1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Единорог

Тема в разделе "Симс 3 Питомцы (Pets)", создана пользователем flossing, 26 окт 2011.

  1. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    У меня встречался. Всего один раз, но у меня он был черным. Симочка совсем немного с ним пообщалась, так как на тот момент он мне был не интересен.
    Когда он появился, то можно было с высоты птичьего полета (ну то есть с карты города) увидеть его, над ним что-то вроде облака весит.

    Скрины темные, так как ночью это дело происходило, да еще и он сам черный (и симочка темнокожая). Но тем не менее, вот:


    [​IMG]


    Все самые вкусные подробности об единорогах вы найдете в этом обзоре
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я счастлива :happy2:

    [​IMG]
     
     
  3. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Бородка есть только у единорогов-мальчиков, у девочек нет :smile:
    Если приручить единорога кодом (Принять в семью) то некоторых опций не будет. :frown: Нельзя будет оседлать, хотя сесть верхом можно, и при этом сим сим всё-таки наденет единорогу узду. Не седло - нет, даже если навык верховой езды первый (у меня был первый). Нельзя расчесать единорога, даже если команда придёт от самого питомца (нажать на сима и выбрать "Терпеть расчёсывание"), действие отменится. Нельзя вести единорога (Управлять лошадью) и нельзя воспитывать. А если сидя на лошади выбрать опцию изменить седло, сим слезет и действие пропадёт. А единорог останется в узде. :redface:
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
     
  4. felix cat

    милый котик
    felix cat
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Никогда их в симс 3 невидел;) А единороги могут спасать от смерти? (например, сим умирает, а единорог прогоняет смерть):redface:
     
     
  5. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    я создал единорога в cas только он у меня без рога стандартными средствами рог просто не отображается.
     
     
  6. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Shadowind, это скорее глюки вашей игры. Я принимала кодом единорога не один раз и все работало прекрасно.


    whiteman, с помощью мода? Тогда такое вполне возможно. Есть вариант лучше - добавить игрового единорожку через код разработчика. Потом его можно спокойно переделывать и сохранять в кас. Все будет на месте.
     
     
  7. Candice Accola

    Новичок
    Candice Accola
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Аррабика, а покажите хоть один скрин из вашей игры?
    Сидите, строчите здесь всякую околонаучную ересь, а в игру даже не заходили. Кроме сайтов-информаторов. Потом сюда несете с важной миной.
    Теперь про единорогов. Спасти от смерти может - как любой домашний питомец. Но зачем? Вы ведь перед этим событием уже сами всё 10 раз решили?
     
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Candice Accola, не знаю чем вас так не устроило моё сообщение, но это общеизвестный факт (про сохранение единорогов в кас), который неоднократно проверялся и другими пользователями, и мной ради интереса.

    Тащить сюда скриншоты-доказательства я не обязана. Так как на форуме присутствует множество людей, которым не приходится сомневаться в моих словах и компетенции. И их доверия мне вполне достаточно.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
     
  9. Candice Accola

    Новичок
    Candice Accola
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    А вот я вам не доверяю. Что делать? Ни каких доказательств своей игры вы предоставить не можете. Аппелируя связями здесь. Кто вы? Приживала на мой вкус, вообразившая себя кем-то. Нет у вас ни какой игры. И доказательств быть не может.
     
     
  10. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Candice Accola, да. У меня нет игры и я давненько в неё не играю. Но находится на форуме не играя сутками насколько я знаю не запрещено. А знать полезную информацию тем более.

    Считаю тему исчерпанной и прошу вас прекратить эту страннейшую дискуссию, переходящую во флуд. Потому как непонятного характера обвинения из воздуха меня разве что смешат. Но ничуть не обижают как вы ожидаете.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Candice Accola, наезды на пустом месте без предъявления встречных фактов - точно такие же беспочвенные. А оскорбления участников форума - так и вовсе недопустимый формат поведения (о чем тебе уже очень много раз говорили)
    Проверять на личном опыте, а также проявлять тактичность и вежливость в общении.

    И тем не менее, я пришла сюда с конкретикой.

    1) Приютить единорога (с помощью кода или честным путем - не важно), затем изменить его в касе - можно. С этим нет никаких проблем. Как и с тем, чтобы сохранить единорога в библиотеку КАС и затем использовать его при создании новой семьи. Вся атрибутика (рог, борода, радуга) - присутствуют.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2) Что касается вопроса давно минувшего года, а именно - опции взаимодействия с единорогом, то внесу свой комментарий: если приручать единорога или просто дикую лошадь с помощью кода, то вы действительно получите ограниченный набор опций (без вариантов "оседлать", "расчесать" "вести" и т.д.)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но эта картина может измениться, пока непонятно по какой причине. Может быть действительно глюк. Но после перезахода в семью я обнаружила, что единорог стал обладать всеми опциями, а дикая лошадь - так и осталась с ограниченным функционалом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Данный вопрос остается открытым.

    Зы. Если приручать дикую лошадь честным путем, через дружбу, то доступны все взаимодействия сразу.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Аррабика, модом на разблокирование скрытых черт, который я разрабатываю на все версии, добавил черту единорога и все, у меня возникла другая идея, если поселить единорога через изменения города его способности пропадают, исправлено с патчем 38 так можно сохранить однорогую лошадь спасибо за идею.

    4aika_li, если создавать единорога с нуля, рог нельзя выбрать, он не отображается.
     
     

Поделиться этой страницей