1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[17.02.2017, Москва] - LyashkO & ElectroTrish

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем ElectroTrish, 17 фев 2017.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    - Это ж встреча века, встретились два модера династийного раздела!
    - Ага, один, правда, в отставке...

    :D

    Как и следовало полагать - моё перемещение в Московскую область не обошлось без форумских встреч, по крайней мере, на данный момент уже целой одной. :smile:

    Упомянула я в чатике о предстоявшем мне собеседовании, и тут Наташа предложила заодно увидеться - как оказалось, ей как раз было недалеко ехать до того места, в которое занесло меня. При таком раскладе, занесло уже точно не зря! :biggrin:

    Встреча была не особо долгой, но с интересными разговорами за жизнь, ну и про симс с форумом - это само собой. :D Фоток мало, чисто для документации, но вот они есть :cool:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Как знать, может, это не последняя встреча двух любительниц творчества&затворничества (© Ляша), пока я ещё не развернула свой танк обратно в родной Калининград :biggrin:
     
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик:flower2: Рада видеть вас и познакомится:heart2: Все таки
    ElectroTrish, красочна ты, красивая девушка и в жизни :heart2::kiss: красотка:hug:
    Ляшко тоже красивая, молодая девушка:thumb::flower2:
    Хорошо, что вы встретились:flower::flower:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Девочки, вы большие молодцы, что встретились!
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Igrok, Asara, спасибо за внимание к нашим скромным персонам.:flower:

    ElectroTrish, ой, блин! :D Я и не думала, что ты запомнила так чётко мои эпичные цитатки, которые я уже успела забыть.))
    В любом случае была очень рада с тобой увидеться и поболтать на самые разные темы. Специфика некоторых вряд ли была бы уместна с другим собеседником, так что правда спасибо за эту встречу. У меня сейчас +100 к позитивному взгляду на жизнь. :hug:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, Asara, спасибо :smile:
    LyashkO, эхехе, у меня эта специфика, она всегда так - прёт наружу :D Что поделать :pardon: Очень рада, что позитивный заряд хоть и не планировался, но удался - к чёрту мрачные мыслишки :smile: Занятно, что у меня самой этот позитив не так много дней длится, - до него был загруз, - в тему всё это.
     
     
  6. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Теперь понятно о какой встрече вы говорили в обсуждении к ПигСкримам:smile: здорово, что встретились. Должно быть приятно встретить вживую человека с которым давно общаемся на форуме :smile:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ElectroTrish, клевый цвет волос. Но тебе все к лицу. )))
    У Наташи на первых трех фотках улыбка медленно пропадает, а потом снова появляется. :biggrin:

    Молодцы, что встретились! :smile:
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ElectroTrish, LyashkO, классные фотографии, девчонки. Здорово, что встретились!

    Триш, я не успеваю привыкнуть к твоим волосам :biggrin: Но тебе идут любые оттенки! Каждый раз разная)
     
     

Поделиться этой страницей