1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

by AElita

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем AElita, 18 фев 2013.

  1. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Привет, посетитель моей мастерской!

    Здесь ты сможешь найти симов, лоты (домашние и общественные), и объекты, созданные в TSR Workshop.
    Предупреждаю, что в креаторском деле я новичок, и поэтому, некоторые мои работы только пробы для создания лучших объектов. А в меню только лучшие работы. Если тебе интересно посмотреть на пробы, полистай страницы моей мастерской.
    А если тебе будет удобнее сразу скачать лучшие работы, открывай меню.​


    Шапка обновлена 14.06.2013​
    Симы (Sims):

    Лоты (Lots):


    Объекты Workshop:
    Постер "Three Days Grase"
    Набор картин "Cats"




    Установленные дополнения и каталоги:

    :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Если побились какие-то картинки, пишите в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
     
  2. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    AElita, ох,симочка смешная:biggrin:В очках она такая строгая леди,а без них-:rolleyes:Ах,жаль нет универа....А стор-это купальник?

    lizaveta, ну,тогда она уже будет не уникальная,а просто симка;)
     
     
  3. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Да? Но форму лица я особую пыталась сделать.
    Ну, вообще-то, сначала она была без очков, но потом я подумала, что с очками лучше.
    Строгая леди? Хех:cool:
    Если не ошибаюсь, прическа в официальном наряде, свитерок в повседневном, и купальник. Вроде все.
    Из него только прическа в спальном костюме и обувь в спортивном, так что, особо там ничего и нет из Универа. Попробуй скачать, если захочешь. Ах да, еще обувь в официальном.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
     
  4. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    AElita, в официальном-из сезонов,и насчёт свитерка я не уверена...
    ну,типо да:rolleyes:
    Скачаю,обязательно:cool:
     
     
  5. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    ну мне показалось что это слишком ИМХО
     
     
  6. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Нет-нет, свитер точно из Стор. Я это помню, ведь только в сторе один вариант окраски, как с этим свитером.
     
     
  7. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    AElita, у тебя пиратка?Если да,то у меня должно пойти:biggrin:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    AElita, Милайя получилась очень забавной и смешной. Не красавица, но зато неповторимая )))) Прекрасно разбавит гламурную девчачью компанию, чтоб не казалось, что все на одно лицо с обложки журнала ;)
    С чертами лица ты там конечно намудрила, но... это прекрасный шаг к великим открытиям. Не бояться уйти от стандартов. Главное, не уйти совсем в дебри, а нащупать со временем тонкую линию уникальной красоты )))
    Желаю тебе успехов на этом нелегком пути!
     
     
  9. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Зимний свитер

    Спасибо! И за хорошие советы, и за это пожелание.
    [​IMG]
    Все сейчас ждут лета, но у симов времена года меняются гораздо чаще, чем у нас, поэтому, что бы немного разбавить "летнее веселье" зимой, я перекрасила свитер. Хотя, его можно носить только и летом:rolleyes:
    [​IMG]

    [​IMG]
    И немного скринов из игры:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Извиняюсь за плохое качество, просто в "Workshop" свитер отразился иначе, чем в игре:confused: Там была клетчатая раскраска, и мне понравился тот вариант, но когда я загрузила свитер в игре, он, почему-то оказался "изначальным", хотя, в принципе, задумка была немного другая. Но, это, всего лишь, по данному типу работы первая практика, поэтому попрошу не сильно ругать.

    Свитер только для женщин, возраст молодой, находится во вкладке "Повседневная" одежда. Меш из "The Store", поэтому нужны предметы из него (у меня пиратка, я не различаю, где Стор, а где не он, когда изменяю меш в Воркшоп. Извиняйте:frown:)
    *кликабельно*

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    AElita, ну чтож, с первым блином тогда )))
    В целом - славно. Но если ты говоришь, что было лучше, верю на слово.
    Но вот момент неизвестного стора конечно не очень хорошо, так как пользователи, которые не признают свитерок, просто не смогут, возможно, его к себе поставить. Лучше все же выбирать объекты из стандартных вариантов, чтобы наверняка.
     
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Новый паттерн "Любовь"

    "Любовь" - паттерн с рукой, пишущей это слово на английском. Первая проба создания патернов, и, хоть, вышло не очень, я рада, что хоть что-то вышло.
    [​IMG]
    Находится во вкладке "Другое".
    Архив содержит скриншот, файл .sims3pack и .package
    *кликабельно*
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В следующий раз уж точно выберу узорчик какой-нить. Вообще, перекраска по другому задумывалась, но, как видно, я еще совсем новичок, и то, что хочу, в реальность часто воплотить не выходит:biggrin:
     
     
  12. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    AElita, красиво получилось :smile: Мне нравятся такие цвета, так что, как будет время - обязательно скачаю ;)
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    AElita, ой, а я и пропустила твою новую (уже старую))) работу.
    Паттерны - это интересно. Если хорошо подобрать картинку, то можно найти очень интересные решения. В текущем варианте - не знаю, может, черный слишком мрачно смотрится, может слишком много тени на руке, но рисунок читается плохо. То есть, на первый взгляд - больше похоже на пятна, в которых потом уже угадываешь конкретный узор... Но сама задумка - интересная. Ищи варианты, и обязательно получится что-то здоровское ))))
     
     
  14. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Картина "Идеальная любовь"

    Пока я ищу уроки по освоению разных аспектов "Воркшоп", и новых работ не предвидится, выкладываю новую картинку.
    Картина "Идеальная любовь" состоит из четырех маленьких картинок. Тут даже есть свой сюжет. Девушка и парень геймеры играют в видеоигру, девушка выигрывает у парня, он расстраивается, но девушка, чтобы утешить парня, целует его. Картинки идеально подойдут для комнаты подростка-геймера.
    [​IMG]
    Возможно другое цветовое решение:
    [​IMG]
    Каждая из картинок по отдельности:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стоимость 440$
    Покупаются комплектом
    Находятся во вкладке Декор - Картины и постеры
    В архиве лежит скриншот, файл .package, .sims3pack
    Отображается без каких-либо дополнений
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    AElita, привет! С обновкой тебя ))
    Симпатишный сюжет, действительно интересно смотрится.
    А вот, какие могу тебе дать советы для того, чтобы смотрелось еще лучше:
    1) перекрашивать здесь можно не только деревянную рамку, но и, что более ценно, внутреннюю серую рамку тоже. Она очень выигрышно смотрится белой или бежевой, или можно подобрать в тон обоям. В общем, играя с этой частью картины, можно создать много свежих вариантов.
    2) Посмотри на свои первые 2-3 скрина. Вилишь кучу пустого пространства? Зачем оно тебе? :smile: Можно легко обрезать картинку или же повесить несколько разноцветных картин сразу друг под другом, перемещая их по высоте с помощью кнопки Шифт.
    3) В интерьере картины смотрятся тогда, когда есть интерьер. Диванчик со спины и сонный сим - не совсем тот вариант ))) тут лучше не полениться и немного поработать над обстановкой. Раз ты сама предполагаешь, что это, например, комната подростка - почему бы не сделать ее? Повесить картины на телевизором или рабочим столом, м? Да и сима использовать соответствующего...
     
     
  16. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Дом необычной формы

    Дом необычной формы подойдет для одного обычного сима. Если у вас немного средств, то этот дом именно для вас.
    [​IMG]
    Так выглядит дворик, когда вы зайдете на участок. Во дворе нет вещей, их вы можете разместить по желанию.
    [​IMG]
    Так выглядит участок справа.
    [​IMG]
    Пройдем к самому домику. Так выглядит главный (и единственный) вход.
    [​IMG]
    Войдя, вы попадете в гостинную. Она выполнена в спокойных серых тонах, и не предназначена для долгих вечеринок с друзьями. Скорее, тут можно отдохнуть.
    [​IMG]
    Специально для этой цели стоит книжный шкаф.
    [​IMG]
    Развернувшись от него, сразу небогатая кухня. Ту есть все необходимое для готовки, также, комната выполняет функцию столовой.
    [​IMG]
    Пройдем в спальню. В спальне люди всегда отдыхают, поэтому она выполнена тоже в спокойных тонах.
    [​IMG]
    На границе со спальней и гостинной вы найдете маленький туалет - "кабинку".
    [​IMG]
    Вот так он выглядит изнутри.
    [​IMG]
    Первый домик, выложенный на сайт. Жду тапков, и постараюсь совершенствоваться.
    Вид сверху.
    [​IMG]
    Панелька участка.
    [​IMG]
    Найти можно в режиме изменения города, во вкладке "Пустые дома". Стоимость участка 18673$.
    Для корректного отображения нужны дополнения или каталоги:
    :sims3:
    В архиве содержится скриншот дома, файл .sims3pack (пакадж не получился)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    AElita, ну что ж... Отмечу, что стремление к необычности - это всегда хорошо :smile:
    А так же, всегда хорошо, когда есть, к чему стремиться ;)
    Стремиться же надо к совершенству, и давай мы с тобой посмотрим, какие ошибки на будущее можно иметь ввиду, чтобы их не совершать.
    1) Необычная форма дома не такая уж необычная. Просто срезанная с угла коробка. Ну правда, посмотри сама - совершенно плоское здание, без крыши или даже намека на нее. Если уж выбираешь плоскую крышу, то тогда лучше оформить ее полустеной или хотя бы бортиком, и не выбирать окна и двери, упирающиеся в потолок.

    2) Треугольные плитки наверху - они не столько придают эффект необычной формы, сколько выдают неумение креатора класть плитку по диагонали. Делается это не сложно:
    - либо просто вращением плитки с помощью клавиш < >
    - либо прочертив диагональную стену/заборчик для определения границы выкладывания плитки (стену потом убрать, конечно)
    Аналогичная проблема с полом между гостиной и спальней.

    3) Двор - совершенно пустой, не оправдывает своей площади. Кустики рядом с домом - это все чудесно, и славно, что они есть, но все остальное пространство не у дел. И заборчик только со стороны дороги - зачем? Какой от него эффект?
    Двор всегда можно наполнить деревьями, другой растительностью, бассейном, декором, зоной отдыха - что угодно на твой выбор. Но когда он совсем пустой - это лишь вызывает недоумение.

    4) Интерьер внутри. Серый цвет - не есть спокойный цвет. Он именно серый - унылый, скучный, никакой. Таким образом обе комнаты (гостиная/спальня) стали совершенно безликими, бетонными, оклеенными газеткой перед ремонтом. В этой цветовой гамме глаз не отдыхает, а не знает, куда ему вообще деться.

    5) Теплый цвет обоев на кухне - уже лучше, но выбранная текстура превращает обои в некую ткань, что на кухне не логично и непрактично. Но самый непрактичный элемент - это шкафчик над плитой. Никто не вешает шкафчик над плитой, так как на его месте должна быть вентиляция, вытяжка, что угодно, но не это. Во-первых, это пожароопасно, во вторых - шкафчик будет убит жиром и паром, а все внутри будет постоянно нагреваться от огня. Чем ты руководствовалась, когда его размещала там? Да и сам цвет кухонного гарнитура - слишком темный, а вся остальная мебель ни с чем не гармонирует.

    6) Расстановка мебели в гостиной - посмотри, у тебя все кресла и диваны развернуты к стенам, а посередине пустошь. Центр комнаты получился никому не нужным и никак не задействован. Кроме того, выбранная текстура мебели (зебра) - это... ммм... в общем, это нежелательный вариант, если только ты не мастер дизайна. Использовать животные текстуры необходимо максимально грамотно, иначе получается полнейшая безвкусица.

    7) Планировка. Отсутствие разделения между спальней, кухней и гостиной - это крайне непрактично. Необходимости такой нет - площадь достаточна для физического разделения комнат, а так получается, что сим будет жить, пусть и один, но в настоящем проходном дворе, и грязные тарелки на кухне будут ему сниться, как наяву. Совмещенные комнаты актуальны в квартирах-студиях, когда каждый метр на вес золота, а здесь - стены просто необходимы.
    Кроме того, использование острых углов в доме - это тоже не гуд. Убираем их совсем.

    8) Ванная - я рада, что она отделена стеной, но опять же... стеклянная дверь. А если гости придут? Как они будут чувствовать себя в туалете, который всем видно, причем из всех комнат?

    9) обстановка - очень скудная. Минимум мебели, никакого декора, куча пустого пространства. Необходимо заполнять комнаты уютом и комфортом. Иначе это не дом, а так - стены и крыша.

    В общем и целом - ошибок море, ввиду чего работа совершенно не вызывает восторга. Скорее недоумение.
    Чувствуется, что сделано все было на скорую руку, не особо раздумывая над сочетаемостью цветов... Даже в игровом описании дома есть ошибки - пропущено слово, в корне меняющее смысл предложения.

    Резюме: стараться, стараться и еще раз стараться.
    Удели больше времени обстановке дома, его украшению. Не гонись за чрезмерной простотой, ибо минимализм - это тоже искусство, до которого еще необходимо дорасти, а пока этого не случилось - мы будем видеть лишь отсутствие работы над проектом.
     
     
  18. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Наверное, с самого детства судьба Сии была преднаписана. Ее имя переводится, как «море». Первым словом, которое она прочитала в детстве, было тоже - «море». В детстве, Сия всегда мечтала стать русалочкой, ну, а когда подросла, и поняла, что это невозможно, решила заняться дайвингом. Причем профессионально. Мечтой всей ее жизни стало заработать огромную сумму денег с помощью продаж разных морских сокровищ. Ясно, почему вода – ее стихия. Девушка обычно просто не вылазит из нее. Кстати, вокруг нее часто собираются множество людей, а в своей компании, Сия – просто душа. Вечеринка зажигается, когда она приходит, и становится совсем скучной, когда, по какой-то причине, ей приходится уйти. К довершению ко всему этому, Сия кажется милосердной, ведь она просто души не чает в детях и животных.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    *кликабельно*
    Для корректного отображения нужны:
    1) дополнения: :sims3st: (серьги в повседневном и официальном нарядах), :sims3ol: (официальный наряд), :sims3gen: (верх в спальном наряде; ч. х.), :sims3ms: (купальный наряд), :sims3pets: (ч. х.), :sims3ep10: (ч. х.);
    2) доп материалы: скинтон Lemonleaf B2.5, веснушки на нос от Pralinesims, топ от Juliana, Ретекстура прически Cazy 93 от Pixelated Zombies,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , блеск для губ от IN3S , но блог, откуда он был скачан, к сожалению, был удален. У меня блеск запакован в один большой пакадж, поэтому дать его не смогу.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Как устанавливать, читайте тут.
     
     

Поделиться этой страницей