1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Браки с иностранцами

Тема в разделе "Симс 3 Мир Приключений (World Adventures)", создана пользователем NieRR@, 31 май 2010.

  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Иностранцы - такие же симы, как и горожане. Единственное, чем они отличаются - это цвет кожи (иногда и разрез глаз) и местом проживания.
    Заключали ли ваши симы браки с иностранцами и что из этого получилось?


    Эксперимент по теме:
    Стареют ли иностранцы и при каких условиях?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Один или два раза заключала такие браки. В принципе, ничего особенного: приглашаешь иностранца в гости на пару дней, налаживаешь контакт, делаешь предложение. А дальше он переезжает к тебе и все как обычно. Или может и по-другому бывает:confused:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Моя симка один раз вышла замуж за француза. Ничего особенного. Если б они по генетике сильно отличались, было бы интересно на детей их посмотреть.
     
     
  4. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Я вообще думала что будет что нибудь интересное.. Ничего особенного.... Дело было так.. : Симка приехала во Францию, наладила контакт.. Потом пригласила в гости... И всё. он уже у неё дома живёт..
    Я понятно рассказала?:confused:
     
     
  5. SiYaNa

    Новичок
    SiYaNa
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    А у меня одна симка нарожала детей - одного от француза, одного от китайца и одного от египтянина. Было интересно искать в них похожие черты лица, те, что от моей симки... жаль скрина нету...
     
     
  6. Лилия

    Новичок
    Лилия
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ничего нового нет. Обычный брак. Хотя чего было ожидать.... Нет, я, конечно, надеялась на что-то большее, как наверно и остальные. Но вот сейчас сижу, думаю, а что там могло бы быть по другому, и прихожу к одному выводу: ничего.
    заключала брак с французом, как уже сказано выше, ничего особенного.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лилия, а как же экзотика? И смешения кровей. Я пока практиковалась с китайцем, его гены меня порадовали;)
     
     
  8. Лилия

    Новичок
    Лилия
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    ШТАПИК, С китайцем... хм, надо будет попробовать)
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    как минимум новое - это скрытые черты характера, передающиеся от иностранцев, так что как ни крути, а плюсы есть ))) ну и генетические черты тоже штука интересная.

    Меня только одно печалит - что нельзя отправить члена семьи замуж заграницу... Ну то есть он перестанет быть игровым персонажем, но просто будет жить заграницей и заниматься там своими делами, а мы - гонять в гости )))
     
     
  10. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Моя симка специально во Францию ездила,чтобы мужа найти,ибо в Сансете никто не приглянулся,а создавать самой неинтересно.Наладила контакт с первым попавшимся красивым французом,узнала его получше,выполнила все действия из ветки "Романтично",вернулась домой,позвонила ему по телефону,пригласила в гости,снова ветку "Романтично" всю выполнила и предложение сделала.Он переехал к симке и как оказалось,француз очень состоятельный человек.С его переездом в семейный бюджет добавилось 208526 симолеонов...Живут душа в душу,уже 4 ребёнка,в ожидании 5-го.
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Jessy, супер! Я как-то давненько своего симчика женила на жительнице Аль-Симары. Но особого приданого она не принесла. А тут такая сумма! Очень повезло! Поздравляю с таким чудесным браком!
    ЗЫ: жаль что скринов нет. ((
     
     
  12. Сaша

    Новичок
    Сaша
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    я не заключаю браков с иностранцами, я приезжаю симом в страну, прихожу к первой попавшийся симке налаживаю контакт и пока мужа нет делаю детей, а по возвращению домой у меня уже есть дети в другой стране. Зо 3 дня до 7 детей если не двойня или тройня.
     
     
  13. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Ну думаю в браках с людьми из других стран нечего особенного нет. Просто брак с человеком... и всё!:biggrin:
     
     
  14. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Браков с иностранцами заключала мало, а вернее только один раз, что бы посмотреть, что же получиться из смешения кровей. Ничего особенного не получилось, увы. Родился обычный ребёнок с восточными чертами, ибо отец был арабом.
     
     
  15. Радиф

    Новичок
    Радиф
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Да ничего интересного мне кажется, но за границей более состоятельные люди!Особенно во франции) главное характер,а лицо можно и поправить!)
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    А я один раз с китайцем скрещивала ;) 3 детей на одно лицо, все в папку-китайца, а от мамочки-красавицы ничего не взяли, а жаль :dry: Правда когда заглянула в древо - уже 10 детей китайских :dry: Бабник :dry:
     
     
  17. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    10 детей это нормально, китаец же :biggrin:
     
     
  18. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Моя симка вышла замуж за египтянина и родила ему дочку. Увы, не смогла посмотреть, какой выросла девочка т.к. произошла тех. неполадка и семья удалилась. Я раньше думала, что симка переедет к нему в Египет...ага, жди! :frown:
     
     
  19. mweb

    Новичок
    mweb
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    а как долго нужно налаживать контакт,чтобы была свадьба? замутил с египтянкой во франции, затем пригласил к себе... отношения на максимуме, но нету даже предложения встречаться... :crazy:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    mweb, а отношения романтические? :rolleyes: Какой статус у зазнобы - подруга или предмет воздыхания?
    А еще я не помню точно, но может быть, нужно для начала пригласить переехать, а потом уже жениться....
     
     
  21. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    mweb, может, он уже женат на ком-нибудь? Египтяне, они все такие - снача томные взгляды, слова о любви, а потом - хоп! - жена и твое детей по саркофагам плачут.
     
     
  22. mweb

    Новичок
    mweb
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare , романтические... уже решил эту проблему) спустя пару часов все таки уламал ее встречаться, а затем предложил пожениться.

    Час до грозы, это было проверенно практически сразу при знакомстве) и это ОНА, так, уточнил)
     
     
  23. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    нет, там вроде бы можно так встречаться, а потом просишься развестись - и все, человек свободен))).
    у моих по-моему было... только пожениться нет. Это надо у себя дома делать (в городке) ;)
     
     
  24. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Мои женились прямо на месте, в отпуске о.о
     
     
  25. mweb

    Новичок
    mweb
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    очень интересно...надо это попробовать)
     
     

Поделиться этой страницей