1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Торрес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основательница: Катарина Торрес
    [​IMG]
    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома :smile: Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим. Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней :D
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, вперед, покорять мир!
    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Ограничения:
    Катарина Торрес:
    Изабелла Торрес:
    Мартиша Торрес:
    Палома Торрес:
    Инес Торрес:

    [​IMG]

    Безнадежность: Катарина (I) 3 неделя
    Медицина: Катарина (I) 3 неделя
    Геймер: Фома (I) 5 неделя
    Армия: Изабелла (II) 11 неделя
    Кулинария: Аделина (II) 11 неделя
    Криминал: Алехандро (II) 11 неделя
    Образование: Тит (II) 13 неделя
    Охрана (животное): Чонг 15 неделя
    Приключения: Мартиша (III) 17 неделя
    Политика: Эстебан (III) 18 неделя
    Правосудие: Антонио (III) 19 неделя
    Сервис (животное): Алабама 19 неделя
    Шоу-бизнес (животное): Пеппер 20 неделя
    Шоу-бизнес: Рикардо (IV) 22 неделя
    Мистика: Хавьер (IV) 22 неделя
    Спорт: Хоакин (IV) 22 неделя
    Бизнес: Палома (IV) 23 неделя
    Наука: Нери (IV) 23 неделя

    Осталось:
    Охрана порядка
    Тусовка
    Художник
    Естествознание
    Музыка
    Журналистика
    Разведка
    Архитектура
    Танцы
    Эстрада
    Океанология

    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес + Фома Будденброк
    Поколение 2. Изабелла Торрес, Алехандро, Аделина + Тит Медведченко
    Поколение 3. Антонио, Мартиша Торрес + Эстебан Наварро
    Поколение 4. Хоакин, Палома Торрес, Хавьер, Рикардо + Нери Фукус
    Поколение 5. Вероника, Тео, Раймундо, Инес
    Итого:

    Друзья.
    Итого:

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша (20 неделя), Нери (24 неделя)
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина (6 неделя), Фома (7 неделя), Хавьер (3-4 курс универа), Раймундо (3-4 курс универа)
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро (12 неделя)
    Итого:

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно: Антонио (21 неделя)
    Вуху с 30 симами: Рикардо (23 неделя)
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Хоакин (25 неделя)
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина (Знания)
    Фома (Знания)
    Изабелла (Романтика)
    Александр (Популярность)
    Эстебан (Знания)
    Мартиша (Богатство)
    Итого:

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Итого:

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    +1 Кролики тоже хотят любви (Универ. Инес и Раймундо)
    Итого:

    Избыток.

    -1 Сделали подарок Фоме (будущему мужу)
    -1 Фома искал работу в Инете до снятия Науки
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения
    -1 Приход психиатра к Мартише при взрослении
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ира с переездом!! Смелый шаг, учитывая объем твоей династии.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, спасибо :smile: Ты как всегда оперативен :smile:
    Это скорее не переезд, а открытие филиала, поскольку бросать династию я нигде не собираюсь ;) Буду потихонечку выкладываться, когда будет чуточку времени.
    А сейчас у меня в планах пункт номер 1 закончить уже наконец отчет за 19 неделю и выложить его, а то уж слишком большой перерыв получился из-за рабочего аврала, а впереди отпуск :redface:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, урррра!!!:holiday2: Торресы вернулись!!! С удовольствием все перечитаю. Знаю судьба основательницы тяжела и полна трудностей, но она справится, уверенна, ради своих потомков. :hug:
     
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Rirun, c апиком тебя!)))
    Надеюсь что дальше будет очень захватывающе и интересно))
    Лично мне хочется узнать будет ли Катарина кадрить парней без остановки или же только танцульками заниматься?
     
     
  6. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С открытием филиала тебя!:flower:
    С удовольствием буду перечитывать, тем более я с самого начала не комментировала.;)
    Желаю побольше времени на игру и на династии.:flower2:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, Foxel, olexsta, спасибо :smile:
    очень полезное пожелание :smile:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Катарина. Первый курс.

    [​IMG]

    Я приехала в университет немного раньше начала учебного года, так как в нужный день рейсов из Барселоны в Китежград (ближайший к Университету город) не было. Пришлось конечно раньше расстаться с семьей, но зато я смогла спокойно выбрать общежитие и комнату.В кампусе оказалось несколько корпусов общаг, так что было из чего выбирать. Мне больше всего понравился самый маленький корпус, всего на 5 комнат. Зато тут уютно и он больше походит на дом, чем на общагу. Комнаты здесь все хорошие, я выбрала ту, в которой был стол, потому что привыкла работать в тишине, а в общих комнатах такого не бывает.
    [​IMG]
    Оставив вещи в своей комнате, я пошла осмотреться. Оказалось, что здесь есть повар, которая нас будет кормить, а в общей комнате стоит компьютер, подключенный к интернету. Женщина, работающая в столовой объяснила мне, что выбрать факультет тоже можно через компьютер. Я с радостью воспользовалась этой возможностью. Какую специальность выбрать я даже не думала, ни о чем кроме физики не могло быть и речи.
    [​IMG]
    Распечатав свое расписание, я решила посмотреть где находятся нужные мне классы, что бы потом не опаздывать на лекции. Оказалось, что часть профессоров уже вернулись с каникул и я познакомилась с профессором Тирсис и профессором Сяо, которые будут вести у меня теоретическую физику и практику. Когда, я вернулась в общагу, с кухни уже неслись аппетитные запахи, я поняла, что не ела ничего с самого утра и с удовольствием умяла порцию блинчиков.
    [​IMG]
    А в это время наша общага потихоньку заполнялась жильцами и после обеда, я пошла с знакомиться с соседями. В комнате справа от меня поселился Илларион, он никак не мог определиться со спецальностью и советуется со всеми подряд :smile: Я посоветовала ему побыть пока вольнослушателем и посмотреть, какие предметы больше всего понравятся.
    [​IMG]
    А еще у нас живет девушка-панк. Я сначала немного испугалась, когда увидела ее, решила, что теперь у нас все время будут шумные тусовки ее товарищей и грязь повсюду, но проведя с Оксаной вечер за шахматами, я успокоилась. Она оказалась очень интересной девушкой с необычным взглядом на жизнь.
    [​IMG]
    Вечером все обитатели нашего домика собрались в зале, что бы подготовится к завтрашним занятиям, а заодно и познакомится с соседями,
    [​IMG]
    я много им рассказывала про Испанию и ее культуру.
    [​IMG]
    В первый учебный день мне очень понравилось. Профессора рассказывая материал постоянно вовлекают аудиторию в обсуждения, поэтому все интересно и никто не спит на занятиях. Не успела я вернуться в общагу, как мне позвонила профессор Тирсис.
    [​IMG]
    Ей понравилась моя активность на занятиях и она предложила мне подготовить доклад на следующее занятие, пообещав зачесть его за курсовую. Конечно же я не могла отказаться от такого предложения, благо мне было что рассказать другим, и весь день провела готовясь к докладу.
    [​IMG]
    Перерыв я сделала только когда в гости зашел профессор Сяо, что бы расспросить меня об интересах в физике и планах на дальнейшую учебу.
    [​IMG]
    Мне кажется он хочет предложить мне работу в своей лаборатории. Надеюсь, что это так, потому что это моя мечта, работать с самыми известными учеными, пусть и в качестве младшего технического персонала!
    Вечером мне захотелось потанцевать и в результате у ко мне присоединилось пол общаги, веселая дискотека получилась.
    [​IMG]
    На следующий день, вернувшись с доклада, который прошел на ура, я решила проверить почтовый ящик, надеясь получить письмо из дома. Но там были только счета (хорошо, что я не потирала еще свою стипендию и у меня было чем заплатить).
    [​IMG]
    В день перед экзаменом я так нервничала, что ничем полезным не могла заниматься. Ходила в своей комнате из угла в угол, как тигр в клетке, что бы хоть немного успокоиться, но потом вспомнила о мольберте в гостиной, и вопрос о времяпрепровождении на этот день был решен.
    [​IMG]
    Картина у меня конечно получилась смешная, зато я отвлеклась от тревожных мыслей,
    [​IMG]
    и на утро отправилась на экзамен полная уверенности и совершенно спокойная.
    [​IMG]
    И как результат 5+, я в списках лучших студентов и повышенная стипендия! Ура!
    [​IMG]
    Эти деньги позволили мне сделать свою комнату уютнее. Я поклеила новые обои, повесила шторки, купила зеркало и конечно же купила станок, что бы заниматься танцами. Сразу как мне его установили, я его опробовала.
    [​IMG]
    Вечерком к нам снова заглянул профессор Сяо, он пытался научить меня бейсболу, но я что-то пока не очень поняла правила.
    [​IMG]
    Заниматься вечером было лень и я пошла в кафешку, а там за прилавком мальчик, ну просто копия моего младшего брата Мануэля.
    [​IMG]
    Только кожа потемней и зовут Борис. Мы с ним очень быстро подружились, оказывается его воспитывает один отец, мать умерла много лет назад, вот он и вынужден будучи школьником подрабатывать в кафе. А еще в кафе встретила очень милую девушку, которая рассказала мне, где можно купить хорошую одежду за приемлемые деньги.
    [​IMG]
    За знакомствами и общением с интересными людьми второй семестр пролетел незаметно, экзамен нам назначили на ночь, потому как проходить он должен был в лаборатории, а днем она занята. Милый Борис, даже зашел пожелать мне удачи на экзамене.
    [​IMG]
    И удача мне сопутствовала! Первый курс закончен с отличием, я опять в списке лучших и профессора меня просто обожают.
    [​IMG]
     
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ну, вот и начало нелегкого пути Катарины. Хорошо у нее все складывается и учится на "отлично" и друзей-знакомых заводит.:biggrin:
    Я все-равно со стойкостью маньяка перечитываю. Сейчас пойду 19 неделю читать. А здесь мне очень нравится скрины рассматривать.:smile:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, да, она пока не знает, что у нее впереди :smile:
    Я совсем не против таких маньяков :biggrin: Приятного чтения :smile: Если интернет позволяет, то большие картинки больше радости приносят :smile: Тоже люблю в чужих династиях рассматривать скрины
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, ну что? Катарина штурмует студенческй Олимп. С удовольствием читаю и вспоминаю, как все начиналось).
    Давай, Катюха, не подведи!!!! Держу кулаки:rolleyes:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Катарина. Второй курс.


    [​IMG]

    Первым с успешным окончанием первого курса меня поздравил Борис. Хороший он все-таки парнишка.

    [​IMG]

    Пока был небольшой перерыв в учебе, я начала готовить материал для своих докладов, что бы потом иметь больше свободного времени.

    [​IMG]

    Правда Оксана за нашей традиционной вечерней игрой в шахматы сказала, что надо бы не только об учебе думать, но я хочу сначала обеспечить себе крепкие тылы, а потом уже, зная, что у меня все готово, спокойно заниматься личной жизнью.

    [​IMG]

    К тому же домашка на каникулы оказалась очень легкой для меня, и я не потратила на нее много времени.

    [​IMG]

    В дом моих родителей наконец-то провели интернет, и теперь я могу общаться с родными хоть каждый день. Есть, конечно, трудности из-за разницы во времени, поэтому общаемся мы в основном через электронную почту, а не по аське.

    [​IMG]

    Я уже похвасталась папе тем вниманием, которое мне уделяет профессор Сяо, он заходит к нам практически каждый день и мы беседуем о физике.

    [​IMG]

    У меня пока два постоянных собеседника: профессор Сяо и Оксана. С одним мы говорим о науке, а с другой каждый вечер болтаем о жизни за игрой в шахматы. Мы кстати доигрались до приглашения в шахматный клуб!

    [​IMG]

    Иногда занятия в универе заканчиваются так поздно, что общажный повар уже уходит домой, и приходится готовить себе ужин самостоятельно.

    [​IMG]

    Сначала конечно получалось не очень, но сейчас уже нормально, вполне съедобно и пальцы у меня уже не так плотно обклеены пластырем :D
    А недавно здесь был настоящий снегопад, я такого дома у себя не видела. У нас если снег и выпадет, то почти сразу растает. При виде такого великолепия, я не удержалась и слепила снеговика.

    [​IMG]

    Поставила его рядом с кактусом, потом отправлю эту забавную фотку Мануэлю.
    В этот раз мандраж перед экзаменом я поборола чтением.

    [​IMG]

    Много всего интересного нашла в нашей скромной библиотеке. Например, книжки по анатомии человека. Никогда не думала, что это такая интересная тема. Ребята говорят, что тут есть очень полезная книжка по физиологии, но я ее пока не нашла.
    Перекусывая перед экзаменом, пожаловалась Оксане, что ни одного интересно парня вокруг, все какие-то нытики, ботаники, зануды.

    [​IMG]

    Она посоветовала выбраться за пределы кампуса, например, в Центр. Там много дискотек и ресторанов, есть боулинг. Обдумывая это интересное предложение, я и отправилась на экзамен. В этот раз было сложнее, чем на первом курсе, но я со всем справилась. Так что у меня опять 5+ и повышенная стипа.

    [​IMG]

    А вот следующий семестр получился совершенно другим. Все началось с того, что мне позвонила знакомая барменша и сообщила о дегустации нового коктейля в их заведении.

    [​IMG]

    Я долго думать не стала, быстренько собралась и поехала. Коктейльчик оказался так себе, и презентация была не интересной, я даже дослушивать не стала, пошла вместо этого пофоткалась.

    [​IMG]

    Потом отошлю фотографии родителям, они давно просят. Но самой ценной находкой в этом заведении оказался Тазана!

    [​IMG]

    Мы с ним проговорили весь вечер, не обращая внимания на окружающих, я почувствовала, что нашла свою половинку, настолько быстро мы нашли общий язык. А по возвращению домой я столкнулась нос к носу с симпатичным брюнетом Михаилом Хартом, он взял мой номер телефона и пообещал перезвонить.

    [​IMG]

    Ну и у дверей моей комнаты меня подкараулил мой сосед по общаге Фома и давай расспрашивать, что я люблю, да как я отношусь к походам в театр.

    [​IMG]

    В общем, посыпались поклонники как из рога изобилия. Видимо в компенсацию за предыдущие семестры.
    Буквально на следующий же вечер звонит Тазана и предлагает поехать в боулинг, я для вида поупрямилась, но конечно согласилась. Я когда в такси садилась Фому увидела, стоит провожает меня печальным взглядом.

    [​IMG]

    Знала б, что из это выйдет, ни за что бы не поехала. Но обо всем по порядку. Так вот, приезжаем мы в боулинг и решили сначала перекусить. Заказываем столик, я сажусь, а Тазана пооглядывался по сторонам и ушел куда-то.

    [​IMG]

    Ну я решила, что туалет пошел искать и сильно не переживала, но я успела уже поужинать, а кавалер мой так и не появился. Пришлось искать. Ну и нашла. В обществе какой-то блондинки!

    [​IMG]

    Я его спрашиваю, мол, как же так. И в ответ слышу «Малыш, ну не будь такой эгоисткой». Дальше даже слушать не стала, пошла и вызвала себе такси домой.

    [​IMG]

    Пока ждала, от обиды на себя, да и на него расплакалась, даже стыдно было перед странной зеленокожей девушкой.

    [​IMG]

    Подъезжаю к общаге, а там на улице стоит замерзший до костей Фома, увидел что я вернулась и пошел к себе.

    [​IMG]

    Так ведь весь вечер и караулил меня, на таком-то морозе. Не ожидала от него такого, с виду он совсем ребенок. Я решила, что утро вечера мудренее и легла спать, а с утречка к станку, что б тело занять пока голова думает.

    [​IMG]

    По полочкам все себе разложила в голове, и решила присмотреться к Фоме.

    [​IMG]

    Может и правда под носом у меня мое счастье, а я его не замечаю. Вечером поделилась мыслями с Оксаной, она после некоторых раздумий сказала, что Фома в общем-то неплохой парень, надежный.

    [​IMG]

    Со всеми этими приключениями, я совсем забыла об учебе, так что готовиться пришлось в последний день, у меня аж глаза заболели от такого количества прочитанного.

    [​IMG]

    Экзамен опять поставили на ночь, и чтобы не уснуть, я решила посмотреть новости по телеку. Лучше бы чем-нибудь другим занялась, там опять только про обострившуюся ситуацию на Ближнем Востоке, да ядерную программу Ирана рассказывали.

    [​IMG]

    Хоть бы одна хорошая новость. Но слава богу, мое дурное настроения не сказалось на оценках за экзамен.

    [​IMG]

    Ура! Экватор пройден! Теперь я студентка 3 курса. А теперь спать!!!
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Да Фома ребенок, но видимо Катька зацепила его, раз до посинения ждал на морозе. Вот тоже логика у человека. Как будто она быстрее приедет из-за этого.
     
     
  14. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Rirun, помню, история Торресов мне очень понравилась:thumb: Конечно, я помню не всё, поэтому теперь буду с удовольствием перечитывать!:cool:
    Бедный Фома! это же надо какой мазахист:smile:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, Zen, чего только люди от несчастной любви не делают! А тем более в молодости. Зато он закалится перед маячащей впереди апокалиптической вечной зимой :smile:
     
     
  16. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ну, вот и с Фомой Катарина встретилась. Такой он влюбленный настойчивый, редко такого в симской жизни встретишь.;)
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, он меня вообще очень удивил. Никогда до этого не видела такого в игре :smile:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Действительно буйство контрастов.

    Иришка, не устаю хвалить тебя, за хорошие скрины и качественный текст. Пишешь, очень легко и
    Все бы так писали.
    Огромное спасибо за ,
    а то, читая некоторые династии, так и хочется сказать: люди, это ж не сериал!!
    так приятно когда можешь, вместе с автором следить за тем как сим из грязи выбивается в князь. Ещё очень понравилось, то, что ты прячешь отчет под обложку и заливаешь, полноразмерные
    какой, я всё-таки не постоянный, когда скорость была маленькой, я обеими руками был за привью, а как только добавили скорость, по 500кб/с, так сразу послал, привью куда по - дальше. Я теперь точно не буду выкладывать династии, на форумах с привьюшкой.
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Андрей, ну просто захвалил :redface:
    Спасибо, я очень стараюсь, что бы читателям было интересно следить за жизнью моих человечков.

    Панельки очень нужны в Апокалипсисе, а в том же челлендже "Королева улья" они не столь критичны. Но ты абсолютно прав, что из них можно много интересного увидеть, поэтому и там я стараюсь в важных местах их оставлять :smile:

    За возможность прятать под обложку огромное спасибо Dara_Savelly!
    Не нарадуюсь теперь, как аккуратно смотрятся отчеты.

    С превьюшками у меня та же история была. Сейчас вот выкладываю полноразмерные картинки и прям любуюсь :smile: Отвыкла уже.
    А как же Знайки? Ты до конца-то их доведешь?:confused:
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Полностью согласна с Дядя Андрей.
    А отчеты благодаря обложке, вообще глаз радуют, нет диких простыней на несколько страниц и все очень аккуратно и красиво.
    С превьюшками у всех похоже одна и та же история.:smile:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Катарина. Третий курс.

    [​IMG]

    Последний экзамен был ночью, а первые занятия рано утром. Пришлось идти невыспавшейся.
    [​IMG]
    Но видимо не у одной меня день не задался — блины были горелые.
    [​IMG]
    Что- то с нашим поваром не то, может быть влюбилась? Или наоборот поругалась с кем-то. Но я не рискнула подойти к ней с расспросами. Она у нас предпочитает общаться сама с собой.
    К нам в общагу повадилась ходить какая-то корова-пакостница, то обзовет кого-то, то спичку к пожарной сигнализации поднесет и потоп устроит, в общем, всех достала, но никто с ней связываться не хочет, очень уж она вредная. Но моего терпения надолго не хватило, и я ее выставила за дверь.
    [​IMG]
    Вечером оттянусь с Фомой от души, танцевали несколько часов.
    [​IMG]
    Он, оказывается, очень хорошо танцует, ему бы выступать, но у Фомы боязнь сцены, он просто каменеет на публике, поэтому танцует только дома и в хорошо знакомых компаниях.

    Весной тут, как выяснилось, часто бывают грозы, недавно в наш любимый кактус попала молния и он загорелся.
    [​IMG]
    Больше всех переживала Оксана, пока дождь не потушил огонь, она бегала вокруг и звала на помощь. Забавно. Я никогда не видела, что бы она о людях так беспокоилась :biggrin:
    Семестр пролетел незаметно, и результаты его были вполне привычные.
    [​IMG]
    Мне кажется, что профессорам уже не важно, как я отвечаю на экзамене, они мне все равно 5 ставят. Как говорится «сначала ты работаешь на зачетку, потом она на тебя».
    Посетила тут магазин одежды в Китежграде, который мне посоветовала девушка из кафе. Присмотрела себе одно платьишко, но пока окончательно не определилась, хочу его или нет.
    [​IMG]
    А вот с чем я определилась, так это с платьем для танцев.
    [​IMG]
    Оно прекрасно, но к сожалению очень дорого. Буду теперь на него копить. А в соседнем магазинчике я увидела на кассе моего дорогого Бориса.
    [​IMG]
    Его давно не видно было в кампусе. Он рассказал, что не может теперь работать в кафе, потому что после ночных смен засыпает в школе на занятиях, и его отца уже трижды вызывали к директору. Борис не хочет, что бы его выгнали из школы, без образования трудно найти нормальную работу, вот и перешел работать в бакалею, хотя платят тут намного меньше.
    В общаге у нас настоящий бардак, книги повсюду.
    [​IMG]
    Меня это, в конце концов, достало, и в ходе раскладывания книг по полкам я нашла ту самую «Популярную физиологию». Забрала ее к себе в комнату, что бы вечерком почитать. Книжка оказалась действительно очень интересной и полезной.
    [​IMG]
    Выгнанная мною когда-то корова опять вернулась и не нашла ничего лучше, чем устроить драку с болельшицей.
    [​IMG]
    Глупая:biggrin: Расчитывала на легкую победу, но болельщицы ведь не зря столько времени проводят со спортсменами, ушла эта корова от нас сильно потрепанная.
    С Фомой мы мы проводили вместе почти все свободное от учебы время.
    [​IMG]
    И в какой-то момент он решил объясниться. И вот как-то стоит он передо мной, рассказывает, как любит меня, какая чудесная, и что все девушки и рядом со мной не стояли, и меня вдуг осеняет, что я-то тоже не представляю уже своей жизни без него, что никто другой мне и не нужен. В общем, поняла я, что люблю его дурачка, о чем и не замедлила ему сообщить.
    [​IMG]
    Сказать, что Фома был счастлив, ничего не сказать. Да и я не горевала :biggrin: Теперь я стала более умиротворенной и спокойной. Это даже преподаватели на экзамене отметили, когда ставили мне 5 :smile:
    [​IMG]
     
     
  22. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ну, вот и третий курс позади. Любовь пришла.;)
    Как же достают эти коровы в Университете! Только и знают, что пакостить и драться.:mad:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да уж, эти коровы редкие пакостницы. Из-за них я теперь стараюсь запирать двери в домах своих студентов.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Катарина. Четвертый курс.

    [​IMG]

    Итак, начался мой последний курс в университете. Еще немного и я стану дипломированным специалистом. Я-то стану, а вот Фома еще нет, как выяснилось в один прекрасный вечер за шахматами.
    [​IMG]
    Оказывается, он брал академический отпуск после первого курса, и теперь ему придется задержаться в университете. А я-то уже представляла, как сдав последние экзамены, мы вместе улетаем в Испанию работать в недавно открывшейся научной лаборатории, что неподалеку от дома моих родителей. Там все оснащено по последнему слову техники, государство вбухало туда кучу денег, и теперь в лаборатории есть огромная потребность в специалистах высокого класса. Диплом ТехУниверситета ценится по всему миру, так что я уверена, что нас возьмут туда на работу без проблем. Но, видимо рано я строила планы.
    Фома, видя мое расстройство, тоже загрустил, и для поднятия настроения я позвала его на свидание в боулинг.
    [​IMG]
    Мы пришли, когда народу еще не было, поэтому нам удалось вволю покатать шары в спокойной обстановке.
    [​IMG]
    А когда народ стал подтягиваться, мы переместились в бар.
    [​IMG]
    Эта прогулка в город явно подняла нам обоим настроение, и завершили мы этот вечер страстными поцелуями.
    [​IMG]
    Помните, я сфотографировалась и хотела фотки родителям отправить? Так вот я совсем про них забыла в этой любовной кутерьме, а тут прибираясь в комнате, нашла, и решила, что родителей я и так скоро увижу, поэтому лучше подарить фотографии Фоме. Сказано-сделано.
    [​IMG]
    А заодно и на свидание его опять пригласила. На очень важное свидание, я к нему долго готовилась. Пошли мы в замечательный ресторан в Центре. Столик пришлось заказывать за несколько дней, но оно того стоило. Пока мы ждали наш заказ, официант принес нам шампанское, и я подняла тост за нас с Фомой.
    [​IMG]
    А потом…я предложила ему помолвку!
    [​IMG]
    И он согласился!
    [​IMG]
    А я так нервничала, готовясь к этому разговору. Мы оба были очень счастливы и эмоции били через край, видимо этим и объясняется наше решение отпраздновать помолвку, уединившись в фотокабинке.
    [​IMG]
    Никогда бы не подумала, что решусь на такое :shy: Все было просто чудесно, даже покинув кабинку, мы никак не могли оторваться друг от друга.
    [​IMG]
    Естественно первая с кем я поделилась новостями, была Оксана.
    [​IMG]
    Выслушав мой эмоциональный рассказ, она лишь улыбнулась и спокойно сказала «Поздравляю». Вот люблю я ее за это спокойствие, она как будто старше меня лет на 20, столько в ней жизненной мудрости. Не смотря на то, что голова у меня была занята совсем другим, мне все же удалось нормально сдать экзамен, и теперь мне предстоит последний семестр, а после него ГОСы.
    [​IMG]

    ***

    Я решила, что посвящу этот семестр учебе и даже поспорила с Оксаной на желание, что никаких развлечений и поездок в город, только учеба!
    [​IMG]
    Ну и приступила к реализации своего плана.
    [​IMG]
    И мои усилия оказались не напрасны, я теперь логична, как компьютер и технична, как автомат по сборке тостеров :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]
    А отдыхала я от учебы у станка, он стал моим способом не сойти с ума, а от такого количества учебы запросто можно было свихнуться.
    [​IMG]
    Поэтому экзамену я была рада как никогда! Ну и разумеется с такой подготовкой я сдала все на 5+.
    [​IMG]
    :holiday:Ура! Я теперь выпускница ТехУниверситета :holiday:
    Учеба позади, а впереди Испания, моя семья и конечно же интересная работа.
    Перед отъездом я устроила отвальную вечеринку.
    [​IMG]
    Позвала всех своих друзей, нарядилась в мантию и шапочку.
    [​IMG]
    Вечеринка прошла отлично, даже профессор Сяо не выдержал и присоединился к нашему твисту.
    [​IMG]
    Под конец вечеринки я вытащила Оксану из ее комнаты, что бы сфотографироваться вместе, за эти 4 курса она стала моей самой лучшей подругой и чувствую я, что буду тратить огромные деньги на международные телефонные переговоры.
    [​IMG]
    Даже смешно вспомнить, как я отреагировала, увидев ее впервые :biggrin: Ну что ж, вот и мое такси в аэропорт.
    [​IMG]
    Прощай университет, благодаря тебе я сильно поумнела, приобрела новых друзей и встретила свою любовь.
    [​IMG]

    [​IMG]
    С собой я увожу кипу умных книжек, нашу с Фомой фотографию ну и, конечно же, диплом, полученный такими трудами.
    [​IMG]
    Испания, встречай меня!
     
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ну, вот, прощай Университет, здравствуй новая жизнь.
    Испытания начинаются, все самое интересное.:smile:
    Жаль тело Катарина не докачала в студенчестве.
    Сейчас увидела: с Кьюрисом средним братом у нее аж 3 молнии, даже жалко, что он игровой.:redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей