1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Реклама в The Sims

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Lamare, 19 авг 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Форды и тойоты уже ездят по симским улицам, дизель поселился в шкафах персонажей. Чего стоит и целый каталог в стиле Кэти Перри! (:

    Я предвкушаю день, когда симы будут есть на завтрак хлопья с логотипом реальной торговой марки, когда на остановках трамвайчиков (тех, что в Симс 4) появятся щиты с рекламой чего бы то ни было, когда смартфоны и бытовая техника станут фирменными, а по маркированным телевизорам будут крутить трейлеры настоящих фильмов и мультиков, и так далее. Короче, так желанная многими реалистичность жизни в игре =) наступит ли она и как вы к этому относитесь?

    И еще такой вопрос: кто помнит, была ли реклама внутри игры The Sims и The Sims 2 или это нововведение со времен The Sims 3?
     
     
  2. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    В двойке каталог, посвященный магазину H&M есть. Ну и в последнем аддоне активно рекламировали Sims 3. А так рекламы не припомню.
    В первых тем более.
    Хотя могу ошибаться.

    Не хотелось бы, чтоб реальные торговые марки появились. :frown: Мне нравится специфический юмор разработчиков в описаниях предметов, одна детская игрушка производства фирмы "Заупокой" чего стоит (это в двойке). :biggrin:
     
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Lamare, а как же огромная акция в симс 3 совместно с Doctor Pepper? Я уйму времени угрохала чтобы найти все предметы с этой акции, в пакаджах конечно, но они классные.
    Во вторых симах можно сразу вспомнить каталог IKEA, а еще была акция с кока-колой с ней приходил в игру автомат игровой раскрашенный в стиле Coca-cola, даже у меня в игре был, позже скину фото))
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, как уже сказали, в Симс 2 были каталоги ИКЕА и H&M. Между прочим, чуть ли не самые лучшие из каталогов :smile: Так же как и Дизельный каталог в Симс 3 :smile: Поэтому я "за" такую рекламу. С Кетти вот только затея мне не понравилась, ну тут дело вкуса, в США, насколько я знаю, эта певица адски популярна тогда была. Достаточно посмотреть, какие призы и звания она собрала в тот год.

    Но мне кажется, хлопья и трамвайчики - это немного другой уровень. Все эти тойоты и рено (концепт-кар нежно люблю), и каталоги - они осознанно приобретаются пользователем. Хочешь - берешь, не хочешь - не берешь. Если это встроят в базовые предметы, то от этой рекламы никуда не деться. Мне кажется, это может стать проблемой для ЕА в отношении закона о рекламе американского.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Voitto, юмор в описании предметов в режиме покупки тоже нежно люблю :rolleyes:

    Zerva, впервые слышу об акции Доктора Пэппера от тебя. Что там были за предметы?

    Rirun, знаю игру (градостроительную), в которой рекламные щиты вдоль улиц встречаются. И полагаю, рекламодатели там засветились самые настоящие. Не поручусь за страну-издателя игры, но есть. А что с законом о рекламе? Встраивать в базу нельзя?
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это чисто мои умозаключения, я не изучала этот вопрос внимательно, но... что за рекламодатели в твоей игре? Я видела в играх щиты с продуктами той же компании издателя, это да. А других компаний - если только намеками. Есть ощущение, что это как-то регламентировано, иначе игры уже давно, при их-то популярности, были забиты рекламой всего подряд под завязку. Кажется, что пользователь должен осознанно купить себе эту рекламу, как в случае каталогов и доппредметов в симах.
     
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Lamare,
    Вы что, это такая хохма была))) На банках и бутылках Dr. Pepper были коды, зарегистрировав их на оф. сайте Пеппера можно было получить дополнительные предметы для игр (Симс 3, Мак Эффект 3 и др.)
    Понятно что для России это было проблематично - или покупать неиспользованные коды у людей из-за бугра, на ибее например, или привозить баночки из-за границы, или же самый доступный - искать в файлах пакадж.
    Было несколько коллекций:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И еще была коллекция связанная с кино (там еще кроличьи норы новые входили), у меня она есть, не могу только найти в сети в виде картинки сет.
    Все предметы переведены на русский в игре, функционируют нормально, нареканий нет. И на сколько я знаю эти сеты пополняются периодически, акции новые происходят.
    Если любопытно могу поделиться тем, что есть у меня. =)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2013
     
  8. MegaGame

    граф аллеманд
    MegaGame
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Lamare, а что за игра?:smile:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, MegaGame, игра Cities XL называется. Не исключаю вариант, что это были "свои" продукты, в принципе :redface:

    Zerva, немудрено, что я не слышала, если тема была только за бугром. Кстати, если сеты все еще пополняются и бывают новые акции, почему на оф.сайте Симс 3 ничего не слышно? Или все происходит так тихо и незаметно...
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Lamare, а на оф. сайте по-моему и нет информации, не было же там информации об акции о T-mobile (о ней слышали? :biggrin:) :frown:
    Хотя первая коллекция. которая Vegas, по ошибке была загружена даже в стор, но еашники опомнились и быстро все поудаляли.
    Насчет того что тема только за бугром - очень странно, что предметы все равно все локализованны, у меня в игре они на русском например. Получается акция должна была изначально везде проходить...
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zerva,
    если ты (давай на ты,а?) скачивала объекты в пакаджах, то их могли "локализовать" те энтузиасты, которые заботливо перепаковали и выложили ;)
     
     
  12. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Lamare,
    все бы хорошо, только скачивала я с иностранного сайта, голандского вроде, вряд ли энтузиасты из Голландии стали б локализовывать предметы для России :biggrin:, скачивала кстати в симс3пак, в пакаджи уже сама переделала.
    Да и перевод там такой...ну фирменный симский стиль что ли :biggrin: Хотя я могу предположить что раз игра мультиязычная, то и предметы для неё автоматически на всех языках идут, которые официальные или от спонсоров/акций.
     
     
  13. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Еще в Симс 3 есть плакаты и футболки с Шакирой.
     
     
  14. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    А вы в курсе, что симы стирают порошком "Тайд"?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
     
  15. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    симсоманчики, ну, там не совсем тайд. Так же как и машина бугагагатти - не совсем бугатти. как-то так.
     
     
  16. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    DrAU_RA, Нет, у меня тайд. Приближала.
     
     
  17. Фанинг

    Новичок
    Фанинг
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    симсоманчики, а откуда там стиралка? :eek:
     
     
  18. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Фанинг, Симс 3 Карьера
     
     
  19. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Фанинг, Если будет карьера, и не такое увидишь:biggrin:
    И извините за глюкнутую симку, они все у меня так стрирают(ся)
     
     
  20. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    у меня одной был в симс 3 холодильник в стиле Fanta?:confused:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
     
  21. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    симсоманчики, прикольно. у меня размытая фигня на симлише в стиле тайд.
     
     
  22. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ^Gooood^, это доп. контент или стор, если не ошибаюсь )
    У меня недавно появился, но я так и не поняла откуда: с домом или с новой версией игры..
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
     
  23. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    DashaL, это из Store вроде...
     
     
  24. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    DashaL,
    Werecat,
    У меня это холодильник из Симс 10 в одном. А из какого дополнения я не знаю.
     
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    симсоманчики, там сверху вообще есть объяснение, это холодильник-фанта из Store. Их можно получить бесплатно. ;)
     
     

Поделиться этой страницей