1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Лайтнер

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 12 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Долго я думала и решалась на тему в этом разделе. Вот вроде и жребий кинула и ребят создала уже давненько и предысторию для них придумала, но что-то все откладывалось. А вот теперь решилась.
    Фамилия Лайтнер – это очередной привет любимым книгам Энн Райс, которыми я до сих пор увлекаюсь, только в этот раз я взяла имя и фамилию второстепенного героя, который больше проявил себя в «Мейферских ведьмах» чем в «Вампирских хрониках».


    [​IMG]
    [​IMG]
    Эрон Лайтнер – необычный сын обычных родителей. Он был долгожданным ребенком, которого очень ждали, и дождались, вот только ни кто не ожидал, что мальчик будет несколько отличаться от своей семьи. Именно из-за своих способностей Эрон очень тяжело находил общий язык со сверстниками, единственным близким существом для него была его бабушка, пока он не встретил ее…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джун Улетт – не менее чудная девочка, с той только разницей, что у нее способностей Эрона нет. Джун росла с одной матерью, без отца, а потому очень рано стала самостоятельной. Еще в школе она стала находить для себя подработку, вот только на работе она обычно задерживалась ненадолго. Она была умна и отлично справлялась с любой техникой, именно поэтому любой работодатель был рад видеть ее у себя, вот только до того момента как она начинала проявлять свой характер. Джунн была слишком прямолинейной и неуживчивой девушкой, друзей у нее тоже не наблюдалось, возможно, именно поэтому они с Эроном так сблизились, два чудака смогли понять друг друга.

    Ревекка Лайтнер – юная волшебница, которая верила в сказки и мечтала о прекрасном принце, вот только принц оказался не таким уж прекрасным, а жизнь на сказку совсем не похожа. Сможет ли она добавить чуда в свою жизнь, или сама изменится окончательно и бесповоротно?

    Первое поколение.
    Структура семьи:
    пара. (13)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Эрон): стандартные работы, Предсказатель — Мистика (7-15)
    Дополнительный доход (Джун): Работа на неполный день. (12)
    Цель поколения: Выполнение желаний. (4)
    Разные забавы: Гурман. (16 - любимое блюдо выбирала кубиком)

    Второе поколение.
    Структура семьи:
    Родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 детей (4)
    Основной доход (Ревекка): стандартные работы, Политика (7-12)
    Цель поколения: Зеленая жизнь. (7)
    Разные забавы: Без волшебных рук. (1)

    Третье поколение.
    Структура семьи:
    Пара + Друг (32)
    Количество детей: 3 детей (8)
    Основной доход (Лайонел): Профессия. Медицина (17-4)
    Дополнительный доход (): Нестандартная работа. Рыболов. (4-3)
    Дополнительный доход (Кортланд):
    1) Профессия (16) Кинематограф — Актер (7)
    2) Стандартная работа (5) Предсказатель — Мошенничество (16)
    3) Стандартная работа (6) Образование (8)
    4) Профессия (15) Акробат (9)
    5) Стандартная работа (2) Наука (14)
    6) Профессия (15) Архитектор (1)
    7) Профессия (16) Акробат (9)
    8) Стандартная работа (6) Арена ботов — Механик на арене (24)
    9) Нестандартная работа (11) Наездник (12)
    10) Стандартная работа (3) Музыка — Симфоническая музыка (10)
    (15)
    Цель поколения: Не слабо. (13)
    Разные забавы: Без посторонних. (4)


    [​IMG]

    :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl: :sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets: :sims3ms::sims3st::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
     
  2. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Привет Лайтнерам!:flower2:
    Прежде всего, поздравляю Джун с кулинарными успехами! Рада видеть, что бутерброды с тофу вам наконец-то покорились.:biggrin:
    Ревекка всё хорошеет и хорошеет:heart2: На этом кадре у неё такие роскошные волосы! Хех, такая красота дома сидит, а ещё и жребий несчастливый...
    Здесь мне почему-то пришла в голову мысль, что Эрон похож на Рейстлина Маджере в юности (маг, один из ключевых персонажей цикла книг "Сага о Копье" - не доводилось читать?), даром что он у нас добрый.:biggrin:
    М-да... Знаем мы, что бывает после встречи с такими блондинистыми красавчиками...:frown:
    (Поймала себя на мысли, что один из героев моих сторонних пописулек по Симс, кои должны когда-нибудь вылиться в городские истории, очень противная личность, похож на Бронсона, расцветкой прежде всего. Бывают же совпадения!)
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Привет - привет! :hug:
    Не без помощи гриля, но да покорились. :biggrin:
    Ну ни чего, будем надеется что эта красота передастся и на следующие поколения, которые будут чуть более счастливыми. :smile:
    Не читала, но поинтересовалась что за персонаж, и правда похож, но Эрон явно добрее. :smile:
    Ага, жребий родителя одиночки. :D
    Ты меня прям таки заинтриговала, очень надеюсь что ты его еще покажешь. Ну а на сколько Бронсон окажется противной личностью, мы еще узнаем, надеюсь довольно скоро. :smile:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Последняя фраза меня прямо заворожила. Я будто сама услышала красивую, но печальную мелодию, так красиво ты описала чувства, теплящиеся в груди у Ревекки, а затем вспыхнувшие и охватившие всё её существо. Чудесная и очень волшебная метафора с музыкой :smile:
    Наследница вся из себя такая будто несколько неземная - чистая, светлая, воздушная. Очень хорошо этот образ идёт вместе с внешностью, очень гармонично.
    Отдельно трогательно, что поначалу она не поняла даже, что новенький ей нравится. Просто с ней происходит что-то странное. Совсем ребёнок она в плане восприятия, как мира, так и самой себя. Грустно оттого, что с небес на землю по воле жребия ей придётся спуститься, но и интересно, как ты всю эту историю закрутишь и обыграешь. Начальные аккорды уже очень хороши :thumb:
    Если перейти к более практической части, то спешу поздравить с покорением хот-догов :flower:
    А мясо в остром соусе – это любимое блюдо Джун? И готовили ли вы салат для Ревекки? Я что-то не припомню, борьба с хот-догами затмила всё :D
    Про наколдовывание рыбы – интересный вопрос :dontknow2: философский даже – насколько магия экологически чистый процесс?) С одной стороны – вполне. Хотя с другой – при этом получается, что рыба, которую наколдовали, неестественного происхождения, зелёные не любят такое, да? Сложнааа :wacko:
    Я думаю, что лучше всё же не кушать рыбу из воздуха, пока царит зелёная жизнь :smile:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, я очень рада тебя видеть! :hug:
    Спасибо! Очень рада что эта метафора пришлась по душе.
    Именно такой я ее и задумывала, светлой и неземной, и я рада что ты ее видишь именно такой. :kiss:
    Как бы это не было грустно, но с небес на землю ей спустится действительно предстоит, но это будет еще не скоро, а пока она сможет вволю почувствовать себя в сказке с тем самым принцем. И очень надеюсь что и дальнейшие аккорды будут не хуже. :smile:
    О да, вроде и несложный рецепт, а так нам тяжело дался. :smile:
    Да, но я забыла сфоткать это блюдо на ее панельке, в следующий раз как буду заходить в игру, сфоткаю и выложу. :smile:
    Салат пока не готовили, но надеюсь, что с ним столько времени возиться не придется. :smile:
    Эх, жаль, а я думала этим делом заменить рыбную ловлю. Получается и наколдованными яблочками тоже пользоваться нельзя, надо будет подналечь на садоводство. :smile:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    - Привет! – сказал Бронсон, а потом добавил – Тебя же Ревекка зовут правильно? Мы учимся с тобой в одной школе. Ты тут кого-то ждешь?​

    [​IMG]

    - О… да – ответила девушка – Брайс, Брайс Хартли, он вот-вот должен прийти.​

    [​IMG]

    - Ах да! Этот парень, с которым вы постоянно вместе ходите. Вы ведь встречаетесь верно?​

    [​IMG]

    - Что? Мы? Нет! – только и смогла ответить Ревекка – мы просто друзья…​

    [​IMG]

    - Друзья? Оу, ну это значит, что он не будет против, если мы сходим куда-нибудь вместе. А ты? Ты не будешь против?​

    [​IMG]

    Ревекка молчала, не зная, что ответить. Такой поворот событий был для нее неожиданностью, а потому она просто растерялась. Видя это, парень продолжил:
    - Ох, дурная моя голова я же совсем забыл представиться. Меня зовут Бронсон Литтлер. Мы с семьей только недавно переехали в этот город, и я толком тут ни кого и не знаю.
    Он смотрел на нее так искренне, как будто действительно считал, что кто-то в этом маленьком городе может не знать, кто он и как его зовут.

    [​IMG]

    Вдалеке Ревекка увидела подъезжающее такси и Брайса который выходил из него и уже направился навстречу к ним. Девушка ответила Бронсону:
    - Да конечно, давай встретимся завтра.
    Видя, что Ревекка смотрит за его спину, парень обернулся, увидев приближающегося Брайса, он сказал:
    - Ну, тогда до встречи завтра здесь же в это же время, – быстро поздоровавшись с подошедшим Брайсом Бронсон Литтлер ретировался.
    - Что ему было нужно? – спросил у Ревекки ее друг.
    - Ты не поверишь, но кажется, завтра у меня будет свидание!
    - Оу… - только и смог вымолвить Брайс, а Ревекка со счастливой улыбкой на лице стала рассказывать ему весь их разговор с Бронсоном.

    ***

    Эрон и Джун не так часто выходили вдвоем в город, виной тому была их вечная занятость, работа, дом и их увлечения, все это занимало уйму времени, но порой и они могли подарить себе один свободный денек. Например, Джун таки выполнила свое
    [​IMG]
    , которое у нее оставалось еще со времен ее беременности, правда оделась для этого дела она очень странно…​

    [​IMG]

    Они и отдохнули, но при этом и провели время с пользой, сходив в библиотеку, дабы узнать из книг то, что еще не смогли познать на практике.​

    [​IMG]

    А дома их ждали все те же заботы, куча неоткрытых
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Или любимые домашние питомцы, которые тоже требуют к себе много
    [​IMG]

    [​IMG]

    Питомцы кстати очень неплохо переносили переезд в новый дом. Он был куда больше прежнего, а еще тут было много интересных штук, таких как телевизор. Мирон, который не так давно отметил свое день рождение, и его дочь Перчинка могли часами пропадать у этого чуда ящика. И если Мирон при этом сохранял спокойствие, то Перчинка порой была излишне эмоциональной.​

    [​IMG]

    Ревекку же в последнее время поглощали совсем другие мысли. Конечно, она думала о Бронсоне, но теперь у нее еще и появилось новое увлечение. Она решила создать свой садик, маленький, но с самыми настоящими и натуральными фруктами и овощами.​

    [​IMG]

    Копания в земле давали возможность отвлечься от всех забот, вот только забыла девушка о полнолунии и таких злобных существах, в которых превращаются местные жители, и которые ну очень любят поживиться на чужих огородах.​

    [​IMG]

    Это для нее было первым уроком садоводства, свои растения нужно защищать. И пускай это будет просто деревянный заборчик, но даже такую, казалось бы, не очень надежную охрану этим зеленым не преодолеть.​

    [​IMG]

    ***

    Это было уже не первое их свидание… или не свидание? Ревекка пока не знала, что именно происходит у них двоих. Они много общались и виделись почти каждый день и не только в школе, но и после нее. Порой Бронсон встречал ее после ее школьного кружка, и они шли гулять. Однажды она все-таки решилась задать ему вопрос, который мучил ее во время их встреч:
    - Бронсон, а почему я? В городе так много девушек, которые были бы счастливы, общаться с тобой, ты бы мог выбрать любую, так почему именно я?

    [​IMG]

    - Ты, правда, не понимаешь? – парень улыбался, так как будто говорил очевидные вещи. - Ты другая, не такая как все. Неужели ты и сама этого не видишь? Знаешь… в моей жизни все не так просто как кажется. Многим видится только внешняя ее сторона, обертка… сын знаменитых родителей, сам знаменитость, казалось бы, живи да радуйся, но… все не так просто.​

    [​IMG]

    - Ты не хочешь поделиться? – спросила Ревекка после того как Бронсон на время замолчал.
    - Прости, пожалуй, это слишком личное. Просто я хочу сказать тебе, что ты очень отличаешься от тех, кого я знаю и с кем когда-либо общался. Ты другая, более чистая что ли, искренняя, с тобой мне легко и не надо играть какую-то роль.

