1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Надоша, если лот на котором должно быть здание, пустой, возможно вы не полностью установили здание, проверьте все ли файлы вы скачали на странице скачивания здания.
     
     
  3. Надоша

    Новичок
    Надоша
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Почти все здания имели просто один файл package и всё..
     
     
  4. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Надоша, надо проверять самому, так не могу понять, почему так происходит, скиньте ссылки с тегом hide
     
     
  5. Надоша

    Новичок
    Надоша
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    #hide
     
     
  6. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Надоша, Какая у вас версия игры, возможно автор делал здания на основе более высокой версии, чем у вас.
     
     
  7. Надоша

    Новичок
    Надоша
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    1.67.2.024017

    А у вас участок загрузился?
     
     
  8. Oddballik

    Новичок
    Oddballik
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Не сохраняется поза

    Что делать у меня нет функции Save Clip? 2 раза нажимаю на A и потом нажимаю I. Далее Locrot. Я это сделал и нету функции сохранить. Спасибо.
     
     
  9. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Надоша, значит возможно версия не причем, на моей тестовой игре откатано до 38 обновления, у меня в ней участок не отображается вообще, но по типу это похоже на небоскреб, у вас установлено "В сумерках"? так как данный тип участка, именно из этого дополнения.
     
     
  10. Oddballik

    Новичок
    Oddballik
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Помогите, люди!
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Oddballik, честно, точной причины проблемы не знаю, но мне когда-то помогло просто перекачать и переустановить сам блендер. Не помню правда, скачивала ту же версию или другую.
     
     
  12. Надоша

    Новичок
    Надоша
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Есть такое дополнение
     
     
  13. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Надоша, тут очевидно что здания битые я может попробую исправить, когда закончу свою работу.
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Люди, хелп! У меня игра заглючила — симка никак не может родить. Около двух часов ночи по симскому времени отправил её в больницу... и на этом всё! Остаётся в больнице и не рожает! Около 11 утра по симскому времени ресетнул её. Симка оказалась дома. Я опять отправил её в больницу. Тот же результат! Причём три городские симки успели родить в больнице, ещё одна — дома (у меня стоит SP). Подскажите,что делать! У меня городская история под угрозой!
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хоррор, ты случайно мудлет беременности ей не удалил?
    А вообще как вариант попробуй сделать ресет сима и ресет лота Мастер Контролером. И попробуй запустить игру без Стори Прогрешена, и любого другого доп. контента, если есть, предварительно перед запуском почистив кеш игры.
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ШТАПИК, самый прикол, что я никаких мудлетов не удалял! Мудлет беременности исчез, появился мудлет с аистом - всё как обычно (((
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хоррор, попробуй тогда, что я написала. Сначала попробуй без модов и прочего СС, запустить игру. Если не поможет, сделай ресет с помощью МК.
     
     
  18. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Хоррор, попробуй не отправлять в больницу, пусть дома родит, может кроличья нора глючит только на твоей симке.
     
     
  19. jonnygaming

    Новичок
    jonnygaming
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Браузер в игре

    Здравствуйте! Можно ли через этот браузер в игре скрин открывать посторонние сайты? Если нет, подскажите пожалуйста моды на браузер в игре,если такие существуют, потому что сворачивать игру и открывать сайт неудобно
    --
    Не бейте пж, не нашёл отдельного подфорума для вопросов. Если я слепой, перенесите.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2017
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.334
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    jonnygaming, это не браузер, это лаучер, который позволяет управлять загрузками в игре. Использовать его для просмотра других сайтов не получится.
    Про подобные моды лично я не слышала, но могу посоветовать просто играть в оконном режиме, и тогда все остальные программы будут доступны параллельно, ничего не надо сворачивать (но это даст дополнительную нагрузку для системы)
     
     
  21. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Есть семья, которой играю уже почти год, 4 поколение дети. И внезапно у некоторых симов перестали качаться некоторые навыки, причем те, которые важнее всего для них: у девушки пианистки - клавишные, у мамы, увлекающейся готовкой - кулинария, у папы акробата - спорт. Возможно, совпадение, а возможно, последствие того, что ими сим занимается чаще всего. У персонажа просто нет плюсиков возле шкалы навыка и она не поднимается. Протестные акции послений раз были в молодости 2 поколения, питомцев с их единорогами нет. Модов и допов нет, игра лицензионная, из ориджина. У меня такое уже было один раз в другой сохранке, но тогда только у одной симки перестали качаться вообще все навыки, и это было самое начало игры, 2 поколение еще не выросло Помогите, пожалуйста, я не знаю, что мне делать. Семья любимая.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Шарлотта, нашла вот это. Еще как вариант, попробовать переезд. Он много глюков лечит.
     
     
  23. Аронда

    Новичок
    Аронда
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Как увеличить доступное кол-во симов и питомцев

    Доброго времени суток. :redface:
    Хотелось бы выяснить, как увеличить доступное количество персонажей?
    Долго билась над этим, но так и не поняла. А все решения либо мне не подходят по версии симса, учитывая все понятия версий, либо не работают в целом. Хотя, решений я толком и не находила.

    Помогите, пожалуйста!!! :frown:

    Зы, приношу огромные извинения, если написала не туда, я тут полный новичок, и ничего толком не знаю
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Аронда, пробовали этот мод и вот этот? Насколько мне известно, это единственный способ, позволяющий обойти ограничение симов в семье.
     
     
  25. Rinkk

    Новичок
    Rinkk
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите пожалуйста. Симы в городе Сансет Велли не ездят на лодках. Я построил дом в море в виде острова. Симы просто садятся на лодку и стоят на месте , а затем слазают с лодки. Также в етой семье есть коты и всегда когда сим сидит на лодке (уезжает из дома) появляется дейсвие дать лакомство и действие с лодкой зачеркивается.:smile:

    На другой участок в море они спокойно едут, а на этот домашний нет!


    перемещено из отдельной темы в глобальную (админ)
     
     
  26. Fenix99

    Новичок
    Fenix99
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Симоводы, караул! Помогите срочно!:worthy:
    Ситуация: симка-инопланетянка рожала бесконечно. На всякий пожарный сохранила(на иконке были супруги и 8 младенцев), зашла в предыдущее сохранение, где планировала поменять семью в режиме изменения городка по совету Ламаре. Нажимаю, а оно не действует.Выселила беременную, подождала пару симских часов, появилась тройня(просили детей у джинна), как бы сохраниться, а не выходит. В итоге не активные у меня "сохранить","сохранить как","изменение городка","главное меню","сохранить и выйти","выход"
    код на консоли quit тоже недействителен. Помогите, пожалуйста, я так старалась с этой семьей и дом успела построить:fear:
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей