1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Амброзия. Воскрешение с помощью нее.

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем Никита, 5 янв 2011.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Воскрешаем сима с помощью амброзии. Нужна 1 рыба смерти, 1 плод жизни и рецепт амброзии.​


    Обзор по теме:
    9 видов смерти, призраки и воскрешение в The Sims 3

    Эксперименты по теме:
    Что случится с Костлявой смертью, если накормить её амброзией?
    Можно ли воскресить животных? И как?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  3. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    У меня был целый сад плодов жизни я собрала последний урожай(но кусты плодоносить еще могли).
    Собрала значит и продала весь сад:D:D
    Рыбу смерти легко для меня ловить.
    Да и рецепт не дорогой:D:D (12.000)
    Могу помочь с готовкой Амброзии))))
     
     
  4. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    я сделал проще - одну ночь сходил половил рыбу-смерть, словил штук пять. из одного приготовил, потом склонировал до десяти штук, и запустил в пруд во дворе. теперь моему симу совсем не обязательно в полночь тащиться на кладбище, можно в полдень словить у дома)

    а плодов жизни запас вообще почти неисчерпаем))
     
     
  5. Shtirlezx

    Новичок
    Shtirlezx
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А у меня вот очень неприятная ситуация вышла.
    Жила была пара симов, муж и жена. Жена умерла, но я ее почти сразу же вернула в семью в виде духа, при помощи алхимического камня. Меня смутило, что между симами установились отношения: невеста/жених, а не как муж/жена до этого, причем мудлет "хранит вечную верность " висел у обоих до воскрешения, а невесты после возрождения пропал. Спустя какое-то время воскресила мадам с помощью амброзии, и все равно пожениться они не могут. Пробовала даже не сохраняя игру разорвать отношения и заново пробовать. Там отношения: бывший возлюбленный, и дальше никак.
    Помогите пожалуйста, что делать?
     
     
  6. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Shtirlezx, у меня тоже было такое. Если у твоей парочки отношения жених и невеста, но нет мудлета который сразу после предложения появляется (называется кажись свадьба или помолвка, длится 24 часа) то они не могут вступить в брак. Если мудлет кончится, то тоже не женятся. Мне помогло переселение. Уже не помню в новую сохраненку или просто другой дом. После переезда мудлета все равно нет, но в течении первых суток было действие на свадебной арке "вступить в брак". В романтических взаимодействиях действие не появлялось. Надеюсь понятно. Попробуй и дом и сохранение.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Shtirlezx, если симы считаются друг другу "бывшими", то теперь им нужно сначала стать друзьями, чтобы иметь возможность узаконить отношения. Действие вроде бы так и называется "предложить стать друзьями", вроде бы в разделе дружелюбных. Могу ошибаться насчет точной формулировки, давно не видела. Возможно, понадобится сначала небольшой разогрев, чтобы беседа приобрела статус "сим проявляет дружелюбие" (в верхнем левом углу).
     
     

Поделиться этой страницей