1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сундучок

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем LoLiLy, 14 сен 2014.

  1. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Придумано с любовью, сделано с душой, запечатано в package и не только.

    Долго думала создать ли свою мастерскую или выложить все открытую, но все-таки решилась создать свою. :smile:
    Тут будут косметика, генетика для Симс 4 и сами симы. По крайней мере, я планирую пока выпускать эти вещи.

    Генетика

    [​IMG] [​IMG]

    Шапку потом сделаю, через полгодика где-нибудь, а то мне лень сейчас :biggrin:
    Если интересно, то вот мастерская TS3, в которой уже больше года не было обновлений...

    з.ы. Пожалуйста, скажите мне, не смотрится ли такой шрифт на ваших экранах огромным? Для меня он идеален, но глядя, как многие мельчат, мне кажется, у них все по-другому выглядит. (:
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
     
  2. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    LoLiLy, красивые глазки. Зеленые и голубые слишком яркие ИМХО. В целом классно. Жду новых работ. Хочу увидеть от тебя косметику :smile:
     
     
  3. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    :flower: скачала. благодарю
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    LoLiLy, дарагой, гдэ пропал?
    Даешь в новом году новое вдохновение для интересных работ!
     
     
  5. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Дефолтная замена глаз "Sunshine 2.0"

    Спасибо всем-всем, кто писал отзывы и следил за темкой :heart2: Я сделала вторую версию глазок, но, думаю, уже никому не надо, но раз уж они есть, то, наверное, надо выложить...

    Дефолтная замена глаз "Sunshine 2.0"

    Собственно, в симс я захожу нечасто, а потому, включив игру месяца три назад, очень удивилась, что с глазками какая-то путаница. Даже успела испугаться, что бракованный товар выкладываю, но потом дошло, что оказывается разработчики просто добавили новых цветов :D:facepalm:

    Естественно, захотелось сразу все исправить, но что-то у меня не заладилось, и работа над новой версией глазиков приостановилась на неопределенный срок, а потом и вовсе делать не хотелось, все равно умельцы уже наклепали куда лучше, кому они нужны и т.п. Однако, не хотелось, чтоб глазики так и оставались непригодными, поэтому сегодня что-то на меня нашло и та-дам! Представляю вторую версию замены еашных глазок! :biggrin:

    *все картинки увеличиваются*

    [​IMG]

    [​IMG]


    Посмотреть, чем они отличаются от еашных и как выглядят в игре, можно в посте с предыдущей версией с:


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Сооооня!:jump: А я ведь знала, пяткой чувствовала, что ты придёшь с обновлёнными глазками. х) Даже других линз не скачивала, твоих ждала. ))) Хотя вру, конечно, мне и с ЕАшными игралось неплохо, но мимо этой версии моих любимых глазок в симс 3 уйти с пустыми руками отсюда не смогла. И даже испробовала в игре уже.*
    Спасибо огррроменное!:heart2:
    А на тамблер не закинешь эту версию? (:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LoLiLy, :heart2: какая прелесть! И какая ты молодец! И как хорошо, что на тебя снизошло! И что значит умельцы? А ты кто?:smile:
     
     
  8. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Amelia, Мия, спасибоо огромное тебе :heart:
    :LOL:
    какая милашка :delighted:
    Опять я поленилась... Но благодаря тебе получилось не растягивать это дело на недели, так что все уже там, как ты уже знаешь х)
    ШТАПИК, спасибо, Оля :hug:
    У умельцев много качественных работ и они своевременно их обновляют :biggrin:
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    LoLiLy, пользовалась я твоими прекрасными глазками и горя не знала до последнего обновления:frown: Глазки не работают к сожалению! :frown:
    Я ни в коем случае не с претензией, а просто сигнализирую так сказать:flower2:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    LoLiLy, я супер-слоупок! Сама звала-звала, а обновление в твоей темке просмотрела )))) А тут такие глазки! Как и в первой версии - нравится их естественность и гармоничность с игровыми мордашками симов.
    А еще -у презентующей симки-модели мне очень брови нравятся )))
     
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Вероничка, спасибо за сигнал) У меня вообще после обновления игра не хочет запускаться :с Видимо переустанавливать придется, тогда у себя еще проверю :frown:
    4aika_li, ой, спасибо с:
    Это надо еашкам спасибо сказать :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
     
  12. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Глаза исправила, если кому-то были нужны, то можно снова загрузить) Надеюсь, больше не поломаются :dry:
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей