1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хэл Райдер. Сделка с Костлявой [I love you to death Challenge]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 14 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    [​IMG]
    Хэл Райдер, господа.
    ...А для вас, мадам, просто Хэл.

    I'm handsome as hell!..
    From which I accidentally came from

    [​IMG]

    Чертовски неотразим и привлекателен, не лишён былых вампирских привычек, ну и нарцистичен - совсем чуть-чуть, честное слово. :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Любитель всего нуарного, что и немудрено.
    Любимым блюдом когда-то была первая положительная, но в силу обстоятельств придётся на некоторое время полюбить человеческую еду...

    [​IMG]

    Мысленно начинаем отсчёт до десяти и продолжаем бить рекорды :cool:

    [​IMG]

    Человек! Эх... Что ж, это ненадолго. :devil:



    [​IMG]


    Не заставит себя ждать, когда придёт время


    ...Оставлю этот раздел для каких-то бонусных/побочных вопросов, а пока что здесь будет слово автора.

    Уже некоторое время косилась на короткие, "нединастийные" челленджи - и вот, я всё же решилась замутить что-то своё. 8)
    Для меня это первый опыт отыгрывания "Чёрного Вдовца", так что буду стараться нигде не затупить и представить всю эту эпопею с интересной читателю стороны. :smile:




    Panic! at the Disco - Emperor's New Clothes
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Пролог. Сделка с Костлявой (или Всегда дочитывайте соглашение до конца)

    Вокруг было...
    Ничего.

    [​IMG]

    Самое настоящее Ничего во всей полноте своей - только так можно было назвать слепящую белизну, которая смотрела на него со всех сторон, куда бы он ни повернулся. Ни сесть тебе, ни облокотиться, - было даже трудно понять, как и на чём он вообще стоит.
    "И где это я, позвольте..?"
    Ещё немного повертевшись по сторонам, он помассировал виски, пытаясь вспомнить хоть какое-то более-менее недавнее прошлое.
    Картины по очереди всплывали в памяти, постепенно выстраиваясь в картину общую.
    Он сидел за длинным столом в обеденном зале. Бокал первой положительной - ну, как и всегда за ужином. Он сделал пару глотков. Закружилась голова. Потемнело в глазах. Упал.
    Последнее, что смогла восстановить память - перепуганные крики маменьки - "Хелиос, миленький, тебе плохо?! Позовите врача, врача!" - и знатно опостылевшая морда маменькиного нового мужа, мелькнувшая где-то рядом со злорадной ухмылочкой.
    Осознание пришло постепенно.

    [​IMG]

    - Я что, умер?!

    [​IMG]

    Сказать, что он был в бешенстве - ничего не сказать. Каков подлец! Мошенник! Проходимец! Да чтоб его вервольфы разорвали!! Как посмел?! Как посмел отравить - его, единственного и неповторимого Хелиоса Тринадцатого, наследного принца древнейшего вампирского рода в тридцать восьмом колене?!
    В целом, сам Хелиос заметил это ещё давно, - сразу после того, как отец скончался, и маменька, недолго носив траур, снова вышла замуж, - заметил, что новоиспечённый отчим, солнечный луч его побери, точит на него зуб. Как мерзавцу вообще удалось подлить яда в его неприкосновенный кубок? Где были слуги?!
    Так, пока вышеупомянутый наследный принц мысленно покрывал предателя всевозможными проклятиями...

    [​IMG]

    За ним пришли.

    [​IMG]

    - Это что ещё за фокусы?! - возмущённо воскликнул он, на что Жнец лишь развёл руками:

    [​IMG]

    - Что-что... Будто сам не знаешь, что. Или тебе тоже зачитывать всю эту речь про "пришёл твой час, смертный" и бла-бла-бла?
    - Мне нет ещё и трёхсот, я слишком молод!
    - он театрально вскинул указательный палец вверх, - И, попрошу, какой я тебе ещё смертный?!
    - Тем более, что не простой смертный. Не каждый день такое случается. Мы вас, кровопиец, тысячелетиями дожидаемся, а тут - такой улов! Меня, гляди, и начальство приметит, коли я твою душонку грешную заберу...

    Хелиоса такой расклад совершенно не устраивал. Ладно, что он умер, - так это, значит, ещё и маменькин хахаль займёт его трон, по крови ему принадлежащий?!
    - Только через мой труп! - в сердцах воскликнул он.
    - Ну, в общем-то, так и получается, - ответил Жнец.

    [​IMG]

    - Слушай, а мы можем как-нибудь, что ли... Договориться? Я-то знаю, у вас там, внизу, любят заключать сделки.
    Жнец пошелестел плащом, запустил руку под капюшон и, задумчиво почесав несуществующий подбородок, хмыкнул.
    - Ну? - нетерпеливо возвал к нему принц.
    - Ладно, есть у меня одна мысль.

    [​IMG]

    В следующее мгновение из ниоткуда появился стол и стёганное кресло, сидящим на котором Хелиос себя обнаружил. Перед ним лежала папка с бумагами - ни что иное, как тот самый договор, на который он напросился, в письменном виде.
    "ЧЁРНЫЙ ВДОВЕЦ" - гласил заголовок вверху листа.
    "Физическое лицо (далее - Исполнитель) обязано в порядке очереди предоставить агенту "Преисподняя Inc" (далее - Заказчик) дюжину человеческих душ в течение отведённого срока, равного среднестатистической человеческой жизни..."

    [​IMG]

    - И как же я тебе их должен предоставить?

    [​IMG]

    - Что ж ты такой ленивый, до конца дочитать не можешь? Там красным по белому написано: "Задача Исполнителя - успеть жениться на как можно большем количестве потенциальных жертв, и предоставить их души Заказчику под расписку..."

    [​IMG]

    Ситуация приобретала всё менее приятный характер, но выбирать не приходилось. В принципе, что ему, великому и прекрасному, стоило очаровать каких-то там двенадцать человеческих женщин? Тем более, вампирская способность к гипнозу значительно облегчает порой задачу, когда дело этого касается...
    Недолго думая, Хелиос взял лежащее на столе перо и договор подписал, пропустив пару нудных страниц в конце. Да ладно, что там важного-то может быть?

    [​IMG]

    - ...Как это в человеческом теле?! - кое-что важное там всё-таки было. Он попятился назад и чуть было по инерции не присел от удивления в кресло, которое секундой назад благополучно растворилось в воздухе, - Я принц Хелиос Тринадцатый, наследник древнего вампирского рода!! А ты... Ты... Ваша братия вообще страх потеряла!
    - Таковы мои условия, - Жнец был непоколебим, и, как казалось бедному Исполнителю, тихо хихикал над ним под своим чёртовым капюшоном, - А ты не в том положении, чтобы со мной спорить.

    [​IMG]

    - Да вы, волколак вас загрызи, издеваетесь надо мной.
    - Ну... Разве что чуть-чуть. Я ж говорил, не каждый день удаётся ухватить кого-то из ваших. Если я тебя просто так отпущу - меня на работе засмеют. Дай хоть потешить напоследок себя и коллег.
    - Мне придётся есть человеческую еду?
    - Да.
    - И спать по ночам?
    - Ага.
    - Я не смогу проникать в человеческое сознание с помощью гипноза? Передвигаться со скоростью звука? Останусь без острых клыков? Без своих прекрасных алых радужек?
    - Угу.
    - Оставь мне хоть мою аристократическую бледность!
    - сокрушался Хелиос, - Иначе чем мне очаровывать женщин?!
    - Ну это уж как получится,
    - пожал плечами Жнец, - И, кстати, имя тоже придётся сменить. Хелиос Тринадцатый - ну... Сам понимаешь.
    Принц в ужасе приложился ладонью о свой лоб и застонал.
    - Предлагаю: Джон Смит. Удобно. Если придётся какие-нибудь там заявления заполнять, то образец перепишешь - и делов-то.
    - Ну уж нет,
    - нахмурился Исполнитель, - Мне нужно что-нибудь поэпичнее.

    [​IMG]

    - ...Бывай, свидимся, - произнёс на прощание Жнец, медленно растворяясь в белизне.
    Всмотревшись в портал, открывшийся у своих ног, он в последний раз недовольно хмыкнул и приготовился шагнуть вперёд.

    Что ж, Бриджпорт, о Город Ночных Огней, преклонись и трепещи перед бесконечным великолепием!
    Хэл Райдер идёт покорять тебя.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    MiaSanMia, Приветик.С открытием:flower2::clapping:

    Пролог вообще круто написано и придумано:spiteful:

    Вампир стал человеком:spiteful: тяжело ему будет. Но тем каждая победа будет больше доставлять наслаждения:spiteful:.

    Берегитесь женщины, а лучше не попадайте ему под руку;)

    Так что будем ждать продолжения .:flower2:
     
     
  4. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Ваааау!

    Сижу перед монитором и медленно растекаюсь по креслу!
    Спешу поздравить с открытием и выразить восторги!
    Оформление - вау!
    Пролог - слов нет! Жду первого отчета, сил терпеть нет.

    Хотелось бы сказать вот что: Если бы мне довелось повстречаться с Хэлом Райдером лично, даже знай какая участь меня ждет, я бы самовольно упала в его объятия. Хорош собой, зараза :spiteful:
    Вот меня так и тянет на плохих парней всю жизнь, а тут такой образец! Буду пытаться сдерживать свои дамские инстинкты, и покорно ждать начала челенджа!

    :kiss:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Уух, какой пролог! Я хохотала, как припадочная :D
    Чёрный юморок - это я люблю, даа х)
    Бедняге Хэлу не свезло, но сам виноват, тщательнее за бокалом своим надо было следить и не доверять очень уж всяким слугам)
    Он думал, что развёл Смерть, а тот развёл его. Хо-хо, уже жду жалоб Хелиоса Тринадцатого на смертную жисть-жестянушку :D
    Ну и женщин ему всяких разных интересных и не шибко живучих :devil:
    С началом! :hug:
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ооооо, какой пролог! Я тоже очень ржал, смертушка жжет)) А самовлюбленный Хэл превосходен)) Поздравляю с эпичным открытием и жду-недождусь глянуть на "улов" Хэла :flower:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    MiaSanMia, красавчик! Ну. Об такого каждая первая или в худшем случае вторая захочет убиться. Да еще в очереди выстраиваться будут.
     
     
  8. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Вах! Какая идея! Какой вдовец! :heart2: Поздравляю с открытием челленджа :flower2:
    Похождения Хэла будет очень интересно почитать)) Ну и сговорчивых женушек ему, а я с удовольствием буду ждать первый отчет ;)
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Эхей, я пришла полюбопытствовать, как ваши с Хэлом успехи и не собираетесь ли вы порадовать читателей в ближайшее время отчётиком? :smile:
    А то такая яркая затравка, что хочется посмотреть на убиение невинных дев исполнение челленджа очаровательным Хелиосом)
     
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    #1

    Igrok, KarinaHodis, Arenel, ШТАПИК, treluol, и nastulya отписавшейся в репутацию, большое всем спасибо за проявленный интерес и тёплый приём! И отдельное самое большое спасибо Stranger за всё то же самое и в дополнение очень важный направляющий пинок, который наконец-то направил меня в сторону написания отчёта :D



    The White Stripes - Seven Nation Army

    [​IMG]

    В городе Бриджпорт начиналось самое обычное утро. Многоэтажный муравейник постепенно оживал - на улице становилось больше машин, больше звуков, да и больше людей, которые понемногу выбирались из своих домов, будучи вынужденными шагать на работу с лицами такими же серыми, как и их город.

    [​IMG]

    Так, среди этой монотонной толпы не очень-то выделялся и ещё один новоиспечённый гражданин столицы. Спешащие на службу люди и внимания не обратили на то, что во дворе дома на Мемориальной аллее 1557 он появился неизвестно откуда, будто с неба свалился: но в общее настроение города он всё же вписывался. Тоже выглядел чем-то озабоченным и по-своему спешил, изредка кидая в стороны надменно-презрительные взгляды.
    - Бассейн, значит, здесь есть бассейн, - бормотал себе под нос он, - Надо бы разузнать, сколько человек может продержаться без воздуха под водой?

    И разузнать, сколько не может.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дом, который под договору полагался Хэлу в качестве места жительства, выглядел неплохо - этажей много, да и вид, вероятно, хороший.

    [​IMG]

    Проблема была в том, что родовое поместье, в котором он всю свою жизнь до этого прожил, в целом по площади занимало даже больше, чем все этажи вместе взятые. А на этот раз бедному Хэлу досталась всего лишь одна маленькая квартирка-студия.

    [​IMG]

    Да уж. Даже одна собственная спальня - и то была больше.
    Что странно - Хэл не потратил ни единой лишней секунды на то, чтобы по этому поводу посокрушаться и посыпать проклятиями в сторону своей жизни (или, точнее уж, Смерти), будто это его вовсе не волновало. Ну, в тот момент его больше волновало кое-что другое,

    [​IMG]

    Что находилось за дверью в ванную.

    [​IMG]

    - Святые угодники, я отражаюсь!
    Это было далеко не первой пренеприятнейшей и пренепривычнейшей новостью.
    Какой отвратительно живой оттенок кожи, какой тусклый цвет алых глаз, которые кажутся вовсе чёрными!

    [​IMG]

    А зубы - какие ужасающе ровные клыки, да как они с такими живут?! Как это всё назвать? Да в целом это просто...

    [​IMG]

    "А в целом недурно, очень недурно", - подумал Хэл, пригладив волосы назад, - "Аристократическую красоту трудно испортить, ха".

    [​IMG]

    Не желая откладывать день своего возвращения в вампирский лик надолго, Исполнитель сразу же приступил к делу.

    [​IMG]

    Предварительно разведав в интернете, как тут люди перемещаются по местности и где этих людей побольше можно найти, он сразу же заказал такси и отправился в то место, которое интернет ему порекомендовал в качестве "отличного места для отдыха".

    [​IMG]

    Интернет наврал. Людей в парке было немного, а вот чего было много - так это солнечного света. Сейчас, конечно, лучи никакого дискомфорта Хэлу не доставляли, но привычка никуда не делась.

    [​IMG]

    Мало того, в парке он наткнулся на представителя органов правопорядка и поспешил ретироваться, чтобы не наткнуться на вопрос "Ваши документы?" Ведь чёрт знает, как на эти вопросы без гипноза-то отвечать.

    После недолгих раздумий было решено направиться в ближайший бар - и ключ к решению вопроса был найден даже раньше, чем Хэл того ожидал.

    [​IMG]

    Охранница у дверей зала выглядела очень сурово и вообще, похоже, была сильно увлечена своей работой, ну а что?

    [​IMG]

    Свидетелей рядом пока нет - так зачем далеко ходить?

    [​IMG]

    - Неужели такая красавица, как вы, охраняет этот клуб? Действительно? А не нужен ли наоборот телохранитель Вам лично, чтобы Вас никто не украл?

    [​IMG]

    Блондинка отреагировала бурно, и не совсем в ожидаемом ключе.
    - Молодой человек, нечего мне зубы заговаривать! Вы или в клуб заходите, или не заходите, а от работы меня отвлекать нечего!

    [​IMG]

    - Ну что же так грубо? Я, знаете, в этом городе первый день, оторван от привычных мест и ритма жизни, и чувствую себя одиноко, так одиноко...

    [​IMG]

    Выражение гнева с лица девушки сошло - и она, кажется, даже стала проникаться этой печальной историей.

    [​IMG]

    А спустя десять минут так прониклась, что уже и улыбалась кокетливо, и ресницами хлопала.

    [​IMG]

    Можно было считать, что первая рыбка уже на крючке.

    [​IMG]

    Правда, со временем клуб стал наполняться народом, и мимо стали проплывать рыбки поинтереснее - по длине их одежды можно было предположить, что к знакомству они были более расположены.

    [​IMG]

    Но отступать уже не было смысла.
    - О, Хэл, ты такой милый! - восклицала блондинка, напрочь позабыв о работе.

    [​IMG]

    - Да, да, я такой, - Хэл изображал смущение, молча сожалея о том, что на тот вопрос о бассейне ответ пока ещё так и не нашёл.

    За приятным общением дело подошло к вечеру, а с тем пришло и чувство голода.

    [​IMG]

    Что ж, человеческая еда была не так уж и плоха - по крайней мере, в этом баре.

    [​IMG]

    Была неплоха не только еда, но и дама, которая её подавала.
    В непонятках о том, почему же эта дама лысая, Хэл решил, что в этот бар он обязательно вернётся. По многим причинам.

    [​IMG]

    Ну, и когда завершит одно дело.
    Сердечно попрощавшись с Викторией и обменявшись с ней номерами телефонов,

    [​IMG]

    Наш Исполнитель с чувством выполненного долга направлялся домой.

    [​IMG]

    Доставленная в его скромную каморку кровать была кошмарно мягкой, пушистой и тёплой. Хэл ужасно скучал по своему уютному и просторному гробу, но спать хотелось больше.

    [​IMG]

    Самым худшим из всего человеческого был
    [​IMG]

    [​IMG]

    И можно было бы ещё спать, если бы не тот факт, что Виктория работала с трёх часов дня, и выцепить её для встречи нужно было несомненно пораньше.

    [​IMG]

    Ожидая гостей, Хэл принялся за завтрак. Штуковина под названием "мороженное" была слишком вкусной, и остановиться пришлось только тогда, когда в области горла стало неприятно пощипывать.

    Чуть позже зазвонил телефон.

    [​IMG]

    - То есть как это не получится прийти, детка? Как срочно
    [​IMG]
    Алло? Алло...

    Начало дня было безнадёжно испорчено. Наверное, всё же, вариант попался, как назло, негодный.

    [​IMG]

    Посему Хэл направился в библиотеку, где был бесплатный доступ к интернету, а именно сайту знакомств - и можно было поискать варианты получше.
    Зарегистрировав свою анкету и быстренько отправив нескольким прекрасным дамам сообщения...

    [​IMG]

    Весьма ожидаемо, что Хэл отправился в очередной клуб - покруче предыдущего, где пришлось выложить охраннику чуть ли не все имеющиеся у него наличные за один лишь вход.

    [​IMG]

    У двери в vip-зал о чём-то ожесточённо спорили две дамы,

    [​IMG]

    И обе такие выразительные и форменные, что у бедного Исполнителя немного разбежались глаза, к какой бы вначале подкатить.

    [​IMG]

    А вообще - что вы, он в спор встревать не собирался. Он тут так, мимо проходил.

    [​IMG]

    Выбор в итоге пал в сторону длинноволосой блондинки.

    [​IMG]

    Рыжая секьюрити выглядела довольно обиженной. Ничего личного, блондинка просто стояла ближе!

    [​IMG]

    Впрочем, хоть стояла она и ближе, и даже номер телефона тоже оставила, но, сославшись на какие-то дела, убежала в сторону лифта и была такова.

    [​IMG]

    От этой перманентной беготни Хэл почувствовал, что ужасно
    [​IMG]
    Конечно - ни повышенной скорости тебе, ни даже в летучую мышь не превратиться: всё на своих двух.
    Виктория почему-то на звонки не отвечала.
    [​IMG]
    Женщины Бриджпорта, что с вами не так?!

    [​IMG]

    Следующее утро тоже добрым не было. "Радости" раннему подъёму добавили ещё и доносящиеся из-за стены звуки виолончели - видимо, у хозяина этого инструмента не было в планах дать своих соседям поспать.

    [​IMG]

    Ну а у Хэла тоже не было в планах с этим мириться.
    Наспех накинув халат, он решительно выскочил на лестничную клетку и так же решительно постучал в дверь.

    [​IMG]

    В следующее мгновение оказалось, что ругани с соседями ну суждено случиться - потому что соседкой оказалась прекрасная юная дева, с которой ругаться ему было совершенно невыгодно.
    - Простите, что от меня столько шума, - виновато заявила она, - Я просто не знала, что в квартиру напротив кто-то въехал...

    [​IMG]

    - О, так мы соседи? Что ж, тогда
    [​IMG]
    Хэл Райдер, очень приятно. И не беспокойтесь, прошу вас, ради Дья... То есть ради всего святого, шумите, сколько угодно. Вам я бы даже в собственной квартире пошуметь разрешил, - расплывшись в хитрой улыбке, ответил Хэл соседке.

    [​IMG]

    Виолончелистка, не заметив в этой фразе, видимо, никакой двусмысленности, сочла это за шутку. Ну, что ж, так тоже сойдёт.

    [​IMG]

    Когда уже третья попытка приблизиться к цели была испорчена, Райдеру было уже не до смеха.
    - Ну кого там нелёгкая принесла?! - воскликнул он, услышав звонок домофона из своей квартиры.

    [​IMG]

    А принесла нелёгкая никого иного, как саму
    [​IMG]
    Уставшую и голодную после работы,

    [​IMG]

    Что как раз-таки Хэлу было очень на руку.

    [​IMG]

    И, теперь хорошо зная о свойстве этой дамы
    [​IMG]
    когда надо и не надо, времени он решил
    [​IMG]

    [​IMG]

    Шокированная и невероятно довольная Вик тоже особо не колебалась - ну и что, что на третий день знакомства? Как тут такого жениха-то
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так,
    [​IMG]
    и между делом всё тщательно спланировав, Хэл перешёл к этапу завершающему.

    [​IMG]

    - Что, опять бутерброды?

    [​IMG]

    - А чем тебе бутерброды не нравятся?
    Дело делом, к слову, а бутерброды эти Райдеру на самом деле в глотку уже не лезли.
    - Да каждый день - одни бутерброды! Возьми и приготовь нормальную еду, женщина ты в конце-то концов или нет?!

    [​IMG]

    - А вот возьму и приготовлю! - с вызовом нахмурив брови, отвечала Виктория.
    - И приготовь, - подзадоривал её муж.
    - И приготовлю!

    [​IMG]

    И, вооружившись книгой рецептов и деревянной ложкой, Вик приступила к приготовлению кулинарного шедевра под названием "макароны с сыром".

    Где в это время был Хэл, спросите вы?

    [​IMG]

    Хэл в это время спокойно сидел в баре на другом конце города, попивая коктейли и проверяя сообщения на том самом сайте знакомств.

    [​IMG]

    Что ж, было совсем нетрудно догадаться, что Вик, которая за всю свою жизнь к плите ни разу не подходила, обязательно отвлечётся от готовки,

    [​IMG]

    А
    [​IMG] [​IMG]
    плита рано или поздно заблокирует выход на лестничную клетку.
    В квартире этой не было ни дымодетектора, ни пожарной сигнализации...

    [​IMG]

    Словом, ничего, из-за чего Райдеру следовало бы беспокоиться.

    [​IMG]

    Его в тот момент больше беспокоила, скорее, приятная и неожиданная встреча с девушкой, от которой он обнаружил на своей электронной почте весьма
    [​IMG]
    Вечер только начинался...

    [​IMG]

    Но очередной улов опять сбежал, причём в этот раз выкинув очень уж
    [​IMG]
    из-за того, что её новый знакомый почему-то вдруг сорвался с места и убежал говорить по телефону, обделяя её вниманием.

    [​IMG]

    На другой стороне провода Жнец сообщал, что первая жертва по правилам договора зачтена,

    [​IMG]

    А ещё хрипло посмеивался, хваля исполнителя за изобретательность.

    Вернувшись в квартиру, Хэл в ужасе схватился за голову.

    [​IMG]

    "Чёрт возьми, я
    [​IMG]
    как церковная мышь! На что, спрашивается, после этого всего делать здесь ремонт?"


    [​IMG]

    С первой жертвой мы справились за 3 дня 8)

    [​IMG]

    [​IMG]

    И записываем себе +3 балла за смерть от огня.

    P.S. Впервые посмотревшись на себя в зеркало, Хэл скорчил именно такую морду:

    [​IMG]

    Он был реально недоволен, в общем :D

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    LoreaDoan и nievinor нравится это.
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хохоооо, с первой Хэла)) Быстро он)) в следующий раз надо только с приданым брать барышню, чтобы кошелек пополнить еще)) Совместить приятное с полезным) И пусть не корчит рожи, он очаровашка! :heart2:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а Хэл такой - о да, я такой. Сам от себя тащусь.:biggrin:

    Кстати, ей бы с таким посланием подошла смерть от огня. :spiteful:

    Первая пошла. :plumbrun:
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Многообещающее начало человеческой жизни у старичка Хэла! Кто же следующий?
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О, с жарким, так сказать, началом :cool:
    Хэл очароватлен, сходу сколько жертв себе наметил. В Бриджпорте они все такие формистые, что эээ ну, в общем, оно первое, что в дамах бросается в глаза :crazy: после чего глаза разбегаются :D
    Готовка убила женщину, а вовсе не муж, хе-хе, ироничненько.
    Я всегда знала, что дело это опасное 8)
    Любопытно, какие же несчастья злой рок готовит для следующей жены и кому же непосчастливится ею оказаться :biggrin: Там, я смотрю, аж очередь из овечек перед пропастью намечается :D
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    MiaSanMia, Вот и новый отчетик;) И первая жертва:spiteful:
    Да женщинам, девушкам нужно быть осторожным вот с таким типчиком:D

    А Хэлу пожелаю удачи в покорение следущих жертв:thumb:
    Ждем продолжения и новых жертв:spiteful::crazy:
     
     
  16. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    MiaSanMia, я тут все прочитала... В общем, мне так все понравилось, что я остаюсь. *Сказала она, садясь на диван Хэла и попивая, приготовленную им на долгожданный день, баночку первой положительной*:D
    Хэл...Хэл. Он такой красавец!:heart2:
    А Бриджпорт - вообще классный-преклассный город, особенно ля вампира... бывшего... или будущего...:crazy:
    Первая жертва такая милая, аж жалко ее. В горящую избу молодого коня зашла... :bugaga:
    А вообще, видно, что этот Хэл не очень то уважает женщин... и не только))
    - Готовь мне, Вика!
    А потом еще и смерть... Бедная бедная Виктория!
    Э-эх!:frown:
    А если серьезно, то мне очень, как я уже сказала, все нравится. И скрины замечательные, и стиль художественный, и черный юмор (ААА!!! Люблю!) на высоте. Абольше всего, конечно, мне нравится твоя задумка! И название:redface: Ну не зря ж я сюда заглянула;)
     
     
  17. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    MiaSanMia, привет!

    Я пришло и почитало твою темку и теперь я всегда буду приходить и почитать твою темку.

    А-а-а-а-.... Я желею (медленно преварщаюсь в желе) от Хэла! Моя слабость к вампирам во всем черном опять дает о себе знать :redface::redface::redface:

    Хотя девчушек (хотя оная всего одна) и не девчушек, если девчушки закончатся, хотя я думаю что такого не произойдет. Или если смерть скажет, что надоел ему рацион из одних девчушек. Закончили лирические и не очень отступления :facepalm: все таки жалко. Ну не такой уж я жестокий человек, чтобы распровляться с людьми, пусть и электронными. :cry2: Ну да ладно, "умрут и умрут, ничего страшного"

    Жду новых отчетиков :smile:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Временно закрыто по просьбе автора :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей