный парк города, но вскоре ушла. Там никого интересного не обнаружилось.​

    [​IMG]

    - Что-то хотели, девушка?
    - Здравствуйте, - протянула я ему свою руку, - хотела, ja, ja, sicher! Да, конечно! Я Ингрид Мессер.
    - Ну, здравствуйте, Ингрид. Я Трэвис Доу и к вашему счастью у меня есть настроение для рукопожатий.​

    [​IMG]

    - В двух словах, - нетерпеливо сказала я, - веду поиски кандидатов на участие в шоу «Найди свою любовь за семь дней». Вы свободны?
    - Эмм… конечно же я свободен и готов участвовать! Это будет здорово!
    - Ja, tatsächlich! Да, действительно!​

    [​IMG]

    Есть! Еще пятеро осталось! Мне приглянулся рядом находящийся дом, и я решила постучать в дверь и подождать пока кто-то не откроет ее. Уже собиралась уходить.​

    [​IMG]

    Мне открыл дверь юноша. Я спросила его о том есть ли кто-то постарше. Он расстроился, но впустил меня и позвал своего дядю.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Saludos, señorita! ¿Quién eres? Приветствую, мисс! Кто вы? ¿Por qué viniste? Зачем пожаловали?
    - Guten Tag! Kurzgesagt! Добрый день! Вкратце! Я Ингрид Мессер, ищу претендентов на участие в шоу «Найди свою любовь за семь дней». Вы свободны?
    - Разрешите представиться, сеньора. Меня зовут Эрнесто Пирз. Надеюсь это не чья-то шутка, а без шуток я холостяк и согласен участвовать в вашем шоу. Еще вы мне понравились. Что нужно делать?
    - Вот вам адрес, Эрнесто. Прошу прибыть туда и ждать моего прихода. До встречи!​

    [​IMG]

    А вот и он, знаменитый замок Готов. Это очень известная семейка. Я успела осведомиться, что к ним приехал двоюродный брат Корнелии из Парижа. Иду туда в надежде познакомиться с ним и сделать предложение поучаствовать.​

    [​IMG]

    Оказывается, этот парень не только присутствовал, а еще и плавал голышом в бассейне! Вот так неловкость. Я стояла у главного входа, но решила подойти поближе.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Парень попросил отойти подальше, а сам вылез, наскоро оделся и подошел ко мне.
    - Простите за эту неловкость. Я Луи Даффи. Какими судьбами заглянули в гости, и кто вы вообще такая?
    - Я Ингрид Мессер. Мне требуется кандидатура для шоу «Найди свою любовь». Хотела пригласить вас поучаствовать.
    - Как вы узнали обо мне?
    - Бросьте! Интернет кишит новостями именитых семей. Так вы свободны?
    - Конечно! Куда нужно идти?
    - Вот адресок, следуйте.​

    [​IMG]

    Вот и снова синий вечер. Время неумолимо летело вперед. Шесть вечера, а мне еще искать троих парней. Я приехала в другой конец города. Это вблизи с пляжем, там же недалеко от берега находится маяк. Он очень габаритный!​

    [​IMG]

    Я проголодалась (естественно, целый день колесить без маковой росинки во рту!) и решила поужинать в кафе. Приятно было как следует наесться! После опять на всех парах устремилась искать оставшихся мачос-мучачос. Времени в обрез! Восемь вечера как-никак!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот, который раз облазив половину города, я встретила яркого парня – Чейза Чавеса! Я вежливо поздоровалась и в который раз предложила участие. Оказалось, он опять-таки свободен, словно ветер и посему отправился домой. Эх, романтика! Обожаю темное время суток. Ночная прохлада будоражит нос своей свежестью, а сияние звезд завораживает и заставляет задуматься о вечном. Некогда пока полноценно наслаждаться любимым временем, которое я обычно уделяю лишь себе.Уже на пути домой я увидела идущим Нормана Бегли. По приевшемуся стандарту мое предложение в силе. Иногда зеваю, так как подустала. На часах 20:40.​

    [​IMG]

    Напоследок зашла в гости к соседям. Встретила там Аллена Эрвинга. Меня отчитали за поздний визит, но на самом деле я не особо горела желанием идти туда. Паренек оказался холостым и успешно стал участником проекта. Возвращались домой мы вместе.​

    [​IMG]

    В одиннадцатом часу ночи я нежилась в своей единственной широкой двуспальной кроватке. Скажу по секрету о том, что довольна собой и имею право на долгий непрерывный здоровый сон. Следующая встреча состоится утром! Gute Nacht! Спокойной ночи!​

    [​IMG]

    Этот скрин является подтверждением тому, что все симы были собраны в срок на участке.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Все женихи в сборе. :smile: Подожду следующего дня, посмотрю, как они себя будут показывать, может быть, и любимчика себе найдут. Так болеть интереснее.
     
     
  8. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Mandarina, ШТАПИК, LyashkO, nastulya, сразу всем хотелось бы сказать огромное спасибо за приветствия и поздравления, девчат! Прошу простить мою молчаливость и нерасторопность. :kiss:

    Всякие бывают. В моем тривиальном представлении немки вообще с белесоватыми косичками и двухметрового роста - знаю, жиза. :crazy: Мои некоторые симики привлекли внимание форумчан - очень приятно. :heart2: Побежала строчить отчет о следующем дне проекта
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С началом челленджа и уже даже найденными претендентами вас с большеглазой Ингрид :smile:

    Как у вас здесь интернационально :hihi: Куда больше совершенно не стереотипной, вопреки описанию, внешности главной героини меня до глубины души поразил азиат по фамилии Чавес :crazy: Ну да ладно)

    А так даже и не знаю, кто из парней мне больше приглянулся. Все хороши :smile: Так что я ещё присмотрюсь, прежде чем выдвигать фаворита :biggrin:

    Закрыто по просьбе автора (29.12.19)
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей