1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее для TS4

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Dara_Savelly, 16 окт 2015.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly

    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 4 и работают без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.
    Пока еще изучаю все возможности The Sims 4, поэтому, если заметите косячки, не стесняйтесь сообщать =)


    Как установить контент в игру читайте здесь


    Дом "Семейный уголок" на 6 симов Цветочный набор 2 Круглые столы на 6 и 8 мест Праздничная столовая мебель с чехлами Цветочные стойки Цветочный набор Деревянные полы (паркет) Обеденная мебель Постирочный декоративный набор Женские джинсы Кухонный декоративный набор Набор живописных картин Набор кружевных скатертей Набор скатертей Кружевные салфетки Декоративные радиаторы (батареи) Декоративные кондиционеры Оконные жалюзи Розетки и выключатели
     
    Хоррор, SvSaSv, julia_sergeevna и 4 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, :heart2: обалденная красота! Это, конечно, не шторы и лампы, но для уютности и интерьера очень даже подойдет. Ай ладно я шучу. Не так уж и важны эти шторы и лампы... Когда тут такие цветочки!
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Dara_Savelly, если ты скажешь, что дальше будет всякое барахлишко для ванной комнаты или детская, то я вообще решу, что ты мои мысли читаешь :biggrin: Мне всегда мало цветочков игре!
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Огромное спасибо вам за отзывы, ребята! :heart2: Ваши комментарии очень вдохновляют меня на следующие работы! Так и зудит творить и творить)) Дайте 48 часов в сутках)
    Да, они тоже мои любимые :smile: Я их и в жизни, в общем-то, люблю, но и в игре они получились прикольно)
    щас кризис, не надо дороже :cool:
    Вот это по-настоящему вдохновляет меня, спасибо)
    Я тоже очень люблю цветы, не только эти, но и вообще любые, с ними как-то игра и интерьеры оживают)
    Вполне может быть, поскольку я старалась слегка улучшить и текстурки, и настройки материалов, цветы могут выглядеть немного по другому :smile:
    А действительно, как-то я так в тему попала, даже не задумалась :smile: Видимо душа сама весны просила)
    Ничо-ничо, я думаю, шторы не заставят себя долго ждать :cool:
    Хе-хе :biggrin: Насчет детской я не думала, а вот декоративные плюшечки для ванной у меня в планах есть (планирую не из тройки переносить, а делать новые посимпатичнее и побольше) ;) Так что хотя бы частично наши мысли сходятся
    :handshake:
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Цветочные стойки

    Посмотреть такие же стойки для Симс 3: набор 1 и набор 2.

    *картинки в превью*

    Обновление вдогонку к предыдущей работе – цветочные полочки и стойки: под ковку, круглая и угловая.

    [​IMG]

    Все варианты перекрасок:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, конечно же, слоты под цветы (хотя годится любой декор).

    [​IMG]

    В наборе 3 объекта:
    1. Corner Flower Stand: вершин 1348, полигонов 1240
    2. Round Flower Stand: вершин 1178, полигонов 1096
    3. Forged Flower Stand: вершин 3508, полигонов 3240
    Все стоечки можно найти в категории Столы и тумбы - Другое (за 100 симолеонов каждая).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Dash Road нравится это.
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ура! Стоечки! Они мне дюже нравились в симс 3. А теперь и в симс 4! Спасибище! :hug:
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, спасибо за отзыв, Катюш :flower: Я сама сразу же их использовала, как только доделала) Теперь надо еще цветочные горшки с папоротниками и зеленью сделать, а то игровой выбор пока не особо разнообразен, а цветы не везде уместны)
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, я ведь еще вчера думала, что отметила свою радость в твоей темке. Обожаю эти стойки. :heart2: Они у меня и в Симс 2 даже есть.
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, прям все мои любимые сеты пошли, один за другим :heart2:
    Удивительная прелесть, радующая глаз снова и снова. А еще на этих цветочных стойках так и видишь, как разгуливают или спят кошки )))) Хотя бы в нашем воображении :biggrin:
     
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ШТАПИК, мерси боку :heart2:

    О как) Это, наверно, тот человек, который спрашивал разрешения на конвертацию, а я ведь даже не узнала, как у нее (у него?) всё прошло) А скрины есть из двойки? Скинешь мне поглазеть? Очень интересно понаблюдать свое творение и в Симс 2 :smile:

    :heart2: рада, что не прогадала

    хехе) а ведь и правда, особенно, плетёнка вообще идеально подходит для этих целей :cool:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, Веранка, ага. Я тебе больше скажу, оно у нас даже в загрузке есть. :biggrin:

    Картинки щам. Вот тут видать. И была у меня в доме и вторая, кажется, но то ли в кадр не попала, то ли мне просто кажется.:dontknow2:
     
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ШТАПИК, красота какая! В двойку вообще так гармонично вписалось :delighted: Веранка молодец, и спасибо, что поделилась скринчиком, с цветами стойка вообще ожила :flower:
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Обеденная мебель с чехлами

    Посмотреть этот же набор для Симс 3

    *картинки в превью*

    Немного улучшила внешний вид + оптимизировала прошлые меши. Надеюсь перекраски в этот раз будут интереснее :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все варианты перекрасок:

    [​IMG]

    На текущий момент в архив добавлена версия под набор «В ресторане»:

    [​IMG]

    В наборе 2 объекта:
    1. Обеденный стул: вершин 1111, полигонов 1396
    2. Обеденный стол: вершин 1611, полигонов 2238
    Найти вещи можно в Стульях для столовой (за 75 симолеонов) и Обеденных столах (за 300 симолеонов).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Люблю этот наборчик у тебя :smile:
    Насть, насколько я понимаю, теперь мебель надо как-то специально помечать, что бы ее в ресторанах можно было ставить, видела, что креаторы перевыкладывают свои стулья-столы, а этот набор можно будет в ресторанах использовать?
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Rirun, спасибо за отзыв :smile: Ир, к сожалению, у меня нет набора «В ресторане», я пока докупаю то, что по скидке. Но твое замечание приму к сведению, и как только появится набор и возможность, сделаю ресторанным объектом. Я так понимаю, в кафе-ресторанах используется специализированная мебель? Если так, не вопрос, я думаю, это не сложно провернуть) Пока весь вопрос в наличии игрового набора
     
     
  16. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Rirun, Dara_Savelly, с мебелью для ресторанов та же история что и со светильниками после последнего обновления. По идее в последних версиях программ должны учитывать эти изменения игры (в S4S во всяком случае это дело решенное. новый объект уже создается пригодным для новый версии игры и ресторанов и ничего лишнего делать не надо). Но если все же нет, то можно повторить те же действия что и со светильниками которые я описывала здесь в последнем абзаце. Просто вместо Fix light tuning нажать на Fix chairs/table for restaurants. И набор для этого не нужен.
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    tukete, спасибо большое за информацию :flower: А как себя будет вести такая пофиксенная мебель в предыдущих обновлениях без ресторанов, адекватно? Или примерно как и мебель в Симс 3 до питомцев и после (в старых – косячны фиксы, в новых – косячны без фиксов)?
     
     
  18. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Dara_Savelly, я не знаю. С доп. контентом и обновлениями в TS4 вообще все очень сложно. Если игра не последней версии то очень вероятно что контент сделанный в новой версии не появится в каталоге вообще (с CAS'ом во всяком случае такая история). Как ведет себя мебель я не очень знаю у меня всегда последняя версия игры и с ней редко возникают проблемы. Обо всех косяках не обновленных версий я знаю со слов пиратов и я не припомню каких-то явных проблем с режимом покупки.
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    tukete, что ж, буду иметь ввиду, спасибо. Благо у меня есть и пиратка, и лицензия на руках, попробую проверить на 2 компах и заодно пофиксить (хотя бы под базу). Просто суть вопроса, что лицензия без ресторанного набора (ну и пиратка, само собой)
     
     
  20. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, сколько я чудесных обновлений пропустила :crazy: Обеденная мебель напомнила мне набор для столовой из Симс 2, прям тепло на душе стало :heart2: Ща немного разберусь, как игрой ноут не спалить, и утащу много-много твоих вещичек..:hug:

    К слову о предметах и версиях игры - на пиратской сборке, где было установлено всё до классной кухни, включая и её, у меня не появились в каталоге кухонный набор, набор для стирки и цветочки. На новой не проверила, но раз народ не жалуется, значит, всё работает :spiteful:
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    koffka2, спасибо за отзыв, солнце :flower:
    А что за набор? Я что-то не помню уже :redface:
    Буквально на днях Лена Мышки писала о версиях СС и версиях игры. Пока что я не планирую делать вещи под разные патчи, но может в будущем будет возможность на ноуте делать более старую версию под пиратки :smile: В принципе в Симс 3 я делала несколько адаптаций объекта (под Питомцев и без них), та что не впервой, хотя и муторно)
     
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, я говорила про вот этот набор из Celebration Stuff. Всегда его на свадьбах размещала :heart2:

    Ну, это ты сама смотри, как удобно будет) Тут пираты вышли из забвения и выпустили новый репак поновее, но на нём я не тестировала СС ещё, а для тех, у кого лицензия, как я поняла, и так всё всегда актуально ;)
     
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    прелесть какая! я уже и не помню его, а может у меня и не стоял он, но однозначно красиво! :delighted:

    Ну в любом случае буду иметь ввиду, что при возможности стоит делать и старую, и более новую версии. А там, если получится, я оповещу в теме или в самих закачках буду указывать это :smile:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, очень веселые расцветочки получились для уже знакомого набора, мне понравились особенно черная, коричневая и с серыми лентами. В симс 4 варианты перекрасок теперь дело чуть ли не самое актуальное. Твой выбор всегда радует глаз, как и сами работы :thumb:
     
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, спасибо за комментарий, Мариш! Твои отзывы всегда вдохновляют :flower:

    Ребята, добавлена отфиксенная версия праздничного набора с чехлами для «Симс 4 В ресторане».
    Перекачайте пожалуйста, кто обновлен.
    Старая версия теперь называется old version (решила оставить, вдруг кому-то еще понадобится), новая – dine-out-fix.


    [​IMG]

    Категорию не меняла, но увеличила цену стульчиков с 75 до 100 симолеонов (подумала, для ресторана будет солиднее).
     
     
  26. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добавлена обновленная под ресторан версия столового наборчика со стеклом.
    Перекачайте пожалуйста, кто обновлен.
    Старая версия – old version, новая – dine-out-fix.


    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей