1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Уголок Linayn

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Linayn, 26 ноя 2012.

  1. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Ну вот я наконец добралась сюда. :rolleyes: Собственно что я буду выкладывать? В основном симов, но иногда и домики. В общем всё что я умею в sims 3. :redface:
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2013
     
  2. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Алфия Элен

    Привет! Меня зовут Алфия Элен. Можно просто Аля. Мне нужно рассказать о себе? Ну, собственно нечего интересного во мне нет. Почти. Единственное что во мне интересно, это кожа голубого оттенка. Откуда она у меня? Сама не знаю. Родители мне говорили, что когда я была маленькая, я съела странный голубой цветок с тех пор у меня такая кожа. Характер говорите? Да тоже ничего особого. Я просто обожаю бывать на природе, да и саму природы люблю и неважно холод на улице или жара, всё равно гулять пойду! (:har33: , любит жару, любит холод или как то так) Ещё я часто плачу и не знаю, почему и от радости и когда мне грустно я плачу, вообще странная я. (:har68:) Ну, наверно и всё. Хотя нет! Ещё я люблю фотографировать, это у меня хорошо получается, правда пока нет настоящего фотоаппарата и я фотографирую всё на телефон (:har66:). Вот теперь точно всё. Ещё и о чём я мечтаю сказать? Ну, ладно. Я мечта сделать успешную карьеру в бизнесе и стать генеральным директором. И не спрашиваете, почему у меня такая мечта, просто хочу и всё. А, и ещё я люблю овощи в кляре и слушаю детскую музыку. Только не смейтесь! А мой любимый цвет - синий. Помойму это очевидно. Гардероб? Какой ещё гардероб?
    [​IMG]
    И ещё снимки нужны? Ну, держите.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Надеюсь это всё? Ну, тогда пока!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Требуются дополнения: :sims3: :sims3st:
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2012
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Linayn, с открытием и первой работкой!
    Кстати, весьма удачной и необычной :thumb:
    У Алфии такой печальный взгляд и выражение лица, что хочется дать ей конфетку )))
    Презентация получилась очень хорошей, зачет ))

    Желаю успехов в творчестве и оригинальных идей!
     
     
  4. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    4aika_li, Спасибо! Щас сидела и боялась, вспоминала не забыла ли чего. :biggrin:
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Linayn, С открытием!
    Аля очень милой и трогательной получилось!Хорошая работа,мне нравится))))
     
     
  6. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Полли Сполкинс

    Спасибо. :rolleyes:
    Полли Сполкинс долго пыталась исследовать гробницы и наконец её заметили! Полли пригласили на телешоу "Знакомство с путешественниками" и попросили рассказать о себе.
    Рассказать о себе? Вы издеваетесь, не буду ничего рассказывать! Гардероб нужен? Ради публики? Ну, ладно, раз ради публики. :mad:
    [​IMG]
    Что ещё хотите? Почему когда я в платье я не снимаю шляпу? Мне с ней спокойнее. А вообще я храбрая, просто эта шляпа досталась мне от дяди который тоже путешествовал. (:har63:) Кто сказал что я путешествую ради денег?! Мне просто нравится! (:har30:) И кто плачет? Ребёнок? Ненавижу детей! (:har19:) Быстрей, уберите его из студии! :mad:
    Один из телеведущих пошутил.
    Что вы только что сказали? Это же вообще не смешно! (:har2:) Ещё вопросы есть? Почему я такая стройная? Потому что много занимаюсь спортом! (:har54:) Чтобы вы не задавали больше вопросов я расскажу всё о себе сразу! Мой любимый цвет - это коричневый, всё время хочу надеть что - то коричневое! Люблю слушать китайскую музыку, меня вдохновляют эти звуки на новые приключения. Люблю есть бутербродики с арахисовым маслом и бананом. По знаку зодиака весы. А моя мечта... Наверно это очевидно! Исследовать по 6 гробниц в Китае, во Франции и Египте. А заодно покажу вам несколько фотографий с последнего путешествия в Китай.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Требуются дополнения: :sims3: :sims3wa:
    И забыла написать что в архиве с симом хранится два файла один в формате .sim второй в .sims3Pack
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Linayn, какая волевая у тебя Полли получилась! Настоящая расхетительница гробниц! Очень нравится ее не стандартное личико!Презентация тоже порадовала! Молодец!:smile::thumb:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Linayn, Экая недовольная лиса... Хотя нет, не все то лиса, что рыжее )))
    Забавная симка вышла.
    Но вот моментики, которые отчего-то упустил автор.

    - Если посмотреть на гардероб, то видно, что длинна прически меняется в зависимости от времени дня. Под шляпой у нее длинный хвост, и в бассейне у нее тоже длиннющие прямые волосы, а в остальных случаях жизни почему-то короткие кудри... Непорядок. Лучше подбирать что-то более менее общее для всех типов одежды, чтобы не бросалась в глаза существенная разница.

    - Перекраски. Да-да, они важны не только в интерьере, но и в одежде. Глядя на симку и ее гардероб можно сказать, что одевается она на барахолке, где все вещи одинаковые, и все это мы уже где-то или на ком-то видели. Поэкспериментируй с текстурами, подбери уникальные сочетания цветов в одежде, даже если это коричневый. Все-таки задача креатора - показать что-нибудь новенькое ;)
    Вот с первой же симкой ты на славу поработала? Хоть там и засилие синего цвета, но сразу видна ярко выраженная индивидуальность гардероба. Не обязательно впадать в крайности, но всегда важно сделать что-то особенное...

    Ну а в остальном - молодец, не останавливайся, твори, ищи, придумывай ))) Презентация в виде интервью оч повеселила )))))
     
     
  9. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Вероничка, Спасибо большое. :smile:

    С этим я накосячила, буду более внимательной.

    Буду более оригинальна с одеждой. Буду добавлять узорчики. :cool:

    Спасибо, буду стараться. :rolleyes:
     
     
  10. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Дом "Яркий"

    Попробовала себя наконец в строительстве, вот что получилось.
    Кухня/столовая и по совместительству ещё и прихожая и гостиная.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ванная.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Детская.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Спальня родителей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На улице имеется беседка.
    [​IMG]
    На этих фото были убраны окна, они мешали найти нужный ракурс. :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    План дома и беседки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Стоимость участка: 68 608$
    Размер участка: 30x20
    Требуются дополнения: не следила за тем какие предметы использованы. У меня установлены все дополнения и каталоги.
    В архиве дом в формате .Sims3Pack

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Linayn, с архитектурным почином )))
    Домик действительно оправдывает свое название - в яркости ему не откажешь :cool: Заодно ты сразу сняла одну из традиционных претензий и вышла молодцом )
    Единственное, в чем мне показался недостаток в цветовой палитре - это то, что во всех комнатах она одинаковая. Сочетание безусловно приятное и милое, но когда открываешь четвертую дверь, а там тоже самое, начинаешь задумываться... Даже оставаясь в этой же гамме, можно играть с яркостью, насыщенностью, светом. Где-то сделать потемнее, где-то легче, где-то больше контраста - и уже дом заиграет новыми оттенками. Вижу, что ты и так двигалась в этом направлении, но можно быть чуть смелее ))

    В целом - все довольно уютно. Понравилась кухня )
    Правда, ковер из столовой я бы перенесла в детскую - там бы он уместнее смотрелся, а то ребенок, ползающий по голому паркету, и крошки от завтрака под столом в ковровом ворсе - это не лучший вариант )))

    Обстановка - удобная, просторная и гармоничная, к ней претензий нет совсем.
    Беседка во дворе - это мило, но тоже немного странно то, что вся она застекленная. Зимний вариант получился ))) А представь себе, каково летом? Это ж как в теплице.
    Мне кажется, что если это отдельно стоящая беседка, то лучше ее делать открытой, чтобы отдыхать на свежем воздухе...
    Застекленный вариант логичнее смотрится как часть дома - типа "зимний сад", веранда...

    Зато отлично смотрится сам садик вокруг дома - цветочки, дорожки, деревья, даже прудик - все есть, и это славно.

    В общем и целом - хорошо!
    Видна отличная работа с текстурами и перекрасками, творческий подход. Дом по форме простенький, но уютный. Сделан и обустроен с любовью :rolleyes:
     
     
  12. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    4aika_li, и опять же спасибо. :jump:
    Буду стараться делать всё лучше. :rolleyes:
     
     
  13. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Амара Рэинбов

    А я тут с новой симкой и в этот раз феей. :rolleyes:
    [​IMG]
    Привет, дневник! Сколько я уже с тобой так здороваюсь? Десять записей уже точно есть! :biggrin: Сегодня я напишу про ещё один день из моей жизни!
    Значит встала я как обычно. Поздоровалась с Сэром Плюшевым Мишкой. (:har9:) Пошла на улицу, погулять. Пришла в парк. Деревья разноцветные, осень ведь на дворе! А красота то какая. :smile: Потом ко мне подошёл какой то наглый паренёк и начал флиртовать. :mad: А я его ведь даже не знаю! (:har35:) Ну короче я убежала от него в другой парк. :rolleyes: Там гуляли мама с ребёнком. А ребёнок просто чууудо, так и хочется его потискать! (:har86:) Пока шла к этому самому ребёнку споткнулась об малюсенькую палку. :dry: (:har44:) Ну и в завершение дня я уехала домой на своём мотоцикле. (:har85:) А вот я наконец нашла фотографии из прошлой записи.
    Это я готовлюсь к броску шарика с водой.
    [​IMG]
    Это я его уже кидаю. :biggrin:
    [​IMG]
    Тут я нашла странный идол и решила с ним поколдовать.
    [​IMG]
    Уииии! Я же летать могу!
    [​IMG]
    А это я под конец дня.
    [​IMG]
    Ну всё дневничок. Пока! Ой, стой, забыла. Я уже столько тут написала, нужно же рассказать что я люблю! Вот, коротко и ясно: люблю розовый цвет, детскую музыку и фруктовое парфе. Вот, теперь точно пока!

    Требуются дополнения: :sims3: :sims3sp6: :sims3ep7:
    В архиве симка в формате .sim и .Sims3Pack

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И опять я что-то забыла. :dry:
    [​IMG]

    Всё же немного обидно что комментируют только 4aika_li и Вероничка. Мне же хочется знать мнение других о моих работах. :frown:
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Linayn, фея в стиле кети перри )))
    Единственное, что из этого конфетного стиля выбивается - выступающий вперед подбородок - при виде его сразу рушится представление о хрупкой фее ))) хотя, на самом деле, девушку хрупкой не назвать - она такая... крепкая.... :smile:
     
     
  15. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    4aika_li, я когда её создавала и не думала делать её хрупкой. :smile: И сейчас ещё гардероб добавила. Так и знала что про него забуду. :dry:
     
     
  16. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Дженни Америал

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ммм, привет. Меня зовут Дженни Америал. Правда странно? Я ведь понимаю что я - игровой персонаж. И что будет если я умру? Нечего. Тогда зачем жить?
    Поверили? :biggrin: На самом деле я довольно весело живу. Бесконечные фестивали, вокруг красивые парни... (:har21:) Стоять! Что это ещё за иконка? :mad: Мой характер? Значит мне нельзя просто выложить на прямую какой у меня характер, а нужно рассказывать по длиннющему предложению? Да вы с ума сошли! Короче, вот мой характер!
    :har21::har25::har15::har41::har6:
    Что я люблю думаю не так важно. А вот о чём я мечтаю... А мечтаю я стать Мастером - алхимиком! А если точнее овладеть навыком алхимии и использовать 50 эликсиров.
    Наверно раз меня решили другим показать нужны мои фотографии? Вот зачем Linayn меня постоянно фоткала. :dry:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Требуются дополнения: :sims3: :sims3ln: :sims3ms: :sims3sp7:
    Всё же странно, вроде мои творения скачивают, а никто не комментирует. :confused:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Linayn, хммммммм, занятная девочка.... Больше всего она мне понравилась в снегу - такая романтишно-задумчивая и красивая )))) В остальных фотках - немного неприступная и скептичная... Красный - и правда ее любимый цвет )))))
    Представляю, если потом поставить всех твоих симок рядом - будет оригинальная радуга )))))))

    не знаю, почему не комментят... работы и правда интересные, просто пока видимо их не заметили. Но и в этой мастерской будет праздник, не отчаивайся! :cool:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Linayn, :smile: работы интересные. А последняя девочка напомнила аватарку твою. Кстати, она мне больше всех понравилась. Только вот этттааааа... Всякие кадры из игры это хорошо, видно, что симочки живые и все такое, вот так бы еще мордочки их в игре поближе разглядывать, а то в касе всего два ракурса, да и в игре есть такое дело симы по другому немного выглядят.:smile:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Linayn, мне больше всего глянулась Полли Сполкинс. Этакий Индиана Джонс в женской ипостаси.

    В последних двух немного огорчает качество графики в КАСе. Я понимаю, что скорее всего не тянет комп, но можно делать симку в привычных настройках, сохранять в библиотеке, а потом поменяв настройки зайти в КАС только для хороших кадров. Это сильно улучшит впечатление :smile:
     
     
  20. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо как всегда. :smile:

    Спасибо. :jump:

    Да, напоминает, а я и не замечала. :wacko:

    Я и пытаюсь их поближе фоткать, буду пытаться ещё ближе.

    Спасибо. :rolleyes:

    Так в игре качество нормальное, это когда я уменьшаю скрин качество портится. :wacko: Все эти скрины уменьшала Paint.NETом буду теперь фотошопом пытаться.

    Ура! Ура! Наконец прокомментировали! :jump:
     
     
  21. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Дом ведьмы.

    Изначально дом строился для злой ведьмы, но получился слишком ярким. Вот не знаю что с этой яркостью делать. :mad: В доме:
    5 зелёных комнаты
    3 белых
    2 жёлтых
    2 коричневых
    Короче разноцветный дом получился. А сам дом скорее не дом а коробка. :dry:

    1 этаж
    [​IMG]
    2 этаж
    [​IMG]
    Чердак
    [​IMG]
    И заодно кладбище на заднем дворе :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Далее все комнаты на 2 этаже.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее чердак.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дом стоит 133 698$
    Участок размером 30x30

    Требуются дополнения: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7:
    В архиве дом в формате .Sims3Pack

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
     
  22. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    :smile:Здравствуйте) можно я своии 5 копеек вставлю тут? :crazy:
    Честно говоря, симы мне не очень понравились...Извините меня:redface:
    Только Полли Сполкинс)) Люблю я рыжих))) и людей и симов)) Дома тоже понравились безумно)) Первый такой уютный)) а второй прям пропитан сверхъестествееным...реально веришь что это дом ведьмы :thumb:
    Ещё раз прошу прошение за свое высказывание о ваших симочках:redface: На вкус и цвет, как говориться....
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Linayn, я прям пропустила твои обновочки...С почином в строительстве...пусть и с опозданием, но все же)))

    Первый домик мне очень понравился! Яркий такой...все очень уютно...соразмерные комнаты...в общем молодец!:thumb:

    А вот Домик Ведьмы на мой взгляд ты не очень продумала...очень много пустого пространства. Предметы как-то расставлены по стенкам...Видно что ты не знала чего туда еще поставить.
    По поводу буйства красок. Видимо ты хотела разнообразить интерьер разными красками, но это не всегда играет на руку.
    Мастерская стилиста...и правда зачем она ведьме...хотя...вдруг она у тебя в свободное от магии время работает стилистом?:biggrin:Деньги как-то нужно зарабатывать;)
    Видно что ты старалась. У всех бывают ошибки и недочеты...поэтому учись на них и совершенствуйся! ;)
     
     
  24. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, это ничего что симки не очень нравятся, у каждого своё мнение. ;) А за домики спасибо.

    Спасибо! :redface:

    Мне самой он не очень нравится.Что поставить я и вправду не знала. А мастерскую просто захотелось построить. :biggrin:

    И так пытаюсь учиться и совершенствоваться. :smile:
     
     
  25. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Дендарий "Феечка"

    Итак, представляю вам Дендарий "Феечка". Правда на карте он всё равно называется Дендарий "Волшебная радуга". :dry: На самом участке расположены 3 волшебных гнома и 2 домика для фей, но думаю это не так важно.
    На строительство этого дендария потрачено примерно 2 часа. ^^
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Требуются дополнения: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3pets: :sims3ep7: (так много дополнений из-за цветочков :dry:)

    Сам участок 40x20 и стоит 23 005$
    В архиве дендарий в формате .Sims3Pack

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
     

Поделиться этой страницей