1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Любовь без первого взгляда" - 1 сезон [TS3]

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Dara_Savelly, 5 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую игру по Симс 3 "Любовь без первого взгляда"!

    • Ознакомиться с правилами проведения ролевой можно здесь.
    • Список набранных участников можно изучить здесь.

    Ваш подопечный несчастен в любви или просто очень стеснительный?
    А может в его окружении нет того, с кем хотелось бы провести оставшуюся жизнь?
    Не беда!
    На совести наших ведущих уже десятки пар, нашедших друг друга,
    они помогут и вашему персонажу!
     
     
  2. Disped

    Новичок
    Disped
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Итак, выход наших ведущих!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знакомимся, наши ведущие, Андрей и Настя!
    Они будут вести игру и помогать участникам с организацией и оглашением этапов.
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]
    Добрый день, дорогие участники! Ролевая игра официально считается открытой!

    [​IMG]
    Спасибо, Андрей! Приветствую всех! Давайте приступим к первому этапу!

    1 этап. Знакомство.

    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, можно с фамилией, возраст, занятость, хобби, знак зодиака, черты характера, любую другую информацию на свое усмотрение. А также небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя.
    Публиковать портреты персонажей запрещается. Вся ролевая проходит анонимно, без лиц! Не забывайте об этом ;)
     
     
  4. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Здравствуйте, Анастасия. Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Роберт Фарбер. Мне 23 года. По знаку зодиака Лев.
    Черты характера: :har16: :har17: :har4: :har26: :har66:.
    Я работаю фотографом в ночных клубах. Раньше занимался фотосъемкой свадеб. Но сейчас стараюсь совмещать приятное с полезным. Поэтому люблю тусить с прочими, подобными себе, мажорами и модниками, в клубах. Не один вышибала не вправе отправить меня домой, так как обладаю VIP пропуском в самые дорогие и модные пати Парижа. Ах да, я живу в Париже. Франция, конечно не моя родина, но я свободно владею французским, и живу в своей квартире! Почему такой самодостаточный парень пришел на эту передачу? Потому что хочу найти адекватную вменяемую девушку. Хозяйственную и любящую. Потому что мне эти силиконовые чачи с ботексом не привлекают. *Фото на экране* :crazy: Особенно, когда их фотографируешь и они впадают в образ уточки :LOL: ахахах, простите.

    Мой девиз по жизни: Счастье - от слова "сейчас"!​
     
     
  5. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Здравствуйте, Андрей и Настя я очень рада, что учавствую в таком шоу.
    Мне очень понравились ведущие. Что я могу сказать о себе? Да в принципе обо мне можно многое сказать, у меня большая биография. Меня зовут Елена... Елена Сальваторе. Мне 18, я актриса на подработке.Обожаю пляжи, черный цвет и ветер который раскачивает локоны из стороны в сторону... Да, банально, но это так.. Я эгоистка, которая любит только себя, поэтому меня никто не любит по-настоящему. На этот проект пришла с целью найти свою любовь, думаю это не такое огромное желания, хотя учитывая мой характер.... Я очень боевая, меня трудно умилить, да и эксцентрична я... Что не отнять, то не отнять. Никогда не плачу друзья, и не ждите от меня хоть слезинки. Я работаю в мерии на данный момент, ну и актрисой подрабатываю, как я говорила с самого начала, с повышениями все нормально, но очень обидно, что есть люди выше меня. Ведь я совершенство, не так ли?
    :har6::har4::har2::har24::har21:
    В общем остановимся на этом..
    Мой девиз: Уж замуж невтерпеж!
    С любовью Елена
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2010
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет всем! меня зовут Артур. Артур Пирожков. Да - да, тот самый, что наставит мужу рожков. Да вы не смейтесь, не смейтесь! Я вполне серьезно. Давайте, я расскажу о себе, хотя кто, ну КТО обо мне еще не знает? Хотя может моей новой крошке, которую я очень хочу встретить здесь , это пригодится. Я самовлюбленный, но в меру, любую красивую женщину я буду любить не меньше. Карьерист :har25:. ну, а как без этого? Я же мужчина! Я же мачо!!! Немного :har21:, ну совсем чуть-чуть, я же Артур Пирожков!!! И :har9:, а какой мужчина в душе не ребенок? Еще я :har5:, но тебе, любовь всей моей жизни, отдам последнюю копейку. Сейчас, мне 30 - самый сок, детка, а я уже работаю в престижной компании. Много рассказывать о ней не буду - это конфиденциальная информация!

    Мой девиз: Красивые женщины радуют мужской взгляд, не красивые - женский!!!

    всех люблю. целую. Ваш Аааартууууур Пирожкооооов.
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Добрый вечер Анастасия и Андрей!
    Меня зовут Тобиас Шимус О'Кифф, и я потомственный ирландец! Получив образование в Сансет Вэлли, я решил, что пришло время начать самостоятельную жизнь и переехал в Твинбрук, где теперь работаю в Научном институте, а по пятницам веду кружок юных биологов в школе.
    После работы люблю с друзьями посидеть в пабе, выпить настоящего пива Гиннесс, сыграть пару партий в билиард. Летом мы часто выезжаем на пикники за город, и если удасться поймать рыбу в пруду, то поваром назначаюсь я, ибо "рыбное филе на гриле по фирменному рецепту Молли О'Кифф" это вам не сосиски на палочке :biggrin:

    Наверняка вам интересно, зачем такой отличный парень пришел искать девушку на шоу. Но вот ведь какая штука в Научном институте работают сплошняком мужики и дамы бальзаковского возраста, да и в пабе редко встретишь милашек. Я ищу девушку с легким нравом и веселым характером, которая не будет меня пилить за долгие посиделки с друзьями в пабе, которая и сама готова посидеть с нами, но понимает, что парням иногда надо посидеть чисто мужской компанией. Избранница моя должны быть хорошей хозяйкой, и уметь накрыть стол за 5 минут, если я позвонил, что еду с друзьями. Ах, да, ну и в нашей семье все приучены к труду на земле, у меня за домом есть маленький огородик, который вполне прилично кормит меня. В обмен на все это я обещаю любить, защищать, кормить (готовить буду сам), обеспечивать, посвящать стихи (да-да, я могу!) и устраивать романтические свидания и сюрпризы.
    Мой девиз по жизни: В жизни всегда есть чему порадоваться!
    Мой характер: :har33: :har27: :har16: :har11: :har4:
     
     
  8. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    Привет, Настя, привет, Андрей!
    Зовут меня Элина.
    Очень приятно познакомиться!
    В свои 22 года я многого добилась.
    Окончила университет и устроилась на хорошую работу в бизнесе.
    Мой характер? Он отвратителен!
    Я человек эмоциональный, поэтому меня легко развеселить и обидеть. Так же я вредина (уж простите)! Еще люблю приключения, но страшно боюсь пауков и всякой нечести...Ах да, я постоянно недосыпаю...
    Но сейчас не об этих "проблемах".
    Кстати, о развлечениях.
    Я люблю рыбалку! О, это моя страсть!
    Французская музыка вызывает восхищение больше, чем любая другая. Она меня притягивает своим спокойствием...
    Ну, о своих родственных связях мне сказать нечего.
    Вот в принципе и всё.
    Мой девиз: Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!
    Мой характер: :har15::har30::har61::har68::har37:
     
     
  9. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Эммм.... Я девочка да? :eek: Ой, простите, все время забываю! Все рассеянность моя виновата... Хотя, какая это рассеянность? Больше похоже на старческий склероз :biggrin: Нет, вы не подумайте, я не старая, я очень даже еще молодая!

    Ой, а где я? А, ну да, точно! Привет Настя и Андрей! Спасибо, что пригласили в ваше замечательное шоу "Любовь без первого взгляда"! Надеюсь, что найду себе здесь спутника жизни :smile:

    О себе надо рассказать, да? Ну вот, зовут меня, значит, Даздраперма Ленинидовна. Только не ржите, пожалуйста! Ну что я могу сделать, если родители мои были немного не в себе от рождения дочери (то есть меня)? Вот, значит... Мне 19... Нет 20... Ой, ну ладно, чего лукавить-то :redface: мне 25 лет :redface: Я очень люблю готовить, ухаживать за садом. Люблю приключения и путешествия. Рассеянная. Обижусь и забуду (забуду на что обиделась, но дуться не перестану :biggrin:). Еще люблю читать книги, всякие там приключения и детективы. Работаю я журналистом в местной (Риверсайдовской) газете.

    Кого я ищу? Ищу целеустремленного, уверенного в себе, не альфонса, не судимого, не имеющего "прицепа" (детей) мужчину.

    Что я могу предложить? Буду молчать в тряпочку, если муж придет злой (или на рогах), молча поставлю перед ним тарелку с "нажористым" борщом (или другим супчиком). Не буду путаться под ногами, ныть и просить новую шубу или бриллиантовое колье (фу! какая гадость эти брюлики!), не буду против, если муж будет сидеть все выходные в гараже со своей эммм... развалюхой, которую давно пора отправить на свалку (уж я то найду чем заняться) :smile:

    Мой девиз: "Я не феминистка! Я за то, чтобы мужчина работал!" :redface:

    Мои черты характера: :har22: :har27: :har30: :har48: :har49:
     
     
  10. Disped

    Новичок
    Disped
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Андрей: Здравствуйте, здравствуйте, дорогие участники нашей шоу-игры!
    Наконец-то мы познакомились с вами поближе!


    [​IMG]
    Настя: Сколько интересных лиц у нас сегодня! И молодой перспективный фотограф, ищущий хозяйственную женщину, и боевая девушка, которая до конца не уверена, нужна ли ей любовь... Сам Артур Пирожков!!! И хозяйственный мужчина, готовый взвалить на себя все тяжбы бытовой семейной жизни. А также эмоциональная дама и забавная рассеянная девушка советских идеалов :biggrin: Что ж, дорогие участники! Раз уж мы все здесь сегодня собрались, давайте перейдем ко второму этапу нашей игры!


    2 этап. Вопросы ведущих.

    Ведущий задает каверзные или потешные вопросы женскому и мужскому полу, и каждый участник должен ответить на них от лица своего героя.​
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ведущие перешептываются за кадром, придумывая вопросы для участников.

    [​IMG]

    Итак, наконец вопросы придуманы, и ведущие оглашают их.

    Внимание, женский пол! Вопросы:
    1. Правда ли, что девушки одеваются больше из-за мнения друг друга чем для парней?
    2. Если вам и вашей подруге нравится один и тот же парень, сможете ли вы отойти в сторону, чтобы подруга была счастлива? Или будете бороться ради своей любви до победного конца?
    3. Поцелуете ли вы парня по-французски, если от него явно пахнет луком или чесноком? :smile:
    4. Вы находитесь в общественном транспорте. Вас за зад ущипнул незнакомый мужчина. Ваши действия? Закатите скандал, покраснеете, но промолчите, попросите ущипнуть еще раз или другой вариант)
    5. Что может сделать вас счастливой?

    Внимание, мужской пол! Вопросы:

    1. На что вы готовы пойти ради настоящей любви?
    2. Вы неожиданно узнали, что ваша девушка вам изменила. Каковы ваши действия?
    3. Верите ли вы вашей девушке, что у нее болит голова? :smile:
    4. Ваша девушка очень хочет, чтобы вы провели вечер с ней. А друзья зовут вас в бильярд, где вы собираетесь раз в год на просмотр спортивного матча. Чем вы пожертвуете?
    5. Если бы выиграли миллион долларов, чтобы бы вы сделали с ним?
     
     
  12. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Ради настоящей любви я готов к ней пойти домой пешком через весь город, и подарить ей букет роз, рафаелло и свежую распечатку фотографий с последней ню фотосъемки. :redface:


    Если бы мне девушка изменила, я бы узнал кто он, где живет, попросил бы их сделать это вновь при мне, и если бы мне понравилось то присоединился бы к ним ^^


    Это зависит от ситуации, если что то повседневное и она уставшая пришла с кухни, села рядом, обняла и сказала "я устала, болит голова" я бы поверил. а если мы в постели, и надо выполнять супружеский долга а она: у меня чет голова болит. То я думаю вы все поняли уже сами. Главное искренность!


    Я бы совместил 2 в одном. И устроил свидание в ресторане близ бильярдного клуба. Назначил бы ей время чуть позже, часам так к 11. а в это время с 9 до 10.30 побыл с друзьями. а потом к своему солнышку


    Если бы я обзавелся миллионом зеленых, я бы первым делом подарил своей возлюбленной много нижнего белья, а так же мохнатые наручники чтобы не изменяла. Заказал бы лимузин, который довезет нас до вертолета, который тоже будет заказан, который отправит нас на крышу самой большой высотки, и там провел бы с ней романтический ужин. Все деньги бы тратил только на содержание моей хозяюшки. Кстати в кармане у меня будет поболее чем один млн $ ;)
     
     
  13. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    1. Не правда, я всегда следовала моде по принципу того, чтобы какой-то парень обратил на меня внимание. Ну вы ведь понимаете, правда?...

    2. Нет, я буду бороться. Я не отдаю своих парней подругам, пусть нового ищет. Я лучше повраждую с подругой, все равно помиримся.:smile:

    3. Нет, нет, нет! Никогда! Что вы говорите? Это же отвратительно, просто не знаю что и думать... Я бы с таким парнем и встречаться не стала бы.:smile:

    4. О, устрою скандал. Как такую элегантную, романтическую и симпотичную девушку как я вообще можно тронуть?! НЕМЫСЛИМО!!:crazy:

    5. Много конфет, много денег, много богатых парней.:rolleyes: Ну конечно, если я влюблюсь по-настоящему для счастья мне будет нужна, только моя любовь. Я буду готова отдать жизнь, но сомневаюсь, что я встречу такую любовь.:frown:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ради настоящей любви? Ради настоящий любви, Артур Пирожков, готов пойти даже на эпиляцию ноздрей.

    Ха-ха, Артур Пирожков настолько хорош, что ему не может изменить девушка. Но даже, если такое и произойдет, я поплачусь на плече у очаровательной утешительницы, ведь вокруг меня вертятся столько вкусных малышек.

    С Артуром, у девушек не болит голова. А если даже и так, я знаю способы избавления от головной боли.

    Конечно, бильярдом. Ведь девушки это святое, а мои друзья меня поймут.

    Я купил бы своей девочке, все что она пожелает, а оставшиеся деньги потратил на цветы, лепестками, которых осыпал бы ее дом, ее, дорожку к дому и т.д.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Жениться :biggrin:
    Раз изменила, значит она уже не моя девушка :dry:
    У меня нет причин ей не верить ;)
    Я отправлюсь в бильярд. Моя девушка должна знать, что есть "святое" и мальчишник по случаю футбола, да еще и в бильярд-клубе как раз из этой категории.
    Съездил бы вместе со своей половинкой в Ирландию, давно мечтал побывать на родине предков. Вполне вероятно, что купил бы там домик. Потом бы узнал, куда давно мечтала съездить моя девушка и купил бы билет туда. Еще бы расширил свой дом в Твинбруке, ведь я бы хотел иметь большую семью.
     
     
  16. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Правда-правда :smile: Для парней девушки раздеваются, а друг для друга одеваются :smile: Хотя, я не из тех, кто будет тупо следовать моде и натянет на себя норковую доху лишь потому что "все так ходят". Мне удобней и в моем пуховичке из меха чебурашки :smile:

    Конечно бороться, ведь мужчин так мало на планете, а женщин оооочень много! Подругу можно и новую найти ;)

    Нет, конечно! Как такое могло и в голову кому-то прийти? Да мне рядом с ним находиться будет неприятно.... От мужчины должно пахнуть сигарами, виски и дорогим одеколоном, а не чесноком и луком...

    Попрошу ущипнуть еще раз :redface: А что? Я девушка свободная, имею право! :smile:

    Наличие мужа :smile:
     
     
  17. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    Правда ли, что девушки одеваются больше из-за мнения друг друга чем для парней?

    Ну, нет! Хотя...Нет! Прежде всего мы стараемся выглядеть хорошо для себя. Наверно, это эгоистически...

    Если вам и вашей подруге нравится один и тот же парень, сможете ли вы отойти в сторону, чтобы подруга была счастлива? Или будете бороться ради своей любви до победного конца?

    Конечно, уступлю! С подругами ведь нужно всем делиться:biggrin:

    Поцелуете ли вы парня по-французски, если от него явно пахнет луком или чесноком? :smile:

    Гадость-то какая! Ни за что!

    Вы находитесь в общественном транспорте. Вас за зад ущипнул незнакомый мужчина. Ваши действия? Закатите скандал, покраснеете, но промолчите, попросите ущипнуть еще раз или другой вариант)

    Закачу скандал, расплачусь и выйду на ближайшей остановке. Что за вульгарность?!

    Что может сделать вас счастливой?

    Наличие большой, крепкой и дружной семьи. :smile:
     
     
  18. Disped

    Новичок
    Disped
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Андрей: Что ж, дорогие участники, теперь мы познакомились с вами поближе и пора приступать к общению друг с другом. Давайте перейдем к третьему этапу нашей шоу-игры.

    3 этап. Вопросы участников.

    Каждый участник подготавливает каверзный или смешной вопрос для противоположного пола и отправляет ведущему Dara_Savelly в ЛС с пометкой "Вопрос для ролевой". Ведущий, собрав все вопросы, публикует их одним постом, после чего участники отвечают на них. Каждому достается минимум по 3 вопроса от другого пола.

    [​IMG]

    Настя: Не забывайте, что помимо основных вопросов, адресованных всем трем участникам противоположного пола, вы можете прислать дополнительные вопросы для конкретных людей, который вызывает у вас интерес, любопытство или симпатию.
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Итак, вопросы наших участников!

    Вопросы для девушек:

    1. Как бы вы повели себя в ситуации, когда вы зашли в в автобус где одни мужчины в не трезвом состоянии орут и начинают радостно восклицать "Ооо дэээвушка! Пошли к нам! Эхэй!"
    2. В красные дни календаря вы бы сдерживали свои эмоции, или бы пилили вашего мужа?
    3. Что бы вы сделали, если бы наткнулись в крупном торговом центре на настоящую дубленку, но у вас нет с собой на нее денег, а у мужа всегда есть в запасе?
      -----
    4. Представьте, что одним прекрасным воскресным утром вы сидите в парке на скамеечке и вдруг видите ЕГО! Вашего прекрасного принца на белом коне, мужчину вашей мечты, который остановился купить мороженное в киоске у фонтана. Вы не знаете кто это и как его зовут, но понимаете, что это ваша судьба. Каковы будут ваши действия?
      -----
    5. В один прекрасный момент ваш мужчина теряет все, дом, машину все деньги, у него ничего не остается он полностью разорен, от него отвернулись все, останетесь ли вы с ним? Если буквально за несколько дней, он сказал вам, что не любит вас и вы птица не его полета?


    Вопросы для парней:

    1. Боитесь ли вы момента, когда ваша девушка/жена будет рожать?
    2. Как вы относитесь к статусу "женат"? Остановит ли вас он, когда друзья позовут вас в очередной клуб или бар?
    3. Ваше отношение к всякой нечисти: вампиры, колдуны, ведьмы? А к паукам?
      -----
    4. Как бы вы провели день со своей настоящей любовью?
      -----
    5. Представьте себе такую ситуацию: вы уже давно женаты, ваша теща - страшная мегера или еще хуже: как в том анекдоте про крокодила. Вы не видели свою драгоценную "вторую маму" лет так пяток и не желаете видеть! Но вот беда! У тещи сгорела квартира! Вы умственно прикидываете во что это вам выльется (плотный завтрак из овсянки, яичницы, зеленого полезного чая и прочей дребедени), ежевечерняя стирка своих носков, субботние походы за продуктами, воскресные уборки и долгие-долгие нотации на тему того, что "все мужики козлы, и зять - в том числе" и прочие "прелести", которые были благополучно забыты вами и вашей супругой. Вопрос: пустите ли вы погорелицу к себе? Или снимите ей квартиру? Или как-то иначе решите судьбу "любимой" тещи?


    Личные анонимные вопросы:
    • Елене Сальваторе: Вот представь, мы вместе накопили на поездку в далекую теплую страну, по дороге в аэропорт. Я узнаю, что у меня появились срочные дела на работе и поездка отменяется. Поедешь ли ты одна, или сдашь билеты? Варианта поменять билеты нет.
    • Даздраперме Ленинидовне: Я прихожу с работы очень пьяный, всю зарплаты спустил в казино, а мы уже договорились, ехать в магазин покупать тебе новую шубку. Что делать будешь?
    • Элине: Ты боишься пауков? Дорогое фамильное кольцо твоей любимой бабушки лежит, в старом чулане, где много паутины и здоровенных мохнатых пауков, а она просит тебя найти его там потому что хочет подарить тебе его на свадьбу. Полезешь?
     
     
  20. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    1. Ну, если бы начали приставать я просто треснула бы им. Ненавижу пьяниц./испытывает отвращение/
    2. Пилила бы мужа, думаю вы меня понимаете... Купи конфет, а. Вот моя самая главная фраза, когда мне плохо, надеюсь я не растолстела бы от этого.:smile:
    3. Устроила бы романтический вечер и просто "выкачивала" бы денег, скрытым намеком.:biggrin:
    -----
    4. Я углублюсь, ладно?
    Я буду сидеть на скамейке, наблюдать за ним. Думаю он повернется, рано или поздно.Я улыбнусь, своими сделанными зубами:biggrin: и подойду к нему со словами:
    -Здравствуйте, а мы случайно не знакомы, а?
    Трепаться я умею.:biggrin:
    -----
    5. Я отвернусь от него, он будет как побитая лошадь. У него, когда появятся деньги он опять мне скажет:
    -Я не люблю тебя, пусть хоть не выкачивает деньги, как насос.

    Ответ на анонимный вопрос:
    Думаю, я отдам билеты, потому что мне нету смысла ехать одной. Потом еще раз съездием, с кем не бывает.
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    1. Нет, я готов к маленькому Артурчику или Артурине.

    2. Нормально, иначе я бы здесь не сидел. Но в бар с друзьями я схожу, если жена будет не против.;)

    3. Я ничего не боюсь. А с нечестью я даже дружу иногда.

    4. Все дни с любимыми у Артура проходят в постели с романтичными завтраками, обедами и ..., крошка, ужинами.:rolleyes:

    5. Любимая теща - мать любимой жены. А значит будет жить с нами, временно-временно. Своими ночными криками (ну вы понимаете:redface:) мы выселим маму в гостиницу.
     
     
  22. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Эммм... Реакция явно будет неоднозначной. Но пострараюсь не вступать в диалог с этими товарищами и не обращать на них внимания. Терпеть не могу, когда липнут незнакомые лица в нетрезвом состоянии!

    Ну я в такие дни вообще предпочитаю молчать и не выводить ни себя, ни других на эмоции.. А то так и до смертоубийства недолго :biggrin:

    Дубленка? :eek: Это то, что пошито из мааааленьких бедных зверушек??? Фи! Какой кошмар!!! Как можно отобрать у зверька кожу (или мех)? Он же замерзнет зимой! :redface:

    Неспеша пройду мимо и.... шлепнусь "случайно" в фонтан! Я думаю, что если это мужчина моей мечты, то он не бросит девушку в такой ситуации. А если бросит - то явно не мой прЫнц.

    Я бы именно в тот день, когда он сказал, что я не его "птычка" собрала бы вещи и ушла... Глупо жить с "мешком денег", который тебя не любит и будет потом шпытнять и ненавидеть... Разорения явно бы не дождалась.

    Ну и фиг с ней, с шубой! И вообще, обещанного три года ждут! И вообще, не люблю натуральный мех... Жалко зверят, замерзнут зимой... Вот... :rolleyes:
    Мех чебурашки практичней :smile:
     
     
  23. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    1. Не стала бы заходить в такой автобус. Зачем подвергаться риску?
    2. Пилила конечно! Это же красные дни!
    3. Воздержалась бы от данной покупки. Зачем тратиться на какие-то шубки, если проще переехать жить в Майами? :biggrin:
    4. Подошла к киоску, купила мороженного и нечаянно обронила на него. Начала извиняться до слёз, а потом уговорила бы посидеть в кафе.
    5. У всех бывают такие моменты. Конечно, я останусь с ним в трудную минуту.

    Сама-нет, а вот муж или брат-полезут. За отдельное вознаграждение, само собой.
    А вообще, вряд ли бабушка стала бы хранить фамильное кольцо в старом чулане :biggrin:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    1. Почему это боюсь? Не, я всегда хтел большую семью, как у моих родителей. Так что я скорее жду того момента, когда моя женщина подарит мне ребенка
    2. Нормально отношусь. После определенного возраста этот статус свидетельствует о нормальности мужчины. Ну и я не вижу причин, по которым наличие жены должно помешать мне посещать бар.
    3. Я к ним не отношусь, но верю. Чуть-чуть. Когда вырос в большой ирландской семье, трудно не верить в нечисть.
    -----
    1. Мы бы поехали вдвоем на загородный пикник. Устроили бы там небольшую рыбалку, покупались в озере, я бы приготовил мясо на гриле, а потом бы просто валялись в двоем на солнышке и дурачились :smile: Вечером я бы показал ей на небе разные созвездия, и рассказал бы истории с ними связанные. А потом бы мы дождались падающей звезды и загадали бы желание... :rolleyes:
    -----
    Тещу я пущу к себе. Но! У меня на участке кроме основного дома, есть мастерская :biggrin: Мы ее быстренько переоборудуем под жилье для любимой мамы (санузел там есть, занавески на окна повесим, кровать удобную поставим картиночки на стены с котятами), и пусть там и обитает, а к нам как в гости ходит. Если слишком пилить будет уйду в бар, и жену с обой прихвачу, а внуков теще оставлю :biggrin:
     
     
  25. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    а? что? да? я опоздал в эфир, простите, отходил по нуждам. ведь яя должен всегда выглядеть неотразимым :rolleyes:

    итак, слушаю вопросы ... ага, значит вот,

    Нет, я очень сильно хочу ребенка, и буду присутствовать при родах ^^

    Я буду гордится тем, что у меня жена, и что я женат. Друзья позовут, пойду, и пойду вместе с женой, если она пожелает, ведь нужно развлекаться пока молоды. один раз живем

    положительное. раньше увлекался мистикой и тому подобное, а вот пауков боюсь. =(

    рестораны, шопинг, боулинг и прочие развлечения, а вечером романтический вечер на крыше и безумный кхэмкхэкс в белоснежной кровате с лепестками роз

    а я люблю плотный завтрак. каши и особенно зеленый чай. не было бы счастья да несчастье помогло, я думаю ситуация во взаимоотношениях изменится. ведь тут будет не до этого всего, все таки надо будет новую квартиру ей, одежду, материальную помощь и заботу и т.п. да и разве существуют такие мигеры? вы перечитали анекдотов)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей