1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3] Соревнование: Один день из жизни космонавта [Окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Foxel, 11 июл 2012.

Какая работа понравилась больше всего?

Голосование закрыто 26 июл 2012.
  1. Работа №1

    1 голосов
    2,6%
  2. Работа №2

    4 голосов
    10,5%
  3. Работа №3

    21 голосов
    55,3%
  4. Работа №4

    12 голосов
    31,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Я долго разрывалась между третьей работой и четвертой. Третья работа - просто великолепна! Слов нет! Красота романтичная! Но четвертая... я трижды пересмотрела скрины. Пока не прочитала надпись о том, что в полете раздавил бабочку. И грустно стало. Вот так и меняется история... аукнется любое вмешательство. Так что мой голос отдан работе под номером 4. Космонавта искренне жаль.
     
     
  2. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Все молодцы, хорошо постарались и присалали работу, не то что я, все даты перепутала, как всегда.
    Разрывалась я между третьей и четвёртой работой, но голос отдала четвёртой сейчас объясню почему.
    Третья работа шикарна скрины супер! История очень милая, а симчики... Не буду говорить кто хорошо постарался.
    Но четвёртая очень тронула. Ну как не понять смысла, вернулся космонавт из далёкого путешествия, а Земля уже погибла... Он вспомнил любимую и вернулся на свой корабль, даже слёзы навернулись. Бедный космонавт :cry2:
    У второй работы скрины красивые и история понятна. Но как-то не зацепило.
    Автор первой работы сделал всё на скорую руку, и смысл мне не ясен.
     
     
  3. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    отдала голос четвертой работе..
    тут у всех разные версии, моя лично такая: космонавт во время своего отсутствия, что-то "напортачил".. Ну вот устроил какую-то незначительную проблему в космосе, которая так глобально отразилась на Земле. А он не понял этого, ну и когда паренек вернулся и оказался в таком разрушенном месте, то от безысходности и отчаяния он вновь вернулся на свой корабль.
    p.s. может автор другое хотел объяснить, надеюсь, после результатов соревнования мы узнаем что да как)) :biggrin:
     
     
  4. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Работа №2. Почему-то именно так мне все и представлялось, голосую за нее. Скрины очень приятные.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кажется, рассказ "И грянул гром" не очень многие читали :smile:
    Работа №1 - хромает исполнение (велосипедные шлемы? обычные кровати? и т.д.)
    работа №2 - красивая, но смысл не поняла. Что это был за визит на Землю?
    Работа №3 - красочно, качественно, легко читается история :smile:
    Работа №4 - Бредбери, небанальная идея, цепляет.
    Не могу выбрать между работой №3 и №4 пока подумаю еще.
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    За четвертую проголосовала, тронуло. Идея действительно небанальная и исполнение на уровне, этим и покорило.

    Вторая и третья тоже очень понравились :smile:
    Я почему-то и представляла себе космонавта, как человека семейного, обязательного, который после каждого полёта спешит к жене и детям, (работа №2) а не как межгалактического ловеласа :tongue: Хотя скриншоты, задумка и персонажи порадовали! Буду ждать всех участников космической фотосесии в мастерской на скачивании ;) (Работа №3)
    Про работу №1 предыдущие комментаторы уже сказали всё :frown:
    В любом случае, молодцы все, что решились поучаствовать в таком непростом конкурсе!

    П.С. Всех авторов узнала ;)
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2012
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Rirun, читали - и про бабочку просекла идею сразу :cool:
    Но покорила меня все же работа №3 - красотой невероятной, хоть это и всего лишь история про космос, но КААААК там все красиво! Даже не представляла себе такой красотищи! Пусть и не самая стандартная ситуация для космонавта, но от этого ни капли не плоха. Люблю добрые сказки )))

    Во второй работе тоже порадовал кадр с марсом, или какой другой красной планетой - очень атмосферно :thumb: Но с сюжетом запуталась.

    В четвертой - тоже своеобразная атмосфера, но уже именно земная, апокалиптическая. Красиво, колоритно...

    но любовь из третьей серии победила ))))))))
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Эх, а вот четвертая работа меня с Чернобылем связывает :frown:
    конечно мило, я тронулась, но даже отпугнулась. Чернобыль, Припять, радиация... именно эти ассоциации возникают в моей голове.
     
     
  9. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Внесу свои пять копеек :biggrin: Собсно, соглашусь со всем вышесказанным и выберу работу №3, хотя я больше люблю трагичные концовки, но сегодня хочется радости и романтики ^^
    Хочу потом попросить у автора третьей работу эту прелестную симочку-инопланетянку)
     
     
  10. Chiko

    Новичок
    Chiko
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Просмотрев все работы внимательно, приглянулась мне тока одна!!!Это конечно же работа №3!)Хорошо сделан сюжет все ясно, понятно и к тому же великолепные скрины!!!)))Очень нравится работа №3)))Создателю просто большое спасибо за поднятое настроение):thumb:
     
     
  11. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Эмм, неделя-то прошла, господа. Просьба озвучить результаты.
     
     
  12. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    С разницей в 9 баллов побеждает Работа №3, автором которой является simique!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Победитель награждается знаком отличия!

    [​IMG]

    Автором Работы №1 является Елена1999.
    Автором Работы №2 является Lamare.
    Автором Работы №4 является Аланна.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:

    Ниже каждый может отписаться или прокомментировать работы победителей.​

    entuella, у меня были технические трудности, поэтому с задержкой.
     
     
  13. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    simique, с победой тебя :flower:
    Твою работу не сложно найти, таких милашек, только ты делаешь. Тебе надо фан-артом заниматься, такие скрины шикарные.
    Аланна, очень трогательная работа. По крайне мере я так поняла. Надеюсь сейчас ты нам расскажешь, что на самом деле случилось у космонавта.
    Lamare, очень красивые скрины. Тёплая работа такая, повезло твоему космонавту.
    Елена1999, удачи тебе в следующих конкурсах. Развития в фан-арте!
    И вообще все участники молодцы, что решились :flower:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Поздравляю simique с победой! :cube1:
    А насчет моей идеи, я думала, что слишком замутила. И никто даже не поймет, что я хотела сказать. Ан нет! Во всяком случае, приза за "угадайку" Чеширскому коту. :thumb:
    Все было именно так. Не подумав, в полете Петр совершил что-то такое, что повлияло на ход времени , и вообще на жизнь на Земле. Вернувшись домой, Петр застает только руины некогда цветущего Звездного городка. Он пытается связаться хоть с кем-ни будь. Но в эфире тишина. Тогда он смотрит на фото своей любимой Верочки, чуть пожелтевшее за время полета. И понимает, что им не суждено увидеться, и у него осталось только это фото.
    Чуть не забыла поблагодарить kativip за ее чудесные сеты. Один из них, как раз и подтолкнул меня к такой идее.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2012
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ребятаа, битва была серьезная :thumb: Впервые сама наблюдала групповое соревнование, где действительно тяжело сделать однозначный выбор.
    Но все-таки simiqe отлично справилась с заданием, с чем я ее и поздравляю! :cube1::flower2:
    Я думала-думала про вторую и третью работу, про авторство, но так и не надумала :D Lamare показала обе стороны жизни космонавта, особенно мне нравится первый скрин, но два последних испортили впечатление, что ли :frown: слишком обычные.
    Честно говоря, я была уверена что четвертая работа - Аланны, любительницы вторых симов :rolleyes: и как оказалось, была права)) свои предположения выскажу уже в ее теме с артом.
     
     
  16. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    simique, я догадалась, что это твоя работа, после того, как в твоей мастерской побывала))) Инопланетяне - твоя коронная тема ^^ Поздравляю с заслуженной победой! Так держать :hug:
    Lamare, Аланна, Елена1999, - потрясающие космические работы ^^ Все отлично постарались ^^ Всех люблю)))
     
     
  17. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ааааааааа! :yuppi: Всем-всем-всем большое спасибо!!! :hug:
    Мне тоже очень понравились работы! Все такие разные и интересные!!

    В работе №1, как мне показалось, не хватало какого-то антуража космического...Если бы интерьер бызы или коробля был более продуман, так же как и сами симы с одежкой, а еще поколдовать над ракурсами снимков, то могла получиться действительно очень и очень хорошая история!

    Работа №2 очень красивая и семейная! Там такие обнимашечки *__* Первый кадр с Марсом получился атмосферным и очень красивым! Жалко, что космонавт опять расстается со своей семьей в конце . =(

    В работе №4 сюжет так сюжет! :thumb: Он мог вернуться героем, а в итоге стал абсолютно никем на своей собственной планете...Такая грустная история, но может он отправится на поиски других цивилизаций...и это все только начало))

    Я была безумно рада поучавствовать в подобном соревновании и получить столько положительных отзывов...я как помидор сидела, когда читала каждый новый комментарий :D Героев я обязательно выложу в своей мастерской ;) Еще раз большое всем спасибо!!! :bearhug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей