1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сталкер-Волк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тануки, 5 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0

    Всем привет! Меня впечатлили династии форумчан и сподвигли создать свою.
    А также текст этой вкладки переписан, так как:
    Большое спасибо читающим, что подняли мой боевой писательский дух!

    Но всё также приму любую критику и особенно помощь =)
    Шапку я буду переделывать по образу повествования, но пока будет нейтральная

    __________
    Техническое
    Имеются все дополнения, кроме :sims3ln:. С части 1.3 удалено дополнение :sims3ep11:
    Каталоги: :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3sp8: :sims3sp9:
    [​IMG][​IMG]

    Патриархат
    ***
    Семейная черта - Неуклюжесть
    ***
    "Волчий Вой"

    Его предыстория будет в отчёте.
    [​IMG]

    ***


    ***
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Славная девчушка повстречалась Стиву. Интересно кто из них волчок, пока никто на него не похож по внешним признакам, а по намекам даже оба. :biggrin:
    Жду развития этой романтически-загадочной истории.
     
     
  3. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    ШТАПИК, спасибо! Надеюсь удивлю событиями =))
    Пока меня в плен взяла работа =D и третья часть идёт медленно, хоть и наброски есть.
     
     
  4. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0

    После медкомиссии Стиф поспешил на встречу с девушкой.
    - Я буду ждать в городском бассейне, - напоминала от неё смс-ка.
    Сапфир уже плавала, когда парень прибыл на место. Он не стал привлекать её внимание, пока не переоделся и не прыгнул в воду.
    [​IMG]

    - Ты всё-таки пришёл, - ухмыльнулась соседка.
    - Почему я не должен приходить? - растерялся парень, отчего Сапфир расхохоталась. - Я сказал что-то не то?
    Несколько минут Стиф находился в растерянности, пока девушка не предложила устроить водные соревнования.
    [​IMG]

    Время пролетело довольно быстро, но это не помешало Стифу вдоволь насладится красивыми формами тела Сапфир и проиграть ей во всех испытаниях.
    [​IMG]

    - Я устала, давай посидим на шезлонгах, - предложила Сапфир. Парень с облегчением выдохнул, он устал гораздо раньше, но не подавал виду.
    Когда они вылезали из воды, Стиф-таки набрался храбрости, чтобы прикоснуться к Сапфир. Он подал руку, а когда девушка ухватилась за неё, легонько потянул к себе, дабы обнять, но…
    - Стиф, - девушка мягко оттолкнула парня. - Мы слишком разные, чтобы быть вместе. Я ищу другого парня, ты не подходишь мне… Извини, но мы лишь друзья.
    [​IMG]

    - Думаю, мне лучше сейчас уйти, иначе я совершу какую-нибудь глупость, - Стиф посмотрел в разные стороны, будто ему дадут подсказку к действиям, потом глянул на часы. - Ого, который час? Совсем забыл, что через полчаса я должен встретится с профессором по поводу эксперемента. Извини, надо бежать!
    С серьёзным лицом, скрывая огорчение, Стиф направился в раздевалку.
    Покидая бассейн, парень уткнулся в телефон, дабы случайно не встретится взглядом с Сапфир. Всё оставшееся время Стиф прятался в библиотеке за
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    Дома перед сном на парня нахлынули грустные мысли:
    - Что её не устраивает? Может ей нравятся более грубые и сильные парни? Или, наоборот, я поспешил? По крайней мере, ретироваться было тогда лучшим решением.
    [​IMG]

    Зато утро началось с приятного сюрприза: когда-то закопанный огрызок яблока превратился в деревце.
    - Круто! Теперь не надо за фруктами в парк ходить! - поливал яблоню парень.

    - Стиф? - раздался позади парня голос Сапфир. - Что ты тут делаешь?
    [​IMG]

    - Я? Эээ... Поливаю дерево.
    - Это я вижу, но зачем ты его поливаешь? - продолжала спрашивать девушка.
    - Чтобы оно не засохло.
    - Хорошо. Задам вопрос по другому. В этом контейнере живёшь ты?
    - Да… Но... Это временное жильё. Я устроился
    [​IMG]
    и могу заработать денег на постройку небольшого дома, - парень решил больше не врать. - Наверное, в её глазах я стал ещё хуже.
    [​IMG]

    - Твоя фамилия Сталкер?
    - Да, - Стиф выпучил глаза от удивления. - Откуда ты знаешь?
    - Жил тут один человек с такой фамилией, - девушка развернулась и направилась к своему дому.
    - Подожди! Ты знаешь моего дедушку? - попытался остановить её Стиф.
    [​IMG]

    - Да, - взгляд Сапфир был странным, парню показалось, что она злилась.
    - Мои родители ничего о нём не говорили и я не знаю куда делся его дом…
    - Ты хочешь узнать о своём дедушке?
    [​IMG]

    - Конечно… - сердце Стифа бешено колотилось, хотя причины для этого были не столь существенны.
    Внезапный звонок прервал беседу. Звонила Лилия по поводу документов для оформления на работу.
    - Послушай, мне надо сейчас бежать. Можем ли мы встретится позже и поговорить об этом? - Стиф не надеялся на положительный ответ.
    - Давай встретимся на кладбище, я кое-что покажу тебе.
    - Спасибо! Я позвоню как освобожусь, - только и успел произнести парень, скрывшись за документами в дом.

    Беготня и суета с бумагами заняла практически весь день, поэтому на кладбище Стиф пришёл поздно вечером.
    - Наверное, она не придёт. Слишком поздно, да и кладбище в это время - жутковатое место, - Стиф двигался к указанному девушкой месту встречи.
    [​IMG]

    Остановившись у определённых могил, Стиф посветил на них фонариком, чтобы прочесть имена. Нэнси Бонбар и Тревор Бонбар было написано на плитах.
    [​IMG]

    - Это мои родители, - внезапно где-то рядом ответила Сапфир.
    Парень провёл фонариком вокруг себя, но так и не увидел девушку.
    - Ты где? - Стифу не нравилось всё происходящее. Если Сапфир решила испытать его на смелость, то это какое-то глупое и детское занятие, считал он.
    [​IMG]

    - Когда я была ещё маленькой их убил твой дедушка, - Сапфир спокойно продолжала говорить, не показываясь на глаза.
    - Подожди! Как это? Может это какая-то ошибка?! А доказательства были?
    - Это произошло на моих глазах. Он убил бы и меня, не вмешайся мой дядя.
    - Но как? Зачем он это сделал? - Стифа охватила паника. - Неужели, она собирается убить меня за это?!
    - Просто потому, что мы другого вида. А я отомщу тебе, также просто потому, что ты его внук!
    [​IMG]

    Парень почувствовал резкую боль в плече. Всё что он смог, это замахнуться другой рукой и ударить по голове нападающую, пока не потерял сознание от боли…

    Стиф очнулся утром у себя дома, с трудом вспоминая, что произошло вчера...
    - Ох, блин! Что ты тут делаешь?! - воскликнул парень, увидев Сапфир.
    [​IMG]

    - Нуу… мне сказали приглядеть за тобой, - фыркнула девушка.
    - Зачем? Что вчера произошло? - Стиф схватился за плечо, никакой раны не было. - Это был сон?!
    - Теперь ты такой же как и я.
    - Это хорошо или плохо? - Стиф не понимал о чём идёт речь.
    - Тебе решать.
    - Вчера на кладбище... ты… хотела меня убить…
    - Я не собиралась тебя убивать. Я просто
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    - Укусила?!
    - Я оборотень. Теперь ты тоже оборотень, - ответила Сапфир.
    - Ты сейчас шутишь, да?
    [​IMG]

    - Если бы это были шутки, я не показала бы могилы своих родителей.
    [​IMG]

    Несколько минут парень молча переваривал информацию. Сапфир же терпеливо осматривала жильё.
    - И что мне теперь делать? - наконец-то произнёс Стиф.
    - Жить как обычно.
    - А что будешь делать ты?
    - Мне придётся
    [​IMG]
    на деле я подселила её утром, так как мало ли что могло произойти с превращением
    , помогать осваиваться с новыми способностями, - по тону девушки было понятно, что ей такое дело не нравится.
    - Почему? Зачем ты укусила, если не хочешь быть со мной?
    - Моя стая… В общем все сказали, что я сделала глупость, поэтому это моё наказание. А вот я совершенно не жалею об этом! - последнее предложение Сапфир чуть ли не выкрикнула.
    [​IMG]

    - Ты была права - мы с тобой слишком разные, - Стиф стал натягивать штаны.
    - Ты куда?
    -
    [​IMG]
    . Ты же сказала мне жить обычной жизнью.
    - Ты считаешь меня монстром? - грустно спросила девушка.
    - Ты ведёшь себя как монстр, что мне ещё думать?
    Сапфир ничего не ответила, позволив парню уйти.
    [​IMG]

    Рутинная работа заставила Стифа думать, что ничего не происходило, и всё было просто ярким сном. Да и сверхсил от укуса парень в себе не обнаружил, это окончательно убедило его, что существование оборотней не может быть реальностью.

    Из-за большой нагрузки парень оставался на работе ночевать. Это его нисколько не раздражало, наоборот, домой он не спешил.

    Через несколько дней Стиф-таки вернулся на свой участок и был весьма ошарашен, обнаружив дом.
    - Я ошибся адресом? Дом деда появился? - перебирал варианты парень.
    [​IMG]

    Прежде чем он успел придумать смысл происходящему, из дверей вышла Сапфир.
    - Откуда дом? - тут же с вопросом налетел на неё Стиф.
    - Скажем так, я не знаю сколько времени ты собрался жить в той конуре, поэтому я потратила все свои деньги на его постройку, - буднично ответила девушка. - Но я не собиралась менять твоё мнение обо мне.
    [​IMG]



    Из-за скина “цвет радужки” свечение глаз у Сапфир видно только через изменение внешности. В игре свечение не видно.
    [​IMG]

    В шапке я добавила информацию об удалении дополнения “вперёд в будущее”.
    Удалила по глупости, но ставить обратно не буду, хотя оно в начале помогло с сюжетом =)

    Был убран мод “Цензура” - он сыграл свою “глючную роль” =D

    [​IMG]

    В техничке я покажу изученный навык Сапфир и информацию о её блоге, но как событие для Стифа это произойдёт в другом отчёте.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ну так конечно, в плавках то всяко проще :dry:
    :D
    кошмар какой, неожиданно и грустно :frown:
    капец...
    вампир???
    сделала кусь? ан-нет, оборотень
    ну я же говориииила :facepalm: :bugaga:

    Ну, что ж. Дом довольно милый, уютный я бы сказала такой)) Мне нравится, что ты, не став дожидаться конца 5-го поколения, сразу начала интересно описывать (и придумывать) сюжеты. Также отмечу, что безумно приятно читать красиво оформленные и грамотно написанные отчеты, спасибо тебе за удовольствие))
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Таки волчонка голубоглазая милашка Спафир, да не просто волчонка, а мстительно настроенная. Хотя начало их совместной жизни с основателем красноречиво спойлерит, что это только пока :hihi: Вообще занятно, что в то время, как Стиф её смущается и неумело клеит, она на самом деле занята вендеттой. Тяжело Сапфир, наверное, будет отпустить горькое прошлое и простить Стифу родство с тем, кто лишил её семьи :frown: Но теперь он ей семья, ведь, укусив, она приняла его в свою стаю, так? Кстати, логово ваше чудесно преобразилось из сарая в домик, вот что значит - женская рука в доме, пуст она и в некотором смысле лапка :smile:
    Так скинтон влияет? Не линзы? Не мод? Вот чудеса, не слышала о таких эффектах :smile:
     
     
  7. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, Stranger, спасибо ^^

    отдельные ответы:
    К сожалению, его худое тело не смогло привлечь внимание =D

    :thumb:

    Сюжет большой и почти общий для династии (по крайней мере для 4х поколений) %)
    У меня есть подозрения, что жизни первого поколения не хватит, чтобы его разыграть весь.
    ________


    О стае будет в последующих отчётах, когда Стиф будет знакомится с образом жизни оборотня =)


    Эт не эффект, а глюк :wacko: Поэтому я не ставлю глобальные моды, так как в самой игре хватает сумасшедствия.. Нет даже модов, которые чинили бы эти глюки %D

    Вот
    картинка тыкабельна и оч большая
    [​IMG]
    _______________

    КСТАТИ! Я нашла в своих старых скринах ещё оборотня без светящихся глаз. Пусть и на словах, но все могут проверить скины на радужку
    Думаю вы узнаете Дерека из сериала Волчонок
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Аа, таки линзы) а то я удивлялась, каким боком кожа-то там. Линзы наверное могут перебивать свечение - это логично. Я сама сталкивалась с тем, что с определённых ракурсов свечение исчезает. У малыша-оборотня оно и вовсе в моей игре появилось только при повторном заходе в игру, а поначалу после взросления из кулька в тоддлера его не было.

    Минутка модерского занудства: копию для расследования же не в династийном сохранении подселяла?
     
     
  9. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    а я всё что меняет внешность скином зову %)) даже макияж

    Не в династийном)) Я очень аккуратна с сохранёнками =)
    Сразу всем (хотя всё-равно спрашивать будут) У меня два сохранения - одно "рабочее" для династии, второе на всякие пожарные, мало ли какие глюки произойдут в основном. Да и тут на форуме где-то я совет видела, что желательно не одно сохранение иметь.
     
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    :hi: надеюсь, еще не поздно повосхищаться милашкой Сапфир)
    Она красавица :heart2: очень забавно, я так понимаю, у тебя в волчьем обличие у ребят память отбивает напрочь и они творят всякую дичь :hihi: ну что поделать, так даже веселее.
    Стиф такой безнадежно влюбленный и трогательный. Все боится сказать что-то не то. А Сапфир, я смотрю, неробкого десятка. Дом построила, мужика покусала, все по плану короче :D
    Жду продолжения! Посмотрим как Стиф переживет свое превращение, хотя не знаю что хуже: волчья шкура или Сапфир со совей френдзоной :hihi:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну тут вопрос, кто монстр интересный стоит. Дед Стифа, который убил родителей Сапфир за то, что они другой вид. Всего лишь. Или Сапфир, которая таким образом отомстила деду Стифа. Но ее месть ну оооооооооочень холодное оружие вышло. Деда-то давно нет. Даже дома после себя не оставил.

    Очень интересно, как будут дальше притираться эти двое. И как будет Стиф привыкать к своей новой сущности. Это он пока не парится, а как вылезет полная луна, как захочется, чтобы кто-то пузико почесал или полаять на почтальона. :D
     
     
  12. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Сапфир смущена, спасибо ^^ Эх, моя любовь к этой симки рушит интриги))

    нененене %) иначе для демиурга они понаделают делов пострашнее чем "разрушение парка и эксперимента"

    Этот вопрос я уже в реале задала, ответом от мужчины было - "френдзона страшнее" =D



    Дом, дед, месть и многое другое - всё это ещё раскроется дальше)) Если не в первом то в последующих поколениях точно.
    Главное, чтобы сама игра не решила мне свой сюжет подкинуть >.<



    я тормоз и только сейчас поняла о чём ты XD
     
     
  13. Solraj T-zur

    Новичок
    Solraj T-zur
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22
    Награды:
    1
    Какая прелесть:flower: Сапфир суровая такая девушка: переехать не успела, а уже показывает Стифу кто тут глава семейства:smile: Надеюсь она не будет его френдзонить пока он не прокачает навык оборотня, а то жалко парня)
    А что глаза через раз светятся это забавно даже. Добавляет таинственности. Ждем как их отношения будут дальше развиваться
     
     
  14. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Спасибо)

    Мне его уже самой жалко >.<

    Зато можно считать, что они прекрасно скрывают свою сущность :D
     
     
  15. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0

    - Аа, - Стиф хотел было спросить что-то ещё, но силы воспринимать какую-либо информацию иссякли, поэтому он отправился в дом и с огромным удовольствием залез в душ, отмокать.
    [​IMG]

    Сапфир уже сидела за компьютером, когда парень закончил водные процедуры. Стиф опять было открыл рот для вопросов, но его перебило урчание собственного желудка.
    Немного приглушив голод салатом, парень так и не смог найти сил для разговора и рухнул спать - ночёвки на работе дело нешуточное. Смыкая глаза и погружаясь в глубокий сон, он успел лишь услышать недовольную фразу от девушки:
    - Эй! Твоя кровать наверху!
    [​IMG]

    Проснувшись утром, Стиф не сразу понял где находится, но недавние события стали просачиваться в голову, напоминая о произошедшем.
    - Ты вообще спала? - оглядевшись, обратился он к Сапфир, которая по прежнему
    [​IMG]
    . Девушка не подала вида, что услышала вопрос.
    [​IMG]

    - Слушай, - продолжал Стиф. - Я смутно помню наш разговор в тот день... Ты говорила, что являешься оборотнем.
    Сапфир продолжала притворяться глухой.
    - Потом укусила меня, и теперь я... - не сдавался парень.
    - Что ты хочешь услышать? - резко перебила его девушка.
    [​IMG]

    - Зачем ты присматриваешь за мной? Зачем отгрохала дом на свои деньги?
    - Я же сказала - это наказание! И об этом я говорить не хочу! - Сапфир вновь вернулась к делам за компьютером.
    - Странные у оборотней методы воспитания, - заглядывая в холодильник, бубнил Стиф.
    [​IMG]

    После завтрака, которым снова оказался салат, юноша хотел было отправится на работу, но вспомнив, что у него
    [​IMG]
    , решил посетить библиотеку.
    - Этот метод не совсем наказание, - внезапно остановили его слова Сапфир. Девушка подошла к парню и продолжила. - Раньше, к укушенным пристраивали наставника, который обучал контролировать способности.
    - А сейчас?
    - А сейчас у нас давно ведётся политика, запрещающая создавать оборотней с помощью укусов.
    - Значит ты нарушила закон, - подытожил Стиф.
    [​IMG]

    - Может и нарушила, но многие сказали мне спасибо, - съязвила девушка.
    - Да за что ты на меня так взъелась?! - заорал парень, удивившись тому, что впервые на кого-то кричит.
    - Таких как твой дед очень много и все они считают, - следующие слова Сапфир сопроводила движением пальцев, показывая кавычки. - что должны контролировать нашу численность, - опустив голову, она тихо продолжила. - Будучи его наследником, тебя должны завербовать в охотники.
    - И ты решила за меня, что я захочу вступить в секту убийц?!
    Девушка ничего не ответила.
    [​IMG]

    - Такого мнения о себе, я никак не ожидал! - выходя из дома, думал Стиф. - Никакого желания говорить с ней после этого нет!

    У библиотеки Стиф успокоился и решил позвонить родителям, спросить о дедушке.
    - Алло, - раздался в трубке хриплый мужской бас.
    - Привет, пап, - ответил ему парень.
    - Стиф?! Ах, ты олух окаянный, чего не звонил так долго?! - беззлобно ругался отец.
    - Ну, прекрати, спроси лучше как он там, - послышался голос матери, которая, видимо, стояла рядом.
    - Как вы? - парень решил спросить первым.
    - Замечательно! Вот решили свою свадьбу переиграть! По-современному!
    [​IMG]

    - Эм… Ну что ж совет вам да любовь, - только и смог ответить Стиф. - Слушай, а кем работал дедушка?
    - Хм, совершенно не имею понятия. Он уходил когда хотел и приходил когда хотел. Я с ним толком не общался даже. Твоя бабушка со мной и съехала от него... Да, спрошу сейчас, - последнее отец, видимо, отвечал матери. - Ты сам как? Работаешь?
    - В порядке. Работаю в научном институте.
    - Крутооо! А девушка есть?
    - Да… Живёт со мной одна, - пожал плечами Стиф.
    Трубку тут же перехватила мама:
    - Ой, как здорово! Вы там детишек когда планируете? Как зовут её? Красивая хоть?
    - Мам, давай я потом её фото вышлю, а сейчас пойду по делам. До связи, - Стиф не желал вести разговор дальше, особенно касающийся Сапфир. - Значит они не в курсе чем занимался мой дед.
    [​IMG]

    [​IMG]
    для Стифа были не только досугом, но и возможностью отдохнуть от проблем реальной жизни. Сегодня же чтение не приносило никакого удовольствия, парень чувствовал себя не в своей тарелке: стены будто давили на него, иногда не хватало воздуха, а непонятный шум в ушах разносил вдребезги голову. Поэтому довольно скоро он отправился домой.

    На свежем воздухе Стифу полегчало и, перед тем как вернуться, он заскочил в
    [​IMG]
    и продуктовый магазины, не всё же время одним салатом питаться.
    Дома девушки не оказалось и парень сел поиграть за компьютер, дабы скоротать время.
    [​IMG]

    Сапфир
    [​IMG] [​IMG]
    и тут же направилась в ванную комнату, одарив Стифа странным взглядом.
    Да, что она опять себе придумала?! Может нельзя было трогать её компьютер? - парень удручённо смотрел в монитор.
    [​IMG]

    Стиф повернулся, чтобы спросить вышедшую из душа Сапфир, но...
    [​IMG]

    вместо вопроса он вдохнул ртом воздух и подавился. Кашляя с нарастающей от этого неловкостью, он сильно покраснел.
    - Завтра тебе нельзя выходить из дома, - непринуждённо сказала девушка.
    - Почему? - кашель прекратился и парень с удивлением уставился на Сапфир.
    - У тебя уже не человеческий запах, скорее всего завтра ты превратишься, - будто прочитав мысли, ответила она.
    [​IMG]

    - А почему так много времени прошло после укуса?
    - Нуу… представь, что это типо болезни и организм пытался с ней бороться. У каждого этот срок разный. Хотя, в твоём случае действительно долго, - произнесла Сапфир и отправилась спать. - А ты довольно крепкий, даже не смотря на твою физическую форму.
    Девушка почти прошептала последнее предложение, но парень смог услышать его с невероятной чёткостью.
    [​IMG]

    Первым проснулся Стиф и потихоньку, стараясь не разбудить девушку, просочился на улицу. Он направился к соседке, у которой жила Сапфир, дабы выяснить что-нибудь о стае. Парень не надеялся увидеть Джейми, но успел-таки перехватить по дороге на работу.
    - О, так это ты, кто покорил сердце Сапфир? - женщина встретила Стифа довольно странным вопросом, на который тот решил не заострять внимание.
    [​IMG]

    Из разговора стало понятно, что соседка совершенно не имеет понятия о существовании оборотней. Естественно, юноша был аккуратен с подбором вопросов, дабы не раскрыть ей эту тайну.
    [​IMG]

    Вернувшись, Стиф столкнулся в дверях с недовольной Сафпир.
    - Я же сказала не выходить из дома! - прошипела она.
    - Я только вернул соседке отвёртку, - поднял руки парень.

    Весь день Стиф чувствовал странное напряжение в теле, хотелось сломать стены этого маленького домика, которые вновь давили на сознание юноши. Чтобы хоть как-то отвлечься, он занялся улучшением сантехники, заодно прокачивая свои навыки.
    - Когда же всё закончится?! - рычал парень, сгибая в руке инструмент.
    [​IMG]

    Сапфир же как приклеенная сидела за компьютером, а когда стемнело вдруг вытащила парня в небольшой сквер за домом, объясняя, что от его превращения в доме могут пострадать вещи.

    Свежий, ночной воздух опьянил Стифа. Перед глазами парня вспыхнули и потухли оранжевые огни, оставив разливающуюся по телу
    [​IMG]
    , которая затуманила мозг. Границы мира расширились и наполнились новыми ароматами, красками и звуками. Казалось, Стиф мог контролировать всё вокруг.
    [​IMG]

    Волк глубоко вдохнул, дабы уловить запах добычи. Ветер же из-за спины принёс ему приятный и нежный аромат. Стиф обернулся, перед ним оказалось милое, чистое создание, которое было необходимо забрать себе.
    [​IMG]

    - Ты тот, кто покорил её сердце, - вдруг прозвучали в его голове слова Джейми.
    В один прыжок оборотень оказался близ Сапфир, резко притянув к себе, он
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ай! - внезапная боль от укушенной губы заставила разум вернуться к Стифу. - Зачем кусаешься?!
    - Наконец-то ты пришёл в себя, - вздохнула Сапфир. - А зачем ты целоваться полез?!
    - Но… Разве я не украл твоё сердце?
    - Чтоооо?! - девушка вдруг приняла облик оборотня.
    [​IMG]

    - Мне так соседка сказала, - виновато произнёс Стиф.
    - Идиот, - девушка приложила ладонь к своему лбу. - Так мне было проще объяснить ей, почему я вдруг решила променять уютную комнату на твой контейнер!
    Вдруг какой-то шум заставил Стифа напрячься, и его разум вновь стал уступать место животным инстинктам.
    - Эй-эй! Угомонись! - воскликнула девушка, приводя юношу в чувства. - Мда… вот я намучаюсь с тобой. Я ведь даже не знаю что ты такое.
    - Разве я не оборотень? - парень оглядел себя и заметил существенную разницу между собой и Сапфир. У него были хвост, большие когти и лапы, которые порвали обувь.
    - Уши, - девушка указала на голову и Стиф нащупал у себя заострённые волчьи уши.
    [​IMG]

    - Да, ты оборотень, но... странный, - девушка явно была в растерянности. - В детстве я слышала сказку о хвостатых… Ладно, всё равно тебе необходимо многому научится, поэтому твоими ушами и хвостами я займусь позже. И первый твой урок - вернуться в человеческий облик!
    [​IMG]

    Парень не ожидал, что обратная трансформация будет такой изматывающей и болезненной.
    [​IMG]
    , придавала огромные силы и мнимое могущество, которые сознание не хотело менять на бесполезную и слабую человеческую оболочку
    К счастью, к утру Стиф смог превратится в человека, добраться до дома, упасть в кровать и уснуть мёртвым сном.
    [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Уши, лапы, хвост - аксессуары

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  16. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:

    Как интересно все происходит. Буду ждать продолжения))
     
     
  17. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, спасибо и рада стараться! ^^
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    наказала так наказала.:biggrin:

    мне кажется, у них получится прекрасная семья. )))

    О, так Стив не просто оборотень, а превращается в волка? А он так человека в себе не потеряет? А то еще убежит в лес и ищи его потом среди стаи. :smile:
     
     
  19. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    это её наказали :D но в тексте получилось забавно наоборот

    Будем надеяться, что Сапфир справится с контролем его звериного образа =D
     
     
  20. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Тануки, привет! Наконец-то дошли руки написать похвальбу для твоего волчонка. Ну очень симпатичный мальчишка:heart2:. И сюжет довольно интригующий:thumb:. Сапфир несмотря на свое коварство очень понравилась. Красотка! Будем наедятся, что ее раненная душа оттает и излечится... не без помощи Стифа.
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какой прикольный житейский парень. Очень добродушный и милый.
    Но все беды как всегда от женщины. ))) Мне жалко Стифа, но задумка понравилась. Оборотни мстят на холодную голову и метко.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
     
  22. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    C-vetochka и Mandarina спасибо! ^^

    Он сможет, никуда не денется :D, даже будучи, как заметила Mandarina:

    Стиф умеет добиваться целей))


    Что есть, то есть =D
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    У ребят весьма своеобразные складываются отношения, вернее - их такими делает Сапфир, а Стиф по большей части офигевает и не особо успешно пытается её понять :hihi:
    Кто первый лёг, того и койка :D
    :bugaga: когда играешь в игру, правила которой не сказали. Вся жизнь Стифа навевает мне такие мысли теперь)

    Красивая картинка в бонусе. Ушки клёво дополнили волчий образ :thumb: Интересно, почему же Стиф стал особенным оборотнем? Сапфир как-то неправильно его покусала? Или дело в эксперименте, в котором основатель участвовал поначалу? :smile:
     
     
  24. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Сапфир вообще никаких бы делать не собиралась =D

    Действительно, как точно ты описала его положение! :D

    Спасибо :redface:

    А вот тут даже случайно не проспойллерю, как с отношениями этих ребят =)))

    Если в не игровом процессе то: демиург целый день искал эти ухи/хвосты с желанием, чтобы его оборотни ими обладали. А потом я поняла, что на своих-то я нацеплю, а вот у не игровых симов их не будет... :wacko:
     
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Прочитала залпом все отчеты и я в восторге. Так интересно наблюдать за ребятами, пусть они и цепляются друг к другу, но мы-то знаем :spiteful:
    Стиф с ушками из последнего отчета просто милота.
    Сапфир леди с характером, но мне кажется, Стифу именно такая и нужна. А то так бы и жил в контейнере, а деньги зарабатывал продажей фестивальных билетов :D
     
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Тануки, бедный Стиф! Навалилось на него все разом. И покусали бедного, и ужиться с Сапфир пытается. Еще и всякие девушки говорят, что он сердца ворует. Как уж тут не вскипеть и в оборотня не превратится?! :hihi:
    Так что Сапфир легко отделалась поцелуем. Он мог и дом весь разгромить :D
    Жду продолжения ну и думаю, романтика не за горами :flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей