1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Помещения от болтливой птички

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Burivuh, 29 ноя 2014.

  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Решила открыть свою тему с комнатами. В дальнейшем, возможно, будут и целые дома, но на данный момент мне нравится "творить малыми порциями". Комнаты я сохраняю те, которые мне на самом деле нравятся и внешне, и в игровом процессе, так что что называется - за качество отвечаю.

    На данный момент могу предложить Вашему вниманию следующие комнаты:
    Первый блин комом - несколько комнат
    Современная большая кухня
    Семейная комната
    Ностальгические апартаменты - 3 отдельных комнаты
    Спальня студента
    Ванная и две детские комнаты - розовое безумие​
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я правильно понимаю, начинающим - сюда?:smile:
    Хотя, почему - начинающая? Я продолжающая! Строить-то еще во вторых начала ;). Сделала тут пару хороших комфортных комнат и решила поделиться ими.
    *Картинки кликабельны*

    Спальня юной девушки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Размер комнаты 5*5
    Стоимость комнаты 8,241 $

    Скачать в галерее по ID Burivuchka, по названию Спальня юной девушки или по хештегам #bedroom #teen #DaraSims #TSR

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Серый кабинет


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Размер комнаты 5*4
    Стоимость комнаты 17,023 $

    Скачать в галерее по ID Burivuchka, по названию Серый кабинет или по хештегам #cabinet #DaraSims #TSR

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Спокойная ванная


    [​IMG]

    [​IMG]

    Размер комнаты 3*4
    Стоимость комнаты 8,237 $

    Скачать в галерее по ID Burivuchka, по названию Спокойная ванная или по хештегам #bathroom #DaraSims #TSR

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Надеюсь, кому-нибудь понравится и пригодится :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burivuh, до твоих работ я что-то даже пока не думала, что можно создавать именно проекты комнат, а не целые дома. Очень славная идея, позволяющая думать маленькими пространствами ))) Ведь порой действительно в голову приходит отличная идея какого-нибудь уютного уголка, а весь дом ради него строить либо сил нет, либо времени.
    Твои варианты напомнили кукольный домик ))) Спальня позабавила яркими расцветками, вообще приятная получилась. А вот кабинет показался слегка "сероватым", тесным и сумбурным. Мебель, расставленная по диагонали - значительно сократила пространство - ощущение, что там ни развернутся, ни пройти... И белый стул вообще кажется не оттуда...
    Ванная и правда вышла "спокойной" и тихой, и только пол придает кусочек веселья для взгляда, так и хочется на него залипать и разглядывать узоры... Отличное решение для "уголка задумчивости" =)) Главное, чтобы растение оказалось влаголюбивым )))))
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    На самом деле, я готова расцеловать разработчиков за возможность сохранять комнаты и использовать их повторно. Потому что у меня так часто бывает - сядешь строить дом и в какой-то момент вдохновение ушло, и часть комнат получилось в стиле "тяп-ляп-сойдет!". А так - под настроение, потворил, а потом из своих творений сотворил единое целое :smile: ну или не из своих тоже.

    Я сегодня с кухней:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При строительстве я использовала декоративные объекты с ТСР и бонусные объекты из поварской карьеры.
    Размер комнаты 8*7
    Стоимость комнаты 51,056 $

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Burivuh, как я понял, скачанные объекты не хранят в галерее? (очень жалко будет)

    А почему бы тебе не открыть мастерскую и выкладывать комнаты? талант у тебя есть) ;):cool::spiteful:
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Никита, я скачивала комнаты и у меня вроде как ничего не пропадало, так что про хранение ничего не могу сказать - потому что у меня почти вся мебель есть, которую на данный момент залили в сеть.

    Спасибо :redface:. Я думаю об этом :redface:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burivuh, кухня очень понравилась! Такая яркая и четкая! много всякого вокруг - только протяни руку )))
    А с цветом стен, переход от зеленого к синему - это эффект освещения такой? Очень интересно смотрится ))
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    4aika_li, Это целиком и полностью освещение постаралось. Я в самой кухонной зоне сосредоточила светильники, а остальные уголки получились очень интимные и синие :smile:
     
     
  9. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Я в тайне наблюдала за твоими комнатами, мне они очень нравятся:heart2: (кривее наверное сказать невозможно, но я надеюсь меня поняли:D)

    Поздравляю с решением создать отдельную темку! :hug:
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Семейная комната

    Недопохнутой Аде, которая в последнее время является моей главной музой, потребовался шикарный домашний бар, что привело нас к постройке нормальной гостиной, в которой раньше этой славной семейке отказывалось, в виду общей лени симовода. Ада довольна, надеюсь, и вам тоже приглянется.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тип комнаты: Гостиная

    Размер комнаты: 6*7

    Стоимость комнаты: 18,021$

    При строительстве использовались пользовательские декоративные объекты и покрытия для стен и пола, взятые с сайта TSR

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Likkia, Спасибо большое :smile: :flower2:. Если тебе что-то особенно понравится - скажи, выложу. Мы с Ху не жадные, а недопохнутые комнаты и так уже все почти в галерее :biggrin:
     
     
  12. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :D Хочу тот дом. (Губа не дура, ага:crazy:)

    Моя проблема с галереей - это тема отдельная и страшна (пиратка такая пиратка:dry:) Ну да ладно, буду шариться через игру, осталось найти тебя там :D

    Барная комната просто мимимишная:heart2: Особенно нравится присутствие фиолетового цвета (по которому я схожу с ума:D)
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    У меня сейчас какое-то розово-фиолетовое настроение :biggrin:. Но, на мой вкус, маловато здесь розовых объектов. Эх, впервые с выхода игры с тоской вспомнила цветовой круг из третьих. Но - быстро стряхнула хандру и ломанулась преодолевать цветовые трудности :smile:

    Ищи по ID Burivuchka. Вроде находит.
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием! :flower: Комната очень красивая, вот только бы указать, какие именно декоративные объекты и покрытия брались, потому что насколько я знаю, доп. контент не передаётся вместе со скаченными объектами.
     
     
  15. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Это единственное чего не хватает четверке. Хотя я в третьих им сильно не пользовалась.
    Если пошариться, то розовое можно найти, но только не прям розовое-розовое, а такие нежные оттенки (и слава богу:D)

    Кстати, пересматривала скрины и заметила там картины, которые нарисованы симом:D Классная задумка:crazy: Я так только детские комнаты оформляю, безумно радуют их каляки:heart2:


    Запомнила и записала:spiteful:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Likkia, мне тоже понравились картины... причем не абы какие, а эмоциональные. Так что династийцам лучше это учитывать :spiteful: А насчет доп.контента - да, лучше ссылочки все же прикрепить, где искать...
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LyashkO, ссылки на все объекты добавила к ссылке на комнату :smile:. Спасибо за полезное замечание :smile:. И за поздравления с открытием темы конечно :smile:

    Ну так, они старались, рисовали. Почему бы не потешить их самолюбие?:smile:

    13whitemice, ты меня пугаешь! Неужели, я где-то пропустила, что такими картинами пользоваться нельзя?!:facepalm:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Burivuh, просто когда другие династийцы будут качать эту комнату, картины придется удалить. Одно дело, когда твой сим создал, другое - когда ты скачал особый объект... думаю, тут как и с наградами карьерными... Они же с эмоциональной аурой.
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    13whitemice, ну да. Двоякая ситуация получается. С одной стороны не запрещено, с другой вот так вот - все "готовенькое". Хотя картины не так уж трудно получить. Вот карьерные бонусы - это другое дело. Там надо подзадолбаться не на шутку :D
     
     
  20. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    13whitemice, :Dя даже не знала, что они эмоциональные. Да уж, подстава так подстава.

    Ну в моем случае симы слишком мало работают, для них такая комнатка будет просто непосильной по сумме:D


    Burivuh, :D я бы не отказалась от комнатки с карьерными бонусами. Этакий музей наград:crazy:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Burivuh, Likkia, мы с 13whitemice немного поговорили на тему ауры и пока пришли к выводы, что не имеет смысла запрещать такие пользовательские картины. Позже, возможно, решение будет пересмотрено, а пока пользуйтесь на здоровье. :cool:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Likkia, награда-награде рознь. Есть и холодильники. На мой взгляд - холодильник в музее, это издевательство и глумление. Пользоваться-то нельзя!:biggrin:
    А по поводу денег - разводи им овощи и фрукты. Виноград начинается с 30 с чем-то долларов, а ежевика с 11 начинаются. Сажаешь, разращиваешь и гребешь доход лопаткой :smile:

    LyashkO, хорошо, будем знать :smile:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burivuh, с открытием :flower: Не хочешь ли перенести сюда свои комнатки из открытой мастерской? Могу организовать перенос даже с комментариями )))
    Что же касается новой работы - комната славная, но глаз мой зацепился за мои "любимые" камни преткновения. Очень уж я ревностно отношусь к окнам и дверям, размещенным в углу... а когда они еще и вместе там оказались - ощущение нереальные ))) Еще телевизор над камином кажется мне не очень уместным... немного пожароопасным, ну и само размещение - на диване фиг посмотришь - напрямую обзор только со стульев...
     
     
  24. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    LyashkO, :D Спасиииииибо

    Burivuh, Не все же награды пихать в одну кучу, можно сделать все в одном стиле :spiteful: А почему это холодильник неуместен? Вот захотел сим поесть, что аж помирает и готовить не хочет, так он подойдет возьмет тарелочку овсяночки, сядет на диванчик перед какими нибудь доспехами и будет думать о вечном и прекрасном:cool:

    Хмммм, садоводство... Интересное предложение, надо будет занять жену наследника, все равно без работы сидит, играя в инкубатора:crazy:


    Товарищи, предлагаю династийные вопросы и гемплей обсуждать в соответствующих разделах
    4aika_li ;)
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    4aika_li, есть у меня проблема с размещением всяких дырок в стенах, признаю. Я смотрю на то, как это будет выглядеть снаружи, а кому та наружа нужна, если я комнату, а не дом выкладываю?:biggrin:
    Если комнаты перенести не трудно - перенеси пожалуйста, чтобы ничего уже не терялось и все в одном месте было.

    Likkia, есть в музее??? Фу-фу-фу!!! Я бы попросила - котлеты отдельно, мухи отдельно!:biggrin:

    Демеурги - страшные люди. Мы любую тему превратим в соответствующую. Вчера были с мужем в магазине, он предлагает купить яблок. А я в это время обдумываю сюжет для династии и на полном серьезе заявляю ему: придем домой, я Розу отправлю, она нарвет :facepalm::facepalm::facepalm:
     
     

Поделиться этой страницей