1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фан-арт от endee2002

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем endee2002, 7 апр 2014.

  1. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Магический суд!

    [​IMG]

    [​IMG]


    Эта ведьса нарушила закон магического мира, а камень погоды играет роль судьи и она хочет "кинуть" этот огонь за спиной судье и скрытся!
    Можно поменять шапку темы?
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
     
  3. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    endee2002, конечно, шапку темы можно менять, и без вопросов :smile:.
    А я почти угадала смысл твоего арта :spiteful: Я сейчас только присмотрелась, и увидела, то огонь немного кажется не настоящим :frown:. Только без обид :flower: И это, исходник выложи, который ты мне показывал. Удачи! :hug:
     
     
  4. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    aleksandra, спасибо:hug: я думаю исходник не нужен. Тут только огонь за спиной и все. Обработки нет
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    endee2002, исходник всегда любопытно посмотреть, если добавлялись какие-то детали за исключением обработки. Так что я соглашусь с Александрой.
     
     
  6. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    aleksandra,
    LyashkO, исходник добавил. Я же говорил что обработки нет.
     
     
  7. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    endee2002, знаешь друг, пора что-то новое осваивать ;)
    Вырезание и вставку даже я умею делать. Работа бы в 10005000 раз лучше смотрелась если ты бы придал особый цветовой тон. а на небо бы вставил какие-нибудь молнии....Вместо супер зеленых листьев. И, этот бы тотем как-то выделить....Постановка конечно хорошая, но работа в фш не очень. Учись работать со слоями короче.

    Кстати, ведьме сапоги подошли бы лучше, чем кеды :biggrin:
     
     
  8. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Werecat, критика ясна спасибо!:flower:
    На счет обуви ме уже сделали замечание. И позу я сам делал. Как вам?
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Молодец. Тогда в исхониках надо было и позу показать отдельно. А то я вот не поняла, что поза самодельная, пока не прочла. По огню - вырезано ровно, но где же блики-отсветы-рефлексы на окружающих предметах? Об этом тоже не стоит забывать. :smile: А еще у ведьмы нет тени.

    Вот например картинка огня днем - на камнях отблески.

    [​IMG]

    Конечно у тебя будет не столь сильно, но все равно будет. В общем для роста надо наблюдение и практика-практика-практика.
     
     
  10. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Джавалька, пока вы не написали я сам и не заметил что у нее нет тени, ну будем считать что она ведьма-вампир. У них же нет теней. Или я ошибаюсь? За позу спасибо. И я всегда забываю про мелкие детали как блики тени и тд(((
     
     
  11. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    endee2002, ах вот оно что, откуда поза! А я думаю, где он нашёл её, а оказывается сам сделал! Молодец:smile:. Я тоже позы делаю легенькие, для себя, Габику на заказ делала... совершенствуйся, эт дело не из лёгких
     
     
  12. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    aleksandra, да я знаю!!! я пытался сделать сжаыми кулаки, но вышло не сразу, но вышло!!!
     
     
  13. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Новая работа без названия. Работал над ней больше чем над всеми остальными. Не знаю над чем я столько работал :facepalm:

    Все кликабельно, включая исходники.

    [​IMG]

    Поза моя, к сожалению скрин предоставить не могу. С локтями я конечно накосячил, но я попытался это исправить.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  14. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    endee2002, привет :smile:
    Честно говоря, я тоже. Не мог бы ты немного пояснить задумку? Я не улавливаю, что в этой пустой комнате делает серьёзный дядечка в спортивках и почему вокруг него странная красная линия. Сама постановка вводит в замешательство, вопчем, но респект за самодельную позу =)
     
     
  15. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    wormwooood, если честно, задумки как таковой не было. :frown: Дело было как-то так. Изучая уроки в сети зародилась бредовая мысль сделать что-нибудь по ним. Вышло сие чудо. По идее я хотел сделать девушку с парящими волосами, но не сложилось из-за моей рукожопости, так что нашел выход в почти лысом мужчине.

    За позу спасибо. Я немного с ней накосячил в области локтей. Попытался исправить в Фотошопе. Спасибо большое за отзыв. И может есть еще какие недочеты, помимо постановки? Со стороны все же лучше видно.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    За позу и исправление локтей - молодец. За идею - с одной стороны может что-то и есть в ней. Вот только окружение несколько подкачало. Просто для меня пустые стены никак не состыкуются с левитирующим дядькой... вот если бы он завис на вершине горы на фоне неба/моря/заката... или стены в комнате имели бы вид неких магических.. ил даже банально походили на комнату лаборатории с окнами за которыми наблюдают ученые... Хотя это все конечно мои мысли, просто мне не хватило состыковки мужика с фоном.
     
     
  17. Inverno

    А в душе всегда весна..
    Inverno
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет,я снова комментирую одну из твоих темок.
    Сейчас пройдусь по каждому арту, ну я тоже ноль во всех этих фЕтИшопах,так что бить буду по очевидному. Если скажу что-то неприятное, извини, я не хочу тебя обидеть:
    Интересная задумка, конечно, но само оформление мне не понравилось. Мне показался лишним этот разрез картинки на четыре квадрата как у Windows :crazy: лично мне это помешало целостному восприятию. И темное изображение, я с трудом разглядела лица.

    Похохотала я над твоим описанием. Это было божественно, я аж расплакалась.:D Ну ладно, это льстя была. Сейчас всё по правде напишу.
    Видно, что пытался обработать в фотошопе, но это зазернило картинку. А стульчики красивые получились, да. А ещё, понравилась порция афроамериканца :biggrin:

    Описания эти твои :LOL:. Ты уж извини, но я от них по полу катаюсь.
    Понравилась игра бликов и то ли сглаживание изображения какое-то. Смотреть приятно. После предыдущего арта, глазки прямо отдыхают. Ну и опять в кадре мой любимый афроамериканец:cool:

    Первое, что в глаза бросилось, это цвет кожи. Негритосик на чёрном фоне - неудачно. А его красные волосы сливаются за свечением за ним. Но ребёнка я разглядела.
    А также заметила что по краям человечка есть такие отрывки, что ли. Не знаю как точно сформулировать. Неаккуратно выглядит, но с этим вряд-ли можно что-то сделать. Присмотрись, думаю тогда поймёшь.

    Этот арт ввёл меня в замешательство. Я посмотрела на кисточку художницы, а потом за мольберт.
    Проще говоря, путаница со стенами у меня возникла. Объясни, если это я торможу.
    А также мне не понравился цвет обоев.синий он какой-то:biggrin:Цвет опять же, глаза раздражает. Может всё таки стоило сделать какую нибудь штукатурку забрызганную в краске? Не в тему обои, стоит вот художница, в комбинезоне с двумя хвостиками и тут же роскошность такая.
    А также причёска. Седые(или белые?) волосы и такие чёрные корни. Это тоже внимания требует.

    Этот арт про ведьму. Задумка была ясна, но всё-равно спасибо, что разжевал, включив свой писательский талант:D.
    У тотема странные зелёные глаза. Ненатуральные, что ли. Ну и про огонь, который в руках у ведьмочки, тебе говорили, как и половину всего что я сейчас пишу.
    И ещё, мы все знаем симс 3 и его наряды. Так что и наряд у ведьмы мне показался..ээээ..специфическим..

    Дядька в полёте в пустой комнате-всё что я увидела. Молодец, что позу сам поставил и локти отредактировал.
    Говорить я об этом арте много не буду. Скажу, что мне не хватило закрытых глаз и нормального фона. Ну вообще, это тестовый же был, да?

    В общем, извини ещё раз, если сказала что-то обидное.
    :hug:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     

Поделиться этой страницей