1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Ванессы

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Ванесса, 12 авг 2014.

  1. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Однажды мои шаловливые ручки доберутся и до выкладывания собственных поз для позплеера. ;)

    [​IMG]

    Прошу прощения за неудобства, но все скрины в теме побились. Я потихоньку возвращаюсь и уже занимаюсь их восстановкой :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Fox@lisa

    Хотетель маховика времени
    Fox@lisa
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Поздравляю!:flower::flower::flower: Надеюсь на то что здесь будут прекрасные работы! Не хочешь начать с симочки на аве?
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
     
  3. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Fox@lisa, Спасибо!
    Я тоже на это надеюсь!
    А "симочку с авы" я никому не отдам! Она моя на веки! :biggrin:
     
     
  4. Fox@lisa

    Хотетель маховика времени
    Fox@lisa
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    А сестра точный близнец к нам не просится???
     
     
  5. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Леди с аватарки будет сегодня вечером, или завтра.
     
     
  6. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    А вот и первая работка!

    Встречайте - Динки Найсли!
    Несмотря на то, что детство девушки прошло в хорошей любящей ее семье, в подростковом возрасте ее характер кардинально изменился в результате первой не взаимной любви. С тех пор она стала отчаянной и впечатлительной. Динки, как ребенок, удивлялась всему, что видит вокруг. А в день ее совершеннолетия она села на поезд и уехала из родного города. И может быть, Динки приедет и к вам!


    Из КАСа:
    [​IMG] [​IMG]
    Доп. контента тут не много: макияж (помада и тени), прическа и глаза (линзы). Есть вариант без доп. контента (в конце).

    Повседневная одежда:
    [​IMG]

    Официальный костюм:
    [​IMG]

    Ночное белье:
    [​IMG]

    Спортивная одежда:
    [​IMG]

    Купальный костюм:
    [​IMG]

    Ну, и верхняя одежда:
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    [​IMG] [​IMG]

    Так как одежда такая же, покажу только мордочки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: В бане, Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты, Юзер.
    Использовалось:
    :sims3ep9::sims3ln::sims3ms::sims3st:
    :sims3ep8: - только в верхней одежде.​
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. Fox@lisa

    Хотетель маховика времени
    Fox@lisa
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Динки просто чудо!!!Лови плюс, а Динки теперь пусть живет у меня!
     
     
  8. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    С открытием!:flower:
    Динки очень милая! Вся в розовеньком!:heart2:Носик прикольный=)
    В общем:thumb:
    Возник вопрос лишь в пижаме, не сторе?
     
     
  9. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Fox@lisa, -Princess-, Спасибо!

    Нет, это Изысканная спальня (:sims3ms:)
     
     
  10. Fox@lisa

    Хотетель маховика времени
    Fox@lisa
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Ванесса, спасибо тебе за Динки.
     
     
  11. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ванесса, очень симпатичная Динки, правда без доп. контента она слегка подурнела (в который раз убеждаюсь - ЕА-шкурка никого не красит :smile:) И еще, мне показалось, что она внешне не очень тянет на холерика и эмо :smile:))
    Радует, что ты учла обычные пожелания и симка есть во всех вариантах, но, хотелось бы обратить твое внимание еще вот на этот момент. Сделай, пожалуйста, дополнение информации по симке ;)
     
     
  12. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    hardnight, я обычно скачиваю симов с официального сайта, и с ними ко мне попадает весь доп. контент. Там авторов не пишут, и по этому я не знаю кто они.
     
     
  13. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Ванесса, На сколько я поняла, это не пожелание, а правило, так что придется подстраиваться:smile: Искать авторов в итернете...
    Или скачивать специально для симки и авторов запоминать...
     
     
  14. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    В следующем выпуске:
    Разбивательница сердец и ее любимое кафе на берегу!
    А вот когда этот следующий выпуск - ну, все зависит от обстоятельств (надеюсь завтра, хотя кто знает)
     
     
  15. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2

    Обделенная в подростковом возрасте вниманием парней, Гринни выросла, и теперь ее очередь разбивать их сердца! А заманить их в свои сети ей помогает природное обаяние, красота, ну, и конечно... приворотное заклятье! Ведь милая девушка на самом деле является потомственной колдуньей! Так что никто не устоит перед Гринни! Ну, или перед ее колдовством... ;)

    Из КАСа:
    [​IMG] [​IMG]

    Повседневная одежда:
    [​IMG]

    Официальный костюм:
    [​IMG]

    Ночное белье:
    [​IMG]

    Спортивная одежда:
    [​IMG]

    Купальный костюм:
    [​IMG]

    Верхняя одежда:
    [​IMG]
    Доп. контент: Да, на этот раз я не пожалела доп контента: глаза (линзы), тени, помада, прическа, скин, брови, платье, купальник и текстура.
    Но попали они ко мне вместе с персонажами с официального сайта, так что авторов к сожалению назвать не смогу.




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    От автора:
    Не для публичного использования.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Использовалось:
    :sims3ln::sims3ep9::sims3ms:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  16. Fox@lisa

    Хотетель маховика времени
    Fox@lisa
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Класс! Но увы, с доп. контентом дела иметь не желаю , разве что со своим. ( который как раз сегодня буду учиться делать)
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Fox@lisa, ты можешь скачать симку в формате .sim (он тут есть) и одеть ее в свой доп. контент.:smile:
     
     
  18. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ванесса, привет! Какая славная темка тут запылилась. Симочки у тебя получились весьма милые, Гринни - так и вовсе обаяшка-симпатяшка. Но неужели закончились идейки в креаторском арсенале? Будет ли продолжение?
     
     
  20. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2

    Вот, решила выложить домик с дуэли сюда. А то давненько тут не было ничего нового.
    И еще, я там кое-что поменяла, но это совсем незначительно.



    Размер участка - 40х30
    Цена дома с мебелью - 209 004 $
    Использовалось - все дополнения и каталоги :sims3ms: :sims3hel:

    Добро пожаловать в дом "Оранжевое счастье"! Этот роскошный особняк рассчитан на большую и богатую семью. Здесь без труда могут разместиться целых три поколения симов. Дом оснащен всеми благами цивилизации и также имеет достаточно большой задний двор.

    [​IMG]

    Давайте приступим к осмотру! Заходим через парадный вход:

    [​IMG]

    Сразу попадаем в прихожую. Здесь члены семьи могут переодеться, а их гости - посидеть на мягких креслах в ожидании хозяев дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из этой комнаты можно попасть в кухню-столовую и гостиную. Давайте заглянем на кухню. Здесь стоит большой стол, а также есть широкое окно, выходящее во внутренний дворик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и сам внутренний дворик:

    [​IMG]

    Из столовой можно попасть в туалет.
    Ага, если кто-то очень плохо готовит

    [​IMG]

    А также выйти в маленький переход. Здесь есть дверь на задний двор и огромное окно на всю стену.

    [​IMG]

    Из перехода попадаем в гостиную. Она визуально разделена на три зоны. В одной семья может посмотреть телевизор или поиграть в приставку, в другой - посидеть в тишине и почитать книгу, а, может, послушать музыку. Третья часть - это маленький уголок для детей, где они могут поиграть, не мешая взрослым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из гостиной идем в небольшой кабинет. Здесь можно в уединении поработать за компьютером, иногда заменяя умственную нагрузку игрой на синтезаторе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На второй этаж можно подняться по лестницам из гостиной и кухни. На одной из лестничных площадок можно уединиться с книгой.

    [​IMG]

    А на другой - просто посидеть.

    [​IMG]

    Давайте зайдем в спальню, предназначенную для молодой пары. Тут можно поспать, расслабиться на мягких креслах и привести себя в порядок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из этой спальни мы попадаем в одну из ванных комнат.

    [​IMG]

    А также, пройдя через лестничную клетку, можно выйти в детскую. В этой комнате имеется все необходимое для подрастающего поколения: кроватки, горшки и детские стульчики. А еще здесь есть огромное пространство для игр.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Дверь из этой комнаты ведет в ванную, общую для детской и спальни для старшего поколения.

    [​IMG]

    Зайдем в комнату бабушки и дедушки. Кроме обычной кровати, шкафа и комода, здесь есть также уютные кресла-качалки перед камином.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом с этой спальней расположена комната подростка. Здесь царит легкий бардак. Есть стол для работы и домашних заданий, кровать, и очень много всевозможных вещей, раскиданных подле нее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У этой комнаты также есть своя ванная.

    [​IMG]

    Прежде, чем выйти на улицу, давайте рассмотрим маленькие балкончики, выходящие из спальни молодой пары и комнаты подростка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а теперь выйдем во двор! Здесь есть большой бассейн, в котором в теплую погоду семья проводит свободное время.

    [​IMG]

    А также во дворе можно приготовить что-нибудь на костре, или поесть, сидя за столом.

    [​IMG]

    В углу участка есть небольшая детская площадка. Здесь, беззаботно играя, проводят время дети.

    [​IMG]

    В тени, под вторым этажом, есть джакузи, в котором пары могут устроить себе романтический вечер.

    [​IMG]

    И вот еще несколько интересных мест во дворе:

    [​IMG]

    На этом наша небольшая экскурсия заканчивается. Спасибо за внимание!


    Первый этаж:

    [​IMG]

    Второй этаж:

    [​IMG]


    *Все картинки в превью. Нажимайте, рассматривайте!*


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Прошу прощения, что есть только Sims3Pack. Мне так и не удалось понять, как сохранять домики в package. :redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ванесса, ничего себе обновочка! Оранжевое загляденье!
    Очень понравилось сочетание зеленого с теплыми оранжевыми оттенками, особенно на креслах.
    Да и вообще, куда ни глянь - везде масса продуманных перекрасок - все, как я люблю. И приятно для глаз, и аккуратно, и стильно :thumb:
    Сама обстановка - тоже довольно мила и уютна. Жить в таком домике действительно приятно. Отдельный плюс - ухоженный дворик и входная территория с цветочками тут и там.
    Я думаю, что твоей мастерской скоро предстоит переезд в продвинутый раздел. Порадуешь нас еще чем-нибудь? :cool:
     
     
  22. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    4aika_li, спасибо огромное!
    Серьезно? :eek: Круто!!! :jump:
    Конечно! Побегу строить! Или еще что-нибудь делать, может, буду позы еще выкладывать...
     
     
  23. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Дачный домик

    Вот еще один домик построила. Недавно была на даче, вот и захотелось сделать что-то такое дачное, деревенское.


    Размер участка - 20х30
    Цена дома с мебелью - 70 131 $
    Дом рассчитан на 2-3 симов
    Доп. контент - отсутствует
    Использовалось - :sims3amb: :sims3pets: :sims3ep11: :sims3ep10: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3gen: :sims3wa:

    Добро пожаловать в наш небольшой домик. Сюда симы могут приехать летом, чтобы покопаться в грядках, пожарить что-нибудь на гриле, отдохнуть от городской суеты и просто подышать свежим воздухом!

    [​IMG]

    Давайте уже откроем калитку и посмотрим, что здесь есть!
    Сразу от входа есть дорожка к крыльцу, слева от которой устроен небольшой садик с прудиком.

    [​IMG]

    Заглянем в дом. Войдя в дверь мы сразу попадаем в уютную комнату, которая сразу является как гостиной, так и прихожей. Мы же на даче - зачем здесь лишние церемонии? ;)

    [​IMG]

    Слева есть широкий проход на небольшую кухню. Здесь можно приготовить блюда из выращенных на грядке овощей и фруктов.

    *Превью*
    [​IMG]

    А если вернуться в гостиную и пойти назад, мы попадем в маленькую уютную столовую с обилием окон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот, кажется, и весь первый этаж! Ах да, тут так же есть еще одна дверь на улицу - сразу к огороду.
    Теперь поднимемся на второй этаж. Здесь у нас есть проходная комнатка, где можно присесть отдохнуть на креслах и почитать книжечку-другую.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пройдем в первую дверь. Здесь находится спальня для пары. Комнатка не большая, тут имеется только самое необходимое - кровать, комодик, зеркало, да несколько полочек. А еще от сюда можно выйти на небольшой балкончик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь зайдем в комнату для ребенка (ну, рассчитано на ребенка, но можно поселить и любого другого сима). Кровать здесь односпальная, и также есть стол.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На втором этаже также есть ванная с туалетом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот балкончик:

    [​IMG]

    Вот и весь домик. Небольшой, но зато уютный. Но ведь на даче что главное? Конечно же, то, что находится на улице! Туда и пойдем.
    Выходим через "черный вход".

    [​IMG]

    Впереди мы видим огород.

    [​IMG]

    Кстати, кроме этого, по участку также "разбросаны" несколько яблонь.
    А в углу участка есть то, без чего не обходится ни один дачный участок - сарай! Рядом с ним - два такие же незаменимых атрибута - компостная куча и летний туалет. :redface: Но туда заглядывать, я думаю, нет смысла, поэтому пройдем в сарай.

    [​IMG]

    Здесь лежит груда "очень нужных" вещей, которые, конечно же, в нужный момент невозможно найти. Некая мужская замена женским сумочкам. ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и последнее место во дворе - зона для готовки на улице. Здесь также есть качели.

    [​IMG]



    0 этаж (двор, сарайчик):
    *Превью*
    [​IMG]

    1 этаж дома:
    *Превью*
    [​IMG]

    2 этаж дома:
    *Превью*
    [​IMG]

    Вот и все! Спасибо за внимание! И желаю всем хорошо отдохнуть на даче как в симсе, так и в жизни! :flower2:



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  24. marisa

    Увлекаюсь фотошопом.
    marisa
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Всех симочек я себе скачала, и Гринни уже покорила почти всех женатых мужиков в городе:cool: А Динки на Барби похожа, тоже вся в розовом ходит. Домики особо понравились, очень красивые:smile: Желаю успехов в дальнейших работах, а я теперь ваша вечная поклонница):flower2: И ещё, посоветую делать позы, буду ждать.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ванесса, чудный дачный домик! Зелено-деревянные интерьеры всегда выигрышно смотрятся - уютно, тепло и свежо одновременно, и глаза отдыхают ))) Уютность получилась на все 100 :thumb: Отдельно порадовал дачный туалет )))))) Вот только мне показалось, что окна в нем выбиваются из общей идеи... или это была специальная задумка такая? Лично я бы сделала их чуть поменьше и менее белоснежными....
    Еще порадовал огородик - я тоже люблю грядки упорядочивать мини-заборчиком - аккуратно и красиво смотрится.
    И еще один совет - боковину пола (вот эту серую полоску) тоже можно перекрашивать. Сгодятся простые обои. Единственный момент - там что-то специфичное с цветопередачей, поэтому настроить оттенок придется вручную, и не всегда он будет таким, каким хочется. Но все-таки.

    А твою мастерскую поздравляю с переездом :cool:
     
     

Поделиться этой страницей