    [​IMG]

    С каждым его, словом казалось, что сердце в груди замирает. Ревекка не удержалась и в следующий миг…​

    [​IMG]

    С этого момента Ревекке действительно стало казаться, что она в сказке, и она больше не та золушка, которая драит палы и во всем слушается мачеху, совсем нет, теперь она на балу с тем самым принцем и нет ни кого кроме него и ее.​

    [​IMG]

    Он был так близко, каждое его прикосновение сначала заставляли на секунду сердце замирать, а потом ускорять свой темп. ​

    [​IMG]

    Это все было так необычно, непривычно и так красиво, что каждый раз она готова была становиться все ближе и
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Вся школы судачила о том, что знаменитость Бронсон Литтлер и чудачка Ревекка Лайтнер встречаются, девушки не могли понять, что он в ней нашел, ведь она такая странная, парни ее странности не замечали, зато красоту видели все, и тоже немного завидовали Бронсону. Но был и тот, кому эта парочка категорически не нравилась, и однажды этот кто-то встретил Ревекку в парке.
    - Привет! – сказал Брайс, подходя к девушке – Ждешь свою знаменитость?

    [​IMG]

    Ревекке стало немного неловко, встречаясь с Бронсоном, она совсем забыла про Брайса, они практически перестали видеться, только изредка общаясь в школе, и теперь она понимала, почему так недоволен парень.
    - Ох, прости Брайс, сейчас я действительно жду Бронсона, но если хочешь ты можешь остаться и погулять вместе с нами, не думаю чтобы он был против, – ответила ему девушка.

    [​IMG]

    - Да нет, спасибо, - ухмыльнувшись, ответил парень, он явно не был в восторге от этой идеи. – Пожалуй, я не буду нарушать вашей идиллии.​

    [​IMG]

    Ее друг ушел, а Ревекка почему-то чувствовала себя виновато, так странно, раньше ей и не нужен был ни кто кроме Брайса, с ним было так здорово, а теперь… теперь на него как будто и времени не осталось. Пришел Бронсон и они ушли вглубь парка на скамеечку где могли просто побыть вдвоем. Парень что-то весело ей рассказывал, а Ревекка… в этот вечер Ревекка так и не смогла выкинуть из головы чувство вины перед своим другом.​

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]

    Работа Эрона и немного алхимии.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Наградка

    [​IMG]

    Обаяние Ревекки

    [​IMG]

    Ну и по поводу семьи Бронсона. Этот парень ЕАшный сим из Бриджпорта, я ему лишь немного изменила положение глаз и добавила пользовательский скинтон и прическу. Историю ему тоже придумала сама игра именно поэтому я решила что он очень подойдет для роли жениха Ревекки. Ну а кто хочет немного узнать что именно ему кажется непростым, то могу сказать, что у меня в историях как-то мелькала его мать которая делилась своими переживаниями по поводу взаимоотношений в семье. Кому интересно милости просим.
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Молодец какой, не теряется :D

    Этому образу не хватает наколенников и налокотников :D Фэшн полис в негодовании!

    Какой романтишный скрин!! :heart2:

    Я вот почему-то думаю, что как раз был бы :D Эх девушки, святая наивность)

    А я бы даже не подумала, что он еашный, прикольно ты его преобразила! :thumb:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну всем не угодишь. Особенно, когда мысли заняты первой любовью. Так что придется парню подождать, когда страсти поулягутся. Если они поулягутся.

