1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

LoveStory's

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Ljubov134, 30 сен 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Давно уже облизывалась на этот раздел, мечтала когда-нибудь тоже делиться своими историями. И вот свершилось. Тема создана, так что все! Держите меня семеро и готовьтесь лицезреть мои перлы :D

    Ну и еще парочка слов
    Хочу сказать и скажу спасибо Trikcter за поддержку, своевременные подпинывания и мозговой штурм по этой темке. Было весело:D

    И еще, Del, за вдохновение, которое ты даришь своими историями. Я конечно знаю, что тебя тут каждый второй за это благодарит, ну что уж поделать. Терпи :D
    .
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    rat_tequila, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Ну это не ветка... Так.. Небольшой ужастик на ночь :spiteful:

    Да уж, повезло - так повезло :D Она у нас дама, так сказать, высшего общества, и эти некомпетентные работники ее жутко раздражают :facepalm:

    Ага. Надо посчитать сколько раз я про эти виды в одной главе указала. Наверное десяток - не меньше :D

    Вот что-что, а это, я думала, всем сразу понятно будет :D И правда, как добавили этот Форготн этих вампиров - как собак нерезаных :D

    И то не к месту пришлась :dry:

    Блин, я так и знала, что не надо ему эту бородку дурацкую растить. Это ж вот этот чувак :D:D:D Ну тот пловец, из-за которого Стефан с вышки прыгал :D Я его наказать так решила :D

    А то! Прикинь, пришла она такая, намарафетилась, все дела. А тут никто не обращает внимания, а тут хоть какой никакой ухажер :D Тем более знает, что даме сказать :D

    Это точно :D То ли нерешительная такая, то ли наслаждается моментом :D

    Ну что ты. Афро достоин носить только король соблазнения :D

    Не, она конечно страстная женщина, но не настолько же :D

    Я сама от нее без ума :heart2:

    Я еще сама до конца не знаю, хочу ли я, чтобы она его сожрала или пусть себе гуляет без памяти. Но то, что она его достаточно помяла - это факт :D

    Эй, ты не должна его защищать :D Вспомни, до чего он нашего заиньку Стефана довел! :LOL:

    А еще я внезапно поняла, что сюжет в стиле "соблазнитель, которого поимели" - это моя короночка :D
    :dry:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, а я думала, будет продка! Там вроде такая затравка про Дракулу, и про дочу. Но как один эпизод тоже весьма неплохо:thumb:
    Фух, ну я рада, что это не родственник нашего короля соблазнений, а этого мне не жалко, уговорила:LOL:
    Однозначно!:LOL:
     
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ljubov134popova, привет! Начала знакомство с твоим творчеством с истории Литы, чтобы хоть как-то идти в ногу со временем:D Про забавного чувака обязательно прочитаю, но чуть позже;)

    Эта девушкаженщина? скок там ей лет, может больше сотни уже, вдруг:D забавляла меня всю главу тем, как она беспокоилась за сохранность своих вещей:biggrin: Такая вроде женщина-вамп, деловая леди, а на деле обычная тетенька, которая заработала на все себе сама, своим потом и чужой кровью, вкалывала по 16 часов в сутки и отлично знает, сколько стоят деньги:D
    Дракулу жалко не было, подумаешь, сколько еще там таких дурачков найдется:biggrin: Но все же выражу надежду, так же как и в предыдущем комменте, что она оставила там на утро себе на опохмел :D

    Мне понравилось, поэтому жду продолжения о похождениях Литы :flower2:
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, я рада, что ты заглянула к нам с Литой и без ответа ты не останешься! :flower2: И Del для тебя тоже будет пара словечек, но немножко попозже :hug:

    А пока я, окрыленная новым допом, который обещали выпустить 10, но почему-то все опробовали его уже сегодня, принесла маленькую историю про милашку Эмбер :flower:


    *все в превью*

    Знакомьтесь, это Эмбер. Нет, она не всегда такая хмурая, а вполне себе даже веселая и солнечная девушка, просто будешь тут веселой, когда день с самого утра не задался.

    [​IMG]

    Эмбер у нас девушка хрупкая и беззащитная, а по сему ей жизненно необходим принц на белом коне, который бы защищал ее от всех невзгод. Но пока принц где-то гуляет на свободе, Эмбер защищает ее самый лучший друг на свете - ее верный пес Джек.

    [​IMG]

    Они вместе живут в небольшом домике на побережье и каждое утро, стоит только открыть окно, в их маленький домик врывается шум прибоя.

    [​IMG]

    Но все же ни всплески волн, ни крики чаек не способны заменить голос любящего принца. А принцы они ж гордые, сами в гости не ходят. Ну это понятно, они ж глупенькие не знают, где она живет. Поэтому Эмбер каждое утро снаряжается на прогулку вместе со своим защитником, в надежде повстречать того самого единственного.

    [​IMG]

    И этим утром она как всегда собралась на прогулку.

    [​IMG]

    И вот на горизонте замаячил привлекательный загорелый шатен . Эмбер аж глаза прищурила, не тот ли это принц, которого она неустанно ищет?

    [​IMG]

    И тут мне этот самый принц показался очень знакомым. А не его ли я видела в том трейлере? Где еще свадьба была. И мопс у того парнишки такой же был...:dry:

    [​IMG]

    Ээээ, нет, Эмбер, похоже это принц не твоего романа! :D

    [​IMG]

    Да знаю, я знаю, что красавчик. Эмбер, не пялься, это неприлично! :D

    [​IMG]

    А вот Джеку ни мопс, ни принц не приглянулись. И я говорю, нечего вздыхать, Эмбер.

    [​IMG]

    Иногда Эмбер любила куда-нибудь выбираться. Например, рядом с ее домом располагалась пристань и добрый дедушка-лодочник всегда был готов переправить ее на остров с маяком. Конечно, не факт, что на острове кишмя кишат молодые галантные кавалеры, но на том острове был старинный музей. А все знают, что галантные кавалеры образованные и любят посещать музеи. Так что сегодня Эмбер решила не сдаваться и поискать там.

    [​IMG]

    - Джек, давай ты тут посидишь, побегаешь, ямки покапаешь, а я быстренько сбегаю, одним глазком проверю, что там не прячется мой суженый, и пулей к тебе. Лады?

    [​IMG]

    - И не надо на меня так смотреть, я же не на долго...

    [​IMG]

    В музее и правда никого не было. Ну кроме усатого Гота. Хоть он и галантный, и образованный, тем не менее этот кавалер женат.

    Но зато в музее были красивые картины и макет этого острова и маяка... Кстати о маяке! А может принц ждет на маяке. Смотрит такой вдаль, ждет, что она приплывет. Но только не с той стороны смотрит! Всем известно, что мужчины имеют свойство ждать от девушек не пойми чего, верно?

    [​IMG]

    Как бы это прискорбно не звучало, но на маяке тоже принцев не сыскать. Но несмотря на это Эмбер там очень понравилось.

    [​IMG]

    После обеда, переодевшись в новое платье, Эмбер решила, что она все время искала в непонятных местах. Нужно быть приземленнее и искать там где более людно.
    А где в наше время людно? Правильно, в парке! А почему там бывает людно? Потому что есть бесплатный вай-фай :D

    [​IMG]

    Джеку очень нравилось в парке, даже несмотря на то, что хозяйка давала какие-то глупые команды.

    [​IMG]

    - Ну пробежал я в тоннеле, ну чего ты охаешь, хозяйка? :D

    [​IMG]

    - Я говорю "лежать"! Ай, непослушный ты пес, Джек!

    [​IMG]

    А все что думает Джек - "Моя твоя не понимать" :D

    Но Эмбер больше огорчало не то, что Джек не хотел выполнять команды, а то, что рядом находились одни некомпетентные мужчины. Как будто на нее наложили проклятие безбрачия, и теперь все красивые перспективные парни обходят ее в радиусе пяти километров.

    Не,ну вы посмотрите на них! Этот женат!

    [​IMG]

    Этот еще слишком молод...

    [​IMG]


    А этот... ну вы и сами видите! :D

    [​IMG]

    Теперь-то вы понимаете насколько у Эмбер не заладился день?

    [​IMG]

    Но не торопитесь переживать за нашу прелестницу, ведь вы еще не знаете, что с ней произошло тем же вечером...

    Глава 1 >> Глава 2

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А я принесла обещанные запоздалые комменты :flower2:

    Del,
    Ну я как истинная женщина собралась со своими тараканами и решила, что продке быть :D Правда дочки Дракулы там точно не будет, а вот сам Дракула там явно засветится ;)

    Вот то-то же :D А то будет знать, как нашего зайку Стефана обижать. Щегол :dry::D

    Надо срочно менять репертуар :facepalm:

    Willie Winkie,
    Безумно рада тебя тут видеть, надеюсь мои истории выглядят не слишком затянуто и длинно, и тебя это не отпугнуло и ты вернешься сюда еще ;)

    :D Про это я как-то и не думала. Ну мне кажется ей явно около сотни, потому что она наученная опытом женщина :D

    Это точно, она у нас истинная бизнес-вумен :smile:

    :D Рада, что хоть кто-то не жалеет этого хвастунишку. А что произошло с этим мальчиком мы узнаем в следующей части. ;)

    Спасибо большое! Так приятна такая оценка, это вдохновляет меня вершить новые подвиги :D А ты заглядывай сюда еще, мы будем ждать :hug:
    :flower2:
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Смешная конопуська :hihi:
    Оооо, моя мечта - такие собаки!:heart2:
    Это французский бульдог, и они тоже моя мечта:D Мне понравился этот парень еще с трейлера, сдвигаем в сторону его ориентацию:D
    Чет так проорала:LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Попутный поиск женихов и их оценка меня страшно веселит:LOL:
    Вау ничоси какая там псина у Вольфа!
    Страшно представить, но мы ждем!:LOL:
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, привет! :flower2:

    Чет меня проперло на рыжих и конопатых :heart2:

    Ооо, и моя мечта! Давай мечтать вместе :D

    Ой, прстите:smile: Я в этих породах вообще не разбираюсь, а посему человек простой - увидела морду похожую на мопса, все! Ты, собака, будешь мопсом :D

    Ой, да, он такой красавчик, а подбородок у него какой...Ммм... Загляденье! Но даже в симс действует закон подлости :facepalm::D

    Ну так у нас Эмбер профессиональный поисковик принцев. О галантных кавалерах знает все и даже больше :D

    Да это он так, к чужой примазался :dry:

    А что страшного? Боишься увидеть кровавую фуру перевернувшихся принцев на ее улице? :D
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну а чо? Вдруг вы бы его переориентировали? :D

    сидит в башне наверху, и как Рапунцель скидывает свои косыньки. :biggrin:

    опа, интрига.
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Ой, боюсь муж его будет против :D Да и я уже прготовила для нашей милашки истинного принца голубых кровей :D

    :LOL::LOL::LOL: Ой, я не могу, точно :D

    Все раскроется в следующем отчете ;)
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Какая целеустремленная девушка твоя Эмбер! Хочет принца - ищет принца, а не сидит томно у окошка, вздыхая в ожидании! Жаль, только ей пока не повезло, но я думаю, она не остановится на достигнутом! :D Так что удачи ей в поисках! :flower:

    Кстати Джек - само очарование! И чем только Эмбер не достаточно такого защитника? :pardon:

    P.S. А что, там правда тот паренек из трейлера разгуливает? Или просто похожий сим? Просто помниться, что у него, вроде как, кот был, а не пес... А то я бы с ними поиграла :D
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Любите ли вы конопатых рыжулек также, как их люблю я? :heart2:
    У меня в реале так собаку зовут)
    :LOL:
    Не о том ты думаешь, Эмбер. Собака всяко лучше и надежнее любого принца, так что хорош глупостями заниматься, иди с Джеком поиграй!
    Зря, этот как раз перспективный :D
    Заинтриговала :biggrin:
     
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ljubov134popova, Эмбер очень хорошенькая! Но я думаю, ей не стоит так переживать из-за отсутствия принца. Просто надо тактику сменить, потому что тем, кто от любви бежит, она кидается на шею:biggrin: Нууу или, глядишь, а там демиург кого симпатичного подселит да и свободного. Если уже этого не сделал:D
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Про Литу. Из Форготона не могла приехать заурядная особа, поэтому я с самого начала истории ждала, когда уже будет пущена кровь. Алая вода в джакузи - это самое шикарное решение для более жуткой концовки.
    Ещё нравится, что она зрелая по всем параметрам, настоящий представитель своего вида.
    Эмбер очаровашка со своим питомцем. Эх, как бы не оказалось, что Джек всегда будет самым верным принцем для неё. Надеюсь Эм повстречает суженого.
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хэй, всем привет! :flower2::flower2::flower2: Рада, что вы ко мне заглянули, а теперь всем по ответу ;)

    Да-да, ты правильно заметила, он очень целецстремленная. Только немного наивная, ну это ничего)) Думаю это ей не помешает найти своего принца.

    Джек мне тоже очень нравится. Себе такую теплую лохматину хотела бы)) А Эмбер, думаю, все же хочет как и все женского счастья и любви. И поэтому она думает, что без принца этого не бывать :frown: Говорю ж - наивная :D

    Да да)) Эта сладкая парочка там ходит, но вроде котейки того с ними нет, только собакен, хотя я лично не проверяла ;)
    И прошу заметить, что мы с Эмбер его не трогали и менять не пытались, так что пользуйся на здоровье :D

    А как люблю их я! А если они еще такие кудрявые и милые как Эмбер так вообще :heart2:

    У меня тоже в детстве была собака по имени Джек. Поэтому я и назвала так песика Эмбер :smile:

    Конечно пес для нее тоже очень важен, без него бы она пропала, но все же она не счастлива и думает, что это все из-за недостатка любви. :frown:

    :D Ага. Но что самое интересное - я постоянно вижу как этот Жак слоняется по паркам в образе бомжа :LOL::LOL:

    Я рада, все скоро будет;)

    Столько комплиментов моей конопушке, что я прям представляю, как она становится красной от смущения :D

    Это ты верно подметила ;)

    Ну уж принца я ей точно найду, обещаю :biggrin:

    :D Нам нужно больше! Больше крови! :D

    Ой, спасибо, я тоже решила, что это будет эффектно :D

    Зрелая, умная и коварная - это точно про Литу ;)

    Конечно повстречает, куда ж ей теперь деваться :D
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Стефан Горди глава 4

    Перед началом хотелось бы сказать, что эта глава больше про Оливию, чем про Стефана, но заводить под нее отдельную историю я не хочу, а Стефан, думаю, не обидится на такой расклад :smile:



    [​IMG]

    Оливия стермительной походкой вышла из кабинета. Она только что выписала самого проблемного пациента в ее жизни и была этому неописуемо рада. Наконец-то ее оставят эти постоянные гложущие мысли, навязчивые сны, страхи о том, что все раскроется, и эта кудрявая шевелюра, появляющаяся как всегда не вовремя. Скоро все будет как раньше.

    [​IMG]

    Она даже не смогла сдержать счастливую улыбку, вспоминая как все прошло. Как она была хладнокровна и вежлива, когда он поприветствовал ее обычной фразой типа "Привет, потрясная доктор Браун!", и как она наслаждалась его удивленной физиономией, когда протянула документы на выписку и сообщила, что в течении пятнадцати минут он должен покинуть палату.

    [​IMG]

    В ординаторской была только Джессика, и ничего не мешало радоваться своему счастью. Она отработает еще положенные пару часов и пойдет домой, а там включит свой любимый сериальчик, закажет пиццы, может даже купит бутылку вина, чтобы отпраздновать это событие, и отлично проведет свой вечер.

    [​IMG]

    - Ты чего это такая счастливая? Тебя что ли повысили? - удивилась Джессика.
    - Нет, просто я выписала Горди! Я это сделала! - полным восторга голосом сказала Оливия и плюхнулась рядом на диванчик.

    [​IMG]

    - Горди - это тот брюнет с дурацким афро?
    - Ну не такое уж и дурацкое это афро, ты бы видела какой он с мокрыми волосами. Так ему гораздо лучше, - ляпнула Оливия.
    - А ты откуда знаешь, как его волосы мокрые выглядят? - прищурилась Джессика.

    [​IMG]

    Оливия поняла, что проболталась. Рассказывать Джессике, что она примерно неделю назад пробыла с ним всю ночь в одной постели и даже разок в душе, Оливия не собиралась.

    - Ну... я один раз пришла к нему в палату, а он видимо только после душа был...
    - Я думала у него швы и их нельзя мочить...
    - Да нет, у него там просто шишка без рассечения.
    - Да я же сама видела, что у него кровь шла...
    - Ну мы обошлись без швов, - быстро проговорила Оливия и попыталась сменить тему. - Ну это все неважно, потому что наконец-то он свалит и не будет донимать меня своими дурацкими подкатами.


    [​IMG]


    - Ой, Оливия, ты смотри, доотшиваешь всех подряд, а потом останешься одна с пятью кошками. Вот ты когда последний раз куда-нибудь ходила?

    - В прошлый четверг. В клуб! - с вызовом воскликнула Оливия.

    Этими разговорами Джессика ей напоминала одну особу, которая говорила точно так же, и Оливии это жутко не нравилось.

    - В клуб? В клуб читателей медицинских справочников по вечерам? И ли в клуб любителей кошек? - хихикнула Джессика.

    [​IMG]

    - Представь себе в обычный ночной клуб, - она встала с дивана. - Ладно, нечего засиживаться, до конца смены нужно еще пару человек проверить.

    Но не успела она сделать и шага по направлению к двери, как раздался стук в дверь, а потом в дверном проеме появилась назойливая шевелюра.

    [​IMG]

    - Мисс Браун, можно вас на минуточку?

    [​IMG]

    - Вы почему до сих пор не ушли, я вас еще когда выписала?

    Разговаривать с ним совсем не хотелось, но разбираться на глазах Джессики не хотелось еще больше, поэтому она вытолкнула его в коридор и пошла в наступление.

    - Ну и чего Вам еще от меня надо, мистер Горди?

    [​IMG]

    - Блин, мисс Браун, я так-то помочь хотел, а ты на меня накинулась. Ты вот лишний листок отдала мне с документами, - он выташил из кармана сложенную в четверо бумажку и сунул ей в руки. - В регистратуре сказали, что тебе головы не сносить без этого листка, я конечно хотел уйти, но позаботился о тебе, как дурак.

    [​IMG]


    Смущенная Оливия не нашлась что ответить и просто пробормотала "Спасибо".

    - До встречи, - бросил с улыбкой он и засеменил к выходу.

    [​IMG]

    Оливия растерянно смотрела ему вслед, а потом развернула листок. Это оказался не какой-то медицинский документ, а обычная записка написанная корявым почерком.

    "Уважаемая доктор Браун.
    Я весьма разочарован вашими врачебными способностями,
    т.к. голову-то Вы может быть и вылечили, но мое сердце
    явно еще болит. Предлагаю вам альтернативное решение
    проблемы и иначе я обращусь в суд и заявлю на вашу
    некомпетентность. Я буду ждать Вас в баре "Глория", что
    напротив клуба, где мы с вами впервые встретились.
    Ровно в 20.00. Там вы сможете провести дополнительный
    осмотр и там сами проанализировать мое плачевное состояние.
    С уважением и надеждой, Ваш Стефан Горди."

    ***
    Оливия открыла дверь в квартиру и включила свет. В ее квартирке - единственном безопасном месте, она наконец могла скинуть с себя ту натянутую улыбку и быть сама собой.

    [​IMG]

    Кот Феликс завидев хозяйку тут же спрыгнул с лежанки и рванул в ее объятья.

    [​IMG]

    - Привет, малыш! Ну может хоть у тебя сегодня был хороший день, м?

    [​IMG]

    Кот ей ничего не ответил, только поластился немного о протянутую руку и побежал к пустой миске.

    [​IMG]

    - Ты голодный, да? - спросила Оливия и вспомнила, что несколько часов назад собиралась заказать себе пиццу и даже купить бутылку вина, но сейчас ей и кусок в горло бы не полез.

    [​IMG]

    Она просмотрела взглядом полупустые полки и устало вздохнула.

    [​IMG]

    Она чувствовала себя настолько вымотанной, будто весь день разгружала вагоны с углем.
    От того победного настроения, которое у нее было несколько часов назад не осталось ни следа.
    В голове опять вертелась все та же мысль. "Ну зачем она тогда повелась на провокацию Аманды?"

    [​IMG]

    Амандой была ее младшая сестра, которая сейчас жила в Сан Мишуно, но в тот злополучный четверг ее каким-то ветром занесло в Виллоу Крик, и она вытащила из больницы Оливию на ланч.

    [​IMG]

    Вообще Оливия и Аманда кардинально отличались друг от друга. У них были разные жизненные приоритеты и каждая выбрала свой путь. Оливия ушла с головой в медицину, а Аманда... в общем Аманда любила мужчин. Желательно с туго набитым кошельком и большими связями. И в тот день Аманда все уши прожужжала о ее новом ухажере, о том какие он ей дарит безделушки и какой большой у него пентхаус.

    [​IMG]

    Оливии все это было не очень интересно, да и она не так уж и была дружна со своей сестрой. Но из вежливости слушала и изредка изумлялась, та где это было нужно. Сначала ее раздражали все эти излияния, ведь сестра была сущей эгоисткой и даже еще ни разу не удосужилась спросить как дела у самой Оливии. Но когда начались вопросы о ее персоне и ее любовных похождениях, она даже пожалела.

    [​IMG]

    Похвастать Оливии было не чем. Единственный ее роман окончился там же где и начался, еще в медицинском институте, несколько лет назад. Наверное, дело в том, что она даже не пыталась себе кого-то найти. Ведь все ее свободное время занимали внеплановые дежурства в больнице и штудирование медицинских справочников. Она так старалась помочь людям на работе, отдавая всю себя. А когда приходила домой, сил оставалось только на то, чтобы укутаться в теплое одеяло и спать до следующей смены.

    [​IMG]

    Оливии так точно запомнился тот момент, когда Аманда спросила:

    - Так и живешь одна?

    А Оливии ничего не оставалось ответить, что не одна, а с котом.

    - Ну я не удивлена, - повела бровью сестра. - Ты никогда не умела развлекаться на полную катушку. Да и взгляни на себя - на кого ты похожа? Какой-то синий чулок. Этот непонятный узел на голове, очки, совсем нет косметики. Тебе бы еще указку - и вылитая учительница. И какой только мужик на тебя поведется?

    [​IMG]

    Оливию эти слова не на шутку разозлили. Всю оставшуюся смену она думала о том, что большого ума завлечь мужика не нужно. И она может с этим справиться на раз-два, и даже не хуже той же Аманды.
    Когда она пришла домой, то сильно расплакалась, потом решила укрепить нервы подаренной кем-то несколько лет назад бутылкой красного полусладкого.

    [​IMG]

    Слезы прошли, а в голове поселилась пьяная решимость. Она пойдет в первый попавшийся клуб и там соблазнит любого, кто ей понравится. Тем более она так удачно влезла в старое платье, в котором когда-то отжигала на выпускном.

    [​IMG]

    Нет, Стефан конечно ей тогда понравился. Он был смешным и не задавал вопросов о работе, близких, увлечениях. Все то чего она хотела бы избежать. Он просто нес какую-то забавную чушь, от которой она смеялась так, что не хватало воздуха в легких. Она так старалась ему понравиться, изо всех сил кокетничала, пытаясь доказать себе, что может еще нравиться мужчинам. И кажется Стефан на это повелся.


    [​IMG]


    Если честно, она не думала с кем-то спать. Одного поцелуя ей было бы достаточно, чтобы самоутвердиться. Но то ли на нее так влиял алкоголь, то ли долгое отсутствие мужчин в жизни, но она не могла остановиться, когда первый поцелуй был далеко позади. Между ними возникла та самая химия о которой пишут в книжках и она просто ей поддалась.

    [​IMG]

    Она потеряла голову, не думала ни о чем и ей было безумно хорошо.
    Если бы еще не жуткий стыд, который она ощутила утром, проснувшись рядом с ним.

    Время на ее наручных часах показывало без пятнадцати восемь. Возможно там, в паре кварталов отсюда, он уже сидит за столиком и ждет ее...

    Возможно, познакомься они в другое время и в другом месте, у них могло бы что-то получиться. Хотя нет, он бы даже не заметил ее без того короткого платья, уложенных волос и тонны яркого макияжа.


    [​IMG]


    Разве ему нужна такая девушка как она? Нет. Ему нужна именно та девушка-вамп, соблазнительница и пожирательница мужчин, которую он видел в клубе. Та стервозная особа, которой она была в больнице. А не скучная заучка, которой комфортно в своей маленькой квартирке в компании кота.

    ***

    [​IMG]


    Стефан специально выбрал этот бар. Во-первых, можно быть уверенным, что она не сможет отвертеться, что заблудилась, если он даст ей адрес. Во-вторых, здесь недалеко идти до его дома. В-третьих, окна этого бара так удачно смотрят на вход, что можно незаметно наблюдать за входящими и не прохлопать свою спутницу.

    [​IMG]

    И сейчас он сидел за стойкой и довольно смотрел на дорогу. Конечно он не собирался сидеть с ней здесь на виду у всех, он планировал отвести ее на второй этаж, где стоят мягкие диваны в уединенных нишах и играет живая музыка.


    [​IMG]


    Он даже уже все заказал, зная, что она придет. А разве она могла не придти к нему? Тем более он так постарался, закинул удочку с наживкой в виде записки. Девушки такое любят. Она должна придти. Минутная стрелка медленно ползла к цифре 12, но ни одно такси еще не остановилось у входа в этот бар. "Девушки всегда опаздывают", - решил Стефан...


    Глава 3 >> Глава 4
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    в клуб любителей мокрых волос и не таких уж дурацких афро. :bugaga:

    ууу шантажист, а она еще его афро защищала. :biggrin:

    тот, который любит ролевые игры? ггг


    ну тык после бутылки красного полусладкого-то. :D

    но ведь заметил же! Даже узнал!

    ну тут главное, чтобы не навсегда. :smile:
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    :LOL: ахахаха, не, если ее позвать в этот клуб она может и не согласится, но в тайне-то ей нравится :D

    :D Она просто добрая, а Стефан-дурачок :D

    Ооо, ты еще не дочитала в Крузенштернах наверное, но Стефан и впрямь это любит :LOL::LOL::LOL:

    Да после полусладкого Стефан вообще красавчик :D

    Ну конечно узнал, она ему нравится и такая как есть, а Оливия как истинная девушка все усложняет :D

    не, они будут вместе, им уже не отвертеться друг от друга :D
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да ладно, это отрывок чудесно вписывается в историю Стефана, все равно ведь повествование от 3-го лица.
    Блин, я так ржу:LOL: Бедная Оливка, это ж как он ее достал, я просто не могу ахаххах Бедняга... Ведь у нее даже не было шанса, Стефан напал на нее внезапно - у Федьки хоть возможность привыкнуть была, пока рядом росли:LOL:
    :LOL::LOL::LOL:И как еще не сдалась?:LOL:
    Да ну ладно, мы видели, когда он маминым утюжком волосы разглаживает, он даже и ничего:D
    Ой-ой! И что не так, спрашивается??? Может, там будет какой-нибудь сексуальный молодой любитель медсправочников и котиков, не исключено ведь!
    АХах вот это походон, я ржу:bugaga::bugaga::bugaga: Не уверена, но вроде у меня с таким Айрин ходит:LOL:

    Оемае ахаххахахахахахахах очень важный документ, я ржу:LOL::LOL::LOL:
    Я тоже так выгляжу, я преподавала ааааааа:LOL::LOL::LOL: Аманда права, Олив, мне жаль:LOL::LOL::LOL:
    Платье с выпускного меня просто убило аааааа:LOL::LOL::LOL::LOL: Блин, бедняга, так жалко мне Оливию!
    Даааа, я вот тоже так думаю... Стефан бы ее не заметил. Но мне понравилось, как Штапа сказала - ну потом же заметил! А! Это уже что-то!

    Ох, стратег! :LOL::LOL::LOL:
    Охохоооо, Оливка там че, так и не решилась прийти? Не может же она на 4 часа опоздать, влезая в платье с выпускного! Хочу знать, что там дальше, свезет Стефану, или нет!!!
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Читая Крузенштернов я могу с уверенностью сказать этот дождется, не в этот так в следующий раз. Хватка у Стефа несмотря на его кажущуюся безалаберность бульдожья. С другой стороны если бы было все просто: он ее узнал, она согласилась... читать было бы особо нечего. А тут красота да и только, так что мне даже хочется чтобы она его в этот раз продинамила. Тогда есть маза почитать еще про романтические приключения Стефа и Оливии.
     
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Такая довольная, не могу :D
    Я бы тоже с удовольствием провела так вечер, чо уж там
    Партизан из нее никакой :D
    А что плохого в кошках? Не трогайте кошек, ишь какая!
    Потому что она травматолог, а не кардиохирург? :LOL:
    Так это платье во всем виновато! :D
    Девушки - может быть, но ему как раз попалась нетипичная представительница этого племени. Во всяком случае не такая, к каким он привык. Так что может и не прийти.

    Жду продолжения, интересно же, придет она или нет :D
     
     
  22. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Бедняга Стефф... Надеюсь он дождется-таки свою фею из грез!

    А сама-то фея... Надо же какая разносторонняя личность! Женщина-вамп в ночном клубе, восхитительная "стервозная особа" в больнице и такая уютная и домашняя в своей зоне комфорта с котиком и сериальчиками! Последний образ просто покорил! Чем-то меня напоминает, только у меня кошка))) Ну, и сериалы, надо полагать, мы с Оливией разные смотрим :D
    И она так страдает из-за этого дурацкого Горди! Я-то, наивная, думала, что он её и правда бесит, а оказалось, что она просто не верит в то, что может понравится ему такой, какая есть. Эх, жиза! :cry2:
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Наконец-то я разделалась с Крузенштернами и пришла прямиком в этот раздел, чтобы всем ответить :flower2: Спасибо, что заглянули к нам со Стефаном на огонек :hug:

    А вот я так посидела, с теми же тараканами посовещалась и решила, что это ж все равно про Стефана, так что думаю все и правда чудесно вписывается :D

    Вот что есть, то есть! Мне тоже ее так жалко,Стефан - он как эмоциональный вампир из нее высасывает всю радость :D А нет, он дементор! Точно! Ты видела когда-нибудь такого дементора? :LOL::LOL::LOL::LOL:

    Да чего греха таить, ему до сих пор не по себе от его выкидонов :D

    Ахахха, Стефан так же думает :LOL:

    Ну так там укладка была, волосы красиво лежали, а когда они в душе облепляют голову и она становится в три раза меньше - это ужасное зрелище :D Поверь, я знаю о чем говорю, была однажды у меня знакомая девочка в лагере с тонкими, но невероятно пушистыми волосами... :LOL:

    Не в этой истории, детка :D Пусть теперь Стефаном довольствуется :D

    :LOL: Ой, я так с него постоянно ржу :D Такой задавака ходит :D

    Ты лучше оцени сколько креатива-то! А! Никогда он еще так не старался ради девушки :D

    У тебя и указка небось была? :D А вообще думаю Стефану невероятно понравится этот узел, очки, а указку он и сам если надо прикупит :LOL::LOL::LOL:

    Че тебе жалко? Норм платье же :LOL::LOL::LOL::LOL: Еще носить и носить так-то! :LOL::LOL::LOL:

    Конечно не заметил. Ведь это ж не его полета птица. От таких девушек как она только и жди неприятностей! Ты с ней только один раз переспишь, а она уже тащит вещи в твою холостяцкую квартирку, знакомит с родителями и подписывает приглашения на свадьбу :D Поэтому Стефан и искал всегда кого-то полегкомысленнее. Но тут чет случился какой-то сбой :D

    А вот тут уже сработал, тот факт, что это она его бросила одного тогда! А Стефана еще никто не смел бросать :D Теперь он мстииит :dry::LOL::LOL::LOL:

    Да не то слово! :LOL:

    Так я же там про минутную стрелку:smile: Технически она еще не запаздывает так сильно. Не переживай, четыре часа Стефану не пришлось ждать;)

    Ооо, а это мы скоро узнаем ;)

    Ооо, вот тут в самую точку :D Он теперь от нее как тот цепень не отцепится :D

    Ну да. История бы получилась весьма короткой :D

    Добрая ты, однако :D Но мне нравится твой подход :D Обещаю, еще одной главой все не обойдется ;)

    Ну так еще бы, она здесь наивная поверила, что теперь этот кудряш от нее отстанет :D

    О! И я! И я! :D

    Ага, всю малину чуть не спалила :D Спасибо не начала рассказывать про его зебровые трусы :LOL::LOL::LOL:

    Ой, Джессика просто увязла в стереотипах. Простим ее на первый раз :smile:

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Ахахха! Вот это фраза! Просто зачет! :thumb:С твоего позволения я утащу ее в следующую главу :D

    Ну конечно! Если б пошла в халате все бы норм было :D

    Поэтому он ее и не может из головы выкинуть. А не придти и правда может запросто :smile:

    ооо, а это мы узнаем в следующей главе, так что не буду пока раскрывать главную интригу :D

    Ну ты же читала Крузенштернов! Рано или поздно дождется, не факт правда что в этой главе..:D

    Да, мне кажется в душе она еще та стервочка и ей даже понравился тот клубешный образ :D

    А почем ты знаешь? Может ей тоже нравится смотреть как маньяков ловят :D

    Ну ничего, не плакай. Ты ж читала Крузенштернов? Вот и будет у них все хорошо! Ты ж видела! :hug:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Эмбер Маршмеллоу глава 2



    [​IMG]

    Эмбер стояла на своей маленькой кухне и яростно нарезала овощи для салата.

