1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая Династия Джонсон

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем olesy, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4


    Генеалогическое древо.

    [​IMG]

    Основательница.



    [​IMG]

    [​IMG]



    1. Хорошо одетый сим (Well Dressed Sims) - провалено.

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Для ваших симов выглядеть модно просто жизненно необходимо. Они в курсе всех тенденций и всегда им соответствуют.

    • у каждого члена семьи должен быть свой шкаф с одеждой, независимо от возраста сима, с первого дня проживания на лоте. Когда сим умрет, его шкаф можно передать другому члену семьи.

    • у каждого члена семьи должен быть собственный полный комплект одежды (повседневная, официальная, нижнее белье, купальный костюм и т.д) для всех возрастов

    • для основателя и каждого сима, присоединяющегося к семье, необходимо приобретать полный комплект одежды для всех возрастных категорий, начиная с текущей.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к Моде до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    Примечание: любой сим может приобрести одежду для другого.
    Симы не обязаны носить купленную для них одежду.

    2. Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем

    3. Одностороннее движение (One way street)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    4. Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться

    5. Экстремальный старт (eXtreme)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble

    6. Великая любовь (True Love)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье верят, что для каждого сима существует его вторая половинка.

    • основатель и каждый наследник может иметь детей только от симов, с которыми у него 3 молнии
    • вселять и жениться можно на ком угодно
    • если 3 молнии должно быть на момент вухуу в результате которого зачат ребенок.
    • для поиска второй половинки можно прибегнуть к услугам гадалки
    • для достижения трех молний можно менять фетиши и стоп-сигналы
    • рождение ребенка в результате похищения инопланетянами не нарушает ограничение

    7. Семейные ценности (Strict family values)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    В вашей семье очень трепетно относятся к вопросам брака и деторождения. Контрацептивы и внебрачные связи не приемлемы.

    • основатель должен иметь стремление Семья

    • каждый раз занимаясь вухуу ваши симы должны выбирать опцию "попытаться завести ребёнка", если она доступна
    • вухуу могут заниматься только симы, состоящие в браке, и только со своим супругом

    8. В здоровом теле здоровый дух (Presidential Physical Fitness)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель исповедует здоровый образ жизни. Утренняя зарядка, здоровое питание и регулярные физические нагрузки – вот залог долгой жизни.

    • ни один сим в семье не может быть толстым.
    • у основателя должно быть не меньше 5 пунктов в шкале Активный-Ленивый
    • основатель и любой сим, принятый в семью, должен стать "стройным" до того, как станет пожилым
    • симы, рождённые в семье, должны стать "стройным", как станут взрослыми, а затем поддерживать это состояние
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к спорту до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    9. Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту.

    10. Летописец (Storyteller)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    11. Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека

    • запрещены к использованию замены лиц
    • чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    • ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.

    Категории:
    Династия:
    +0.5 балла за основателя (получаете автоматически)
    +0.5 балла за 2 поколение
    +0.5 балла за портрет основателя
    +0.5 балла за рождение 3 поколения
    +0.5 балла за портрет Юджинии Джонсон
    +0.5 балла за портрет Мелвы Джонсон
    Друзья:
    31 друг. +7.75 баллов
    Невозможные желания:
    Знания:
    Выучить все умения - Кеша +1 балл
    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно - Акация +1 балл
    Призраки:
    Старость - Проф. Оюшминальд +0.5 балла
    Голод - Барбара +0.5 балла
    Утопление - Акация +0.5 балла
    Солнечный свет - Кеша +0.5 балла
    Коллекции:
    +1 балл за 25 неиспользованных эликсиров жизни
    Мастер:
    Кролики тоже хотят любви - 2 поколение. Университет. +1 балл
    Штрафы:
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за вампира (Кен), созданного с помощью кода.
    Всего:
    13.75 балла



    Аддоны: :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep5:
    Начиная с этого отчета - все.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    С открытием!:flower:.Надеюсь ты доведещ свою династию до конца!:smile:
     
     
  3. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Спасибо! Я тоже на это очень надеюсь.
     
