1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

-=Creative Studio of Sasha=-

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем ikRA, 9 июл 2012.

  1. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Добро пожаловать в мою мастерскую!
    Здесь есть, и будут жилые дома, общественные лоты, реже картины, симы, предметы, переделанные городки.



    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:

    Жду ваши отзывы ;)
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2013
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ikRA, помню этот домик, да. Но чтобы наверняка помнили все, и даже те, кто в нем не бывал - при переделке всегда будет не лишним показать хотя бы пару фоточек первичной обстановки, чтобы можно было оценить масштаб проделанного ремонта )
    балкончик на втором этаже очень порадовал - он так славно вписался и сделал форму дома не такой скучной, как раньше.

    Вот совсем непонятен сарайчик - зачем он там, если дом находится в цетнре города, можно сказать, в элитном районе. Тем более, что сам сарайчик не несет никакой функциональной нагрузки. И зачем в нем окно? Смотреть на винные бочки? :confused: В общем, лишний он там по всем показателям.

    Жаль, что задняя стена так и осталась совсем пустой и слепой - одинокое куцее окошко ЕА. А ведь какой вид на город открывается с той стороны! Грешно его прятать!

    Внутри все стало намного уютнее, чем было, это факт. Интерьерчик вышел не из дорогих - болше похожий на пережитки последних лет, словно ремонт на самом деле не делали давно, или специально попытались сохранить дух прожитых лет.

    Кстати, окна за телевизором и кроватью теряют свою функциональность. Это не лучшее решение. Старайся избегать подобных вариантов в будущем.

    В целом ремонт довольно приятный, спокойный, местами правда через чур мрачноватый, но это, как известно, на любителя, тут спорить не буду.

    Ну и по оформлению: в идеале, конечно, указать необходимые для работы домика аддоны.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ikRA, кое-где темновато, хоть глаз выколи, но в целом мило, по-деревенски. Видно, что обжитое жилище. А вот тут что за штука на стене, цветы что ли? Странная вообще конструкция - земля под ногами, а растения на стене)))

    Из Питомцев.
     
     
  4. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    На улице вообще ничего не было.


    Умывальник, ванна, унитаз - петсы. Шкафчик и зеркало из оригинальной, а вот полочка... То ли из Времён года, то ли из стор. Не помню х)


    фотки скоро размещу, когда играть буду с: А масштаб для такого домика просто огромный.

    Планировалось, что там будет вход в подвал. Ну, чтоб там вино хранить. Но т.к. у меня не оказалось винтовой лестницы (все возрасты слетели) пришлось отказаться от этой идеи :с Вот для чего огородик и столики.

    Каюсь :redface:

    Скорее первое. По идее, там должны были жить приезжие старики из Симамерики. Но там у меня жил Бентон с:


    Хмм, спасибо, учту в будущем

    Каюсь. Папа отбирал компьютер, дабы посмотреть объявления в интернете. Сейчас всё оформлю в лучшем виде с:


    В игре светлее. Это моя видеокарта, наверно. Просто в игре смотрю, там светло. А на скринах темно :с

    Внизу же огородик с: Если что-нибудь посадить то будет выглядеть лучше)

    ЗЫ: Сегодня переустановил игру с ног до головы. Редактор заработал, и старый городок запустился с:
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2013
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ikRA, переделка вышла не плохая, мне по душе. Такой очаровательный дух старины...мне очень нравится! Туда бы поселить каких нибудь пенсионеров и дать им там дожить спокойно свой век....;)
     
     
  6. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Вероничка,Спасибо, как раз я этого-и добивался с:
    А ещё я добивался контрастности между "настоящим" и этим домом. Хотелось, чтоб время там остановилось с:
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Дом на холме понравился больше предыдущих работ. Такой провинциальный уголок в маленьком городке)
    Кинотеатр с ночной съемки - очень красивый скрин. Хотя там такие залы, что прям вау - диваны, кресла и столики даже, сплошной VIP зал. :biggrin:
     
     
  8. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Подозреваю, что в сообщении речь шла о ванне.


    [​IMG]

    Спасибо^^
     
     

Поделиться этой страницей