    Рев- красотка, понятно, чего по ней парни тащатся. А девчонки просто завидуют.
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, ШТАПИК, спасибо вам большое за ваше внимание! :hug:
    Да, этот не потеряется, в отличие от Брайса. :smile:
    Самое забавное это то что пришла она туда в обычной одежде и перед самым катком переоделась. :biggrin:
    Спасибо! Хотелось показать немного романтики. :heart2:
    Ну она этой самой наивностью очень отличается. :D
    Спасибо! Хотя преображения там было не так много, ибо он сам по себе довольно симпатичный. :smile:
    Ну кода-нибудь поулягутся, а вот дождется ли он этого, это уже другой вопрос. :smile:
    Спасибо! :kiss:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот и началась в жизни Ревекки сказка – прекрасный принц выделил её из всех и, как ни странно, даже создаёт пока впечатление неплохого вполне парня. Может, конечно, актёрствующий с пелёнок он умеет играть роли, вот и предстаёт перед Ревеккой лучше, чем сам есть, и сладко говорит про её особенность и чистоту, а не привлёкшую внешность, в которой на самом деле дело… Не знаю. С другой же стороны, возможно, что мальчика действительно привлекла её непохожесть на его привычное окружение, естественность, которой самому ему в жизни недостаёт, и может он вовсе и не планирует ею пользоваться и вероломно обманывать, а искренен. Ну, на данном этапе отношений.
    Но больше я склоняюсь к версии с двуличностью Бронсона, наверное. Или нет, ещё не решила :biggrin:
    Короче, я в смятении и у меня мноого вариантов, почему сюжет второго поколения должен отклониться от счастливого пути Золушки. А пока этого не случилось, хочется сказать, что кадры с романтикой в жизни наследницы очень романтичные, нежные такие :heart2:
    Ни за что бы не подумала, что Бронсон – ЕА-шный сим. Мне даже показалось, что он вполне в твоём стиле такой, а оно вот как :D
    А случай на роллердроме у меня такой тоже однажды был, вот только нижнее бельё симочки было пооткровеннее :crazy: А недавно у меня симка сменила свитер на купальник, чтобы сделать снежного ангела, и я такая «што? Ты же не безумна, женщина?» :D В общем, симам не обязательна эта чх, чтобы чудить :hihi:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, я очень, очень, очень рада тебя видеть! :hug:
    Ну не смотря на грустный жребий будет и у нее немного сказки, жаль только недолго, а пока пускай порадуется. :biggrin:
    У тебя очень правильные мысли и они обе приходили мне в голову. :biggrin: Пока не буду говорить на какой именно я остановилась, а то ведь не интересно будет. :smile:
    Спасибо! Мне как раз хотелось передать эту романтику.:smile:
    Наверное потому я и обратила на него внимание, что он в моем стиле. :biggrin: Но вообще пользовательский скинтон делает свое дело и порой преображает симов до неузнаваемости. :smile:
    Да, Джун еще повезло, что у нее скромное нижнее белье, так и не скажешь что она в этом еще и спит. :D А вообще на роликах мы не так часто катаемся, потому наверное я такого и не видела. :smile:
    Она решила поморжевать?:D А вообще у них еще в полнолуние какая-то фигня с одеждой творится. :smile:
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Когда династия начиналась, я была расстроена, что ребенок им один выпал. Но теперь можно радоваться, одна - зато какая.
    Милейшая подростковая влюбленность, не хочется даже анализировать, лишь любоваться.
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это да, повезло ребятам с дочкой, и мне тоже. Забегая на перед скажу, что в третьем поколении детей хоть и больше, но в плане генетики порадовали они меня куда меньше. :smile:
    Спасибо! Пока у нас действительно все очень миленько, но это пока...:smile:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вот эта картиночка просто вывела меня из равновесия и погрузила в такой же восторг, в котором пребывает эта малышка.:heart2:
    Наследница растет очень красивой и необыкновенной, и этот скромный и замкнутый характер ей словно к лицу. Кажется, такой загадочной и отдаленной от мира типичных смертных и должна быть эта юная Золушка. Влюбленность в принца и впрямь окрашена в розовые цвета (вот здесь с этим даже и не поспоришь), но тут и в жребий заглядывать не надо, чтобы знать, чем обернется для девочки такая вот прекрасная по всем канонам первая любовь. Хочется верить, что рядом с ней останется хотя бы друг, который, между прочим, сам виноват, что не сделал несколько смелых шагов вперед к ней раньше, чем Бронсон. И может, тогда Брайс станет ей даже лучше, чем просто другом.:smile:
    А старшие Лайтнеры все еще олицетворяют собой сказку. Такие разные между собой - Джун и ее тихая война с бутербродами и предметами, которые помогают их готовить, и Эрон-гадалк в этой цыганской униформе со своими алхимическими пузырьками - разные, но вместе прямо вот иллюстрация к сказке для их дочки.
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Amelia, очень рада тебя видеть! Спасибо за внимание! :hug:
    Здорово, что такая простая картиночка смогла вызвать такие положительные эмоции. :smile:
    Спасибо! Девочка действительно удалась. И образ Золушки ей идет. :smile:
    Ну собственно да, сказка в этой истории закончится довольно быстро и печально.
    То что сам виноват это верно, и он сам это уже понял. Но сможет ли он остаться просто другом, это уже другой вопрос. В конце концов он тоже человек, а далеко не каждый готов смотреть как его любовь уходит к другому. Но об этом чуть позже. :smile:
    Я помнится так радовалась когда мне выпали таки простые блюда для готовки, но как оказалось зря, даже простенький осенний салатик оказался не таким уж простым, и дался Джун далеко не с первого раза. :facepalm:
    Да, у них прям таки семейная идиллия, им повезло со жребием, а потому самая большая трудность в их семье, это приготовить нужное блюдо, и подготовиться финансово для жребия "зеленой жизни" для дочери. :smile:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    - Неужели ты не понимаешь Рев? – Брайс практически перешел на крик – Он ведь тупо использует тебя!
    Брайс уже давно пытался встретиться со своей подругой, но та постоянно была чем-то занята, или кем-то. Но в один прекрасный день Ревекка таки нашла свободный денек для прогулки со старым другом, но она явно даже не догадывалась, чем обернется для нее этот день.
    Все началось с милой беседы и простых вопросов о жизни, об учебе. Весь вечер Брайс был каким-то задумчивым, отвечал неохотно, как будто чего ждал, или просто решался. В конце концов, когда Ревекка уже собралась уходить домой, парень таки решился сказать то, о чем думал с их первой встречи.
    - Ревекка я… - парень замялся, ему явно было сложно сказать эти слова – я… я люблю тебя – в конце концов выпалил он, - люблю с первой нашей встречи, с первого знакомства, просто не знал как тебе это сказать.

    [​IMG]

    Девушка явно была в шоке от услышанного. Все это время Брайса она считала просто другом, делилась с ним всеми своими переживаниями, а он… Она не знала что сказать, ей очень не хотелось его обидеть, но и врать ему она тоже не могла, это было бы не честно давать парню ложные надежды, не правильно. В конце концов, она все-таки ответила ему:
    - Брайс ты… я… просто пойми, ты для меня всегда был другом, самым лучшим другом. Ты действительно мне очень дорог, но любовь… это несколько другое. Ты ведь знаешь что я и Бронсон…

    [​IMG]

    Она не успела договорить, Брайс перебил ее:
    - Неужели ты не понимаешь Рев? Он ведь тупо использует тебя! Я не рассчитывал на взаимность, я прекрасно понимаю твои чувства, но и молчать я больше не могу, притворяясь твоим другом. Я люблю тебя, а он… он ведь актер Рев, он просто играет свою роль, неужели ты думаешь, что и после школы вы сможете быть вместе?
    Злоба, обида, все это так и слышалось в словах Брайса. Ревекка смотрела на него и не узнавала того простого парня который некогда был единственным ее другом.

    [​IMG]

    Она как будто застыла, на месте и не знала что сказать. Нет, она могла многое сказать в защиту Бронсона, но не знала, а есть ли в этом смысл, услышит ли их Брайс, да и нужны ли ему эти слова? В свою очередь парень тоже понял, что все, что он говорит, не имеет никакого смысла, а потому несколько успокоившись, добавил:
    - Прости, но я так больше не могу. Я хотел быть рядом с тобой, я мог быть рядом сколько угодно, ничего не требуя взамен, но видеть тебя рядом с ним я не могу, это выше моих сил. Выпускные экзамены уже сданы, скоро вручение аттестатов, сразу после торжественной церемонии я уеду.
    После последних слов Брайс взял Ревекку за руку и хотел добавить что-то еще, но потом передумал. Молча он развернулся и пошел в сторону дороги, дабы отправится домой. А Ревекка стояла и смотрела, как удаляется тот, кто долгое время был ей очень близким человеком.