     
  4. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    olesy, у меня куча наглих вопросов:biggrin:.
    1.Есть ли фото основательници покрупнее,и с прической?А то что ты виложила видно не окончательний вариант.
    2.Сколько ти уже наиграла?И когда будет отчет?вот такая я наглая:D
    Ну и перед тем как женится выучи кто игровой,а кто нет.:smile:чтоб потом не было проблем всяких:D
     
     
  5. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Отвечаю.
    1. Фото есть. Сейчас выложу.
    2. Наиграла 1 неделю. Отчет в другой вкладке уже пишу( отчеты буду выкладывать 1 раз в неделю точно).
    3. Все это я заранее предусмотрела. Но вопрос: профессора считаются NPC? И можно ли родить от пожилого сима?
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
     
  6. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Считаются.Можно.
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ого, сразу три новые династии. Меня начал волновать вопрос: неужели люди уже наиграли в Симс 4?))) Но это риторический вопрос.
    Ничего себе ты ограничений набрала, уважаю! :thumb: Я тоже люблю большое количество ограничений.
    И вообще считаю, что если человек берет такую гору очень сложных ограничений, то спрашивать про портрет, написан ли первый отчет и прочее, прочее не имеет смысла, поскольку автор уже явно давно познал дзен :D
     
     
  8. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    [​IMG]
    Прибыв на место, я даже не поняла, где мой дом. Но вскоре додумалась, что таксист, который привёз меня с вокзала, здесь не виноват. Оказывается, я купила участок, а не дом. Причем участок большой. Если сказать, что я была в шоке, значит не сказать ничего.

    [​IMG]

    Так бы я и стояла до вечера, если бы ко мне не подошла бы какая-то милая девушка в желтой курточке и не сказала бы:
    - Здравствуйте! Меня зовут Эмма. Эмма Джонс. Вы приезжая?
    - А как ты поняла?- вышла из оцепенения я.
    - Да газету дали мне по новому адресу: ул. Династийная, д. 30. Вот я и удивилась. -затараторила Эмма.
    Видимо, девушка она болтливая. Но так как это моя первая знакомая в Долине Леса, да ещё почти что с одинаковой фамилией, то намекать про её болтливость я не стала. Так мы с ней и разговорились.

    [​IMG]

    Эмма рассказала про местную школу и жителей, после чего ушла.
    Но долго проводить время в одиночестве мне не пришлось. Как только Эмма развернулась, ко мне подбежала довольно милая на вид девушка и активно затрясла моей рукой:
    -Ой, привет! Ты Анита Джонсон, приезжая. Рада познакомиться. Меня зовут Олин Уэст. Можешь называть меня просто Оли.

    [​IMG]

    Вскоре подошли и соседи.

    [​IMG]

    Они оказались довольно приятные в общении люди.

    [​IMG]

    И я даже не знала, как так получилось, но уже через час мы все дружно, как маленькие дети, хохотали и играли в "Водные шарики".

    [​IMG]

    Правда, до тех пор пока не пришла гадалка под именем Китти Гарсия. Знаю-знаю. Но я правда поверила этой странной женщине. И да, я заплатила 5 симолеонов, чтобы найти суженого. А что, это мало. Эх, жаль мой "суженый" Глэн Бирн на меня обиделся за то, что я оторвала его от ланча. Клянусь, я больше даже близко подходить к этой Китти не буду!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и закончился мой день.

    [​IMG]

    А на следующий с утра пораньше я поехала на работу, которую нашла накануне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повышения в первый день я не ожидала, но и не отказалась бы. Приехала я с хорошей знакомой Лолитой Казеко. Она и стала моей первой настоящей подругой.

    [​IMG]

    Как только Лолита ушла, я уселась просматривать "Симсомольскую правду". И ура! Я нашла новую работу. Работу моей мечты.

    [​IMG]

    Но день на этом не закончился. Я начала усиленно тренироваться по своему новому телевизору за сегодняшнюю зарплату.

    [​IMG]

    А на следующий день я встретила его. Льюна Адамса. Мама, кажется, я влюбилась.
    Лолита, конечно же, этого из вида не упустила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И она, как подруга, посоветовала его сразу же... хватать. Как я могла объяснить ей, что у него уже есть семья?
    Этот разговор закончился ссорой. Вышло очень глупо.
    Лолит надулась и ушла. Ладно, пусть остынет. А мне продвигаться по службе надо. Чем я и занялась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, я чувствовала какое-то одиночество. Моя подруга отвернулась от меня, а больше у меня никого не было. По этому я сделала то, что обещала не делать. Я позвонила гадалке. Но на этот раз я заплатила больше.

    [​IMG]

    И вдруг с криком возле нас шлёпнулся какой-то старик.

    [​IMG]

    Да-а-а, я опять поверила этой старой лгунье.... Ну ладно. По-крайней мере друга нового заведу. Так я и решила пообщаться с этим проф. Оюшминальдом Паради. Вскоре оказалось, что профессор оказался милым человеком. А расстались мы вполне довольные друг другом.

    [​IMG]

    После мы и звонили друг другу, и даже встречались у него дома попить чай. Профессор много чего знает, и я его с открытым ртом слушала, когда он мне рассказывал что-нибудь интересное. А после я решилась и пригласила его на свидание к себе домой. Профессор пришел какой-то встревоженный и не сказав ни "Привет" или "Как дела?", а просто затараторил:
    - Анни, я знаю, я староват для тебя, но именно в тебе я нашел то, что так долго искал в женщине. Это теплота, которая исходит из твоей души и доброта. Ты стала моей музой. Музой, которая вдохновляет меня на новые научные открытия.
    Вот что значит, полюбить гения.
    - Я вдохновляю тебя на новые научные открытия...- пробормотала я. Чего-чего, а такого я от профессора не ожидала.
    Особенно того, что произошло после этих слов. Он потянулся ко мне и очень нежно поцеловал в губы и убежал. Ей-богу, он мальчишка в душе. А я даже и не знаю, люблю ли я его. Может просто Судьба напутала наши возраста, а на самом деле мы и предназначены друг другу? Может это и называется тихим семейным счастьем? Именно эти вопросы посещали меня во время работы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Лолитой я все же помирилась. Нельзя же из-за такой глупости терять подругу.

    Так как сейчас у меня достаточно денег, я решила улучшить свой домик. Ну, точней коробочку.

    [​IMG]

    Эти выходные, для меня были довольно продуктивными.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    +0.5 за основателя

    Прошу прощения за мою писанину. Я ещё только учусь. Надеюсь, к концу второго поколения я буду лучше писать.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Я хотела поменьше ограничений взять, но не удержалась.;)
     
     
  10. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ну я такая вредная:D.Мне тоже поиграть хочется,а нельзя:frown:.Вот и вредничаю:biggrin:.А много ограничений не беру,по причине того,что я только начала играть в 2 часть, и много не знаю:biggrin:.
    Надо внимательней читать!:D
    Ох уж эти почтальоны!:smile:
     
     
  11. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    lida, как я увидела Эмму, то сразу подумала, что надо написать про неё, как про болтливую и слегка рассеянную девчушку.:crazy:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, запоздало поздравляю с открытием. :flower: Интересная основательница и набор ограничений у неё не маленький. Предчувствую, хардкорную игру. :D

    Ммм... ну если такая просьба, то позволь небольшие пожелания: в ограничениях было бы хорошо, если бы ты не просто перечислила их списком названий, а указала бы всю суть ограничения, а то не совсем удобно было отдельно лезть в правила, чтобы посмотреть, что есть что. И сами скрины в отчётах, где есть технические панельки типа заданий, выскакивающих на работе, или где показывается финансовове положение хотелось бы видеть в более крупном варианте, чтобы не приходилось ломать глаза в попытках рассмотреть.

    А так в остальном пока всё очень нравится, особенно отстроенная коробочка. Уютненько так выглядит. :heart2: И Профессор хорош. :D Ну и напоследок небольшой совет: держи где-нибудь резервные копии всех скриншотов, радикал в последнее время очень ненадёжен и может довольно быстро побить картиночки.
     
     
  13. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    LyashkO, попытаюсь все исправить;)
     
     
  14. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    С началом династии с: Первый отчет достаточно информативен, интересно, что будет дальше.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А что за код разработчика светится в углу на последних скринах?
     
     
  16. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Rirun, где?
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olesy, правый верхний угол. черные цифры.
    [​IMG]
     
     
  18. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Rirun, по-моему это фрапс. Эти символы у меня висят почти всегда после того, как фрапс скачала.
    Хотя сейчас сама смотрю скриншоты. Они только в конце выскочили. Не пойму, откуда они?
    Может быть от моего антивируса? Тогда мне постоянно предлагали его обновить.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olesy, от фрапса желтые цифры (они, кстати, отключаются на скриншотах в настройках фрапса). Черные цифры от включенного через мод SeeThem кода разработчика.
     
     
  20. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Опа! Какой поворот. Но я его не включала. По-моему у меня даже мода такого нет (я скачивала Симс2, но не посмотрела что там с Симс идет). Он может включиться автоматически? Или сначала надо что-то сделать?
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
     
  21. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    2 неделя

    Rirun, надеюсь, что это ошибка:frown:.4w25, LyashkO, lida, flossing, спасибо :smile:.
    [​IMG]
    Вот и пошла 2-ая неделя. Анита, улыбнись. Скоро у тебя будет семья. Сколько я себе не внушаю радоваться, мне всё равно очень боязно. Я даже не понимаю, хочу ли я этого на самом деле. Люблю ли я профессора? Не знаю. Я явно запуталась. Но решение принимать надо. Так и жизнь пролетит, а я так и не решусь. С этими не совсем радостными мыслями я выглянула в окно. Всё, началась зима. Пора доставать теплые вещи. И прибраться не помешало бы, если я собираюсь пригласить профессора на свидание. Одевшись в свой красный плащ, я понеслась по сугробам выносить мусор и ждать профессора.
    [​IMG]
    Вот и он. Пора заканчивать писать.
    Дорогой Дневник, всё прошло довольно гладко. Как только я спрятала тебя в карман(дневник Аниты-блокнот), профессор сразу подошел ко мне и начал предлагать мне места, куда мы могли бы сходить. Но я его резко(я очень волновалась) прервала и завела слегка охрипшим голосом:
    -Профессор, я давно хотела завести такой разговор и очень волновалась, но так как мы уже давно знакомы...
    Я видимо чересчур нервничала. Говорила я несвязные между собой слова, но профессор всё таки понял меня:
    -Ты хочешь, чтобы я переехал к тебе?
    -Ну... не совсем...
    Неожиданно профессор рассмеялся:
    -Я уж подумал, что ты хочешь послать меня... кх... куда подальше. Аниточка, я уже согласен. Тем более дом достался моей дальней родственнице. Ну, это не важно. Так когда свадьба-то?
    -Да хоть сейчас,- у меня явно отлегло от сердца.
    Всё, дневничок, можешь меня поздравить. Я теперь замужняя женщина.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Может позвонить своей семье? Нет, эту мысль я сразу же выгоняю. Нельзя. Я ведь поклялась себе, что покончу со своим прошлым.
    Сейчас я очень занята своей книгой. Я бы сказала, что дышу писательством. Правда до конца ещё далеко. Профессору уже даже начало надоедать, что вместо того чтобы поговорить с ним, я либо пишу книгу, либо дневник. Теперь пытается хотя бы рядом со мной быть. Вечером смотрит на звезды через свой телескоп, а днем сидит и читает какую-то книжку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я заверяю мужа(до сих пор в голове не откладывается, что профессор-мой муж), что как только я закончу свою книгу, то больше приниматься за писательство не буду. Наверное:redface:. Но моим планам не удалось осуществиться. Я беременна. Да-да.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сама ещё поверить не могу.
    Кстати, я так и не написала. Сразу же после свадьбы(если это можно назвать свадьбой) я позвонила гадалке и купила у неё любовный напиток(это я так приворотное называю), а на следующее утро заставила профессора выпить его.
    [​IMG]
    И сама выпила(надо было одно приворотное покупать). Гадалка меня уверяла, что я так быстрее забеременею. Дааа... результат меня поразил. Но об этом после. Во время беременности я жила по режиму"сон-еда-сон-еда", но пыталась найти время и для своей книги. Не один раз муж меня уводил с улицы после того, как видел меня на улице в одной пижаме за ноутбуком. Ну, вдохновение у меня! Не успела одеться. Бывает.
    [​IMG]
    Профессору надоело жить на моих хрупких плечах(ну, не знаю-не знаю. Зарплата у меня неплохая) и устроился в сферу бизнеса. Что-то я сомневаюсь, но расспрашивать не хочу. И зарплата какая-то плохая. Денег нам сейчас явно не хватает, а после рождения малыша будет хуже.
    Накаркала, родился не малыш, а близнецы!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мальчик и девочка. Они такие милые, но прокормить их будет трудно(Максис, я же ограничение Хорошо одетый сим уже проваливаю. За что?:facepalm:). Я так обрадовалась, что аж в обморок упала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Слава Максису, что муж во время подоспел.
    Вот так мы и живём в последнее время. Забыла сказать про Лолиту и... брата. Когда профессор был на работе, мне бывало очень одиноко. Поэтому я однажды позвонила Лолите.
    [​IMG]
    Но она не отвечала. Наверное, была на работе. Но после моего звонка(примерно через 10 минут), телефон зазвонил. Обрадовавшись, что это Лоли, я схватила трубку и затараторила:
    -Лоли, ты дома? Извини, что потревожила. Я забыла, что в это время ты на работе...
    -Джудит?-голос моего брата быть слегка встревожен.
    -Э... вы ошиблись номером.
    -Джуди, ты сама сказала название своего города. И голос твой. Я прекрасно знаю твой адрес. Ул. Династийная, д.30?
    -Да. Но я Анита Джонсон. Вы явно ошиблись номером.
    -Джуди, я не ошибся.
    Я сдалась:
    -Мэтью, ты не ошибся. Это я.
    Не знаю почему, но у меня текли слезы. Видимо Мэтью это понял.
    -Джудит, ты чем-то встревожена? Когда ты оставила мне записку я очень волновался. Возвращайся, а? Ты нам очень нужна.
    -Да, Мэтью, я встревожена. Я не хотела вспоминать прошлое, а тут звонишь ты. И откуда ты узнал мой номер?
    -У меня... свои средства.
    -Не хочешь, не говори. Извини, конечно, но всю жизнь я мечтала о том, что сейчас имею.
    Тут мой голос начал срываться. Слезы потоком текли по моим щекам.
    -Джуди, ты счастлива, да?-Мэтью растроился, что я говорю таким тоном.
    Я тут же пожалела о своих словах.
    -Сестра, нельзя вот так все бросать, как ты сделала.
    -Не учи меня. И ты сам отказался.
    -Но после моего отказа, ты пообещала ведь, что не уедешь.
    -Извини, но я не жалею о том, что сделала. Если хочешь, приезжай, мы будем рады.
    -Мы?
    -Не важно.
    -Джуди, я не могу бросить семью. Если у тебя всё хорошо, то я не буду мешать тебе и заставлять вспоминать о своем прошлом.
    И Мэтью бросил трубку. Я понимала, что он больше не позвонит. Никогда.
    Скриншоты не очень, но я над этим работаю.
    Ограничение Хорошо одетый сим я явно проваливаю. Я рассчитывала на одного ребенка.
    Этот отчет я сделала, как завершающий предысторию.
    +0.5 балла за каждое поколение, кроме 10-ого
    Всего:1 балл
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Здесь будут находиться некоторые доказательства по ограничениям.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Сразу скажу, что мне нравятся дома на заднем плане второго скриншота *_*
    Профессор с уровнем успеха профессора и с желанием стать вором. Идеально.
    Да, денег им я-я-явно не хватает :crazy:
    Юджин и Юджиния. Мило хд
    Разговор с Мэтью... Передан очень душевно, но порой репликам и действиям нужно было больше развернуться, в процессе прочтения создается ощущение острой незаконченности. Хоть в целом и отлично.
    Насчет "Хорошо одетый сим" - все-таки, попробуйте покопать клад двумя взрослыми. У вас есть три дня, если вовремя восполнять потребности, то 10 000 симолеонов легко собрать. Не надо так сразу сдаваться.
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    4w25, у меня явная проблема. Клад я уже вовсю копала бы, да дополнения нет. И это дневник. Незаконченность иногда должна быть:biggrin:
     
     
  24. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Оу, пардон, моя невнимательность. Все равно очень жаль семью :frown:
     
     
  25. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    4w25, так я пытаясь выполнить ограничение, оставила их без дома:D. Но они выйдут кое-как из такой жизни. Правда времени много пройдет. А прежде чем они богачами станут. Ооо, это ещё явно не скоро:crazy:
    На счет домиков. Спасибки. Городок я сама отстраивала, наполняла житилями, горожанами.:redface::crazy:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей