1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Черноснежки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Chernosnegka, 7 май 2014.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    [​IMG]

    лепятся
    рисуются


    Сразу же скажу, что опыта в игре и строительстве The Sims 3 у меня не очень много, поэтому адекватная критика приветствуется, особенно по техническим моментам. Что планируется в этой теме: посторойка общественных и домашних лотов, перенос некоторых моих картин из симс 2, а также немного симов. :smile:



     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka, :jump::happy: ух ты!!! Ух ты! Здорово тебя видеть в этом разделе. Буду ждать домиков, картин, симиков и прочего.

    Даже покритикую, если настаиваешь.:cool:

    Вот только, Ольчик, у меня два последних спойлера-картинки не отображаются.:frown:
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, спасибки, буду рада, если работы понравятся! :flower2:

    А сейчас? Вообще, они все на мейл залиты, так что должны отображаться... :wacko:


    Магазинчик назван "Белый флакон" в честь одноименно магазина алхимии Скайрима, того, что в Виндхельме. Так как играю я в Авроре Скайс и много общественных лотов на магическую тему испортили бы местную атмосферу, то мне захотелось расположить на одном участке сам магазин, место для состязания ведьм, а также цыганский фургончик.


    Дворик:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В небольшом огородике высажены: базилик, перечная мята, тыква, арника, корень кентрентуса, подберезовики и мухоморы. Если какие-то из этих растений считаются редкими и в природе не встречаются, то скажите мне. ;)
    [​IMG]

    Первый этаж:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если поставить вещи на магичскую тему из сторовских наборов, (а именно котелок и стол предсказателя) будет совсем замечательно, но я выкладываю версию без стора:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вес участка: 2,5 мб
    Тип файла: sims3pack
    Скаченные объекты не присутствуют
    У меня установлено всё, кроме каталогов про Катерину и кино


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Chernosnegka, магазинчик класс:thumb:, но только у меня тоже картинки 2 не отображаются:frown:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka, а сейчас еще 2 не отображаются, которые раньше были видны. Я посмотрела по коду, ты не ту, наверное, ссылку вставила у нее нет .jpg на конце, поэтому видать и не видать.:biggrin:

    Магазин алхимика медленно превращается в участок для любителей всего сверхъестественного. Очень удобно я считаю.:thumb: Внешний облик мне очень понравился, все на месте, всего хватает.

    Хотела тебя, как ты просила, за что-то покритиковать, но так и не нашла за что.:biggrin:
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    aleksandra, ШТАПИК, спасибо! :hi:

    Всё, до меня дошло в чем проблема, спасибо за сигнал. :kiss:

    Ага, как я и сказала, вариант для тех, кому не нужен целый город на волшебную тематику, а достоточно уголка. :smile:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Chernosnegka, твой магазин такой уютный и красивый. Все есть, и еще у меня вопрос, одна книга на полу, это такая задумка? ) *качаю этот прекрасный магазин.*
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Никита, спасибо за похвалу! :flower: Книга на полу, потому что я фотала магазинчик в режиме жизни, пока симики по нему расхаживали, вот какой-то неряшка бросил, а я не заметила. :smile:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, какая хорошая новость! Рада видеть тебя и твои творения в Симс 3. Магазин очень уютный :thumb: радует компактность и что ты уместила столько всего в одном месте. Все в одном - это находка для тех, кто оборудует свои городки участками из разных аддонов, большое тебе спасибо за этот подарок! Видно, что ты позаботилась не только о внешнем виде и интерьере, но и о функциональности. Хотелось сказать про скриншот с планировкой, но в данном случае и так было видно, что простора для перемещений симов достаточно.
    Единственное, что мне захотелось добавить или изменить, это просто детали, мелочи: плинтуса в помещении и окрасить землю в некоторых местах, растушевав грязь с травой и, возможно, цветами, особенно земельки не хватило под деревьями и большими кустами. Долго думала насчет диванов для паба, но ты знаешь, хоть и выбиваются немножко, такому месту позволительно, под общий шумок.:smile:
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Захожу я значит в мастерскую Черноснежки не глядя, думаю: ооо, какую красоту Оля из симс 2 делает, надо же! Листаю ниже: хм, мебель прям как в симс 3, чет ее слишком много! :confused: Да это же симс 3 полюбому. И тут обнаруживаю, что тема то новая, да и в новом разделе! Балда я:biggrin:

    Chernosnegka, с открытием мастерской тебя! Рада видеть в этом разделе, теперь и пользователи третьих симс смогут скачать твои вкусняшки. :rolleyes: Магазинчик вышел замечательный, и полезный и красивый. У меня нет замечаний. :redface:
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, спасибо за комментарий! :hug:

    Да, простора достаточно в центре, ко всем шкафчикам, диванчикам подход есть, я потестила. Скелехильда тож сама выбирается, убирает, когда нужно. :smile:

    В остальном, про плинтусы и земельку согласна, сейчас со стороны глянула, действительно, не хватает. :yes: А насчет диванов, на мой вкус они из обстановки не выбиваются, так что я бы менять не стала. :smile:

    Francheska, спасибо, солнце! :kiss:

    Дааа, вот такой вот сюрпрыз, я сама от себя не ожидала, но после просмотра летсплея по "Вперед в будущее" решила поиграть и меня маленько затянуло. Теперь городок обустраиваю, а то в зданиях от EA мне как-то неуютно. :smile:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Chernosnegka, а я, как медленно утаскивающая твои очаровательные вещички из креаторской для вторых, зашла сюда полная надежды поживится чем-то еще для симс 2, а тут... Сюрприз, да еще какой привлекательный!:heart2: Что наружное убранство радует оба глаза, что внутреннее дарит сплошное эстетическое удовольствие! Здорово, что не нагромождено и полно свободного места, а так же радуют все мелочи, которые вписались как родные.:happy: Вот бы только еще сию чудесную лавку в фармате пакеджа.:redface:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, я бы тоже диваны менять не стала. :smile:

    Amelia, так вроде без допов участок. Или у тебя лаунчер не работает?
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Amelia, спасибо за комментарий! :flower:

    Я старалась не перестараться, :biggrin: участок выбрала поменьше и комнаты не заваливала, чтоб не тормозил лот.

    Ссылку обновила, только файл что-то сильно в объёме уменьшился, после програмки меняющей формат. Если не заработает, пиши, буду разбираться. :smile:
     
     
  15. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Chernosnegka, очень милый магазин, для такой... доброй волшебницы чтоль :smile:)
     
     
  16. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Chernosnegka, классный магазин. Слов нет! я бы скачал да сверхов нет((((
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, именно второе.:smile:

    Chernosnegka, лот работает и функционирует, все хозяйское добро на месте. Еще раз убедилась, что это отличная лавочка!:happy: Да еще и продавец такой колоритный попался - вампирша в мрачном прикиде с фиолетовыми глазами. ))) Все подстать магазинчику.
    Спасибо за пакедж, для меня пока что это единственный способ поживится контентом.:smile:
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    hardnight, endee2002, Amelia, всем спасибо за приятные комменты! :flower:

    Прошу прощения, за длительный перерыв, продолжаю тренироваться в постройке общественных лотов, на этот раз выбрала спортзал. Мне нужен был небольшой, чтобы всё было на месте, захотел поплавал, захотел, потягал тяжести или побегал на беговой дорожке, а устал, так можно передохнуть за игрой в настольный теннис или посидеть в кафе. :smile:

    [​IMG]

    экстерьер

    [​IMG]

    [​IMG]

    первый этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    второй этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    план здания

    [​IMG] [​IMG]

    Размер участка 35х25
    Вес файла 1,83мб
    Тип файла: sims3pack
    Без дополнительных материалов
    У меня установлено всё, кроме каталогов The Sims 3 Katy Perrys и The Sims 3 Movie Stuff


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ух ты какая красотенька! По цветам и внешним, и внутренним напомнило мне спортзалы из будущего.:smile: Такая же цветовая гамма. :thumb: Меня особенно порадовали дельфинчики на дне бассейна, это прямо как у нас во дворце спорта.:happy: и спасательные круги у входа в туалет, типа, чтобы не утонуть.:biggrin:

    Очень все здорово получилось, Ольчик!:thumb: Хотя не разлепив глаза с обеда пораньше, я сначала подумала, что ты это строила... В Симс 2.:smile: Сейчас смотрю на скрины, ну чистый Симс 3, но вот первый раз смотрела и думала - ого, сколько вещей переконвертировали, надо будет спросить ссылочки на объекты.:hihi: Бывает, да.:redface:
     
     
  20. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka, это ты у нас еще и в третьих перебралась потихоньку,а я и пропустила?;)
    не дело, исправляюсь)))
    Готова на все 100 подтвердить слова Штапика в твоей репутации - талантливый человек - талантлив во всем! В твоем же случае, что во вторых симах, что в третьих - видно твое мастерство *_*
    Белый флакон - ну просто загляденье *_*
    Оформление снаружи и внутри просто завораживает *_*
    Вот не играю в третьих, а прям так хочется сразу,г лядя на твои яркие скрины и красивое здание *_*
    Очень понравилось, что хоть магазинчик и на не очень веселую тематику, но выполнен вполне в ярком и красочном(радостном я б даже сказала) стиле)
    Особенно покорили столбы с цветочным плетением *_*
    И все так к месту, так уютно *_* Ничего лишнего!!:thumb:

    О, как мне в свое время надоели спортзалы в третьих симах, а ходила я туда частенько:dry:
    Мне тогда явно не хватало твоего светлого и просторного зала *_*
    просто обалденное оформление *_* крыша, фонтанчики, стоянка *___*
    прям смотришь снаружи и думаешь - какая ж красота внутрииии *_*
    А внутри нас ждет светлый и красивый спортзааал ))
    Очень хорошая обстановка, мне вот даже самой туда захотелось ^^

    Постараюсь впредь не пропускать обновок ! ^^
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, ты ж моя прелесть :hug: как вовремя! Я как раз обновляю свой Сансет, и этот спортзал отлично подойдет. Эх, если б только 30, а не 35 клеток, но ничего подберу место )))
    Я вижу, ты строила в Авроре, с экстерьером попала в точку, хорошо будет смотреться в этом городе.
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, ElieneBella, Lamare, ух какие приятные комменты, спасибо! :heart2:

    В спортзалах как раз минимализм обычно, поэтому хороши прижились предметы из аддона про будущее. :yes:

    Ну мало ли, опасность везде поджидает, можно и в туалете утонуть. ;)

    :hihi: и уже не первый раз народ думает, что эта темка в разделе по вторым симам.

    Спасибо, :smile: рада, что удалось передать сказочную атмосферу.

    Угу, я тож глянула на стандартные и не приглянулись, огромные здания в основном, с кучей пустого места внутри. ;)

    В Авроре, участок подходящий нашелся между домом Эллиотов и бизнес-центром, правда там кафе было, но оно мне не понравилось, поэтому особо не жалела о нем. За экстерьер спасибо, я тоже думаю, что такие здания в Авроре, как родные. :rolleyes:
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Chernosnegka, и интерьер, и экстерьер шикарны, в самом деле, что у магазинчика для алхимика, что у спортзала. Всегда поражало умение без каких-либо доп. материалов создавать что-то настолько впечатляющее. До земли вам поклон.
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Спасибо, в симс 3 это делать проще, благодаря инструменту стиля, да и предметов вроде бы изначально больше. :smile:
     
     
  25. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Chernosnegka, спортзал получился отменным :thumb: Я бы в такой походилаа...
    Форма здания действительно, как из будущего. Все прохожие не пройдут мимо. Внутри тоже всё прекрасно сделано. Эти спасательные круги так добавили реалистичности :biggrin:

    Для начинающего креатора - это очень даже профессиональный участочек :cool:
     
     

Поделиться этой страницей