1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Simique's creative corner

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем simique, 29 май 2012.

  1. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Нормальную шапку попозже прилеплю. лень одолела, не могу ей сопротивляться)

    1. Это мой маленький уголок симоделия.

    Для тех, кто скачивает симов:
    Симов я буду выкладывать только в формате .sim

    Что бы доп. контент не погубил остатки ваших надежд на бесглючное существование в мире зе симс 3 :D
    Все же знают куда их класть в этом случае? my documens/electronic arts/sims3/saved sims
    Дополнительный контент который использовала, буду давать ссылками на источники.
    Так же я использую слайдеры. Много слайдеров.

    Дефолтный скин: Weak by Ephemera
    Дефолтные глаза: Oh my by escand
    Дефолтные брови: Eyebrows by Simple Life


    :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl:
    :sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets:
    :sims3ms::sims3st::sims3sp6::sims3ep7:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2012
     
  2. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Minzy



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][/SPOILER]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    слайдер для губ
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    глаза
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    скинтон
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    волосы
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    брови
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    пирсинг, блеск для губ и ногти
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    родинки
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    подводка
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    одежда
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    колготки
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    обувь
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2020
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    simique, поздравляю с открытием! :holiday2: Рада видеть тебя в этом разделе!
    Давай нам маленькие уютные дома :dining: и-ии участки общественные тоже давай :dining:

    Минци прекрасна, ты знаешь, Оливию Уайлд мне напоминает, особенно разрезом глаз. Мне нравится :thumb:

    Только вот просвети меня, чайника, в паре деталей:
    1. что будет, если скачать твоего сима, у тех, у кого доп.слайдеров в игре нет?
    2. И еще интересно было бы знать, сколько весит сим, укомплектованный всем рекомендованным тобой великолепием контентом?

    Кстати, это кто тебя определил в начинающие? Ты сама? Или уже успела модерацию пройти?
     
     
  4. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Lamare, еее! спасибо!:dance2:
    с участками мне нужно кое-что прояснить, вопрос я уже задала ;)
    она будет такой же. единственное, губы чуть отличаться будут
    [​IMG]
    13,8 мб
    [​IMG]
    я все сама) только начала - тогда к начинающим! логика или ее отсутствие, вот в чем вопрос)
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    simique, не поверишь, здесь даже правила есть.:cool:

    Этта, ты там с утра ссылочку на скачивание в хайд не убрала - я поправила. Не благодари!:crazy:

    А симочка, действительно, вышла очень миленькая. Очень нравится, разрез глаз такой.. такой... ммм...:rolleyes:
     
     
  6. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    ШТАПИК, не, ну правила-то я прочитала))
    :flower: хехехе, все равно пасиба =)
    :heart2: она вроде как полуазиатка. по крайней мере, в моем виденье))
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    simique, то есть, я правильно поняла, что если у меня, допустим, доп.слайдеров нет, то все следы их использования на твоих симах у меня исчезнут?

    Ты тогда и слайдеры выкладывай, чтоб человек мог себе их поставить при желании, иначе смысл тебе париться, если скачавший все равно их не увидит? :crazy: Или включай в презентацию фотки без слайдеров... Или как-то еще реши этот вопрос. В общем, моя мысль в том, что человеку хорошо бы видеть, что качает, а не так: видеть одно, а скачать другое. Как ты думаешь?

    То, что доп.контент отдельно, мне нравится - не будет сюрпризов, и всегда знаешь, что и откуда.
     
     
  8. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Lamare, дело в том, что все будет отображаться так же, за исключением парочки слайдеров) но ты права, просто нужно было дать ссылку на тот слайдер, который не виден, если не установишь его. пойду поправлю))
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    simique, :smile: ну, это с этой симкой почти так же, а когда другие пойдут? Может, там отличия сильные будут. А если отличий не будет, то нафиг тогда вообще доп.слайдеры?
     
     
  10. Селестина

    Мыльный пузырь
    Селестина
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    simique, симочка очень нравится, необичная такая красавишна :thumb:) единственное хотелось бы скринов самой симки побольше, в игре, в САS, личико поближе, а так всё замечательно. Порадовал список СС внизу. Спасибо большое, обязательно скачаю.

    P.S. с открытием и творческих удач ;)
     
     
  11. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Lamare, слайдеры вообще нужны больше креаторам. То есть я с их помощью создаю более индивидуальные черты лица, а в игре у других они отображаются и без слайдеров. вот такая штука)


    Селестина, спасиибоо! :flower2:

    А на картинку с симкой нажимала? Или все равно не хватает скринов?))
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А вот этого не знала, спасибо. А почему ж ты говоришь, что губы будут чуть другие? че-то я запуталась:biggrin: нужны слайдеры или нет.
     
     
  13. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Lamare, вот есть несколько таких слайдеров, которые без установки не отображаются =)
    один с губами, в доп. контенте у Минци
    Еще на острые ушки, как у эльфов
    И с грудью слайдеры, но их я не использую)
    может, еще какие есть, но у меня их нету ;)
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    simique, приветствую! С открытием мастерской!
    Первая работа у тебя получилась необычная и интересная. Давай посмотрим, что еще у тебя здесь появится, и есть вероятность, что мастерская переедет в профи-раздел ;) Но ты все верно сделала ))) А модератор просто переносит тему либо из общего раздела (если она там создана) в соответствующий, либо из новичков в профи.

    Что касается самой Минци - очаровательная дамочка с кошачьими замашками. Нравятся глазки и взгляд. Позы для скринов подобраны что надо!

    Хорошо, что весь доп.контент расписан от и до, а то часто креаторы не помнят, откуда взялись те или иные мелочи, и всякие неожиданности просачиваются в чужие игры.
     
     
  15. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    4aika_li, Спасибо! :redface:

    Фуф, ну слава богу! А то я уж думала в этом разделе нельзя просто темы создавать, а я возьми и припрись со своим багажом :biggrin:
    У меня с этим строго! ;) Сама раньше не раз попадала на такие мелочи, от которых игра глюками зарастала.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2012
     
  16. Селестина

    Мыльный пузырь
    Селестина
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    я дебил :cool:)) тогда всё в порядке, причём в полнейшем, извиняюсь :redface:
     
     
  17. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Селестина, ахаха) да ладно тебе!)
     
     
  18. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    simique, симочка очень красивая! Ей очень идёт такая азиатская внешность.
    П. С. Спасибо за список допов)
     
     
  19. Селестина

    Мыльный пузырь
    Селестина
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    самокритика иногда полезная штука) :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 31 май 2012
     
  20. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    IgorVolkov, спасибо за отзыв!)
    на здоровье! ;)


    Селестина, только если в малом количестве))
     
     
  21. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    lot:01 ver.2

    Решила я, что негоже такому полуфабрикату у меня в темке валяться. Поэтому, снабдившись отличными советами дорогих мне форумчан, сделала небольшой ресталлинг своего домика.
    p.s. Но ссылку на первую версию оставила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Трубу спрятала, окна почти симметричны и не у углов стен, пруд теперь с землей. Спасибо Lamare и Zzz-Danaya :heart:

    [​IMG]
    Что ж, пойдем внутрь ...

    [​IMG]
    Кстати, помогает мне сегодня Мелисса Пак. Если понравилась, то могу её тоже выложить. ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    планировка первого этажа.

    [​IMG]
    планировка второго этажа. 2 пустые комнаты для ваших личных нужд.

    [​IMG]
    Вот и всё. =)

    Второй тестовый вариант.
    С мебелью (есть стор) и доп. контентом (1 картина и занавески в архиве)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Первый тестовый вариант.
    Без мебели и дополнительного контента.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2012
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    simique, , нууу, во-первых - с открытием! :holiday::flower: Желаю твоей мастерской процветания, а тебе много-много интересных идей! ))
    Ну и во-вторых, очень симпатичное начало! )))
    Симулька интересненькая - азиатский вариант роковой женщины. )))
    Домик - :thumb:! Единственно, смущают несимметричные окна на фасаде (по отношению к оформлению стен), но в целом - все хорошо! И даже очень! Понравилось сочетание кирпича и досок. Непривычно и кажется, что-то не то, но в то же время появляется мысль: "А почему бы и нет!" Жаль, что не обставлен, но хорошо, что без допов! Так что качаю себе в заначку, буду своих симиков радовать. ))) СПАСИБО!

    ЗЫ: мааааленькое пожелание - в следующий раз делай архивчик: сим3пак+1 скрин. Тебе лишний раз мышом щелкнуть, а клиенту приятно - не надо мучительно вспоминать, а что это я сегодня накачала. )))
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    simique, внешне мне домик нравится, еще бы планировочку увидеть.. :rolleyes: Вид очень аккуратный и свежий. Молодчинка! Хотя после жилища твоих симиков из династии я не удивлена. Однако соглашусь с Zzz-Danaya, окна смущают немного, ну да ладно, не везде обязательна симметрия.
    С левого боку окон не много, в помещениях хватает света? Для меня - если дом спланирован так, что в комнатах достаточно светло днем без светильников - очень хороший признак :smile: (Ванные и кладовки не в счет.) А если темно или окна стоят впритык к углам стен - не очень хороший :-(
    Хочется дать совет по поводу каминной трубы. Ее нельзя перекрасить, но вполне можно "одеть" в стены и полустенки, а тогда уж покрасить в нужный цвет, не испортив образ дома. В твоем случае можно пустить кирпич вокруг камина снаружи по всей высоте дома (все-таки доски не для обшивки каминной трубы) и продолжить стены выше крыши, заключив в них трубу.
    Еще один тапок на сладкое - дно и берег прудика лучше сделать чуть более грязными :wink:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2012
     
  24. Селестина

    Мыльный пузырь
    Селестина
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    simique, очень миленький, акуратный домик. Радует сочетание двух разных материалов-дерева и кирпича. Понравился прудик за домом в сочетании с забором и с одиноким деревцем появляется ощёщение уединения и это мне нравится. Иногда и симикам хочется задуматься о жизни, когда вокруг никто не суитится.
    Вообщем моя оценка крепкая пятёрочка :thumb: Думаю мои симики не будут не прочь пожить в твоём домике)

    P.S. на этот раз я додумалась нажать на картинку :cool:
     
     
  25. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, спасибо! =)
    меня тоже немного смущают..может, другие окна попробовать :yes:

    ой, спасибо) я поправлю, конечно!



    Lamare, спасибочки за такой отзыв!
    к углам стен только на фасаде :biggrin: а так светло, по-крайней мере в каждой комнате минимум 2 окна :smile:
    тоже думала, что камин ни к селу, ни к городу)) сначала вообще хотела убрать, но все-таки оставила. спасибо большое за совет! попробуем ;)
    ;) буду знать!


    Селестина, большое спасибо!:heart:
    Мне и хотелось что бы он получился спокойным и уютным. Рада, что понравилось! =)
     
     

Поделиться этой страницей