    [​IMG]

    "Нет, ну в самом деле! Что за дела-то? - думала про себя Эмбер, - Я значит хожу, вся такая из себя, а тут как назло только одни женатики и ходят! Да и пошли бы они - эти мужики! Не нужен мне вообще никто!"

    [​IMG]

    "А если попадется мне хоть один - то все! - с этими словами она вонзила нож в самый большой кусок капусты и стала его безумно кромсать ножом, - Он мне такой скажет: " Милая Эмбер, давай поужинаем...". А я ему грозно так отвечу: "Нет уж, дудки! Где ты раньше был, голубчик?"

    Эмбер бы долго еще издевалась над ни в чем неповинной капустой, пока не изрезала ее в однородное пюре, но ее отвлек Джек, который громко залаял и выскочил на улицу.

    [​IMG]

    Эмбер тут же выглянула в окно и увидела, что Джек погнался за какой-то бродячей кошкой.

    Тут-то она серьезно испугалась. Однажды, когда она сюда только переехала после смерти бабушки, Джек тоже так убежал, а она его потом искала целых три дня! Правда, когда хозяйка уже совсем отчаялась, блудный пес сам прибился к дому. Выглядел он, конечно, плачевно - весь в колючках, с выдранной в некоторых местах шерстью и вдобавок хромал на одну лапу.

    Неудивительно, что Эмбер тут же выскочила на крыльцо прикрикивая: "Джек! А ну вернись! Ко мне, Джек!"

    [​IMG]

    Но, видимо, Джеку было не до раздраженной хозяйки в этот момент и поэтому, он не обратил на нее никакого внимания.

    [​IMG]

    - Ах ты ж, едрена кочерыжка! Джек!

    [​IMG]

    Увидев, что Джек нырнул куда-то в кусты, у Эмбер подобрались еще парочка забористых словечек.
    Нет, ну вы видели эту наглую морду? Сегодня точно не ее день!

    Где-то в кустах мелькнул собачий хвост, и она из всех сил рванула туда. "Ну сейчас этот негодник у нее попляшет! Будет сегодня спать внизу на своей лежанке!"

    [​IMG]

    Поток раздраженных мыслей Эмбер прервался, когда она почувствовала, как ее нога отрывается от земли, а пятая точка больно приземляется на сырую землю.

    [​IMG]

    Зеленая травка приняла Эмбер как родную, и девушка от боли и безысходности растянулась во весь рост. По небу так грациозно плыли облака, а где-то рядом гавкала собака... Вот пролежит тут до ночи! Всем назло!

    [​IMG]

    - Хэлло, - раздался мужской голос.

    Эмбер аж вздрогнула от неожиданности и тут же попыталась встать на ноги.

    [​IMG]

    - Ой, здрасти. А я тут ... это... - замямлила она.

    [​IMG]

    - Прилечь отдохнуть? - спросил мужчина с сильным немецким акцентом.

    [​IMG]

    - Да нет. Просто моя собака... Она убежала. А я погналась за ней и тут... Это... Упала!
    - Вам нужен мой помощь?
    - Да нет, я в порядке, вот собаку бы найти...
    - Собаку? - спросил он, и как по мановению волшебной палочки Джек выскочил из соседних кустов, радостно виляя хвостом.

    [​IMG]

    - О, вот ты где, негодник, - заулыбалась Эмбер. - Это мой пес - Джек. Крайне непослушный пес!
    - А мой пес звать Рольф.

    [​IMG]

    - Привет, Рооольф, - протянула девушка. - Какой он славный пес!
    - Да, обычно Рольф гавкать на всех, но вы ему нравиться!

    [​IMG]

    - Рольф знать вкусы свой хозяин! - добавил мужчина. - Меня звать Герхард, а Вы?
    - А меня зовут Эмбер, - засмущалась она.

    [​IMG]

    - Ну... наверное, нам с Джеком пора, - сказала Эмбер после минутного молчания. - Приятно было познакомится, Герхард.

    Конечно, Герхард был в ее вкусе, но кто сегодня зарекался не искать больше себе мужчин? Тем более он симпатичен, дорого одет, еще и с собакой! Ей же не может так повезти, верно? Он же обязательно окажется женат!
    Ну, а еще она надеялась, что они вместе дойдут до дороги. Не живет же он в кустах, верно?

    - Эмбер, я просить Ваша помощь. Мой авто сломан на дороге. А телефон села батарея. Пожалуйста, одолжить мне телефон на один звонок?

    Эмбер ощупала карманы и поняла, что ее телефон валяется дома где-то в кресле.

    [​IMG]

    - Ой, а знаете что? Я тут живу не далеко, давайте зайдем ко мне, и Вы позвоните куда Вам нужно?

    Дорога до дома заняла каких-то коротких десять минут, хоть Эмбер изо всех сил и пыталась идти медленно. За это время Герхард успел сообщить, что он родом из красивейшего города Виндебурга, что является столицей маленькой страны Женевии. И там он, ни много - ни мало, а брат будущего переемника трона. То есть он по сути тоже является кронпринцем.

    Когда Эмбер услышала, что Герхард принц, то чуть не остолбенела. Поэтому она аккуратно поинтресовалась, а не треп ли это. Ведь монархия во многих странах уже отменена! На что кронпринц заверил, что их маленькое государство практикует парламентскую монархию. Все решает парламент, а король является просто достоянием их маленькой страны. Но Эмбер же просто так не проведешь, она прямо спросила, что же тогда делает кронпринц в этом захолустье?
    А Герхард без утайки рассказал, что приехал на две недели к своему другу, который с недавних пор поселился здесь и имеет завод по переработке рыбы.Но вот незадача, его машина сломалась прямо по дороге к другу.

    Тогда-то у Эмбер и сложилась вся мозаичка,и она решила, что Бог дает ей второй шанс. Уж этот шанс она точно использует по полной.

    [​IMG]

    - Вот, Герхард, моя скромная обитель.
    - Ваш дом очень мило.

    [​IMG]

    - Ну... Это дом моей покойной бабушки, - улыбнулась Эмбер, надеясь, что кронпринца не смутят старая мебель и трещины на стенах.
    - Ваш бабушка имел очень хороший вкус! Стиль "прованс" мне нравится!

    [​IMG]

    - Спасибо! Моя бабушка очень любила этот дом, поэтому я стараюсь ничего здесь не менять.

    На самом деле, будь у нее деньги, она бы давно уже выкинула эту побитую молью мебель и поклеила нормальные обои.

    [​IMG]

    Эмбер еще раз улыбнулась, вручила Герхарду свой телефон и старательно-грациозным шагом отправилась на кухню, пообещав принести ему что-нибудь попить.

    [​IMG]

    Там она молниеносно развязала грязную рубашку, повязанную на бедрах, скомкала и запихнула в один из ящиков тумбочки. Резинка для волос была отправлена туда же, а густая копна волос взбита и красиво расправлена.

    [​IMG]

    Ну, а как еще кронпринцев очаровывать?

    [​IMG]

    Когда Эмбер вернулась со стаканом апельсинового сока, Герхард уже успел поговорить со своим другом.

    [​IMG]

    - Эмбер, Вы - лучик солнца! Вы спасти мою жизнь!

    [​IMG]

    - Ой, ну что Вы? Это же так... Пустяки... - зарделась Эмбер.

    [​IMG]

    - Мой друг приехать через... как это сказать... фюнфцен... пять и десять минут.
    - Это замечательно!

    [​IMG]

    - Эмбер?
    - Да?
    - Что Вы делать завтра вечер? Я хотеть Вас реванжирен.

    [​IMG]

    - Чего???
    - Как это сказать... Дарить подарок. Вы ходить со мной в ресторан завтра?

    [​IMG]

    - Ох, а я уж подумала... Конечно, я свободна завтра.
    - Эмбер, Вы дать номер телефон, и я звонить где наша встреча. Хорошо?

    [​IMG]

    Ну разве она могла быть против? Она покопалась в ящиках стола, где у нее лежали блокноты и самым красивым почерком, на который была способна, вывела номер телефона и свое имя.

    Она была бы не против поболтать с таким приятным и галантным собеседником еще, но Герхард сам засобирался уходить.

    - Друг ждать меня у машина. Не хочу, чтобы он ждать... - оправдывался кронпринц.

    [​IMG]

    Эмбер улыбалась и желала ему счастливого пути. Когда она закрыла за ним дверь , то радостно запрыгала на месте, словно девчонка, и захлопала в ладоши! Скоро она станет Виндебуржской кронпринцессой!

    [​IMG]

    И кто сказал, что принцев не существует?

    Глава 1 >> Глава 2 >> Глава 3

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Пока есть возможность и клавиатура позволяет (:mad:), напишу-ка свои впечатления от прямо-таки волшебной истории Эмбер:biggrin:

    Очень насмешили угрозы девушки в адрес капусте:hihi: Джек явно проникся, но причины, по которым он сбежал от хозяйки, может быть целых две: либо очень пожалел и отправился на поиски парня, либо очень испугался, и решил спасти свою шкуру от безумной женщины ножом:D
    Поразительное смирение и нахождение плюсов:LOL:
    И тут я как заору:LOL: Прилечь отдохнуть:D
    Ни капли не подозрительный комплиман:LOL: Ненавязчивый мужчина:spiteful:
    Оемае! То-то я думаю, какое у него породистое лицо! Ну вылитый принц, и правда!
    Поржала:D Ну такая жиза, прям вообще!
    Да как и всех других мужиков!:D
    Воу, он, кажется, уже очаровался сам собой:heart2:
    Ну ээээ:D Не говори "Гоп!" и все такое:D Интересно посмотреть на их ужин, конечно, хочется, чтобы у Эмбер все сложилось, но я мало верю в сказки :hihi:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    :LOL::LOL::LOL: ой, как я ржууу:LOL::LOL::LOL: Даже и не знаю, что было на уме у этого Джека, но то, что он нам все-таки помог найти принца - это факт :D

    Видимо она уже и на ноги обиделась, за то, что они ее подвели :D

    :LOL: Ага, устала прост бедняжка :LOL::LOL:

    А ты чувствуешь всю изысканность его подкатов? :D Ну чем не принц, а? :D

    Я ему хотела еще здоровенные бакенбарды прилепить на пол-лица или усики тоненькие, но потом решила, что принцы уже так не ходят :D

    Ну, я лично не знаю, но мне все же кажется, что принцы более избирательны в невестах, поэтому надо постараться и показать свои манеры. Не то чтобы Эмбер ими блистает, но может и принц этот непривередливый :D

    Эмбер у нас такая очаровашка, даже распластанная на земле :hihi: Тут хочешь - не хочешь, а очаруешься :smile:

    Ну могу сказать одно, принц пока и правда чересчур очарован, потому, я думаю, сказке быть! :D
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей