1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, какие люди, а:smile:
    Они для меня важны в любом в любом виде:hug:
    Да они оба с челюстями, просто Перси не желает тратить свое эфирное время на конкурентов, чтобы братца со всех сторон расписать.
    Не стоит ждать чего-то жесткого - я не собираюсь, делать из нее дьявола. Просто такая вот милая девочка, да. Бывают.
    Поэтому Перси и сказал, что из всех них она самая странная.
    Ну, моя заслуга лишь в нахождении и минимальных косметических подгонах под свои стандарты, в основном, это чужие персонажи :smile:
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 15/2




    Beta Satan – 666


    Посмотрите на это.

    Увлеченные.

    [​IMG]

    Безразличные.

    [​IMG]

    Поглощенные будничными вопросами.

    [​IMG]

    Упивающиеся рутиной как образом жизни.

    [​IMG]

    Творческий район скорее мертв, чем жив. Спокойный, индифферентный к внешним волнениям мирок, погрязший в излишках собственной жизнедеятельности.

    «Я не интересуюсь политикой»; «Мне плевать, кто баллотируется, будто нас спросят»; «Прости, я художница, а не политолог».

    Есть времена, когда художники приближают революцию быстрее, чем политические мужи.

    Нам не нужна революция – всего лишь небольшое волнение.

    [​IMG]

    Чтобы люди осознали свою силу, сначала нужно заставить их эту силу проявить.

    - …И что будет дальше? Они отберут у нас все ради постройки нового торгового центра, придурки!

    [​IMG]

    А чтобы показать, что предлагаемые тобой перемены ведут
    [​IMG]
    иногда нужно ухудшить текущую ситуацию.

    У меня была
    [​IMG]
    – провокаторы
    [​IMG]
    десятки нанятых заводил для уличных собраний.

    Способ влияния на молодежь, которую не интересует ничего, кроме музыки и дури, возможности выразить себя через перфоманс или масло, один – отобрать у них эти возможности.

    Мы искали проблемные места: утвержденные правительством памятки архитектуры под снос, запреты на чрезмерно эксцентричные представления и концерты, а затем… создавали кучу проблем местной власти, акцентируя внимание на всем этом в интернете и проводя митинги.

    Обрести известность, значит, обрести
    [​IMG]
    Мы свою нашли. Усиленно растили, показывая, насколько чужды их проблемы людям из верхов, а затем находили выходы.

    Организовывали десятки
    [​IMG]
    концертов и арендовали галереи и залы.

    - Адри, ты же знаешь – это наша работа. Кто позаботится о ребятах, если не мы…

    [​IMG]

    Когда у тебя есть план, расписанная схема, которую ежедневно корректируют и уточняют десятки специалистов, путь совсем не выглядит сложным.

    Сложно только найти профессионалов, но с этим у меня никогда не было проблем.

    Кажется, я обещал Инге поговорить о ее повышении с Мэриголд? Назвал так ее перевод под мое руководство.

    [​IMG]

    Но как бы тебя не превозносили те, кто пойдут следом, всегда найдется тот, кто откажется идти в строю.

    [​IMG]

    - Да вы послушайте себя! Раскудахтались!

    Я старался не обращать внимания на то, как очередной недорокер, расталкивая локтями толпу, пролезет вперед, чтобы лично бросить мне в лицо свое недовольство.

    [​IMG]

    - Проваливал бы ты отсюда! В последнее время что-то чересчур много твоей зеленой морды, куда не плюнь!

    [​IMG]

    Его пытались успокоить свои же, но куда там.

    - Джетт, остынь.

    [​IMG]

    - Серьезно, чел, перебрал что ли? Да без них, - о, это уже кивок в нашу с Ингой сторону, - нас и близко здесь не было бы!

    [​IMG]

    - Много вы понимаете, идиоты! Какой-то мажористый зазнайка купил вам вечер в лучшей галерее города для сраной выставки Адри!..
    - Не купил зазнайка, а сняла наша партия, ты, гений, - рассмеялся я, поприветствовав смутьяна бокалом с выпивкой.

    [​IMG]

    - И сделаем это еще раз, потому что для того и разработана наша программа – мы поддерживаем таланты.
    - Чеши больше! Политикам насрать на таланты!
    - Вот именно, - фыркнул я. – Им плевать на таких, как вы. Они тешат свои амбиции и набивают кошельки, а мы считаем, лучше тратить деньги на искусство, чем на поставку оружия в Аль-Симару.
    - Че ты несешь вообще? Да пошел ты в ж…

    [​IMG]

    - Знаешь, сколько планируется выделить средств от бюджета на военные нужды в этом году? А сколько на внутреннее развитие? – вкрадчиво поинтересовался я. – Просто интересно, ты предпочтешь взять в руки винтовку или гитару?

    [​IMG]

    Джетт послал меня по известному адресу еще пару раз и развалился на диване. Он предпочтет взять в руки стакан с алкоголем.

    Некоторые люди настолько тупы, что до них практически
    [​IMG]
    но я гарантирую – я
    [​IMG]
    их вызубрить мое имя.

    Впрочем, не все наши акции заканчивались так безвыигрышно. В конце концов, стало неважно, как нас принимали люди – они меня знали, знали мое движение, и эта популярность играла мне на руку.

    [​IMG]

    Нашлись
    [​IMG]
    нашлись преданные. Некоторым просто нужен был человек, способный говорить на понятном языке, слышать их нужды и представлять их идеи.

    [​IMG]

    Еженедельные отчеты и растущие показатели вполне удовлетворяли Элену Мэриголд. Она придирчиво изучала каждую нашу новую идею, и следила за тем, что, как и где мы делаем или планируем сделать.

    У этой женщины был поистине железный характер и репутация идеального достойного представителя общества Сан Мишуно.

    [​IMG]

    Формально сейчас мы не были связаны, более того, я возглавлял оппозиционное движение. Однако Мэриголд не собиралась допустить, чтобы после слияния наших партий кто-то ткнул в нее пальцем из-за подопечного.

    Именно поэтому я чуть не разорвал Шиго после ее очередного залета. Впрочем, в тот вечер она натерпелась от всех.

    - Ты совсем безмозглая? – орал я. – О чем ты только думаешь? Ты позоришь нас, ты меня позоришь! Пусть только эта история всплывет в прессе, я сделаю так, чтобы ты никогда…

    Да она еще и мало получила!

    [​IMG]

    - Посмотри на них! – рявкнул я, указывая рукой на окно, выходящее на балкон. – Это ты натворила!

    [​IMG]

    - Это из-за тебя они
    [​IMG]
    Шиго, черт!..

    [​IMG]

    Черт, я надеюсь, родители купировали последствия максимально быстро. Знаете ли, ворующий подросток – не редкость, конечно. Ворующий
    [​IMG]
    подросток – уже эксклюзив.

    Не надо быть Эйнштейном, чтобы связать нас вместе, и меня по головке не погладят за такое.

    - Знаешь, ты нас очень разочаровала, - подытожил я, глядя сестре прямо в глаза, и направился в свою комнату.

    [​IMG]

    Считаете, я слишком жесток? Пусть эта дура хоть немного напрягает мозги, чтобы впредь понимать, перед кем стоит стелиться.

    Какой идиоткой нужно быть, чтобы пытаться заработать авторитет в компании таким способом? Она на все подряд бы согласилась, на любую идею?

    [​IMG]

    Иногда стыдно, что эта клуша – моя сестра, и, кажется, она из тех, кто сам набивает шишки, предпочитая не учиться на примерах.

    [​IMG]

    Хорошо, что все обошлось звонком родителям и горой извинений перед управляющим магазина. Наверняка необходимая сумма штрафа стала решающим фактором для того, чтобы администраторы не выносили
    [​IMG]
    из избы.

    [​IMG]

    Дома Шиго ожидали длительные разборки. Она, конечно, пыталась что-то
    [​IMG]
    в ответ, но мама быстро закрыла ей рот и поставила на место.

    [​IMG]

    И вместо того, чтобы иметь смелость нести ответственность за свои проступки, Шиго рыдала весь вечер в подушку.

    Да пусть хоть всю ночь рыдает, лишь бы сделала правильные выводы!

    Я считаю, если ты не достаточно силен, чтобы достойно принять последствия, ты должен страдать. Разве суть мироздания не состоит в этом?

    [​IMG]

    Само собой, Марти так не считал. «Это всего лишь
    [​IMG]
    Шиго перерастет». Она, может быть, перерастет, но пока это случится, я не хотел бы расхлебывать все то дерьмо, которое она за собой оставит. Пусть думает об остальных.

    [​IMG]

    Не обманывайтесь видимой добродетелью моего брата: для него возможность
    [​IMG]
    и почитать морали – это способ самоутверждения. Такой он вот идеальный, берите с него пример.

    Но для Шиго это даже полезно, так что пусть слушает.

    [​IMG]

    Вот почему нельзя перестать забивать себе голову всякой чепухой, и перейти к более серьезным и важным вещам? Как Бланш, например. На носу выпускной, и она объявила, что собирается подавать документы в медицинский.

    [​IMG]

    Кроме того, Бланш и подумать не смеет о том, чтобы
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мне сложно понять, как они с Шиго могли получиться настолько разными, при том, что неотделимы друг от друга с самого детства.

    [​IMG]

    Конечно, мы с братом тоже не одна и та же личность, и похожи лишь на первый взгляд незнакомых с нами людей. Но многие идеи мы разделяем, и взгляды на многие вопросы у нас одинаковы.

    Сколько себя помню, мы дрались за любую мелочь так, словно дрались за возможность существовать в этом мире. Будто один из нас мог заменить другого.

    Но нет, не мог, и чем взрослее мы становились, тем выразительнее были различия. Впрочем, это не мешало нам продолжать негласное соревнование по успешности в избранных сферах.

    [​IMG]

    - Да ты прикалываешься! -
    [​IMG]
    услышав впечатления брата от его работы в исследовательском центре МишуноКосм.
    - Я тебе серьезно говорю, - убеждал он. – Если бы это не было так смешно, я бы и не заикнулся тебе о своем незавидном положении.
    - Незавидном? Ты не знаешь, что делают с такими конкурентами что ли?
    - Начальниками, не конкурентами.

    [​IMG]

    Начальник моего брата мог бы сниматься для обложки мужского журнала, но особых плюсов Марти в этом не находил.

    - Доктор Джонс?
    - Угу. Да? – лениво ответила девица с ярко-розовыми волосами.

    Во вселенной моего брата все знакомые ему доктора наук выглядели не так молодо и ярко, но он пытался не выказывать удивления, разумно полагая, что девчонка в лабораторном халате, на вид едва ли старше его, еще может удивить.

    [​IMG]

    И она таки удивила, когда во время приветствия и разъяснения, прервала Марти словами:

    -
    [​IMG]
    Сделай одолжение, раз ты теперь мой… эээ… помощник, сгоняй за кофе.

    [​IMG]

    - В смысле? – опешил брат.

    Доктор Джонс шумно выдохнула.

    [​IMG]

    - Чашка пустая. Мне надо, чтобы была полная. Твоя моя понимать?
    - Я, конечно, прошу прощения, но меня не за тем сюда прислали…

    [​IMG]

    - Прощаю. Видишь, как просто: ты попросил прощения, я – кофе. Где он?

    [​IMG]

    Ну и что вы думаете? Спустя пару минут мой брат, окончивший вуз с отличием, написавший несколько выдающихся статей и попавший в сверхпрестижную организацию, заваривал кофе ни во что не ставящей его девчонке.

    [​IMG]

    На фоне того, что остальные, не менее маститые, сотрудники относились к Мартину довольно доброжелательно, поведение Карен Джонс вызывала у него закономерное негодование.

    [​IMG]

    Да кто ей дал право использовать его как мальчика на побегушках? Лично мне и Марти глубоко наплевать на то, что она какой-то там одаренный ребенок, окончивший вуз в пятнадцать лет и уже лет десять работающий на МишуноКосм.

    [​IMG]

    - Так, что языками чешем? Пойдем со мной, Нойч, мне страшно нужна твоя помощь, без тебя все рушится!

    [​IMG]

    Марти повернул голову и встретился с огромными зелеными глазами руководительницы.

    - Пора спасать проект, и без своего верного помощника я никуда! – серьезно выдала она, глядя ему прямо в душу.

    [​IMG]

    - …короче, ты понимаешь, я тут что-то нажала, и все заискрилось. Трындец, думаю, нахрен обесточу всю лабораторию! Ну я и вырубила из розетки кофемашину, а теперь думаю, и как я без кофе-то?
    - Спасение проекта я представлял себе немного иначе, - скептично подметил брат.

    [​IMG]

    - Ты что! - возмутилась Карен, впихивая ему в руки отвертку. – А как может быть по-другому?!

    [​IMG]

    - Добудешь мне кофе, я закончу проект и припишу тебя в соавторы, пойдет?

    [​IMG]

    И, судя по дальнейшему рассказу Марти, так было постоянно.

    - Нойч! Тут у завотдела
    [​IMG]
    [​IMG]
    ну и мы придумываем подарок. Есть идеи? А, может, смотаешься и купишь? Плиииз! Да не ломайся ты, я же пустила тебя к
    [​IMG]
    будь благодарен…

    [​IMG]

    - Нойч...
    - Что? Еще кофе?
    - Не может быть, - недоверчиво сощурилась Джонс. – Оказывается, если ты напрягаешь мозг, ты, типа, можешь выдать
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Вы это про кофе? – напрягся Марти.
    - Вообще-то, про
    [​IMG]
    - О… спасибо.

    [​IMG]

    - Не за что. Можешь же, когда хочешь! Уверена, ты добьешь отчеты по проекту
    [​IMG]
    - Но придется работать в выходные…
    - Вот именно! Здорово, да? А теперь сгоняй за кофе.

    «Вот тебе кофе, стерва!», - мстительно думал мой брат, делая с напитком то, что не должен позволять себе делать взрослый воспитанный человек.

    [​IMG]

    - Собери на нее компромат, - посоветовал я, и к моему удивлению, Марти скривился.
    - Нет, это невозможно.

    [​IMG]

    - Если его нет, всегда можно сделать так, чтобы появился.
    - Я не собираюсь подставлять человека ради собственной выгоды, Перси!
    - И что же так?
    - Ее есть, за что уважать.
    - Смеешься? Да она об тебя ноги вытирает.
    - Она талантливый ученый.
    - Ты ей в кофе плюнул!
    - Ну это же не тоже самое, что ее подставить!
    - О, действительно!

    [​IMG]

    Я бы мог посоветовать еще один способ воздействия на миловидных и строптивых коллег, но Марти сейчас снова скажет, что слишком уважает эту девчонку для того, чтобы с ней переспать.

    Мы перешли в новой теме, снова заказали выпивку. Это был хороший вечер. Кажется, мы так
    [​IMG]
    друг по другу, практически днюя и ночую на работе последние месяцы, что даже не погрызлись.

    Когда вышли из шумного клуба, я глубоко вдохнул солоноватый воздух. В голове было тяжело из-за алкоголя и разговоров, но это была приятная тяжесть. Я повернулся к брату, и…

    - Какого хрена?.. Марти, отцепись от нее!..

    [​IMG]

    Со стороны выглядело так, будто какая-то девчонка пытается утопиться в фонтане около клуба. Не стоит мешать человеку, который так решительно настроен, я считаю. Но это я. Мой брат же, схватив незнакомку за худые руки, одним махом вытянул ее из фонтана и поставил на плитку.

    Девчонка шумно шмыгала носом, размазывая по лицу остатки макияжа.

    - С вами все в порядке? – спросил Марти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Нормально все! – проорала она так, будто не слышала собственного голоса.
    - Уверены? Вы шатаетесь…

    Брат придержал ее за плечо, на что девчонка среагировала более чем адекватно: дернулась и отскочила в сторону от фонтана.

    - Руки убрал!

    [​IMG]

    - Хорошо-хорошо! – согласился Марти, отступая назад.

    [​IMG]

    Я молча смотрел, как незнакомка, полностью мокрая, что-то ищет у фонтана.

    - Где же они? – бормотала она, вытирая нос.

    Что-то в ее поведении показалось мне странным, но я никак не мог уловить, что именно. Кроме того, естественно, что она, как и многие посетители клуба, включая нас с братом, была навеселе.

    - Что встал? Пойдем, – я толкнул брата в бок, но тот продолжал наблюдать за девушкой.
    - Что-то потеряли? – спросил он у нее.
    - Чего?
    - Потеряли что-то?
    - Туфли, - бросила девушка, разгибаясь, и мы одновременно с Марти посмотрели на ее босые ноги.

    [​IMG]

    Никакой обуви на них, и правда, не было. Девчонка сразу же опустила руки на тощие бедра и возмущенно заголосила:

    - Может уже хватит пялиться?

    [​IMG]

    - Да было бы на что, - скривил я губы.

    [​IMG]

    Судя по презрительному взгляду, реплика ей совсем не понравилась.

    - Отвалите, а, - отчеканила грубиянка.

    [​IMG]

    - Да без проблем, - согласился я, но Марти же не мог не вставить свои пять копеек!
    - Может, провести вас домой? – предложил он.
    - Обойдусь! Слишком много зеленого за сегодня…

    [​IMG]

    И она, гордо задрав подбородок, стремительным шагом направилась от нас.

    - Черт, ну это не нормально, - развел руками Марти, кивая в сторону девушки. – Она явно не в порядке.
    - Она явно напилась, остынь уже, герой! – рассмеялся я в ответ.

    [​IMG]

    - Пошел к черту! – с обидой выкрикнула девчонка.

    [​IMG]

    - Счастливо! – махнул я ей вслед.

    [​IMG]

    Она снова обернулась, чтобы, кажется, показать мне кое-что, что не характеризует юную девушку с хорошей стороны, но поскользнулась и, громко взвизгнув, растянулась на плитке.

    [​IMG]

    - Теперь точно придется брать такси, - подытожил брат.
    - Издеваешься? Она против, - фыркнул я.
    - Она упала из-за тебя!
    - Она упала, потому что огрызалась!
    - Она в беде!
    - Да пошел ты знаешь куда, Марти?

    * * *

    Я смотрел в зеркало заднего вида. Брат, сидя прямо за мной, тактично пялился в окно, разглядывая ночной город. Девчонка с растянутой лодыжкой в абсолютно мокрой одежде, с размазанной тушью и растрепанными волосами скрестила руки на груди и сидела с таким видом, будто делает всем огромное одолжение.

    Такси везло нас в Творческий район в жилой комплекс «Хаким-Хаус». Недалеко от нашего дома, кстати.

    Проскочив мимо уронившего газету консьержа, девчонка упорно дохромала до лифта с такой скоростью, что мы едва за ней успевали.

    - Спасибо, что подвезли, а теперь – ПОКА, - она выделила последнее слово таким тоном, будто если мы с братом отказались бы уйти добровольно, она скинула бы нас с окна.

    И где благодарность за такси, спрашивается?!

    [​IMG]

    Она была без обычной дамской сумочки, без ключей и даже мобильного, и, видимо, осознав это, девушка чертыхнулась и злобно заколотила в двери.

    [​IMG]

    Ей никто не ответил, хотя она продолжала попытки.

    - Мам!!! – требовательно звала она, дергая ручку входной двери. – Папа? Что за чертовщина?!

    Вся эта история совсем мне не нравилась, и я начинал догадываться, что перед нами либо какая-то мошенница, либо ее разум туманит что-то покруче алкогольного коктейля из клуба.

    - Да что такое! Рори! Есть кто дома?
    - Эй, может, хватит? – я дернул ее за руку, когда она в очередной раз собралась со всей дури ударить по двери.

    [​IMG]

    - Я могу узнать, что тут происходит, молодые люди? – раздался незнакомый голос.

    Из соседней квартиры выглянула пожилая леди с коротко стриженными седыми волосами.

    - Ух, как… интересно! – подобрала она нейтральное слово, сверля нас с братом любопытным взглядом из-под очков.
    - Вы нас извините, наша подруга забыла ключи. Кажется, - произнес Марти, недоверчиво глядя на меня.

    [​IMG]

    - Ключи? – переспросила женщина. – А вы новые жильцы? Вместо Стивенсонов?
    - Каких еще Стивенсонов? – тут же озверела девчонка. – Тут Гилланы живут!

    [​IMG]

    - Ой, да нет, что вы! Стивенсоны, - испуганно заверила нас женщина. – Гилланов не знаю…

    [​IMG]

    - Как это?! Почему вы нас не знаете? – возмутилась девчонка. – Мой папа – Брайс Гиллан! Он журналист, высокий такой и зе…

    [​IMG]

    - Честное слово, я живу здесь пятнадцать лет, и никаких Гилланов на этом этаже за все это время не было! Вы не перепутали адрес? – высказала толковую мысль пожилая леди.
    - Адрес назови, - скомандовал я девчонке, и она отчеканила дом и квартиру, введя всех в еще большее замешательство, потому что все, вплоть до этажа, совпадало.

    [​IMG]

    - А знаете что? – воскликнула она. – Я вот вас тоже что-то не припоминаю! Вы кто такая, вообще? Может, вы тут и не живете, а нас обманываете?! Может, вы лгунья?!

    [​IMG]

    Ну, это был уже финиш. Пожилая леди, оскорбленная подобными заявлениями, начала хвататься за сердце, и мне
    [​IMG]
    как на следующее утро она растрезвонит по всему району о том, что сомнительной наружности девица в компании двух зеленокожих парней пыталась взломать квартиру соседей, попутно оскорбляя всех вокруг.

    [​IMG]

    Я приказал Марти вывести девчонку отсюда и еще пять минут
    [​IMG]
    перед старушкой, убеждая в том, что наша знакомая просто все напутала, и, вообще, упала и ударилась головой.

    В итоге меня пригласили на чай с кексами, выразили надежду на то, что мы с братом приведем в чувства свою подругу, и по секрету поинтересовались, что это за у нас болезнь такая, что мы с ним зеленые.
    Очень приятно.

    [​IMG]

    Когда я спустился в вестибюль, консьерж строго сообщил мне, что если я не покину дом как можно скорее, он вызовет полицию. Я извинился и поспешил к Марти.

    Первое, что мне бросилось в глаза, - девчонка рыдала, уронив лицо в ладони. Как вы помните, в нашей семье Шиго часто рыдает, так что женские слезы на меня мало действуют.

    [​IMG]

    Брат задумчиво потирал левую щеку.

    - Что случилось? – спросил я его.

    Вся эта история порядком утомляла, я чувствовал раздражение и наступающую злость. Хотелось разобраться поскорее, словно вымыть руки.

    - Да врезала мне, - сообщил брат, кивком указывая на заливающуюся слезами девушку.
    - За что?
    - Схватил ее, когда она бросилась на консьержа. Он сказал, Гилланы не проживают в этом доме.
    - Знаешь, что это значит, Марти? Она все наврала! – злобно бросил я ему в лицо.

    [​IMG]

    - Я не врала вам! – в отчаянии выкрикнула девчонка, вытирая нос кулаком и всхлипывая. – Я не понимаю… не знаю, что происходит…

    Она выглядела… жалко.

    [​IMG]

    - Ей некуда пойти…
    - Нееет. Нет, Марти, - замотал головой я. – Брось, я не хочу иметь к этому отношения!
    - Как можно быть таким бесчувственным? – возмутился он.
    - Как можно быть таким подкаблучником? – фыркнул я. – Неудивительно, что тебя постоянно нагибает начальница!
    - Я думал, ты хоть немного отличаешься от всех тех напыщенных ослов, против которых выступаешь!
    - С чего бы это? Я ровно такой же, тебе ли не знать!

    [​IMG]

    - Серьезно, да? – попытался пристыдить меня брат. – Вот так бросим ее на улице, мокрую и босую?

    И чем же плох этот план?

    [​IMG]

    Тем, что по лицу Марти отчетливо читалось, что он все уже решил.

    - Хорошо! – разозлился я. – Иди! Иди, предложи ей это! Хочу посмотреть, как она врежет тебе еще разок!



    Мои сердечные благодарности за девушку, которая может себя показать, отправляются прямиком к Redhead!:hug: Айрин пока сбита с толку и очень расстроена, но, обещаю, мы проясним ситуацию:D Не думаю, правда, что ей станет от этого легче.

    [​IMG]

    Айрин при переезде

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Персиваль, по ходу, будет первым наследником, у которого не выполнится мвж:dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мартин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Ньюта и Нат все по-старому

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девчонки

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Перси встречает своего первого оппозиционера. :biggrin: Не, серьезно начало отчета это ж мои будни. ахахаха

    ремнем ее и в угол. Агаааа... Да ну блин, ей есть в кого, подумаешь. Главное в воровстве что? Прально! Главное не быть пойманным!:keepinmind:

    вот-вот, страдай, тряпка!

    :bugaga: так ей и надо. Сама себя ведет как зарвавшаяся малолетка, так и с ней надо также. Добро, крч.

    :D:thumb:

    ооо ну Перси, ну ты чего? У нее знаешь ли и так вечер не сложился, чего ты добиваешь-то?

    диалоги Марти и Перси напоминают мне игру хороший полицейский - плохой полицейский.

    дааа очень Перси своей репутацией дорожит. Ну это понятно, конечно, почему.

    Охохохох бедняга Айрин ну и денек у нее выдался. Богатый на события. Блин, надо запомнить, что в мире Гилланов волшебный колодец. )))
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Это же ШЫДЕВРРРРРРР!!!! Девчонки, вы такие молодцы, что вот это все так ловко придумали. Если честно, вся эта багровая вода в фонтане и такая недосказанность в конце наталкивали меня на мысль, что Айрин тюкнулась на смерть. Но что-то не давало мне покоя, ведь если уж помирать, так помирать, да и Айрин такая хорошенькая девочка, не думаю, что ее бы стали убивать. В общем, я ждала чего-то интересного, но ТАКОГО я точно не ждала! Это просто супер!!! Браво! :clapping::clapping::clapping:

    Кстати, всю первую часть, где Перси рассказывает про свою жизнь думала о том, что повествование от его лица разительно отличается от Ньютки. Ньютка в жизни подмечал много забавного и вообще расписать все любил, а Перси слов на ветер не бросает. Все четко. Лаконично. Он точно знает, зачем сюда пришел и зачем это сказал.

    Ой, он такой милаш с этими мятными волосами и бровями :heart2: А глазки какие! Ну такая пуська :D

    Ох, Шиго - Шиго... Ну честно говоря жалко ее, теперь все ее идеальное семейство ходит и поучает. Вот же жесть :frown:
    А еще мне очень понравился ее наряд, особенно ботинки клевые :biggrin::heart2:

    Блин, я так с нее угорала :D Она такая клевая, такие моськи строит :D Я уже шипперю, да-да :dance:

    Ну я ждала какого-то подвоха. Она стебется и не щадит прям его:D Ей повезло, что в науку двинулся Марти, а не Перси. Вот бы где две акулы встретились :D

    Что называется "довела" :D

    Только сейчас заметила, что еще и кафе то же самое! Я просто пищу тут от восторга!:D

    :D Ой, чую, Перси, ты еще и не так запоешь потом :D

    Ой, она такая классная! И такая деловая тут, того и гляди всем накостыляет :D Конечно я знала, что детство с Сэм ее закалило, но что настолько :D

    Учитывая, что она попала в параллельную вселенную, да прямо к Нойчам, это точно :D:D:D

    Я когда первый раз читала проглотила весь остаток главы прям залпом, даже не вникая в мелочи. А сейчас перечитываю и все эти мелочи так и всплывают. Круто! Правда!

    Невзначай так отметил :spiteful:

    Ооо, она щас и этой безобидной бабуське накостыляет :LOL:

    Даааа, дааа Марти! Веди ее домой, а братец тебе потом еще спасибо скажет :D

    Это было просто здорово! Порадовала от души! А еще я хотела сказать, что Айрин просто замечательная кандидатура в невесты зелененькому человечку - у нее в семье вообще таких трое :biggrin: Ох и заинтриговала... Теперь жду как у них там все сложится :heart2:
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, как же мне все понравилось, слов нет! Да не, вру, много слов, как обычно)

    Офигеть, 7 человек, как ты управляешься с ними:crazy:)

    С самого начала зацепило описание аполитичного и индиффирентного творческого района от лица Перси. Ты его характер отлично раскрываешь через такие эпизоды.

    Как ни странно, нет желания сравнить акуленка с Клайдом, хотя сходство во многом я вижу. Возможно, дело еще в том, что Перси повествует от первого лица, через призму своих взглядов и мотивации. А Клайда мы видели со стороны, и многое оставалось за кадром.

    Почему-то мне забавно, что в этом поколении у тебя много неформалов и просто ярких ребят - Джетт, докторша эта... Кстати, про нее - обалденная форма губ:heart2: Интересно, Марти там выгорит что-нибудь или нет? Я очень смеялась, как она его на место ставит:smile:

    Но теперь про растрепу из фонтана.

    Я никогда не перестану угорать над тем, что даже в параллельном мире ей досталась самая зеленая из всех возможных семей:LOL: Это ж надо так лохануться, Ринни!

    А если серьезно - то худший вариант для того, чтобы произвести впечатление, при ее тщательно лелеемой короне-то:crazy: Мокрая, как мышь, растерянная... И все-таки, Перси слукавил - есть там на что посмотреть, и ноги вполне себе. Посмотрим, что будет, когда она приведет себя в порядок.

    Вообще, если отбросить личностные качества и рассматривать исключительно манеры и светский образ (когда причешется и перестанет истерить) - да Айрин Гиллан просто создана быть женой видного политика. Рождена для этого прямо. Идеальная спутница, не хуже Нины Милл. К тому же за фасадом там еще и характерец - Перси еще хлебнет.

    Другое дело, что она-то, может, и хорошая сестра, а вот брат ей определенно достанется плохой.:dry: Очень интересно, как ты будешь там это все раскручивать, но уверена - поведись на нее Марти, была бы милая и довольно пресная история о спасителе и спасенной. Поэтому все будет иначе:LOL:

    Любопытно, как сложатся ее отношения с девчонками, если они вообще сложатся. Я вначале думала, что они могли бы легко подружиться с Бланш, поскольку во многом похожи. Но... ровно по тем же соображениям они могут и невзлюбить друг друга. В любом случае, Бланш не нуждается ни в эффектной подруге, ни вообще в подругах, так что тут может быть несколько линий, и интересно, как это сложится.

    А вот с Шиго сложнее - почти неизбежна параллель с Сэм.

    В глазах Айрин старшая сестра выглядела этакой техой, которую надо наставить на путь истинный, причесать и научить, "как надо". Но самодостаточная лентяйка Саманта при своей внешней "проблемности" на самом деле не нуждается в том, чтобы ее поучали и помогали ей себя поставить, она и сама все может - при желании. Эти желания у нее бывают редко, ей нравится юродствовать на эту тему и подчеркивать свои отличия от общества - но, на самом деле, не так уж она ими и тяготится. Возможно, однажды она дойдет и до того, что начнет открыто гордиться своей необычностью.

    А вот Шиго - как раз обладает всеми теми качествами и проблемами, которыми Айрин ошибочно наделяла сестру. Зеленая девочка, которая жутко стесняется своей внешности (на самом деле, а не наигранно). Которая тянется к обществу, а оно ее не принимает. Сравнить с Сэм - та в том же возрасте шутила "я сама по себе, коллектив сам по себе, никаких проблем". Шиго так хочется подружиться хоть с кем, что она на любую глупость ради этого готова, и кстати, кража - это довольно безобидный вариант, могло быть хуже. Хотя, конечно, похоронить репутацию семьи и этого хватит.

    Этой девочке как раз бы очень пригодилась такая старшая подруга, как Рин и ее "тренинги":D Именно тот случай, где это не просто сработало бы, но и было бы всем полезно.
    Но не факт, что Айрин захочется опять впрягаться в такую же историю, особенно после того, как предыдущая закончилась таким жутким крахом. Возможно, она для себя после этого определенные выводы сделает.

    В общем, мне ужасно понравилось, как ты ее ввела:hug: Шалость удалась, кажется, да? Теперь буду умирать от любопытства, что ты придумаешь дальше)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК, ljubov134popova, Redhead, привет!:hug:

    :LOL: Каков оппозиционер, таков и Перси, собсно, такие равные силы, я аж не могу:D
    Ну сорян, в политике я шарю еще меньше, чем... везде:D
    В кого это? У нас все приличные в семье, не надо тут!
    Она намотает на ус. Ваще такой облом, ни откуда нет понимания:frown:
    Вот именно, даешь жестокость:D
    Да она и есть малолетка:D Прикинь, у нее развитие немного подшаливает же, она инфантильная.

    И откуда же он должен это знать, я тебя умоляю:D Даже если бы был в курсе всей истории, он тебе не рыцарь, чтобы с полотенечком к ней бежать.
    В конкретной ситуации однозначно так.
    Я тебе больше скажу, если бы в клубе совершенно случайно снимали репортаж и были рядом журналисты, он бы первый понесся помогать Айрин и все такое:dry:
    Вахахх волшебный колодец, я ору:LOL: Вселенная Рэдхед вообще богата на межмировые прорехи, свезло - у них, видимо, червоточины пошире :D

    Ой, ты меня так рассмешила, я просто ржу в голос на всю комнату:LOL::LOL::LOL:
    Если серьезно, я очень рада, что наша кооперация с Машей произвела нужный эффект, и все получилось интересно, но доступно для понимания:hug:
    Как хорошо, что это считывается:smile: Перси просто такой - не балагур совсем и в нем нет того безудержного стремления отца перед всеми фокусы показывать, чтобы самоутвердиться.
    Да шо ж за мужик такой попался, вообще из него бунтарь никакой:LOL:
    Да, я тоже не ожидала, что эта симка начнет отжигать внезапно, но начала ведь! ХДД А че, я их тоже шипперю:D Посмотрим, как Марти среагирует на это.
    Ой, Перси действовал бы иначе. Он бы втерся в доверие этой клаве, а потом бы сверг ее ХД А тут, панимаишь ли, уважают ее за мозги и терпят.:dry:
    О, конечно, клуб один и тот же, за него тоже большое спасибо Redhead, я чет забыла про него вчера:smile:
    [​IMG]

    А тебе спасибо за внимательность!:hug:
    Перси еще выскажет нам свое мнение по этому поводу Х)
    У нее плохой день и внимание приставучих мужчин надоевшей наружности не радует))
    Да, я вот тоже так думаю, когда мне отдают симов - не свезло вашим ребяткам:LOL:
    Спасибо:redface: Мне приятно, что удается создать нужную атмосферу:smile:

    Да она там на таком взводе, что накостыляла безобидному консьержу, но это было без Перси:D
    Ой да, он как раз скажет, дождешься от него:D
    Я скажу, что Айрин крупно не подфартило со всем этим:LOL: Сидела бы дома, может, и мужик достался бы нормальный ХДД Новая семья, скорее, будет ужасно напоминать о старой, которую она больше не увидит.

    Redhead, я волновалась! Хотя все только начинается, так что я все еще продолжаю волноваться, хоть и рада, что ты одобрила, спасибо за детку :hug:
    Проблематично Т___Т
    Ну, Перси все таки не Клайд, хотя я переживаю за то, чтобы они не склеились :dry: Рада, что они производят разное впечатление:smile:
    Это потому что докторша - массовка для Перси, как и Джетт, и остальные. Никто не планировал, что она - оп, и в институте будет работать ХД
    Неформалов много - потому что это та аудитрия, которую Перси нужно активизировать.
    Да, она интересная симочка, тоже мне приглянулась:smile: Я пока не знаю, выгорит с ней что-то или нет, будем смотреть.
    :D Ну сорян, я еще не знала о таком повороте, когда ты мне ее отдавала:D Кто бы мог подумать, да ХДД Кстати, припомнила, что Айрин родилась вроде тогда, когда Ньют уже был, может, правда, был мелким. Короче, нормально так на 2 поколения вы протормозили:LOL:
    Минутка выхода из зоны комфорта:D
    А вот и посмотрим, кстати ХДД Пока она Персиваля не впечатлила - оно и понятно, все-таки было бы странно, если бы при таких обстоятельствах он начал отмечать ее сексуальность или типа того.

    Да, еще бы! Идеальная жена для обложки, никто не подкопается ХДДД Перси того и надо, кто бы мог подумать, что так повезет))
    Ахахах наследник стремительно теряет уважение в глазах читателей?:LOL:
    Ахахах, тут уже сразу откинут самый банальный вариант, ну надо же! Неужели я становлюсь предсказуемой?:D
    Я думаю, девочки воспримут ее довольно тепло, ведь окажутся в курсе всех обстоятельств ее появления - я не думаю, что в доме Нойчей сейчас реально что-то скрыть.

    Насчет Бланш - это интересный вариант, кстати, спасибо за идеи))
    Хорошая параллель, кстати, ты прямо глаза на нее мне открыла.

    Вся эта идея с помощью для Шиго, которая реально в этом нуждается, - это хорошо. Правда, вроде как Рин зареклась лезть со своими советами в чужие жизни?:D Не удивлюсь, если она не избежит искушения снова поумничать.

    Шиго, конечно, жутко не в своей тарелке, и ей не хватает внутренней уверенности, когда она пытается быть как все, затесаться в нормальное общество. Но тут мы выбьем клин клином.

    :facepalm: Перси поубивает их раньше, чем они успеют опозорить семью:D
    Я рада ^_^ Конечно, шалость удалась)) Мне понадобится пара-тройка ключевых моментов твоей истории после приглашения анко и все такое, так что я просмотрю Гилланов и поспрашиваю у тебя кое-какие сведения:smile:
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Эхехей, привет! :hug: Ну что ж, да здравствует пятнадцатый Нойч :hihi:
    Охохо, ну что там, не прошло и... Три поколения, как кто-то с фамилией Нойч там всё же отучился. Томас Блант мог бы на эту тему довольно перевернуться в гробу. :crazy: :D
    Что-то Перси таким пафосным и серьёзным вырос, я что-то даже не ожидала. :biggrin: Ньют, конечно, тоже всю жизнь посвятил непростому и опасному делу, но чёто вот они так кардинально отличаются с отцом, что у меня такой резкий контраст в голове сыграл!
    Какой шикарный тип. :D Нет, ну вы посмотрите, да у него с этой улыбочкой на лице написано - "Я сын прокурора, внатуре, чё." :D
    Я понимаю, тут попробуй подружи, если не хочешь быть прообразом какого-нибудь очередного персонажа на фикбуке :crazy:
    У Шиго такое милое и характерное рабочее место, зелёненький ноутбук и плакаты эти все :biggrin: Она мне так напоминает моих некоторых одноклассниц, так что я тут не могу просто :D
    Ну вообще да, как-то не укладывается, если честно :/ Интересно знать, что того блондина не устраивало. Хотя, может, он точно так же решил руки пораспускать, как тот одноклассник, и ему не вкатил отказ?
    И это её "никогда не бывает одна" - с одной стороны вроде ничего такого, с другой же - странно, не могу сказать, что это очень хорошо. Обычно люди, которые предпочитают не оставаться в одиночестве, имеют не очень стойкую психику. Чето мне переживательно за судьбу Бланш, в общем.
    Аааа, чтоо :D :bugaga: Блин, я просто выпала с этой фразы, всё же он может быть и выпускник товардской школы и все дела, но такой пацан ещё :LOL:
    Капец, а Перси оказывается ушлый такой, а :dry: Отправил чувака на трибунал, считай, и сам ещё типа хорошим остался :dry:
    Да эта тётка в принципе выглядит пугающе >_> Мне кажется, чтобы вообще спокойно находиться в её обществе, нужны стальные ээ нервы, и у Перси они или реально стальные, или он просто не понимает, что если он станет ей не угоден, то его увезут в лес в разных мешках >_>
    Любовалась Бланш в бонусах.
    Такая чудесная :heart2:

    О. я люблю эту песню! Когда я открыла этот отчёт, не было возможности включить музыку, поэтому я читала и просто пела её в своей голове. :D
    Здравствуйте, да это же я. Кстати, согласна, что творческие люди обычно очень далеки от политики, у них порой своё, несколько романтизированное восприятие мира х) До поры до времени, наверное.
    Ох ты ж блин, ну он и манипулятор, а! я просто всё ещё немного офигеваю с повзрослевшего образа и характера Перси.
    То есть сам факт того, что красть - это плохо, не такой значимый как позор имени в прессе, да? Хмммм, не понравился мне этот момент :dry:
    А вот Марти мне нравится. Он действительно такой добросовестный и хороший у тебя выходит, просто булочка с корицей. :heart2:
    ...И демиург послал ему такую девушку, ну, собственно, кто сказал, что будет легко. :D
    Вахахахаха, "что-то нажала", чтоо :bugaga: Блин, ладно, она мне нравится, и даже её стиль "мой 2007", и улыбают недовольные мордахи бегающего за кофе Марти :D
    Появление Айрин было очень неожиданным во всех смыслах, как гром среди ясного дня. Я так понимаю, девушка попала как бы в параллельную вселенную? Ааа, надо быть осторожнее со своими желаниями. :crazy: Мне её очень жаль, она такая потерянная и одинокая сейчас. А ещё её слегка паранормальная история настолько не вписывается в прагматичный и спланированный мир Персиваля, что я и представить не могу, что у этих двоих может найтись общего.
    Буду ждать продолжения :flower: Не теряйте, я хоть и не так уж часто отписываюсь, но к вам заглядываю, как обычно, и жду новостей :hug:
     
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Del, привет-привет! Что я вижу, Нойчи и Гилланы наконец собираются породниться :D Безумно этому рада. Интересно, как будут развиваться отношения Айрин не только с Перси, но и со всей большой семьей пятнадцатого поколения. Как тут уже отметила Redhead, проглядываются параллели Сэм/Шиго и Айрин/Бланш, поэтому будет любопытно взглянуть, как она будет общаться с сестричками. Ну и конечно же, интересно, какой сама Айрин станет в твоих руках, как она будет взрослеть и развиваться как личность. Так что с нетерпением жду продолжения:flower2:
     
     
  10. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ты меня уже не ждала, но я прискакала, и щас буду рвать и метать:D
    Немного позже, до этого мы еще доберемся.

    Вахахах это на этот митинг ты ругалась? :LOL: Я не думала, что все настолько плохо:D Мне как-то удавалось их в одну кучу сгребать, хотя они там тоже разбежались по лесу, кто куда азазаз

    Ой блиииин молодой навальный, я валяюсь:LOL:

    Он себе даже брови покрасил вахвахвхахв!

    Какая у вас там милая квартирка, я только заметила))

    Да достали уже блин бедную Шиго:LOL: Бедная, в семье, как на войне емае!

    Капец, Перси, ну ты и козел! Все, теперь я его тоже не люблю :dry: Ты зато отлично знаешь, перед кем надо стелиться, козлище:dry:

    Ой ну откажись от нее, никто в обиде не будет :dry: Популярность в голову ударила, я смотрю

    Не, я фигею ваще! Конечно, набросились на нее всем скопом, она еще должна мужественно себя вести и с достоинством держать лицо:facepalm:

    Мисс совершенство, ну конечно:facepalm: Не то, что ее зеленая сестрица, от которой только одни проблемы:dry:

    Вахвхахвах а сам он типа не выглядит молодо и ярко? Лол, блин :LOL:

    Апаххапх Николка тебя понимает, парень. Ну ничего, у тебя тоже когда-нибудь все получится:bugaga:

    Да-да, это действенный способ, проверено:D

    Со стороны выглядело так, будто она наклюкалась и упала в фонтан, сорян:LOL:

    Я тоже сразу подумала про туфли:D

    Апахпхахпахп блин меня тут вынесло :LOL::LOL: не ну шо это вы гляньте:LOL: Фейл на фейле просто:bugaga: Не получилось красиво уйти, я плачу:LOL:

    Ути какой одуванчик:biggrin: Такая милая бабуля, прелесть!

    Апаххпахапх ржууу:bugaga: бабулька классная!

    А Айрин пусть спасибо скажет, что они ее в вытрезвитель не отправили с таким поведением и благодарностью:LOL: Вообще уже представляю картину, когда двое этих зеленых приведут домой девицу:bugaga: О чем тут еще можно подумать бгг?:D Так что крепись, девочка, тебе еще не такие испытания предстоят азазаззаз
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    MiaSanMia, mgoldbook, Alameda, добро пожаловать назад, я рада, что вы нас еще не забыли:smile:

    Внезапно рандомная альма матер настолько закрепилась в мире Нойчей, что пригодилась даже династийному семейству:smile:
    О, правда? Меня очень радует, что видна разница между ними двумя))
    Я сын прокурора, и че мне будет? ХДДД Да, харизматичный парнишка, с такими людьми надо дружить. Надеюсь, мне хватит времени и возможности показать Перси в его компании.
    Оу, это для меня большой комплимент - рада, что герои напоминают реально существующих людей:smile:
    Блондин не ценит сестричек Нойч:dry: На самом деле, может, он тяготился ее идеальностью, тут как знать?
    Или так, или же она настолько сильная, что к ней сознательно или нет тянутся остальные люди;) Я знаю людей, у которых это врожденный талант, завидно, канешн, но у всех свои суперспособности:dry:
    Да рядом с братом он всегда пацан. Кое-что от отца в нем все-таки есть.
    О, так это важные качества для профессии, которую избрал наследник, так что все норм, все согласно курсу:cool:
    Перси поэтому вокруг нее и вертится, что у нее такая власть. Если хорошо и правильно себя вести, если быть выгодным для нее, она обеспечит ему карьеру. Перси уже выигрывает на фоне остальных за счет харизматичности и необычной внешности, так что он уже в касте приближенных. Ему остается только умно поступать.
    Да, красавица)) И я рада, что у нее будет своя интересная жизнь:biggrin:
    Пхыхых удобно:LOL: Треки для Перси чет отсылают меня в далекую юность, даже не знаю почему.
    Ох... не только творческие - большинство людей в странах СНГ имеет слабую гражданскую позицию и нежелание интересоваться политикой(( Я тоже считала, что поведение в духе "Мне это неинтересно, а потому я закрываю на это глаза, а потому меня это не касается" - это отличная схема((( И я правда долго отрицала все, что творится в политической сфере, пока не оказалось, что даже если ты не в эпицентре взрыва, тебя все равно заденет взрывной волной.

    Это все не является глубокомысленной притчей о работе Перси, это я о реальной жизни и опасности погружения своей головы в песок ((((
    Я трачу на Перси слишком много внутренних сил, потому что каждый его поступок и суждение, обычно, заставляют меня очень долго влезать в его шкуру. И мне действительно радостно, что мои хилые потуги на создание образа человека, являющегося моим полнейшим антиподом, вызывают такую реакцию.
    Да, ты все правильно уловила. Перси бы и дела не было до личной жизни Шиго, если бы это не грозило их фамилии засветиться в прессе под неблаговидным поводом.
    Ох, эта булочка с корицей, ну-ну:D Кажется, на фоне явно высказывающего свои грязные мыслишки наследника его брат кажется просто светочем морали и добра:crazy:
    Но-но, демиург пока еще никого не посылал, это всего лишь подарок от игры - она послала Хд
    Ну, доктор Джонс немного инфантильна из-за особенностей развития - я скачала ее из галереи, и только когда недавно переодевала, заметила, что вместо трех у нее всего 1 чх. Так что считаем, что она этакий Шелдон+L местного разлива:D
    ХД хорошо, что наш маленький сюрприз удался ))) Именно так, посовещавшись с демиургом Гилланов, мы решили, что наши миры слишком разнятся в ключевых понятиях, так что пришлось добавить щепотку околонаучной магии и все такое))
    Кстати, ее история прекрасно вписывается в мир Ньютона и Натали, поскольку кто-кто, а вот они прекрасно осведомлены о всевозможных там теориях мультивселенной и т.д.
    Насчет общего между наследником и его будущей невестой - о, его много, даже чересчур ХД Я постараюсь это не упустить.
    Я очень признательна тебе за то, что ты нашла время, чтобы порадовать меня своим отзывом, и прекрасно понимаю тебя насчет "не теряйте":D Было приятно видеть:flower:

    mgoldbook, привет!
    Внезапно так, а! Я тоже этому очень рада, надеюсь, что остальные зрители этой истории так же:D
    Оооо, вот это верно ты заметила. История Айрин не сможет не задеть каждого из семьи, так что я обо всем расскажу.
    Все же я думаю, на некоторых общих проблемах все сходство и закончится. Корни у комплексов этих двух семейств соверешенно разные, и будет интересно это показать:smile:
    Да, мне тоже интересно, ведь по сути Ринни начинает новую жизнь, и полюса сменились противоположно, так что будет весело:D Спасибо за отзыв:flower:

    Остынь, фурия, влетела она тут и грозится:D
    Не, не на эти митинги, там все тупые ХДДД Но в итоге я решила, они нам не так уж и важны пока что:biggrin:
    Падажжи, мы еще не все подходы своровали:D
    Я тоже об этом думала, когда отчет писала. Ну что за лоховской такой панк, я не могу:facepalm:
    А я вроде тебе ее кидала, нет? Прикольно сделана, мне тоже понравилась:smile:
    Да она там главный лох, не поспоришь:D
    Ахахахха, ой, ну это просто море комплиментов:LOL: Да, он знает азазаззаз Вообще, ты его как будто раньше любила, написала так:LOL:
    Вот ты так говоришь "откажись", а вот ты это зря, Перси же может.
    Слушай, ну в 16 лет можно же голову включать и осознавать свои поступки, да? Кароч ты просто не знаешь, какая я злобная старшая сестра азаазаз
    Ты тут не дели мне девок, между ними как раз раздора-то нет!
    А сам он пока еще не обладает докторской степенью по генетике или кто она там ХД
    Ну Николку не унижали малолетки с лексиконом шпаны из подворотни!
    Поверь, Перси так и считает. День ВДВ, все такое:D
    Потому что ты женщина, а эти двое даже не вдуплили, что с ней не так. Более того, возили ее по городу мокрую до нитки и босую:facepalm:
    Ну зато она красиво сидела и страдала на фонтане там, в своей родной вселенной:LOL:
    Да, классная соседушка ХД
    И у Нат вся жизнь перед глазами :D Кровь ударит в мозг и она там чуть их не прихлопнет:D

    Айрин благодарит за советы, но уж как-нибудь сама:kiss: Хд
     
     
  12. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Ой блин, я щас выбиваться буду, мне Персик нравится:D Ну люблю я козлов, чо тут поделаешь:D К тому же, он мне Эла напоминает, янимогу, и характером и внешне, чот он, как мне кажется, очень смахивает. Если б не зелень ток:D

    Так, теперь серьёзно:D
    У вас тут опять драма на драме и драмой погоняет, я смотрю. Мне нравятся взаимоотношения Перси и Марти и то, как в их тандем вписалась вреднючая потеряшка Айри с её туфлями:heart2: В Шиго я дико вижу себя, потому что вся моя школьная жизнь прошла под эгидой фикбука и неодобрения всей моей семьёй моего увлечения:D Эт я так описываю, как я попала на филфак ваще, в общем, Шиго держись, всё ещё впереди, брат-редиска это ещё не конец света!
    Розовенькая докторишка меня под стол выбила, мне одной кажется, что у вас тут поколение через поколение "подкаблучники" в побочниках выскакивают?:D
    Мои слюнявые объятия Бланш - потому что несмотря на то, что характерец у неё к любви моей вообще не расположенный, она всё ещё моя любимица)
    Я тут прошла, короч, накидала непонятный коммент и ушла:D:flower2::flower2:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Del, оох, давненько я поглядывала на твою династию, тем более, что её сложно не заметить:smile: Однако скажу честно, что такооое количество поколений и отчетов меня сначала пугало, но увидев, что династию можно спокойно читать не сначала, решила, что просто обязана влиться в ряды твоих читателей:hug:
    Очень приятно, что в начале поколения (я начала с 15) ты знакомишь новеньких с действующими лицами))
    Из всего подрастающего семейства Персиваль и Бланш импонируют мне больше всего! Есть в них что-то такое!
    Персиваль очень харизматичный и целеустремленный парень, наблюдать за ним и его планомерной работой – одно удовольствие.
    А Бланш очень приятная и милая девушка.
    К слову, важным фактором, почему я решила начать читать твою династию – приход сюда Айрин Гиллан! Кажется, здесь закручивается интересная история, так как создать отношения она может с любым из братьев, а вот с кем – будет интересно посмотреть:hug:

    А сам приход Айрин очень напомнил Стивена Кинга и его переходы в Темной Башне, как будто существует несколько Сан-Мишуно и вот Айрин жила в одном, а переместилась через фонтан в другой. Хотя, читая этот отрывок у Redhead, представляла, что будет что-то такое))
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Vaterline, Анастасия, приветствую вас, девушки:smile:
    Vaterline,
    Ого, да тут у нас первые поклонники появились! Нам с Перси очень лестно, спасибо:cool: И не говори, у него столько там в крови понамешено, что есть в кого быть таким деловым парнем.
    Ахахах ой я упала:LOL::LOL::LOL: Шиго, после фикрайтерного прошлого возможно нормальное будущее, не вешай свой зеленый нос!:LOL::LOL::LOL: И правда, не конец света, тем более, совсем скоро у Шиго будет, куда направить энергию))
    О, ну скажешь прям - подкаблучники! То, что Марти подчиненный, еще никак не отражает его реальную жизненную позицию. Так что не стоит его списывать со счетов)))
    Оу, я рада, что ей удается подпитывать твою любовь:happy: Она чудесный персонаж, и я чуть позже надеюсь ее немного подраскрыть))
    ХД Все по сути, все по делу! Спасибо за твои мысли :hug:

    Анастасия, добро пожаловать к Нойчам:flower:
    Рада, что количество материала в теме тебя в конечном итоге ммм не отпугнуло:D Поколения практически не связаны друг с другом, то есть история Перси не будет касаться истории его отца, а если понадобятся детали, я их обычно напоминаю.:smile:
    Я стараюсь так делать, потому что члены семьи обычно очень отличаются от того, какими их видят старшее поколение. Так что тут мы копаемся в чужом нижнем белье, поэтому повторное приветствие необходимо))
    Неожиданное сочетание %) Не припомню, чтобы кто-то выбирал такую связку героев, обычно все любят добренького Марти и послушную Бланш:smile:
    Не могу передать, как мне греет душу твоя характеристика:hug:
    О, да будут благословенны междинастийные связи:D Сама не раз и не два именно из-за них открывала для себя чудесные темки отличных авторов и оставалась в них насовсем:heart2:
    Ммм, да с обоими сразу - близнецы не строят любовных треугольников - у них любовные отрезки, они делятся:D
    Я знаю, что Редхед - поклонница его творчества, но сама я, к сожалению, не читала его произведений (и криво экранизированная ТБ не в счет, окаай:D). Однако у меня тоже есть от чего отталкиваться. В частности в мире Нойчей вполне себе существует теория струн, т.е. есть почва для идеи о мультивселенной, так что - ура, альтернативные параллельные миры! Да, Гилланы в одном из них, да, фонтан - точка перехода :D
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Меня несколько подзадержало в реале, и так лихо, как у Айрин, переместиться из темки Гилланов к Нойчам с отзывом у меня не вышло :sorry:, хотя прочитала и повосхищалась вашей с РэдХэд командной работой я своевременно. В общем, теперь говорю тебе, Даша, что получилось круто и эффектно :thumb:
    Фонтан-телепорт/портал/чёрная дыра или что он там – это интересно, вы здорово связали ваши разные вселенные или вернее, наверное, протянули между ними мостик, чтобы перевести по нему Ринни :smile: Она бедняга, конечно. Не в смысле, что попала к вам :D тут, я думаю, ей повезло (у Нойчей здорово С:, хотя Перси мне не оч нравится азазаз, к этому я ещё вернусь ). Я о том, что весь её мир перевернулся с ног на голову настолько, что это даже не её мир :crazy: там же, в недосягаемости, помимо привычной и понятной реальности, осталось главное - все дорогие ей люди, семья, от которой её так неожиданно оторвало без прощаний и объяснений :frown: Вот, что по-настоящему тяжело.
    При этом судьба смеется Ринни в лицо, наградив её новой зелёной семьёй :D даже в мире, где такое феномен, её встретил такой привычный дома цвет лица :hihi:
    Перси и Марти всё лучше разделяются в моей голове) На самом деле, с передачей наследных прав, а вместе с ними и голоса, я в них путаться совсем перестала, но в сцене с мокрой принцессой они прям чётко разделились на «хорошего зелёного рыжика» и «плохого зелёного рыжика» :D Братья, может, оба самоуверенные и до чертей амбициозные, но у Марти при том мысли не зацикливаются на нём самом, как у Перси (продолжая эссе 50 оттенков самоуверенности Нойчей :D). До того это проявлялось больше в мелочах, вроде отношения к Шиго или рабочих отношениях братьев, а тут – незнакомка в беде. Марти стремится помочь, не ища для себя выгоды. Перси не видит выгоду, а потому ему всё равно.
    Действительно, подумай Перси выставить себя героем-спасителем на пользу партии, он вёл бы себя иначе. Мартин кажется более настоящим и менее показным. Это, кстати, логично, с учётом специфики работы наследника, где лицемерие правит бал. Искренних там перемалывают как расходный материал, и либо перекраивают под общий шаблон, либо оставляют сломанными валяться где-то на обочине большой политики (сужу я с позиции диванного политического эксперта, далёкого от всего этого, как от звёзд. Думаю, оно и так заметно, но уточню уж :D). Вообще, Перси мне антипатичен своим взглядом на жизнь, мир и отношением к другим, вероятно потому, что при встрече в реальной жизни он бы прожевал меня и не подавился. Пугают меня подобные ему. Инстинкт самосохранения, видимо %) Но Айрин Гиллан не такая, а потому я уже предвкушаю их дальнейшие взаимодействия :spiteful: Обещается столкновение лбов :D
    Позабавила розоволосая начальница Марти и кофейное рабство, в которое она его заключила :bugaga: вот Перси явно не ограничился бы плевком в кофе в подобной ситуации. Уже интересно, как будет развиваться эта линия дальше: покажет ли ей зелёный Нойч, где раки зимуют, или что-то другое %)
    Очень жаль Шиго, которая хоть и сама дурёха, раз творит такие дурости, но, не находя дома поддержки, мне кажется, только больше в дурость будет уходить. На неё не орать надо, а достучаться. А Перси в своём гневе думает не о том, что сестра по жизни потерялась и мечется чёрте где и что с ней потом будет, а о том, что оно плохо для него :dry: Вот ори он из-за беспокойства за неё, как родители, я не была бы так негативно к нему настроена в этой ситуации. Блин, прости, что я только и делаю, что расписываю, как мне не нравится Перси :D :facepalm: Я больше по нахальным балаболам, вроде Ньютки х) Но то, что текущий наследник задевает меня за живое, говорит о его яркости, как персонажа, пусть для меня и не то чтобы прям отрицательного-отрицательного, но отталкивающего. Наблюдать за ним, а уж тем более проникать в его голову, читая его видение происходящего, очень интересно. Жду, что там дальше :flower:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, это было мощно! :thumb: Мне очень понравился этот увлекательный отчёт, и я рада, что прочла его именно сегодня, когда спустя долгое время дорвалась до форума с ноута. :biggrin: Вначале хотела отметить крутых персонажей Джетта и Карен, надеюсь увидеть их в дальнейшем, такие характеры цепляют :cool: А потом подъехало ещё более яркое впечатление: да ну ладно, это что, Айрин? - подумала я, узнав прикид и сопоставив сцены с фонтаном. Этот отчёт у Гилланов прочитала как раз сегодня - более того, прямо вот перед тем, как принялась за твой, поэтому прямо испытала погружение из одного мира в другой :biggrin: Ринни ты, конечно, знатно переделала :huh: Ни тебе щёчек её этих, и даже бёдра вроде как появились :D Пересоздавала в игре на свой лад или подкорректировала оригинал, чтобы больше соответствовала миру Нойчей и выглядела привычнее? Мне, если честно, так больше нравится (ни в коем случае не в обиду Рэдхэд :smile:), тут у нас более совпадают вкусы на симскую внешность (более реалистичную в пропорциях, что ли). И самое главное хочу сказать то, что мне крайне симпатизирует тема параллельных измерений :yuppi: Вот где-то на задворках сознания эта тяга уже немало лет присутствует. К вашим зелёным ребяткам и всем их научно-фантастическим реалиям это очень подходит. :thumb: Не терпится узнать, что же будет дальше!
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger, ElectroTrish, оу, какой приятный сюрприз! Всегда рада вас видеть, девушки!:hug:

    О, спасибо огромное! Мне греет душу, что нам с Машей удалось придумать что-то интересное и порадовать всех слаженной работой :happy:
    Это была вынужденная необходимость, поскольку принципы наших миров уж слишком отличались, чтобы совместить их в одну вселенную.
    Ну а я как бы считаю, что она и в этом смысле бедняга:D
    Да, я решила, это будет крайне иронично, не могла на этом не сыграть. Именно потому, что первыми, кого встретила Айрин были близнецы, она даже не поняла, что что-то произошло.
    О, я рада, что их перестали путать))) Так же очень хорошо, что ты находишь позиции мальчишек различными.
    Да, мне понравилось, что ты отметила эти моментики. Все обстоит именно так. Я бы не сказала, что Марти гораздо лучше своего брата, но по крайней мере ему не все равно.
    :LOL::LOL::LOL: Ты бы знала, как я тебя понимаю! Да, искренность и добродушие - это не те качества, которые нужно иметь человеку, желающему задержаться в мире интриг и козней, а Перси намерен остаться там подольше.
    Перси глубоко антипатичен даже собственному автору, и мне стоило невероятных усилий влезть в его шкуру. Правда, не потому, что я очень добрая и стойких моральных принципов, а потому что я не привыкла мыслить категориями властных людей (
    Дааа, куда ж без этого (:
    Фу, ну что ты такое пишешь, вообще! Это ниже его достоинства - в кофе человеку плевать. У Персиваля другие методы:D Насчет Марти - еще посмотрим. Начальница не будет забыта %)
    Касательно Шиго - да, к сожалению, она у нас немного ээээ... в общем, и она найдет свое место в жизни :D Будут люди, способные ее принять.
    Касательно Перси и твоей на него реакции - она исключительно нормальна и радует меня. Дело в том, что я уже немного не понимаю, нормально он поступает или нет (а мне надо, чтобы нет:D), и трезвый взгляд со стороны мне ой как нужен!
    О, я надеюсь, что он отталкивающий. Он должен быть грязным. А пока еще неплохо держится)))

    Спасибо тебе большое за такие слова, ты заставляешь меня краснеть:redface:
    Карен нас пока не покидает - это 100%, а вот насчет Джетта не могу так уверено ответить, мы еще посмотрим:smile:
    Вахаххаха:LOL::LOL::LOL: О, так ты прям из одной сказки в другую! Приятно, что для тебя ее появление в этом мире стало сюрпризом!:biggrin:
    Честно говоря, вообще, нет :hihi: Весь секрет в том, что у Редхэд Айрин была подростком, а у меня она уже молодая. Когда симочки вырастают, их лица моментально становятся менее круглыми, более характерными (яркий пример для меня - Селис. У нее в тинейджерстве было круглое щекатое лицо, а выросла она с твердым подбородком и довольно угловатой). Насчет фигуры - я просто добавила немного полноты, а то совсем худышка была. Маша скидывала мне Айрин сто лет назад, когда та только родилась, так что мне сложно судить, отвечает ли моя Рин той Рин, которая росла у Гилланов.
    А еще не могу не отметить чернющий макияж и прическу - он очень старит. А в своем природном виде она не отличается от Шиго и Бланш, такая же малая:bugaga:
    Тогда можно считать, что перейдя в новую вселенную Рин приобрела новую рисовку :pardon: Меня это ни в коем случае не смущает:smile:
    Ох, я рада, что эта тема тебе близка:hug: Научно-фантастические реалии наших ребяток позволяют провернуть такой финт, так что посмотрим, как они все объяснят. Продолжение будет скоро, и не только у меня;):cool:
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 15/3




    Несложно догадаться, что мама чуть нас не убила, завидев на пороге вместе с незнакомой девушкой.

    - Нет, ну опять?! – орала она, не дав мне вставить и слова. – Вы совсем стыд потеряли, парни?!

    [​IMG]

    Девчонка испуганно отскочила за наши с братом спины и вжалась в угол, пока мы пытались прояснить ситуацию.
    Впрочем, мама остыла так же быстро, как и завелась. Слушая всю историю, она критично осматривала девушку, и в конце концов, видимо, решив, что рассказ отвечает действительности, сменила гнев на милость.

    Она раздала нам задания и всецело переключилась на незваную гостью, так что пока мы с Марти переодевались, обсуждая, что делать с этой девчонкой, сама она была отправлена под горячий душ, а мама спешно подыскивала ей какую-то теплую одежду в шкафах Шиго и Бланш.

    - Вы с ума сошли, - причитала она, нарезая простенькие бутерброды. – Таскали ее по городу босиком, промокшую до нитки! Перси, ты о чем думал вообще?

    Я закатывал глаза. Еще за всяких девок меня не отчитывали.

    - Она хотела домой, - вступился Марти. – Но… тут не очень понятно. Кажется, она ошиблась.

    Мама неодобрительно цокнула языком и впихнула ему тарелку с сендвичами.

    - Будь добр, отнеси Айрин, она наверняка хочет кушать.

    Мы с братом переглянулись и отправились в гостиную вместе, пока нас снова не стали поучать тому, как нужно встречать подозрительных приблудных девиц.

    Девчонка из фонтана сидела в одном из кресел. Без яркой одежды и размазанного макияжа она выглядела еще младше, чем показалась мне на первый взгляд.

    - Угощайся, - улыбнулся Мартин, поставив на журнальный столик блюдо, но она, сбивчиво поблагодарив, так и не притронулась к еде.

    [​IMG]

    Спустившийся со второго этажа отец перекинулся с матерью парой коротких негромких фраз, а всего фейерверка требовал с нас.

    Что ж, я пытался донести основную суть сегодняшнего вечера.

    [​IMG]

    Мама же выступала за то, чтобы говорила Айрин. Лично меня интересовала та часть, в которой почтенная соседка не узнает человека, прожившего в соседней квартире всю жизнь, и девушку, видимо, тоже.

    [​IMG]

    - Я не понимаю, как так, - беспомощно разводила она руками. – Почему консьерж сказал, что не знает мою семью? Почему квартира пустует? Это как-то странно!

    [​IMG]

    - Ты точно не перепутала адрес, милая? – осторожно спросила мама, и девчонка покачала головой.
    - Уж я твердо знаю, как меня зовут и где живет моя семья! – горделиво произнесла она, и этот претенциозный тон мне абсолютно не понравился. – Я родилась в Сан Мишуно. Моя мама, Арахна Торнтон, – известный дизайнер одежды, а папа, Брайс Гиллан, – востребованный журналист!

    Да-да, мы слышали эту песню про отца и все такое.

    - Как ты оказалась в том клубе? – поинтересовался Марти.

    Айрин Гиллан презрительно изогнула губы.

    - Там была сходка блоггеров, и мою сестру пригласили. Саманта Гиллан, она ведет блог о путешествиях. Довольно неплохой, но совершенно не умеет обращаться с ним.

    Я посмотрел на брата. Если там и была какая-то сходка, мы ее не заметили, увлеченные разговорами и алкоголем.

    - Уж про нее вы точно не слышали! - фыркнула Айрин.
    - Так у тебя там сестра была? – хлопнул себя по лбу Марти. – Нужно было вернуться и найти ее.

    [​IMG]

    Я наблюдал, как внезапно девчонка стушевалась. Это показалось мне подозрительным. Она опустила взгляд, и спустя пару секунд попросила телефон или планшет, чтобы написать сестре.

    [​IMG]

    Я протянул ей планшет, и она ритмично застучала по нему тонкими пальцами.

    [​IMG]

    - Сэм. Сэм Гиллан, блог, - озвучила она нам то, что вбивала в поисковик. – Она просматривает комментарии чаще, чем всем говорит.

    [​IMG]

    - Все решилось за две секунды, - сердито проворчал отец. – Не могли дать ей в руки телефон?
    - Вообще, это не моя идея была, - справедливо возмутился я. – Хочешь пожурить за отсутствие мозгов, обратись к своему второму сыну.
    - Ох, нет!.. – прервал нас сдавленный вздох.

    [​IMG]

    - Как это?.. Почему?.. Сэм, дуреха, что ты сделала с блогом?
    - В чем дело? – спросила мама.
    - Не находит, - пожала плечами девушка. – Ладно, окей. Рори Гиллан. Чего?!

    [​IMG]

    - Как ты можешь не знать, кто это, чертова машина?! – проорала она, вбивая следующее имя. – Ладно, ладно… Окей. Арахна. Не та Арахна!

    [​IMG]

    Родители, затаив дыхание, следили за тем, как она продолжает давать команды снова и снова.

    -Это не то... Что за чертовщина? Ладно. Тогда так. Гиллан, полукровка. Анко.

    [​IMG]

    - Что? – шепнул мне брат.
    - Не спрашивай, я не знаю, о чем она твердит.

    Девчонка отбросила планшет на стол, и он едва не попал в тарелку с приготовленным для нее ужином. А я говорил, что она неблагодарная, да?

    - Послушайте, я не знаю, что не так с этой железякой. Пусть каким-то магическим образом поисковая система не знает Гилланов, но она должна знать, кто такие помеси и анко, правильно?

    [​IMG]

    В гостиной установилась тишина. Девчонка глядела на нас всех по очереди, ожидая, что мы согласимся с такой простой истиной, но проблема была в том, что, собственно…

    - Айрин, а что конкретно вы имеете в виду? – уточнил отец.

    [​IMG]

    Она как-то криво улыбнулась, и взгляд у нее стал такой же непонимающий, как и у каждого из нас.

    - Ну, может, помесь – это не очень вежливо, но мои родные тоже… Зеленые. У моего папы в роду были цветные и у мамы, но она похожа на монохрома, а я похожа на нее… Я не хотела вас обидеть, если что.

    Она несла какую-то чушь с таким видом, будто разжевывает основы ребенку.

    [​IMG]

    - Но почему-то поисковик… он не выдает адекватного ответа на запрос «анко», а ведь так быть не может…
    - Айрин, как это зеленые? – напряглась мама.

    Ей лучше всех других было известно насчет «цветных людей» в этом городе.

    [​IMG]

    - Айрин, я впервые слышу такие термины, - вставил отец.

    [​IMG]

    - Айрин, может, я, конечно, что-то не понимаю, но мы не помеси, - добил ее Марти.

    [​IMG]

    Она рассмеялась. Громко. Открыто. Нервозно. И сразу же начала кричать.

    - Нет! Вы! Вы полукровка! – набросилась она на маму. - У вас в роду были анко, это естественный порядок вещей! Нечего стыдится, это ведь не синие волосы, этого не скроешь!

    [​IMG]

    - Айрин… Нет никаких анко. Во всем Сан Мишуно наша семья единственная, у которой цвет кожи отличается от принятых естественных оттенков.

    [​IMG]

    - Это неправда…

    Она снова начинала рыдать.
    Признаться, следить за таким концертом было интересно, и сначала я склонялся к мысли о том, что она врунья, сумасшедшая, аферистка или просто приложилась головой о тот фонтан, где Марти ее нашел, но… Знаете, я повидал столько отличных лгунов, следил за манерой их речи, движениями и мимикой.

    [​IMG]

    И я понял, что удивило меня тогда, когда мы встретились – ни разу на ее лице не мелькнуло удивление или интерес.

    Правда, когда ты настолько разительно отличается от остальных, то и сам привыкаешь к не всегда адекватной реакции прохожих. Эта девчонка… С ней, похоже, случилась истерика.

    [​IMG]

    Мама, приобняв ее за плечи, повела на кухню поить успокоительными.

    Отец отправился вытаскивать из кладовой старую одноместную кровать дяди Элджи. На сегодняшнюю ночь Айрин Гиллан точно оставалась с нами.

    - Тоже заметил, да? – спросил у меня брат, когда мама повела гостью в свободную комнату.
    - Что она нас не испугалась? – уточнил я. – Конечно. И ты думаешь, она не врет про зеленую семью?
    - Не знаю. Звучит безумно.

    [​IMG]

    - Я просто… просто… я думала, вы полукровка…. Вы же совсем зеленая, мой папа тоже… И Рори, и Сэм, - она просто не могла остановиться.

    Мама гладила ее по волосам и вздрагивающей спине. Маме было ее жалко.

    - Все будет хорош, милая, все будет хорошо, - приговаривала она, глядя, как девчонка постепенно выбивается из сил на мокрой подушке.

    [​IMG]

    Когда она, наконец, утихла, и ее дыхание стало глубоким и ровным, мама отняла руки и направилась к выходу.

    [​IMG]

    Слова внезапной гостьи, которую мы с братом приволокли почти что силой, очень ее взбудоражили, и она еще долго говорила с отцом об этом за закрытой дверью родительской спальни.

    Папа, полночи просидевший у компьютера в переписке с коллегами из МишуноКосм, пытался выяснить, существуют ли анко на самом деле и что они из себя представляют.

    К завтраку, который мы едва не проспали, у родителей уже было сформировано четкое виденье ситуации и подготовлен план.

    Во-первых, мама поговорила с Шиго и Бланш, рассказав то, что было точно известно об Айрин. Она просила не слишком наседать на девушку, пока та не придет в себя и со всем не разберется.
    Шиго было до чертиков любопытно, как же все так получилось, но мама строго-настрого запретила приставать. Поэтому делегатом от моих младших сестер выступала тактичная и вежливая Бланш, любезно предложившая новой знакомой воспользоваться их гардеробом.

    [​IMG]

    Когда я вернулся после работы, отец спешил сообщить мне результаты.

    - Она не врет, - сказал он мне.

    Чего-чего, но такого я не ожидал.

    - Нашли этих самых анко? – с издевкой поинтересовался я, приподняв бровь.
    - В том-то и дело, что не нашли.

    [​IMG]

    - Я поговорил с ребятами c работы, такого понятия у нас и в помине нет. Тогда я внимательно выслушал все, что рассказала Айрин.

    Она целый день торчала у компьютера, но
    [​IMG]
    в интернете. Ни одного знакомого, ни родственников, ни-ко-го.

    [​IMG]

    - Самое странное, Перси, - он приглушил голос до шепота, - она очень хорошо осведомлена обо всех этих «ненаших» событиях. Ни разу не сбилась, ни разу не противоречила себе. Она знает какой-то другой Сан Мишуно. Иной Винденбург.
    - И как это возможно, позволь спросить? – разозлился я. – Появилась не пойми как из «какого-то другого Сан Мишуно»? Ты хоть сам понимаешь, как бредово это звучит? Что, если она солгала о своей фамилии и семье?

    [​IMG]

    - Слишком много информации, в которой можно запутаться. Вряд ли она выдумала целый ряд исторических событий.
    - Это маме так хочется верить в сказку о цветных людях, сотнями расхаживающих по улицам нашего города?

    [​IMG]

    - Закрой-ка рот, Персиваль, - сердито бросил мне отец. – Иногда ты дерзишь не тем людям не в тот момент.
    Я не представляю, как это с ней произошло, но есть подозрения… Что тебе пора познакомиться с понятием мультивселенной и основами теории струн.

    [​IMG]

    Серьезно, да? Только что меня опустил собственный отец, пытаясь защитить чужачку? Ну, спасибо!

    [​IMG]

    То есть они ей поверили. Приняли как должное возможность существования реального параллельного мира – одного из бесконечного множества, похожих как две капли воды и абсолютно отличных от нашего. Одна из гипотез, так прочно вошедших в науку, вероятно, могла подтвердиться.

    Мама говорила с Айрин о том, что для того, чтобы утвердиться в таком положении вещей, нужно принять факт различия наших вселенных. А это значит, быть может, она станет первой и единственной в нашем Сан Мишуно, кто пережил подобный переход.

    [​IMG]

    Марти, чертов ботаник, с легкостью согласился с новостями. Правда, отец рыкнул на него так же, как и на меня, чтобы брат не вздумал никому в научном центре ляпнуть о том, что мы приютили – ГИПОТЕТИЧЕСКИ – переселенку из параллельного мира.

    [​IMG]

    Будучи любопытным ученым, сфера интересов которого больше граничила с биологией, нежели с теоретической физикой, он все равно с нескрываемым интересом выслушивал байки этой девчонки о разноцветных людях, об ушастых людях, о левитирующих людях, о…

    Не верю, что я все это вам пересказываю.

    [​IMG]

    Marilyn Manson - Slo-Mo-Tion


    - Куда-то собрался? – поинтересовался я у него, когда он вечером забежал в комнату.
    - О, да, - вдохновенно ответил брат. – Мы с Рин попробуем отправить ее домой!
    - Ты сейчас серьезно?

    Да это шутка недели!

    [​IMG]

    - Мы поедем к тому фонтану, из которого я ее достал, и попробуем снова его активировать.
    - Ты что, собрался повести ее в тот клуб, где мы ее нашли?
    - Ты не улавливаешь сути, Перси! – как ни в чем не бывало фыркнул Марти. – Это все ради эксперимента!

    Пффф, дааа, знаю я такие эксперименты. Уже хотя бы мне не врал.

    [​IMG]

    Я оставил брата переодеваться, а сам направился на балкон подышать свежим воздухом. Этот вечер у меня оказался свободным, и я собирался потратить его на планирования начавшейся недели, которая обещала выдаться крайне насыщенной.

    Дышал прохладным ночным воздухом я там не один.
    Айрин замерла у одного из маминых деревьев, и молча смотрела на город.

    [​IMG]

    - Слышал, ты собираешься домой, - как бы между прочим протянул я.

    [​IMG]

    Девчонка вздрогнула от неожиданности и резко обернулась. Я был тем человеком в нашей семье, кто не прыгал вокруг нее последние два дня, и не собирался делать вид, что сочувствую.

    - Марти думает, фонтан может сработать еще раз, если сделать все… так же, - ответила она, поджав губы.
    - Что ж, - я ухмыльнулся и выдержал паузу. - Не забудь снять обувь.

    [​IMG]

    Айрин надменно фыркнула, и исчезла за стеклянной дверью.

    * * *

    - И что ты делала?

    Девушка неуверенно подошла к фонтану, встав чуть позади моего брата.

    [​IMG]

    - Ну, - осторожно начала она, - сначала я бросила монетку.
    Марти почесал затылок и пожал плечами.
    - Вперед.
    - У меня ничего нет. Одолжишь мелочь?

    [​IMG]

    Вот пусть еще раз кто-нибудь мне скажет, что она не аферистка – она только что выпросила у моего брата денег!

    - Я загадала желание, - девчонка зажмурилась, изо всех сил сжимая монету в кулаке. – И бросила вот так!

    Золотой диск ярко сверкнул в свете иллюминации.

    [​IMG]

    И звонко плюхнулся в журчащий фонтан.

    - Потом все засветилось красным!.. – вспоминала Айрин.

    [​IMG]

    Но вода не спешила приобретать указанный оттенок. Рин в сердцах топнула ногой.

    - Ничего не вышло!

    [​IMG]

    Марти сочувственно наблюдал за ней.

    - Ты уверена, что это все? – спросил он. – Наверное, было что-то еще, особенное?

    [​IMG]

    - Еще я уронила туда мобильный, - пробубнела Айрин. – И полезла за ним в воду.
    - Ой нет, прости, но свой мобильный я жертвовать не стану! – открестился Марти.

    Рин невесело хмыкнула.

    - Да уж.
    - Может, еще что вспомнишь?
    - Да все, Марти! – воскликнула она. – Сэм меня расстроила, и я выпила слишком много коктейлей, а потом рыдала у фонтана, кинула монетку, уронила телефон, сняла сандалии и…
    - О! Может, все дело в алкоголе?
    - Это шутка такая? – стушевалась Айрин.

    [​IMG]

    - Нет, я на полном серьезе! Давай восстановим если не атмосферу, то хотя бы твое физическое состояние!

    [​IMG]

    И пусть хоть еще один человек скажет мне, что Марти – не ушлый хитрец себе на уме: он умудрился напоить эту девчонку в том же самом клубе.

    [​IMG]

    Я слишком хорошо знаю своего брата, чтобы поверить в его слова о том, что он хотел ее
    [​IMG]
    . Ага, как же, вот так по доброте душевной!

    [​IMG]

    Ведь он такой альтруист – абсолютно без скрытых мотивов развлекать едва знакомую девушку, прогуливаясь с ней по ночному городу, и в сотый раз выслушивать ее рёв о доме.

    [​IMG]

    - Рин! При всем уважении к твоей потере… ты никогда не думала, как тебе повезло?
    - Что?
    - Серьезно! Ты же единственная такая! Ну, в нашем мире точно пока единственная, кого я знаю, Рин! И ты пришла оттуда, с обратной стороны!

    [​IMG]

    - А что, если это не просто так? Что, если у тебя есть какая-то важная миссия именно здесь, у нас?

    [​IMG]

    - Ты перепил.
    - Да на самом деле, да! Но немного...

    [​IMG]

    - Я просто считаю, есть что-то особенное в этом! И что тебе встретились именно мы с Перси, это все специально! Айрин Гиллан, ты должна сделать этот мир своим, у тебя к этому все располагающие факторы, включая самую зеленую семью города!
    - Марти…
    - Что?
    - Поехали домой.

    [​IMG]

    * * *

    Я слышал, как они вернулись, хотя брат постоянно шикал в ответ на смешки Айрин.

    - …не получилось ни-чер-та!
    -
    [​IMG]
    бывают провалы…
    - Марти! Это был хороший вечер.

    [​IMG]

    - И я хотела поблагодарить за то, что выслушал и помог отвлечься…

    [​IMG]

    - И за то, что поверил мне…

    [​IMG]

    - …большое тебе потустороннее
    [​IMG]
    - Иди сюда.

    [​IMG]

    - А, так я не понял, эксперимент удался или не удался? Или для его продолжения мне сегодня стоит уступить комнату?

    Просто интересно, вы понимаете.

    [​IMG]

    Они отскочили друг от друга, как ошпаренные.

    - Спокойнее, детки, вам стоит научиться держать лицо, - язвительно посоветовал я.

    [​IMG]

    - Развлекаешься, Перси? – хмыкнул брат.
    - Не так, как ты. Мое почтение, госпожа ассистент экспериментатора, - с издевкой поприветствовал я Айрин. – Гляжу, обувь все еще на вас.
    - Я… я… Спокойной ночи! – и она снова задрала нос и поспешила к лестнице.

    [​IMG]

    - Про обувь – это смешно было, - заметил Марти, когда ее шаги стихли на втором этаже.
    - К фонтану он ее повел, хитрый ты жук!
    - Перси, прояви хоть немного сочувствия – девчонка буквально с неба свалилась. Чтобы все объяснить, нужно было…

    [​IMG]

    - Заполучить ее расположение, внушив ложную надежду? Умно.

    О, братец, методы у нас с тобой одинаковые.

    [​IMG]

    * * *

    Умно так же было то, как родители решили выкрутиться с документами для этой Гиллан. Хотя я считаю, они слишком прониклись к ней.

    Так или иначе, найти доктора, который предоставит липовую справку о потере памяти за умеренную цену, оказалось несложно, а после этого мама, взяв Айрин за руку, отправилась в отделение полиции писать заявление о потерявшейся девушке. Как и ожидалось, полицейские пообещали сделать все возможное.

    Поскольку Айрин точно была совершеннолетней, и из всей своей прошлой жизни удивительным образом помнила только имя и возраст, ей выдали временные документы, зарегистрировав в качестве места проживания наш пентхаус.

    [​IMG]

    Что ж, если матери и отцу доставляет удовольствие бюрократическая возня с этой девчонкой, пусть занимаются.

    [​IMG]

    В последнее время я слишком занят, чтобы раздражаться по таким мелочам.

    Сегодня был важный день, и важным его делало интервью с журналисткой одного из крупнейших печатных изданий Сан Мишуно.

    - Итак, мистер Нойч…
    - Я настаиваю, чтобы вы звали меня Персивалем, - улыбнулся я девушке напротив. – Кофе?
    - Да, пожалуйста, Персиваль! – просияла она.

    [​IMG]

    Я попросил Ингу принести нам крепкий черный кофе, и спустя минуту она подала его, не забыв одарить меня колючим взглядом.

    - «Альтернатива» быстро набирает популярность, что невозможно не заметить в нынешней ситуации… охлаждения интереса молодежи к политической ситуации в Сан Мишуно. В чем ваш секрет?

    [​IMG]

    - Нет никакого секрета, - спокойно ответил я, поставив чашку на блюдце. – Просто в приоритете нашей партии не собственные амбиции, а желание объяснить людям то, как все работает. «Альтернатива» хочет показать тем, кто будет жить завтра, что будущее в их руках, а не в руках далеких от их нужд политиков.

    [​IMG]

    - …Не позволяйте управлять собой! Вас хотят подчинить и использовать, сломив ваши индивидуальности и взгляды! Не дайте им этого сделать! В ваших руках власть!..

    [​IMG]

    - Ах, я была на этом митинге! Прекрасная речь!
    - Благодарю вас.
    - И все же, вы состояли в партии Элены Мэриголд, а это одна из ведущих сил на политической арене. Не больно ли падать с такой высоты?

    [​IMG]

    - Ну что вы, это не падение!
    - Да не уже ли? Что связывает вас с главой «Единство Сан Мишуно» сейчас?
    - Исключительно теплые воспоминания. В конце концов, миссис Мэриголд – мой наставник, и когда наши пути разошлись, она достойно приняла мой выбор уйти из партии и двигаться дальше.
    - Только отношения дружеские отношения? – хитро оскалилась журналистка.
    - Именно, а что же еще?

    [​IMG]

    - Ведь вы были фаворитом госпожи Мэриголд…
    - Не имеете ли вы в виду роман? – громко рассмеялся я. – Нет, мы никогда не переходили и не перейдем эту черту.
    - Поговаривают, вы сердцеед.

    [​IMG]

    - При всем уважении, интервью начинает сворачивать не в то русло. Предполагалось, мы поговорим о стратегии «Альтернативы», а не обсудим, кто и о чем поговаривает, - с нажимом напомнил я девушке.
    - О, да, - спохватилась она.

    [​IMG]

    - Скажите, чем был вызван ваш недавний конфликт с Джоном Герменом, представителем партии «Свобода»?

    [​IMG]

    - Конфликт с господином Герменом? Нет, не припоминаю, - скорбно свел брови я. - Мы виделись на вечере в честь юбилея благотворительного фонда имени Бенджамина Бланта. Обсудили некоторые моменты предвыборных программ.

    [​IMG]

    - Это заняло буквально пару минут, и мы расстались довольные результатами нашей короткой, но продуктивной беседы.
    - «Альтернатива» будет сотрудничать со «Свободой»?
    - «Альтернатива» не может игнорировать тех, кто имеет похожие взгляды – мы будем держаться вместе.

    [​IMG]

    - Персиваль, что повлияло на ваше решение избрать именно политический путь?

    Я изобразил задумчивость.

    - Несомненно, мои родные. Вы знаете, когда растешь в семье с такими разнообразнейшими интересами, взглядами на жизнь, понимаешь ценность единения. Кроме того, у меня две младшие сестры и брат, я прекрасно осознаю степень заинтересованности молодых людей в возможности управлять собственным будущим.

    - Ваша команда неоднократно проводила и принимала участие в разнообразнейших благотворительных акциях. Скажите, то, что совсем недавно ваша семья приютила бездомную – это предвыборный пиар, или акт искренней помощи?

    [​IMG]

    Да твою ж мать! Да как они?!.
    Спокойнее, Перси.

    [​IMG]

    - Акт искренней, абсолютно бескорыстной помощи нуждающемуся человеку, - в этот момент у меня, кажется, все лицевые мышцы свело из-за попытки сделать улыбку как можно шире. – Такой случай! Бедняжка потеряла память и обратилась к нам просто на улице. Я не мог отказать. Сейчас мы помогаем ей найти своих родных и близких.

    [​IMG]

    - Это достойно восхищения! – оценила журналистка. – Удивительно только, что вы, имея такую обширную аудиторию «Альтернативы», не упомянули о найденной девушке в интернете. Я смотрела ваши группы в соцсетях и официальный сайт – ни одной заметки с просьбой распространить информацию!
    Вы не думали, Персиваль, что ваши избиратели могли бы ускорить это дело?

    Стерва!

    [​IMG]

    * * *

    Когда мы, наконец, распрощались, я был зол как тысяча чертей.

    [​IMG]

    Едва дождавшись, когда журналистка уйдет, я сорвался на Инге.

    - Какого черта, Перси? – шипела она, размахивая своей длинной челкой. – Я тебе что, секретарша, кофе таскать?

    [​IMG]

    - А в чем проблема?
    - Это не входит в мои обязанности!
    - Давай-ка я уточню, что входит в твои обязанности, когда в следующий раз ты будешь просить повышения под этим столом.
    - Ну ты и козел!
    - Свободна, Инга.

    [​IMG]

    Она оглушительно хлопнула дверью. Можно же держать себя в руках, что за невоспитанность!

    [​IMG]

    * * *

    По возвращению домой меньше всего хотелось, чтобы меня кто-то трогал, но как назло гостиная была наполнена трескотней и смехом – Шиго и Бланш обсели Айрин с обеих сторон и что-то весело обсуждали.

    [​IMG]

    - Эй, Перси! – позвала меня Бланш. – Как твое интервью? Все получилось?
    - Все чуть не сорвалось, - признался я, кривя рот. – И вы бы знали, из-за кого!

    [​IMG]

    Нет, я еще могу представить репортеров и журналюг, осаждающих особняк, в котором у нас с Герменом произошла стычка, могу представить интерес к нашим отношениям с Мэриголд, но какого черта они ткнули пальцем в домашние дела моей семьи?!

    - Что случилось-то? – поинтересовалась Шиго.
    - Кое-кто, как и ты, любит лезть не в свои дела! – я вспомнил хитрую улыбку журналистки и меня передернуло. – Поставили мне в укор, что мы, такие белые и хорошие, не разместили на сайте «Альтернативы» объявление о нашей дражайшей гостье. Каково, а?

    К моему неприятнейшему удивлению, Гиллан вовсе не выглядела виноватой.

    - Мог бы и предусмотреть такой поворот, ты же теперь
    [​IMG]
    - пожала плечами она, ничуть не смутившись. – На твоем месте я бы лишила премии ваших сммщиков и пиарщиков – зря свой хлеб едят.
    - Возможно, твое мнение интересовало бы хоть кого-то, останься ты в своем мире, - бросил я сквозь зубы и отправился на балкон.

    [​IMG]

    Еще и поучать меня будет, сопливая девчонка!

    Напишем об этой Гиллан где-нибудь в разделе помощи малоимущим.

    - Перси!
    - Тебя не учили, что подкрадываться к людям невежливо? – рыкнул я в полуобороте.

    [​IMG]

    - Ты сам подкрадываешься, - напомнила она, капризно вскинув подбородок. – Есть предложение.
    - У тебя?

    Это забавно.

    [​IMG]

    - Погоди фыркать, - отмахнулась Айрин. – Видела потуги твоих ребят в сети, и, знаешь, оставляют желать лучшего. Я бы могла реформировать твою схему, привнеся кое-что, что точно сработает…

    [​IMG]

    - Верится с трудом, - ее надменный тон начинал раздражать. - Давай-ка так, возвращайся к девочкам. Посмотрите что-нибудь по телевизору, заплетите друг другу косички, обсудите сериалы, а взрослые пока будут думать, как делать важные дела.
    - Ты за кого меня принимаешь? – воскликнула она, прищурив карие глаза.

    [​IMG]

    «За бродяжку с улицы с огромным самомнением», - хотелось бы ответить мне, но я просто приподнял бровь.

    - Мне казалось, тебе не нравится, что я тут у вас поселилась.
    - О, как ты угадала, - саркастично полуспросил я.
    - Потому что вижу, как ты ко мне относишься! И замечаю больше, чем все твои горе-подчиненные.
    - Хочешь работу? – подытожил я.

    Она кивнула.

    – Проси.

    [​IMG]

    Айрин недовольно поджала губы. Черт, да из-за нее, из-за ее дурацкого появления, меня носом ткнули, как нашкодившего кота, и она считает, легко отделается?!

    - Если дашь мне работу, Перси, никто больше не сможет подловить тебя на чем-либо, – сказала она, полностью перекрутив мой приказ. – Подумай – сплошные плюсы! Во-первых, это на пользу твоей карьере. Во-вторых, так я быстрее съеду! Ну! Чего ты ждешь?

    Чего я ждал?

    [​IMG]

    Если клин вышибают клином, то эта девчонка станет неплохой рекламой. Она сможет быть полезной, если будет слушаться.

    - Только не в таком виде, - я неопределенно махнул рукой, указывая на наряд Айрин.
    - Ладно, я попрошу что-нибудь другое… - замешкалась она, но тут же встрепенулась.

    [​IMG]

    - Постой, это "Да"?

    [​IMG]

    Я насмешливо фыркнул.

    - Говорила, умная, но сообразительности что-то не наблюдается. Мне передумать?
    - Нет-нет! Конечно, нет! – взвизгнула она, едва не подпрыгнув на месте.

    [​IMG]

    На секунду с Айрин слетела вся холодность, и она бросилась ко мне, но тут же остановилась, так и замерев с разведенными руками.
    Что ж, похоже, в отличие от Марти объятий мне не достанется.

    - До завтра, Перси!

    [​IMG]

    Она пожелала мне спокойной ночи и уверенным шагом направилась в дом.

    - Приведи себя в порядок, - крикнул я ей вдогонку.

    [​IMG]

    - Все будет по высшему разряду, босс!

    И где, в конце концов, элементарная благодарность?!

    [​IMG]



    Поскольку это половина (-_-) отчета, техничка такая себе.

    Бюджет стабилен.

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    Айрин

    [​IMG]

    Перси получил повышение

    [​IMG]

    Айрин, бедняга, мне было ее жаль :frown:

    [​IMG]

    Перси она недолюбливает. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ. Есть варианты?:D

    [​IMG]

    "Ой, ну сорян за сорванное свидание, братиш!" ХД

    [​IMG]

    И еще какая-то деваха пыталась пробиться в мир Гилланов, но мы ее прогнали:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, о майгадэбл, Даша! Мне так понравилось :thumb: интересный эффект - сначала читала у Гилланов про Айрин, теперь у тебя)) параллельный мир - классная идея! И опять Марти с виду такой няша -_- рррррр! Ну да, ну да, я поняла, что он тот еще жук =_=, как и Перси. Но это не отменяет тот факт, что я буду ждать, когда же они влюбятся :D радует, что девочка быстро осваивается, вон, уже о работке договорилась) что-то мне кажется, Перси и сам может пожалеть о том, что взял ее :D
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Пока у Гилланов там пафосная скорбь, Нойчи отжигают:LOL: Молодца, Рин, у вас веселее:bugaga:


    Я вначале даже не поняла, с чего, но когда она начала орать, вспомнила ту бедняжечку (красотка была, кстати!):D

    О, вот теперь она больше похожа на себя-подростка! Такая кнопочка грустная, я не могу:frown:









    Мама молодец, наверняка знает, чего ждать от этого балабола.

    Ему не нравится, что кто-то ставит себя выше него самого - или то, что она из себя столько строит, не имея, по его мнению, для этого оснований?

    :crazy:Вот они вроде друг дружку насквозь видят, и вместе с этим совершенно не понимают. Такая жиза:smile:

    Где-то с этого момента меня унесло просто:LOL: Даш, блестяще!

    Боже, я ржала:LOL: я думала все, как ты это подашь, но это просто ахтунг:LOL:

    Ох, как хорошо, что Нойчи-старшие не восприняли это как ужасную насмешку! Мне очень-очень понравилась их реакция здесь и дальше.

    Гилланы в этом поколении все такие борзые, красота:crazy: Мне после Брайса это такой глоток свежего воздуха)

    Хотя я бы никогда, ни за что не стала орать на Натали, просто потому что у нее на лице написано - не надо на нее орать)
    Но Рин растеряна, расстроена, и с тормозами тоже там не все ладно - так что хорошо, что все обошлось)

    Еще бы не хотелось. Тут возможно двоякое толкование слов потеряшки - и я повторюсь, хорошо, что именно в таком ключе.

    Отличная будет пара, оба горазды поорать, конечно:biggrin:.

    Мне нравится, как здесь себя ведет рыжик. Все-таки, когда смотришь на него со стороны - часть его горячности не видна, потому что она внутри. И он такой матерый и суровый космонавт, куда деваться.

    Тут я согласна с Перси и ржала снова:LOL: От это подкат, от это Марти, молодчага:bugaga:

    Самое правильное поведение, чтобы вызвать к себе интерес. Перси тоже молодчага:LOL: Блин, братцы - это нечто. Вот взаимодополняющие братья у тебя уже были, на противоположных мы у Аламеды насмотрелись, а вот эти братья-конкуренты, это тоже прекрасно. 50 оттенков братской любви :crazy:

    Блииин, блин, тут она совсем подросток опять:frown: Короче, главное было умыть!

    ... И тут я... ну ты поняла, короче. :LOL:

    Да-да, Рин, тебе страшно повезло, тут по твою душу сразу два зеленых самца и никакой конкуренции откуда не нужно, ну:LOL:

    После Гвен и Рене я не могу спокойно смотреть на эту юбку, что ж ты будешь делать. Мне все кажется, она скрывает некий подтекст.

    Если честно, про программу Перси я читаю с огромным интересом, но я НАСТОЛЬКО в этом не секу, что отдельно что-то комментировать очень трудно. Все интересно и выглядит правдиво - это максимум, что я могу сказать)

    Эта сцена забавная. Он, конечно, хамло, с другой стороны - а что эту Ингу, уважать, что ли.

    Понеслаааась:LOL:

    Ой, такой девчачий кружок:heart2: Милахи.

    Утютю, реформировать она могла бы, реформатор:LOL: Представляю, как она должна бесить Перси, неимоверно же)))

    Ой, какой профиль красивый. А ситуация мерзкая. Хотя кстати, я тут забыла сказать - я вообще-то из двух братьев больше Перси люблю, да:D Я соскучилась по Нойчевским мерзавцам, и поняла, что главное, чего мы тут еще не делали - это не смотрели на мир из их глаз. Не было такого (злючку Рене я к мерзавцам, ясен пень, не отношу, она прекрасна). Ну и вообще - он весьма цельный выходит, то есть его поведение вызывает здоровую антипатию временами, но оно продуманно и логично, и в мотивах своих поступков он не стесняется себе признаться. В отличие от своего же милого брата, которому нравится казаться милым.

    А Айрин молодец, и теперь мне интересно, как именно она приведет себя в порядок. Надеюсь, ты не затянешь, а то я буду умирать от любопытства по поводу ее нового образа))

    И еще, никто не обидится, если я встряну со своими пятью копейками?

    ElectroTrish, мне тоже гораздо больше нравится Рин-с-рельефами, она похожа на Ари:heart2: Но я ужас как хотела от нее избавиться, потому что мы с Дашей на ее тему договорились в тот день, когда она выпрыгнула из люльки:facepalm: То есть два поколения Нойчей назад!
    Поэтому я наигрывала аналогичную сцену, пока она еще была подростком. У них с Сэм и Ари совершенно одинаковый рельеф лица, эта дивная ямочка на подбородке и скулы - но в подростковом возрасте ничего это не проявляется, можешь оценить разницу у меня в династии в образе Сэм - там никаких оверлеев нет. На Рин есть, но мягонький, типа пудры. То есть я сознательно ее не мультяшила, там есть косметика - но она не вторгается в сами черты лица. Просто само лицо в разы щекатее, круглее, и фигура подростковая. Кстати, в этом отчете она больше на себя-подростка похожа, по моему мнению - из-за более деликатного макияжа.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ой, тоже нашла к чьей совести взывать. :D

    вы нашли друг друга. хD

    :LOL: я просто представила, как у остальных тут начинает взрываться мозг.

    прально, Ньют, ремня ему и в угол. хд

    семья Нойч становится все уникальнее и уникальнее. )

    сам по ходу заслушался. азазаза

    Перси - наш президент. :dry:
    Но на самом деле, мне тут дико смешно.

    "Проси." (с) :devil:

    Слушай, чего-то я не поняла. Ньют постарел что ли? Или это его взрослость стала проявляться?
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я почему-то вспомнила Ренешку и как она так же харизматично к небу руки вскидывала, когда невестку увидела :D

    И правда. Она тут такая хрупкая и беззащитная. Кстати и правда выглядит немного по-другому, чем у Гилланов. Но это наверное потому что она еще никогда там не выглядела такой грустной и обиженной. Всегда такая с гордо поднятой головой.

    :D Все еще обижается на сестру?

    Справедливо, ну как же :D Перси ей вообще помогать так-то не хотел.

    Она обязана еще про это книжку написать :D

    А я ждала, что ей поверят. Ведь родители Перси такого сами насмотрелись, что почему бы и не поверить в эту теорию.
    Все-таки повезло Айрин, что она попала в такую демократичную семью:D

    Ой, ну прям обиженку такую включил, посмотрите на него :D А не стоит с отцом дерзить, так-то!:spiteful:

    Решил благословить на дорожку? :D

    Ну да, а еще поселилась у вас дома и считай уже втерлась к тебе в доверие :D

    :D:D:D Ой я выпала, он либо от брата-политика переопылился? :D

    Потому что это сделаю я :cool:

    Ой, ну что ты! Это тебе не Инга, у нашей Ринни тоже есть клыки и надеюсь, что хоть немного но спесь-то она с него собьет.

    Похоже там же где твоя :D

    Ой, мне безумно вообще отчет понравился и понравилось как ты преподнесла Айрин. Думаю Перси еще ахнет, когда увидит какая эта леди в обычной жизни без этой нахлынувшей хандры. Так что жду следующего отчета с нетерпением :heart2:
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    annelise, Redhead, ШТАПИК, ljubov134popova, о божечки, как я всем рада!:group:

    annelise,
    Чесн слово, я планировала очень припоздать, но все оказалось тютелька в тютельку ХД Так что, пока что мы не томили вас ожиданием:smile:
    Ага, догнала? Догнала-таки??? А то ты меня аж стреманула тем сообщением в вк:D
    Да ладно, как говорила МиаСанМиа, он булочка с корицей ХД
    они влюбятся? В кого? Надеюсь, не друг в друга, ты там решила лавры у Шиго отобрать?:D
    Ну так она молодец, а че ей делать-то? Тут надо быстро соображать, и цепляться за возможности. А Перси... ну еще посмотрим:smile:

    Пафосная скорбь, пффф:bugaga: Я там искренне сочувствую, а у них пафосная скорбь!
    Да у Нат вся жизнь перед глазами с этими развратниками, ну это ж капец. Они еще и в дом притащили одну напополам ХД Мне тоже нравилась та смуглянка - такая прям кошечка:heart2:
    Та пф, малая она:D Ваще не особо отличается от девочек наших, так что Перси воспринимает ее на одной плоскости.
    Просто Натка умная, а сыновья у нее в мужа - язык быстрее головы. Она, кстати, сразу додумалась спросить имя, а эти братцы-молодцы даже не пытались:D
    Ему не нравится и то, и другое, но второе даже больше. Перси просто думает, ну че уже держаться за достоинство, когда сидишь в чужом доме в чужой пижаме, да еще и с чужого позволения - будь попроще, попустись.
    С-сестры.

    Я знаю, логично было бы позвонить, чем писать в блог или на мессенджер, но я лично нихрена не помню номера наизусть, и в такой ситуации мне было бы проще найти родных по интернету.
    Я старалась, но я все равно недовольна:dry:
    Ну как бы даааа... Чем дальше, тем оно малеха страннее:D
    Ну они ж не идиоты. Они приучены думать быстро и быстро реагировать - специфика у них такая. Тем более, тут явно недопонимание, а это настораживает.
    Рин просто повысила голос в надежде быть убедительнее. Это как когда ты говоришь человеку вроде бы очевидную вещь, но он начинает жутко обижаться, и ты такой "Да ну ладна, ну конопатый ты, ну признай, ну че уже!" вместо того, чтоб рот закрыть :С
    Охох, Ньют вообще заматерел-то, дааа... он как бизон блин на фоне мальчишек, черт бы побрал этот скалодром :facepalm::facepalm::facepalm: Ну и должен быть немного мудрее. Напомню, что он хорошо разбирается во всякой физической науке и технике, так что слова Айрин смог связать с собственным пониманием мира. Они с Нат знают больше, чем тот же Перси, который учил в Товардской школе неведомую мне фигню типа менеджмента, так что для них естественнее принять такое положение дел быстрее.
    О, заценила, да?:LOL: Ваххаха хороший брат:D Нет, он и правда хороший, в самом деле:smile:
    Ну да, я считаю, это оскорбительно! Мог бы и попрыгать вокруг Ринни!:D
    Ох, да тут нескучно в каких братьев не ткни:LOL:
    Ну конечно, конечно! Макияж был очень вырвиглазным - на то и делался упор ХД
    Вахахах дааа, Рин, какое счастье-то, а! Пользуйся, :D
    А я такую в реале видела, во я офигела в тот момент:D
    Ты говоришь это человеку, который в политике и общественных делах сечет еще меньше, чем в космонавтике, епты. Мало того, ты говоришь это человеку, который смотрит на таких как Перси и думает: боже ж мой, ну и чего тебе неймется? да не рыпайся уже, задрал!
    Это я к тому, что как хорошо, что читатели ничего не секут в политических делах - ну хоть какая-то надежда на положительную оценку:D
    Ой, ну скажешь тоже, хамло! Хотя это было низко, фу таким быть, Персиваль!:D
    Сэм уже меньше скучает по своей вредной младшей сестренке:D
    Ой, насмотримся еще на эту троицу:D
    Пф, ну, главное - в уши залить, да побольше! Разберется на месте ХД Перси бесится адски, потому что - ну кто это такая? Она не своя, чтобы ее терпеть, как Шиго; пользы от нее вообще нет, зато гонору - о, выше крыши.
    О да, я в такие моменты сразу - нууу эээ и че делать, как быть? Т_Т Вроде же это мне надо, а вроде же я не тварь дрожащая, и все такое:D
    Однако, здравствуйте:D Это было внезапно:D
    Не было, да. Я тут периодически вспоминаю, отвечая на комментарии, что я собиралась написать плохого Нойча, антипатичного читателям. Возможно, Перси станет таким :smile: Я не собираюсь ударяться в адское зло, так что то, что его поступки характеризуют как "мерзкие" и "грязные", меня очень тешит:cool:
    С Марти мне сложно. Мы не слышим его голос и не видим половины его жизни - мы судим о нем со стороны брата. А Перси судит по себе, и ситуация со "свиданием" Марти и Айрин может трактоваться двумя способами, и я не знаю, чего на самом деле хотел Мартин. А Перси вполне уверен, что знает.
    Ну ээээ... За одну ночь ничего кардинального не случиться - у нее все так же нет денег, зато все так же есть одежда девочек в распоряжении ХД Но думаю, тебе понравится. Эта часть уже нащелкана, и как раз она не влезла в отчет, так что я постараюсь не потерять вдохновение, а то мне самой уже все интересно.

    Не, ну он как бы старший - с него и спрос!
    Ой ну ты что такое говоришь! Перси благодарный! Он всегда помнит все, что ему сделали, и готов отблагодарить, прям как Ланнистер с долгами:D

    Вот-вот, утрись, сопляк! Попер простив папки!
    Ну что ты! Мы абсолютно скромное семейство, такое же, как и тысячи других в Сан Мишуно! Нам знакомы проблемы, типичные для обычных людей, - например, у нас Шиго ворует в магазинах, и мы несем этот крест:D
    Он просто фейспалмил в сторонке, оно само запомнилось:D
    Вахахха, норм он так, да?:D Ну красава! Хдд рада, что тебе смешно, мне тоже:D Вот бы еще Айрин послушала все это, она бы офигела:D
    Ой, а ты молодца, подколола, подколола, мне нравится :D:D:D
    Ньют пока взрослый, я просто в редакторе семей добавила ему возрастные морщинки - а то он на лицо такой же молодой, как и парни, это ж никуда не годится:facepalm:

    Как видишь, тут у нас на каждую свекровь своя шок-невестка:D
    Ой, она там выглядит иначе по сотне перечисленных в комменте для Триш причин:LOL: Но в том числе и потому, что тут я ее конкретно опечалила ХД
    Ну как бы в этот вечер она хотела бы обойтись без внимания сестры:dry:
    Вот, вот! А то делаешь добро людям, а сам потом виноват! Перси все знал наперед!
    Наверняка напишет:biggrin:
    Да, Ньютка и Нат тоже повидали всякое дерьмо, так что к Айрин отнеслись с пониманием и сочувствием. На твою фразу о везении Ринни не устану повторять за Аламедой - сидела бы дома, Айрин, может и мужик тебе достался бы нормальный:LOL:
    Ну типа "рад, что ты выметаешься", только более культурно:D
    И куда только все смотрят! Ужс!
    Переопылился:LOL::LOL::LOL: Марти просто пытался ее утешить. Ну, и переключить внимание, представив ситуацию в другом свете:smile:
    Так точно:cool::D
    Пф, будто у Инги клыков нет. Она просто играет по правилам, чем устраивает Перси, а эта сопля, видишь ли, не играет по правилам! :dry:
    Ну-ну, а ему еще пока некого и не за что благодарить.
    Ох, так приятно слышать, что мое виденье Айрин тебя не разочаровало:hug:
    Ой, он ахнет, он так ахнет, что мама не горюй:D
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Да ладно, я ни одного номера не помню и регулярно забываю зарядить телефон:crazy: Я б тоже в мессенджер писала.

    Ну кстати, да, Марти глазами Перси - это ни разу не то же самое, что Марти на самом деле, я ж сама тут только что такое писала:facepalm: Но все-таки у меня есть ощущение (пока, по имеющимся данным), что они похожи, но Перси прямее и решительнее. Знаешь, то же самое, но активнее. Чуть насыщеннее во всех смыслах. И отсюда больше уважения к нему и моих симпатий.
     
     
  25. Rihiten

    Новичок
    Rihiten
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Несколько месяцев взахлёб зачитываюсь Нойчами, они шикарны, один/одна другого/другой краше, как и их пассии. И они идеально ложатся на такое ёмкое, живое повествование.
    Я не очень умею в полноценное описание восторгов (по моей части только вопли), но Нойчи действительно классные. И желаю и им, и вам вдохновения и успехов :flower:

    А за Перси мне как четверокурснику-политологу наблюдать особенно интересно :D По крайней мере давит на правильные точки, пытаясь заинтересовать молодёжь. Я правильно понимаю, он сам блог не ведёт, только сотрудники?
    (ай, простите, привычка забираться в детали всего того, что меня увлекло)
     
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Del, как же классно читать историю, которая распределена в двух темах и объединяет две династии. У Redhead история с одной стороны фонтана, а у тебя она с другой.
    С огромным удовольствием следила за тем, как Айрин приживается в новой семье. И если сначала с ней общались с опаской, то к концу отчета она стала уже "своей", третьей сестрой, так сказать. Хотя у мальчиков с ней прям уж не братские отношения, видно, что намечается интересный романтик. А я это дело люблю:heart2:
    В этом отчете Перси стал нравиться мне все больше. Его эти колкости, сарказм, ирония, Боже, все так классно в нем сочетается! Да, Марти такой милаха, ученый, все дела, но Перси это просто бомба, мой фаворит. Как он все умело расставляет в свою пользу, и его отношения с девушками, мне такое нравится:cool:
    В целом история у тебя развивается интересная, особенно в дальнейших отношения Айрин и Перси (можно я их немного пошиперю? Эта парочка меня радует, если она будет), не зря же ведь он берет гостью к себе на работу. Здесь явно что-то будет, главное, чтобы другие девушки твоего мачо особо не ревновали;)
     
     

Поделиться этой страницей