1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Черный вдовец: Вилмар Хемминг

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 1 сен 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    Вилмар Хемминг

    [​IMG]


    Эта история началась одним отвратительным и ужасным солнечным днем. Хотя, конечно, для других он был прекрасным и восхитительным, но для меня — нет. Для меня самое прекрасное — это дожди и серые тучи, полный депрессняк и уныние. Но в этом мире его, казалось, вообще не было! Лето круглый год, все такое красочное, светлое и доброе аж бесит не могу! Они тут жизни радуются, а мне страдай. У них даже умирают от смеха, да где это видано!!! Моя бабка и бабка моей прабабки людей в снегах морозили, молниями убивали, а мне что досталось? Что? Никакого разнообразия! ​

    [​IMG]

    Еще и руководство на ковер вызвало за срыв планов. Вы, мол, Анфиса Павловна, планы нам по смертности все срываете, вот посмотрите-посмотрите на ваших коллег! Какие результаты! Любо-дорого смотреть! Да, тьфу! Что я там не видела — голод, пожар и бассейн. Ну никакого же разнообразия! Так убить много ума не надо! Но начальству нужны цифры, а не креатив. Это-то и бесит! У нас же работа самая что ни на есть творческая, а тебе кислород перекрывают, хоть вой. Цифры им, видите ли, нужны. Мерзость! Так бы и поубивала всех, да жаль, только что они бессмертные...

    И вот бродила я себе бродила, горемычная, по этим их цветистым лугам, думы думая, как бы так и начальству угодить, и себе не изменить, да и надумала, а что я себе-то жизнь порчу? А ну как возьму какого смертного и буду на нем все свои эксперименты проводить. И вроде и человек страдает, и мне хорошо, и начальство цифрам радуется.

    Был у меня один кандидат, давно я за ним наблюдала. ​

    [​IMG]

    Сначала думала испытать на нем новую смерть от падения с ракеты, но это он пока построит, у меня уже внуки пойдут, да и зачем человеку так жизнь облегчать? Он же идеальный подопытный. Во-первых, писатель. Значит человек творческий, стало быть, как и я. Тут у меня к нему некая симпатия сразу образовалась. Правда, книжки строчит, видать, очень фиговые раз пока славы никакой не сыскал. ​

    [​IMG]

    Ищет вдохновения в самых разнообразных местах. ​

    [​IMG]

    Ой, дурак! Надо будет на досуге подкинуть в его бедовую голову пару идей для сюжета! Хе хе. :spiteful:
    Во-вторых, у парня немного протекает потолок. Ну в том смысле, что не дома, а на чердаке. Короче, вы поняли. А это мне только на руку. Согласитесь?​

    [​IMG]

    В-третьих, пацан — романтик, и бабы слетаются в его "уютную" мужскую холостяцкую конуру, как мухи на... ну пусть будет мед, что тоже плюс.​

    [​IMG]

    А потому судьба парниши, в мгновение ока, стала определена на многие годы вперед, хоть он об этом пока и не подозревает. Зовут его, кстати, Вилмар Хемминг. Я тут погуглила в яндексе или пояндексила в гугле,:dontknow2: (ох, уж эти новые технологии!!!), ну не суть, и узнала, что имя это скандинавское, означает Желающий славы Оборотень. О как! Это я прям удачно попала, как говорится, как корабль назовут, так он и поплывет. Нет, обрастать шерстью в полнолуние парень наш не будет, но будут у него проблемы немного другого характера. Это я обещаю!:devil:

    [​IMG]

    Ух, какая же я все-таки мозговитая! А? Ну не прелесть ли? Даже так радостно и тепло на душе стало (кстати, у меня есть душа? Хотя если на ней тепло стало быть есть), что чуть не поплохело от избытка положительных эмоций. Не дело это! Пойду-ка пока претворять свой гениальный план в жизнь, но мы еще увидимся. И не один раз! ​


    [​IMG]



    Роковая встреча - история о первой жертве, захлебнувшейся в бассейне
    Заговор - история про инопланетянку, сварившейся в сауне
    Новые загадки - история про жену, которая сгорела в своей ярости и злости
    Гостья из прошлого - история про жену, которая загадочно самоубилась в сауне
    Заметаем следы (часть первая) - история про тайного агента, который был коварно отравлен фугу
    Заметаем следы (часть вторая) - история про жену, которую съела корова
    На новом месте - история про жен со слабым сердцем и пустым желудком

     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Lamare, KostyaRiKi и 4aika_li нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да, скелеты там за его спиной действительно не хилые.
    Вилмар смотрю ускорился, теперь по две жертвы за отчет, набирает обороты парень, или с возрастом у него уже просто появился опыт.
    Очень интересно как же они разберутся с Ваторе. Неужели Вилл и его охмурить сможет, или он ограничится его сестрой, а Калеб потом сам отойдет на второй план? :crazy:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mandarina, свои приступы совести он уже давно заглушил. Больше не бежит сдаваться в полицию, даже, как видно теперь бежит от нее. :D

    вспоминаем былое. Мафия все дела.

    Спасибо, что заглянула! :kiss:


    nastulya, приветик! :hug:

    рада, что оценила. То ли еще будет. :smile:

    тут, как говорится, одно другому не мешает. :biggrin: Но я не обещаю, что теперь так будет в каждом отчете. Все зависит от других событий в жизни Вилли и того, какую роль в них сыграют будущие жертвы.

    мне нравится ход твоих мыслей, и что ты не останавливаешь их только на Калебе. :cool:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я прочитал, я прочитал!!! :crazy:

    Вилмар очаровательный наивный парниша, который думает, что он тут что-то решает. По большому счету, он просто разгребает все что на него все время валится, без нормального долгосрочного планирования. Потому что Максис наделил его харизмой, но не мозговитостью. Но он милаш. Так искренне во все верит каждый раз. Очень понимаю Анфису Палну и ее чувства к Вилмару.

    Беллу было жалко. Она слишком родная :smile:
    Зачиталась твоими историями и так неожиданно подкрался конец, что я теперь грущу и ждууууу :flower:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, хей-хей! Как люди ко мне пришли. :hug: Я так рад, я так рад!

    никак не поймет, что не он тут главный герой. :biggrin:

    весь в своего демиурга. :hihi:

    для мозговитости мы пригласили Жасмин. Но даже ее мозгами он сейчас не может воспользоваться, потому что малость облажался перед ней. Поэтому все сам, все сам, как умеет. :D

    не грусти, тащи теперь свои обновления. Я их тоже жду, между прочим.
     
     
  6. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Личка-личкой, но тут как-то надежнее.
    За время прочтения, я полюбила эту историю и теперь в ожидании продолжения:popcorn:
    Безумно интересно кого Вилмар уничтожит в следующий раз. Или может Жасмин начнет кромсать своих жертв? :devil:

    Я не читала другие комментарии, опасаясь спойлеров, а уже интересовались, почему у некоторых жертв шапочки зверей (тут, тут, тут и тут)? Это какая-то пометка или меня начинает глючить и я ищу подтекст там, где его нет? :confused: И это просто влияние на эмоции?

    В любом случае, спасибо за потрясающую историю, которая держит в напряжении от и до.. и заставляет задумываться над тем что будет дальше.:hug:
     
     
  7. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Ох, вот я и осилил еще одно творение ШТАПИКа) Вы, как всегда, на высоте, очень интересно и интригующе)
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, приветули! :hi:
    Эх, давно уже вспоминаю про рокового красавчика Вилмара, при взгляде на которого все девки падают и сами в штабеля укладываются :D Ну практически так!
    Такую ностальгию словила, открыв эту темку, шо капец!
    Можем ли мы хоть немного надеяться, что ты когда-нибудь порадуешь нас продочкой, свет очей моих? :rolleyes::heart2:
     
    Lamare, Rirun и ШТАПИК нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ljubov134, возможно! Но давай сначала найдем Лене мужика ахахахаха

    А Вилмар пусть еще побудет немножко в спячке.:beach:
     
    Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей