1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободная жизнь

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 4", создана пользователем Lesli_Di, 26 июн 2015.

  1. Lesli_Di

    I'm going to kill Jesus,
    Lesli_Di
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Название: Свободная жизнь.
    Возрастное ограничение: +16
    Жанр: Драма, любовный роман, комедия, мелодрама.
    Описание:
    Совсем недавно Кристина вместе со своей младшей сестрой переехала в Виллоу Крик, чтобы получить высшее образование. Но как себя поведет злобная сестра девушки и сможет ли Кристина сдружиться с новыми людьми в университете?
    Автор:Lesli_Di
    Фотограф: Lesli_Di
    Наложение эффектов: Дмитряева Ева
    Помощь в создании второстепенных персонажей: Аринин Женя, Берляев Андрей.

    P.S. Впервые решил написать что-то в школьном стиле с помощью The Sims 4. На скринах наверняка будут косяки и странный ракурс, но со временем я исправлюсь.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Lesli_Di, добро пожаловать на форум и поздравляю с открытием сериала. :flower:

    Задумка показалась мне достаточно интересной, хоть признаюсь, что подобный жанр ранее не читала (школьный стиль) или просто пока не вникла, что вы имеете в виду. :smile:

    Обложка интересна и уже проглядываются занятные персонажи истории.

    Желаю вам вдохновения и жду первую серию.

    Единственное, что показалось мне сложным для восприятия - это цветной текст. Он отвлекает от сути и не даёт глазам сосредоточиться на чтении. Особенно голубой там, где вы выделили описание.

    А по поводу красного, его надо исправить, так как на нашем форуме выделение этим цветом использует только персонал, и то, крайне редко, для очень важных сообщений.
     
     
  3. Lesli_Di

    I'm going to kill Jesus,
    Lesli_Di
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Viburnum, Благодарю за теплый приём.

    На самом деле тема довольно популярна. Под школьным стилем я подразумевал, что действия будут происходить в школе/университете и большая часть происшествий будет именно там.

    Насчет скринов я уже предупредил. Фотограф из меня никакой, но я постараюсь не перебарщивать и по чаще делать хорошие снимки, чтобы лица главных героев были видны.

    Ещё раз поблагодарю вас и пойду заниматься первой серией.

    Лучше прислушаюсь. Все исправил, спасибо.
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Тогда я желаю вам терпения, ибо в отсутствии университетов я представляю, как придётся заморачиваться, чтобы воссоздать атмосферу учебного заведения.

    Всё приходит с опытом. :smile: А если вам понадобится какая-то помощь и совет по этому или другому поводу, можете написать мне в ЛС.

    И спасибо, что прислушались.
     
     
  5. Lesli_Di

    I'm going to kill Jesus,
    Lesli_Di
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Предыстория

    [​IMG]

    Пять лет назад:

    Я все ещё помню свою семью пять лет назад. Кое-какие воспоминания все же потерялись со временем, но я никогда не забуду какими были мои родители молодыми и счастливыми. О нет, сейчас они тоже счастливы и уже не первый год в браке, просто иногда я так люблю вспомнить своё детство, возможно, я просто ещё не осознаю, что мне уже девятнадцать лет.
    За пять лет мама и отец пару раз меняли работу и пытались вылезли из долгов, это было самое неприятное. С рождения моей младшей сестры в семье стало не хватать денег и родители стали пропадать на работе, но вечером наша семья обычно была в сборе. В детстве я просто не могла поверить, что у моих друзей были не полные семьи. Я всегда боялась, что мама с отцом поругаются, но такое происходило очень редко, и то они быстро мирились или в дело вступала я и моя сестра Орнелла.
    Мне все ещё сложно признавать, что из милой сестры выросло что-то непонятное...
    [​IMG]
    Я никогда не была против оригинальности, но последний год Орнелла вела себя странно. Вечно скандалила, кричала, ругалась с мамой и потеряла всех друзей. Родители тоже беспокоились, а в школе сказала: " Это подростковый возраст." Но я чувствовала, что изменения во внешности сестры были не "подростковым возрастом", это было что-то большее.
    Из-за ссор мы почти перестали нормально разговаривать. Вскоре, Неля растянула себе уши на большие серёжки и начала вызывающе краситься. Мама прощала ей до самого конца, но...
    Как-то вечером сестра не пришла домой в назначенное время и мы с семьёй начали волноваться, но до полиции не дошло, ибо Орнелла заявилась домой к полночи. Её ярко-рыжие волосы до бедер были окрашены в черный. Мать впервые сорвалась на неё и даже посадила под домашний арест. Единственное, что напоминало мне о мой прежней сестре - это её волосы, но и их Неля предпочла закрасить. Я скучаю по нашей дружбе...
    [​IMG]
    Орнелла 12 лет; Кристина 15 лет.
    Перейду пожалуй и к себе, кхм. В детстве я долго стеснялась своего шрама на левой брови, я и не помню откуда он у меня. Пару месяцев назад я подстриглась под каре и сделала челку, которая прикрыла сей ужас.
    Сейчас мне девятнадцать лет и завтра я вместе с Орнеллой уезжаю в незнакомый город - Виллоу Крик. Родители присмотрели нам одноэтажный домик и дали немного денег на первое время. В Виллоу Крик есть прекрасный университет, где я могу выучиться на мультипликатора как и мечтала.
    Жди нас, Виллоу Крик!
    [​IMG]
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Lesli_Di, начало достаточно интересное. Странно, что Кристина не понимает внешних изменений сестры, ведь у них не такая уж большая разница в возрасте.

    Я думаю, причина этого не так проста, как может показаться на первый взгляд.

    Почему они с сестрой до сих пор не поговорили об этом?

    Или же Орнелла не склонна к откровенности?

    Родители девочек сделали смелый шаг, отпустив их учиться далеко от дома.

    А новый дом у них несколько мрачный, но посмотрим, что внутри.
     
     
  7. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Lesli_Di, с прибытием на форум!

    Интересная задумка по поводу университета и "школьного стиля", ибо в 4 части пока нет данного дополнения. Будет интересно посмотреть, как ты оформишь это все.

    Касательно самого сериала, то я заинтересован и жду следующую серию. (Домик испугал)

    Единственный косячок - скриншоты, а точнее их обработка. Но думаю это с опытом придет)

    В любом случае: добро пожаловать и успехов тебе и вдохновения!:smile:
     
     
  8. Lesli_Di

    I'm going to kill Jesus,
    Lesli_Di
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Viburnum,
    Рад, что вы следите за обновлениями.
    Про сестёр вы узнаете чуть позже, в течении сериала все встанет на свои места.
    Насчет дома была заминка, ибо никто из моих знакомых не мог сделать что-то нормальное, а скачивать локацию я не захотел. Да и не удивительно, что дом оказался таким мрачным, он был дешевый. Семья не выделялась бюджетом, думаю, что героиня приложит усилия, чтобы изменить своё жилище и сделать его более симпатичным.

    Спасибо за отзыв.

    Paranorman, Благодарю,
    Думаю, что с этим мне придется повозиться. Нужно будет оформить не только второстепенных персонажей, но и атмосферу.
    "Насчет дома была заминка, ибо никто из моих знакомых не мог сделать что-то нормальное, а скачивать локацию я не захотел. Да и не удивительно, что дом оказался таким мрачным, он был дешевый. Семья не выделялась бюджетом, думаю, что героиня приложит усилия, чтобы изменить своё жилище и сделать его более симпатичным." ( из ответа выше )
    Сами скриншоты получаются нормальными, но обработка уже лежит не на мне, ибо в этом случае все было бы ещё хуже :LOL:

    Спасибо за отзыв, постараюсь развить свою задумку.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lesli_Di, с открытием сериала! Первая серия (или все же пролог?) оставила смешанные впечатления. Чувствуется алогичность поведения и размышлений персонажей, но раз это все потом будет разжевано, то не буду задаваться лишними вопросами и стану с интересом ждать продолжения. (:
    Больше напоминает надземный бункер, нежели жилое строение.:redface:
    Вдохновения и удачи!

    Несколько сообщений подряд - это мультипостинг, публикуй все ответы в одном сообщении, пожалуйста. (:
     
     
  10. Lesli_Di

    I'm going to kill Jesus,
    Lesli_Di
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Серия 2: Университет и его обитатели

    [​IMG]

    Всю ночь перед уездом я не спала. В голову лезли разные мысли и не все из них были приятными. Сложно было представить, что уже завтра я покину родное местожительство и уеду, хоть и не далеко, но в другой город. Время шло адски медленно, и вот этот момент наступил. Утро.

    Мы с семьёй стояли на станции. Я сонно осмотрелась и выдохнула, это были последние моменты в родном месте. Вернусь я сюда совсем не скоро, только на зимние каникулы, если будет время. Сзади послышались шаги и я обернулась. Отец приятно улыбнулся мне , и я ответила тем же.


    [​IMG]

    — Желая удачи, приглядывай за сестрой, — спокойным тоном проговорил мой отец не снимая улыбки с лица.
    — Спасибо. Я постараюсь, хоть бы она не нашла в новом городе "хороших" друзей. — с надеждой в голосе ответила я и услышала со стороны голос матери.
    — Вот и ваш поезд, — показав на подъехавший вагончик напомнила мама, — удачи, дорогая. Если будут проблемы с квартирой, то пишите.
    — Хорошо. — казалось, что я скоро разревусь.
    Отвернувшись я подошла к поезду и показала билеты проводнице. Нам дали время на то, чтобы закинуть все сумки в багажный отдел. С этим уже пришлось справляться мне и отцу, так-как Орнелла отказалась таскать тяжелые сумки на своём горбу.
    Закончив с багажом я ещё раз попрощалась с родителями. Мама нежно обняла меня напоследок.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Орнелла стояла неподалеку и нервно корчила на своём лице нервную гримасу ( с самого утра, кстати ). Сестра махнула мне рукой и поторопила на поезд. Пришлось поспешить и через пару минут мы зашли внутрь. Прощай, родной город!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый день в Виллоу Крик:

    Вчера мы доехали до города чуть ли не к вечеру. В Виллоу Крик просто прекрасные места! Деревья окрасились в желтые оттенки! Боже, я была в восторге. Правда, дом на фоне таких красочных мест показался мне жутким. Как и на фотографии участок был без газона, ограждался всего лишь низкой изгородью, которую мог перейти любой встречный или бездомный. Внутри же, одноэтажный домик оказался более-менее уютным.
    Почти всю ночь я драила дом до полного порядка. Пришлось разложить по комнатам несколько предметов интерьера и прочие мелочи. В своей комнате я постаралась больше всего. Все-таки, с домиком нам повезло, ибо ванную, столовую и кухню с залом не нужно было обустраивать ( спасибо за это старым жителям, которые все это добро оставили и превысили сумму денег за дом ).

    [​IMG]

    Свою комнату я в первую очередь обставила мольбертами и плакатами. Пришлось много таскать в комнату, так-как разом все перетащить в одиночку было невозможно. Совсем не верю в то, что теперь живу без родителей. Они ведь очень далеко отсюда и никто не приготовит за тебя завтрак или уберет весь дом. Всё на твоих плечах.

    [​IMG]

    Поднявшись я пошла готовить завтрак. Ещё вчера вечером я сходила в местный магазин и прикупила свежие продукты, чтобы завтрак действительно удался. Звать Орнеллу мне совсем не хотелось, так-как ещё вчера мы с ней поругались чуть ли не на пороге. Сестра была недовольна тем, что я считаю её слишком маленькой. Как таковой проблемы не было, но Неля успела надавить на мои слабые точки и мы конечно же разошли по комнатам и больше не разговаривали. Если так и дальше пойдет, то я не знаю как она сможет здесь жить и учиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отведав своей готовки и позавтракав я переоделась в более официальную одежду и решила разбудить Орнеллу, чтобы та тоже поела и пошла в школу. Подойдя к двери я постучалась, но сестра тут же крикнула:


    — Отвали от меня! Я проснулась! Иди уже в универ!


    [​IMG]

    Выдохнув я пожала плечами и вышла из дома. До университета было рукой подать.

    Университет:

    [​IMG]

    До университета я и правда быстро дошла. Это здание просто огромное! В моём родном городе не было даже таких жилых домов, не то что школ или университетов... Зайдя в здание я тут же замерла на месте и окаменела. Сколько же тут классов!
    Глаза начали разбегаться. Я не знала где моя аудитория! Господи! Осмотревшись я побежала к другой большой двери надеясь, что найду там расписание или что-то подобное, но там был выход на задний дворик. Я удивленно приоткрыла рот от вида, место так и пленяло взгляд. Собираясь уйти я заметила кого-то. Повернув голову я рассмотрела парня.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Я плохо могла разглядеть студента, но на вид он был худощав. Довольно высокий, примерно моего роста. Бледная кожа и растрепанные черные волосы. Интересно, он с моей группы? Присмотревшись я заметила причину присутствия незнакомца на заднем дворики. Из кустов выглядывали два котенка и тот мило с ними проводил время, это выглядело до ужаса мило. Может быть спросить у него про мою аудиторию?
    Не успела я как следует поразмышлять, как ко мне подошли сзади.
    Обернувшись я продолжала удивляться этому университету и его обитателям.


    [​IMG]

    Передо мной стояла очень красивая женщина. Её волосы и цвет кожи так отличались от моего. Отличный макияж и большой вырез на груди... настоящая красавица. Моя мама всегда избегала таких личностей, ибо вечно всего боялась.
    Женщина приятно улыбнулась.

    — Ты Кристина Морозова? — поинтересовалась она.
    — А... Да! Это я, — не ожидая вопроса я немного испугалась, но после ответила.
    — Сейчас у нас как раз лекция. Я Виктория Андреевна. Твоя первая лекция будет в моей аудитории, — мило проговорила Виктория и поспешила показать мне кабинет, чтобы не задерживать других студентов.

    В кабинете было не так много места. Только моя новая подгруппа, которая в течения года разойдется по тем предметам, которые им будут нужны для профессии. Меня усадили на первую парту, прямо как в школе... я даже сидела с рыжеволосой девушкой, правда она не спешила приветствовать меня, но вся подгруппа любопытно смотрела на меня и шепталась.
    Виктория Андреевна представила меня и улыбнулась. Всю лекцию я смотрела на нашего преподавателя. Женщину действительно было приятно слушать. Я отвела взгляд в сторону и заметила знакомое лицо... это был тот брюнет с заднего дворика. Как он так быстро оказался в кабинете? Смылся, пока я разговаривала с преподавателем?
    Чтобы не нагружать голову я отвернулась и снова устремила взгляд в сторону Виктории. Впервые мне так нравился преподаватель, она просто великолепная женщина!


    [​IMG]

    [​IMG]

    После своей первой лекции я вышла из аудитории с прекрасным настроением. Виктория пообещала помогать мне по изучению университета. Если что-то случиться, то я пойду именно к ней. Стоит получше узнать своего преподавателя.
    Мне показали собственный шкафчик. Когда прошло две пары я немного устала от множества народа в здании, но оставалось всего ничего. За перерывы я изучила весь первый этаж, а другими планировала заняться завтра.
    Прошла ещё одна пара и теперь пора было бы отправиться домой. Забрав новые документы я закрыла шкафчик. Сзади снова кто-то подошел. Я подумала, что это была Виктория Андреевна, но это была моя одногруппница, которая сидела со мной на первой лекции.


    [​IMG]

    Её звали Алиса. За разговор я успела её рассмотреть. Больше всего мне понравились её прекрасные брекеты, которые не портили стиль девушки. А её длинные рыжие волосы... они чем-то напоминали волосы Орнеллы в детстве. Алиса была очень умна и наш первый диалог казался дружеским.

    — Первый день... сложно наверное? — спросила Алиса, девушка казалась немного задумчивой.
    — Да нет, — отмахнулась я и приятно улыбнулась, — мне нравиться наш преподаватель - Виктория Андреевна.
    — О да-а! — протянула рыжая и засмеялась, — она просто чумовая! Я живу с ней по соседству и как же она весело гоняла своего бывшего мужа!

    Я засмеялась. Серьёзно? Виктория Андреевна в разводе?
    Задумавшись я отвела взгляд и заметила того брюнета совсем недалеко. Он стоял у шкафчиков и разговаривал с каким-то высоким блондином. На вид незнакомец показался мне неприятным. Блондин что-то нервно доказывал другу и злился. На шее студента тем временем болтались белые наушники.

    — А кто это? — решила спросить я.
    — О, это Максим. Тоже в нашей группе. — показав на блондина проговорила Алиса, — он у нас тут заядлый прогульщик и курильщик в придачу.
    — Серьёзно? — удивленно посмотрев на знакомую переспросила я.


    [​IMG]

    В этот момент к брюнету и Максиму подошла какая-то высокая женщина, наверное, тоже преподаватель. Незнакомца начала кричать на Максима и обещать его исключить из университета. Мы с Алисой пару минут наблюдали за этой сценой, но чтобы не засмеяться я решила быстро выйти на улицу. Уже на воздухе мы с Алисой засмеялись.
    Новая знакомая рассказала мне немного о группе по пути домой и также про Макса, я совсем и забыл расспросить её о том брюнете. Время было уже позднее и мне пора было спешить домой.

    — Ладно. Пока, Алиса! Завтра увидимся, — крикнула я и побежала в сторону дома, чтобы успеть вернуться вовремя.
    — Пока! — слышалось сзади от Алисы.


    [​IMG]

    Вернувшись домой я перекусила обычной кашей и отправилась в ванную. Умывшись и почистив зубы я посмотрела на себя в зеркало. День прошел очень даже хорошо, если так дальше и будет идти, то я не захочу возвращаться домой. Заметив свои татуировки я выдохнула. Я сделала их совсем недавно до переезда, но это был такой мимолетный порыв. Сейчас с ними ничего не поделаешь, но они красиво смотрятся.

    [​IMG]

    Вернувшись на кухню я наконец заметила, что было не так. Орнелла не ела завтрак, то есть она вообще не выходила из комнаты? Я тихо подошла к комнате сестры и открыла дверь, пробираясь в комнату как настоящий ниндзя. Орнелла тихо сопела. Видимо, она и правда не поднималась с кровати, и не ходила в школу. Завтра нужно будет поговорить с ней. Нельзя же вечно прогуливать... Я посмотрела на спящее лицо Орнеллы и улыбнулась. Сейчас сестра была без косметики, без панковских аксессуаров, волосы уже не были прилизаны и собраны в два пучка, а просто небрежно лежали на подушке. Я осторожно уселась к сестре на кровать и хотела накрыть её одеялом, но Орнелла подорвалась и кинула на меня злобный взгляд.

    — Что ты делаешь в моей комнате так поздно?! — крикнула она и была готова продолжить разборку.
    — Я просто зашла посмотреть... — ответила я и отодвинулась от сестры.
    — Посмотрела? А теперь иди, я хочу спать, — быстро выгнав меня из комнаты Орнелла закрылась в комнате и снова улеглась на кровать.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшись в свою комнату я решила немного порисовать. В голову особо ничего не лезло и я решила просто посмеяться. Через пару минут на мольберте что-то получилось, но явно не шедевр.

    [​IMG]

    Улыбнувшись, я решила лечь спать.
    Во сне мне снова снилась моя семья. Таких нас я больше не увижу. Мы изменились.


    [​IMG]


    От автора:
    Прошу прощения за ошибки. Надеюсь, что у меня пока получается.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Заранее прошу пардону за свои последующие вопросы, но если я не задам их, спать не смогу, пяткой чую. Если Кристина учится в универе, в связи с чем и живет отдельно от родителей, - это естественно и не вызывает вопросов. Но вот почему Орнелла с ней поехала, если школьница? Родителям надоела? Если она учится в школе, почему не пошла в нее, а провела первый день дома в своей комнате? Почему любимая сестра не следит за своей младшей? Или вовсе не "любимая"? А если не любимая, то почему Орнелла вообще согласилась с ней поехать? И это вопросы, охватывающие лишь один кусок истории. Персонажи кажутся куклами в руках кукловода, а не живыми участниками событий. Жизнь течет по заранее спланированному сценарию. Не хватает какой-то динамичности, случайностей, естественности. Ну и удачи. Автору.:flower2:

    Хотелось бы попросить внимательнее следить за текстом, так как опечаток порой больше, чем ошибок. (:
     
     
  12. Lesli_Di

    I'm going to kill Jesus,
    Lesli_Di
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Amelia, Благодарю за приветствие.
    Я тоже думал насчет пролога, но в итоге совместил все это и получилось как-то так.
    Ну насчет дома я уже объяснился. Не быть мне строителем :D
    Спасибо за ваш отзыв, постараюсь не разочаровать.

    Про мультипостинг понял. Больше не буду так делать )0
    Ещё я бы хотел поставить серии в шапке сериала, но не знаю как это сделать. Возможно, вы мне поможете?


    Amelia,

    Видимо, мне не обойти вопросов. Насчет отношений между сестрами будет куча объяснений, но вот на ваши вопросы я отвечу. Орнелла напросилась вместе с сестрой ожидая, что в новом городе её не будут учить и тыкать в то, что можно, а что нельзя. Пропуск первого учебного дня обычное бунтарство подростка, который хочет показать, что он тут главнее.
    Орнелла знала на что давила, ибо её старшая сестра хоть и сильно любит её, но никогда не поднимет голоса. Младшая сестра считает, что Кристина слишком тряпка, чтобы отчитать её как следует.
    Думаю, что Кристина ещё покажет себя строгую и серьёзную, как старшую сестру, просто нужно подождать.
    Про действия персонажей учту и постараюсь исправить к следующей серии, мне важно ваше мнение.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Посмотри эту инструкцию.
    О том, как ссылаться на конкретные серии - в правом верхнем углу сообщения есть два значка - номер и параграф. Выберешь первый - откроешь сообщение в отдельной вкладке и тогда копируешь на него ссылку в адресной строке. Если выберешь параграф - в адресной строке будет ссылка, привязанная к твоему сообщению. Поэкспериментируй. (: Если не будет получаться - телеграфируй, непременно помогу.

    Lesli_Di, так уже более-менее проясняется ситуация. Спасибо за ответы (: Было бы чудесно, если бы ты их освещал в самой истории, а то не все ведь читают комментарии и тоже могут остаться с роем вопросов после прочтения. Но это как совет на будущее. С нетерпением жду продолжения. (:
     
     
  14. Sovenok

    Новичок
    Sovenok
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Интересно) стоит почитать:smile:
     
     

Поделиться этой страницей