1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию. Семейка Росс.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ReynaGolden, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0

    Когда подрастёт 3-е поколение.


    [​IMG]
    Марта – весёлая дружелюбная девушка. Она всегда является центром компании, любит людей и обожает заводить новые знакомства. У неё много друзей, и она старается поддерживать со всеми отношения. Благодаря её любви к человечеству Марта решила, что её главное призвание – помогать людям. Поэтому-то девушка решила стать доктором и посвятить работе всю свою жизнь.
    Марта преспокойненько жила со своими родителями в небольшом провинциальном городишке под названием Виллоу Крик. В старшей школе, как и все остальные, она начинала строить планы на будущее. Конечно, в городе Виллоу Крик никаких перспектив Марта не видела, нужно было перебираться куда-то в более оживлённое место. Когда-то давно, до рождения девушки, родители проживали в городке Винденбург, а уж потом переехали в Виллоу Крик, так как запланировали ребёнка и хотели пожить в мире и спокойствии, вдали от городского шума. Домишко они решили не продавать, мало ли, захочется вернуться. Вот Марта и решила прибрать его к себе, обустроить посовременней и начать там свою новую жизнь после колледжа.

    A. Структура семьи Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей Двое.
    В. Основной доход Стандартная работа. Доктор – без возможности дополнительного дохода.
    Д. Цель поколения Выполнение желаний. Нужно выполнить цель жизни.
    Е. Разные забавы Сводные братья и сестры. От одного и того же партнера не может быть больше одной беременности.​
    A. Структура семьи Пара с помощником.
    Б. Количество детей Двое.
    В. Основной доход Нестандартная работа. Охотник за сокровищами.
    Может заниматься раскопками и продавать найденное. Может продавать ненужные запчасти, полученные во время ремонта техники. Может ловить, разводить и продавать лягушек; ловить и продавать насекомых.
    Г. Дополнительный доход Пара - Летун. Нужно сменить 5 работ.
    К моменту, когда сим станет взрослым, он должен провести хотя бы по 1 дню на трех разных работах. А к старости – на всех пяти.
    Я кинула кубик 5 раз. Выпало:
    1. Ученый; 2. Космонавт (Космический контрабандист)
    может выполнять космические миссии за деньги (ракета).
    ; 3. Бизнес (Инвестор)
    может инвестировать в акции.
    ; 4. Тайный агент (Диамантовый агент); 5. Технический специалист (Специалист по раскрутке);
    Помощник - Стандартная работа. Спортсмен (Профессиональный спортсмен)
    Д. Цель поколения Смена обстановки. Персонажам надоело видеть одно и то же, и они хотят сменить обстановку.
    Я выбрала:
    Переехать в другой город.
    Е. Разные забавы Хобби или страсть? Это у нас будет рисование для Эйприл, садоводство для Джулиана и йога для Юнаки.​
    A. Структура семьи Пара.
    Б. Количество детей Двое.
    В. Основной доход Стандартная работа. Технический специалист (Специалист по раскрутке) – без возможности дополнительного дохода.
    Г. Дополнительный доход Пара - Стандартная работа. Космонавт (Космический рейнджер) – может выполнять космические миссии за деньги (ракета).
    Д. Цель поколения Кризис среднего возраста. Брошу когда достигнет взрослого возраста.
    Е. Разные забавы Любитель вечеринок. Устраивайте как минимум одну вечеринку в неделю.​



    "Кризис среднего возраста:

    Взрослая:






    Временно забросила)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я уж подумала, что какой-то серьёзный поворот зреет.

    Мне тоже. Вспомнился один лютый экшн у Пигов, связанный как раз с этой штукой :facepalm:
    Советую для начала научить его в шахматы играть и как-либо ещё безопасно развить интеллект, а когда цель запросит зелья делать, тогда и подпускать к столику.
    На всякий пожарный. :biggrin:

    Ох эти хитрости малых... И Джулиан туда же!

    Хороша Марта, новая причёска идёт ей. :smile:

    :bugaga: Ты что же, никогда не видела действительно огромных счетов в Симс 4? :crazy:
     
     
  3. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Он кстати тоже малёх свинюшка - неряха черта характера :D
    Не, он у меня и то и сё делает, ещё ни разу не бомбануло) А на самом деле я бы даже хотела глянуть, как это... (॓_॔)
    Не, счета у меня были и побольше)) Но мне кажется, мы могли бы и поменьше платить, да и кошелёк у нас из-за счетов вечно пустой)
     
     
  4. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    ReynaGolden,
    Как-то покупала такой столик. Первые 3-5 раз ничего не было, а потом БАЦ и пожар. Продала сразу же и теперь не покупаю)

    Отчет вышел добрым и позитивным, мне он понравился) Надеюсь, дальше лучше?;)
     
     
  5. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    В следующем отчёте будет немного жести из воспоминаний Юны, но дальше всё будет супер :D
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну :spiteful:

    Главное, с жестью не перегнуть :crazy:
     
     
  7. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Надеюсь на пятом уровне такого не будет!

    Надеюсь...

    Да он просто кушать захотел:D Свадьба это конечно клёво, но надо и пожрать.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей