1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Загадочные денежные поступления

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем Lamare, 28 июн 2014.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Замечал ли кто, что время от времени ни с того ни с сего звенят монетки, и видно, что в семейный бюджет добавляются совершенно неожиданные симолеончики? Когда 950, когда 2500, а бывали и другие суммы. Кто-то где-то писал про вечеринку у знаменитости, мол, им в тот момент чуть ли не миллион свалился. Однако я играла сегодня одним изобретателем, который на вечеринках не бывает, почти ни с кем не знаком, и уже дважды в бюджет поступали средства из воздуха. Первый раз он был в городе в парке, а дома младенец с няней. Второй раз во время работы за верстаком (ничего не продавала в эту секунду, никаких товаров на комиссию не сдавала).

    Это точно не зарплата и не доход с блога. Делитесь, кто что знает об этих таинственных взносах! Это такая секретная игровая благотворительность, сюрприз? Последствия каких-то предыдущих действий персонажа? Или глюк? При каких обстоятельствах вам случалось получать такие неожиданные деньги?

    Я, конечно, не жалуюсь на лишние симолеончики, но уж очень любопытно! Вот и картинка подходящая:

    [​IMG]
     
     
  2. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Lamare, ой :wacko: Мне 50 000 симолеонов дали тем летом, пришел к салону красоты. И тут раз! подумал, что это так должно быть, ходил, ходил, но больше этого не было :с
     
     
  3. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Я не одна такая.

    Помню, давно, когда играла в Хидден Спрингсе, зимой совершенно не примечательной семейке из 5 человек с неба упало 19 с лишним тыщ. Я тогда совсем недавно играла в Сезоны, думала типа рождественская благотворительность для малоимущих семей:biggrin:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Моей Аньке свалилось 18000 после выступления в клубе (она фокусница 9 уровня была)... Я еще тогда подумала, ни фига се гонорар... Табличек не было, просто увидела что сумма в кошелек упала. :eek: А вот теперь увидела темку и засомневалась :dry:
     
     
  5. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Играю в симс без кодов. Для себя. Построил дом за 60 000$ Копил- копил. И тут БАЦ 19 с лишним тыс. Думал глюк.
    П.с. это было вчера
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
     
  6. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    У меня было много раз, и разные суммы. При каких обстоятельствах, сейчас не вспомню, но точно знаю: всегда при разных
     
     
  7. Eliza Day

    Участник
    Eliza Day
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    У меня такое бывало, правда, суммы были небольшие: 500-2500 симолеонов. Но я всегда думала, что это кто-то из семьи только что оторвался от работы "на дому" за компом, так как на трех персонажей семьи имеется два трудоголика. Соответственно, мне и в голову не приходило проверить, действительно ли кто-то работал за компом, или это деньги из ниоткуда.
    Теперь я приятно удивлена информацией о том, что деньги могут падать с неба :smile:.
     
     
  8. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Однажды была династия на другом сайте. Ну, разумеется, только 1800 симолеонов, почти всё потратили и тут бац!109 с лишним тысяч симолеонов. Вышел на всякий случай без сохранения-мало ли, не поверят. Но действительно, откуда это поступает?
     
     
  9. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    вау, не припомню такого! впрочем, мои симы пашут, как кони, делая карьеру, выполняют всякие задания за деньги и скупают недвижимость (норы) для дополнительного дохода, поэтому, мягко говоря, не бедствуют. может, из-за этого моих симиков игра "обделяет". но зато они один раз выиграли 1 млн симол. в лотерею, после того как подсмотрели ее результаты (аддон "вперед в будущее")
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мне почему-то кажется игра кидает такие деньги беднякам, потому как моим зажиточным ничего такого не перепадает. Типа спонсорская помощь. Но я не понимаю для чего она вообще, куда интересней это делать самим, безо всяких даров с неба. К тому же, в Симс 3 это сделать не сложно.
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, не факт. По моему, когда игра кинула те самые 18 тыщ Паранормам, у них на счету уже было 40-50 тысяч наличности, плюс нехилый домик на сотенку... И потом, как показали предварительные опыты (которые я все никак не допиннаю себя опубликовать) с наличностью, игра считает бедными только симов, у которых на счету меньше 500 симолеонов. И даже у неигровых персов через пару дней автоматом деньги появляются, те же 500 симолеонов, вроде как заработанные. А вот потолок богатых я пока точно не нащупала, но те же Толстопятко и Волльфы с 20 и 25 тысячами стартовыми - если не богатые, то обеспеченные точно...
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, интересное предположение. Мои Боровцы, которым два раза за последнее время перепало, как раз не имели много на счету. Насчет других случаев, бывших давно, уже не вспомню.
     
     
  13. wargot

    Участник
    wargot
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Приятный сюрприз. Думаешь, где бы быстро денег найти, а тут раз, пришло денег. Но все-таки, это читерство.
     
     
  14. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    :mad:Вот вот. Сижу вчера и снимают видео сериал, просто с братишкой посмеяться. Бедные симы работают, а домой приходят в кровать. И тут среди ночи в бюджете зазвенели... ДВЕСТИ ТЫСЯЧ :crazy:
     
     
  15. Eva_Konnor

    Новичок
    Eva_Konnor
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Хотите верьте, хотите нет, но я не пользуясь ни модами, ни кодами, и вот, моя симка сидит и играет в компьютер, я на секунду отошла, взять кружку с чаем, возвращаюсь - было 12.000, стало 112.000... Откуда это?..:eek:
     
     
  16. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Eva_Konnor, Ниоткууда:hihi:
     
     
  17. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Буквально только что упало 950 симоденег. Отправила симов на летний праздник. Загнала в кабину для фото, и тут в бюджете зазвенели копеечки:delighted: Никогда такого не было, а тут бац! и приятный бонус. Магия какая-то с этими симоденьгами:crazy:
     
     
  18. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Магия, не иначе. И системы я с этим так и не постигла. Одно могу сказать - так было у меня (правда, крайне редко и не во всех сохраненках) только ДО того, как все игры обрели свои лицензионные коды. А впервые это случилось ПОСЛЕ выхода Шоу-бизнеса, но тогда у меня уже был куплен первый каталог. Однако, качала я всегда копии лицензий, а не сборки, поэтому хз, что у игры на уме. Но теперь, когда подавляющее большинство установленного честно выкуплено - загадочные деньги прекратились.
     
     
  19. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    На выходных:
    Создали мужичка с подружкой, просто поржать. Приходит талисман, все такое. Появляется портал, БАЦ и 200 000. Привет из будущего :D
     
     
  20. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Werecat, и по миллиону иногда падает. Вот сейчас например: пошла я, значится, кошака своего покормить. На паузу не поставила, пришла , бац, и плюс 1000000
     
     
  21. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Интересная информация. У меня ни разу такого не было. Все честно трудятся, не покладая рук.
     
     
  22. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Вот я что думаю, знаменитостям дарят подарки, может в них входят и деньги, в виде подарков? :smile:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    strchi, мои получатели "мат.помощи" не были знаменитостями хоть какого-нибудь уровня, так что этот вариант отпадает.
     
     
  24. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :smile: А нету в семье случайно писателей? Они бывает получают дополнительный гонорар
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    strchi, не помню, кем работал сим именно в тот момент, но точно не писателем.
     
     

Поделиться этой страницей