1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Соседи

Тема в разделе "Симс 2 Переезд в квартиру (Apartment Life)", создана пользователем aliskaS, 19 июл 2010.

  1. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Рассказываем о своих соседях.
    Вы создаёте сами себе соседей, или живете с максимовскими...
    Устраивают вас ваши соседи? Дружите вы с соседями, или ругаетесь?
    Были ли у вас серьёзные отношения? Рассказываем)
    Допустим у меня симка завязала отношения с соседом, и при этом закрутила роман с другим соседом... Но пропалилась потом)
     
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    участок тормозит конечно же, и в одну квартиру они не помещаются, полпенью в туалет и душ набьются и орут, хорошо хоть успела своему сименку дверь запереть в его квартиру, иначе бы эта демонстрация толпилась бы в его квартире, у меня было такое в доме Вивиан ЧО, я Илью Леско женила на симке и он съехал, а его клоны лазили неделю на участке, потом сами по себе просто исчезли, как если НИПа загродить, он исчезнет:LOL:
     
     
  3. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    В этом доме у меня живет один парень, Вовка Редиска. Сосед Вовкин был Левон Рей, Левона женила с улицы на Симке Жребий, там он достиг вершины карьеры стал магом и состарился. Когда вселяла Левона, даже не помнила, что он живет в доме с Вовкой. После вселения Левона в Жребий, в дом к Вовке не заходила, Вовка больше в городке чудит на участках. Зашла сейчас к Вовке, а там Левоны клонируются. Ахахаха.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей