1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Девичники\мальчишники

Тема в разделе "Симс 3 Все возрасты (Generations)", создана пользователем ШТАПИК, 8 июн 2011.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хотите устроить вашему симу или симке потрясающий праздник перед главным днем в их жизни? "Симс 3: Все возрасты" предоставляет такую возможность.


    [​IMG] [​IMG]
    Выкладывайте скрины ваших вечеринок, делитесь впечатлениями ваших мальчишников и девичников.:smile:
     
     
  2. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    О-о-о,мои девишники это,что-то.У меня там и дым и цветомузыка и танцы на тумбах,веселье длится до 6:30 утра! И кстати под конец симки начали переодеваться в нижние бельё:eek:А эти исполнители "экзотических" танцев,пришли двое.Один беленький другой серенький-чёрненький два гуся в трусах и шапке:crazy: Кстати они пожарниками были!Там так все зажигали:biggrin: Ох,весело было им тогда! Сейчас замужем,скоро из Старлайта в Исло-Парадисо переедут...Ох,веселые они у меня:cool::biggrin:
    (P.S. Девичник был уже у второго поколения:biggrin:) Скрины:
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][/URL]
    Кстати когда празднуйте девичник/мальчишник советую вам использовать люстру-стробоскоп и выключать свет в доме.Очень весело получается;)
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2013
     
  3. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    У меня был один девичник. Это сумасшествие какое-то! Все брызгаются шипучкой, кричат "ура" , а начальница симки (лейтенант) влезла на тумбу и устроила танцульки!
    Потом пришёл исполнитель экзотических танцев с экзотическим именем- Пол Прыгунчик. Он был в одних чёрных штанах, с голым торсом и в чёрных очках.
    В конце все повалились спать- невеста прям на пол, две гостьи в спальные мешки, а особо наглая бабулька- в мою кровать!
     
     
  4. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Я много раз проводила мальчишники/девичники раз 5 как минимум:biggrin:
    Пришла танцовщица в костюме военного
    И крутилась такая.
    Потом осталась поела из холодильника и ушла;):facepalm:
     
     

Поделиться этой страницей