    [​IMG]

    ***

    Жизнь в семье Лайтнеров шла своим чередом. Один день сменялся другим, и, казалось бы, ни чего особенного не происходило. Эрон все чаще стал задерживаться в библиотеке, изучая
    [​IMG]
    уже не на практике, а скорее в теории.​

    [​IMG]

    Но порой так случается, что даже в месте где, казалось бы, ни чего страшного не должно происходить, где всегда тихо и спокойно, могут происходить жуткие события. Вот так вот Эрону как-то довелось наблюдать смерть одного из посетителей книжного зала.​

    [​IMG]

    Можно много говорить о том, что этот человек был очень стар, и просто его время уже пришло, но всегда страшно наблюдать за тем как обрывается чья-то жизнь. Эрона это событие выбило из колеи. Хорошо, что есть семья, к которой можно вернуться и понять, что жизнь продолжается. И кто как не горячо любимая женушка напомнит ему об этом?​

    [​IMG]

    А вообще у Джун были свои определенные
    [​IMG]
    [​IMG]
    . В последнее время ее все чаще можно было увидеть с
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Или с молотком, чинящую все, что как ей казалось, нуждается в починке или совершенствовании.​

    [​IMG]

    Также ей поддалась и кулинария, любимый дочкин
    [​IMG]
    [​IMG]
    , хоть и не сразу, но все-таки получился очень даже удачным, хотя тут надо благодарить еще и свежайшие овощи, которые как раз поспели на
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    А в остальном жизнь старшего поколения Лайтнеров по-прежнему была спокойна, без каких-либо особых встрясок.​

    ***

    Для Ревекки это был знаменательный день – день ее рождения. Именно сегодня она должна была войти во взрослую сознательную жизнь. Было ли ей страшно? Или наоборот, она ждала его, мечтая о своем сказочном будущем? Скорее не то и не другое. Для нее это был самый обычный день. С утра она встала пораньше, чтобы доделать уроки.​

    [​IMG]

    Немного поиграла с любимой кошкой.​

    [​IMG]

    В последний раз села в школьный автобус.​

    [​IMG]

    А вечером вовсю готовилась к приходу гостей, то есть единственного гостя, но зато самого важного. Дома должно быть чисто.​

    [​IMG]

    А на столе стоять вкусный ужин, приготовленный из продуктов с ее грядок.​

    [​IMG]

    И вот все готово, родители дома, единственный гость тоже пришел, пришло время загадать желание.​

    [​IMG]

    И под громкие поздравления вступить во
    [​IMG]
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бронсон поздравил свою подругу, одаривая ее кучей комплиментов.​

    [​IMG]

    А Ревекка в свою очередь была счастлива, и слепо верила, что этот счастливый момент не закончится никогда. В эту ночь, как и во многие последующие Бронсон Литлер остался с ней…​

    [​IMG]

    ***

    Маленькая девочка играла рядом со своим старым домом, день был солнечный, вокруг, на траве, было разбросано много игрушек, такие разные и все очень красивые. Ревекка брала одну в руки и просто силой мысли
    [​IMG]
    ее в воздухе, а потом воплощала ее обратно. Это было весело и девочке это занятие очень нравилось. Но тут она услышала голос матери, который доносился из дома, она звала обедать. Малышка оставила свои игрушки и побежала на зов матери. Но зайдя в дверь, она поняла, что находится совсем не дома. Это была темная комната, которую освещал лишь огонь в старом камине. Рядом с этим камином, в старом потрепанном кресле сидела женщина: бледная кожа, черные короткие волосы, и глаза, голубые глаза, такие яркие и в тоже время очень холодные. Женщина как будто не замечала того что в комнату кто-то вошел, она была поглощена чтением. Но тут, Ревекка обратила внимание, что именно читает эта женщина. Это оказалась старая книга сказок, которую так часто она читала в детстве.
    - Во дворце был дан великолепный бал, - читала женщина вслух, - на котором Золушка была в восхитительном наряде и танцевала с принцем до самой полуночи и даже дольше, ведь теперь чары доброй феи уже были не нужны.
    Тут она расхохоталась и, закрывая книгу, посмотрела прямо в глаза девочки.
    - Какая глупость, не правда ли? – все еще улыбаясь, говорила она. – В жизни так не бывает, - после этих слов она бросила книгу прямо в огонь и Ревекка видела, как языки пламя пожирают некогда любимые ею страницы.


    Проснувшись из-за неприятного сна, Ревекка в эту ночь так и не смогла заснуть снова.​

    Спустя год, я таки передаю бразды правления в руки второго поколения. По поводу жребия первого. Гурмана мы выполнили, как выяснилось сделать хороший осенний салат тоже было не так просто, у меня это получилось только после того как созрели овощи на грядках Ревекки. Ну и обещанная понелька с блюдом Джун,
    которую я забыла сфоткать раньше.

    [​IMG]

    По желаниям: МВЖ Эрона я благополучно выполнила.

    [​IMG]

    Джун освоила механику и логика у нее уже на девятом уровне,
    а значит осталось всего ничего.

    Ну и остальное:
    Панелька.

    [​IMG]

    Не вошедшее.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вот этот кадр меня чет так позабавил. Джун в ночнушке и с гаечным ключом. Ну просто мечта, а не женщина! И кто после этого будет говорить, что место женщины на кухне?

    Ревекку за ранее жаль, потому что знаем мы по жребию, что любовь ее будет все же не такая счастливая. Это обидно. А Брайс... ну блин! Кто ж так друзей бросает? Надо было быть во френдзоне вечно и подставлять дружеское плечо, пока тебя не перевели в зону любви. :biggrin:
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Со вступлением наследницу в свои права и с началом нового поколения! :flower:
    Старшее все еще радует и греет, неспешно подтягивая свои скиллы. Мне нравятся скрины, где Джун такая хрупкая, утонченная и с каким-нибудь тяжелым стальным молотком замахивается над невинной поливалкой.:biggrin:
    Брайса и жаль, и хочется кинуть ему вдогонку, что он сдулся. Он мог хотя бы побороться за свое белоголовое счастье, но он предпочел обидеться без боя и уйти, не обернувшись.:dontknow2: И такое бывает, что ж.

    Сказка закончилась, весьма своеобразно об этом оповестив, конечно, но я верю, что у второго поколения будет масса светлых моментов. (:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот вроде и жаль, что закончилась дружба Брайса и Ревекки, а с другой - для него самого отпустить её, мне кажется, куда лучше, и он напоследок всё-таки попытался донести до девушки своё видение ситуации, предостеречь её, хоть ослеплённая своими чувствами Рев его и не услышала. Как ведь Брайс, должно быть, мучился, видя (или надумав это себе, пока ведь ещё не понятно), что Бронсон использует ту, которая ему дорога, а она сама без памяти в Литлера влюблена.
    Думаю, что воевать за свои чувства у Брайса бы и не вышло. Не только потому что он упустил время да и сам по себе довольно мягкий паренёк, так ещё и объект его страданий... как не видела в друге мужчину Ревекка, так и не увидела бы.

    В общем, как бы мне ни было жаль, что Ревекка осталась без дружеского плеча накануне момента, когда её сказка грозит рассыпаться пеплом, как страницы книги в её видении, Брайса я хорошо понимаю,он и так долго был хвостиком. Такое не может продолжаться вечно.

    Ну а если перейти к более позитивным темам, то поздравляю со сменой поколений и днём рождения наследницы :flower: Джун и Эрон почти справились со всеми своими задачами, осталось совсем чуть-чуть ;) Особенно громкое ура покоренному гурману :holiday:
    Впереди у вас не самая простая зелёная жизнь, удачи в покорении и этого жребия :hug:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Amelia, Stranger, спасибо большое за ваше внимание к моему жребию. :flower:
    Самое интересное что эта женщина и на кухне неплохо справляется, судя по осиленному гурману. :smile:
    Это да, но что поделать не всем же быть счастливыми как первому поколению. :smile:
    Не все могут так долго ждать. :biggrin:
    Спасибо! :hug:
    Это прям таки ее образ, грозная женщина с молотком. :D
    А как бороться? Пытаться ей объяснить, что Бронсон негодяй? Ну это вряд ли прокатит. Строить козни против него? Это не в его характере. А Ждать когда он сам ее бросит, или она осознает как была неправа, он уже тоже не мог. Да и представить себе, что девушка которую он любит будет с ним только ради утешения, это тоже довольно сомнительная радость. А потому его понять можно. :smile:
    Ну сказка пока не закончилась, но уже скоро да. Ну и парочка светлых моментов у меня в игре уже родилась. ;)
    Собственно ты передала все то что я хотела сказать. Он действительно долго мучился, глядя на парочку Ревекка и Литтлер, и каждому терпению приходит конец. Ну а конец... конечно он всерьез не рассчитывал, что Ревекка к нему прислушается и бросит ради него Бронсона, просто захотел высказаться напоследок, чтобы она знала что он чувствовал все это время. :smile:
    Эрон уже справился, а Джун осталось всего ничего, буквально в следующем отчете и она справится. :smile:
    О да! Он мне под конец нервишки потрепал, простой осенний салат нам тоже дался далеко не с первого раза. :facepalm:
    Да зеленая жизнь дело не из приятных, но надеюсь и с ней я справлюсь. :smile:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Наверное, здорово, когда твоя жизнь похожа на сказку, сказку, где есть любимый принц, который будет находиться всегда рядом.​

    [​IMG]

    Есть не менее любимые родители, которые с самого детства показывают тебе, какой должна быть крепкая любящая семья.​

    [​IMG]

    И такие мелочи как отсутствие работы пока не пугают, ведь ты только окончила школу, а значит, у тебя еще куча времени, чтобы получить работу по душе. Кстати о школе, именно сейчас пришло время получить аттестат.​

    [​IMG]

    У школы собрались абсолютно все выпускники и их родители. Был там и Бронсон и его мама, которая как показалось Ревекке, не очень доброжелательно смотрела в ее сторону, хотя может ей показалось, может просто она очень волнуется, ведь не каждый день сын получает аттестат, которого ждешь вместе с ним аж одиннадцать лет. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вот торжественная церемония закончилась, и настало время простых поздравлений.​

    [​IMG]

    Именно в этот праздничный день Бронсон и сообщил Ревекке о том, что ему надо уехать. Его мама сказала, что в Бриджпорте будет сниматься какой-то новый фильм, и он просто обязан явиться на кастинг. За время пока он жил с отцом в Мунлайте прошло много времени и режиссеры и продюсеры успели подзабыть про талантливого подростка. Но теперь он совсем взрослый и может заявить о себе снова. Ревекку он убедил, что он обязательно вернется, как только будет ясно, что его там ждет. В этот вечер они еще долго гуляли и строили планы на будущее, в которых Бронсон был знаменитым актером, а Ревекка поедет учиться, но при этом они обязательно будут вместе. На следующий день Бронсон уехал, а Ревекка осталась ждать от него известий.
    Вначале парень звонил ей довольно часто, потом стал это делать все реже и реже. Каждый раз он оправдывался своей занятостью, ведь новую роль ему все-таки дали. Ревекка же тосковала, ей очень не хватало Бронсона, но она предпочитала особо об этом не говорить, а занимать себя какой-либо деятельностью. Да и родители не давали ей скучать, вон папка Эрон сначала пожар устроит, потом сам же его и потушит.

    [​IMG]

    То начнет посудомойку чинить.​

    [​IMG]

    Правда, в конце концов, дочинивала ее Джун.​

    [​IMG]

    Джун кстати добилась успехов в изучении
    [​IMG]
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Теперь она, можно сказать, добилась всего, чего хотела, но ей явно стало чего-то не хватать, вот тогда-то она и начала таскать мужа по всяким там фестивалям, где он ходил в замок с привидениями, в то время как Джун собирала тыковки с общественного
    [​IMG]
    [​IMG]
    . ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но жизнь не стоит на месте, и пришел день, когда Эрон мог сказать что его молодость, где-то совсем далеко позади.​

    [​IMG]

    Эрон и Джун за свою жизнь скопили немного денег, дабы прикупить небольшой домик, а этот оставить дочери, в конце концов, она стала совсем взрослой, у нее будет своя семья и ей понадобится много места. Нет, они не бросали дочь на произвол судьбы, они обещали заглядывать к ней как можно чаще, да и, в конце концов, ведь они оставались жить в одном городе. С собой они забрали Мирона и Анфису, оставив Ревекке Перчинку, которая не давала соскучиться девушке в пустом доме.
    Ревекка же осталась одна. Она все также ждала известий от Бронсона, а пока решила, что должна устроиться на работу, временно конечно, ведь на жизнь у нее совсем другие планы и работать всю жизнь мойщиком трибун в них никоим образом не входило. В тот день, когда она заполнила заявление об устройстве на
    [​IMG]
    , ей и позвонил Бронсон.

    [​IMG]

    Он сказал, что наконец-то приехал в Мунлайт и хочет с ней увидеться. Ревекка была счастлива.​

    [​IMG]

    Они договорились встретиться в парке, в том самом, где Ревекка любила порой рыбачить. Девушка так долго ждала этой встречи, что и не заметила, как быстро добралась до места назначения.​

    [​IMG]

    Ревекка стояла на берегу, ей нравился шум водопада, и она часами могла наблюдать за потоком воды. Но сегодня она пришла сюда не за этим.
    - Привет, - раздался за ее спиной голос Бронсона.

    [​IMG]

    Она обернулась и увидела лицо любимого человека, и напрочь забыла о том, что хотела сказать о том, как она ждала его и как обижена столь редкими звонками, ей хотелось говорить только о том, как она соскучилась.​

    [​IMG]

    - Рев, я приехал попрощаться, - тихо сказал Бронсон. – Я получил роль в фильме, через неделю начнутся съемки, в Мунлайт я больше не приеду.
    - Но как же мы, как же наши планы? – неуверенно спросила Ревекка, - Что изменилось за время твоего отсутствия?

    [​IMG]

    - Многое… просто… этот фильм, это только начало, дальше меня ждут и другие съемки, моя мать уже договорилась и с другими продюсерами и если этот фильм выйдет удачным, то меня ждет очень много работы, а ты…​

    [​IMG]

    - Твоя мать? – перебила его девушка - Она против меня?
    - Что? Мама? – Бронсон явно растерялся. – Нет, она тут совсем не причем, просто… все сложно… - повисло минутное молчание, в конце концов, Бронсон все-таки сказал – Просто тебе не место в этой жизни. Постоянное внимание папарацци, все это внимание к личной жизни, к учебе, да ко всему. Рев это все явно не твое, ты привыкла к тихому Мунлайту, а Бриджпорт… он другой. Прости, но нам нужно расстаться.

    [​IMG]

    Бронсон взглянул в последний раз на Ревекку, та молчала, не жилая ни чего говорить, или просто считая слова в данный момент просто ненужными. В конце концов, так и не дождавшись от нее ответа, он, сказав «Прощай» развернулся и пошел прочь.​

    [​IMG]

    Только после того как Бронсон ушел Ревекка таки позволила дать волю слезам.​

    [​IMG]

    ***

    Целую неделю после расставания Ревекка находилась как в забытье, не представляя, что ей делать дальше. Апатия, пустота внутри и отсутствие каких-либо желаний, все это делало ее жизнь далеко не похожей на сказку. Все чем она занималась в эти дни, делалось как бы по необходимости, по инерции. Порой она пыталась отвлечься на копание в саду…​

    [​IMG]

    Но хватало ее ненадолго, тем более что осень и скорое приближение зимы грозило тем, что ее уличные посадки в скором времени замерзнут, и останутся только клумбы, которые находятся внутри дома.​

    [​IMG]

    Неизвестно сколько бы продолжалось ее такое состояние, если бы она не узнала, что в скором времени ее жизнь в корне изменится…​

    [​IMG]

    Палевная панелька.

    [​IMG]

    Как вы уже заметили родители пока не уехали просто я не захотела чтобы они уезжали в тот момент когда больше всего нужны будут Ревекке рядом, а потому я перенесла их переезд в этот отчет, хотя технически они уедут практически перед самыми родами Ревекки.:redface:
    Ну и конечно вы наверное заметили котика. Его вселение как-то не вписалось в этот отчет, но в следующем я его покажу ближе. Вселяла я его через город, но лишнее потом удалила кодом.

    [​IMG]

    Ну и Джун таки добила свою МВЖ.

    [​IMG]

    Наградки.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вот тебе и взрослая, самостоятельная жизнь. :frown: Надо срочно сделать звонок другу. Его плечо Ревекке сейчас очень нужно!

    А еще мне понравился этот кадр.
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, спасибо за внимание! :kiss:
    Ага! Але Брайс, ты там что-то говорил о своих чувствах? Ты знаешь ты был прав, Бронсон меня бросил ради карьеры, а еще я беременна и готова выслушать тебя еще раз. :D
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ыых, красавчиком Бронсон вырос и, как жребием полагается, свалил в закат Бриджпорт :dry:
    Огни большого города и вероятно действительно полоскание мозга маменькой стёрли желание подарить сказку своей белоголовой принцессе-золушке, если оно и было не только на словах :frown:
    Очень жаль Ревекку. Такая она воодушевлённая ехала на долгожданную встречу со своим возлюбленным, и как жестоко он спустил её с небес на землю. Пусть провалится как актёр там в своём городе грёз, вот :mad:

    Эрона с Джун ты, значит, решила всё же отселять? Совсем одна останется мамочка со своими малышами :frown: Хотя если бабушка с дедушкой будут жить по соседству, то поддержку всё равно окажут, но в целом справляться наследнице придётся своими силами. Возможно именно в заботе о детях у неё получится ожить и увидеть смысл жить дальше, переступив через осколки разбитого счастья.
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, спасибо большое за твое внимание. :kiss:
    Ну это, как я поняла, уже не было сюрпризом. :smile:
    Какие-то чувства у него все-таки были, другое дело что не настолько сильные, чтобы отказаться от Бриджпорта и настоять на своем. :smile:
    Ничего с детишками, ей будет не до грусти.
    С малышами и кучей кошек, потому как они меня тоже порадовали количеством приплода. :D
    Ну поддержка будет больше моральная. :smile:
    И в детях тоже... :smile:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Была ли рада Ревекка своему положению? Она и сама не понимала того что чувствует, скорее она была в замешательстве не зная что ей делать в данной ситуации. Остаться одной с ребенком… В конце концов о своем положении она все таки решила сообщать отцу малыша. Она не признавалась себе в том, что где-то в глубине души все еще надеется, что это что-то изменит, что Бронсон одумается и таки будет с ней и их общим ребенком, но ее ждало разочарование. Когда она ему позвонила и сообщила о его скором отцовстве, Бронсон почти ни чего не сказал, отделавшись парой слов. Ревекка понимала что он, наверное, сейчас в таком же замешательстве, и все-таки надеялась, что в скором времени он придет в себя. А пока она ждала, не имея возможности что-то изменить.
    Ожидание ей скрасило одно создание, которое бродило где-то рядом с ее домом и явно нуждалось во внимании. Ревекка с детства жила среди кошек, а потому даже не задумывалась, стоит ли ей приютить Ская, она покормила его один раз, потом второй, вскоре он стал приходить каждый день, ну а потом в какой-то момент просто не ушел, а остался в доме.

    [​IMG]

    Перчинка серьезно изучала нового жителя, не зная радоваться ли ей тому что в доме появился новый сородич или расстраиваться от того что она больше не единственный домашний питомец.​

    [​IMG]

    Ская же очень смущало создание противоположного пола рядом с ним. Всеми силами он пытался не ударить в грязь лицом перед дамой, но каждый раз у него это получалось не очень удачно.​

    [​IMG]

    После таких неудач, котик обычно еще очень долго отсиживался где-то под хозяйской кроватью.​

    [​IMG]

    Ревекка смотрела на все это с некоторым сочувствием, ей было жалко котика, который так старался понравиться окружающим, дабы остаться в этом теплом месте, где тебя еще и кормят. У нее самой среди развлечений были разве что коты, да зомби которые навещали ее каждое полнолуние.​

    [​IMG]

    Она-то всегда думала, что они обычно ошиваются только на улице, но нет, некоторые, особо наглые, могут и в дом пробраться и изрядно уменьшить урожай.​

    [​IMG]

    Но не это волновало ее больше всего, а волновало ее то, что Бронсон наконец-то позвонил. Сказал, что приехал в Мунлайт и хочет с ней встретиться поговорить.
    В душе Ревекки загорелся меленький огонек надежды, возможно, он понял, что расставание было ошибкой, и ей не придется воспитывать их ребенка одной. Но… их разговор был совсем иным.
    «Никто не должен знать» говорил он, нет, он говорил не только это, Бронсон в тот день сказал много чего, но Ревекка слышала лишь одну фразу «Никто не должен знать»

    [​IMG]

    Брносон Литтлер больше не мальчик из Бриджпорта, он начинающая звезда, с большим будущим и кучей поклонниц и внебрачный ребенок где-то в Мунлайте ему сейчас совсем ни к чему. Собственно Ревекке это тоже не надо, убеждал ее парень, ибо вряд ли она захочет увидеть кучу, папарацци у своей двери, которые пытаются вытрясти все грязное белье об их отношениях и их ребенке. Он объяснял это все ей, а она слышала только «Никто не должен знать»​

    [​IMG]

    Наверное, именно в этот момент она почувствовала себя действительно одинокой. К ней пришло осознание, что уже ни чего не изменится, а главное она смотрела на Бронсона и чувствовала одно разочарование. Тот человек, которого она когда-то считала принцем, который подарил ей прекрасные моменты ее сказки, теперь в ее глазах потерял все волшебство. И если до этого момента, не смотря на то что он уехал и бросил ее одну, она все еще питала какую-то надежду, и испытывала к нему чувства, то теперь он вызывал лишь жалость и разочарование.
    - Я готов оказывать материальную помощь, - продолжал говорить Бронсон.

    [​IMG]

    - Не надо.
    - Что не надо?
    - Ни чего не надо, -Ревекка говорила очень спокойно, - ребенок получит мою фамилию, о тебе не будет сказано не слова, о тебе ни кто не узнает, даже сам ребенок и материально я тоже справлюсь сама, но и ты должен пообещать, что бы не случилось в твоей жизни, что бы не изменилось, ты ни когда даже не вспомнишь о нем, никогда не появишься у него на пороге со словами «Я твой папочка».
    - Хорошо – неуверенно ответил парень.
    - Тогда на этом все.
    Во второй раз Ревекка смотрела, как Бронсон уходит от нее, но в этот раз она больше ни чувствовала той горечи, лишь одно разочарование.

    [​IMG]

    Когда девушка пришла домой, она очень спокойно прошла в комнату, где стояла книжная полка и взяла в руки ту самую книгу сказок, которую когда-то в детстве так любила. ​

    [​IMG]

    Без особых раздумий она вышла на улицу и бросила ее в мусор. Книга лежала на дне мусорного контейнера Ревекка в последний раз взглянула на обложку некогда любимой книжки, а затем решительно закрыла ящик. Сказки в прошлом, пора начинать жить реальной жизнью.​

    [​IMG]

    ***

    Ревекка готовилась стать матерью, от чего дома произошли некоторые перемены. Комната, где раньше стоял алхимический стол отца, теперь стала детской, где стаяло аж две детские кроватки, ибо первое же УЗИ показало, что детей у нее будет двое, а не один.​

    [​IMG]

    В своей бывшей комнате она организовала что-то вроде небольшого садика, куда смогла свезти все растения которые не пережили бы зиму.​

    [​IMG]

    Сама же Ревекка ждала. Просто ждала появления своих малюток. На работу ходить он не могла, дел по дому было очень мало, а потому свободное время она проводила, гуляя по городу, где иногда встречалась со своими родителями.​

    [​IMG]

    Эрон рассказывал дочери, что не так давно заработал повышение.​

    [​IMG]

    Что и сам он скоро станет дважды отцом, а у Ревекки появится маленький братик или сестренка.​

    [​IMG]

    Ну и конечно в связи с ее ситуацией он предлагал дочери посильную помощь, даже говорил, что они могли бы и вернуться домой, дабы помочь ей справляться с детьми.​

    [​IMG]

    На что Ревекка отвечала отказом, ибо считала, что должна справиться со всем сама, а родителям и самим вскоре будет не просто.​

    [​IMG]

    В основном их прогулки заканчивались каким-нибудь веселым времяпрепровождением.​

    [​IMG]

    Так и прошли все девять месяцев ожидания.​

    [​IMG]

    На свет появились два чудесных мальчика, которым Ревекка дала имена
    [​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Мать смотрела на своих сыновей и понимала, что в жизни нужно что-то менять. Она должна быть сильной ради них и дать им все, в чем бы они ни нуждались. И эти перемены она решила начать с себя…​

    [​IMG]

    Ну и начну с того что родители таки уехали теперь не только в плане истории, но и в техническом плане.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей